РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске состоятся публичные слушания по Новой Тече

Общество, 25 сентября 2013 09:55, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

Управление архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа информирует о проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа на основании решения главы Озерского городского округа от 16.08.2013 № 17 «Об организации и проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа».

Время и место проведения публичных слушаний – 17.10.2013 с 17-00 часов в помещении малого актового зала МОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи» по адресу: г. Озерск, ул. Иртяшская, 1.

Экспозиция демонстрационных материалов размещена в помещении Управления архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа, расположенном по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, 62, каб. 209 (время посещения: понедельник-четверг: с 9.00 часов до 17.30 часов, пятница: с 9.00 до 16.30 часов, перерыв: с 13.00-14.00 часов).

Проект Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа опубликован в печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области» от 19.08.2013 № 29/152 и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления в сети «Интернет» www.ozerskadm.ru.

Предложения и замечания заинтересованных лиц по проекту Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа могут направляться в Управление архитектуры и градостроительства администрации Озерского городского округа по адресу: г. Озерск, пр. Ленина, 62, каб. 209 (время приема: понедельник-четверг: с 9.00 часов до 17.30 часов, пятница: с 9.00 до 16.30 часов, перерыв: с 13.00-14.00 часов), а также в день и время проведения публичных слушаний.

Комиссия по подготовке проекта правил
землепользования и застройки на территории
Озерского городского округа

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 25 сентября 2013 10:09
там уже всё застроено и обустроено,так что как говорится опосля проекты и решения чинить :?:
Гость, 25 сентября 2013 10:40
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???
Гость, 25 сентября 2013 12:17
Гость, 25 Сентября 2013 12:40
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???
______________________________________________
при Че планировалась постройка ТРЦ на месте рынка К. М.-1. Это несколько в другом месте.
Гость, 25 сентября 2013 12:35
Темнят чего-то... Придётся сходить.
Гость, 25 сентября 2013 18:28
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???

В то время АРХИТЕКТОРУ было просто НЕКОГДА.....
Гость, 25 сентября 2013 18:44
Проект Правил землепользования и застройки в деревне Новая Теча Озерского городского округа опубликован в печатном издании «Ведомости органов местного самоуправления Озерского городского округа Челябинской области» от 19.08.2013 № 29/152 и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления в сети «Интернет» www.ozerskadm.ru.

--
Ну и где ж это размещено, если нормативная база только по 2009 год на  этом официальном сайте www.ozerskadm.ru.? Совесть бы поимели людей ввожить в заблуждение!
Гость, 25 сентября 2013 18:52
Гость, 25 Сентября 2013 12:40  
А когда и где были публичные слушания по строительству торгового центра-ведь при Чернышове народ был против???
--
Толпой можно управлять. И все слушания можно проводить под определённые резолюции. Демократия -слишком дорогая игрушка. В административно-командной системе эта вещь наиболее вредная, т.к. чревата оформленнием решений от имени народа без учёта мнения народа. И тогда появляются ложные решения общих собраний домов, сходов, слушаний и т.д. В Озёрске все эти демократические потуги обретают наиболее комичные выражения. 10% горожан решают судьбу бюджета, потому что 90% остальных по природе не бунтари, но и не согласны участвовать в этих  театральных постановках. И тогда всё решают голоса приближенных к ЖЭКам бабулек-ягулек-одуванчиков.
AMADOZ, 25 сентября 2013 20:22
Обязательно надо сходить! Да заранее все узнать, что там замышляют! А то помниться Чернышев решил было "ВЫЛУПИТЬСЯ" на собрании в ДТДиМ, так там его чуть не порвали с его бредовыми идеями и положениями!!! Лучше бы порадовали нас что будет газ, дорога, живите-развивайтесь на здоровье! Там и мы чем можем ПОМОЖЕМ !!! Главное чтоб было взаимопонимание у обеих сторон! :!:  :!:  :!:
Гость, 25 сентября 2013 20:51
Ну и где ж это размещено, если нормативная база только по 2009 год на этом официальном сайте www.ozerskadm.ru.? Совесть бы поимели людей ввожить в заблуждение!
--
Смотрите внимательнее!
http://www.ozerskadm.ru/upload/iblock/63b/63b30f609fa83ca3adbbdbb5d29b74df.docx
КВВК, 25 сентября 2013 20:56
Какая, на фиг, демократия сегодня в России?! В правительстве все сплошь бывшие коммунисты и правят они, как прежде. А что, Калинин, разве не бывший коммунист? Что же мы дурим головы себе новым обществом?! Всё то же самое, что и 50 лет назад, только с новыми именами и названиями.
Гость с Пушкина, 4 октября 2013 21:01
Читал эти правила, пытался понять, понял, что я ничего не понял. Пипец, как можно забюрократизировать русский язык.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений