РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

НЛО в городе. Что бы это значило?

Происшествия, 7 марта 2011 22:26

 Фотографии были сделаны мобильным телефоном из окна дома 01.03.2011 года в 10 часов утра. Хочу спросить читателей сайта может кто-то кроме меня наблюдал это интересное атмосферное явление? Может быть кто-нибудь знает что это такое? Прошу комментировать. Для скептиков сразу заявляю, что фото подлинные, никакого монтажа, никакого фотошопа! smile:idea:
Ещё добавлю если не все поняли: четыре полосы сближаются в одном направлении и ещё одна полоса пролегла поперёк них.

garrry1967

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 марта 2011 22:41
=))) прикольно
Гость, 7 марта 2011 23:10
Все нормально. Это тренеровачные полеты военных летунов из каменска-уральского. Просто заморенные колючкой озерчане не привыкли ,что по  ***   над городом с особой судьбой могут самолеты летать и следы оставлять.Все когда нибудь меняется,привыкайте уважаемые.
Гость, 7 марта 2011 23:13
Инверсионный след самолетов. Вояки развлекались
Гость, 7 марта 2011 23:23
Видел эту картину.
Следы от самолетов ,а сдвигаются  от ветра.
Гость, 7 марта 2011 23:23
Кстати я тоже это видел!
До чего уже анархисты дошли, в небе на самолетах свои знаки рисуют)))
Гость, 7 марта 2011 23:25
Кстати я тоже это видел!!! :)
Но я думал это анархисты свои опознавательные знаки в небе рисуют :D
Интересно все таки что это :?:  :?:  :?:
Гость, 7 марта 2011 23:41
Да я тоже видела.
кто, 7 марта 2011 23:46
Класс! Наши прилетели!! Наконец то!
Гость, 7 марта 2011 23:50
это враньё и провокация :D
Гость, 8 марта 2011 01:27
вроде в этот же день утром это видел у своего  дома за ДК "Маяк"
Гость, 8 марта 2011 02:17
******* !!!!! Это самолёта след!!!!!!!
Гость, 8 марта 2011 07:54
Ага самолеты только с хим .. оружием от нормального самолета след держится минуты 3. А от таких залетных и приходит и грипп и все остальное...  :evil:
Гость, 8 марта 2011 07:57
моё мнение что это эффект от салютов  :D
Гость, 8 марта 2011 09:49
тоже есть такие фото :D
Гость66, 8 марта 2011 10:05
вот деревня а не Озерск!
Гарри Дуглас, 8 марта 2011 10:10
Это знак!!! Это Знааак!!! Я знал, что когда-нибудь этот момент наступит... Надо срочно начинать посадку. Главное не забыть взять с собой Джона Кьюсака, а то даже из города не выберемся. Ух... взять бы с собой еще и Шарапову, Дементьеву, Волочкову, Каганер.... во общем всех... вас... женщин :) С праздником :D
Гость, 8 марта 2011 11:30
3 параллельные полосы- следы от взлёта пассажирских самолётов из Челябинска, с интервалом около 10 минут, сдвинутые ветром, они не пересекаются, а сходятся у горизонта. а вот одна- пересекающая полоса, тоже самолёт, но летает редко,  и похоже винтовой. видел его, он крупнее и летает медленнее. Причем тут ваще Каменск-уральский? и над городом самолёты не летают, только изредка во время гроз. Первый гость просто **** озёрск, что млин за люди такие...
Гость, 8 марта 2011 11:49
Я как военный летчик в отставке официально заявляю. что это обычные следы от самолета пролетевшего на высоте около 5 км. А сближение в одной точке это эффект удаления. Параллельная же полоса это уже возможно след гражданского самолета ибо если бы военные самолеты делали бы круг то остались бы еще следы. а так это просто гражданский лайнер прошел по касательной траектории полета военных самолетов. ВОПРОСЫ ЕСТЬ?!
ozgad, 8 марта 2011 12:26
Я! КАК военный КОСМОНАВТ! официально ! заявляю!
автор  просто  пошутил а вы  раздули! ребёнку понятно  , что ето следы от выхлопов из самолётных двигателей !(о как загнул)))!.
Гость, 8 марта 2011 13:05
Гость, 8 Марта 2011 11:49 ))) Есть!!! Почему экс-мэр Снежинска Анатолий Опланчук , осужденный за взятки, вышел на свободу за хорошее поведение?
Гость, 8 марта 2011 13:08
А как же усиление борьбы с терроризмом?или это близкое далеко?
KARABAS, 8 марта 2011 14:54
Гость, 8 Марта 2011 13:08
А как же усиление борьбы с терроризмом?или это близкое далеко?

Что теперь прикажите все самолеты над Озёрском сбивать?
Есть наверное у них определенные нормы, которые передаются диспетчером. К примеру в данной точки ниэе 5км не снижаться.. Не эксперт в этом деле но все же.
Гость, 8 марта 2011 14:59
Не надо усиливать борьбу с терроризмом. Лучше пусть самолеты летают. Красиво.
А для террористов есть фсб.
garrry1967, 8 марта 2011 15:44
Всеж таки весёлый народ здесь отписывается. От души посмеялся)))
ГостьSunSin, 8 марта 2011 16:58
Колючкой окружены,теперь сверху натягивают. Антитеррор!
ТАНКИСТ, 8 марта 2011 17:13
Дурдом !!! :D  :D  :D
Гость, 8 марта 2011 17:27
посмотрите пожалуйста фильм Климатическое оружие про Химтрейлы и потом напишите что думаете
Гость, 8 марта 2011 18:49
Про химтрейлы смотрели, и вывод очевиден - полная чушь для бабулек из глухой деревни, которые в школу не ходили, физику не проходили, слова "метеорология" не слышали. Не знаю даже, кто это может принять за чистую монету.
Да, глубинка тут, однако
Гость, 8 марта 2011 18:51
Да это НЛО :D  :D  :D
Гость, 8 марта 2011 20:27
просто им сменили траекторию полета, теперь они часто будут летать над городом.
ввв, 8 марта 2011 20:38
кто-то хочет для нас небо в клеточку сделать, на ЕР похоже
Гость, 8 марта 2011 21:39
Это я НЛО! Кто меня искал?
Гость, 8 марта 2011 22:01
По мере выпитого ,предлагаю все- таки сбивать  самолеты над городом, парашютисты- это так красиво...
Гость, 9 марта 2011 00:05
но как я знаю полёты самолётов запрещены над территорией зато
Гость, 9 марта 2011 07:10
"как я знаю полеты самолетов запрещены над территорией зато"
Знания устарели :D , законы поменялись, зонирование воздушного пространства тоже (правда зоны пока корректируются)
Самолеты тут летают, и уже давно. Конечно, ели смотреть только под ноги и ничего не видеть кроме собственной кормушки (немного смягченная фраза одного моего замечательного препода), можно много чего не заметить.
А так, военных в Челябинск в этом годе перебросили (на место ЧВВАКУША), теперь оттуда летают часто.
Гость, 9 марта 2011 10:25
можетэто полосы от самолета?
Котэ, 9 марта 2011 12:43
У меня есть фото! четкое, хорошего качества! как его можно добавить?

Зрелище было красивое!!! но я тоже думала, что это следы от самолетов... :|
Редакция, 9 марта 2011 13:06
Зайдите в "Сообщи новость" на главной странице справа и прикрепите фото.
Гость, 9 марта 2011 13:55
паникёры блин....
Гость, 9 марта 2011 14:10
Это следы от военных самолётов..они постоянно пролетают над городом , простое патрулирование воздушного пространства России, особенно утром присматритесь  ,с интервалом в 5 минут..друг за дружкой
Гость, 9 марта 2011 14:35
никакой экономии керосина, каждые 5 минут они летают...
Гость, 9 марта 2011 17:10
вы, все из палаты №6
Гость, 9 марта 2011 17:40
ЭТО АВИАТОРЫ ИЗ  КАМЕНСКА УРАЛЬСКОГО, ТАМ БАЗИРУЕТСЯ ОТРЯД. ЭТИ СВЕРДЛОВЧАНЕ УЖЕ ВЕЗДЕ ЗАЛЕЗЛИ.МАЛО ИМ НАШИХ ОЗЕР. ВОТ ЕЩЕ И НА НЕБО ПОСЯГАЮТ.ОДНОЗНАЧНО НУЖНО СБИВАТЬ. СЛЕДЫ СБИТОГО САМОЛЕТА И РАКЕТЫ ЕЩЕ КРАСИВЕЙ КАРТИНКУ НАРИСУЮТ.
Выздоравливающий, 10 марта 2011 15:49
Гость, 9 Марта 2011 17:10
вы, все из палаты №6
----------------------------------------
Неправда! Я из соседней палаты №8 :!:
Дарвин, 10 марта 2011 15:49
Чё за кипиш? Покупайте себе самолёты и тоже летате над городом скоко хотите.
Гость, 10 марта 2011 22:07
УУУРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!! Наши прилетели!!!!!!!!!!
Гость 007, 15 марта 2011 22:07
Как настоящий испанский летчик заявляю, что это следы от полёта  фанеры, что перепутала Озерск с Парижем.
Гость, 16 марта 2011 20:17
это самолеты, наблюдал эту картину на работе как они по очереди пролетели
Гость, 17 марта 2011 02:12
Вы реально деревня!! Обычные шлейфы самолетов!!!! Реально привыкайте!!!
клоуну, 17 марта 2011 17:39
Гость, 17 Марта 2011 02:12
Вы реально деревня!! Обычные шлейфы самолетов!!!! Реально привыкайте!!!
-----------------------------------
Да вы что??? Не может этого быть!!! А что такое <самолеты>???
Гость, 22 марта 2011 08:02
я тоже видела :D  :D  :D ну всяко это не самолёты!!!!
Гость, 5 мая 2011 10:55
недавно видел фильм, где как раз рассказывали про такие полосы... что специально распыляют какое вещество! причем не законно! и потом говорят что это следы от обычных самолетов.. кому интересно.. можете подробнее в гугле нарыть по этому поводу инфы.. Не думаю что это все просто так...
Гость, 5 мая 2011 10:57
еще вопрос может кто видел 4 мая 2011 в районе 12 часов ночи.. в воздухе два не понятных светящихся объекта.. ?!
Гость, 12 октября 2011 18:30
Распыляют химтрейлы, вот что делают. Т.к. полеты над городом запрещены. видел самолет приближающийся вдоль КПП2... летел себе и летел, а приближатся начал и сразу стало видно. что он что то распыляет. Геноцид населений, очнитесь люди. Травят нас.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений