Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Челябинске предстанет перед судом 72-летняя пенсионерка

Происшествия, 19 марта 2011 16:55, источник: mediazavod.ru

 Как сообщили в пресс-центре областной прокуратуры, находясь на балконе 8 этажа дома по улице Энгельса, пожилая женщина мыла балконные стекла и в результате собственной неосторожности уронила металлическую швабру на стоявшего на крыльце дома незнакомого мужчину. В результате тот получил черепно-мозговую травму, которая относится к категории тяжкого вреда здоровью.

 В отношении пенсионерки отделом дознания составлен акт по обвинению ее в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Санкция за данное преступление предусматривает наказание до 3 лет лишения свободы.

 Кроме того, прокурором района в защиту интересов Челябинского областного фонда медицинского страхования предъявлен иск о взыскании с обвиняемой стоимости лечения потерпевшего в размере более 27 тысяч рублей. Дело направлено в суд.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2011 17:52
Ну, ну!! :)  Наверно пенсионерка теперь отдаст потерпевшему свои сбережения отложенные на похороны.
Лев, 19 марта 2011 18:26
Что-то ни один прокурор не требует от управляющих организаций чистить крыши домов. А когда сосульки падают на головы, что-то ни один суд не осудил ни одного чиновника и не приговорил к каким-либо выплатам. Конечно, разве чиновник может быть виновен. Там не действуют никакие законы.
Гость, 19 марта 2011 22:08
А по улице Монтажников 52 на голову дворнику сбросили мусорный мешок с стеклянными бутылками !!! И ничего,  ни какой прокуратуры!!! А тут бедную бабку готовы упрятать в тюрягу и ободрать до нитки !!! С ней же справиться легче :)  :D
Гость, 20 марта 2011 00:16
Что то странное происходит с УК РФ , получается так что мы не можем наркомана посадить за то что он всю квартиру вынес, суд думает что он исправится после трех ходок, а бабушку бедную мы готовы судить ??? Да и несправедливо даже будет что штраф назначат, пускай ДЕЗы займутся и помогают пенсионерам окна мыть, возраст надо УВАЖАТЬ а не преследовать
Гость, 20 марта 2011 01:41
У нас люди падают на скользкой дороге,которую должны чистить управ.компании.Никого не оштрафовали,никого не посадили! А тут бабку....
валерий а, 20 марта 2011 10:30
не простой мужчина стоял на крыльце. 8)
Гость, 20 марта 2011 20:46
если уже стали бабушек сажать, то тогда в скором будущем будут и новорожденных сажать. а уж за что это прокуратура быстро найдет и не разберется где и кто виноват. :!:
Гость, 20 марта 2011 23:18
Очередной бред, в марте мыть окна???
Гость, 22 марта 2011 09:20
"Да здравствует российский суд - самый гуманный суд в мире!"
Солдат в армии убивают пьяные прапора, и их не садят!
При таких раскладах, уважения к судебной системе никогда не будет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений