РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
30 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

НЛО?

Новые технологии, 30 октября 2011 06:35, Читатель

Сегодня ночью, примерно в 0:30 наблюдали летящий ярко-красный предмет, довольно большого размера. Летел по траектории: магазин № 63 - Гайдара 11. Летел медленно, немного, так сказать, виляя... Что бы это могло быть?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 октября 2011 08:22
Что пили? :D
Дмитрий, 30 октября 2011 08:36
кто-то перепил наверное до галлюцинаций)
минотавр, 30 октября 2011 09:23
За "Отважных" грибочки нашли?  :)
Гость, 30 октября 2011 09:58
А чего такого сразу пили? Вполне возможно, что НЛО суфществует. Лет пять назад некоторые рассказывали тоже про НЛО в районе Отважки
коняшка, 30 октября 2011 11:22
Действительно, почему сразу - что пили? Мы вот зимой на работе тоже какую-то ерунду в небе видели. Так что вполне может быть! 8)
симсан, 30 октября 2011 11:24
я тоже видел чото по похожее в саду примерно в это время
BlizzedRu, 30 октября 2011 11:32
Это метеозонд. Сам видел не раз, в основном в саду.
Гость, 30 октября 2011 11:48
не знаю, кто писал эту чушь, но явно он был не в себе! это было не НЛО! Это был российский беспилотник. он "изучал траекторию полета для бомбометания" по магазинам типа 63- трешек! :D
Гость, 30 октября 2011 11:49
Когда пьёшь закусывай! ;)
А то после седьмого штофа и не такое покажется!
Псевдоним Псевдонимыч, 30 октября 2011 11:53
Где фото- видео-доказательство предмета или того, что стояло у вас на столе? :)
The Look, 30 октября 2011 12:02
Это просто Чип и Дейл спешили на помощь ... (допиши вариант самостоятельно)
ХХХ, 30 октября 2011 12:24
Чего набросились, гады? :D
Это холуин наступил на озерск... :D  :D  :D
Boby, 30 октября 2011 12:45
Я 3 года назад возле Отважных видела летящий шар желтого цвета, крупный. Летел горизонтально, относительно близко, в верхушках деревьев, потом исчез... скорее всего это была шаровая молния (хотя небо было чистое)  :)
Гость, 30 октября 2011 13:08
Вчера была суббота, день свадеб. Эти красные шары уже давно распространенное явление, а состоят они из купола, легкого газа и источника света внутри купола.
Гость, 30 октября 2011 13:28
Что пили, что пили....Главный вопрос ЧТО КУРИЛИ?
Гость, 30 октября 2011 14:24
Гость, 30 Октября 2011 13:08
Действительно, а как тогда объясните движение этого предмета по горизонтали?
Ярко-красный святящийся предмет, напоминает проблесковые огни самолетов (по цвету) но намного больше и светит постоянно.

Гость, 30 Октября 2011 08:22
Дмитрий, 30 Октября 2011 08:36
минотавр, 30 Октября 2011 09:23
Гость, 30 Октября 2011 11:48
Гость, 30 Октября 2011 11:49
Гость, 30 Октября 2011 13:28
Ваш сарказм понятен, до увиденного, наверно именно так же и смеялись бы над подобным, но вразумительных ответов на вопрос "Что бы это могло быть?" у нас нет до сих пор )))
Вынуждены Вас огорчить, не пили и не курили, и даже не ели грибочки ))) Желаю и Вам увидеть подобное, честно говоря, красивое и в то же время тревожное зрелище ))

BlizzedRu, 30 Октября 2011 11:32
Как выглядит метеозонд в ночном небе?
Гость, 30 октября 2011 14:26
:D  :D  :D  :D ХАХАХАХАХАХА :D  :D  :D  :D  :D  Удачная шутка! Молодца!!!
Гость, 30 октября 2011 15:00
Из недр интернета:
"НЛО в атмосфере Земли 29 октября 2011"
http://rutube.ru/tracks/4958736.html?v=e62023c6242a0ba0e7eec6e332dc31be
Гость, 30 октября 2011 15:53
Скорее всего не по горизонтали а по наклонной вверх, просто в темноте, на фоне неба трудно различимо направление движения. Легкого ветра вполне хватает что бы придать горизонтальное движение. Описанное, как  выразились НЛО, видел около месяца назад, причем их было несколько.
pisto, 30 октября 2011 16:55
китайский фонарь или типа. живу там, видел одним днем сердце со свечой запускали
pisto, 30 октября 2011 16:58
китайский фонарь или типа. живу там, видел одним днем сердце со свечой запускали - летел горизонтально под действием ветра, а потом и вовсе упал. подъемной тяги от свечи было недостаточно.
Гость, 30 октября 2011 19:22
Мы с мужем проезжали вчера мимо КМ 32, время было час дня, я заметила летящий огонек желтоватого цвета, не на очень большой высоте. Вот тоже думаю что это могло быть.

Замечу сразу, что не пила и грибов  не употребляла.
Гость, 30 октября 2011 20:19
а почему никто не снял? посмотрели бы на НЛО всем интернетом
Гость, 30 октября 2011 20:57
Гость, 30 Октября 2011 20:19
К сожалению зарядки сотового хватило только на включение камеры (((
Кузя барабшкин, 30 октября 2011 21:04
Хоть бы видео или фото прислали :(
Aira, 30 октября 2011 21:27
Точно, блиииин. Это он, Хейлуйин пришёл. Вместе с Пипецем.
Гость, 30 октября 2011 21:49
Я тоже примерно в это же время видела летящий предмет с красным огоньком. Подумала ,что самолет и не догадалась снять. Смотрела с улицы Победы.
Гость, 30 октября 2011 22:08
"... Лет пять назад некоторые рассказывали тоже про НЛО в районе Отважки..."
"... Я 3 года назад возле Отважных видела летящий шар желтого цвета..."
Ого! У "Отважных" уже много лет живёт НЛО?!  :o
686, 30 октября 2011 22:23
в 23-13 стоял на подъезде свечки возле универсама и видел такойже красный предмет который летел со стороны старого города сначалопод углом потом прямо и медленно над всем доком полетел и резко вверх что аж стало не видно из-за облаков.....http://rutube.ru/tracks/4958736.html?v=e62023c6242a0ba0e7eec6e332dc31be вот видео со спутника тоже запечатлили эту штуковину!!!
Инопланетянин, 30 октября 2011 22:50
Да чтож вам не спится то? Мы думали никто не заметит. Опять спалились ;)
Гость, 30 октября 2011 23:40
95634   Удалось увидеть нечто подобное аж в 1952 м году - медленно, низко летящий тускло-оранжевый шар, казался размером с апельсин. В сев.-зап. части города. И впрямь, как шаровая молния.
Немов, 30 октября 2011 23:57
Ну и любят у нас люди пошутить.Что кроме грибочков и водки сказать не чего?Сам несколько раз наблюдал не понятные явления в этом же районе.Развелося в наши дни не опозноной ..... :)  :)  :)
Гость, 31 октября 2011 08:45
Небесный фонарик.
ураган, 31 октября 2011 10:58
ну и что такого я тоже видел.направление было молокозавод промплощадка
Гость, 31 октября 2011 12:40
>>Летел медленно, немного, так сказать, виляя...
Ну, все правильно. Гуманоиды слетали в магазин № 63, там затарились и полетели на Гайдара 11. Видимо закупленное продегустировали и, соответственно, траектория была не очень прямой.
Гость, 31 октября 2011 15:31
Блин а я ни чего не видел в этот раз, но видел до этого несколько раз что то похожее на НЛО, но не факт что это было оно!
Гость, 31 октября 2011 16:20
Такую же фигню я видел году эдак  в 1972 на улице Бажова, когда родители меня отводили в д.с. Но подробности плохо помню, т.к. годов мало было. Ну а шутников в то время сами понимаете не было! Так что это не 1-ый визит красных шаров в наш городок!
Гость, 31 октября 2011 16:25
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!
Гость, 1 ноября 2011 11:58
написать все могут что-нить, а вот читатели фотки ждут да видосы!!!!! Так сказать, а где доказательство, любезнейший?
Гость, 1 ноября 2011 18:10
ПОВЕЗЛО НАВЕРНО.. 8)  8)  8)  8)  8)
Гость, 1 ноября 2011 18:48
Гость, 1 Ноября 2011 12:58
Радует, что уфологи не такие придирчивые, им подробного описания данного события хватило )
Ю.М., 2 ноября 2011 17:31
Уважаемые! это был салют...вам только темку подкинь... :D  :D  :D  :D  :D
белочка, 3 ноября 2011 13:25
я пришла!
БесЁна, 4 ноября 2011 15:22
Вот так и творят историю .. лет через 20 кто-то скажет, что 30 октября в 00:30 в Озерске состоялся первый инопланетный форум  :D
Гость, 11 ноября 2011 22:28
Я вон тоже один раз видел около лидера летел горизантально а потом проехал около октября на велике смотрю а там фейрверк лежит пустой
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений