РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Родительский комитет Озёрска

Общество, 14 сентября 2013 09:55, источник: Читатель

В ближайшем будущем в школах прозвенит последний звонок. Этот день каждый выпускник запоминает навсегда. Выпускной вечер у каждого будет ассоциироваться со своей историей. Во избежание печальных воспоминаний нужно подойти со всей ответственностью к организации данного великолепного и знаменательного праздника. Выпускной должен запомниться как один из самых ярких, значимых и замечательных событий в жизни. Именно поэтому, хотелось бы спросить у родителей выпускников,что дарить и где лучше провести выпускной для 4 и 9 класса? 

Фотограф? Тамада+музыка?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 сентября 2013 10:07
Выпускной в 4 кл. ещё можно объяснить - прощание с первой учительницей. но зачем в 9 кл. ? Почти все перейдут в 10 кл. А кто уйдёт .его воля. Раньше не было выпускных в 9-х и никто не страдал. надо вам несколько тысяч тратить на это никчёмное мероприятие?
Гость, 14 сентября 2013 10:29
Только ресторанах, а не в дк"Маяк" там аренда зала плюс накрыть стол, а в ресторанах аренды нет, платишь только за меню.
Гость, 14 сентября 2013 10:38
"В ближайшем будущем"
не успел первый звонок прозвенеть и уже последний в БЛИЖАЙШЕМ? или школы Озёрска внепланово закрываются? за пол года может многое случится и практически всё поменяется. не стоит загадывать на будущее
Гость, 14 сентября 2013 10:55
сие замечательное мероприятие мы провели в Айвенго, было суперр! нас было 2 класса детей, родители, учителя, все в разных помещениях и заняли мы все здание.. торжественную часть тоже там провели, в зрительном зале было душновато, но так как в тот день было под 40 гр.жары, это объяснимо, и в связи с этим, детям было жарко, а они у нас были размещены в летнем кафе..  про подарки- мы дарили сертификаты и учителям, и детям...
Родитель уже выпустившегося, 14 сентября 2013 11:12
+79517976509 фотограф Алёна.
Гость, 14 сентября 2013 11:15
А не рано ли ? Учебный год только начинается, а не заканчивается.
Мама Чё-ли, 14 сентября 2013 13:35
А я думаю автор темы права на 100%!!!! Молодцы, что начали готовиться к данным мероприятиям заранее!!!! Значит праздник для ваших деток будет подготовлен основательно и запомнится на долго!!!!
По поводу места проведения - однозначно ресторан или кафе!!! Зачем вам лишняя головная боль по поводу готовки??? Из соображений сколько будет народу ( даже если взять ребенок + 1 родитель) из ресторанов пожалуй подойдут Шарм, Одинокий волк и кафе Принцесса!!! Больше почему то в голову ничего приличного не приходит.....
Под большим ? - нужен ли фотограф????? Как показывает жизненный опыт - сейчас все родители с отличными фотоаппаратами!!!! Потом обменяетесь фото и все дела!!!! Лучше подумайте о том, что бы создать диск с фото из их школьной жизни... Пусть это будет слайд-шоу или видео-ролик)))) Мне кажется, что 9-клашки с улыбкой пересмотрят какие-нибудь смешные фото с 5 класса))))
Тамада и музыка конечно же нужны!!!! Ведь и Вам - родителям  этот день тоже хочется отпразновать))))
Ищите лучше молодых ведущих))) Пусть даже и начинающих!!!! А то надоело смотреть на юбилеях, ДР, свадьбах один и тот же репертуар ведущих.....
маруся, 14 сентября 2013 14:21
а правильно начинают интересоваться заранее.а то потом везде все занято будет,как обычно тянут до последнего,а потом с квадратными глазами носятся)))у нас в школе был выпускной 4 класса,заказали детям пирожное,так оно почти всё осталось,а вот бутерброды влет ушли
Гость, 14 сентября 2013 14:35
На воду зачем дуть, господа ?
Гость, 14 сентября 2013 15:06
После окончания 9 класса всегда был выпускной, но не с таким размахом,как в последние годы. Сейчас выпускной в детском саду - как в 11 классе. А виноваты сами родители, изощряются ,как могут.
Гость, 14 сентября 2013 15:16
Гость, 14 Сентября 2013 13:15
А не рано ли ? Учебный год только начинается, а не заканчивается.
---------------------------------------------
не рано..это хорошо рассуждать родителям,кто не принимает участия в организации выпускного,всё надо узнать,затем на собрании обсудить с родителями,прийти к единому мнению,что дарить,где организовать,сколько денег собрать.девятиклассники уже с октября начинают фотографироваться на альбомы, еще и детские садики,лицеи,институты ну и т.д.так что это кажется,что много времени.не успеем оглянуться и уже экзамены и контрольные работы,особенно весело)) когда в семье два выпускника!!!
Гость, 14 сентября 2013 15:26
Да уж "Почти все перейдут в 10 кл." У нас уже с 7 кл. классная запугивает детей ЕГЭ и говорит,что не все достойны перейти в10 кл. Видимо выгодно, как можно больше народу разогнать после 9 кл.,оставить десяток девчонок (особо приближённых) и пару-тройку парней(чтоб были на подхвате) и работать себе спокойно,получая за классное руководство те-же деньги. А задумываться о выпускном  не рано,чтоб потом поздно не было.
Тина, 14 сентября 2013 16:34
Почему не в ДК? У нас было 4 класса детей( 118 человек, 9классников), учителя(40 чел), родители, бабушки, друзья, ни один актовый зал школы не вместит такое кол-во гостей. Пока в красивом зале, на оформленной сцене, с профессиональной аппаратурой детям вручали аттестаты, в это время в фойе накрывали столы. Нам очень понравилось, родители и дети вместе, учителям накрыли в розовой гостиной. Да, аренда платная и если это 1 класс 11классников, то наверно дорого, а мы поделили на всех детей, вышло170 руб. с человека.
Занималась сама, если есть вопросы, отвечу...
Гость, 14 сентября 2013 17:09
Не рано! В Принцессе уже расписаны май и июнь!
Гость, 14 сентября 2013 17:14
Для младшей школы не знаю, а для 9-11 классов замечательно работают Колокольникова Светлана, Гончар Сергей, Устинов Максим, Панин Александр. Все они имееют возможность пригласить и местных артистов, и из Челябинска, Екатеринбурга. А также делают не просто выпускной традиционный, но и тематический!
Гость, 14 сентября 2013 17:17
не рано, уже сейчас надо об этом думать, чтоб не выбирать из.......
Гость, 14 сентября 2013 18:44
О выпускном надо задумываться в момент зачатия :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 сентября 2013 20:35
Гость, 14 Сентября 2013 19:14
Для младшей школы не знаю, а для 9-11 классов замечательно работают Колокольникова Светлана, Гончар Сергей, Устинов Максим, Панин Александр. Все они имееют возможность пригласить и местных артистов, и из Челябинска, Екатеринбурга. А также делают не просто выпускной традиционный, но и тематический!
------------------------------------------------
а как их найти
Гость, 14 сентября 2013 21:13
спросите у детей, чего они хотят. они же все-таки выпускаются
Гость, 14 сентября 2013 21:22
Пафос и помпезность, которые  сопровождают все выпускные(давайте еще и из яслей перевод в более старшие группы тоже отмечать в Айвенго)  вызывает только усмешку... Вопрос родителям: вы чего  не нагулялись сами что ли? Так собирайтесь отдельно от детей, а то бывали такие классные дамы, что сначала с родители с детьми в ресторане, потом детей по домам , а сами с родителями гужевали. Мне кажется , что слишком много неправильного внимания уделяют выпускным: пафос и гламуризация, выпячивание перед другими школами!!! Одумайтесь, зачем все это? Пойдите в ДДМ, ДК! Но рестораны?! С чем ассоциируется ресторан? С пьянкой-гулянкой.Давайте водите своих детишек туда после садика, после 4, 9, 11 классов.Только умоляю вас, не стоните потом по поводу своих детей-оторв.Вы сами их к этому подталкиваете!
Гость, 15 сентября 2013 09:10
Мой ребёнок не любил школу и ходил туда как на каторгу.
А мне, как маме не интересны: ни кафе, ни рестораны, если моему ребёнку там плохо.Хотя обсуждений и подготовки заняло много. На этом празднике мы были чужие. Грустно.
Гость, 15 сентября 2013 09:40
Все эти выпускные,только деньги на ветер.
Гость, 15 сентября 2013 11:37
Родители, вы лучше о воспитании детей думайте и о том, чтобы ваш ребенок хорошо учился. А выпускные вечера ( полностью согласна с гостем 14 сентября 2013 23:22 ), как показывает жизнь, больше нужны родителяи, чем их детям.Такое ощущение, что не наигрались великовозрастные мальчики и девочки. Считаю, что вечерах в младшей и средней школе вообще не должно быть алкоголя для родителей. А то непонятно, кто выпускается ? Часто родителям на подобных сборищах вообще не до детей и мероприятия заканчиваются обычной пьянкой.
Гость, 15 сентября 2013 12:04
Скоро из яслей в садик с выпускным переходить будут! Родители, ходите с детьми на природу, в походы, поезжайте путешествовать, если средства позволяют, но зачем вам эти поголовные сборы денег( хочешь-не хочешь-сдавай) на какие то никчемные подарки, а ,тем более ,по заказу учителей?! Надо просто быть ближе к своим детям, чтобы потом не спохватиться...
Заметно чище, 15 сентября 2013 12:33
Здравоумость - исчезающая черта.
----------------------------------------------------

Пафос и помпезность, которые сопровождают все выпускные
(давайте еще и из яслей перевод в более старшие группы тоже отмечать в Айвенго) вызывает только усмешку...
=============================
За - 146%. Детские праздники в перекрашенном стриптиз-баре - это гнилость морали.

Только умоляю вас, не стоните потом по поводу своих детей-оторв. Вы сами их к этому подталкиваете!
=============================
К вопросу о внезапных успехах в ловле аморальных элементов.
Гость, 15 сентября 2013 18:30
Я отдыхала на "Лесном Поместье", и там такой шикарный выпускной у детей был :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 16 сентября 2013 12:52
Деньги на ветер
Гость, 16 сентября 2013 17:24
ость, 14 Сентября 2013 22:35
Гость, 14 Сентября 2013 19:14
Для младшей школы не знаю, а для 9-11 классов замечательно работают Колокольникова Светлана, Гончар Сергей, Устинов Максим, Панин Александр. Все они имееют возможность пригласить и местных артистов, и из Челябинска, Екатеринбурга. А также делают не просто выпускной традиционный, но и тематический!
------------------------------------------------
а как их найти
====================================
Светлана Колокольникова и Сергей Гончар 6-57-10 (офис за магазином "Три богатыря" на Кирова), а про остальных не знаю
Гость, 16 сентября 2013 17:55
Тина, напишите, пожалуйста,  свои координаты. У нас в этом году выпускной 11кл. Хотим сделать в Д.К. Очень надеемся услышать совета.
Конечно ШАРМ!!!, 17 сентября 2013 06:54
В ШАРМЕ есть всё необходимое - много места, сцена, большой экран, где можно будет посмотреть как и слайды из жизни выпускников, так и видео, своя кухня с ресторанным меню, ответственный персонал и высококачественное обслуживание, ведущий, а так же профессиональный свет, звук, микрофоны.. По окончании зажигательная дискотека!

Что ещё нужно для проведения отличного выпускного?!
Гость, 17 сентября 2013 15:27
Панин Александр +79226327721, Устинов Максим +79220137037, Колокольникова Светлана +79227129428
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений