РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (588)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (41) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Педофил под стражей

Происшествия, 5 марта 2011 13:30

Днем 18 февраля в Озёрском городском округе было совершено очередное громкое преступление: 30-летний безработный наркоман изнасиловал в подъезде 14-летнюю девочку, после чего, угрожая ножом, заставил ее открыть квартиру, где она живет с родителями, вынес оттуда деньги и ценные вещи (около 150 тысяч рублей, ноутбук, фотоаппарат и ювелирные украшения) и скрылся.

Как сообщил руководитель следственного отдела по ЗАТО г.Озёрск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области полковник юстиции Алексей Валерьевич Петров, личность подозреваемого была установлена в течение 3-4 часов с момента возбуждения уголовного дела.

В связи с особой тяжестью и дерзостью преступления, а также с возможностью ухода подозреваемого «в бега», подозреваемый был заключен под стражу, где и будет находиться в течение следствия.

Задержанный отрицал свое отношение к преступлениям. На вопрос, как в его жилище оказались вещи из квартиры потерпевшей, пытался предложить свою версию их обнаружения.

Однако, в ходе проведения следственных действий, когда были предъявлены неопровержимые доказательства, когда его опознала потерпевшая, был вынужден признать свою вину.

В установленный законом 10-дневный срок, 28 февраля, подозреваемому предъявлено обвинение по статьям 131 ч.3 п. «а» и 162 ч.3 Уголовного кодекса РФ. По первой из них предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок 15 лет, по второй – на срок от 8 до 15 лет.

На данном этапе проводятся экспертизы: криминалистическая, биологическая, судебно-медицинская.

Дело будет рассмотрено в Челябинском областном суде в закрытом режиме.

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 марта 2011 14:23
Кастрировать и руки обрубить - лучший приговор для урода!
Rima, 5 марта 2011 15:20
Садить всех нарков и изнурительный труд в местах отбывания!
А педафилов *********. :evil:
Гость, 5 марта 2011 15:36
на столб пришпандорить, гденить на бродвее.  :evil: Хотя, и так вродь на зоне в углу кверху 5 точкой будет :evil:
Гость, 5 марта 2011 17:22
А как хоть фамилия у него? кто знает?
кто, 5 марта 2011 17:34
У некоторых очень глубокие познания о тюремном быте и об опускании педофилов. Видимо не понаслышке знакомы либо фантазия зашкаливает что в пору к врачу.
А вот где были эти самые "крикуны" когда их дети становились нариками и тащили из семьи всё в обмен на дозу, а так же грабили людей за укол?
Гость, 5 марта 2011 19:49
Пора вводить в России смертную КАЗНЬ! Что бы такие уроды не топтали землю, что бы террористов не сажали пожизненно а расстреливали. Это единственный выход хотя бы задуматься у тех кто это совершает. В данном случае вообще незнаю что с этим подонком сделать! Гулю в лоб и готов. Пора снимать мараторий.
Гость, 5 марта 2011 21:30
Кастририровать его надо
истина есмь, 5 марта 2011 21:58
Работать сильно физически 20 часов в сутки -вот наказание! а так расстрел легко отмучился...
Гость, 5 марта 2011 22:44
А что делать в случае судебной ошибки? Пока ловили чикатило несколько человек расстреляли вместо него! Нужно пожизненное с содержанием в сверхтяжелых условиях, чтоб до конца дней молил о смерти!!!
Кость, 5 марта 2011 22:47
25-ь и забыли о нём!!!!
Гость, 6 марта 2011 15:02
Во-первых, фамилию с фотографией на всеобщее обозрение надо выставлять, чтобы все уродов этих знали,а во-вторых - срок и надо давать по сумме преступлений, т.е от 23 до 30 лет!
Прохор Митрич, 6 марта 2011 17:59
а семья урода , где вполне нормальные люди живут , им то как потом жить ???

у каждого в шкафу имеется свой скелетик ...


а недостатки судебной политики в отношении таких вот ублюдков исправит зона , очень хочется этого !
Гость, 6 марта 2011 19:25
да ему все равно смерть на зоне, там таких используют по назначению, будет всю оставшуюся жизнь кукарекать, хотя по мне так лучше его на площади публично повесить, это еще гуманно  для таких тварей.
Гость, 6 марта 2011 23:41
"Гость, 5 Марта 2011 17:22
А как хоть фамилия у него? кто знает?"
Если память не изменяет то Юсупов Руслан.
Гост34, 9 марта 2011 03:00
А как стражи порядка отнесутся к тому, что семья на протяжении более чем года пыталась как-то утихомирить этого "члена" общества через них, постоянно заявляя что он продает вещи из дома, колется и прочее? Был случай, что он за своего сына требовал у своей нормальной семьи выкуп, как бы захватив своего малолетнего сына в заложники. А милиция его отпускала с припиской :"А что мы можем поделать?". Вот и безнаказанность и безразличие со стороны органов перешла в действие.
Гость, 11 марта 2011 11:51
Да кто и что может сделать??? Всех озерских  злодеев суд отказывается судить. Все ж читают про это.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений