РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Свадьба по-кыштымски

Общество, 29 августа 2013 11:50, источник: Собинформ

Такой примечательный видеоролик появился на днях на сайте youtube.com. Эту "гангстерскую" свадьбу сыграли в Кыштыме в подражание стилю 1930-40-х годов в США.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nix5170, 29 августа 2013 12:17
а где жених, мы его так и не увидели, а невеста просто великолепна
Гость, 29 августа 2013 12:24
старый хрыч в шляпе и с сигарой - это жених :o  да нет, наверное отец. тогда где жених?
Гость, 29 августа 2013 12:27
класс, Вот молодые головастые, с выдумкой
Гость, 29 августа 2013 12:27
Я что- то не до поняла??? Свадьба то Хде?
Гость, 29 августа 2013 12:37
Деревня выдуривается... А Клайда чего не показали? Уж сразу всех "героев" знать в лицо. Возьмите деваху в конролеры, чтобы ассоциации с пистолетом-зажигалкой были вместо преступно-ганстерских тирно-огепешные.
Гость, 29 августа 2013 12:38
Гангстерство в зажигалке, и папе в шляпе и с сигарой?????)))))
Гость, 29 августа 2013 12:39
Гость, 29 Августа 2013 14:27
Я что- то не до поняла??? Свадьба то Хде?
_____________________________
ну видимо такой ролик не для тебя. .... написано вроде РОЛИК. Невеста. т.е. показали как собирается невеста.
Гость, 29 августа 2013 12:48
Гость, 29 Августа 2013 14:37  
Гость, 29 Августа 2013 14:37 Деревня выдуривается... А Клайда чего не показали? Уж сразу всех "героев" знать в лицо. Возьмите деваху в конролеры, чтобы ассоциации с пистолетом-зажигалкой были вместо преступно-ганстерских тирно-огепешные
________________________________боже какой бред написали. сначала сами "сделайте"такое видео, а то наверно и так сделать не сможете и выпендриваетесь тут вы. закрыли бы ротик и не вякали тут.
sara581, 29 августа 2013 12:49
Че то ничего примечательного не увидила( кто там что играл не понятно???!!!
Гость, 29 августа 2013 12:52
КОЛХОЗ "КРАСНАЯ КЛЮКВА" !!!!!!!! НИ ВКУСА НИ....!!!!!!!!! ...
Гость, 29 августа 2013 13:05
Ну зачем все невесты делают себе это ужасное наращивание ногтей? ДЕвочки, это некрасиво!!!
Аль Капоне, 29 августа 2013 13:07
номано усё
Гость, 29 августа 2013 13:16
про жениха интереснее смотреть...тут же смотрите след клип..когда в конце много клипов..и увидете
Гость, 29 августа 2013 13:18
И в чём "ганстерский" стиль?Стиля тут вообще никакого.И где сама свадьба? По-моему, больше подходит название "Как невесту наряжали в её квартире в 2013 году "
Гость, 29 августа 2013 13:33
да ладно вы чего! Сразу видно по интерьеру - гангстеры живут в той хате. Блат хата по любасу. Интерьер спецом делали.
Гость, 29 августа 2013 13:40
А-ха-ха, реально дерЁвня, причем неасфальтированная, а очки у жениха в стиле "police" какое отношение к ганстерам имеют?
Гость, 29 августа 2013 13:45
Гость, 29 Августа 2013 15:16
про жениха интереснее смотреть...тут же смотрите след клип..когда в конце много клипов..и увидете

ПОСМОТРЕЛА))))) и про жениха, и про похищение))) обалЬдеть :D
гocть, 29 августа 2013 13:54
колхоз ))))

опять Кышт оппиарился ))
Гость, 29 августа 2013 14:18
Гладильная доска на заднем плане , вентилятор и палас на полу просто великолепны!!!
Гость, 29 августа 2013 14:21
прикольненько ;)  а никто и не набивался в торантино, а для себя очень даже интересное видео. и да с женихом сразу видно идею ролика.молодцы что ещё сказатьт)
Гость, 29 августа 2013 15:01
Невеста очень красива,но до 1930 явно далеко,ничего общего!
Гость, 29 августа 2013 15:30
Я то думала саму свадьбу покажут.А ногти реально страшные.
Гость, 29 августа 2013 15:38
В КЫШТЫМЕ и невесты красивее и все цены втри раза дешевле !!!!! Перезжайте жить в КЫШТЫМ !!!!!
гocть, 29 августа 2013 15:38
а кто-где Капоне-Карлеоне ? )))
Гость, 29 августа 2013 15:41
Невеста -  супер! Красавица. А еще и артистична ;)
Гость, 29 августа 2013 15:48
Гость, 29 августа 2013 16:02
Замечательно и очень оригинально! Молодцы!
., 29 августа 2013 16:42
банальные хлопоты перед ЗАГСом, не впечатляет, а невеста на диване, простите-пошленько...
синий троль, 29 августа 2013 16:46
замечательно.
а кто там говорит что колхоз? колхоз у меня был, когда пьяные в дрын гости пельменями в друг друга кидались и диван облевали на котором я с невестой до свадьбы ну вы понимаете. новые обои  сгубили сволочи. окно в подъезде разбили, передрались трюмо снесли и так по мелочам ещё много. хорошо что хоть ковры с дорожками заранее сняли.
Гость, 29 августа 2013 16:51
Очень жаль невесту и жениха. Если клип на Озерский сайт выложили с их согласия, то видимо они были морально готовы к комментам наших жителей. Если без их согласия, то дай бог они никогда не зайдут на эту страничку и не прочтут, то что пишут про их сюжет именитые кино критики Озерска.
Да. Может и не все по сюжету доработано. Но они и не снимали конкурсную работу на Канский фестиваль. Может и ногти не всем нравятся. Девушка молодая и тонкий изысканный вкус придет к ней позже. Все мы в массе своей в этом возрасте не знаем как еще себя украсить.
Папе отдельное спасибо. За поддержку дочери. Не каждый папа согласится сниматься, да еще роль сыграть.
Молодцы ребята. Через много лет смотря этот ролик вы увидите себя молодыми, идейными, веселыми, любящими и ваши дети будут пересматривать это видео много раз. Потому что оператор передал счастье и любовь в ваших глазах.
Совет да любовь вам.
Гость, 29 августа 2013 17:04
Зачем девушки делают себе такие ужасные ногти? :o
Неужели это действительно кому-то нравится?  :o
Не понимаю...
Колхоз какой-то... Тьфу!... :evil:
Гость, 29 августа 2013 17:05
Гость, 29 Августа 2013 17:38
В КЫШТЫМЕ и невесты красивее и все цены втри раза дешевле !!!!! Перезжайте жить в КЫШТЫМ !!!!!
--------------------
да нет,...все наеборот :D ... в Кыштыме невесты дешевле, а цены красивые!!!! :D
Реалист, 29 августа 2013 17:09
Фигня какая-то! Где свадьба-то? :o  Кроме завязывания корсета и закуривания папашой сигары... А еще тупые наклеенные плитками потолки и картинки на стенах за 20 руб. :D  Фи...Убожжжество...
Наталия, 29 августа 2013 17:41
Посмотрела все три видео. Мне понравилось. Зато в старости, есть будет на что посмотреть и вспомнить себя молодыми. У многих на свадебном видео только пьяные лица, да конвульсионные танцы. Молодцы.
Гость, 29 августа 2013 18:05
Ремонт в квартире 70-х годов....А платье невесты красивое...
Гость, 29 августа 2013 18:08
Комбинатовцы, вам что, капусту пересолили? Чего ядом то брызгаете?
Каждый хочет, чтобы его свадьба чем-то запомнилась, чтобы была какая-то изюминка. А пока есть такие вялые человечишки, которые сами ничего сделать не могут, а лишь по клаве брямкают, никогда никакого движения не будет.
А они молодцы! УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Гость, 29 августа 2013 18:30
идея интересная....исполнение "хромает" 8)
Жених из Города, 29 августа 2013 19:05
Гость, 29 Августа 2013 19:05
Гость, 29 Августа 2013 17:38
В КЫШТЫМЕ и невесты красивее и все цены втри раза дешевле !!!!! Перезжайте жить в КЫШТЫМ !!!!!
--------------------
да нет,...все наеборот  ... в Кыштыме невесты дешевле, а цены красивые!!!
____________________________________________________

Да нет. Именно красивые.
Да к тому же там невесты ласковые и умелые. И каждые выходные - разные! ;)
Гость, 29 августа 2013 19:08
а это что за старик рядом?
Гость, 29 августа 2013 19:27
для домашнего просмотра.
Гость, 29 августа 2013 20:12
платье не для фигуры невесты, складка какая то несуразная. туфли вообще серые какие то. белых что ли не было? платье самое обычное все в таких на свадьбах ходят, из ганстерского типа шляпка, а не фота? БРЕД!!!!

показали бы хоть машины, гостей и т.д может там что то ганстерское было
Гость, 29 августа 2013 20:30
действительно дешёвый безвкусный колхоз.... хотя наверное старались
Гостья я, 29 августа 2013 20:30
Все классно, только надо было нарезку из клипов сделать, чтобы покороче и посмотреть все сразу.
ГостьЯ, 29 августа 2013 20:43
Класс!!! Ребята молодцы!!! Очень интересная задумка!!! Невеста восхитительна!!!
Совет вам да любовь!!!
Мартовский Кот, 29 августа 2013 21:14
Нормально, очень даже хорошо! Интересный креатив, молодцы!
Дедок_74, 29 августа 2013 22:10
Мда-а-а... Старовата невеста, засиделася в девках... Давно уж пора было замуж...
Фрекен Бок, 29 августа 2013 22:20
палас, плитка, картинки, колхоз...
да вы что? :o
ребята на фоне вот таких паласов, вентиляторов и прочего "колхозного скарба" устроили себе Праздник!
вот уж воистину: двое смотрят в лужу, один видит грязь, а другой - звезды!
давайте просто порадуемся и хоть раз в жизни удержимся от злобных комментов?

счастья вам, молодожены, и любви!
начали вы отлично, живите весело и дружно!
Гость, 29 августа 2013 22:42
синий троль, 29 Августа 2013 18:46
замечательно.
а кто там говорит что колхоз? колхоз у меня был, когда пьяные в дрын гости пельменями в друг друга кидались и диван облевали на котором я с невестой до свадьбы ну вы понимаете. новые обои сгубили сволочи. окно в подъезде разбили, передрались трюмо снесли и так по мелочам ещё много. хорошо что хоть ковры с дорожками заранее сняли.
------------------
вот тут точно гангстерский стиль! или гопниковский????)))))))))
Знающий тайные тропы, 30 августа 2013 00:04
Гость, 29 Августа 2013 20:08
Комбинатовцы, вам что, капусту пересолили? Чего ядом то брызгаете?
А при чём здесь комбинатовцы опять??? Походу вам в капусту вместо валидола не те таблетки положили :D
На самом деле это скорее всего оператор решил пропиарить свою работу, но идея с тематикой безусловно молодожёнов! Да пусть не всё продуманно, но на моей свадьбе, признаюсь честно, снимал криворукий оператор, да и вставить открытки и картинки в видео сейчас умеет любой хоть немного продвинутый пользователь ПК. А тут красиво снято и всё таки хоть немного, но оригинально! Мне понравилось именно как снято, а как надо было создать интерьер и прочее это у кого на сколько фантазии хватит.
К сожалению по комментам можно сразу судить где пишет девушка/женщина, которой кстати завидно! Девушки, не переживайте вы так будет и на вашей улице праздник.
Неро, 30 августа 2013 01:03
Как представляли себе это молодожены.
Неро, 30 августа 2013 01:04
Вот как примерно это выглядит со стороны.

Гость, 30 августа 2013 05:19
не хорошо обсуждать невесту. Вам выложили видео посмотреть и оставить свою мнение, а не невесту обсасывать.

Идея конечно хорошая, но у нас в Озерске уже была такая свадьба. Но ребята все равно молодцы.

Видео с женихом больше понравилось. Что скажу про видеоператора-не очень. Снимает не с тех ракурсов. Ну вот что-то в его обработке не понравилось. Да и камера похоже не профи. Я не профи в этом деле. Но много просмотрела видео со свадеб. Может кто-то не согласится с моим мнением-это их дело. Сколько людей, столько мнений!

Ребята, совет вам да любовь! Молодцы!
LERANNI, 30 августа 2013 06:15
ГОСТЬ колхоз а озерчанам нос Кштымцы утерли так что Озерским слабо на выдумки :D  :D
Гость, 30 августа 2013 06:17
перед своей свадьбой тоже пересмотрели много разных роликов.там практически все по одному сценарию одевают невесту,выкуп и т.д . здесь тоже подобее того,что они видели - завязывание корсета,все любуются невестой,ничего нового.попазировала невеста перед камерой всего лишь.практически у каждого подобные фильмы о свадьбе.
а что вы прицепились к интерьеру? зачем? квартира родителей  наверняка и не у всех дома евроремонт.уж эта то сторона кого волнует? соглашусь,что конечно это не для  всеобщего обозрения,домашнее скорее видео.ну вот захотелось им поделиться радостью....ну будьте счастливы.мы за Вас рады.
Гость, 30 августа 2013 06:52
Молодым совет, да любовь! А вот выкладывать в инет ни к чему. Загнобят, очернят и раскритикуют. Смотрите дома с родственниками и радуйтесь. Зачем вам весь комментируемый негатив в начале семейной жизни? Если выложено без согласия молодых, то это свинство, а если сами, то глупые еще. Жизнь научит, что главное, сокровенное только ваше. Друзья и подружки нахохотались, наверное от души, прыская ядом. Будьте умнее!!!
Сват, 30 августа 2013 06:57
Гость, 29 Августа 2013 19:04
Зачем девушки делают себе такие ужасные ногти? :o
Неужели это действительно кому-то нравится? :o
Не понимаю...
Колхоз какой-то... Тьфу!... :evil:
-------------------------------------------------
А представляете, наутро невеста умоется, снимет ресницы, ногти, открепит волосы и т.д... У жениха случится инфаркт! :o  И станет на земле больше еще на одну молодую вдову,готовую к новому браку...,например в индийском стиле... или мусульманском :D А закончит она - по-старинке: с выкупом невесты в ободранном подъезде и катанием на Жигулях по родным россЕйским дорогам. :D
Гость, 30 августа 2013 07:21
LERANNI, 30 Августа 2013 08:15
ГОСТЬ колхоз а озерчанам нос Кштымцы утерли так что Озерским слабо на выдумки :D  :D
позор какой-то  :D  :D деревня деревней!
Гость, 30 августа 2013 07:31
8.57 какая чушь. нормальная,симпотичная девченка.
на счет ногтей немного конечно перебор.грубоватый,агрессиный.смотрится просто грязным.это не модно  уже.невеста должна быть нежной с головы до пят.  вот ,будущие девушки,которые будут невестами,имейте это ввиду.тоже касается и макияжа - не переборщите.( я не про эту девушку), а вообще.
Гость, 30 августа 2013 07:34
да просто ребята в интернет выложили,ктото увидел что Кыштымские,вот и скачали.
Гость, 30 августа 2013 07:53
деревня деревней.
а что в деревне свадьбы хуже делают , свадьбы не умеют играть,столы беднее или люди отстойные?  что про деревню знаете то ? городские нашлись.были мы на свадьбах городских,домой голодными уходили.с 5 вечера до 12 ночи,вот вся свадьба.ни повеселиться, ни поесть,ни выпить.все голодные сидели.порции маленькие,холодное все,хлеб сухой.а денег заплачено сколько,кошмар.  и были на свадьбе в деревне,столы ломились.гуляли все почти до утра.такую веселую молодежь не припомню даже когда видела.ребята приехали студенты,такие умнички,веселые,оторвались по полной,плясали до упаду.а утром уха,шашлыки,баня. молодежь так заскучала в своем городе,что так им понравилось,все были в восторге. наряжались по смешному,хохотали до слез.ну и что в этом плохого.так что оставьте деревню в покое.там сейчас намного чище и богаче наших  некоторых городских.
Гость, 30 августа 2013 08:20
Реалист, 29 Августа 2013 19:09  
Фигня какая-то! Где свадьба-то?  Кроме завязывания корсета и закуривания папашой сигары... А еще тупые наклеенные плитками потолки и картинки на стенах за 20 руб.  Фи...Убожжжество...
___________________________________боже и это тут пишет реалист, интересно а как у тебя дома??? наверно сарай?! конечно никто не сомневается в этом, да в прочем никому нет дела какой у тебя там интерьер в квартире или може доме?? аахаха. и нечего тут оскарблять людей, если ты не понимаешь ничего в этом то тебе не понять к сожалению.
Гость, 30 августа 2013 08:33
Да уж... Раньше девки себя представляли какими-нибудь принцессами-королевнами, а теперь дочками или невестами воров и грабителей? И потом эти чудики еще и на службу к нам в город рвутся, а озерчане еще и от удовольствия попискивают? И чего на Жириновского обижались? Весь Урал от алкоголизма уже сплошной дурдом и ума хватает только представлять себя дочкой вора... Где полиция то? Народ сам о себе рассказывает, чем живет.
Гость, 30 августа 2013 08:48
да лана, чё вы прям :) хоть какая-то фантазия! а Я БЫЛ НА СВАДЬБЕ СТИЛЯГ :!:  :!:  :!:
Гость, 30 августа 2013 08:49
ребята молодцы задумка хооша
Jackill555, 30 августа 2013 09:02
М-да!
Окромя шляпы, сигары, пистолетика и музыки от гангстеров Америки 30-годов тута нет!! 8)

А так обычное свадебное видео! Коих мульёны!

А вообще оператору +
За попытку! ;)
Гость, 30 августа 2013 09:09
Молодцы! Все отлично ! Счастья вам!
Гость, 30 августа 2013 10:26
Блин, народ! Хоть пишите без ошибок иногда, а то читать нереально!
Ребята не для Вас старались и вряд ли они вообще это видео сами выкладывали. Еще раз для особо примечательных отмечу: не нужно оскорблять соседний город и иные населенные пункты. Народ определяется не местом его жительства, а иными свойствами, о которых Вы, возможно, позабыли. Ну и что, что здесь в Озерске немного богаче за счет "Маяка", но от этого мы не становимся круче или лучше, все мы одинаковые люди. Я вот, например, уже не в Озерске живу, а в Екатеринбурге, но не считаю ни Озерск, ни Кыштым деревней. Там иное финансирование, иная политика, чем в мегаполисе и я прекрасно понимаю это :{}  :)
Всё в этом мире относительно..., 30 августа 2013 11:16
А я живу в Москве и считаю Екатеринбург деревней. ;)
Гость, 30 августа 2013 11:29
А я считаю Озерск - столицей Урала, а Питер - столицей России. Это две мои малые Родины... А по питерским меркам Москва - деревня. Да и Президент с Премьер-министром туда на работу ездят...  :D
ʁņонɐdɐu, 30 августа 2013 11:51
А я считаю Озерск - столицей Урала, а Питер - столицей России. Это две мои малые Родины... А по питерским меркам Москва - деревня. Да и Президент с Премьер-министром туда на работу ездят...  :D

Гость, шутник!
в Озёрске не живёшь? И, Я жить не хочу! Потому что-"гладиулус"!
Гость, 30 августа 2013 12:06
Гость, 30 Августа 2013 10:33  
Да уж... Раньше девки себя представляли какими-нибудь принцессами-королевнами, а теперь дочками или невестами воров и грабителей? И потом эти чудики еще и на службу к нам в город рвутся, а озерчане еще и от удовольствия попискивают? И чего на Жириновского обижались? Весь Урал от алкоголизма уже сплошной дурдом и ума хватает только представлять себя дочкой вора... Где полиция то? Народ сам о себе рассказывает, чем живет. ___________________господи а вы то что тут развели??? какую то политику свою впариваете. кому оно надо??? жириновского вспомнили ахаха смех да и только при чем тут он? еще бы вспомнили брежнева или ленина. Дураки люди. вы хоть прочитали о чем тут сама статья??? видимо о своем наболевшем решили тут изложить. статья была о свадебном ролике в гангстерском стиле. если у людей есть фантазия дак браво!!!! так держать.Означает что у молодых есть еще ум креативность что то придумывать. а вы раскритиковали тут какую то хрень. вы о чем?? спуститесь со своей "башни" древней. и не косите всех под свою гребенку и не приравнивайте.
Гость, 30 августа 2013 13:29
Всё в этом мире относительно..., 30 Августа 2013 13:16  значит ты выходец еще одной деревни?  :D  :D  :D
Гость, 30 августа 2013 13:41
Гость, 30 Августа 2013 14:06 Где уж Вы там углядели фантазию и креативность? Тут даже на стиль эклектики то мало тянет сюжет. Написано, что якобы свадьба в стиле грабителей 30-х годов, тогда при чем здесь Мерилин Монро? Она кинозвезда 60-х. На фоне совковых стен стиля конца 80-х девчушка вяло корчится с пистолетиком-зажигалкой и папенькой с сигарой в золотых коронках... Если уж хотелось обыграть колоритную внешность папани, то лучше уж в цыгана обрядили с гитарой, более достоверно смотрелось бы. Что-то я сомневаюсь, что гагстеры фиксы носили золотые. Это только у российских сидельцев и цыган считается верхом крутизны... Да и стены можно было задекорировать на время свадьбы под Чикаго или Италию. Чью там мафию хотели изобразить? Взять обычный картон от коробок бы даже, если в средствах ограничены, нарисовать какие-нибудь вывески чикагские, обычными диодами расцветить, все это копейки сейчас стоит и т. д. Или цветочными гирляндами нарисованные статуи украсить, если имелась в виду итальянская мафия... Гирлянды можно и из полевых цветов наплести. Подружек у невесты что ли нет? Нарисовали бы за одну ночь... Вот это бы было бы хоть какое-то подобие фантазии. Да книжки бы полистали по этой теме, чтобы хоть какую-то стилистику выдержать... А так это выглядит вялым манерничаньем глуповато-избалованной девочки, пытающейся обыграть предполагаемо-криминальное прошлое вообщем-то любящего ее отца.
ʁņонɐdɐu, 30 августа 2013 15:48

Гость-Что-то я сомневаюсь, что гагстеры фиксы носили золотые. Это только у российских сидельцев и цыган считается верхом крутизны...
и бухгалтерши-торгашки СССР фиксы носили золотые.  :D
Наталья Петрушкина. Автор видеороликов, 30 августа 2013 17:20
Ну вы развели ребята, бодягу. Не было цели снимать достоверный художественный фильм. Так, приколюха, свадьба не как у всех, поигрались детки в гангстеров. Ролики были выложены как рабочая версия монтажа для молодоженов, так как они были не против публикации в интернете. Сам свадебный фильм еще не готов, это просто тематические зарисовки по ходу монтажа. Если кому понравились мои работы - добро пожаловать с заказами -  тел для связи 8 963 078 94 59. Кому не понравились - дайте мой номер врагам - пусть мучаются со мной)))
Гость, 30 августа 2013 19:35
Когда невесты с пистолями - возникает вопрос: а так ли уж добровольно жених ведет ее под венец? Или под дулом пистолета? А нам тут про гангстерскую свадьбу рассказывают...
Гость, 30 августа 2013 23:43
Главное ,что они веселы и счастливы.И СМЕЛЫЕ.Не побоялись на наш сайт выложить.Плевать им на наши коменты! М О Л О Д Ц Ы ! ;) Молодость-молодость. :) Счастья им всем.
синий троль, 31 августа 2013 14:00
Гость, 30 Августа 2013 15:41 это русская свадьба вообщето , а не экскурсия в историческое прошлое Америки. Ваши замечания тут неуместны, это не каннский кинофестиваль, чтоб ляпы выискивать. . ))
Гость, 31 августа 2013 16:27
Хорошая реклама для - Наталья Петрушкина. Автор видеороликов.
Озёрск 74 - СУПЕР!!!
Гость, 31 августа 2013 19:12
Господи, чтож за народ то такой пошёл, везде лишь бы всё обгадить, вместо того чтобы порадоваться за молодожёнов!
Серега Василевский, 1 сентября 2013 01:22
nix5170, 29 Августа 2013 14:17
а где жених, мы его так и не увидели, а невеста просто великолепна.
Где, где, да она его застукала с тамадой в подсобке и завалила из этого пистолетика.
Серега Василевский, 1 сентября 2013 01:26
:o точно гангстеры, с волыны жениха грохнула, когти чтобы конкурентам кишки выпустить, да и шпильки... :o и одна на свадьбу причалила, все съела и в черное переоделась.
Серега Василевский, 1 сентября 2013 01:27
Гость, 31 Августа 2013 21:12
Господи, чтож за народ то такой пошёл, везде лишь бы всё обгадить, вместо того чтобы порадоваться за молодожёнов!
:evil: ЭТО ОЗЕРСК!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 1 сентября 2013 10:07
для сельской самодеятельности с полторашкой Уральского Мастера вполне прокатит
Гость, 1 сентября 2013 17:44
прикольно все сделали, хоть какое-то разнообразие!!!!!!!!!!!!молодцы ребята!!!!!!!!а кто против, тот просто завидует, не каждый решит сыграть свадьбу в таком стиле!!!!!!!!!браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья и любви вам!!!!!!!!!!
Гость, 1 сентября 2013 18:54
Кто-нибудь может быть и рискнул бы проверить новую семью на хранение оружия.Очень похоже на на настоящее.А  вообщем-это очень плохой пример похожий на рекламу с оружием.
asura, 2 сентября 2013 11:21
Серега Василевский, 1 Сентября 2013 03:26
----------------------------------
Да успокойся ты! :D
Просто выпендрёж на публику..Наверное в Театральное Московское училище не приняли таких "дарований от бога". :D  :D  :D
Вэлком в нашь Озёрский Театр! ;)  :D
Гость, 2 сентября 2013 11:34
Наталья, раз уж взялись за такое дело, то и делайте его умно и стильно, а так все это похоже на детский лепет и подражание. А если есть тяга к оружию, то приходите к нам в контролеры, там Вы с этим оружием любого типа наснимаетесь каждую неделю. Все лучше, чем каким-то грабителям подражать.
Гость, 2 сентября 2013 15:44
Ничего общего с гангстерской темой!!! Очередной тупизм и доморощенность, вот только песня в исполнении Мерилин Монро восхитительна!
Гость, 2 сентября 2013 17:36
Мдааа, наобсуждали тут. Ребята - молодцы :) , сняли видео, осмелились выложить на всеобщее обозрение. Невеста - красотка, жених - красавчик! Ведь половина из тех, что написали не самые лестные комментарии - разведенки или старые девы, более того, еще тут много тех кто с "пузом" замуж вышли (потому как  по-другому не брали), а здесь все по-честному! Красиво, а главное им будет что вспомнить, уверена, что оч многое осталось за кадром.
Гость, 3 сентября 2013 16:08
Гость, 2 Сентября 2013 19:36 М-да... Наших мужчин почитаешь, такое впечатление складывается, что для женщин выйти замуж - сверхзадача всей жизни... ОсоблИво за кыштымского... Да и свадьба как-то без надобности (особенно такая...), только пустая трата денег.
Гость, 3 сентября 2013 17:33
Гость, 2 Сентября 2013 19:36
Мдааа, наобсуждали тут. Ребята - молодцы  , сняли видео, осмелились выложить на всеобщее обозрение. Невеста - красотка, жених - красавчик! Ведь половина из тех, что написали не самые лестные комментарии - разведенки или старые девы, более того, еще тут много тех кто с "пузом" замуж вышли (потому как по-другому не брали)
----------------
Где ссылка на статистику?Нет ее?Сами придумали то,что написали?Тогда эта ваша писанина, не более
Серега Василевский, 5 сентября 2013 21:48
asura, 2 Сентября 2013 13:21

Точно, этот ролик был рекламой той женщины, что выложила его для обозрения. И телефон свой слила. И за врагов не позабыла.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений