Отклики читателей
Гость, 21 октября 2015 15:19
|
Иногда мне кажется, что Наша страна - это "палата №6"
|
ППЦ, 21 октября 2015 15:24
|
для пешеходов, более чем нормально 
|
Alexandr, 21 октября 2015 15:27
|
Эту фотографию губернатору, на е-мейл. 
|
Гость, 21 октября 2015 15:28
|
Ребята!Строители пытаются сделать все возможное! Не они виноваты,что конкурсные процедуры так поздно выставляются!Закон становиться суровей,а тягомотина бумажная как была так и остается!
|
Гость, 21 октября 2015 16:05
|
|
Мартовский Кот, 21 октября 2015 16:23
|
Сейчас включили режим "вмораживание", через несколько месяцев включится режим "разморозки".
|
Житель Заозерного, 21 октября 2015 16:23
|
19.10.2015.после обеда в Заозерном между домами 7 и10 тоже вморозили пешеходную тропинку. Наверное вморозка денег стоит. Ну , как говориться, придет весна, растает снег и будет видно где и как нас......ли асфальтом
|
Гость, 21 октября 2015 16:25
|
Гость, 21 Октября 2015 15:28 ...конкурсные процедуры так поздно выставляются, тягомотина бумажная ...
Так может уже начнем готовить сани летом, а телегу зимой??? А то у нас как обычно, то зима нечаянно нагрянет, то лето резко закончилось)
|
Гость, 21 октября 2015 16:28
|
Пешеходы пройдут, на велосипеде проедут, с коляской тоже удобно прогуляться, что вас не устраивает. Делают - плохо, не делают - плохо! Вы лучше у себя под кроватью пылюку сфотографируйте, а мы посмотрим и обсудим.
|
Гость, 21 октября 2015 16:28
|
Просто нет слов...no comments!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Гость, 21 октября 2015 16:30
|
Что опять не так???
|
Гость, 21 октября 2015 16:47
|
Почему нельзя это летом делать? Все тянут до последнего
|
Гость с зарплатой 10т.р., 21 октября 2015 17:04
|
Нарушение технологий не препятствие для отжатия средств.
|
Гость, 21 октября 2015 17:39
|
Асфальт по весне сойдет вместе со снегом... 
|
Гость, 21 октября 2015 17:50
|
вчера возле старого кладбища также вмораживали асфальт вечером.
|
Гоги джан, 21 октября 2015 18:11
|
Это конечно и стоит миллион рублей...скидки же никто не делает за такую халтуру...
|
Shakhov Sergey, 21 октября 2015 18:19
|
Холодный асфальт. Холодный (он же "сухой асфальт") используют для быстрого ямочного ремонта автомагистралей, городских улиц и подъездных путей. Его можно использовать в экстремальных погодных условиях (дождь или снег) и разных климатических зонах вне зависимости от сезона от -20 С до +30 С. При укладке асфальта в минусовую температуру необходимо его выдержать в теплом помещении.
|
Гость, 21 октября 2015 20:31
|
" Не они виноваты,что конкурсные процедуры так поздно выставляются!" -Но ведь кто-то виноват, что конкурсные процедуры так поздно выставляются!?
|
Гость, 21 октября 2015 20:53
|
----------- Гость, 21 Октября 2015 16:28 --------------------если они будут это делать за свой счет то пусть хоть в озеро асфальт ложат(кладут) а так то они за Ваши и мои деньги халтурят
|
Гость, 21 октября 2015 20:56
|
А Марти-то прилетел? Или завтра ждем?
|
Сергей, 21 октября 2015 20:58
|
Это системная проблема.Осваивают бюджет.
|
Парень в оранжевом, 21 октября 2015 21:52
|
Поздравляю всех фанатов и поклонников "Назад в будущее" с Днём Марти МакФлая !!! :D
|
Гость, 21 октября 2015 22:09
|
вы все по жизни чем то не довольны хватайте лопаты и вперед с песней
|
Гость, 21 октября 2015 22:33
|
А летом нельзя было всё сделать?
|
Гость, 21 октября 2015 22:54
|
У этих дорожников нет даже катка для укатки асфальта .Утрамбовывают асфальт маленькой трамбовкой для трамбовки песка на садовых дорожках.
|
Татьяна, 22 октября 2015 00:32
|
так то тут машины не ездят прослужит дольше.
|
Гость, 22 октября 2015 07:17
|
Взяли напрокат машину проехали Германию и Австрию это какое-то чудо.Наверное у нас также в 1948-50 годах делали добросовестно.Однако.
|
Гость, 22 октября 2015 08:08
|
Татьяна, 22 Октября 2015 00:32
Тут на лошади катаются, да и люди с колясками гуляют. Тоже колею накатают)
|
Гость, 22 октября 2015 09:29
|
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
|
Хватит ныть, 22 октября 2015 09:46
|
Гость, 21 Октября 2015 16:28 Пешеходы пройдут, на велосипеде проедут, с коляской тоже удобно прогуляться, что вас не устраивает. Делают - плохо, не делают - плохо! Вы лучше у себя под кроватью пылюку сфотографируйте, а мы посмотрим и обсудим. ============ +100500 Город недовольных нытиков Озерчан ;) :D
|
Гость, 22 октября 2015 10:08
|
Если РФ-страна дураков, то Озерск ее столица. Дурдом в дурдоме.
|
Гость, 22 октября 2015 14:48
|
Это технология такая, ничего с асфальтом не будет. Только воздух сотрясаете.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>