РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (416) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не могу зайти на сайт ЦМСЧ

Новые технологии, 4 августа 2014 06:55, источник: Читатель

Не могу зайти на сайт www.cmsch71.ru уже долгое время ни с одного браузера. Может, изменился адрес?

Читатель.

От редакции. У нас сегодня, 04.08.2014 г., спокойно открылся - даём ссылку http://www.cmsch71.ru/.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Анна, 4 августа 2014 07:14
Я вот тоже на могу попасть на этот сайт, даже по ссылке! "Avast" блокирует!
Гость, 4 августа 2014 07:15
зависит нет отброаузера, а от антивируса
многие антивирусы блокируют этот сайт WVCX считая его вредоносным, вопрос к разработчикам данного сайта, вы это намеренно сделали?
Гость, 4 августа 2014 07:21
абсолютно без проблем записала ребёнка к врачу и в пятницу, и сегодня
Гостья, 4 августа 2014 07:30
да,антивирусник блокирует этот сайт,приходиться отключать его,чтоб записаться ко врачу!!!
Гость, 4 августа 2014 07:41
А ведь обещали сделать,чтобы не отключать антивирус,воз и ныне там...Как впрочем и везде, одни обещания
Сайт болеет(, 4 августа 2014 08:21
URL: hxxp://www.cmsch71.ru/
Заражение: URL:Mal
Можете расслабиться, ваш avast! только что спас вас от вируса.

:!:
Гость, 4 августа 2014 09:45
Разработчик и поддерживальщик этого сайта тот еще специалист :!: Спасибо тебе мил чиловьег :!:
не спит*ся от странностей в городе (Двойное значение), 4 августа 2014 09:49
У меня тоже блокирует
Гость2, 4 августа 2014 10:27
И я не могу зайти.
Гость, 4 августа 2014 11:25
Поставила доктор Web и теперь без проблем, а был тоже avast/
Гость, 4 августа 2014 11:27
Вот Вам ссылка ФГБУЗ ЦМСЧ №71  :!:  Сохраните её всем пригодится!!! ;)
Гость, 4 августа 2014 13:13
Скажите, пожалуйста, что значит "запись через регистратуру"?(Детская поликлиника). Почему нельзя записаться дома?
Alexandr, 4 августа 2014 14:28
Касперский (лицензионный!) 2014 - ноу проблем.
Мелкая, 4 августа 2014 15:34
Записывайтесь через планшет или смартфон. Эти гаджеты открывают этот сайт без проблем. Люди постоянно жалуются на этот сайт, неужели так трудно переделать эту страничку? Что такое с этим разработчиком сайта? Почему так коряво создал этот сайт? Почему уже два года люди просят исправить эту ситуацию, и никто не исправляет? Это так трудно?
Гость, 4 августа 2014 16:39
Открываться он  открывается, только  что  толку,    терапевт  уже занят!!
Гость, 4 августа 2014 19:13
Мой антивирусник тоже блокирует этот "вредоносный сайт"
Х.Е.А., 4 августа 2014 19:53
спасибо всем.у меня аваст стоит.теперь поняла.на работе другой антивирусник-записалась :D
Гость, 5 августа 2014 14:10
АВАСТ выбросьте на помойку :!:  :!:
Гость, 5 августа 2014 21:55
Опять не грузится сайт никакие жалобы не помагают может им сменить самого главного по сайту и все наладится
Гость, 6 августа 2014 00:03
а аваст с др.Веб контактирует????
у меня тоже аваст
Неграмотный, 6 августа 2014 00:10
Спасибо всем за обсуждение данной проблемы.
--------------------------------------------------------------------------------------
Гость, 4 Августа 2014 09:21
абсолютно без проблем записала ребёнка к врачу и в пятницу, и сегодня
-------------
А у ВАС какой антивирусник?????!  (без прикола)
У меня аваст, тоже самое, проблема
Гость, 6 августа 2014 00:13
а аваст с др.Веб "дружат"????
у меня тоже аваст
неграмотный, 6 августа 2014 00:20
у меня АВАСТ, а с программой DR.Web они не будут конфликтовать?
Тоже ребенок маленький, МАМА инвалид и хочется записывать на прием ко врачу через ИНЕТ
Другой вопрос. Какой антивирусник пропускает эту эл.запись ЦМСЧ??????????
Гость, 23 августа 2014 15:49
Да этот сайт - это полнейшая нервотрепка!!! лучше бы его ликвидировали!!!!! У меня все открывается, но эти записи ко врачам, это УУУЖААААССС!!!!! мало того, что нужно ждать с неделю (если на этой неделе уже не успели записаться) ТОГО САМОГО ДНЯ, когда можно записаться, потом минут за 10 садиться у компа и караулить, и в итоге ЧТО? запись открывается, а там ВСЕ ЗАНЯТО!!!! или "ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАТУРУ"!!! Да что за бред то такой? Мне кажется это какие-то единичные случаи, когда получается записаться к врачу через этот сайт!! Или просто мне в 95% случаев не везет???? давайте лучше по старому ходить в поликлинику и там записываться! и по телефону иметь возможность записаться! Разработчику и тому, кто следит за данным сайтом руки оторвать  :|  :evil:
Гость, 16 сентября 2014 12:20
Новость отдельно не стал. Но.
Попробуйте просто зайти сейчас на сайт ЦМСЧ-71 по вашей ссылке. Меня не пустил мой антивирусник ( avast) , он обнаружил вирусную угрозу.
Как теперь записываться к  врачам?
Любовь Скрипичникова, 12 января 2015 22:29
Я тоже сегодня не смогла записаться к врачу.
Гость, 3 февраля 2015 18:14
Да, хочется услышать комментарий разработчика сайта записи к врачу!
Багира, 3 февраля 2015 20:03
Видимо, меня опять не пропустят, как уже много раз в этой теме. Но все равно опять скажу: какие программисты, такой и сайт. Кривые программисты - кривой сайт. Всё это исправляется, но почему-то не исправляется. Видимо, ЭТО КОМУ-ТО НАДО?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений