РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (786)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подарки к школе от «АСМ - Электроника»

Новые технологии, 17 августа 2011 10:33, источник: «АСМ - Электроника»

Интересная новость пришла от салона компьютерной и цифровой техники «АСМ - Электроника». В преддверии 1-го сентября, к началу нового учебного года, «АСМ - Электроника»решила сделать подарок студентам и школьникам - в магазине стартовала акция «Лазерный принтер в подарок при покупке компьютера или ноутбука». Очень приятно, что в обновлённом большом магазине «АСМ-Электроника» на Октябрьской, 7, не только увеличили ассортимент и количество компьютерной и цифровой техники, но и стали проводить новые интересные и нужные акции, а также ввели новые удобные кредитные программы.

asm1.jpg

asm2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 19 августа 2011 11:33
Гость, 19 Августа 2011 10:12
Гость, 19 Августа 2011 09:45
Кстати где в нашем городе можно колонки нормальные найти в наличии чтоб были?
В музыкальном арсенале ))) штук за 120 вроде были нормальные

Для компа если нужно то лучше пройдись по Позитроникам и АСМам - там в наличии бывает завозят нормальные, правда я так и не дождался solo7 какие-нибудь например, наверное потому что 2.0 системы сейчас не популярны, всем 5.1 подавай или 7.1 или сколько-их-там-ещё.1
Гость, 19 августа 2011 11:36
в АСМ такой выбор хороший,вот недавно мы с моим молодым человеком купили телевизор LG,и тебе USB-выход,смотрим фильмы с флэшки,да ещё и с приводом,а то дисков-то много,коллекция-то большая :),и не надо отдельно покупать плеер,вписался в интерьер отлично!!!!Очень удобно,что АСМ работает на заказ,и можно заказать нужную модель!!!
Гость, 19 августа 2011 12:59
Заказ это конечно хорошо, но всё-таки товар в наличии - лучше!
Гость, 19 августа 2011 13:06
Геннадий, 19 Августа 2011 10:50  
Узрел здесь переписку простых горожан с рекламодателями
Гость, 18 Августа 2011 01:33
Геннадий, 17 Августа 2011 20:15
Вот очередная отписка от АЭСмовцев. Компов было 1 или 2 у меня знакомая ходила, хотела для работы прикупить комп, в очереди была третей (т.к. стояла с 5-30 утра) результат, не досталось. В руках то она его подержала но... и только. Не хочу даже говорить что там было, противно.
Ну не досталось вам халявы, так что теперь бухтеть. Я тож ничего не получил, отношусь к этому спокойно! Где то прибыло, где то убыло! Но вот стоять с 5 утра что что то получть на халаяву это жесть! Как много странных людей - обидеться за то что не успела поучаствовать в акции. А вот если бы достался комп то АСМ была бы лучшей конторой? Ну и логика!
Гость, 19 августа 2011 13:08
Хрень пишете. Но устроили акцию, молодцы! Не нужен принтер не покупайте у них. В чем сыр бор не понял. :o
Гость, 19 августа 2011 14:29
какие молодццы, надо глянуть :)
Гость, 19 августа 2011 15:44
Тоже хочу принтер нахаляву! Где говорите их выдают?
Гостья, 19 августа 2011 15:57
Гость, 19 Августа 2011 11:16  
дареному коню в зубы не смотрят!))не нравится фотик,так нужно было от него отказаться!)другие бы выиграли и радовались бы!

Согласна
Гость, 19 августа 2011 16:01
Гость, 19 Августа 2011 13:06  
Геннадий, 19 Августа 2011 10:50
Узрел здесь переписку простых горожан с рекламодателями
Гость, 18 Августа 2011 01:33
Геннадий, 17 Августа 2011 20:15
Вот очередная отписка от АЭСмовцев. Компов было 1 или 2 у меня знакомая ходила, хотела для работы прикупить комп, в очереди была третей (т.к. стояла с 5-30 утра) результат, не досталось. В руках то она его подержала но... и только. Не хочу даже говорить что там было, противно.
Ну не досталось вам халявы, так что теперь бухтеть. Я тож ничего не получил, отношусь к этому спокойно! Где то прибыло, где то убыло! Но вот стоять с 5 утра что что то получть на халаяву это жесть! Как много странных людей - обидеться за то что не успела поучаствовать в акции. А вот если бы достался комп то АСМ была бы лучшей конторой? Ну и логика!

это все халява делает с людьми!!!!
Гость, 19 августа 2011 17:29
Ну конечно человек обиделся - он ведь за ничто получил ничего, а это явно несправедливо!
Гость, 19 августа 2011 20:40
Гость, 19 Августа 2011 17:29
Ну конечно человек обиделся - он ведь за ничто получил ничего, а это явно несправедливо
)))))))))))))))))))))))))))))+100)))))в точку))))
Гость, 19 августа 2011 22:24
сплошное вранье,купили17.08.11 в салоне ноутбук за 28 штук,но чтобы в подарок принтер-молчок,сами задали вопрос-где мол подарок?принтеров нету кончились,так что,вранье.
Гость, 22 августа 2011 09:19
гоните - всё там нормально мне рассказали, хотя я даже ещё и не купил ничего
Пишущая, 22 августа 2011 15:00
А меня тоже друзья часто так просят потроллить на рекламках - мол "купила - всё супер!", "была на курсах - до сих пор чешусь от восторга!", "ели в этой кафешке - больше никуда теперь не ходим, даже спим тут")) Знаем-знаем, плавали...
Гость, 22 августа 2011 22:58
опять АСМщики сами про себя!!! Крутотень пишут!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 23 августа 2011 14:30
фигня всё это - я принер сегодня урвал  :)  мелочь а приятно )))
Гость, 25 августа 2011 18:30
Видели объявление крупными буквами у входа в магазин Норд: типа вход в магазин с сумками запрещен! Как вам этот беспрдел, граждане? Моему возмущению нет предела. Совсем обрзели. По правилам торговли я хоть с чемоданом могу входить в магазин, и никто не имеет права в него заглядывать без ордера  :evil: . Запомните это все. (Имею диплом торгового вуза). Но наши торгаши жадные, раскошелиться на камеры с записью и обслуживающий персонал не хотят. Вот у них и подворовывают, кто половчее. Так им и надо  8) . Жаль только, что убытки опять же покупатели оплачивают... :(
Гость, 26 августа 2011 11:03
Да у нас права потребителей вобще нарушаются где только можно, и это похоже всех устраивает!
Leo-100, 26 августа 2011 23:33
никогда не пойду в АСМ.....купил маршрутизатор  сгорел ...обменяли через 2 дня туда же...третий тоже..... кое как деньги забрал и то покупал за 1000 а дали меньше .........так что подумайте прежде чем идти туда в гости...........халява это святое но жизнь дороже.
Гость, 27 августа 2011 15:32
Не надо гнать на магазин за качество товара!не устроил-просим к производителям!а по поводу принтеров,даже если их нет,то ничего не мешает получить его позже!все такие умные я тащусь!если нет-значит враки?
Гость, 31 августа 2011 12:16
Leo-100, 26 Августа 2011 23:33
никогда не пойду в АСМ.....купил маршрутизатор сгорел ...обменяли через 2 дня туда же...третий тоже..... кое как деньги забрал и то покупал за 1000 а дали меньше .........так что подумайте прежде чем идти туда в гости...........халява это святое но жизнь дороже.
Такое ощущение,что они сами сидят и изготавливают роутеры!вы че???люди...совсем тупые????ндааааа.....
Гость, 1 февраля 2014 19:38
ТАКИЕ АКЦИИ ХОРОШИЕ ЯБЫ ВСЁ КУПИЛ :D
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений