Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вот напасть-то! Весна закончилась. На Южный Урал надвигаются буря и снег

Общество, 11 мая 2011 16:45, источник: Ura.ru
Вот напасть-то! Весна закончилась. На Южный Урал надвигаются буря и снег

 Челябинский гидрометцентр объявил на Южном Урале штормовое предупреждение: в ближайшие дни в регионе ожидается резкое похолодание. Теплая погода сменится заморозками, прогнозируется снег. Ночью с 12 на 13 мая ожидается снижение температуры в горных и северных районах региона до минус 3 градусов. Также ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду.
 
 Ночью 13-14 мая также ожидаются заморозки, в большинстве районов области до минус 3-8 градусов.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 мая 2011 18:17
Ну вот... прощайте посадки, прощай урожай? :cry:
мизантроп, 11 мая 2011 18:30
----------------------------------
Гость, 11 Мая 2011 18:17  
Ну вот... прощайте посадки, прощай урожай?  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ешукова чтоли опять накаркала?! :D
Гость, 11 мая 2011 18:58
Бряхня
Гость, 11 мая 2011 20:45
1 АПРЕЛЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!
Гость, 11 мая 2011 23:42
Когда же наши власти поймут, что 4 мая РАНО отключать отопление в домах, надо просто УМЕНЬШАТЬ!!!
мизантроп, 12 мая 2011 08:33
Гостю, 11 Мая 2011 23:42
------------------------------
Чтобы тело и душа были молоды...
моржуйся и закаляйся в своей квартире - как сталь,как в песне поётся! :D
p.s.
ОКХ - большой привет!
Деньги то за отопление опять как за полный месяй драть будете?
3a3, 12 мая 2011 09:22
а чего прогноз только на ночь? вампиры чтоли?
Гость, 12 мая 2011 12:05
Администрация, давай команду включить отопление! Дети мёрзнут
Гость, 12 мая 2011 16:55
моржуйся и закаляйся в своей квартире - как сталь,как в песне поётся! smile:D

идешь ты пляшешь со своим моржеванием :evil:  меня по общему заболеванию от холода в клубок крутит, а у кого дети маленькие,  им как :evil:  да, есть тепловентиляторы и электроокамины... и оплата по электросчетчику и это при отсутствии тепла,  уже оплаченномго за весь май.
Гость, 12 мая 2011 19:08
Гость 12 мая 16:55
Пока у меня рос ребенок, я думала только мы страдаем от холода. Как май- нос не дышит и в сентябре, пока не включат отопление, такая же картина. Мы то с вами выросли в теплых домах, вспомните. А теперь с крохотульного возраста маются в мае и сентябре в нетопленых квартирах!. Или они думают, что это закаляет?. Где ж тут взяться здоровью.
И еще- а в своих домах они тоже отключают, ходят в теплой одежде, как все горожане?!! Вот вопрос.
мизантроп, 13 мая 2011 18:40
------------------------
Гость, 12 Мая 2011 19:08  
.. а в своих домах они тоже отключают, ходят в теплой одежде, как все горожане?!! Вот вопрос.
------------------------------------------------------------------------
В своих каттеджах у них тепло-круглый год,благодаря личным газовым котлам! ;)
-----------------------------------------------
Гость, 12 Мая 2011 16:55  
идешь ты пляшешь со своим моржеванием :evil: ...
-------------------------------------------------------------
Народ совсем шуток не понимает,а они у меня такие - не от хорошей жизни...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений