РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Если на шесте танцуют мужчины

Общество, 8 сентября 2013 06:56, источник: Читатель

Ссылку на это видео нам прислал один из читателей под заголовком "Привет Озёрску". А автор, разместивший на днях этот видеоролик трёхлетней давности с www.youtube.com на "Одноклассниках", оставил следующий комментарий: "Извините дамы но ваш PoleDance нервно курит в стороне".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2013 08:00
ну уж нет.вообще не сексуально. гимнастика.
Гость, 8 сентября 2013 08:03
да это приколы, видимо:))
Гость, 8 сентября 2013 08:08
Королёва в шоке, у неё фальшивый- Тарзан.
Гость, 8 сентября 2013 08:19
с таким же успехом можно заявить
"дамы, ваш пенис нервно курит за углом"

мужские танцы и женские - две большие разницы
разная аудитория
разное восприятие в силу разницы полов и потребностей
и потом не надо сравнивать  непрофессионалок города задрипанска  и профессионалов
Гость, 8 сентября 2013 08:40
это не танцы!за границей существуют такие соревнования.есть и женские и мужсеие.
Кот, 8 сентября 2013 10:27
Мужики все лучше делают...нечему удивляться, что на шесте выделывают такие пируэты...у женщин есть только сексуальность :(
Гость, 8 сентября 2013 10:58
какие у них волосатые "девушки" :D  :D  :D
Гость, 8 сентября 2013 10:58
Неинтересно. Выключила показ видео на 1,25 минуте.
Ветеран холодной войны ,, 8 сентября 2013 11:46
Нужно обладать богатой фантазией,чтобы в этих цирковых номерах разглядеть танцы.
вова, 8 сентября 2013 12:02
Если на шесте танцуют мужчины значит в это время женщины разгружают вагоны  :D
Гость, 8 сентября 2013 12:15
Ну прямо Маугли! Они и по потолку пройдутся, не упадут?  :)  Вот здесь наглядный пример, чем легче человек, тем ловчее.
Гость, 8 сентября 2013 13:19
просто СУПЕР!
это же какая силища должна быть. а сколько тренировок...
Гость, 8 сентября 2013 13:35
ОДНАКО!СУПЕР!
Гость, 8 сентября 2013 16:04
Так они там с детства за кокосами лазают ) а ссылка из серии " все вы там в Озерске такие")) автор 3 года думал....)))
Автор сюжета, 8 сентября 2013 17:14
Был удивлен некоторыми комментариями )))
Я просто бывший житель Озерска , увидел интересный сюжет
и решил поделиться ссылкой с бывшими земляками ...
Поэтому и тему особо придумывать не стал - просто написал ПРИВЕТ ОЗЕРСКУ.
И вроде сразу понятно что это не танцы а гимнастические соревнования у индусов.
А некоторые озерчане что то "накопали " в теме несусветное )))))
Что кто то что то хотел сказать в адрес озерчан да что эти гимнастические
соревнования не эротичны  ))))
4 месяца не живу в Озерске и уже так отвык от озерского менталитета )))
Дорогие бывшие земляки !!!
Будьте проще !!!
Вам просто хотели показать интересный сюжет !

                         С Уважением , Я

Обещаю и впредь делиться интересными сюжетами ...)))
Маллакхамб на столбе, 8 сентября 2013 17:17
http://anisima.ru/?p=581

В Индии уже более 200 лет развивается разновидность, а точнее сказать – искусство — Маллакхамб йоги. Слово Маллакхамб состоит из двух слов на местном языке Маратхи: Малла (борец) и Кхамб (шест) и часто его так и называют – йога на шесте.  Считается, что впервые такое направление  появилось на территории современного штата Махараштра.

Если в Йоге и признается соревнование, то, скорее, это внутреннее соревнование – между телом и мозгом. Эти два монстра постоянно борются между собой за место «хозяина в доме».

Однако соревновательность заложена глубоко в сознание человека. Доказать что ты круче, сильнее, быстрее. И даже в йоге люди умудряются соревноваться.
Упражнения выполняются на деревянном шесте или канате.  От выступающих требуется исполнение йогических асан совместно с различными движениями в виде непрерывной последовательности.
РАЗНОВИДНОСТИ   МАЛЛАКХАМБ.  
Существует несколько разновидностей Маллакхамб. В соревнованиях же применяется только 3 типа приспособлений.

1. Маллакхамб на столбе. В этом виде деревянный столб высотой 2,25 м либо укрепляется в земле, либо прочно фиксируется на помосте. Размеры столба могут изменяться в зависимости от возрастной категории выступающей группы.
Гость, 8 сентября 2013 18:10
Мне понравилось. А если вы посмотрите мужскую гимнастику вот  там просто СУПЕР!
Гость, 8 сентября 2013 19:35
дуракикакиета︶︿︶
Гость, 8 сентября 2013 20:35
А у нас смельчаки на "Проводах зимы" часто в парке на столб лазиют за призом!  :D
Гость, 8 сентября 2013 20:48
было абсолютно не интересно. перестал смотреть на 4:51 минуте.
SugarFree, 8 сентября 2013 23:01
Уважаемый Автор, некоторое время назад в Озерске открылись занятия по Pole dance для женщин и сей факт вызвал бурную реакцию одного озерского представителя с типичным озерским менталитетом, на эту тему он разместил статью (название не помню, что-то про кур на шесте))).
Видимо поэтому комментарий: "Извините дамы но ваш PoleDance нервно курит в стороне" наши озерские дамы восприняли на свой счет, и именно в контексте той прошлой статьи и появились комментарии, удивившие Вас))) Действительно, отвыкли Вы от Озерска :)
Гость, 9 сентября 2013 07:03
Вот кто сможет залезть на столб, который ставят на масляничных гуляниях
Гость, 9 сентября 2013 07:49
Напоминает акробатические выступления на шесте в цирке, только там более эстетично, и самым дорогим с размаху о шест не прикладываются!  :)
Arnold, 9 сентября 2013 08:26
8)  Может и не так сексуально как девушки, зато можно посмотреть какие они сильные! не каждый сможет так повторить.... Зато очень даже хорошее гимнастическое упражнение, получше даже бодибилдинга. :D  прокачаться можно намного больше(поднять рельеф)чем спортзал и в короткие сроки... :)   8)
ГостьЯ, 9 сентября 2013 12:17
Нет предела человеческим возможностям...
Я на канат-то не смогу залезть, а о столбе вообще речи не может быть...
Молодцы. Круто.
Гостья, 10 сентября 2013 08:16
Вот бы русские мужики были в такой отличной спртивной форме! А то кроме пивного живота им похвастать нечем. Ни одна женщина не признается мужу, но факт есть факт - пивной живот  вызывает отвращение!
гocть, 10 сентября 2013 17:44
крутецкие чувачки , завидую им по хорошему ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений