РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Если встретиться лично

Общество, 11 сентября 2013 15:49, Редакция

В сообщениях пользователей к материалу "Я одеваю ребёнка по своему кошельку" гость "Ночная бабушка" предложила лично встретиться наиболее активным комментаторам:

Ночная бабушка (11 сентября 2013 года, 00:45:00):

"Гость Багира, с превеликим почтением к вашим комментариям и с уважением к 30 школе, хочу заметить: да, я не бабушка! Хотя с Андреем Данилко (Верка Сердючка) НИЧЕГО общего нет, но так люблю юморить и петь, Вы меня заинтриговали! Было бы не плохо встретиться людям, шифрующимся под ник-неймами вова, чёрный юморист, блондинка наталья, гость Багира, коняшка, ну и конечно же с корифеями инета ASURA, SAV - но, как говорится, всему СВОЁ время".

Гость Багира: "У нас тут параллельная тема начала развиваться, но отвечу: я бы добавила в список Местного, Кулибина, Наталию, Фрекен Бок и Дождика в тумане, Неточку Незванову и Н.Н. Asura, конечно, своеобразен и согласится разве что после провокации. А SAV мне показался неинтересным. 

20 лет назад прообразом общения здесь была Челябинская газета "ТУМБА" (бесплатные объявления), тоже однажды народ решился встретиться, Я как раз планировала поездку в Че, прошла мимо компании - все оказались студентами - прошла мимо.  

Ну и как вас идентифицировать, если вы как и большинство - просто гость. Не ужели мозгов не хватает ЛЮБОЕ имя придумать, хоть одну цифру. Дорогая редакция, а можно в отдельную тему мой предыдущий пост и клич формучанам отписаться: кто откуда. Ну просто интересно, мне все-таки кажется, что наша 30 школа здесь рулит. Нас больше всего - разных годов выпуска, а может даже и не разных".

От редакции. Тему создаём по просьбе читателей. Упомянем лишь, что зимние опытные попытки подобных встреч оказались не слишком удачными. Видимо, людям, которым уже "за двадцать", а тем более "далеко за двадцать" не так просто сходиться друг с другом.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость Багира, 11 сентября 2013 16:13
Спасибо, что выделили в отдельную темку. Я-то попросила просто чтобы узнать, кто из какой школы, поскольку чаще всего известные авторы оказались из 30.
Так что начинаю счет: Гость Багира - школа 30.
Продолжайте.
Гость, 11 сентября 2013 16:35
гость - школа 27
Игорь, 11 сентября 2013 16:38
Я тоже из 30-ой школы.  :) Иногда пишу комменты, но без подписи. Уж, извините :oops:
Гость, 11 сентября 2013 16:49
лучше не встречаться.разочарование не минуемо.разные взгляды,мнения.мы здесь спорим,доказываем,соглашаемся,поддерживаем,ругаемся.а встретиться если,то и поговорить не о чем будет.
asura, 11 сентября 2013 16:55
Не вижу смысла.. с вами лично встречаться...мне достаточно того,что
Что ,модераторы пропускают -вам ко мне, и от меня к вам-иногда малость искажая иногда словеса,в БЛАГИХ намерениях,которыми -не выстелен путь в ад,для Редакции, под какую нибудь статью -"УК"..  ;)  :D
Наталия, 11 сентября 2013 17:46
Школа 30 - Благодарю Вас за ту энергию, которую вы вкладываете в рабочий процесс! Спасибо Вам за то, что помогли проложить дорогу жизни и не оступиться. Отдельное спасибо Тоболевой Ирине Анатольевне (мой первый учитель), Даниловой Ильмире Александровне (учитель математики и по совместительству на тот период директор), Новоселовой Зое Александровне (классный руководитель старших классов), Будановой Ирине Валерьевне (учитель технологии), Вишняковой Галине Ивановне (учитель биологии), Акужинову Сергею Александровичу (учитель истории) и всем всем другим. Низкий вам поклон. Благодаря Вам я не закончила своё обучение на школьной скамье, а продолжаю и дальше тянуться к знаниям, на подходе степень магистра. А потом кандидат, профессор, академик. :oops:
вова, 11 сентября 2013 17:50
я из 30 школы всем привет  :)  :!:
Гость, 11 сентября 2013 17:50
Я из 30.
гocть, 11 сентября 2013 17:55
а можно ещё замутить голосовалку - какая школа на самом деле "рулит" ))))
голосовалку для зарегистрированных !!
гocть, 11 сентября 2013 17:57
"""вова, 11 Сентября 2013 19:50
я из 30 школы всем привет  :)  :!:"""

а тут уж..... не то чтоб совсем разочарование ))) скажи ка , дядя.....кто тебя так научил смайликами пользоваться , такого "вова" точно ни с кем не спутаешь )))
яга, 11 сентября 2013 18:06
школа 30,  1970-1978, класс "А".
гocть, 11 сентября 2013 18:08
"""Ну и как вас идентифицировать, если вы как и большинство - просто гость. Не ужели мозгов не хватает ЛЮБОЕ имя придумать, хоть одну цифру"""
для чего "идентифицировать" (это именно я - тот самый "гость") ??
мозгов хватило зарегистрироваться как именно "гость" (хотя и другой акк был) ,  вот именно из-за уже узнавания не хочется особой идентификации ))
зато удобно - не нужно каждый раз писать цифири , дабы отправить камент ..)

а многих "постоянных" узнаю по стилистике письма , как к примеру - "вова" - всегда по обилию смайликов ))
Катя-Катерина, 11 сентября 2013 18:21
30 школа отстой,вот зуб даю,не за что не отдам туда своих детей пока коллектив не сменится.
Хоть люди и выходят от туда хорошие это не значит что они похорошели в этой школе.
Кстати я из школы №37 :D
Дядя Вова., 11 сентября 2013 18:30
asura,ты хоть из дома то выходишь?
красавица, 11 сентября 2013 18:37
Когда люди не знают друг друга, то легче говорить о наболевшем. Сегодня я ехала из сада и мне уступил место мужчина. Обратила внимание на то, что он одет не как садовод ( что похуже), а в вполне приличную одежду. И начал он со мной разговаривать. Слушайте, сколько я нового узнала! А как он мне настроение поднял! Сам он был доволен, что я вступила с ним в диалог. За 40 минут я узнала о всей его жизни, семье, проблемах. Даже сама удивилась. А как он своих дочек называет нежно, а как благодарен семье за то, что поддержали в трудное время. Я до сих пор под впечатлением. Нет, так общаться можно только с незнакомым человеком.
СёСтРы, 11 сентября 2013 18:53
Мы тоже из этой школы, то есть из 30- ой. Правда окончили в начале
90-ых. Школа очень хорошая. Все учителя замечательные были. И сына я тоже отдала в свою школу, и многие бывшие одноклассники тоже туда отдали своих детей учиться. ШКОЛА №30  РУЛИТ!
Гость Багира, 11 сентября 2013 19:00
Первый итог
30 школа: Багира, Игорь, Наталия, вова, asura
27 школа: гость
пока РУЛИТ 30!!!!
Без ников не считаем!
Noaskme, 11 сентября 2013 19:05
я только 1 год училась в 30-й и уехала, правда вернулась уже взрослой в город....
утренний пока ещё стойкий дедушка, 11 сентября 2013 19:20
ночная бабушка вам еще не то посоветует...
особенно все, что связано с дедушками...
;)
Гость, 11 сентября 2013 19:30
А я из 21.
Устало так Устало...., 11 сентября 2013 19:30
Школа 25. Давно.

Встречаться? Зачем?
Гость, 11 сентября 2013 19:36
Школа 24
коняшка, 11 сентября 2013 19:42
Обалдеть! Что, правда, одна 30-я школа? :o
Мои школы - 27-я и 21-я. :D
Гость, 11 сентября 2013 19:55
И я из 30 школы.
ГОРНЫЙ 44, 11 сентября 2013 20:10
Я ИЗ 29 ШКОЛЫ!!!
мышонок, 11 сентября 2013 20:28
школа 27
Мартовский Кот, 11 сентября 2013 20:32
А я из 28 школы! Хоть этой школы уже нет, но она самая самая! А в 30 школе училось достаточно много моих знакомых и друзей - так что 30 школе тоже респект!
Воспитатель, и ещё пара ников, 11 сентября 2013 20:43
школа 30 :)
asura, 11 сентября 2013 21:06
Наталия, 11 Сентября 2013 19:46
А,Акулову-учительницу по пению с  30-ой школы,ты что не упомянула тут?! Она хоть и пожилая тётка,но стильно одевалась!А Причёска какая уней была-ВАУ! :D
Гость, 11 сентября 2013 21:08
школа 25 :)
Гость неугомонная, 11 сентября 2013 21:26
Тоже школа№ 30, классный руководитель Запевалова Нина Викторовна, не помню других учителей  давно это было но до сих пор благодарна за их труд и терпение! :!:
Пантуфль, 11 сентября 2013 21:43
И я из 30й  8)
., 11 сентября 2013 21:49
Гость себе аву сделал, браво! Ну, чё? Принципиально, но не конкректно-заметно! *^_^*
Гость, 11 сентября 2013 21:56
шк 25 часто не редко бываю тут
Гость, 11 сентября 2013 22:01
Наталия, 11 Сентября 2013 19:46 Выпуск 1984г. -  половину Ваших преподов знаю школьницами. Приятно что о школе говорят в инете.
Гость, 11 сентября 2013 22:11
40-я из нее. :o
Гость Н.Н., 11 сентября 2013 22:48
Я в прошлой теме написала, что в 30-й училась только два года. До этого училась в 32-й школе. Когда переехали в другой район, далеко стало ходить и ездить в школу (до такси ещё не дожили, личного авто не было  :) ). Стала опаздывать в музыкалку... Город маленький, уверена, что многие на сайте знакомы. А здесь своего рода тайна, интрига, как хотите называйте.  :)  Я во многом согласна с Гостем 18:49.  :oops:  Надоело в людях разочаровываться. :oops:
SugarFree, 11 сентября 2013 22:52
я из 24 школы
считаю, что у нас в городе все школы хорошие, в любой есть выдающиеся учителя,на всю жизнь запавшие выпускникам в душу, и традиции свои везде
Цирцея, 11 сентября 2013 23:48
Всегда была гостем, пора как-то обозначиться! :D
Школа№23,более 20 лет назад.
лёх@, 12 сентября 2013 00:30
а про меня не вспомнили?:(
я собрал и 23,24,закончил 28. . . .ну и ладно. !
гocть, 12 сентября 2013 03:48
школа №30  - учителей "выдающихся" помню , многих перечислили !! напомню про мою "классную" - ЛюКаСи - Семенскую Л.К. , учительницу по Ру-Лит.-ре Котельникову Т.В. , зануду-химозу Фетюкову Г.И. , трудовики Марисов и Жданов , физрук Елистратов , директор Махаев , уууууххххххх ))))))
У-горец, 12 сентября 2013 06:31
Школа № 24.
На встречу, если такая будет, не пойду. Зачем? Чтобы громко прокричать: "АААА!! Вот ты кто!" Старожилы Интернета давно друг друга знают и могут опознать завсегдатаев формума с трех нот, вернее - с трех пропущенных запятых в посте.
Хотя, как знать? Вдруг, к примеру, "Гость igor" в живом общении окажется вполне разумным человеком с широким кругозором, а "Гвардеец" - учительницей русского языка и литературы с весьма либеральными политическими взглядами. Как знать, как знать... Не, все равно не приду!
Гость, 12 сентября 2013 06:44
Все пишут в какой школе учились сами, а дети то в какую школу ходят. Возмущение к форме какой школы укажите. У меня к 23
Гость, 12 сентября 2013 06:53
школа 21 :{}
блондинка Наталья, 12 сентября 2013 06:57
Хочу подразбавить комментаторов с 30 школы! А я - 25 школа, выпуск 89 год.
Стью, 12 сентября 2013 06:57
Школа 27...классный руководитель - Мищенко Н.В. выпуск 2008
BadVad, 12 сентября 2013 07:04
я тоже из 30 шк. выпуск 1999г. периодически пишу тут коментарии но без ника.
Гость, 12 сентября 2013 07:09
Гость неугомонная, 11 Сентября 2013 23:26
Тоже школа№ 30, классный руководитель Запевалова Нина Викторовна,
_________
а у меня она в 32 школе вела математику и алгебру с геометрией, правда, только до 9 класса, спасибо ей за знания. И остальным учителям 32 школы тоже большое спасибо, хоть и тяжело было, зато на пользу пошло. И хотя не ко всем остались теплые чувства и благодарности, но к большинству - однозначно. Хорошая школа, была, по крайней мере сколько-то там лет назад.
подписываюсь - Ежик в тумане. Часто пишу просто под анонимусом, ибо почему-то авторизация слетает, а каждый раз ник вписывать забываю. Мы, ежики, вообще существа странные, уж не обижайтесь, Багира, пожалуйста, на лично мои анонимные комментарии, это не со зла)))
Sancho, 12 сентября 2013 07:15
всем привет_))) самая лучшая в мире - ШКОЛА 24!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МадаМ., 12 сентября 2013 07:15
школа №30, училась при директоре Бирюковой Клавдии Ивановне. в аттестате мне красиво "вывела"-
поведение "неуд". ...
Гость, 12 сентября 2013 07:25
МадаМ., 12 Сентября 2013 09:15
школа №30, училась при директоре Бирюковой Клавдии Ивановне. в аттестате мне красиво "вывела"-
поведение "неуд". ..."

...это  же как  надо было  директора  довести то.
Гость, 12 сентября 2013 07:28
А я нигде не учился .Не судьба.Но читать умею.
Гость, 12 сентября 2013 07:32
А чем вас не устраивает анонимность? Мне лично интересно общее мнение, как на референдуме, а не конкретного отдельно взятого человека. Будет ли это Маша или Паша, а может Саша под видом Даши, мне фиолетово. Главное, чтобы высказал то, что думает. Личного общения хватает с родными и друзьями. Вот их личное видение вопроса важно.
Гость777, 12 сентября 2013 07:35
Школа № 25  8)
Гость Багира, 12 сентября 2013 07:49
Н.Н, я тоже училась в музыкалке!
МадаМ, я тоже училась при Бирюковой!
Мартовский кот, я тоже училась в 28 школе 1 год - первый класс, а потом нас всем классом перевели в 30, которую и закончила.
asura, а я химию учила (и выучила!) при Кире Васильевне (тогда 2 учителя по химии было), которая потом долгие годы была директором 23. А на В.И. Фетюкову (земля ей пухом) - не надо обижаться, своеобразный человек, как и вы. Кстати я сама недолго преподавала химию.
Гость, 12 сентября 2013 07:54
Ребенок  учился в 30 школе, даже я не выдержала хамского отношения учителей, пришлось ее покинуть
., 12 сентября 2013 07:57
12 Сентября 2013 09:28:00
А я нигде не учился .Не судьба.Но читать
умею.
︶︿︶
не только читать, но и пИсать.
Гость Багира, 12 сентября 2013 08:10
Гость, 12 Сентября 2013 08:44  
Все пишут в какой школе учились сами, а дети то в какую школу ходят. Возмущение к форме какой школы укажите. У меня к 23

Сударыня, вы не поняли: есть тема про форму. А это из нее родившаяся тема про то, из каких мы школ. Про форму там и продолжайте писать.
Гость Багира, 12 сентября 2013 08:23
Катя-Катерина, а ругаться-то зачем? Мы просто считаем, кто из каеой школы. Не обсуждаем кто лучше. Я давно поняла, что обльшинство из ИМЕННЫХ здесь из 30, вот и попросила отдельную темку. Заведите тему опроса какая школа лучше/хуже и ругайтесь там. Я участия не приму, ибо не училась во всх школах и сравнивать не могу. Параметров не иею для сравнения. Если вы не учились в 30, откуда такое безапелляционное мнение? (Вопрос риторический)
вова, 12 сентября 2013 08:35
гocтю 11 Сентября 2013 могу и тебя научить  ;) а то тебя все путают дядя ты или тетя  :D
Катя-Катерина, 12 сентября 2013 08:58
Гость Багира, 12 Сентября 2013 10:23
Я там не училась но был у меня один не приятный случай с моим ребёнком и этой школой,мы ушли от туда сами.
Директор защищает учителей которые детей гнобят и даже этого не скрывают.
Гнилая стала школа.
Наталия, 12 сентября 2013 09:03
asura, 11 Сентября 2013 23:06
Ну почему же, я и про Акулову Альбину Александровну помню))) И про Булычеву Галину Ивановну, Малькевич Людмилу Вячеславовну, Рябову Светлану Юрьевну и всех всех всеееееех))))))))
Фрекен Бок, 12 сентября 2013 09:14
школа 25
Гость Багира, 12 сентября 2013 09:24
А я вот читаю переписку Наталии  с asura и не знаю ни одной фамилии..... Уже....
Гость Багира, 12 сентября 2013 09:27
Не повезло. Сочувствую. Другие директора стали. Всегда везде были РАЗНЫЕ люди. Школа-то причем? Не абсолютно все там плохие, а ваши два: учитель и директор (ну  это по-вашему мнению, которое я ни разделить, ни оспорить не могу). А свою школу все-равно люблю.
яга, 12 сентября 2013 09:45
Гость Багира, а я совершенно согласна с Катей-Катериной, из восьми лет, проведённой в этой школе, с добром вспоминаю только первый класс. У нас тогда преподавала  Юлия Ивановна, стыдно, но фамилию не помню. А потом она стала директором Дома Пионеров, а нам поставили нечто невразумительное. Вспоминаю с добром директора Бирюкову, Щукину Тамару Васильевну, учительницу по русскому языку и литературе  Галину Александровну Устюжанину,  Супрун Марии Алексеевну. Но до сих пор без отвращения не могу говорить о Варваштян, Карасёвой.  И, совершенно искренне, у меня нет желания встречаться со "школьными годами, чудесными, б-р-р-р"! Была бы возможность частичной амнезии
, я с огромной радостью воспользовалась бы в отношение ЭТОЙ ШКОЛЫ!!!
В трусах и бусах, 12 сентября 2013 10:02
:)  Моя школа 27  ;)
sara581, 12 сентября 2013 10:24
23-я
коняшка, 12 сентября 2013 10:26
Ура! В трусах и бусах из моей школы. :D  У меня 1987-й год выпуска (так, на всякий случай уточнила). ;)
Гость, 12 сентября 2013 10:43
а я вот из 38! вот!
тоже блондинка - Наташа, 12 сентября 2013 10:43
блондинка Наталья, 12 Сентября 2013 08:57
Хочу подразбавить комментаторов с 30 школы! А я - 25 школа, выпуск 89 год
======================================

;)  
По химии действительно удивительный педагог была. В одной ситуации позвонила моей маме и сказала возмущенно: "В классе все засмеялись и ваша Наташа в том числе!" И ножкой так забавно топала.
Гость Н.Н., 12 сентября 2013 11:24
У меня дочка из 27 и из 21 школы. Больше половины класса сбежали от "заслуженного" классного руководителя, сталиниста-диктатора! Страшно вспомнить!  :o  :cry:
блондинка Наталья, 12 сентября 2013 11:41
С химией у меня нелады были, даже как-то учителей плохо помню... :oops: Респект огромный Семеновой Валентине Викторовне (история) - человек и педагог с большой буквы. А так же помню монстра по физ-ре - Людмилу Петровну! После ее подготовки все могли в космонавты идти! А еще у нее пересдавала лыжи в апреле - прикольно было! :D
Тишина, 12 сентября 2013 12:03
Люди из 30 школы а вы знали преподавателя Чубатову Валентину Павловну.?
Такое оЧуЧение что она там всю жизнь проработала,сейчас совсем древняя но до сих пор работает там!
гocть, 12 сентября 2013 13:17
...а темка то популярная )))))))
гocть, 12 сентября 2013 13:23
""Люди из 30 школы а вы знали преподавателя Чубатову Валентину Павловну.?
Такое оЧуЧение что она там всю жизнь проработала,сейчас совсем древняя но до сих пор работает там!""

что значит "ЗНАЛИ" (в прошедшем времени...) , она и до сих пор работает , ваших-наших оболтусов учит уму-разуму !!!
у меня сын у неё учился , до сих пор с восторгом её вспоминает !!!

Тишина , а ты бы вот  своего неразумного дитятю  воспитывала , а не всё сваливала на школу , где вам "все всё должны и обязаны" , и не пришлось бы мальчику М. переходить с первого класса в другую школу , а вам поносить на весь свет хорошего учителя младших классов  ...
Светофор, 12 сентября 2013 14:42
Прикольненько, здесь уже можно узнать не только в какой школе кто учился, но и возраст вычислить!!!
Школа 24.
Гость неугомонная, 12 сентября 2013 16:23
гocть, 12 Сентября 2013 15:23
Тишина , а ты бы вот своего неразумного дитятю воспитывала , а не всё сваливала на школу , где вам "все всё должны и обязаны" , и не пришлось бы мальчику М. переходить с первого класса в другую школу , а вам поносить на весь свет хорошего учителя младших классов ...
Это Чубатова то хорошая учительница, да ее к детям на пушечный выстрел нельзя подпускать...  :evil:
коняшка, 12 сентября 2013 16:42
Светофор, 12 Сентября 2013 16:42
Прикольненько, здесь уже можно узнать не только в какой школе кто учился, но и возраст вычислить!!!

А зачем его скрывать-то? ;) Главное не сколько человеку лет, а НА СКОЛЬКО он себя ощущает и выглядит! :D
Гость, 12 сентября 2013 17:17
Коняшка, вот именно!  :D
Наталия, 12 сентября 2013 18:30
Тишина, 12 Сентября 2013 14:03
Знаем и такую, но у неё не училась. Ничего не могу сказать про этого педагога.
Гость Багира, 12 Сентября 2013 11:24
Я тоже пару тройку преподователей не могу вспомнить. Лицо могу, а вот имя нет :(
Наталия, 12 сентября 2013 18:31
коняшка, 12 Сентября 2013 18:42
А-ха-ха))) Выгляжу на 20, а чувствую - на все 73 годка (((((((((
Лада, 12 сентября 2013 19:04
А я из 40! Старенькая уже))) аж 1977года выпуска. А дочь 30 :!: окончила, кстати, после универа там и работает бок о бок со своими учителями!
Ехидна, 12 сентября 2013 19:36
Школа 24. Была такая хорошая школа... Меняется все в наш век перемен..
Пумпурум, 12 сентября 2013 20:41
И я из 28 :D
зашла на минутку, 12 сентября 2013 20:58
я из 25.физручку петровну помню.это ж ужас!брр,до сих пор мурашки по коже.
Гость, 12 сентября 2013 21:29
А я в 28 школе работала 10 лет до её закрытия.  :(
Ветеран холодной войны ,, 12 сентября 2013 21:30
Всё шло прекрасно,но какая ж это пьеса?
И чтобы в пьесе было больше интереса.......
Мне кажется,что встречаться вовсе необязательно.Вдруг в ком-нибудь разочаруешься или сам разочаруешь.Кстати,сам я учился в той-же 30-ой,где и большинство отписавшихся.
Гость, 12 сентября 2013 21:31
Опять забыла ник поставить. Про работу в шк.28. :)
Язь, 12 сентября 2013 22:35
Расчёт школьников окончен  :D
Шилов Р. Г., 12 сентября 2013 23:45
Школа 34 любимая учительница Пименова Мария Борисовна. Незабываемый учитель физики Корольков Винналий Алексеевич. Директор школы Созина Тамара Васильевна.
Гость, 13 сентября 2013 08:21
Гость, 12 Сентября 2013 23:29
А я в 28 школе работала 10 лет до её закрытия. :(

Ой, а Вы кто? Я в 28 учился, всех своих учителей помню Наша классная - самая классная в мире! Быданова Людмила Ивановна! Учитель каких поискать!!!!!!!
СМ, 13 сентября 2013 08:35
№25 89г.в. наверно с блондинкой вместе у ГМШир начинали учиться
блондинка Наталья, 13 сентября 2013 10:10
СМ, 13 Сентября 2013 10:35  
№25 89г.в. наверно с блондинкой вместе у ГМШир начинали учиться
=======================
Точно! :{}
Гость Н.Н., 13 сентября 2013 13:16
Это я работала, а кем-не скажу. Пусть сюрприз пока будет.  ;) С Людмилой Ивановной мы тесно работали на совместных мероприятиях.  :D Вчера ник не прошёл, не пропечатался. А по нику меня не угадаете, в моих ФИО другие буквы.
Гость, 13 сентября 2013 14:11
40-я. Наталья Николаевна Павловская, в то врем Котенева у нас была завучем по внеклассной работе. Сейчас она редактор этого сайта
Гость, 13 сентября 2013 14:12
Та,к а встречаться-то будем??
Гость Багира, 13 сентября 2013 14:51
Два дня – и больше сотни ответов.
Подвожу итог:
30 – Багира, Игорь, asura, Наталия, вова, яга, СёСтРы, Воспитатель, Ветеран холодной войны, Н.Н, гость неугомонная, Пантуфль, МадаМ, Noaskme. Итого 14.
27 – гость, коняшка, мышонок, в трусах и бусах. Итого 4.
37 – Катя-Катерина. Одна.
28 – Мартовский Кот, Пумпурум, лёх@. 3
40 – Лада. Одна
34 - Шилов Р.Г. Один
23 – Цирцея. Одна
25 – зашла на минуточку, Гость 777, Фрекен Бок, СМ, Устало так Устало, Блондинка Наталья, Тоже блондинка – Наташа. Итого – 7.
29 – Горный 44. Один
24 – Светофор, У-Горец, Sugar Free, Sancho. 4
Уникум лёх@ - 23,24,28  - сосчитала в 28 по окочанию. И коняшка 27 и 21 (сосчитана в 27)
Спасибо всем отписавшимся. Жаль не все знакомые лица ответили. Тем не менее моя «чуйка» меня не подвела, в чём я и не сомневалась.
Теперь вполне законно: «30 школа рулит». Второй вывод (лично мой) – 30 школа лучшая, поскольку оттуда самые общительные и интересующиеся люди выходят. Простите (остальным)
зашла на минутку, 13 сентября 2013 15:53
для СМ и блондинки Натальи.я с вами похоже в одном классе училась ;)
., 13 сентября 2013 16:55
На личную встречу с бывшей военной кто хочет? ^o^
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений