РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрские выборы: шесть плюс четыре

Общество, 31 июля 2013 16:21, Редакция

Мы уже сообщали о том (ссылка), на два вакантных места в Собрание депутатов Озёрского городского округа для участия в выборах 8 сентября заявления подали шесть кандидатов.

Это представитель от "Единой России" Вячеслав Захаров - генеральный директор ООО "УО "ОСЖС"; выдвиженец от партии "ЛДПР" Андрей Клишин - начальник гаража ММПКХ; представитель "ЕР", замгендиректора ЗАО "Уралгидромонтаж" Владимир Зинин; представитель "ЛДПР", директор ООО УК "Теплый дом" Олег Авдонин; а также два самовыдвиженца - неработающий Евгений Гарбузов и доцент кафедры ФГБОУ ВПО "ЮУрГУ" (НИУ) Дмитрий Повный.

На днях к ним добавились ещё четверо.

По данным официального сайта областной избирательной комиссии, это представители от "Справедливой России" Дмитрий Комиссаров, начальник смены ФГУП "ПО "Маяк"; Юрий Цибизов, инженер-технолог ФГУП "ПО "Маяк" и два самовыдвиженца - Вадим Мельников, замдиректора МБОУ "ДЮСШ №2"; Алексей Козлов, командир отделения ФГКУ СУ ФПС№1 МЧС России.


001.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Наивный, 31 июля 2013 16:35
Видимо на основной работе не устают. У них много свободного времени. Хотите оказать помощь городу, господа?  Надо проводить не выборы, а аукцион, кто внесет в городскую казну больше личных средств, тому и протирать штаны в гордуме.  Реальная помощь. Начать с 1-5 миллионов. Ау, желающие, помочь городу и жителям…, вы все еще хотите. Между хотеть и что-то мочь огромная пропасть.
Гость, 31 июля 2013 16:37
Никто из серьёзных людей сам не пойдёт на эти довыборы в качестве кандидатов.
По двум причинам.
От ЕР идти , это нынче, скажем так,  не популярный девайс.:)
От не ЕР идти - бесполезно тратить время.
Гость, 31 июля 2013 16:48
Что-то позднова-то народ баллатируется, неответственно подходит к делу...
Гость, 31 июля 2013 16:49
Выборы-выборы, кандидаты пи*****!
Гость, 31 июля 2013 16:51
Вячеслав Михайлович очень честный, порядочный и хороший человек! По-моему единственный руководитель, который грамотно управляет своей УКХ!
У меня есть доверие к этому человеку, поэтому за ЗАХАРОВА :D
Гость, 31 июля 2013 16:54
"неработающий Евгений Гарбузов" :D  :D  :D Очень забавно звучит) А главное доверие сразу появляется у людей ;)
простой гражданин, 31 июля 2013 16:58
ЛДПРовцы пшли вон отсюдава!!!
Из всего списка знаю только четырех, как ни странно... заявляются все подряд!
И только о двух могу положительно отозваться, собственно не зря они стоят в самом начале списка, как бы говоря, что они уже избраны :D
Гость, 31 июля 2013 17:02
Юрик, давай, жги!  ;)
Гость, 31 июля 2013 17:02
Давайте выбирать земляков- Захаров, Цибизов и Зинин. Ребята выросли тут, хорошо наши проблемы знают да и нас не брасят.
Гость, 31 июля 2013 17:03
помнится мне эта тема уже поднималось не так давно, только их было не так много :o

Ну мое мнение остается неизменным - Захаров и Зинин, два самых достойных кандидата в этом списке!
Гость, 31 июля 2013 17:06
Вот ругайте меня сколько хотите, а я душой располагаю к ЕРовским ребятам.....
Гость, 31 июля 2013 17:10
Интересно так получается, мы тут обсуждаем, выбираем, а вы читали биографии кондидатов? А то выберем опять с магнитогорска, потом плакаться будем
Гость, 31 июля 2013 17:20
Тут как бы идет уже борьба ЛДПР и ЕР :D Ну тут я несомненно ЗА ЕдРо :!:

Объясню почему. Собственно по два кандидата от каждой партии, НО... как минимум за ЛДПР немалоизвестный господин авдонин(не просто так с маленькой буквы пишу ;) ), так же, как мне известно, участвовавший в краже ооооочень немаленькой суммы денег, взятой с добропорядочных жителей, которым по несчастному ходу обстоятельств довелось быть в управлении УК "Стройен" :cry: Но это господина авдонина не остановила и теперь он уже управляющий УК "Теплый Дом" :D Не чувствуете подвох? А я вот чувствую и надеюсь, что такой человек не будет в собрании депутатов нашего славного города :!:
Со стороны ЕдРо два аса своего дела! Я про их занятия на своих должностных местах. Собственно по этому я могу судить о качестве их работы на месте депутатов!
Всем спасибо, все свободны :D
Гость, 31 июля 2013 17:37
У ребят с ЕР образование хотя бы достойное, в отличии от некоторых.... Потому они мне более симпатичны,  а так - все они друг друга стоят.....
Петрович, 31 июля 2013 17:50
Ого, а че каждому что-ли можно баллотироваться?))) А то как то их все больше и больше становится :) Еще название такое "шесть плюс четыре". По мне так надо было называть "два плюс восемь", ибо только Зинин и Захаров реально достойны занять эти два места! да они их займут, я уверен! :)
По сути просто не за кого голосовать больше, уж точно не за самовыдвиженцов. Еще выбор есть за жуков из ЛДПР, но уж лучше я отдам свой голос за самовыдвеженцов, если вы понимаете к чему я клоню)))
Гость, 31 июля 2013 18:02
Вот Захаров то, между прочим, своей УК очень даже хорошо руководит. Такие люди нужны городу.
глаз, 31 июля 2013 18:10
Ну тут однозначно либо самовыдвиженцы - они народ как правило простой, неподкупный целеустремленный. Либо ЕРовцы - потому, что они наши, на данный момент находятся на руководящих должностях, с которыми прекрасно справляются.
Гость, 31 июля 2013 18:32
Повный Дмитрий Александрович умен, хорош, как человек, молод, энергичен, с кучей идей. Недавно преподавал у нас, все студенты остались в восторге.  И раз уж на то пошло, что предпочтения отдаются землякам, он тоже наш, рожден в Озерске, достаточно хорошо осведомлен о всех наших городских проблемах.
ГАРБУЗОВ Е В, 31 июля 2013 18:55
Свежий анекдот недели в ожидании выборов:

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку.

Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр.

Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.
Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал...
это шутка которая является правдой.а если серьезно то ПОВОЛОЦКИЙ прав.в городе разруха хаос и безответственность.походил по местным заведениям начиная с мифи кончая дк строитель .были дела по смкд и предвыборные.всем на все пофиг. лишь бы с себя ответственность спихнуть.есть правда отдельные люди которые за мизерную зарплату честно делают свое дело а в основном безхозяйственность и некомпетентность а иногда и обыкновенный пофигизм.сижу и не трогайте меня...люди надо менять сознание.надо засучить рукава и наводить порядок.талантливых людей много.просто надо дать им работать и механизм создать что бы не воровали.это в-первую очередь сознание...  и законы надо переписывать.повысить ответственность руководителей и депутатов.изменить не только закон о выборах но и об отзыве депутатов.авгиевы конюшни надо чистить.и чистить надо всем вместе а не на гераклов одиночек надеяться.
Гость, 31 июля 2013 18:58
Судя по комментариям, большинство выбирает стабильность в Озерске. Перемены, я так понимаю им не нужны.  :D  Только ради бога не нойте потом на этом сайте.
Гость, 31 июля 2013 19:37
Вот Захаров то, между прочим, своей УК очень даже хорошо руководит. Такие люди нужны городу
Согласен. Хороший руководитель.
Гость, 31 июля 2013 19:48
Модератор-слуга народа
Гость, 31 июля 2013 21:05
"замгендиректора ЗАО "Уралгидромонтаж" Владимир Зинин" - Федоров два детектид. Ну, хочет Лобода посадить своего человечка, а сам светиться не хочет. Умно!
Гость, 31 июля 2013 22:28
Я бы проголосовал за Гарбузова Евгения :!: Нормальный грамотный и здравомыслящий человек :!:
Желаю успеха Евгений :!:  :!:  :!:
Постоянная, 31 июля 2013 22:56
Авдонин и только Авдонин. Честный, справедливый, молодой, отец четырех детей. Знает все проблемы не по наслышке!!! Строен тут ни причем. УК "Теплый дом" совсем другая "история".
Гость, 31 июля 2013 23:07
Судя по кандидатам от ЕР, они ничего их себя не представляют, кроме одного: будут послушно поднимать руку, как того захочет Лобода! Вы внимательно посмотрите, какую роль играет Лобода в нашей власти! Он, как тот двуликий Я...с! Два лица! Одно для народа, другое для себя! Думаете почему он втаскивает своих людишек, почему протащил Качана? Он желает чужими руками управлять городом. Разве это не видно? Зинин! Человек не имеющий своего мнения. Всегда готовый выполнить любое указание хозяина! Да и не забывайте именно Зинин был директором "Иртяша" когда начали его уничтожать! Зачем нам такой человек во власти? Второй деятель от ЕР господин Захаров!  Всегда пытался залезть во власть!  Сам из себя ничего не представляет, как и тетя Валя, ну, которая Сылько! Так зачем нам во власть обанкротившаяся партия, от которой и сам ее создатель В.Путин постепенно отходит?! Вывод один-  кандидатам от ЕР во власти места не должно  быть!
Гость, 31 июля 2013 23:09
Гость, 31 Июля 2013 19:37  


Вот Захаров то, между прочим, своей УК очень даже хорошо руководит. Такие люди нужны городу
Согласен. Хороший руководитель.
Врать не стоит! Его УК хорошо народ обдирает! Живите на его территории и узнаете правду.
Работающий коренной житель Иртяшской 2, 31 июля 2013 23:25
Неработающий Гарбузов очень активный кандидат, он привез 3 мешка песка в песочницу, и воздвиг две клумбы во дворе Иртяшская-2, попутно уничтожив в этом узком дворике 2 парковочных места для автомобилей. Кроме этого он ведет работу по созданию ТСЖ, где хочет быть председателем, чтобы стать работающим Гарбузовым. А депутатская неприкосновенность на такой замечательной должности просто необходима, что подтверждает опыт деятеля в сфере ЖКХ Тимофея Фуражова. Правда вот бесплатные унитазы как Тимофей Фуражов перед выборами, кандидат Гарбузов никому не устанавливает, впринципе может для избрания уже хватит двух клумб из автопокрышек, деревянной коробки с песком и одного анекдота на форуме, вон МММ снова работает, почему же здесь не прокатит.
Мы тут с мужиками обсудили..., 31 июля 2013 23:39
О, Цибис нарисовался. Ну и депутат будет, прости господи. Из всего списка вменяемых всего двое: Клишин и Авдонин. А уж как решит народец - узнаем 9 сентября...
Гость 59, 1 августа 2013 00:13
Надо голосовать за неработающего Евгения Гарбузова. Одним безработным меньше будет!
Гость, 1 августа 2013 00:54
Погуглил про каждого из  кандидатов. Все на одно лицо, демагоги и стяжатели своих бизнес интересов. Дмитрию Повному еще нет 30 лет, а он кандидат наук, юрист с большим опытом педагогической работы. Депутаты годами штаны в Собрании просиживают и ничего не меняется. Нужны новые люди, образованные и целеустремленные... ;)
asura, 1 августа 2013 07:44
... не нужно-от сюда и стабильность,молодые - их сыновья с внуками-алчны до нельзя,да и самовыдвиженцы,не лучше их всех,норовя из грязи в князи прыгнуть...
Гость, 1 августа 2013 09:27
Авдонин и только Авдонин. Честный, справедливый, молодой, отец четырех детей. Знает все проблемы не по наслышке!!! Строен тут ни причем. УК "Теплый дом" совсем другая "история"
________________
а в предыдущей теме писали

Йя тут погуглил, 26 Июля 2013 09:45
Люди, вы че совсем на солнышке все перегрелись?
Авдонин - правая рука?! ха-ха. Вам кто-то утку кинул, а вы ее в очередной раз хаваете. В ЗАО УК "Строен" генеральный директор Птицын А.С. так почему же Авдонин должен многомиллионный долг отдавать?
___________________________________________

Контакты ЗАО УК Строен , г.Озерск , б.Гайдара 8
Контактные телефоны:
Код города – 35130

Секретарь 7-09-90, 7-09-72
Юридический отдел 7-28-72

Контакты ООО УК Теплый Дом
Адрес: б.Гайдара, д.8, оф.24

Факс: (35130)70990
тел. (35130)7-28-72
факс. (35130)7-09-90

правды не найти похоже никому
я тут погуглил, 1 августа 2013 13:21
ВЦИОМ провел опрос среди населения, спрашивая их мнение о депутатах ГД. Чаще всего образ депутата связывается с "взяточником, вором, жуликом, казнокрадом, мошенником". Такие ассоциации возникают у каждого пятого из опрошенных (см.график). О том, что депутат в первую очередь "избранник народа", вспоминают лишь 4% граждан. Правда, сказать о депутате что-либо определенное затрудняется тоже каждый пятый (20%).
  Но когда респондентов просили оценить качества, которыми обладают думцы, оценки были предельно контрастными. С одной стороны, 60% уверены, что у депутата "на первом месте его собственные интересы", 57% полагают, что он "оторванный от народа, равнодушный к людям" человек. 45% считают его "беспринципным", 42% — "безответственным". Но в то же время 38% ценят, что депутат "обаятельный, приятный" человек, 42% считают каждого из парламентариев "профессионалом, знающим дело". 56% придают особое значение тому, что "депутат — хороший оратор", для 57% важнее, что он "образованный, умный".
гугль)
Гость, 1 августа 2013 16:48
скукота...
Гость, 1 августа 2013 19:58
Одного Повного из всех ... специалистов надо выбирать- решать городские вопросы...а не дилетантов...
ГАРБУЗОВ Е В, 1 августа 2013 21:29
Работающий коренной житель Иртяшской 2, 31 Июля 2013. клумбы не я делал а вместе с соседями.восстановил территорию детской площадки а не уничтожил парковочные места-не один восстанавливал.привезла 3 мешка песка и машину земли -ремденок.тсж делаю не я -жизнь заставляет-читайте законы ликвидируйте безграмотность.а председателем меня могут и не выбрать-тут может и пролет быть.и опять сяду на шею автору опуса.он меня кормит и поит.никакое депутатство не освобождает от ответственности.буду бороться за снятия всякого иммунитета .назовитесь хоть работяга или за ником только трындеть можете.смелый вы наш.
Гость, 2 августа 2013 00:17
ГАРБУЗОВ Е В, 1 Августа 2013 21:29
Кандидат вы наш! После вашей записи я лично свой голос вам не отдам! Научитесь мысли излагать, а потом, ваши амбиции нам - избирателям, совершенно не нужны! Так же голос свой никогда не отдам за представителей ЕР и ЛДПР! Много обещают, да, вот, дел то нет!!!!
Нормальный пацан, 2 августа 2013 00:24
Мне в августе 18 лет. В сентябре идти голосовать! Но за кого?! За ЕР не пойду! Знаю, что просили у этой организации 25 000 для экспедиции, причем не у партии, а у ее богатых членов, лично у Сылько! Не дали! Обещали из ЛДПР!  До последнего голову морочили - не дали! Мы же не на пиво просили или банкет! Делаем дело серьезное - восстанавливаем историческую справедливость, имена героев ВОВ! А им, ни ЕР, ни ЛДПР не нужно, чтобы пацаны занимались патриотической работой! Наверное сидеть на бродвее с пивом - это по единороссовски или по жирику. Нет, не нужны мне такие депутаты от ЕР и ЛДПР! Они о патриотизме громко кричат, но ничего не делают!
Анти-ЕР, 2 августа 2013 10:07
Кремль внимательно отслеживает результаты региональных и местных выборов. В случае массового поражения кандидатов от ЕР на этих выборах готовится решение о роспуске Государсвенной Думы и, соответственно, о новых выборах в Думу, поскольку ЕР фактически утрачивает статус правящей партии за пределами Московских колец. Отсюда - решаем не ЗА КОГО, а ПРОТИВ КОГО голосовать.
Гость, 2 августа 2013 15:26
Кремль внимательно отслеживает результаты региональных и местных выборов. В случае массового поражения кандидатов от ЕР на этих выборах готовится решение о роспуске Государсвенной Думы и, соответственно, о новых выборах в Думу, поскольку ЕР фактически утрачивает статус правящей партии за пределами Московских колец. Отсюда - решаем не ЗА КОГО, а ПРОТИВ КОГО голосовать.
____________________________________________________________­______
Уважаемый Анти-ЕР,
Повторюсь, если нет достойных кандидатов  ЗА, выдвинутых не ЕР,  мы, соответственно,  голосу против всех , оставляем все,как есть.
    Отсюда аргумент "ПРОТИВ" не работает в том контексте в котором вы пытаетесь его преподнести.      
    В то время, как  если руководствоваться аргументом   "ЗА" достойного кандидата , наращивание  адекватных , достойных людей в депутатском корпусе приведет к положительным результатам  в жизнедеятельности округа.
Гость, 5 августа 2013 09:28
Кандидат в депутаты обращается к избирателю:
- Почему же вы решили голосовать на выборах за моего противника? Разве не я
устроил на работу в банк вашу сестру? Разве не я позаботился о персональной
пенсии вашего отца? Разве не я добился досрочного освобождения из тюрьмы вашего
брата?
- Да, с этим трудно спорить. Но все же, что вы за последнее время сделали для
меня лично?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений