РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (439) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озерске наркоман надругался над школьницей и обчистил квартиру ее семьи

Происшествия, 21 февраля 2011 19:51, источник: chelyabinsk.ru

В Озерске наркозависимый изнасиловал 14-летнюю девочку, а после, угрожая ножом, заставил ее открыть квартиру, где она живет с родителями, и вынес оттуда деньги и ценные вещи.

Преступление было совершено днем 18 февраля. Мужчина напал на девочку в ее собственном подъезде. По данным следственного управления СК РФ по Челябинской области, после надругательства, угрожая ножом, он зашел со школьницей в ее квартиру. Забрав около 150 тысяч рублей, ноутбук, фотоаппарат и ювелирные украшения, он скрылся.

Мать, узнавшая о случившемся, немедленно обратилась в правоохранительные органы. Грамотно спланированные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия дали результат – в течение суток по горячим следам был задержан подозреваемый.

Как рассказал руководитель следственного отдела по Озерску СК РФ Алексей Петров, им оказался 30-летний наркозависимый мужчина, проживавший неподалеку. Ранее он уже был неоднократно судим за кражи.

«Семья очень приличная. Девочка находится в сильнейшем шоке, – говорит Алексей Петров. – У задержанного изъята большая часть похищенного. Под давлением доказательств он признался в совершении преступлений».

Возбуждены уголовные дела по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище). По решению суда мужчина в течение следствия будет находиться под стражей. У задержанного взяты образцы биосред для проведения экспертиз. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств, решается вопрос о предъявлении злоумышленнику обвинения.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 февраля 2011 20:00
Ужас!!!!!!!!!! :!:
Гость, 21 февраля 2011 20:06
Казнить,через повешивание. :evil: Такой твари не место в обществе.
Гость, 21 февраля 2011 20:09
Кастрировать! Вот лучшее наказание :!:
Гость, 21 февраля 2011 20:14
Просто беспредел!!!! Ужас!!!!!
Гость, 21 февраля 2011 20:19
Дырявой ложкой из деревянной миски чушкан питаться будет.
Гость, 21 февраля 2011 20:34
А я бы сразу кастрировал таких уродов!
Гость, 21 февраля 2011 20:49
да убить мало! скотина! и почему смертную казнь отменили?????
Гость 007, 21 февраля 2011 21:02
Уважаемая редакция, наверное, не допустит, что бы дело вышло из-под общественного контроля, как в Сатке, дабы  виновный не получил мягкого наказания.  Исправить нарика  ни тюрьме, ни колонии  не удастся уже... пожизненного не дадут, но лет на 20-25 бы изолировать до возраста полного атрофирования  инструмента насилия, а еще лучше  до вступления в силу дополнительного наказания в виде химической кастрации.
 Вспоминается, как судимых сюда в город  после  отсидки пропихивала  некая правозащитница... Что право этого ублюдка на свободу потешания на ребенком  и право жить в этом городе  против свободы от таких ублюдков?  Ничего. Пыль.  Надо надеяться, что практика тяги  судей к мягким наказаниям  и желаниям видеть права  преступивших и уголовные и человеческие законы педофилов больше, чем права  потерпевших , канут в прошлое.
Но что УК РФ гласит на этот счёт?
От 8 до 15... если дадут 8 , то через 6 лет может оказаться снова в Озерске...
Гость, 21 февраля 2011 21:14
государтсво разводит наркоту.а потом имеет черные деньги...
Гость, 21 февраля 2011 21:19
мне интересно почему наши граждане живущие в этом подъезде, где все это произошло никак не отреагировали? не может быть, что никто не слышал и не видел, просто побоялись заступиться за девочку, в таких ситуациях "моя хата с краю, ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу", зато когда сверху топают или музыку слушают, вот это мы не боимся. наркоману  все равно,ему дозу надо, а девочке травма на всю жизнь. Сейчас родителям нужно обратиться к хорошему психологу и обязательно провести курс психотерапии, чтоб не дай бог не случилось непоправимое.
yetti, 21 февраля 2011 21:23
дайте лицензию на отстрел.... сам пойду ублюдков мочить...
Гость, 21 февраля 2011 21:35
Раньше надо было думать. Когда он собственного ребенка из садика забирал и теще и маме своей продавал. А в садике говорили "как же мы ему не отдадим он же отец". На что его мама шла вмилицию и прокуратуру чтоб посадили (закрыли). -Нет состава преступления- отвечали они. В доме кроме мебели ничего не осталось. Даже когда тещу обворовал и она с заявлением пошла.... и опять не посадили. Что ждали более серьезной статьи?!  Круче статья (УК) больше премии? Или просто нет времени, неохота заниматься мелким наркоманом который всю семью держал в страхе. Милиция приедет на вызов - уедет, ничего серьезного- сын вымогает у матери да у жены деньги. Как узнали что изнасиловал так аж 10 человек приехало.....ДОЖДАЛИСЬ!!! Дождемся наверно пока всех не изнасилуют....
Гость, 21 февраля 2011 21:43
Гость 007, 21 Февраля 2011 21:02
не, думаю моск выдолбят через одно место!
Гость, 21 февраля 2011 21:55
Да мозга то нет там и выдалбливать уже нечего. А про то что незакрывали, так законодательство у нас такое, очень много пробелов. и общество стало, что если всех сажать то по улицам ходить не кому будет, т.к. каждый совершал в своей жизни противоправные поступки. Кто-то действительно преступники, а кто-то оступился.
Alex, 21 февраля 2011 21:57
Тварюга испортил девчонке всю жизнь! Но мы же за гуманизм... и в угоду Европе отменили казнь!
Так что годков через 10 этот "гражданин России" опять вернётся по месту прежней регистрации, осмотрится и... выйдет на улицы Озёрска подыскивать себе Новую Жертву! В перевоспитание и искупление свой вины подобных подонков что-то не вериться...
Гость, 21 февраля 2011 21:59
А фамилию этого ирода можно узнать? Или эта тайна за семью печатями? :evil:
Гость, 21 февраля 2011 22:02
тварь.................
Гость, 21 февраля 2011 22:17
НА КОЛ ЕГО!!!!!!!!!!!! Я БЫ ЕМУ Я...ЦА ОТОРВАРЛА И ****-БЫ ЗАСТАВИЛА!!!!!!!!
Гость, 21 февраля 2011 22:27
А почему грамотно спланированные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия не проводились по отношению к этому уроду раньше?Как всегда прощелкали?
Грамотно планировать начинают как всегда  когда уже поздно.  :evil:
Гость, 21 февраля 2011 22:42
мда...озерская  толпа.....
недовольный, 21 февраля 2011 22:45
yetti, 21 Февраля 2011 21:23
дайте лицензию на отстрел.... сам пойду ублюдков мочить...yetti, давай вместе мочить...... :evil:
недовольный, 21 февраля 2011 22:48
Гость, 21 Февраля 2011 22:42
мда...озерская толпа..... мда.... озерский житель......
Гость76, 21 февраля 2011 23:15
Гостю yetti  Дружище с удовольствием тебя поддержу,город скоро совсем сторчиться,да что там город,страна.Пора мочить торчков,у этих ублюдков нет нечего человеческого,весь город ужаснулся.А что будет дальше?Власти,НАРКОКОНТРОЛЬ,УВД,Прокуратура АУ вы где ?Что дальше?Когда разберётесь с легальной наркотой? :evil:
Гость, 22 февраля 2011 00:26
......решается вопрос о предъявлении злоумышленнику обвинения.
В нашем городе всё "решается", а конечного результата так никто и никогда не увидел........
Гость 008, 22 февраля 2011 00:30
Если опийный,  ничего не поможет.  Они с условными сроками ходят, потенциальные на реальный срок. С реального только вернуться - опять за старое. Какого года ублюдок? Есть шанс, что в зоне копыта откинет по собственному? Так оно всем лучше будет...Хотя наверняка мог на любой краже загреметь, а не гремел. Почему эта сволочь  не отправилась  по мелкой краже, если  судимый и  на него реально заявляли родственники?
 Кто отказные  оформлял и подписывал?
Поднять и разобраться нужно.
Когда в Ногинске герой России Женя Табаков погиб, защищая сестру от насильника, стали разбираться и выяснили, что до убийства мальчика, этот падонок совершил кражу цепочки, а оперативник материал прикрыл. Оперативника выгнали, потому что безнаказанность даже в малом порождает  беспредел. И потому что дело резонансное оказалось. По ЗАТО гулял, пробравшись в дыру в заборе, криминальный субъект с судимостями. И вершил свои дела, пользуясь доверчивостью жителей закрытого городка. Так и в квартиру попал к детям обманом. Где и надругался бы над девочкой, если бы не младший брат...
  Эти твари убивают детей и морально и физически... Но им даже пожизненного добиться не получается. Даже после того, как уже непоправимое.
Гуманиотизм.
ввв, 22 февраля 2011 01:32
самосуд в этом случае просто необходим. глупо ждать от власти справедливого наказания для этого ушлёпка.  сочувствую бедному ребёнку и родителям. присоединяюсь к yetti,и "недовольный",  :evil:
Гость, 22 февраля 2011 08:20
Кинуть к ЗЭКАМ там все с ним сделают как должно быть!!!
Гость, 22 февраля 2011 09:25
Жалко девчонку! Наша милиция плохо работает, потому что не занимается профилактикой преступлений, за то скоро реформа, и будет "полиция", но люди в пагонах на своих должностях остануться те же, значит будут еще такие случаи, берегите себя сами.
Гость, 22 февраля 2011 09:31
Кастрировать, причем прилюдно, на площади! А вот что касается информации в прессе об этом преступлении, то мне кажется, то можно было бы не трезвонить об этом. В первую очередь, нужно подумать об этой девочке и ее родных. Их, случайно, не забыли спросить, можно ли рассказывать о том, что произошло? Ведь, скорее всего, им бы хотелось, чтобы ни в школе, ни в городе этот случай не обсуждался.
Гость, 22 февраля 2011 09:50
Когда уже милиция будет думать о потенциальных жертвах, как о реальных людях, а не строчках в "отказных"!? Неужели можно быть настолько толстокожими, что детей не жалко? ...
Гостья, 22 февраля 2011 09:57
Это ужасно. Даже волосы зашевелились. У самой дочь. Не дай Бог кому такое пережить. Терпения и сил родителям, а самой девочке пережить все продолжать жить и радоваться жизни, на радость своим родным, назло всем подонкам. Помоги вам Бог и Аллах.
121, 22 февраля 2011 10:13
скажите спасибо Кутеповой, это она эту мразь в город завозит, интересно у нее есть дети?
быстрый, 22 февраля 2011 10:19
да, такие упыри на зоне больше месяца не живут, его кончат сразу, таких там не любят, хотя он заслуживает мучительной смерти. а не быстрой и легкой.
Sumkin Andrew, 22 февраля 2011 11:31
В газете ("Озерская панорама", декабрьский выпуск) кто-то подкинул идею о сайте по уголовникам озерска (пожал бы руку человеку за идею), НУ НАДО ЖЕ ЗНАТЬ КТО ЖИВЕТ С ТОБОЙ РЯДОМ, МАТЬ ВАШУ!!! Если это дерьмо живет в соседнем доме от тебя, то надо знать на рожу и готовить детей и прочий народ к возможному нападению!!! Наши правоохранительные органы ничего по этому поводу не делают!!! На предприятиях где я работал тоже случались такие "сюрпризы" - пропадают вещи - а потом выясняется, что наняли "подарок", который с "букетом" судимостей по данной тематике, а то и лучше!!! У нас на заводе есть служба безопасности, которая проверяет всю биографию ("шерстит" всех от юристов до грузчиков), соответственно нет и "сюрпризов". Но не каждый горожанин может осуществлять такие функции-это задача правоохранительных органов!!! СДЕЛАЙТЕ ФАЙЛ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ НА БЕСПЛАТНОМ ФАЙЛООБМЕННИКЕ *.DOC или *.XLS, где все будет с фото и адресами. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЗРЕЛО!!!
Ольга, 22 февраля 2011 11:45
Ответ 121.
  У Кутеповой Н. 4 детей, самой младшей почти 3. Разве может противница абортов быть плохим человеком? Хоть и устаёт она с ними, но тянет их сама. А вы е только хаите, не зная человека лично.
Гость, 22 февраля 2011 12:38
запретить уродам въезд в город а оставшимся дать сильного пинка чтоб летели и визжали про права человека белым медведям !
Гость, 22 февраля 2011 14:34
А в нашем подъезде стоит металлическая дверь, которую некоторые особо одарённые жильцы оставляют открытой и днём, и ночью. ПОКА ничего не произошло, кроме "заходи ко мне мочиться и корова, и волчица". Никакими мерами не удаётся ...
121, 22 февраля 2011 15:36
ответ Ольге. Хаю говорите? Пусть теперь Кутепова родителям этой девочки расскажет как она помогала этому недочеловеку в город попасть. как другим таким упырям въезд в город пробивает. Пусть расскажет. Да только врядли у неё совести и смелости хватит. ИМХО.
Матвеевна, 22 февраля 2011 15:56
давайте проведем референдум в городе и проголосуем за то чтоб ранее судимых в город не пускать! Сколько же терпеть это насилие над горожанами от рецедивистов и наркоманов? Если власти пофиг, милиции наплевать, то мы простые горожане должны сами что-то предпринимать. У меня три дочери и если б  я поймала эту сволочь то размозжила бы его башку сковородкой, и пусть меня судят. А местной власти привет, еще одно очко в их "копилку" бездействия.
Гость, 22 февраля 2011 16:52
Я за то, чтобы замочить. Таких  ***  убить нежалко
Гость, 22 февраля 2011 17:09
на зоне ему очень популярно растолкуют, и укажут место в обществе
Гость, 22 февраля 2011 17:36
ну растолкуют, ну укажут, а у девочки может жизнь сломана...
Гость, 22 февраля 2011 19:37
какая-то странная фамилия у этого пиндоса, "наркозависимый". редкая
Гость, 22 февраля 2011 20:17
Это уже вершина айсберга!!! А начинается все с малого.Сначала с милого попустительства милиции во всех общественных местах пьют пиво,а ведь это запрещено законом,а милиции на это начихать!!! Патрули проходят мимо и даже замечания не делают!!!...Потом идут средства покрепче-водка,вино...и все это пьется тоже в открытую,а милиции опять все равно!!!...СПОХВАТЫВАЕМСЯ УЖЕ ТОГДА,КОГДА СОВЕРШАЕТСЯ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!   Профилактикой надо больше милиции заниматься и не для галочки,а по настоящему!!! Вот тогда преступления накорню можно будет пресечь!!! .... Ну а пока имеем то,что имеем!!!!
Василий, гость города, 22 февраля 2011 20:21
всем озерчанам с пустыми кастрюльками выйти на главную площадь и требовать референдума по запрету въезда в город этих подонков. Куда их? Только ближе к Колыме. кастрюльки нужны для шумового оформления.
Гость, 22 февраля 2011 21:21
А почему грамотно спланированные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия не проводились по отношению к этому уроду раньше?Как всегда прощелкали?
Грамотно планировать начинают как всегда когда уже поздно.

А вот этот вопрос задайте нашему президенту, который дал преступникам в нашем обществе зеленый свет! Делайте что хотите! Зато злейший враг народа у нас в стране - МИЛИЦИОНЕР!
Гость, 22 февраля 2011 22:09
Я за то, чтобы отрвать кое-что! А Кутепову вместе с ее подопечными за забор!!!!! С такими статьями и в город! Тут даже террористы отдыхают!
Гость, 22 февраля 2011 23:00
Ну при чем тут Кутепова? И какая разница в каком городе будут жить эти нелюди? Что в других городах детей нет? Или их не жалко? Сидеть должны эти нарки, сидеть за всякую малость, даже за то что просто употребляют.А пускать или не пускать в Озерск - это вообще не тема для разговора.
Гость, 22 февраля 2011 23:11
***  конечно
убить подонка!!!
Гость, 23 февраля 2011 01:06
что вы как дети малые, никто вам никакую лицензию на отстрел не выдаст, если только на бродячих собак, правда тех жалко, а таких выродков нет.

если он попадет на зону, то по той статье, по которой проходит, ему там не сладко будет. как говорится, будет "пирогом".
Рус-Иван, 23 февраля 2011 11:45
МедвеПуты!! Верните смертную казнь, или мы сами будем самосудом заниматься. :!:  :!:
Гость, 23 февраля 2011 18:16
Мы за СМЕРТНУЮ КАЗНЬ этим ИРОДАМ!!!!!!
122, 23 февраля 2011 22:07
В поддержку 121 и в ответ Ольге: не надо из Кутеповой тут святую делать, все что она делает - она делает на американские деньги, т.е. ее руками американцы подрывают безопасность нашего городка и, соответственно, ядерного щита страны. И данный случай - тому яркий пример. Очень надеюсь, что когда-нибудь ей отольются наши слезы, и не удастся ей ускользнуть от справедливого наказания, как она обычно делает.
Конечно, наши молитвы с этой семьей. Тоже думаю, что зря с учетом специфики нашего города, где все друг друга знают, - все так явно и очевидно растрезвонили в новостях.    
А про эту мразь - здесь правильно говорили, что зэки устроят ему самое правильное наказание
Гость, 24 февраля 2011 00:16
давайте проведем референдум в городе и проголосуем за то чтоб ранее судимых в город не пускать!!! Я за!  :!:  Думаю преступность в городе нашем сразу снизится.  :!:
Гость, 24 февраля 2011 03:54
По поводу  Кутеповой!  Народ прав!!!  Нечего ей  завозить в город определенныз лиц!  Но вопрос  в  другом!А где  вы  были сердобольные дяди и тети, когда  еще в  Камертоне  писали о Кутеповой? Разве вы не знали,  что она живет на западные гранды? А ведь их просто так не дают!  Помощь кутеповой  бывшим зэкам  во  въезде  в  город,  считаю направленная  специальная  акция для  расшатывания, хоть и малой, но стабильности в городе. Доверять нашей милиции нельзя! Вот и  ввозит. А потом, когда последняя капля  переполнит чашу  терпения пойдет  с  флагом  борьбы с бандитизмом, захочет сливки снять - это суть Кутеповой!
Гость 007, 24 февраля 2011 09:55
Конечно же эти мнимые "права человека" как лакмусовая бумажка. Права ни одного пострадавшего при крушении финансовой пирамиды, обманутого дольщика или не получившего квартиру ветерана  не защищают блюстители "прав человека" на заокеанские деньги.
 Они будут защищать права  извращенца, права педофила, права магницких, бабицких и т.д.
 Права тех, на которых им собственно наплевать на самом деле, но нужна "правозащитная деятельность" сама по себе. Это инструмент для наложения финансовых санкций или политического острокизма.
 Так благополучную во всех отношениях Белоруссию (где не провели криминальную революцию и криминал не так сильно проник в экономику) оклеветали как  самую отсталую страну, где не соблюдаются права человека.
А тем не менее там такие преступления - редкость. У нас практически даже не ЧП.
 Мы лохонулись в 90-е, поверив в то, что "заграница нам поможет". Она нам под видом борьбы за права человека, демократии и либерализма и толерантности  подкидывает половую распущенность, коррупцию,  комплекс вины за сталинизм и прочие измы, что бы мы были сговорчивее на саммитах или форумах.  По окрики заказчиков этих пороков, мол, посмотрите, что у них даже в закрытых городах делается, преступность цветёт и процветает. Ведь никто ж не упомянет тогда, что "это ж  вашими руками Кутепова тут и наводит яко бы законность и порядок".  Не дипломатично. Схемы  выделения и получения средств на подрыв государственности и безопасности в России очень хитро упрятаны в эту "правозащитную деятельность".
Прохор Митрич, 24 февраля 2011 16:21
хочется полного освещения данного преступления в СМИ - чем больше резонанс - тем меньше шансов ублюдку в этой жизни !!!
Гость, 24 февраля 2011 21:03
в последнее время в сизо или на этапе,  сложилась практика сначала опускать, а затем мочить педофилов
чего и этому светит
вредина, 24 февраля 2011 23:04
это ужас просто!!!!!!!! я тоже хочу что бы это существо дожило лет до 70, но что бы мучилось каждый день.  но такой вопрс - в нашей стране есть поговорка народная " от сумы и от тюрьмы не зарекайся"
кто будет решать - пускать человека отсидевшего в город или нет? ведь у нас можно сесьть и за то что своего близкого пытался защитить - какому-нибудь "члену" дал по лицу за дело и поехал......
послушайте песню Нагано - мент.  кто то за мужской поступок сидит, а кто то украв народных денег миллионы потратил на адвокатов немного из украденного, продолжает гонять на туареге и не чихает!  вот вам и справедливый и гуманный (к некоторым) суд! наверняка этого урода уже принимали за что то, но сдав пару своих приятелей и став "агентом"-стукачём пошёл дальше, вот и пришёл!
Гость, 25 февраля 2011 10:42
На зону его, чтоб его там во все дыры каждый день, ск-ну насиловали!!!
Гость, 25 февраля 2011 12:30
:evil: отрезать все что ниже пояса,и это же затолкать обратно,пусть этот фаршированый гниет изнутри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 25 февраля 2011 13:32
"но что бы мучилось каждый день."
Это те, кто не поднимают руку на детей и взрослых, не насилуют их и не разбойничают, по простоте душевной и по воспитанию своему совестливому, наивно полагают, что этот мерз будет мучиться каждый день где-нибудь на острове Огненном в камере для пожизненных.
 Не будет. Там ничего в подкорке человеческого не осталось.
Будет жрать, спать, читать книжки и на телекамеру рассуждать о смысле жизни. Но доведись ему выйти, тут же звериный нечеловеческий психотип  возьмёт своё.
 А этот даже пожизненного не получит. А значит выйдет...
И это еще благо для общества, если  в 70.
Гость, 25 февраля 2011 21:39
ублюдок конченый!
Гость, 26 февраля 2011 13:23
Проблема в том,что правоохранительная система уничтожена. Люди с деньгами в прямом смысле слова эвакуируют детей за границу( для учебы и дальнейшего проживания) прекрасно понимая, что к чему. Ну не может обычный человек бегать по городу с дубьем и гасить расплодившихся негодяев. Тем более его же за это и посадят. Пойман один мерзавец. А сколько их еще в городе (заметьте в закрытом)? Полная безответственность и развал. Если это и есть "возрождение озерска" - то дальше будет только хуже.
мизантроп, 27 февраля 2011 06:51
На содержание 1 заключённого,в наших тюрьмах,денег тратится больше в несколько раз, чем стоимость прод.корзины пенсионера,пусть этих ссук хоть пуховики заставляли шить,как китайцев или на рудники какие,а то жируют там как у христа за пазушкой и выходить не хотят..что за системма?
У нас в городе бесконечно рекламируют колонию по тв - и баня там и кинотеатр и питание 5 раз в день колорийно-витаминное  тъфу..
Гость, 27 февраля 2011 10:17
надо печатать фамилии и фото таких уродов чтобы на улицу боялись выходить :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Дмитрий Зырянов, 27 февраля 2011 18:26
За решёткой-будет подставлять пятую точку голодным сокамерникам...УРОД...
Гость, 27 февраля 2011 19:43
"Убить! Убить!"...
Кто вы такие, чтоб жизни лишать? Не вами дана, не вам и забирать, а иначе чем вы от этого подонка отличаетесь?
мизантроп, 28 февраля 2011 00:23
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 27 Февраля 2011 19:43  
"Убить! Убить!"...
Кто вы такие, чтоб жизни лишать? Не вами дана, не вам и забирать, а иначе чем вы от этого подонка отличаетесь?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот если б над твоим ребёнком надругались,не так бы запела...
Смертную казнь надо вводить,уже давно!,А то содержат этих извращенцев  за наш счёт.. И нехрена тут марализировать всяким свидетелям иеговым больным на всю голову...
Гость, 28 февраля 2011 12:26
___________________
Вот если б над твоим ребёнком надругались,не так бы запела...
Смертную казнь надо вводить,уже давно!,А то содержат этих извращенцев за наш счёт.. И нехрена тут марализировать всяким свидетелям иеговым больным на всю голову...
___________________

Вам наверное виднее...
Но я категорически против смертной казни! Пусть живет в тюрьме лет 20 (хотя 20 не дадут все равно) и думает. 20 лет тюрьмы - вы только подумайте. Смерть тут только сама гуманность.

И при чем тут какие то свидетели? )
мизантроп, 28 февраля 2011 13:19
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 28 Февраля 2011 12:26..................
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и содержите этих гадов на свою нищенскую пенсию до конца жизни..."Христа - ради".(про иеговых - к слову пришлось,тожа Христиане по квартирам горазды ходить - долбится,да ересь всякую из своих"подогнаных под совремменное восприятие - талмутов"вычитывать в слух по Научной рекламме для дебилов-обывателей)заколебали просто - ходить ко мне..!!!
А от подонков всяких - надо избавлятся - радикальным способом...
В китае - ворам и то - руки рубят,еслиб так у нас ,то глядишь и поубавилось бы - коррупции...на территории Руси - Матушке ;)
Гость, 28 февраля 2011 14:13
В тюрьме-то он, может быть, и сгнил бы, да государство у нас слишком гуманное - за хорошее поведение раньше отпустят (если только на этапе за такое зверство не пришьют свои же).
Гость, 28 февраля 2011 18:29
Да суд то какой гуманный ... Фуражев, веретенников...просто зайки-))
Гость, 28 февраля 2011 21:29
Куда государство и менты смотрят!!!!!!!!!!!!!!! Наркомания это болезнь,мозги теряют наши дети иза наркотиков!!!!!!!!!!!!!!!!
ввв, 28 февраля 2011 22:19
выгнать, засадить, замочить....... это конечно правильно. а как насчёт того, что каждый нарик- это ходячий тубик и спидоносец, никому в голову не пришло?
Гость, 2 марта 2011 12:06
>Гость, 24 Февраля 2011 00:16
давайте проведем референдум в городе и проголосуем за то чтоб ранее судимых в город не пускать!!! Я за!   Думаю преступность в городе нашем сразу снизится.

Как будто никто не сможет сюда проехать? Думаю при большом желании и пропуска не надо- а вот паспорт у нас в городе никто с собой не носит, т.к. не проверяют. В Челябе и Ебурге иногда такое всетаки случается...
Котэ, 2 марта 2011 13:19
ну хотя бы таких уродов и убийц не пускать!!!! а то ребенка на улицу страшно выпустить!!!!!  :evil:   только кто за этим следить будет?!?!?!

p.s. а почему некоторые сообщения не публикуются?!?!?  Хотелось бы услышать принципы цензуры модераторов!!!!!

моих вот например очень много не опубликованно!!!!!!!
Юля, 2 марта 2011 14:56
что за чушь в город не пускать ранее судимых!1-подумайте о людях,которые живут в соседних городах(на чужом горе своего счастья не построишь),2-не забывайте про сады за кпп? не страшно будет? и наконец 3- кто сказал что люди без пропуска в город не заезжают? если надо,то и по озеру переплывут)).единственное что точно не надо делать,это город открывать
Гость города, 2 марта 2011 23:27
надо у ваших нарков пропуска на выезд забить, чтоб не лезли в область. таких нам не надо
Гость, 3 марта 2011 09:49
Кто вам дал право чесать всех "под одну гребенку?" Вы эту девочку знаете? Знаете как она выглядит? Скромнее не в школе никто не одевается и произошло это почти средь бела дня, в 5 часов вечера, когда ребенок шел из музыкалки.
Лорд, 3 марта 2011 12:17
Я тоже не против расстрела но и тех кто довел до такой ситуации.
Не для кого ни секрет, что уже давно никого не сажают (имеется в виду не за все преступления), я имею в виду нариков. Кто с этим столкнулся только недоумевают, если мягко сказать. Есть такое понятие в юриспруденции, как неотвратимость наказания, да и по здравому смыслу совершил преступление в тютьму. Но в нынешнее время кого сажать - Путин пальцем показывает. На наших нариков он не показал, система в полном объеме перестала работать. Грустно осознавать и видеть как мощная держава разваливается у нас на глазах. Бесплатная медецина до свидания, образование, жилье положенное по Закону государством, достойная жизнь(может быть мы этого достойны), духовность, здоровое население, рождаемость, уверенность в завтрашнем дне, спокойная старость, счастливое детство, даже милиция и все это - До свидания. Вопрос как же тут не занаркоманить, не спиться, не удавиться. Не все могут стать или быть предпринимателями, не у всех духа хватает выживать при таком скотском отношении власти к своему народу. Раньше за каждого человека государство боролось, а теперь никто никому не нужен, существуй в меру своей  испорчености. Так, что мы пожинаем плоды демократии и спасибо Единой России.
При таком "качестве" жизни скоро можно будет через одного расстреливать, мало нормальных останется.
Девочку очень жалко - здоровья ей, а нарику все на зоне объяснят.
Господа полицейские, не забывайте про профилактику преступлений.
аноним, 20 мая 2011 16:10
убить-убить-убить
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений