РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: нужны ли жертвы на алтарь красоты?

Общество, 20 сентября 2013 12:07, источник: Читатель
Подруга: нужны ли жертвы на алтарь красоты?

У каждой женщины и девушки есть подруги, и просто симпатичные, а есть «красотки с обложки». Я тоже общаюсь с такой красавицей-подругой. С одной стороны, я очень люблю с ней поболтать о «мужиках и тряпках», потому что в последнем она разбирается просто великолепно. Так же, как и вообще в индустрии красоты, потому что «тюнингованная». А с другой стороны, мужчины-то не знают, что ее красота искусственная.

Мои «масочки на мосечку» ни в какое сравнение не идут с уколами красоты, загаром из солярия и другими процедурами “из тяжелой артиллерии». Но мне не хочется превращаться в такую куклу. Наращенные длинные волосы выглядят очень красиво, а искусственные ресницы даже необязательно красить, но я до сих помню, как моя подружка целую неделю не выходила из дома, потому что случайно феном «опалила» ресницы, которые после этого скукожились.

Или когда у нее не было времени сходить в салон, чтобы восстановить волосы, и они жутко сыпались. Она страдала, мучилась, и думала, как же совместить салоны красоты и работу. Ни о какой личной жизни разговора уже не шло – некогда. Ведь чтобы быть похожей на настоящую красавицу, ей нужно было очень много времени. Слава небесам, бюст у нее пока свой, но подружка серьезно задумывается о пластике и шерстит по интернету отзывы о клиниках пластической хирургии.

Хотелось бы услышать ваши мнения об искусственной красоте. Как долго будет продолжаться эпоха кукол Барби и стремление к глянцу? Просто в соцсетях часто встречаются фото девушек с губами «дакфейс» (утиное лицо), с огромными накладными ресницами и устрашающими ногтями на зависть Фредди Крюгеру. Интересно услышать от парней, от мужчин, нравятся ли им такие девушки или, напротив, отпугивают? И еще вопрос : сочетаются ли между собой естественность и красота? Или все-таки «тюнинг» сейчас необходим? Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Мотоциклист, 20 сентября 2013 12:19
Натуральную красоту ничто не заменит. Очень не нравятся ногти-когти, дакфейсы, куча тональника на лице, яркие накрашенные губы, перекрашенные глаза...ужас, неужели сами девушки не видят себя в зеркале? Многие девушки и женщины орут - нет настоящих мужиков сейчас...а найди сейчас девушку или женщину со своими ногтями-волосами-рестницами-грудью-красотой. Сплошной тюнинг, который какой-то гипертрофированный стайлинг.
Гость, 20 сентября 2013 12:20
Естественность и красота очень даже хорошо совмещаются.С "тюнингованными" тётеньками можно пообщаться некоторое время,но женятся ,как правило,на других.
Гость, 20 сентября 2013 12:22
У меня после рождения и последующего кормления двоих детей грудь стала, как две тряпочки :(  Столько комплексов по этому поводу, а когда нашла где это можно всё "поправить" муж сказал, что тогда уйдёт от меня, ему всё так нравится :{}
Пупс, 20 сентября 2013 12:31
Самый очевидный ответ, 20 сентября 2013 12:33
:cry: Кто-то одевается в Черкизово в силикон, а кто-то  :{}  а кто-то в Милане родился
МихалыЧ, 20 сентября 2013 12:34
Женщина должна ухаживать за собой, держать себя в форме (впрочем как и мужики), косметические процедуры, фитнес.  К пластике можно прибегнуть, если есть какие-то реальные дефекты.Все эти различные пластические эксперименты над собой это уже паранойя, которая впоследствии может довести до "цугундера"...
вова, 20 сентября 2013 12:37
у любовницы пусть будут губы уткой грудь колесом ноги из ушей и попа как орех  :{}  :!: и ума много ей не надо а то грузить будет всякими вопросами  ;) ну такая диванная кукла на силиконе  :{} а вот жена должна быть красивая от природы  :!:
Гость, 20 сентября 2013 12:38
Так они после операций все на одно лицо,смотреть страшно!Губы эти.....слов нет....волосы....так страшно руки засовывать,там же безобразие,потом как плешивые кошки ходят!
Гость, 20 сентября 2013 12:43
Если честно, с удовольствием любуюсь на наших кинозвезд, которые сделали себе пластику, приятно, когда актриса, красотой которой восхищалась еще в детстве до сих пор хорошо выглядит. Вроде как время остановилось. Чем плохо? У них профессия такая и зависит успех от внешности. Но сама я к операциям и уколам отношусь с настроженностью... Предпочитаю щадящий режим: зарядку, диеты, хороший парикмахер...
гость3, 20 сентября 2013 12:47
Такие "Тюнинговые" встречаются в основном в России, в Европе не так. С другой стороны, если все в пределах разумного, то это красиво и ухоженно, мужики клюют на красоту и уж точно они не думают в первую очередь искусственные ресницы или нет, порой они даже не замечают ))
У вашей подруги видимо хорошая работа) всем бы так
Светофор, 20 сентября 2013 12:52
Мотоциклист, 20 Сентября 2013 14:19
Хоть на одном байк-шоу был???!!!! Там девчонки на сцене все такие "тюнинговые"!!!! А мы смотрим на них!! и смотрим :D  :D  :D А свои, родные, по палаткам сидят !и ближе их нет!!! ;)  ;)
Гость, 20 сентября 2013 12:59
Я лично могу принять в меру наращенные волосы, ресницы, не очень длинные ногти, но не на каждый день, а по великим событиям типа свадьбы или юбилея. Но совсем не принимаю надутые губы и надутый бюст! И татуировки, равно как на мужском, так и на женском теле! Лично у меня люди с тату вызывают чувство брезгливости и недоверия, потому что это во-первых, принадлежность к уголовному миру, а во-вторых, символы племени Тумба-юмба! Мода на тату пройдёт, а тело испорчено до конца жизни! Это тебе не брюки клёш, которые можно ушить за ненадобностью!
Гость, 20 сентября 2013 13:00
Все эти "куколки" оказываются барышнями пустыми и неинтересными, т.к. им книги читать некогда, развиваться и самосовершенствоваться тоже некогда, ведь свободное время проводят в салонах красоты или на курсах по макияжу или какой-нибудь подобное чепухе.
Но как ни крути, любим все-таки за душу
Светофор, 20 сентября 2013 13:02
Вова! У тебя любовница по описанию, как надувная секс-кукла!!!!! :D  :D ничего не перепутал???
Гость, 20 сентября 2013 13:11
:D Автор сама в самую суть своего вопроса попала, заодно и сама ответила. "...У меня есть силиконовая подруга-утка..". Вот именно, п-о-д-р-у-г-а :!: а не жена:гражданская, официальная. При современных технологиях Куклоуткой стать несложно(дорого, но можно). А что делать с её комплексом уродины, с которым она сформировалась в подростковом возрасте и с котопрым пришла к хирургу-косметологу. Всё из детства. Душу не передаешь. Это как с мужчинами, только вид сбоку. У кого больше золотых "зубов" и тульских "самоваров", в виде тачек-часов-яхт, тот голодней и обделенней всех был. Ну и как у математиков, сплюсуем и получим очевидный ответ. Золотозубые "самовары" с пузиком и Куклоутки созданы друг для друга. Делаем вывод: основные потребители "надувных" грудей и длинных нарощенных волос, добытых в моргах Венесуэлла и Бразилии (да-да, именно морги основные поставщики длинных волос для Рублевской элиты, секрет Полишинеля) и "самоварное" золото, спонсирующая кражи волос в латиноамериканских моргах-это Он и Она. Одна семья=одни комплексы
Гость, 20 сентября 2013 13:14
А моя жена захотела волосы нарастила, захотела - ногти. Я то ее в натуральном, так сказать, виде лицезрею и всегда она у меня красавица. Хочет тюнинговать себя - да пожалуйста, в рамках разумного, конечно. Зато она у меня всегда ухоженная и следит за тем, как выглядит. А иной раз посмотришь по сторонам, Боже мой! Какие "натуральные мочалки" ходят, хочется подойти и сказать:"Девушки, следите за тем, как вы выглядите, натуральные вы наши! 8) "
Подруга, 20 сентября 2013 13:18
у любовницы пусть будут губы уткой грудь колесом ноги из ушей и попа как орех  :{}  :!: и ума много ей не надо
*********************
ума не  надо, зато надо денег на грудь колесом и подкачку губ... Вы в состоянии оплатить "банкет"?
Подруга, 20 сентября 2013 13:20
а найди сейчас девушку или женщину со своими ногтями-волосами-рестницами-грудью-красотой.
************
Их больше, чем вы думаете. Может, вы просто обращаете внимание только на искусственных красоток?
Тина на Озерск74 подсела, 20 сентября 2013 13:23
55 мин назад из Твиттера Тины: "Красота – это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах". МНТК прнисоединяется:"Все можно сделать красивым, кроме глаз"
Света из Иваново, 20 сентября 2013 13:27
муж сказал, что тогда уйдёт от меня, ему всё так нравится :{}

Муж просто боится, что сделав операцию, вы сами от него уйдете, вот и не пускает вас в клинику.. Мужчины они такие мужчины)))
Гость, 20 сентября 2013 13:37
вова, 20 Сентября 2013 14:37
То есть жена должна быть уродиной?
Гость, 20 сентября 2013 13:40
Действительно,очень много не ухоженных девушек,а не которые наоборот  пере загорелые,через чур накрашены...девочки ну середину надо...золотую.А вообще,самые красивые,ухоженные и хозяйственные уже давно при мужьях,остались те,кто не нужен,брошенки,разведенки и никому не нуженки!Вот и начинают бегать по операциям,думая,что дело во внешности,а нет,дело в голове или с головой.НА МОЗГ ДЕЛАЙТЕ СРАЗУ!
вова, 20 сентября 2013 13:41
Подруге, 20 Сентября 2013 15:18 да в состоянии и оплатил дурак молодой был это было по приколу  ;) а сейчас думаю лучше бы жене хорошие подарки дарил она роднее  :!:
вова, 20 сентября 2013 13:45
Светофору, 20 Сентября 2013 15:02 а ты брат от куда знаешь как надувные куклы выглядят  :?:  :?:  :?: или выбирал себе  ;) ну да ладно бывает  :D
вова, 20 сентября 2013 14:20
Гостю, 20 Сентября 2013 15:37 ну если ты считаешь что твоя жена должна быть уродиной  :o это твой выбор  :)
asura, 20 сентября 2013 14:34
Каждый с ума сходит по своему..
Одних от анорексии ветром качает,другие силикон себе во все места вкачивают,третьи пирсингом обвешиваются,как новогодняя ёлка..
Меня лично весь этот прикид попугайской раскраски отпугивает..
Видел фитюлек таких на шпильках с когтями полуметровыми и вся налакированная и все из себя что то корчат.Таких вместо манекенов в витрину магазина только ставить.Какие из таких хозяйки?Ей самой прислугу в дом надо,да мужа богатого или папика,чтоб содержал..её с её прихотями. Ну простушка -толстая дура конопатая,тоже не вариант,всё должно быть в гармонии,без перегибов..
А вы спрашивали у неё  - из каких соображений она ,на свой бзик, немалую кучу $ тратит?
Гость неугомонная, 20 сентября 2013 14:45
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь! Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
С сайта: superstory.ru
Виктор Михайлович, 20 сентября 2013 14:52
А правда говорят, что силиконовые эти.. импланты скрипят? А еще могут взорватся в самолете? как вобще с ними живут? Кто делал напишите, девченки!!
Гость, 20 сентября 2013 14:56
А мне нравятся большие искусственные груди! Смотрятся просто возбуждающе и классно. Но и пусть что не натуральные, натуральные со временем теряют красоту, зато  очень сексопильно! 8)
Гость, 20 сентября 2013 15:12
Милые девушки и жещины! Ухаживать за собой - это так приятно! Просто во всем меру знать надо. А то на некоторых глянешь и тошно становится: сало над джинсами висит, желудки растянутые торчат, спина сутулая, от того и грудь обвислая! А лицо! Это же ужас: макияж по принципу синих теней много не бывает, румяна как у клоуна, помада чем ярче, тем лучше. Ну подойдите к зеркалу, разверните плечи в стороны, Приподнимите грудь, втяните живот, И бегом в спортзал! И не забудте посетить косметолога! Он вам поможет привести себя в порядок! Всем КРАСОТЫ и УДАЧИ !
коняшка, 20 сентября 2013 15:16
Мотоциклист, Вы не правы в своём мнении, что "а найди сейчас девушку или женщину со своими ногтями-волосами-рестницами-грудью-красотой. Сплошной тюнинг, который какой-то гипертрофированный стайлинг". ;)
Есть такие...и их достаточно. Видимо Вам на жизненном пути попадаются такие "куклы". Очень жаль.

Я тоже не понимаю - зачем так "тюнинговаться"? Разве что от комплексов.... :)
Гость, 20 сентября 2013 17:14
Если у женщины есть финансовая возможность следить за собой, посещать косметический салон, спортзал, красиво и со вкусом одеваться (это недешево стоит) - да кто ж возражает? Приятно посмотреть на ухоженную женщину.
Гость, 20 сентября 2013 17:37
красоту делайте на Увильдах, там центр пластической хирургии один из лучших в России
Гость, 20 сентября 2013 18:02
До нашей деревни пока дойдет... а в Москве уже давно мода на все натуральное, даже челки не модно, не говоря о ногтях, губах и т.д.
Гость бывший тренер, 20 сентября 2013 18:07
Дельный совет: не бейте жён в субботу и воскресенье. У меня было две жены. Первую бил в субботу и в воскресенье. Сейчас если утром не намажется, то я в обморок падаю от страха, а в молодости была красавица. А вторую бил всю неделю кроме выходных. Удивительно, но сохранилась. Любуюсь ей даже лучше чем в молодости. И ещё: не пейте в субботу и воскресенье. Ведь выпить можно и на неделе. Косметики минимум.
красавица, 20 сентября 2013 19:17
Старость будет у них уж очень уродливая. А так всё тлен...
Гость, 20 сентября 2013 19:26
ВЕЗЕТ- Я БЫ ТОЖЕ ВСЕ СДЕЛАЛА, ДА ДЕНЕГ НЕТ. :cry:
Гость, 20 сентября 2013 20:34
Маме, откормившей 2 детей: делайте на грудь холодный душ, очень помогает мышцам восстановиться. А еще почаще заставляйте мужа делать на эту часть тела массаж...
Знающий тайные тропы, 20 сентября 2013 21:22
А я против всяческой искусственности, даже на жену бухчу когда она делает черезчур яркий макияж, хотя она это любит, обо всём остальном я вообще молчу, пластика, ботекс, подтяжки.и т.д. и т.п. по-моему ерунда полнейшая. Хочу заметить что я ещё достаточно молод! Обажаю свою жену когда она без косметики, ведь самый родной и любимый человек для меня именно она без всех этих красок!!!
Гость, 20 сентября 2013 21:33
Гость бывший тренер, что-то я не догнала ваш солдатский юмор, несмотря на то, что я блондинка!  :o
Подруга, 20 сентября 2013 23:02
asura, 20 Сентября 2013 16:34
А вы спрашивали у неё - из каких соображений она ,на свой бзик, немалую кучу $ тратит?
******************************
Спрашивала. Говорит, что хочет чувствовать себя красивой всегда, даже во сне)))
Это что? Перфекционизм, стремление быть лучшей (только внешне) или жуткая неуверенность в себе?
Гость бывший тренер гостю20.09.2013 23:33, 21 сентября 2013 03:58
Я не солдат а тренер. А вы натуральная блондинка? Или крашеная? А юмор - это массаж. Догоняй.
Гость, 21 сентября 2013 07:23
у каждого человека свои предпочтения в красоте, несколько подпорченные современной модой, иначе бы все замужние женщины (женатые мужчины) походили бы одна на другую, и было бы их мало
Гость, 21 сентября 2013 07:54
Гость, 20 Сентября 2013 19:14  
Если у женщины есть финансовая возможность следить за собой
Не поленитесь и подсчитайте сколько уходит денег на пивасик,  безвкусные ненужные шмотки в вашем гардеробе сигареты! Вот вам деньги для спортзала, косметолога и похода в баню, а не в "Принцесу" !!!!!!!!!!
Всё просто..., 21 сентября 2013 08:21
Все эти разговоры,полная хрень! Нормальные мужики все видят и понимают,только обьяснить не могут!))) Да и незачем,просто выбираешь себе нормальную жену и всё. Надоели  обтянутые джинсами задницы,хочется видеть  женщин в платьях! Про трусы,тапки и майку вообще молчу)))
Гость, 21 сентября 2013 08:39
ИСКУССТВЕННОСТЬ бывает разная!и процедуры  для красоты тоже,так же как и мастера в этом деле!реснички можно нарастить так натурально,что даже муж не поймет,что это искусственные ,но вы приобретаете время по утрам для своего сна).Грудь -сделай 2-3 размер в хорошей клинике и никому не трепись,и все гадать будут-настоящая или нет!Зато вы можете одеть любое платье и наслаждаться этим!КОГДА У ВАС НА ЛБУ ИЛИ НОСОГУБКА ПРОВАЛИЛАСЬ ИЛИ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ ПРОВАЛЫ -убрав это вы молодеете на 10-15 лет-неужели вы этого не хотите?МУЖЬЯ ПРОСТО ЭКОНОМЯТ НА ВАС ДЕНЕГ! любите себя-следите за собой и выбирайте мастеров по рекомендации!!!
asura, 21 сентября 2013 11:15
Подруга, 21 Сентября 2013 01:02
Спрашивала. Говорит, что хочет чувствовать себя красивой всегда, даже во сне)))
Это что? ...
-------------------------
Да похоже,это уже патология..
Гость, 21 сентября 2013 13:55
Если у женщины носогубка провалилась, то ей лучше сходить к стоматологу, а если морщины стали на губах появляться, то ей надо меньше злиться и поджимать эти губки " куриной гузкой", тогда и силикон мало понадобится... Морщины на лбу убираются улыбкой с молодости вместо ботокса...
Гость, 21 сентября 2013 19:15
у меня подружка грудь сделала для любовника. сам впрочем ей и денег дал. ему нравится.
Гостья, 21 сентября 2013 20:45
Морщины на лбу убираются улыбкой с молодости вместо ботокса...

Наивный вы человек... :D  :D  :D
ГостьЯ, 22 сентября 2013 01:49
1.где есть спрос на красивых женщин, там и есть предложение ими стать. 2. Красота - редкость, а хочется всем быть красивыми. 3. Мир многообразен, пусть и женщин будет разных. Каждый выберет себе по вкусу. 4. Красота - понятие относительное и быстротечное... Как то так
ГостЕ, 22 сентября 2013 09:34
ГостьЯ, 22 Сентября 2013 03:49
1.где есть спрос на красивых женщин, там и есть предложение ими стать. 2. Красота - редкость, а хочется всем быть красивыми. 3. Мир многообразен, пусть и женщин будет разных. Каждый выберет себе по вкусу. 4. Красота - понятие относительное и быстротечное... Как то так
_________________________________________________
1. Есть с кем засыпать..просыпаться не с кем. а ненакрашенная, я страшЕнная. 2. Вокруг обман и жульничество. Макияж из серии"Надурю лоха в клубе, буду красивая на Ютюбе. Проснусь уродиной знойной, а лох покраснев:"вы свобродны"".Хочется честного-натурального. В России огромный запрос на искренность, не на искуственность 3. Мир стал глобален. Глянец захватил и  Озерских женщин.А в Англии, ввели уроки.. про фотошоп в шоу-бизе. волнуются. 4.Красота-понятие внутреннее. Красив внутри-красив снаружи. ну как-то так :D
Подруга, 22 сентября 2013 12:29
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..
;)
Уточка, 22 сентября 2013 15:32


;)  :D
Гость, 22 сентября 2013 15:42
+100500  :D  :D  :D
asura, 22 сентября 2013 16:45
ГостЕ, 22 Сентября 2013 11:34
..ненакрашенная, я страшЕнная.
------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=Yg302nfkQpI
;)  :D
Гость, 22 сентября 2013 19:47
Тина на Озерск74 подсела, 20 Сентября 2013 15:23
55 мин назад из Твиттера Тины: "Красота – это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах"
________________________________________
Нет! Тина читает "Копейский рабочий  :evil:  ". из Твиттера Тины, 2 ч. назад: Звезды Голливуда читают челябинскую газету: http://on.fb.me/1bzepeb А вы читаете "Копейский рабочий"?) pic.twitter.com/KWeaiJglUc
Гость, 23 сентября 2013 07:09
А кто знает где они натуральные красавицы киньте ссылку на фото девушки из Озёрска старше 25 лет,я не верю что осталась хоть одна девушка у которой всё натурально и ногти и губы и глаза и грудь и при этом она божественна как принцесса,а ещё можно конкурс провести "фото  натуральной красавицы",но в Озёрске я думаю натуральны только девушки до 18 лет ,в силу нехватки финансов.
Гость, 23 сентября 2013 07:28
А я нашел одну в контакте и знаю её лично,ей уже около 30 ,а красавица слов нет,а натуральность на лицо ,она и коня на скаку остановит и в избу горящую войдёт.
http://vk.com/ гляньте какая отвечаю всё натуральное,сам бы женился да отказала в своё время)
Гость, 23 сентября 2013 09:00
вчера щелкала пультом и на одном канале увидела Ирину Гри( е)булину.певица,композитор.я чуть не упала,мама рОдная,на кого она стала похожа.была женственная,милая.попала в водоворт переворот и какой стала _ худая ,с губами, точно глупое,удивленное выражение лица.кошмар.они когда губы закачивают,мышцы оттягиваются,глаза округляются на выкат.и такое впечатление,что они всегда в вопросе.в городе я не видела с такими губами.говорят,чтобы так изуродоваться,надо очень много денег.
Гость, 23 сентября 2013 09:23
вова, 20 Сентября 2013 14:37

Как же сложно читать ваши коменты, вы совсем не дружите со знаками препинания? Сначала даже не поняла, что это за уткой грудь, колесом ноги и из ушей попа как орех)))
как появилась Тина К., 23 сентября 2013 11:33
:evil: был 98-ой, сентябрь, Сороковка,дефолт правительства Кириенко(помните был такой персонаж), свадьба в Озерске, .ВВ-тока стал директором  ФСБ, ввели войска в Сороковку, меня в Москву, жизнь перевернулась..и тут на московском радио Стас Садальский и никому неизвестная девочка Тина.. грузила Стаса, как простого лоха.. настроился на радио(по-моему серебр.дождь), не понимал чё, за сикилявка так симпатишно фигачит Садальского. Это потом "самый умный" и т.д. А тогда было так. Целая вечность
Гость, 23 сентября 2013 15:20
про нормальную понимающюю своего мужа жену ни кто не слышал. или это миф и во всем силикон и ботекс нужен
Я к чему про Тинатин пишу, 23 сентября 2013 16:13
У нее в России самый жирный контракт на "красоту"(не рекламирую компанию, низя)...пару лимончиков в иностранной валюте в годик имеет..всего делов:краситься, да в твиттер советы косметологов скидывать..У Канделаки контракт, у Антошкиной из Озерска тоже.. ;)  может Вам девчонки, все-таки к косметолагам обратиться, не все твиттер Тинатин читать
Подруга, 23 сентября 2013 21:40
как появилась Тина К., 23 Сентября 2013 13:33
Я к чему про Тинатин пишу, 23 Сентября 2013 18:13
а вы не могли бы более внятно сформулировать свои мысли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений