РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В озёрской ТОСЭР компания ИНТЕО начала выпуск смесительно-зарядных машин для буровзрывных работ

Новые технологии, 16 ноября 2020 08:15, источник: sdelanounas.ru

Компания «ИНТЕО» заключила соглашения о начале деятельности 25 декабря 2019 года и стала четвертым резидентом ТОСЭР «Озерск». Уже спустя два месяца с нового производства вышел первый промышленный экземпляр продукции.


c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy84LzMvODMyMTYwNTM4NzA1OF9vcmlnLmpwZWc_X19pZD0xMzc0MjQ=.jpg


Компания «ИНТЕО» организовала в Озерске производство смесительно-зарядных машин. Они предназначены для раздельной транспортировки к местам производства взрывных работ невзрывчатых компонентов и для приготовления взрывчатых веществ непосредственно на объекте.

Предварительные договоренности на поставки заключены с разработчиками карьеров Сахалина.

«Машины такого плана — штучный товар, выпуски единичные. С каждым заказчиком все моменты прорабатываются индивидуально. Потребность России в целом — порядка 50 машин в год. И мы, находясь еще только на старте проекта, планируем выйти на объем в 2-4 штуки в год», - рассказал директор «ИНТЕО» Александр Федотов.

Что интересно, назвали первую смесительно-зарядную машину «Надежда». В будущем планируется всем изделиям давать женские имена — это станет одной из первых традиций компании. Так, уже сейчас разработчики решили, что вторая машина будет носить имя «Екатерина».

В дальнейшем предприятие планирует изготавливать машинокомплекты для монтажа модернизированных систем управления буровых установок и предоставлять комплексную услугу по модернизации буровых установок типа УРБ2. Уже сегодня есть подтвержденный спрос на 20 таких комплектов. Стартует производство ориентировочно в апреле. Кроме того, «ИНТЕО», являясь не только производителем, но и разработчиком, намерено наладить выпуски другой серийной продукции для буро-взрывной техники.

«Уже сейчас мы видим, что статус ТОСЭР дает возможность сократить налоговые отчисления. И мы не экономим эти деньги, а пускаем на зарплату. Это возможность больше платить сотрудникам. Далее будем применять таможенные преференции, и это тоже будут существенные льготы. Это очень выгодно. Импортное оборудование для нас будет существенно дешевле. То же и с комплектующими, которые мы используем для производства», — отметил Александр Федотов.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2020 08:49
2-4 штуки в год? вы серьезно?
Беря готовое авто (БАЗУ) и делая только грузовую часть. У вас сборщики по 1 винтику в день будут крутить?
Гость, 16 ноября 2020 09:03
Вспоминаю историю с транспортно-модульными системами на базе IVECO.
Гость, 16 ноября 2020 09:35
В этом году ещё одну должны успеть сфоткать и показать, как минимум... :o
Гость, 16 ноября 2020 10:03
Гость, 16 ноября 2020 08:49
У вас сборщики по 1 винтику в день будут крутить?
-------------------------------------------------------
Ну почему "сборщики"? Сборщик. Один. Плюс гендиректор, главбух, зам по качеству, главный инженер и баба Дуся, уборщица. :D
Гость, 16 ноября 2020 11:41
Шасси КамАЗ, оборудование чьё? Напоминает станкостроение на Маяке.
Vasiliska, 16 ноября 2020 12:16
Вакантные места есть на данном производстве?
Гость, 16 ноября 2020 12:33
Гость, 16 ноября 2020 11:41
Напоминает станкостроение на Маяке.
---------------
Кстати - ДА! Хорошо, что напомнили. Окончания этой истории не было слышно. Всё плохо?
Гость, 16 ноября 2020 12:37
Vasiliska, 16 ноября 2020 12:16
Вакантные места есть на данном производстве?
---------------
Что Вы называете производством? Отвёрточный кооператив?
Гость, 16 ноября 2020 13:40
Vasiliska, 16 ноября 2020 12:16
Вакантные места есть на данном производстве?
------------------------------------------------------
А как же! Баба Дуся у том годе на пенсию собирается, вот те и вакантное место!
Гость, 16 ноября 2020 13:42
Гость, 16 ноября 2020 12:37
Vasiliska, 16 ноября 2020 12:16
Вакантные места есть на данном производстве?
---------------
Что Вы называете производством? Отвёрточный кооператив?

Видимо, этот комментарий написал озерский Илон Маск (не меньше!).
Гость, 16 ноября 2020 14:24
Думаю Илон Маск, просто посмеялся бы :D  Если бы узнал про этот прорыв Озерской администрации  ;)
Гость, 16 ноября 2020 14:47
Гость, 16 ноября 2020 13:42
Гость, 16 ноября 2020 12:37
Vasiliska, 16 ноября 2020 12:16
Вакантные места есть на данном производстве?
---------------
Что Вы называете производством? Отвёрточный кооператив?

Видимо, этот комментарий написал озерский Илон Маск (не меньше!).
--------------------------
Скажите, я могу прикупить акции данного производства? Сколько и по какой цене?
Гость, 16 ноября 2020 15:11
Гость, 16 ноября 2020 14:47
Скажите, я могу прикупить акции данного производства? Сколько и по какой цене?
------------------
Это ООО. Не АО.
Гость, 16 ноября 2020 16:03
Гость, 16 ноября 2020 15:11
Я, я продам! Значит так: контрольный пакет 101 акция по 100 000 рублей каждая. Деньги в пакете положите в третью урну от входа на центральной аллее ПКиО. Через день в этой же урне заберёте акции.
Гость, 16 ноября 2020 16:05
Гость, 16 ноября 2020 15:11
Это ООО. Не АО.
------------------
Ясно. Кооператив короче....
Гость, 16 ноября 2020 16:43
Гость, 16 ноября 2020 16:03
Я, я продам! Значит так: контрольный пакет 101 акция по 100 000 рублей каждая. Деньги в пакете положите в третью урну от входа на центральной аллее ПКиО. Через день в этой же урне заберёте акции.
-------------------
Сделки не будет, т.к. нет интереса.
Гость, 16 ноября 2020 17:42
Гость, 16 ноября 2020 16:43
Ну хоть на пиво накиньте, за беспокойство... :D
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОФИС", 16 ноября 2020 21:24
О компании:
ООО "ИНТЕО" ИНН 7413026557, ОГРН 1197456035006 зарегистрировано 14.08.2019 в регионе Челябинская Область по адресу: 456780, Челябинская обл, город Озерск, шоссе Озерское, дом 43, ОФИС 420. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 100 000,00 руб. читать далее...

Руководителем организации является: Генеральный Директор - Федотов Александр Романович, ИНН 742206298614. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является "обработка металлов и нанесение покрытий на металлы". На 01.01.2020 в ООО "ИНТЕО" числится 1 сотрудник.

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится. За 2019 год доход организации составил: 308 000,00 руб., расход 748 000,00 руб. У ООО "ИНТЕО" зарегистрировано судебных процессов: 0 (в качестве "Ответчика"), 0 (в качестве "Истца"), Официальный сайт ООО "ИНТЕО" – не указан. E-mail ООО "ИНТЕО" - добавить данные. Контакты (телефон) ООО "ИНТЕО" - добавить данные.

Поиск организаций по регионам и кодам ОКВЭД
Рубрикатор по кодам ОКВЭД
Рубрикатор по регионам
Рубрикатор по дате регистрации

ООО "ИНТЕО"
 
             
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОФИС"
О компании:

Рейтинг организации: Низкий   подробнее
ВНИМАНИЕ: для оценки рисков работы с данной организацией рекомендуем отчет Должная осмотрительность ?
Статус: ? Действующее
Дата регистрации: ? 14.08.2019
Среднесписочная численность работников:
01.01.2020 – 1
Фонд оплаты труда / Средняя заработная плата Доступно в Премиум Доступе ?
https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1197456035006_7413026557_OOO-INTEO
Гость, 16 ноября 2020 23:31
наглядное отмывание денег..... 2-4 штуки в год.... они же не автомобиль изобретают.... вот и весь тосэр..... потребность низкая.... ну так да, опережающее развитие ведь.
Гость, 17 ноября 2020 07:58
Во, я же говорил, что в штате одна баба Дуся, остальные общественники  :D  ТОСЭР на марше! Лучше его только ПСР марширует.
Гость, 17 ноября 2020 14:29
Похоже, прискипидарило. Пришлось хоть так :)
asura, 17 ноября 2020 14:39
При Чернышове и автомобильный завод и шприцевый и кирпичный завод ,опять по старой накатанной схеме?А козлом отпущения кто в итоге интересно будет? ;)
Гость, 18 ноября 2020 11:50
asura, 17 ноября 2020 14:39
При Чернышове и автомобильный завод и шприцевый и кирпичный завод ,опять по старой накатанной схеме?А козлом отпущения кто в итоге интересно будет? ;)
=========================
Это ООО. Частная собственность. Хоть и с государственными субсидиями.
Отпущение чего тебя интересует?
Ты вроде контору свою частную тут собирал. Собрал?
Гость, 18 ноября 2020 12:31
Гость, 18 ноября 2020 11:50
Это ООО. Частная собственность. Хоть и с государственными субсидиями.

Нет у этого ООО государственных субсидий. И муниципальных субсидий тоже нет.
До 2020 года это предприятие просто не работало ("нулевой оборот" - обязательное условие регистрации в качестве резидента ТОСЭР).
Так что на открытие предприятия государство ничего не потратило, и от открытия предприятия государство ничего не потеряло.
Гость, 18 ноября 2020 16:16
Гость, 18 ноября 2020 12:31
Так что на открытие предприятия государство ничего не потратило, и от открытия предприятия государство ничего не потеряло.
============================
А как же ТОСЭРовские выгоды? Не за счёт государства?
Гость, 18 ноября 2020 17:39
Гость, 18 ноября 2020 16:16
А как же ТОСЭРовские выгоды? Не за счёт государства?

Предприятия до ТОСЭР не было. Не будь ТОСЭР, предприятия вообще бы, скорее всего, не образовалось. То есть, был у государства "ноль", остался бы "ноль". Теперь есть маленькое предприятие, на котором работает полтора десятка человек, получают зарплату, платят с нее НДФЛ.
В чем проигрыш государства?
Гость, 19 ноября 2020 15:20
Гость, 18 ноября 2020 17:39
В чем проигрыш государства?
++++++++++++++++++++++
Вопрос на вопрос на вопрос: Чем наш ТОСЭР привлёк предпринимателя? Не экономическими поблажками? Не за счёт государства?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений