РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Скоро средняя зарплата в ЗАТО Росатома составит порядка 50 тысяч рублей

Новые технологии, 11 июля 2014 13:56, источник: zato.tv

На заседании Ассоциации ЗАТО России в Обнинске, приуроченном к 60-летию российской атомной энергетики, одним из важнейших в повестке был вопрос разработки комплексных программ развития закрытых городов. Эти программы были подготовлены в каждом ЗАТО в соответствии с поручением Президента страны.

Начальник управления по работе с регионами ГК «Росатом» Александр Харичев прокомментировал результаты этой работы для объединенного портала закрытых городовzato.tv:

харичев.jpg


– Мы увидели и обобщили результаты работы каждого города по созданию этих программ развития. Все сработали слаженно и четко. Программы сделаны, сданы в Министерство регионального развития. Все программы реалистичные, они привязаны к развитию наших производств, сделаны в соответствии с ситуацией на градообразующих предприятиях.

Каковы ожидаемые затраты бюджетов на реализацию этих программ?

– Общий объем финансирования всех мероприятий из всех источников составит 433 миллиардарублей. Предполагаемый объем средств на реализацию производственных проектов – 271миллиард рублей. При этом дефицит финансирования инфраструктурных проектовпредполагается на уровне 85,5 млрд руб. Он может быть восполнен как за счет федерального бюджета, так и за счет бюджетов разных уровней, а также за счет инвесторов.

Но привлечь инвесторов в ЗАТО, многие из которых находятся достаточно далеко от крупных городов, непросто.

– Да. Именно поэтому мы планируем создать условия максимального благоприятствования для инвесторов, которые будут создавать новые рабочие места. В частности, Минрегионразвития вышел на Министерство РФ по развитию Дальнего Востока с предложением включить все ЗАТО в Закон о территориях опережающего развития. В настоящее время этот Закон находится в стадии подготовки. Он предусматривает ряд налоговых и экономических преференций для предприятий, работающих в этих особых зонах. Я считаю, что это наиболее перспективный вариант развития атомградов.

Вы сказали о создании новых рабочих мест. Насколько подготовленные программы предусматривают решение проблем занятости населения ЗАТО?

– Программы предусматривают создание новых рабочих мест, которые позволят трудоустроить около 46 тысяч человек. Здесь надо отметить, что будут создаваться не просто рабочие места, а высокотехнологичные рабочие места. Именно для этого нам необходимо предоставить инвесторам преференции. Иначе мало кто захочет вкладываться. Другими словами: если предприниматель в ЗАТО создает новое рабочее место, то он получает налоговое послабление, а если вкладывает деньги в инфраструктуру, то ему эти деньги возвращаются в виде налогов или другими способами.

Если посмотреть в будущее: как может измениться жизнь ЗАТО при реализации этих программ?

– Если все эти программы будут реализованы, то, в конечном итоге, мы ожидаем, что к 2020 году средняя зарплата в наших ЗАТО составит порядка 50 тысяч рублей. Сегодня средняя зарплата по ЗАТО – 30,4 тыс. руб. Это прогноз в целом по городам Росатома, с учетом бюджетников и специалистов других отраслей экономики.

Кроме того, мы ожидаем значительное улучшение качества городской инфраструктуры, а это, в свою очередь, поднимет уровень жизни всех наших городов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Александр, 11 июля 2014 14:14
Сегодня в ММПКХ оклады главных инженеров и других специалистов около 13 000 руб, а рабочих еще меньше. Это нормально? Просвета не видно.
SAV, 11 июля 2014 14:19
Ха, индекс "Пивас "Большая кружка" (аналог американского "Бигмака", это пойло есть везде и стоит максимально дешево). 2009 год - 56 рублей, 2014 год - 120 рублей, т.е. в 2,14 раза рост за 5 лет, причем рост плавный, а не скачкообразный. Соответственно, через 5 лет она должна стоить 250 рублей. Но для сохранения покупательской способности в части этого пойла при нынешней зарплате в 30 000 к 2020 году надо получать 62 000 рублей. Получается мы еще и обнищаем, это при самом оптимистичном варианте дел, я в него не верю...  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 11 июля 2014 14:34
Свежо придание да верится с трудом
Гость, 11 июля 2014 14:39
о,наномозг включил и пошли нанофантазии))
Гость, 11 июля 2014 14:40
в ММПКХ сейчас еще комиссии ходят, вредность замеряют. хотят все надбавки убрать, соответственно зарплата еще меньше
Гость, 11 июля 2014 14:42
Ага, будет! У кого то может и будет на основных заводах, а вот как будет с зарплатой во вспомогательных заводах неизвестно, это Цех связи,Энергоцех,ЖДЦ? Смешно сказать сколько там люди получают.
Гость, 11 июля 2014 14:46
Пока что опережающие только зарплаты московских чиновников. Написать программу-то они написали, а реализация... снова приведет к засилью хапуг и экспертов "хапка". Эти средние зарплаты(температуры) по ЗАТО (больнице) - просто фетишь для московской братии. Конечно, если сложить 2 млн.руб зарплаты одного чиновника и по 14тыс. рублей у нескольких сотен работяг, то он "растворится" в общей массе.... А так-то все нормально, спасибо командам вертикали власти и сросшейся с ней вертикалью экономики. Ура, товарищи!!!!
Гость, 11 июля 2014 14:49
Сначала убрали бы такие дикие зарплаты директорам заводов!  :!: Где это видано вообще, почти под миллион рублей в месяц!
Артем Николаев, 11 июля 2014 15:05
какие цены тогда будут???
Гость, 11 июля 2014 15:13
К 2020 с учетом инфляции маловато будет господин Харичев ...
Гость, 11 июля 2014 15:17
А буханка хлеба в 2020году будет стоить 1,5 тысячи рублей.
не банить, 11 июля 2014 16:22
уважаемые читатели! все объясняется просто....
Выборы глав регионов России в 2014 году
14 сентября 2014  
в частности Выборы губернатора Челябинской области (2014)
Кандидат                    Должность(на момент выдвижения)                                 Партия                                      Статус
Борис Дубровский          врио губернатора Челябинской области                                Единая Россия                       выдвинут
Константин Нациевский лидер фракции КПРФ в Заксобрании Челябинской области КПРФ                                       выдвинут
Виталий Пашин         координатор областного отделения партии ЛДПР                 ЛДПР                                         выдвинут
Владимир Брижанин заместитель председателя партии "Города России"                 Города России                           выдвинут

будет много обещаний, популистких решений, громких слов и немного каких то сдвинувшихся с мертвой точки дел , которые так и останутся незавершенными после окончания выборов! например запущенный на несколько дней перед холодами фонтан у шк.32

если мой комментарий в очередной раз не забанят  :(
Гость, 11 июля 2014 16:41
А я прям сейчас хочу нынешнюю среднюю зарплату в 30 тысяч...  :o
Я медсестра, оклад 4322 р., со всеми добавками-надбавками выходит 12 т.руб., с премией аж 16 тыщ!!!
Хельга, 11 июля 2014 16:51
Мне нравится как у нас считают среднюю зарплату :D
Бюджетники получают около 10-ти тысяч, плюс-минус пара тысяч. Конечно, если сложить зарплату начальника какого-нибудь цеха на Маяке и библиотекаря (воспитателя, учителя) получится как раз тысяч 60 и средняя получается 30. Вот мозг людям промывают, так бы и говорили, мол, поднимать зп буду работникам атомки :!:
Гость, 11 июля 2014 16:56
А ПЕНСИОНЕРЫ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ (ЭТО ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ВРАЧИ), КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СТАЖ РАБОТЫ БОЛЕЕ 40 ЛЕТ, ПОЛУЧАЮТ МИЗЕРНЫЕ ПЕНСИИ. МОЖЕТ И ИМ СТОИТ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПЕНСИИ.
Гость, 11 июля 2014 17:14
ХА-ХА-ХА !!!!!!
Неужели кто-то поверит.Этого счетовода на мое место с зарплатой 53р. в час.Зато белая со всеми налогами.
Скажите где она "средняя зарплата" ХОЧУ ЕЁ!!!!!
Гость, 11 июля 2014 17:26
У меня 1 курица, у начальника-3, в среднем по 2 у каждого  :D
Гость2, 11 июля 2014 17:26
Смешно сказать сколько там люди получают.
--------------------------------------------------------
Скажите не смеясь.
Гость_Igor, 11 июля 2014 17:38
Ну всё сейчас SAV  захлебнётся, для него больная тема зарплата комбинатовцев. Хотя 50 тыс. руб. неплохая сумма, когда то мы столько получали.
Гость, 11 июля 2014 17:39
Гость, 11 июля 2014 17:40
Гость, 11 июля 2014 17:46
Опять же средняя!  :D  хотя бы минималку подняли б до 10 тщ. вот тогда и будет вам средняя.....позорники законники....а 36 миллиардов $$$$$ под хвост кинем ДА?! :cry:  :evil:
asura, 11 июля 2014 17:49
Поднимают зарплату-подтягиваются следом цены с инфляцией,при Ельцыне уже все пенсеонеры-миллионерами побывали,когда булка хлеба по 2000 руб. стоила,что по второму кругу пошли изымать накопления у люда?
Alexandr, 11 июля 2014 17:57
Все ли работающие пенсионеры "Маяка" доживут до 2020 ??
Иван __________, 11 июля 2014 18:14
Смешно да и только, вот когда перестанут средний заработок простых трудяг  высчитывать вместе с заработком руководства? СМЕШНО видеть и читать такие заголовки и статьй зная реальные суммы которые получают простые труженики
Гость, 11 июля 2014 18:17
Сегодня подруга приехала с Актюбинска (Казахстан).  Говорит, что у них на пенсию отправляют и женщин и мужчин в 63 года...... :o   Кошмар....
Гость, 11 июля 2014 18:27
Баранова убирают - можно " трындеть " много и без толку . А потом все спишут на неразбериху и сложность при смене руководства .
Евгений, 11 июля 2014 18:30
А я и сейчас на 20 сто имею . А от большего не откажусь.
Гость1., 11 июля 2014 18:56
Порожаюсь я людьми!Все не довольны своей зарплатой!Ребята,-А кто не давал вам ,в своё время,УЧИТЬСЯ???Сейчас бы сидели в кресле,попивали кофий,и командовали челядью!Плюс большая зряплата! Так мне мой папа говорил!Огромная просьба,-не трогайте ПАПУ!
Гость, 11 июля 2014 19:34
Подскажите, где средняя заралата 30 тыс? Я туда пойду работать. У нас 8000.
Гость, 11 июля 2014 19:41
Программа развития любого ЗАТО должна начинаться с первого и главного пункта: "1.Открытие города" т.е. лишение его статуса ЗАТО. В противном случае любая программа развития - это бред. Например: Кто позволит создать в ЗАТО 46000 рабочих мест, не нужных основному производству? Где вы найдете таких сумасшедших инвесторов, готовых вложить свои деньги туда, куда любой прапорщик может их или их работников или их груз не пропустить из-за неправильной закорючки в пропуске? Очень похоже, что эта возня с "программой развития" - пиар-акция для того, чтобы сбить волну недовольства жителей ЗАТО.
Гость, 11 июля 2014 19:45
А мне пофигу,что тут балаболят балаболы.Зарабатываю в месяц 60 на двух работах,не верю в будущее,вкладов не держу.Деньги вкладываю в помощь родителям и будущее детей.Все болезни от нервов,поэтому не нервничайте!РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
Гость из Питера, 11 июля 2014 20:39
... мы ожидаем, что к 2020 году ...
___________________________
Настал 2020 год. К сожалению, наши ожидания в очередной раз не сбылись, но мы сделаем все, чтобы к ... (год каждый может выбрать в соответствии со своими новыми надеждами)
Гость из Питера, 11 июля 2014 20:42
Кстати, Харичев отдаленно напоминает Берия пронзительным взглядом.
Гость, 11 июля 2014 20:55
Через 6 лет-это скоро?Как в сказки-к этому времени либо шах,либо ишак...Одно бла-бла-бла...
Гость, 11 июля 2014 21:34
Гость, 11 Июля 2014 21:45
А мне пофигу,что тут балаболят балаболы.Зарабатываю в месяц 60 на двух работах,не верю в будущее,вкладов не держу.Деньги вкладываю в помощь родителям и будущее детей.

Если можно, поделитесь, где найти вторую работу для тех же мирных целей. Или может в помощники возьмете? я бы и от 10 (на второй работе) не отказалась.
Гость, 11 июля 2014 21:39
Когда тот, кто это балаболит будет получать в месяц 10 тыс. рублей, и ни копейкой больше, тогда поверю, в сказку о средней зарплате :!:
Артём К., 11 июля 2014 21:47
зарплата повысится))))  ну да,как же ) мб у начальников да. а у простых работяг сомневаюсь ой как сомневаюсь...
Гость, 11 июля 2014 21:48
Озерский городовой, 11 июля 2014 23:06
Написано и опубликовано ровно год назад по другому, но очень похожему поводу:

В ПОЛУСНЕ

Я хочу скорей заснуть и проспать четыре года,
Чтоб на радости народа хоть одним глазком взглянуть.
Чтоб дудеть в одну дуду с теми, кто у нас - в элите.
Я прошу вас: разбудите в восемнадцатом году.
Я увижу город мой чистым, словно пляж на Мальте.
И дороги все – в асфальте ровном. Ямы - ни одной!
Там Главу ОГО чуть свет повстречаю между делом.
Управляет он умело.Сити-менеджера нет!
Но не спится, вот те на! Видно выспался от пуза
Я еще с времен Союза. Помнишь эти времена?
Обещали хлеб и соль, «Станет полным холодильник».
В первый раз завел будильник: «1 - 9 - 8 - 0».
Думал: встану - будет жизнь превосходная… Еще бы!
Верил я словам Хрущева про грядущий коммунизм.
А проснулся - все обман! Новые поют кумиры
Про отдельные квартиры для обычных россиян.
Вновь уснул на двадцать лет – горизонт у планов ближе.
Их привез на горных лыжах энергичный президент.
Нет квартиры? Не беда! Есть же майские указы:
В полтора прибавим раза В эффективности труда!
Создадим в один присест в нано-сколковских загонах
Двадцать с гаком миллионов (Ты прикинь!) рабочих мест.
Будет каждый жив-здоров, смерть долой как пережиток!
Не сейчас… Ты больно прыток. Где-то после выборов.
И предвыборный напев повторяют депутаты,
Как: "В две тысячи десятом - удвоенье ВВП!»
Может, есть такой закон:«Счастье не приходит рано»?
Нас спасают от обмана слабость памяти и сон.
Я бы был ужасно рад пробудиться в сладкой неге…
Но вокруг опять телеги, и не виден город - сад.
И куда я ни пойду: все уныло, все убого…
Не будите, ради бога, в восемнадцатом году.
h1pp0z, 11 июля 2014 23:27
вот это приколы)) 30 да я на  маяке даже 20тки не получаю ШОКОЛАДНИК  :D
Гость, 12 июля 2014 01:54
НУ И ЛЕЧИТЕ СЕБЯ САМИ !!!! В Приемно покое не принимаем и кого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гурд, 12 июля 2014 02:17
БОГАЧИ 8)  :!:  :( НУ А КАК В СЕВЕРСКЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ :?:
Гость, 12 июля 2014 06:27
Нет, ну вы только глянте на этого господина!!! Товарищ харичев, с учетом средней прогнозируемой инфляции, на размер которой по идее должна индексироваться зарплата, к 2020 году в среднем по ЗАТО зарплата должна будет составить 60 т.р. Куда делись 10 т.р.? Вам не стыдно нести такой бред, да еще говорить о каких-то программах, или это программы по отъему денег у населения?
SAV, 12 июля 2014 06:32
Гость, 11 Июля 2014 21:45
А мне пофигу,что тут балаболят балаболы.Зарабатываю в месяц 60 на двух работах,не верю в будущее,вкладов не держу.Деньги вкладываю в помощь родителям и будущее детей.Все болезни от нервов,поэтому не нервничайте!РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!
============================================================­========
Точно! Тоже 2 работы и 52 000!  :)  :)  :)
Гость, 12 июля 2014 07:54
У спасателей г. Озёрска зарплата 8000-15000.смеху подобно,парни работают за идею,людей спасают.
вова, 12 июля 2014 08:16
надо иметь голову и желание заработать и все будет в порядке и не надо ждать милости божьей в виде 50 или 150 от добрых дядей способов заработать полно кто хочет денег у того они есть а кто о них только мечтает будет мечтать всю жизнь при этом винить все и всех что так плохо живет деньги у вас под ногами нагнитесь господа не ленитесь соображайте быстрее других пока одни чешут затылок другие деньги в карман складывают  ;)
ГостьВВ, 12 июля 2014 08:47
вова, 12 Июля 2014 10:16
Немножко добавлю-имея голову,нужно иметь и руки.
MopoDep, 12 июля 2014 08:59
У Маши 3 любовника,а у Кати 1 муж,а в среднем они  нехорошие девочки.И этим все сказано.!!!
asura, 12 июля 2014 09:21
SAVа,да ты всё на кыштымок в саунах тратишь! :D  Кончяй пиарится,до депутатского оклада всё равно не допрыгнешь и на десяти работах..женись лучше на тётке какой непривередливой и хозяйственной,у которой нет аллергии на твоих трёх кошатин..  :D
Гость, 12 июля 2014 09:24
Общий объем финансирования всех мероприятий из всех источников составит 433 миллиардарублей.
Давайте лучше порадуемся за тех, кто освоит эти бабки. Пусть хоть им будет хорошо на этом свете. Будет что вспоминать в аду.
вова, 12 июля 2014 09:31
ГостьВВ, 12 Июля 2014 10:47......................согласен ведь деньги удобнее брать руками  :D
Гость, 12 июля 2014 10:57
Вот это брякнул так брякнул ...................
Гость, 12 июля 2014 11:39
не перевелись еще все ... наивные существа, которые верят всему, что написано...
а ведь у нас еще остались даже те, кто свято верит в какую-то мифическую пенсию!
:D  :D  :D  :D  :D
лютик, 12 июля 2014 11:58
можно и сто штук среднюю сделать,но во первых это будет средняя,а во вторых - какая будет покупательская способность у этих денег ? если ниже чем сейчас,то это шаг назад.
Гость, 12 июля 2014 12:15
год назад Кириенко говорил что на Маяке средняя была 43.600 !
Это наверно у итр с надбавками?!
Гость, 12 июля 2014 13:09
Гость, 11 Июля 2014 21:34
Подскажите, где средняя зарплата 30 тыс? Я туда пойду работать. У нас 8000.  

В школах! ;)  А учителей все равно не хватает. Почему :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 12 июля 2014 14:50
Недавно губернатору насвистели, что средняя зарплата у заводчанина 63 т.р. И ничего - скушал.  :D
Игорь, 12 июля 2014 15:02
Мужик, ты что с дуба рухнул или рейтинг нынешнего правительства искусственно завышаешь?? Отбрось в сторону свои эротические фантазии и не давай людям ложную надежду.
Александр, 12 июля 2014 15:54
лютик, 12 Июля 2014 13:58
можно и сто штук среднюю сделать,но во первых это будет средняя,а во вторых - какая будет покупательская способность у этих денег ?
----------------------------------------------------------------------------------
Правильно сказано :!: если при такой зарплате 75% будем оплачивать разные услуги то лучше не повышать зарплату, а наоборот понижать, оставив нынешние цены. А то зарплату повышают на 2% один раз в год, а цены повышаются на всё на 10%, а то и больше, каждую неделю :|  :|  :|
Гость, 12 июля 2014 16:01
Вот раки! Свистят с горы и свистят! Не видел ни разу на ШОКОЛАДКЕ у себя в сундучке больше 25 тыров!
Дайте мне 50 , я вас целовать буду!
Гость, 12 июля 2014 18:47
Дык, а чего вы хотели? Это же город свистулек в стране свистунов!
Гость, 12 июля 2014 19:06
Считаем:
Допустим инфляция буде 7.5 процентов в год (это консервативно).
За 6 лет (лето этого года - лето 2020) цены вырастут в 1.54 раза.
50/30.4/1.54 дает рост на 6.8%.  При инфляции в 9 процентов роста уже нет. Профанация эти цифры.

Лучше бы они сказали как при среднем уровне цен и монопсонии на рынке труда в зато они собираются привлекать молодежь с образованием.
Гость, 12 июля 2014 19:59
господа вруны,зачем врете эх бессовестные,а правда другая
Гость, 12 июля 2014 22:17
Ах, как хочется плюнуть этому в хариус  :evil:   :evil:
Косой, 12 июля 2014 22:23
Брехня...
Гость, 12 июля 2014 22:28
СКОРО :D  :D  :D  :D  :D аж бейджик от ВРАНЬЯ перекосило!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 июля 2014 22:40
Да вы что очумели  :o  Где вы видели среднюю зарплату 30 тысяч  :?:
Гость, 13 июля 2014 14:02
Тут люди в стране были коммунизм к 2000 году обещали, квартиру каждому даром, еще по Волге за ваучер, МММ опять же, потом один даже каждой бабе по два мужика, а каждому мужику по бутылке водки.  :D  А вы господин Харичев мелко берете, неувлекательно для народа...  :D
синий троль, 13 июля 2014 14:55
пать мои старые костыли к 2020 году :D у меня сейчас больше выходит на стройке, чем у вас  через 6 лет будет. . писец батраки мирного атома.  :D

и ведь будут терпеть -жить и ждать как дембеля в тумане когда же эти 6 лет кончатся)).
тут как-то  было один бледно-зеленый шоколадник с вырезанной почкой и желчным пузырём бохвалялся передо мной своей путинкой)) не знаю жив ли он ещё? дрындец как над вами угораю :D
Гость, 13 июля 2014 17:09
В пожарке диспетчер 30тыс.
Гость, 13 июля 2014 20:17
к 2114 по прогнозам специалистов зарплата будет! где то будет!!! :D
Гость, 14 июля 2014 06:14
Сказочники отменные - эти господа с Москвы.. У ИТР (инженеров) средняя зарплата 18000 р. А тут сказки про 50 тыс.р. К 2020 му с такими темпами инфляции будет равна теперешним 15-20 тыс.рублей.
Гость, 14 июля 2014 09:41
К 2020 году от Маяка после акционирования останутся лишь жалкие остатки. Тут в самое время поставить под сомнение само существование ЗАТО г. Озерск, а не повышение заработной платы его жителей.
Гость, 14 июля 2014 12:07
Гость, 13 Июля 2014 19:09
В пожарке диспетчер 30тыс.

Ооооочень смешно!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 июля 2014 12:24
ЭХ ЕСЛИ БЫ РУКОВОДИТЕЛИ НАШИ МЫСЛИЛИ БЫ,ХОТЬ НЕМНОГО ТАК???
http://www.youtube.com/watch?v=0AdOVNy6iFg
 :!:   :!:   :!:   :!:   :!:   :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений