РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Маяк» расширяет возможности городской телефонной сети

Новые технологии, 2 февраля 2020 07:45, источник: po-mayak.ru

Полная модернизация городской телефонной сети, которую проводит цех связи предприятия, началась с замены старой станции ГАТС­6 на новую цифровую — с индексом «5».

Переключение телефонных номеров «шестерки» на новые, которые начинаются с «пятерки», идет полным ходом: абоненты получают новые номера индивидуального пользования, а понятие «спаренный телефон» скоро и вовсе исчезнет из лексикона горожан.

Как пояснил Валерий Дудкин, начальник управления связи ПО «Маяк», кроме городской связи, абоненты могут подключить к номеру квартирного телефона междугороднюю и международную связь, а также установить переадресацию звонков на сотовый телефон. Для этого им надо подойти с паспортом в абонентское бюро (Октябрьская, 13), оплатить подключение услуги и заключить договор с «Ростелекомом» (ближайший офис — г. Кыштым, ул. Ленина, 4). В дальнейшем абонентам новой станции планируется предоставление новой услуги — выбор тарифного плана. Каждый сможет выбрать для себя один из вариантов: безлимитный тариф, поминутный или комбинированный.

Информационная служба ФГУП «ПО Маяк»


08945228a2bdc4598dea7209d1d2d7ea.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 февраля 2020 09:06
Опоздали лет на 15.
Гость, 2 февраля 2020 09:15
кому это вообще надо? :D
Гость, 2 февраля 2020 09:29
Как выключить домашний телефон, чтобы не платить за него. ?
Гость, 2 февраля 2020 10:08
А когда начнёте присылать квитанции на оплату каждый месяц? И когда появится личный кабинет???
Dragon, 2 февраля 2020 10:13
Отличная новость! А с завода переадресация на сотовый будет работать?
Гость, 2 февраля 2020 10:23
Люди все больше отключаются. Так что они обречены.
Евгений, 2 февраля 2020 10:25
(ближайший офис — г. Кыштым, ул. Ленина, 4)
А чё не в Челябинске? Отказался от проводного, и не жалею!
Прошло его время. Тем более за такую абонентку.
Гость, 2 февраля 2020 10:42
Гость, 2 Февраля 2020 10:23
Люди все больше отключаются. Так что они обречены.
============================
Непонятно ещё как Ваш мобильный вызов в ЗАТО ходит. Может, в середине АТС Маяка...
Гость, 2 февраля 2020 10:51
Это хорошо.С сотового на завод, да и в регистратуру поликлиники не дозонишься
Гость, 2 февраля 2020 12:24
Модернизация? XXI век?
В районе Семёнова/Октябрьская у многих телефон не работает уже целый год (2020)!
Даже в образовательном учреждении до секретаря дозвониться невозможно! Это безобразие!
Валерий Уфимцев, 2 февраля 2020 12:26
Время проводных телефонов почти прошло! Мобильная связь РУЛИТ и будет РУЛИТЬ!!!
Гость, 2 февраля 2020 12:30
Уверен, что домашние телефоны ещё актуальны, по крайней мере, в других городах. Нигде не слышал и не читал, что россияне активно отказываются от городских номеров в пользу сотовых. Да даже на федеральных радиостанциях дают городские номера приглашая принять участие в каком-нибудь конкурсе. Но Озёрск - это особое государство, здесь как всегда всем недовольны :D
Гость, 2 февраля 2020 13:56
Не понятно, пишете подойти с паспортом на Отябрьскую, чтобы оформить медугородку, а офис-в Кыштыме, неужели пенсионерке в годах надо ехать туда? Поясните, пожалуйста.
Гость, 2 февраля 2020 14:40
за 300 рублей в месяц можно безлимитку взять , цена слишком завышена.
Гость, 2 февраля 2020 14:58
В стоматологию вообще капец  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 2 февраля 2020 15:10
С одной стороны, многие уже поотключались от ГАТС, мобильники теперь у всех бабушек есть, сотовая связь вроде неплохо работает...  А с другой стороны как-то боязно без такого привычного ДОМАШНЕГО телефона остаться, неуютно, что ли... Конечно, можно за год аж на пару обуви сэкономить!)))  Посмотрим пока, что там ещё придумают телефонные начальники напридумывают.
Гость, 2 февраля 2020 16:27
даже на федеральных радиостанциях дают городские номера приглашая принять участие в каком-нибудь конкурсе. Но Озёрск - это особое государство, здесь как всегда всем недовольны :D
==
Да у нас не только конкурсов, даже радио не осталось. А вы счастливчик, где хоть обитаете???
Гость, 2 февраля 2020 19:45
Гость, 2 Февраля 2020 09:29
Как выключить домашний телефон, чтобы не платить за него. ?
================================================
Просто перестать платить за него и его автоматически отключат, правда сначала робот начнёт названивать с напоминанием об оплате ;)  8-)  Но это всё элементарно решается отключением звука или обрезанием телефонного провода (если нет розетки) ;)  :idea:
Гость, 2 февраля 2020 19:52
ГАТС изжила себя и стала рудиментом в современном обществе, где у каждого 2 -го есть доступный интернет :)  Тем более, что у мобильных операторов появились относительно недорогие тарифы с безлимитной местной связью и приличным пакетом  мобильного интернета с возможностью общения с помощью популярных мессенджеров. Поэтому кто-то опять расточительно отнёсся к расходованию народных денежек ;)
Гость, 2 февраля 2020 20:20
Да у нас не только конкурсов, даже радио не осталось. А вы счастливчик, где хоть обитаете???
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мед. центры  других городов тоже все на городских номерах, да и многие предприятия. Правильно пишут, что не сделай, озерчане всем не довольны!
Гость, 2 февраля 2020 20:39
«спаренный телефон» скоро и вовсе исчезнет из лексикона горожан. Потому что половина горожан отказалась от проводного домашнего телефона.
У меня сотовый и он всегда при мне, 190 рублей в месяц. 1000 минут в любую точку России на любые номера.  Опоздали товарищи, со своей модернизацией!!!!!
Дед Пихто, 2 февраля 2020 21:23
Лет уже 10 как мы отказались от городского номера. Никаких потерь! Одна экономия.
ЖЖЖ, 2 февраля 2020 21:26
Отключились и не жалеем. За такие деньги? Это бред полный! А то, что спаренных лишают? Увеличивают плату, это при том, что спаренными пользовались в основном люди мягко скажем, не особо богатые! Что их спасти может? Разве что в корне пересмотреть свое отношение к горожанам, но это вопрос в большей степени касается руководства маяка. но они же на другой планете похоже живут. Отвратительно это все.
Гость, 2 февраля 2020 21:51
У меня сотовый и он всегда при мне, 190 рублей в месяц. 1000 минут в любую точку России на любые номера.
----------------
Тоже хочу! Подскажите, что за оператор и тариф?
Гость, 2 февраля 2020 22:04
Я понимаю, когда организации на ГТС сидят, но когда частники  :o
Гость с Планеты Земля, 3 февраля 2020 00:49
«спаренный телефон» скоро и вовсе исчезнет из лексикона горожан. Потому что половина горожан отказалась от проводного домашнего телефона.
У меня сотовый и он всегда при мне, 190 рублей в месяц. 1000 минут в любую точку России на любые номера.  Опоздали товарищи, со своей модернизацией!!!!!
------------------------------------------------------------------------------
Да, у меня такой же тариф "Мегафон"-молодца!, вот только цену тарифа с нового года подняли со 190 руб. до 210 руб. и добавили на выбор смс пакет 50 шт. или трафик интернета 1Гб и похоже политика у оператора такова, что цена к лету еще повысится и добавятся опции.
SAV, 3 февраля 2020 07:35
Лучше бы минисотовую сеть сделали с горобскими номерами
Гость, 3 февраля 2020 08:43
300 руб вместе абонентская плата за городской телефон, чтобы если вдруг заболеешь вызов врача на дом  сделать? :D  Так по сотовому быстрее и проще с автодозвоном.
Гость, 3 февраля 2020 08:53
Связь ужасная, слышимость плохая, "бульканье", постоянно обрыв связи на 9-10 минуте разговора полноценно с родственниками не пообщаешься. И это за 300 руб. в месяц.
Серьезно рассматриваю вопрос об отказе от городского телефона
Гость, 3 февраля 2020 09:36
Прошлый век какой то! До сих пор в интернетбанке нет платёжек за городской телефон.
И в здании ГТС нет кассы для оплаты. Динозавры!!!
Гость, 3 февраля 2020 09:58
Мыхалываныч в своём репертуаре ;)  Нужно - не нужно, я сказал и точка :!:  Сказал как отрезал ;)  ;)  ;)  Кремень чего там :)  :)  :D  :D  :D
Гость, 3 февраля 2020 11:39
Интересно, а сколько будет стоить поминутный тариф?
У нас городской телефон пока "на всякий случай"!
Гость, 3 февраля 2020 12:16
Гость, 2 Февраля 2020 19:45
Гость, 2 Февраля 2020 09:29
Как выключить домашний телефон, чтобы не платить за него. ?
================================================
Просто перестать платить за него и его автоматически отключат, правда сначала робот начнёт названивать с напоминанием об оплате ;)  8-)  Но это всё элементарно решается отключением звука или обрезанием телефонного провода (если нет розетки) ;)  :idea:
===========

Не полениться и с паспортом прийти и написать заявление на прекращение договора. И никаких долгов при этом, которые потом при желании с вас могут взыскать через суд.
Гость, 3 февраля 2020 22:51
лучше бы назвали статью "маяк пытается догнать..."
Гость, 4 февраля 2020 15:34
Валерий Уфимцев, 2 Февраля 2020 12:26 Это нравится0
Время проводных телефонов почти прошло! Мобильная связь РУЛИТ и будет РУЛИТЬ!!!
Уважаю Ваше мнение. Только в этом случае с Вами согласиться полностью сложно, иначе в чем состоит необходимость у людей отказываться от современных мобильных телефонов? Предсказателем сложно быть во все времена, а вдруг ошибешься...
Гость, 4 февраля 2020 17:10
лучше бы назвали статью "маяк пытается догнать..."

Но мешает фундамент на сваях?
Oz7, 4 февраля 2020 21:18
Всем, кто отключился от городского телефона, - попутного ветраааа!
Парень в оранжевом, 5 февраля 2020 23:51
Вот вроде 300 рублей в месяц для нашей семьи относительно не большая сумма.
А по факту получается следующее. Номер у нас сменился с 6 на 9 год назад. Входящих звонков практически нет. Все родственники/знакомые знают номера мобильных.
Минусов два.
1. С сотового нельзя вызвать службы типа "Газ" и т.п. , которые начинаются на "ноль" (но их немного).
2. Жаль "отправлять в топку" старый добрый "Панасоник", ведь он с функцией "Автоответчик".  :D
Гость, 7 февраля 2020 22:39
1. С сотового нельзя вызвать службы типа "Газ" и т.п.

101, 102, 103, 104. 112 перенаправит.
Гость, 14 февраля 2020 03:35
>> Да даже на федеральных радиостанциях дают городские номера
Если вы внимательно посмотрите сайты операторов, то увидите, что за плату вам городской номер хоть Цюриха к вашему мобильному прикрутят.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений