РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На диване, под пледом и только с ней…

Общество, 31 июля 2013 13:03, Читатель

Дождливую погоду обожаю! И на работе чувствуешь себя энергично, да и дома отлично. Заварил себе чаю, плюхнулся на диван, укрылся пледом. А рядом она, любимая!

Любимая книга! В детстве самыми радостными минутами были те, когда родители дарили книги. Сколько у меня было друзей – не перечесть. Книгу Н. Носова «Мишкина каша» вырывали с сестрой друг друга из рук.

А как замечательно пахла новая книжка «Каштанка», какие замечательные были в ней картинки!

«Улица младшего сына», «Четвертая высота», «Лесная книга» В. Бианки…

Очень нравились книги про путешествия Пржевальского, про Дерсу Узала, про покорителей Северных морей и, конечно же, были не по одному разу перечитан Жюль Верн.

Дома с тех далёких времён сохранились только несколько книжек: «Золотой ключик» А. Толстого, «Сказки» Г. Х. Андрерсена с удивительными рисунками художника Конашевича и тоненькая книжка рассказов В. Бианки.

Сейчас, на их смену приходят другие книги. Никакой Интернет не заменит мне неповторимого ощущения, когда начинаешь перелистывать свежие страницы ещё не читаной книги…

А за заголовок простите. Вы, наверное, подумали о чём-то другом?

МИФодий


DSC00857.jpg

DSC00860.jpg

DSC00864.jpg

DSC00861.jpg

DSC00862.jpg

DSC00863.jpg

DSC00865.jpg

DSC00866.jpg

DSC00867.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 июля 2013 13:13
Дождливая погода -дрянь!!!!!!!!!...Ждёшь-ждёшь лета, а оно вон какое...за весь июль три солнечных дня.......Урал - ж....а мира!
Гость, 31 июля 2013 13:22
Согласна с автором! Додь, диван, плед и "она" - то, что надо. "Она"(только бумажная!)
Гость, 31 июля 2013 13:28
Как я вас понимаю :D Пытаешься урвать минуты чтобы почитать книгу на диване, в выходные то магазины, то готовка, то уборка, то уроки с ребенком. От мужа помощи ноль. Так и крутишься. Иногда думаешь, зачем замуж вышла, глупая? Жила бы в свое удовольствие, книжки бы читала с утра до вечера. В интернете не то, устает все : и глаза и мягкое место. :D
Гость, 31 июля 2013 13:30
Да, да еще конфетку в рот положить и улететь в приключения
Гость, 31 июля 2013 13:37
даааа, сейчас такие книги на вес золота. ныне и книги и мультики , что-то из психиатрической клиники.
Гость, 31 июля 2013 13:38
Януш Вишневский "Одиночество в сети", Дина Рубина "Синдром Петрушки"
SAV, 31 июля 2013 13:39
Тоже люблю дождливую погоду! Правда, книг очень давно не читал... Все угораю по документальным фильмам, сейчас все смотрю про 2-ую мировую.  ;)
Гость, 31 июля 2013 13:47
Именно по этой книге Андерсена я и научилась читать, очень уж мне хотелось самой прочитать сказку "Дикие лебеди")
А сейчас ищу хорошо сохранившийся "Букварь" 1975-1980 г.г. издания. Может быть у кого-нибудь есть?
Гость, 31 июля 2013 13:50
У меня в детстве был Чуковский с рисунками Конашевича. Недавно купила того же Чуковского для молодого поколения, а там те же классические иллюстрации - Сутеев, Конашевич! Очень приятно, что есть издатели, использующее лучшее из прошлого! Даже не лучшее, а вечное!  :)

Гость, 31 Июля 2013 13:13
Дождливая погода -дрянь!!!!!!!!!...Ждёшь-ждёшь лета, а оно вон какое...за весь июль три солнечных дня.......Урал - ж....а мира!
--------------------------------
Никто не заставляет Вас жить на Урале! Прошлым летом чуть от жары не гикнулись - Вам это больше по душе?  :)
Гость, 31 июля 2013 13:51
А мне нравились книги с картинками Сутеева. А моя книга из детства только Чуковского 73 г. дошла по наследству внуку. Книги раньше трудно было достать, вот со знакомыми и менялись, а то и передаривали детишкам. Зато много от собственных детей книг осталось, дочь первым делом их забрала, когда собственный ребенок родился. Мы их тогда взахлеб покупали в 80-90г. А сейчас электронные книги в моду вошли...
Эх, ностальгия, 31 июля 2013 13:59
Гость, 31 Июля 2013 13:30
Да, да еще конфетку в рот положить и улететь в приключения

Нас сильно конфетками не баловали, зато в Новый год все получали подарки с нескольких ёлок, вот лафа была! Глаза - в книжку, а рука - в мешок с конфетами, начинали с "трюфелей" и "мишек", к концу каникул подъедали карамельки!  :)
вова, 31 июля 2013 14:05
дождливая погода это класс  :!: а если жара нужна езжайте к потным папуасам  :D
Гость, 31 июля 2013 14:07
А я недавно в нашем букинистическом магазинчике купила себе 2 книги из трилогии Рыбакова "Кортик" и "Бронзовая птица" (продавались только 2). Все вспоминала, как же третья называлась? Полезла в инет вспомнить, так с таким удовольствием старый фильм посмотрела "Последнее лето детства", даже и забыла сюжет, а ведь раньше каждое лето показывали... Каникулы школьные вспомнились... Забавно. Умиляла советская пропаганда, а ведь нам ее с пеленок втюхивали... А моя дочь как-то со школы пришла с вопросом. а кто же такой Ленин? Да... А мы сочинения-рефераты писали как обязательную школьную программу по его жизни и партийной деятельности...
Гость, 31 июля 2013 14:17
Гость, 31 Июля 2013 14:07
А я недавно в нашем букинистическом магазинчике купила себе 2 книги из трилогии Рыбакова "Кортик" и "Бронзовая птица"

А где у нас букинистический магазинчик?
Гость, 31 июля 2013 14:45
Молодежь сейчас мало читает , а уж внуки и вовсе  :!:  Из-под палки , с торгами пытаюсь хоть что-то 4 -хлетней внучке прочесть . Никакие компьютеры и электронные книги не заменят мне счастья держать в  руках новую книгу любимого автора на " бумажных носителях "  :!:  
PS  Может , в наше время не было столько мультиков по телевизору ?
яга, 31 июля 2013 14:46
Маугли, Тим Таллер или проданный смех, хижина дяди Тома.... В пятом классе пришла из библиотеки и плачу, не дали "Молодая гвардия".  Папа вздохнул и достал с дальней полки Фадеева. А Ремарка родители прятали, и я читала с фонариком под столом.  При этом в открытом доступе, в книжном шкафу стоял двадцатитомник Золя.
Гость, 31 июля 2013 15:02
Сейчас молодежь пошла на подобии победительницы " Краса России". Когда ее спросил журналист "А кто такая Агния Барто, кто такой Самуил Маршак"? Она только могла с улыбкой ответить, что эти вопросы не по ней, спросите что-нибудь другое. Вот такая сейчас начитанность у многих детей. Дома около 5 тысяч книг, на которых выросли дети и внучки и я довольна их образованием и начитанностью, взглядом на жизнь и многим еще.
читатель 1974 г.р., 31 июля 2013 15:22
пиар ГБ, но я об обеими руками ЗА!!! ненавижу гаджеты, типа электронной книги, но обожаю бумажные экземпляры! и "тащусь" от  настоящей книги!!! а как мы все бегали в поисках отдельных томов Волкова! Жюль Верн, Дюма и Вальтер Скотт были в домашней библиотеке.
Гость, 31 июля 2013 16:02
Хочу купить электронную книгу для себя пенсионерки, чтобы на даче читать, какую посоветуете?
Гость, 31 июля 2013 16:07
Гость, 31 Июля 2013 13:50
У меня в детстве был Чуковский с рисунками Конашевича. Недавно купила того же Чуковского для молодого поколения, а там те же классические иллюстрации - Сутеев, Конашевич! Очень приятно, что есть издатели, использующее лучшее из прошлого! Даже не лучшее, а вечное! :)

Гость, 31 Июля 2013 13:13
Дождливая погода -дрянь!!!!!!!!!...Ждёшь-ждёшь лета, а оно вон какое...за весь июль три солнечных дня.......Урал - ж....а мира!
--------------------------------
Никто не заставляет Вас жить на Урале! Прошлым летом чуть от жары не гикнулись - Вам это больше по душе? :)

------------------------------

ДА УЖ ЛУЧШЕ ОТ ЖАРЫ ЗАГИБАТЬСЯ,ЧЕМ МОКНУТЬ И МЁРЗНУТЬ...И НЕ ВАМ МНЕ УКАЗЫВАТЬ,ГДЕ ЖИТЬ!
Гостья, 31 июля 2013 16:43
Тоже обожаю дождик!!! Гулять под тёплым дождём или дома на диванчике под торшером, с детективом...КЛАСС!!!!
Гость, 31 июля 2013 17:09
Кто не читает, будет похожа(похож) на КРАСУ РОССИИ, которую спросил журналист о том, знает ли она Агнию Барто и Самуила Маршака, на что , улыбнувшись она попросила спросить что-нибудь попроще, после этого журналист спросил, Луна вращается вокруг Солнца или Солнце вокруг Луны и опять ответа не было. Вот так вот!
Счастливая обладательница электронной книги, 31 июля 2013 18:19
Хочу купить электронную книгу для себя пенсионерки, чтобы на даче читать, какую посоветуете?
=================================

Prology Latitude I-602 (ну и ее вариации)



Читается как с листа бумажной книги... глаза не устают... мне нравится))  ;)   :D  

Цена около 4 т.р., но оно того стоит... в комплекте есть наушники и обложка (что немаловажно)
Гость, 31 июля 2013 19:21
Обожаю дождливую и прохладную погоду, от + 19 до +25 ! 8)  Неужели кому то нравится когда плавятся мозги, потеть,когда сгорает все живое, духота, сушь,пожары в лесах и прочее? В этом году самое хорошее лето! Давненько такого лета не было! В этом году и ягоды были и грибы пошли! Замечательное лето! 8)
Гость, 31 июля 2013 19:29
Я тоже так считаю! Автору привет! Только что заново прочитала Тургенева "Рудин" и "Дворянское гнездо". До этого были пьесы Бернарда Шоу. Какая красота! Где уж тут новомодным классикам! От произведений Пелевина почти затошнило...простите...
Гость, 31 июля 2013 19:59
А где можно достать(купить) книгу ,,Сороковская битломания,,?
МИФодий, 31 июля 2013 20:22
Гость, 31 Июля 2013 19:29
Я тоже так считаю! Автору привет! Только что заново прочитала Тургенева "Рудин" и "Дворянское гнездо". До этого были пьесы Бернарда Шоу. Какая красота! Где уж тут новомодным классикам! От произведений Пелевина почти затошнило...простите...
Пелевина тоже не выношу. Привет!
Неточка Незванова, 31 июля 2013 21:57
Я всего Диккенса перечитала: он такой неторопливый, как раз для дождя.Правда, по электронной книге.Но свои старые  детские книжки храню, ребенку своему их читала - так здорово детство вспомнить...
Гость, 1 августа 2013 00:19
Я согласна - самое лучшее лето по погоде за последние года! И растёт всё, потому что не сохнет сильно от пекла! А насчёт того, что дети сейчас не любят читать, не соглашусь! Нашему внуку 13 лет, обожает читать книги в любом виде - хоть в бумажном, хоть в электронном! И никто его не заставляет, а просто видит дома много книг и читающих родителей!
Гость, 1 августа 2013 02:30
Нынешнее лето здесь - благодать! Всё время тепло. А дождей бы  можно добавить.
., 1 августа 2013 03:44

Не детская книга, понюхали... пахнет табачком!
Гость, 1 августа 2013 07:58
в учебный год дочь  учила  в школе наизусть письмо Татьяны Онегину.прочитала,выучила и как говориться забыла. я тоже помню в школе  когда "проходили" Пушкина,разве были у нас какието эмоции?  тут чтото на меня нашло.....перечитала...уревелась вся. через столько лет прониклась наконец я. а то ,что дети сейчас не читают.,вспомните ,а раньше что ли читали?  из любого класса пара тройка наберется начитанных,остальные так....
и раньше учителя не могли заставить прочитать произведения,чтобы хоть както сочинения написали. книгами завалены были квартиры чисто для интерьера.не читает наш народ.не читает.
блондинка Наталья, 1 августа 2013 08:40
У моей тетки большая в свое время была очень хорошая библиотека, так я там была "записана". С восторгом хватала книгу, тащила в предвкушении ее домой... Несколько томов "Шерлока Холмса и доктора Ватсона" проглотились за неделю. Со школы неслась домой - ЧИТАТЬ!
Заметно чище, 1 августа 2013 09:26
для Счастливая обладательница электронной книги
-------------------------------
создайте клуб любителей эрзаца - будете в тренде...

только представьте - любители:
- соевого шоколада,
- растворимого кофе,
- доширака,
- ридеров,
- китайских айфонов,
- аксессуаров Louis Vuitton из крашеного рубероида,
- турецких отелей мирового класса,

и прочей ботвы - и все ваши.
творите ваш выбор для них.

и не надо мешать любителям настоящего.

especially для Вас повторюсь:

На рынке появились поддельные елочные игрушки,
выглядят как настоящие, но вот радости от них никакой.

(с) Красная Бурда
Гость, 1 августа 2013 09:53
А я (пенсионерка) аудиоплеер купила, в сад с ним езжу, книги слушаю. "Войну и мир", "Три товарища", "Мастер и Маргарита" и др. прослушала. И руки и глаза свободны. Гораздо лучше, чем стоны ровесниц моих на остановке слушать - придёт автобус или нет и кто в этом виноват. Ещё посмеиваются надо мной, что я как молодая - с наушниками в ушах. А на ночь книги бумажные читаю.
Гость, 1 августа 2013 12:50
Люди добрые, подскажите пожалуйста, где у нас букинистический магазинчик  и можно ли туда сдать книги?  :)
Счастливая обладательница электронной книги, 1 августа 2013 13:39
especially для Вас Гость - Заметно чище
===============================
Секс - это неинтересно - я читала! (жаль нельзя показать язык)  ;)  :D

PS. Новшества всегда принимались обществом в штыки... Как можно судить об электронной книге (хорошая или плохая) не держав ее в руке. Я не против бумажных книг, но уж очень много места они занимают на полках... а ридеры - это очень удобно и компактно, а главное -  отсутствие бумажной пыли, на которую у многих, кстати, аллергия... Всего вам доброго и чистого!  :)
Гость, 1 августа 2013 13:56
Осип Мандельштам
Только детские книги читать... (1908)

Только детские книги читать,
Только детские думы лелеять,
Все большое далеко развеять,
Из глубокой печали восстать.

Я от жизни смертельно устал,
Ничего от нее не приемлю,
Но люблю мою бедную землю,
Оттого, что иной не видал.

Я качался в далеком саду
На простой деревянной качели,
И высокие темные ели
Bспоминаю в туманном бреду.
Гость, 1 августа 2013 14:08
В детстве родители выписывали нам журнал "Мурзилка". Мы зачитывали его до дыр. А какие там были картинки! Вот посмотрите:http://journal-club.ru/?q=image/tid/102
., 1 августа 2013 14:46
Счастливая обладательница электронной книги, 1 Августа 2013 13:39
especially для Вас Гость - Заметно чище
===============================
Секс - это неинтересно - я читала! (жаль нельзя показать язык)  ;) - можно!
., 1 августа 2013 14:49
 :D
алла, 1 августа 2013 15:31
Писала первый комментарий, как Гость, торопилась, извините! Обычно так не делаю. В последнее время вообще не хочется писать комментарии, такие в интернете бывают склоки...принимать в них участие - не для меня. А вот такие публикации, которые говорят о добром и вечном, вызывают живой отклик. Так что спасибо МИФодию! Хорошую тему затронул. Снова о Пелевине - вообще не понимаю, КАК он пишет, и не понимаю, КАК его можно читать!? То же самое можно сказать о многих авторах детективов, вот уж развелось! Неточке Незвановой : поддерживаю, Диккенса обожаю! Кстати, для меня от него идет параллель к Достоевскому. Такая пара - русский+английский. Но сначала всё же я осилила Диккенса. Для Достоевского нужно было повзрослеть. Возраст у меня теперь пенсионный, а на столе лежат любимые пьесы Бернарда Шоу, Тургенев (только что прочитала "Рудин" и "Дворянское гнездо"), волшебник слова Паустовский. Могу читать в любой обстановке, пусть рядом бурчит телевизор, играют дети, а я как детстве зачитываюсь. Мама всегда с трудом отрывала меня от книги. Так что, привет всем любителям настоящей книги! (я не против электронной, лишь бы люди читали).
А это книги моего детства..., 1 августа 2013 16:43






 И другие книги Энид Блайтон

Лет в 13 прочитала книгу Корчака "Король Матиуш Первый"



Недавно скачала продолжение...

В этом же возрасте впервые прочитала "Невероятные приключения Карика и Вали"



И кроме всего прочего очень обожала читать сказки... любые... зачитывала эти книги до дыр...
Вот эта книга до сих пор у меня сохранилась

Неточка Незванова, 1 августа 2013 16:57
алла, 1 Августа 2013 15:31
Вы совершенно правы: Достоевский, без сомнения, вырос из Диккенса.
А вот Пелевина раннего  люблю, особенно "Жизнь насекомых". Потом он, конечно, шизанулся,  и в обычном, не измененном состоянии сознания его воспринимать невозможно.
И еще любила эти книги..., 1 августа 2013 18:07
     

В возрасте лет 16 читала вот эти:

 

А вот после прочтения этой стало не по себе (может рано прочитала... хотя, уже в возрасте 30 лет, была так же под впечатлением от этой книги). Очень тяжелая (морально) книга.


А вот эту помните?  

А Ажелику? О, как я была влюблена в актера, игравшего в фильме графа Жака де Пейрака! :{}


Прочитанные мной книги можно перечислять и перечислять... да было время! Сейчас в основном перебиваюсь дешевым чтивом... романчиками женскими (хотя некоторые попадаются очень даже ничего)... Как книжный наркоман, скачиваю все подряд... не могу остановиться... Ну ладно, мне можно, я ведь счастливая обладательница электронной книги
Гость, 1 августа 2013 18:17
да....раньше какие картинки в книжках детских были,можно смотреть,представлять героев,а сейчас штамповка ляпистая.
Гость Н.Н., 1 августа 2013 20:36
Когда задают вопрос, какую бы ты взяла книгу на необитаемый остров, я сразу отвечаю - все 8 томов "Анжелики" . Там описано ВСЁ! Даже как можно выжить в диких условиях ( последний том). :)
У-горец, 2 августа 2013 11:39
Недавно на "Сороковке" был интересный опрос на книжную тему.
И о В.Пелевине. Думаю, что у этого автора была и есть своя небольшая группа почитателей - те, кому сегодня "40 плюс-минус 5". Те, про кого и для кого был написан "Generation P". Для людей более старшего поколения рекомендую коротенький рассказ "Водонапорная башня". Прочитайте, и после не будете в пренебрежительном тоне говорить об одном из лучших современных писателей России. Хотя, мягко говоря, целевая аудитория трех последних романов не поддается определению... Прочитал их в электронном виде, но печатную версию покупать не стал. Не стОит...
Неточка Незванова, 2 августа 2013 15:41
У-горец, 2 Августа 2013 11:39
Полностью согласна.Хорошо,что есть эл. книги: закачал -не понравилось - удалил.Правда, с 1 августа будет,наверное,так: закачал- не понравилось правообладателям - удалили сайт.
А "Башню" не читала,и хотя еще не отношусь к более старшему поколению,  но  книга заинтересовала, сейчас  постараюсь найти.
asura, 3 августа 2013 20:13
Гость, 1 Августа 2013 14:08
В детстве родители выписывали нам журнал "Мурзилка". Мы зачитывали его до дыр. А какие там были картинки!
---------------------
А я в детстве,читал Журнал - "Крокодил"! вернее смотрел-там картинки,они были в тыщу раз прикольнее! :D
Заметно чище, 3 августа 2013 21:07
especially от Заметно чище
===============================
Секс - это неинтересно - я читала! (жаль нельзя показать язык)  ;)  :D

PS. Новшества всегда принимались обществом в штыки... Как можно судить об электронной книге (хорошая или плохая) не держав ее в руке. Я не против бумажных книг, но уж очень много места они занимают на полках... а ридеры - это очень удобно и компактно, а главное - отсутствие бумажной пыли, на которую у многих, кстати, аллергия... Всего вам доброго и чистого!  :)

------------------------------------------------------------
Подмена понятий- это самый большой обман в жизни.
Но кому-то это, безусловно, нравится, в том числе по причине "чтобы как у всех".
Здесь, действительно, персональный выбор каждого.

П.С. Может случиться аллергия на самого себя. Будете клонироваться, чтобы не пылить в доме?
asura, 4 августа 2013 07:37
Заметно чище, 3 Августа 2013 21:07
Подмена понятий- это самый большой обман в жизни.
---------------------
С такими тезисами к -политикам и адвокатам...
А информация давно перекочевала с глиняных табличек,папируса и берестяных грамот - на цифру.. ;)
Счастливая обладательница электронной книги, 4 августа 2013 11:35
Асура, я люблю тебя!
Заметно чище, 4 августа 2013 13:02
Счастливая обладательница электронной книги
------------------------------------------
Такие чувства, как любовь и верность у вас тоже оцифрованы?
Опрейскурантены?
Гость Н.Н., 4 августа 2013 23:19
Заметно чище, ну что вы право, ведь 21 век на дворе! :D  Вот если бы не наши мусорки, собаки в стаях, шум по ночам, буйные алкаши и читатели сайта с мухоморными характерами, так жизнь ПРЕКРАСНА!  :)
Стих в тему..., 5 августа 2013 09:48
Такие чувства, как любовь и верность у вас тоже оцифрованы?
================================================
Оцифрована, околдована,
C интернетом навеки повенчана,
Я сижу к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина...

То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже... сумасшедшая... (с просторов нета)
=================================================
Опрейскурантены?

- Для металлистов бесплатно! (Света Букина "Счастливы вместе")  ;)  :D
., 5 августа 2013 10:29
Стих в тему...
Гость
5 Августа 2013 09:48:00  :D  Ага, в "точку"!  ;)
Заметно чище, 9 августа 2013 23:29
для Гость Н.Н.

Заметно чище, ну что вы право, ведь 21 век на дворе! :D Вот если бы не наши мусорки, собаки в стаях, шум по ночам, буйные алкаши и читатели сайта с мухоморными характерами, так жизнь ПРЕКРАСНА!  :)
----------------------------------------------
На дворе-то как раз все еще век 19-ый...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений