РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Скоро выборы

Общество, 27 августа 2013 06:59, источник: ozerskadm.ru

В округе продолжается подготовка к предстоящим довыборам депутатов в представительный орган по двум "вакантным" одномандатным округам. Сегодня мы ещё раз напоминаем нашим читателям о зарегистрированных кандидатах.


Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах в депутаты Собрания депутатов Озёрского городского округа. Дата выборов - 08.09.2013 г.


№ округа

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Место работы и должность

Кто выдвинул, дата, сведения о регистрации

12

Клишин Андрей Викторович

18.01.1962

высшее

МУ МПКХ, начальник гаража

Выдвинут Высшим Советом политической партии «ЛДПР», 10.07.2013

Зарегистрирован 18.07.2013, решение № 41/2

12

Захаров Вячеслав Михайлович

14.01.1976

среднее (полное) общее

ООО «УО «ОСЖС»

Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия»,18.07.2013

Зарегистрирован 25.07.2013, решение № 42/2

12

Цибизов Юрий Олегович

12.04.1978

высшее

ФГУП «ПО «Маяк», инженер-технолог

Выдвинут региональным отделением ПП «Справедливая Россия»,25.07.2013

Зарегистрирован 30.07.2013, решение № 43/1

12

Козлов Алексей Вячеславович

12.01.1981

начальное профессиональное

ФГКУ «СУ ФПС №1 МЧС России»

Самовыдвижение, 26.07.2013

Зарегистрирован 30.07.2013, решение № 43/2

14

Повный Дмитрий Александрович

22.06.1984

высшее профессиональное, кандидат юридических наук

ФБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ), доцент кафедры

Самовыдвижение, 05.07.2013

Зарегистрирован 18.07.2013, решение № 41/1

14

Авдонин Олег Викторович

11.12.1969

начальное профессиональное

ООО УК «Теплый дом»

Выдвинут Высшим Советом политической партии «ЛДПР», 16.07.2013

Зарегистрирован 18.07.2013, решение № 41/3

14

Гарбузов Евгений Викторович

28.02.1965

высшее

временно не работает

Самовыдвижение, 17.07.2013

Зарегистрирован 18.07.2013, решение № 41/4

14

Зинин Владимир Викторович

13.06.1957

высшее

ЗАО «Уралгидромонтаж», заместитель генерального директора по персоналу

Выдвинут местным отделением ВПП «Единая Россия»,18.07.2013

Зарегистрирован 25.07.2013, решение № 42/1

14

Комиссаров Дмитрий Леонидович

08.09.1967

высшее

ФГУП «ПО «Маяк», начальник смены

Выдвинут региональным отделением ПП «Справедливая Россия»,25.07.2013

Зарегистрирован 30.07.2013, решение № 43/3

14

Мельников Вадим Степанович

02.10.1968

высшее

МБОУ ДОД «ДЮСШ №2», заместитель директора

Самовыдвижение, 29.07.2013

Зарегистрирован 30.07.2013, решение № 43/4

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 августа 2013 07:38
все чтото кого то куда то выбираем,выбираем,выбираем...мандатные,одномандатные.
я в эти игры больше не играю.хватит.
Гость, 27 августа 2013 07:52
что хорошего от них ждать раз они так рвутся.
Гость, 27 августа 2013 07:57
Гость, 27 Августа 2013 09:52 :D  :D  :D
а если бы в депутаты отправляли безынициативных людей (по возможности насильно) было бы лучше по-вашему?
Гость, 27 августа 2013 08:04
Заместители, начальники, директора...с трудом верится...Вот памятники себе золотые воздвигнут и люди будут ими любоваться " не о себе они думают, о людях" :D  :D  :D
Гость, 27 августа 2013 08:17
Посмотришь и не знаешь куда катится город !!! Народ устал от этой ЕР! и от всех партий!!!! СМешно просто! А толку от этих депутатов? НЕт, ГОЛОСОВАТЬ НЕ ЗА КОГО! Особенно от ЛДПР и ЕР!
Гость, 27 августа 2013 08:36
выборы выборы, все кандидаты  ;)
Гость, 27 августа 2013 08:40
А мы на Захарова очень надеемся - слово держит, годами проверено!!!
Гость, 27 августа 2013 08:58
Один из кандидатов от ЛДПР со мной учился в Лестехе. Звучит слово "высшее" достойно, но его нет просто. Лестех ничего не дал ученикам. Учились почти все за бабки и шли за дипломом, а не за знаниями.
Гость, 27 августа 2013 09:02
Гарбузову лучше бы на работу устроится, для начала дворником по Иртяшская 2, было бы полезней для семьи и жильцов-соседей, а не бездельничать в депутатах.
Гость, 27 августа 2013 09:37
на выборы сейчас только военные и мвд ходить будут . потому , что НАДА  ;)
Гость, 27 августа 2013 09:46
задорнов правильно подметил : ТАТУПЕДЫ , а не депутаты  :D
Гость, 27 августа 2013 10:03
Против всех!
Гость, 27 августа 2013 10:21
Власть тупиковая и вымирающая. Интереса не представляет.
Владимирович, 27 августа 2013 10:43
Гость, 27 Августа 2013 12:03
Против всех!

ну почему же вы так, вреди этих людей (не плохих так как плохими их назвать не могу - лично не знаком) но с захаровым познакомился, ибо это практический единственный кандидат (кроме зинина) который ходит по дворам, организовывает встречи и лично беседует с жильцами и не боится их.  не вижу недотатков, может быть вы мне скажите почему вы голосуете против всех?
Гость, 27 августа 2013 11:05
Гостю в11.02. Согласен полностью.
Гость, 27 августа 2013 11:50
Клишин. Авдонин. Все остальные - спамы. Да ещё и из ЕР.
Гость, 27 августа 2013 12:46
Клишин. Авдонин. Все остальные - спамы. Да ещё и из ЕР
:D  :D  :D
Уж лучше спамы, чем марионетки.  Пишут лабуду всякую. Тут в газете читал его рекламешку,  пишет что УК "Теплый дом" долгов не имеет за ресурсы. "Забыл", что и договоров не имеет с РСО(на прямых расчетах) и домов в управлении имеет одну штуку.
Песенка еще есть такая
Если у вас нету дома пожары ему не страшны
И жена не уйдет к другому
Если у вас если у вас
Если у вас нет жены
Нету жены
Если у вас нет собаки её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас если у вас
Если у вас друга нет друга нет
Оркестр гремит басами трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Если у вас нету тёти то вам ее не потерять
И если вы не живёте то вам и не то вам и не
То вам и не умирать не умирать
Оркестр гремит басами трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь иметь или не иметь
Юрий Поволоцкий, 27 августа 2013 13:33
Отчаянные ребята с "Маяка", похоже жизнь их ничему не учит. Идут на выборы от Справедливой России. Один отбился в свое время от единороссовской стаи и победил, выдвинувшись от СР. Сейчас в ОНФ, вместе с Путиным.
Считаю, что представителей ЕР в Собрании достаточно, нужно ли расширять это болото? Вот если маяковцы победят, глядишь и начнет работать фракция, люди станут понимать, чем мы занимаемся.
Гость, 27 августа 2013 13:33
У Захарова только школа ?
Гость, 27 августа 2013 13:49
"Уж лучше спамы, чем марионетки..."  
Это верно подмечено. А то сидят эти самые марионетки из ЕР и знай по команде сверху поднимают свои шаловливые ручки. Надоели захребетники.  Так что мы за Клишина и Авдонина. ЛДПР рулит.  :evil:  :evil:  :evil:
Поволоцкому, 27 августа 2013 15:04
Юрий Михайлович,
живу на Семенова .Вы депутат по нашему округу.
Вижу только ваши статьи в интернете, работы в округе ноль(увы)  :cry: .
Не думаю, что количество таких округов необходимо расширять.
Предлагаю Вам собрать единомышленников и выпускать "Газету № ХХ".
Любите писать - пишите. У вас это неплохо получается. А работают пусть те ,кто стремится к этому.
на переходе, 27 августа 2013 15:10
Гость, 27 Августа 2013 15:49  
ЛДПР рулит
---------------------
вот прямо в точку!!! оно своим автобусом на нас прямо рулит. Может пусть рулит мимо?
Популярно в сторону  ЕРовцев поплевывать, но выбирать циркачей тоже не вариант. Важно смотреть на кандидата, что конкретно каждый из себя представляет и что может и хочет сделать. А то у нас все остальные только на движущей силе вышеназванных плевков и пытаются выехать.
дмитрий, 27 августа 2013 15:15
Авдонин?  Я вас умоляю, какое ему депутятство, когда он даже со своей Ук не может справиться ладом.
Гость, 27 августа 2013 16:06
За Едро не буду, хватит натерпелись от ихнего брата. Посмотрите что твориться, коммунальные услуги подняли, бензин дорожает, в магазинах тоже самое. Нет уж, только не за Едро.
Гость, 27 августа 2013 19:00
Выдвинуть честных пенсионеров !вот они то не подведут!!! :)
Гость, 27 августа 2013 20:26
А г. Гарбузов со своими соседями не может найти общий язык, договариваться не умеет, а все туда же, просто смешно.
Гость, 27 августа 2013 21:48
Все едросовцы пусть идут лесом - нечё им вообще в депутаты лезти :!:
Гость, 28 августа 2013 09:31
ЛДПР, кроме как воду мутить, ничего не может. Собрание  депутатов работать должно, а не склоки устраивать.  
:evil:
Гость, 28 августа 2013 09:58
Как-то странно -для управления АЭС,военной техникой,авиацией, транспортом и производством требуются и назначаются умные специалисты, прошедшие многолетнюю проверку, психически уравновешенные ,имеющие практический опыт своего дела. А для управления обществом, людьми- всенародно избранные выдвиженцы из стада недоумок. И выбирать депутатов из числа деловых серьезных и полезных для города представителей. А г. Гарбузову не советую, после того, как он в 4 ЖЭКе  в июле с.г. пытался подраться с депутатами они его в свое стадо не пустят.Гарбузов ,не смеши людей без тебя  клоунов полно! Лучше на работу устройся и займись делом
Гость, 28 августа 2013 10:46
В ближайшее время в суд для рассмотрения по существу будет направлено уголовное дело в отношении гендиректора УК «Строен» Алексея Птицына из Озерска, который обвиняется по части 2 статьи 165 УК РФ («Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием»).

Как сообщили Znak.com в пресс-службе администрации ЗАТО Озерск, обвинительное заключение утверждено заместителем прокурора города Олегом Богдановым. По версии следствия, Птицын с начала 2011 года по 31 августа 2012 присвоил более 52 млн рублей, собранных его управляющей компанией с жителей Озерска. Эти средства предназначались для оплаты услуг МУПКХ - поставщика теплового ресурса в ЗАТО. Однако Птицын предпочел распорядиться ими в собственных целях.
________________
А весной этого года один из кандидатов - Авдонин был и.о. директора  Строена. Может это ничего и не значит ,  но настораживает.
Гость не депутат -писавшему Поволоцкому 27 августа 17:04, 28 августа 2013 11:19
А много ли стремятся работать? Только ленточки разрезать на митингах да обещания раздавать бабулькам с печенюшками перед выборами. А писать смелость надо иметь в нашем болоте.
Юрий Поволоцкий, 28 августа 2013 11:20
Поволоцкому, 27 Августа 2013 17:04
Юрий Михайлович,
живу на Семенова .Вы депутат по нашему округу.
==================
Прежде чем делать подобные предложения, предлагаю вам хоть немного разобраться с действующим законодательством, понять чем исполнительная власть отличается от представительной, какие полномочия даны депутату. Может тогда дойдет, что депутат - не завхоз в округе (точнее на избирательном участке). Почитайте  закон № 59-ФЗ от  2 мая 2006«О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», если у вас есть вопросы почему я так, а не иначе голосовал по тем или иным вопросам в Собрании, с удовольствием отвечу. Но это практически никого не интересует. Вас Единая Россия покупает за бусы, лампочку в подъезде, спиленный тополь, а после этого бюджетные деньги считает своими. Примеры нужны?
Гостю 28 Августа 2013 13:19, 28 августа 2013 12:19
А писать смелость надо иметь в нашем болоте.
=======================================
         В последнее время смелости у людей больше ,чем совести, чести и трудолюбия.
Город заполонила желтая пресса, "неожиданно" выбравшая местом своих смелых высказываний округа в которых идут довыборы.
         Ничего ценного  людям не несут, передергивают факты сплошь и рядом. Ни одного конструктивного и обоснованного предложения. Сплошной самопиар. Все это обоснованно вызывает рвотный рефлекс. Конкурс артистов, а не довыборы.
Юрию Поволоцкому, 28 августа 2013 12:21
Вас Единая Россия покупает за бусы, лампочку в подъезде, спиленный тополь

А чем нас готова  "купить"  Справедливая Россия?
Юрий Поволоцкий, 28 августа 2013 15:48
А чем нас готова "купить" Справедливая Россия?
=====================
Ну нельзя постоянно голосовать за одно и то же и надеяться на то, что что-то изменится. Кроме кандидатов от Справедливой России есть независимые самовидвиженцы. в том числе и такие  как, например, был в свое время Путин, или сейчас Собянин.
СказОчник, 28 августа 2013 21:02
Юрий Михайлович, доброго дня. не отнимайте у меня работу))) я сам могу рассказать про независимых самовыдвиженцев, особенно Собянина.
Помню сидел он себе в тюмени и.........вдруг, по зову сердца, пошел пешком за обозом с нефтью. Пришел через 14 лет в Москву, а ему и говорит народ маскальский: пойдем к нам мэром, попросили независимого царя, он возьми да и назнач по велению народа...............ну и тд.
а по поводу полномочий депутата, уважаемый, независимый депутат можем и разобраться, почитав закон. Есть желание?
7. Основными формами депутатской деятельности являются:
      1) работа с избирателями;
      2) участие в заседаниях Собрания депутатов;
      3)  участие  в работе постоянных и временных комиссий  (рабочих
  групп) Собрания депутатов;
      4) обращение с депутатским запросом;
      5) участие в депутатских слушаниях.
устав ОГО п.1, отчитайтесь пожалуйста. В вашем понимании депутат не завхоз, это мы поняли. Как вы работали эти годы с обращениями граждан и статистика решенных Вами в рамках Ваших полномочий вопросов? На территории округа что вы сделали на выделенные из городского бюджета средства? сколько поддержали инициатив населения вашего округа в собрании депутатов?
Вы от болтунов из ЕдРосии отличаетесь только манией преследования и все. гр.Язь вам имя , всему совету. Вопросы ко всем псевдоизбранникам одинаковые. Особено серым рулилам и вечно недовольным.
И форму общения выбирайте более тактичную, вы наш слуга.
Поволоцкому, 28 августа 2013 21:20
Видно не зря говорят у россиян редко есть план действий, они страшны экспромтом.И ещё,Вам как человеку опытному должно быть известно,что конструктивная критика начинается с освещения позитивных сторон.
Бульдозер, 28 августа 2013 22:31
Люди, я Вас люблю! Ну пожалуйста не ходите на выборы! Наша ходьба туда всегда ухудшает нашу жизнь. И без нас Россия будет из Белорусии закупать бензин и солярку. Это время я потрачу для стирки спецодежды.
Гость, 29 августа 2013 08:37
знаю одного кандидата Д.А.Повного! как преподавателя! скажу вам чесно граммотности у нем 0, в каких то вопросах полный 0, простите накой черт нам нужны неграммотные депутаты, и чего им не сиделось в своем ЮУрГУ??? вот им бы делать вид что все знают, и учить школьников-первокурсников но ни как не в депутаты!
Doc174, 29 августа 2013 19:56
Гость, 27 Августа 2013 21:00
Выдвинуть честных пенсионеров !вот они то не подведут!!!
________
Логично! +
Гость, 30 августа 2013 08:35
Гость, 29 Августа 2013 10:37
Обомлела. Вам от Дмитрия "неуд" достался за "граммотность"? :D
Гость, 2 сентября 2013 18:45
Гостю 29 августа 10:37
Похоже вы Дмитрия совсем не знаете, может это вы про себя написали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений