РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Золотой телефон в ипотеку

Общество, 20 сентября 2013 12:27, Собинформ

Говорят, в Озерске скоро будет открыт филиал московского Мега-бутика «ТелеГлам+».

Золото, платина, бриллианты – самый ходовой материал, из которого изготовлены корпуса сотовых телефонов, продающихся сетью «ТелеГлам+».

Почему представители компании «ТелеГлам+» выбрали Озерск?

Очень просто: анализ авторынка Озерска показал расположенность озерчан к дорогим иномаркам, порой, приобретаемым в кредит.

Как стало известно из источника не склонного к достоверности, сейчас руководство «ТелеГлам+» ведет переговоры с одним из банков об упрощении оформления ипотеки для покупки телефонов «ТелеГлам+» в кредит.

Таким образом, «кусающиеся» цены не доставят проблем озерчанам.


getImage (70).jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2013 12:35
Ну не зна-а-аю....
Гость, 20 сентября 2013 12:36
интересно нарки когда обваруют этот магаз, сколько цена будет телефона
Гость, 20 сентября 2013 12:41
никто покупать не будет такие телефоны... нашли что сравнивать.... машину и телефон...
Гость, 20 сентября 2013 12:41
Росслабьтесь, нет никакого  «ТелеГлам+»  :)
Максим, 20 сентября 2013 12:42
Даааааааааа , понты великая сила...................
Гость, 20 сентября 2013 12:42
Ну тоже не знаю....не для нашего города....Жаба задушит....
Гость, 20 сентября 2013 12:42
...вроде не 1 апреля сегодня )))), хотя очень позитивно!!!
Гость, 20 сентября 2013 12:43
интересно где же он откроется? на работу продавцом возьмете?
Пупс, 20 сентября 2013 12:43
Нет в Москве такого бутика! Да и нигде нет! Утка!
Гость, 20 сентября 2013 12:46
все смешалось в этом доме, люди, выродки и кони.
Гость, 20 сентября 2013 12:51
Для озерска нало у нас ведь много комбинатовских и армейских алигархов 8)  8)  8)
Гость, 20 сентября 2013 12:53
сейчас вроде не 1-ое апреля :o
БРАТИШКА, 20 сентября 2013 12:56
Обязательно куплю себе и Братишке чтобы потерять его где-нибудь в лесу во время сбора грибов или где-нибудь на пъянке...
Гость, 20 сентября 2013 12:57
Я не пойму никак, зачем некоторым такие дорогие игрушки? Думается, что только для престижа, то бишь для понтов... Но! На нем ведь не написано, типа "сей девайс стоит полтора миллиона рублей". Судя по фотографии, я, увидев у кого-нибудь в руках такую вещь - ну никак не подумаю, что это крутой мегачел, а скорее наоборот - вот лох, ходит, понтуется с китайской бижутерией...
Сара, 20 сентября 2013 12:59
А при чем тут упрощение оформления ипотеки? Ипотека изначально является целевым кредитом. Да, и источник "не склонный к достоверности" в общем радует.
Гость, 20 сентября 2013 13:00
Бред брехня и тд
Гость, 20 сентября 2013 13:08
эмммм ...................
вова, 20 сентября 2013 13:09
у озерских жителей есть все  :!:  :!:  :!:  :!: все богаты и счастливы  ;) а вот золотых телефонов у нас нет и как мы без них живем одному богу известно  :) надо быстрей открывать этот магазин  :!: чего они тянут  :?: люди с первой пенсии возьмут себе по паре  :D а не хватит пенсии бросим бухать на недельку  ;) тогда хватит  :D
Гость, 20 сентября 2013 13:10
А рядом надо будет открыть магаз "КитайГлам++" :)))) и цены поделить на 1000000 :))))))
Гость, 20 сентября 2013 13:11
любовник не потянет :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
SAV, 20 сентября 2013 13:14
Гугл и Яндех ничего по запросу "ТелеГлам+" не могут отобразить.
Да и город у нас не для этого магаза, давно приметил что у большинства местных олигархов мобилы самые простецкие, у некоторых нет даже нормального инета и сенсорики. Бывает даже у грузчика из организации мобила круче чем у директора...
Кредитные комбинатовщеги покупать не будут - у них автокредиты, вояки - нее будут- они за понты не ведутся такие, работники коммерции - не будут за непрактичностью. У меня у руководителя был тож дареный дизайнерский телефон Georgio Armani - так сейчас валяется без дела по причине устаревшей начинки от Айфона.
Лучше Samsung Galaxy, Nokia Lumia, HTC самые обычные...  ;)  ;)
Гость, 20 сентября 2013 13:47
бред
Гость, 20 сентября 2013 13:48
fly energy 440 в режиме разговора хватает от 5-7 дней, 2 симки, последний андроид),
дешево и сердито!
SAV, 20 сентября 2013 14:02
На реплики, так называемые "МУКЕГ"и ("МУКЕГ" - клавиатурное извращение на VERTU,  типа как ASX - "ФЫЧ" про Mitsubishi) - спроса то нет...  :o  :o
Гость, 20 сентября 2013 14:03
фото из магазина возле госдумы, информация была на одном из ЕКБ сайтов.
Гость, 20 сентября 2013 14:04
SAV, что-то я не припомню Iphone от Giorgio Armani, у Samsung было дело. Ну, если только это не кетайский Ipohne от Georgio Armani...
БУГАГА!, 20 сентября 2013 14:21
А мне эта новость понравилась. Действительно поднимает настроение. Она гораздо интереснее и правдоподобнее, чем новость про НЛО. Здесь уже чувствуется настоящий творческий подход, и похоже на правду, а не на тупые шутки ПТУ-шников. С такой "новостью" очень интересно и забавно наблюдать за реакцией жителей города. Автору от души желаю творческих успехов в будущем.
SAV, 20 сентября 2013 14:44
Гость, 20 Сентября 2013 16:04
SAV, что-то я не припомню Iphone от Giorgio Armani, у Samsung было дело. Ну, если только это не кетайский Ipohne от Georgio Armani...
========================================
Да. я ошибся, это Samsung....  ;)
Гость, 20 сентября 2013 15:11
У нас на работе одна дамочка купила себе навороченный телефон, кладет его на стол и понтуется, а на телефоне денег 50 рублей, а иногда 20 при этом в вечных долгах, найдутся такие дурочки...
Стерва на шпильках, 20 сентября 2013 15:14
Я замерла, припудрила носик, моргаю только наращенными ресницами
Гость, 20 сентября 2013 15:37
Будем ходить вместо музея!
Ветеран холодной войны ,, 20 сентября 2013 15:42
Прикол,конечно.....Однажды Чичваркина,презентовавшего золотые и платиновые телефоны в сумочках из натурального меха,попросили показать телефон,которым пользуется он сам.Чичваркин достал обычный телефон и сказал:У меня за 60 долларов.
Гость, 20 сентября 2013 15:47
SAV.насчёт комбинатовцев лучше помолчать - у многих моих знакомых с фабрик есть айфоны ....
SAV, 20 сентября 2013 16:00
Гость, 20 Сентября 2013 17:47
SAV.насчёт комбинатовцев лучше помолчать - у многих моих знакомых с фабрик есть айфоны ....
====================================
Но не с такой отделкой, когда телефон по сравнению со штатной "оберткой" начинает стоить во много раз дороже...  ;)
Парамон Оглоблин, 20 сентября 2013 16:19
SAV, 20 Сентября 2013 15:14
Гугл и Яндех ничего по запросу "ТелеГлам+" не могут отобразить.
 :D   :D   :D  
Вай-вай-вай... Я скажу больше: Гугл и Яндех не только по запросу про "ТелеГлам+" не могут отобразить, они даже не знают что такое "SAV"...  :!:   :D   :D   :D   :D
гocть, 20 сентября 2013 16:24
общался одно время в Юр_Викторовичем (реальным хозяином нашей деревни...) - обычный самс-раскладешок 7-8 летней давности , даже без "мп3" , другая трубка CDMA - "А нахрена мне все эти брякалки ? мне телефон для разговоров-дел нужен , а не для понтов..." , есть и джип , но не гнушается на обычной "Ниве" ездить по городу (на "охотничье-рыбалочной Ниве)

так что понты в нашем ауле нужны только сопливой молодёжи , но вот незадача - неплатёжеспособность )))
Гость, 20 сентября 2013 17:12
***  совсем?Либо машина, либо какая-то  ***  с брюликамии!!!!!!
Лопнул от смеха, 20 сентября 2013 20:11
Меня просто разорвало от смехааааааааааа  :D   :D   :D
Гость, 20 сентября 2013 20:27
Так это же цены в беларусских рублях :o  Там на все такие цены, чего тут удивляться то :?:  8)
10 тыс. наших рублей = 2.847.226 беларусских :)  :)  :)  :)
Гость, 20 сентября 2013 20:55
Подобный магазинчик был раньше на Ленина в Челябинске, после кризиса закрылся.
Покупка телефонов, что представлены на фото с витрины, считается среди состоятельных людей эффективным способом борьбы с собственным комплексом неполноценности.
Телефончик "Верту" (не думаю, что поддельный) был замечен в руках известного сенатора, члена Совета Федерации, в то время, когда он ещё не стеснялся появляться в  родном Озёрске...
Гость, 20 сентября 2013 23:20
Одна семья с ул. Ермолаева уехала в Чехию жить. На участке огромный гараж. Оказалось, они имели 5 (пять!) машин. Это правда. Как можно заработать такие деньги в Озёрске? Зачем им столько машин?
Гость, 21 сентября 2013 07:05
Фотка из "одноклассников",бутик,расположенный рядом с госдумой в Москве.
Павел, 21 сентября 2013 08:21
Пока находятся пустые головы с полными кошельками, такие телефоны будут выпускать. Нормальному человеку это ни к чему.
Гостьволодя, 21 сентября 2013 08:30
бред какой то купить телефон по цене 1 ком квартиры.а сколько будет стоить такой ноутбук ?
Хозяин прачечной, 21 сентября 2013 10:56
А я имею 10 машин. И что?
Мартовский Кот, 21 сентября 2013 11:08
Интересно, а автомобили из золота или коттеджи из золота будут продавать? А то мне тут премию обещали!
asura, 21 сентября 2013 11:08
А золотыми унитазами когда торговать будут?
Гость, 21 сентября 2013 15:36
Интереснинько - это уральские или озёрские понты.  :)
Гость, 21 сентября 2013 16:14
В КЫШТЫМЕ такие телефоны в ТРИ раза дешевле !!! Покупайте только в КЫШТЫМЕ !!!
Гость, 21 сентября 2013 17:21
А нужно ли это барахло?
Гость, 21 сентября 2013 22:42
старье!!!я в прошлом году такой купил своему коту хз зачем но пусть будет мало ли...
Гость, 21 сентября 2013 22:47
говорят в Москве кур доят и коровы яйца несут
Гость, 22 сентября 2013 09:54
Это не магазин, а музей, ну или выставка
Гость, 22 сентября 2013 11:11
что за идиотская рекламная акция...креатив вообще отсутствует!! Да кому это вообще надо? Чушь
Гость, 23 сентября 2013 07:35
Телефоны с откушеным яблоком рулят и последние таки сделали в золотом цвете, скоро появятся))) А у кого есть действительно деньги, они в нашем городе по большому их не тратят))
Не верьте в этот бред, 23 сентября 2013 10:13
Люди, никто не назовёт подобного рода салон таким тупым и дешевым названием "ТелеГлам+".
И один вопрос всего в голове, когда видишь, что такие телефоны существуют: а что с ним делать, когда он сломается?
Деньги на ветер. И вообще, такие телефоны по логике на заказ должны делаться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений