РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Поздравляем с Днем дошкольного работника!

Общество, 27 сентября 2013 07:08, источник: Собинформ

В честь Дня дошкольного работника читатели прислали нам вот такое поздравление от родителей:


Дорогие наши воспитатели!

От всего сердца и с огромной благодарностью поздравляем Вас с днём Воспитателя!

Никогда не устанем снова и снова говорить вам слова благодарности за всё то, что вы делаете для нас и наших детей. Спасибо вам за ваши добрые и отзывчивые сердца, за ваш профессионализм, за любовь и заботу, которую вы дарите нашим детям.

Родители


777.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 сентября 2013 07:14
55 детский и наша группа Монтессори - самая лучшая в мире!!!!! Спасибо огромное за любовь и заботу о наших детях Лидии Юрьевне, Валентине Ивановне и Марине Владимировне!! Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!  :{}
красавица, 27 сентября 2013 07:15
Утром в новостях по 1 каналу показывали репортаж о воспитателе - мужчине. Тёткам нужно поучиться у него!!!
Мама сына, 27 сентября 2013 07:23
Поздравляю с профессиональным праздником замечательных сотрудников детского сада №53. Отдельно, наших заботливых воспитателей Марину Геннадьевну и Елену Александровну, младшего воспитателя - Ларису Аркадьевну и логопеда Елену Александровну. Спасибо вам за внимание к нашим деткам, спасибо за терпение и доброжелательность. Здоровья вам и всего самого наилучшего!
Гость, 27 сентября 2013 07:25
Поздравляю наших милых воспитателей, педагогов, да и всех работников детского сада №15 микрорайона Заозерный во главе с заведующим с большой буквы Шелухиной Ирины Петровны! Желаю всем здоровья, всех благ, садику процветания! Низкий поклон вам за вашу работу!
родители гр.№ 1 д.с.№ 53 "Сказка", 27 сентября 2013 07:34
Поздравляем с профессиональным праздником наших замечательных воспитателей - Ольгу Анатольевну и Валентину Анатольевну; логопедов Елену Владимировну и Марьяну Даяновну; млад.воспитателя - Алю Григорьевну.  :{}  :)  :!:
0206, 27 сентября 2013 07:38
Поздравляю с профессиональным праздником , нашего  воспитателя группы "Чунга Чанга" д/к № 47 Елену Фрульевну! Спасибо ВАМ за хорошее воспитание наших деток, за Ваше терпение и отзывчивость) Здоровья Вам и всего наилучшего!
Мама выпускника 2013года
Алёнка, 27 сентября 2013 07:43
Поздравляю с праздником свою подругу, воспитателя д/с "Искорка" Халикову Альбину Радиковну! Спасибо тебе за то, что ты есть! У меня!
гocть, 27 сентября 2013 07:50
садик №38 , лично Татьяну Фёдоровну - выпустила нынешнюю нашу первоклашку Елизавету  - ПОЗДРАВЛЯЕМ !!

садик №43 - Егор и Евангелина поздравляют весь персонал !!!
Гость, 27 сентября 2013 08:16
садик №38, Татьяна Фёдоровна, большое Вам спасибо и поздравляем с праздником!!! Выпустила и нашу первоклашку Ксению.
Мама сына из д.с. №47, 27 сентября 2013 08:38
От всей души поздравляем с праздником наших дорогих воспитателей группы "Пчелки" Светлану Вячеславовну и Эльвиру Ражаповну! Желаем вам  всего самого наилучшего! Спасибо вам за заботу и внимание!
Родительница, 27 сентября 2013 08:48
Наш любимый детский сад № 15!!!!
Все работники детских садов
Детям дарят тепло и любовь,
И сегодня ваш праздник прекрасный –
Замечательный, добрый и ясный!
Воспитателей ждут поздравленья,
Муз.работников, нянь – без сомненья,
От души мы сегодня поздравим,
Поваров, медсестер не оставим
Мы вниманьем, стихи прочитаем,
И заведующих поздравляем!
Всем желаем здоровья и счастья,
Жизни яркой, красивой, блестящей,
В личной жизни любви, пониманья,
На работе успехов признанья!
Благодарная мама, 27 сентября 2013 08:50
Поздравляю с профессиональным праздником наших любимых и замечательных воспитателей  д/ сада "Страна чудес"-  Нерух Ларису Юрьевну, Черняеву Людмилу Владимировну и нашего младшего воспитателя Осокину Надежду Петровну! Спасибо ВАМ за наших деток! Здоровья и творческих успехов в вашей нелегкой работе!!!
ВАВИЛОВА ЕКАТЕРИНА, 27 сентября 2013 08:55
Д/С № 15 "СЕМИЦВЕТИК "Группа № 10. От всей души поздравляем с профисссиональным праздником наших любимых воспитателей Ирину Игоревну и Ирину Леонидовну , а так-же нянечку Нину Станиславовну  .СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
Вот ведь сложная задача
Успокоить тех, кто плачет,
Наказать и поощрить,
Научить с ребятами дружить.

Мудрый, добрый воспитатель,
Первый слов преподаватель,
С праздником Вас поздравляем,
Здоровья, счастья и терпенья
© Источник: http://www.vampodarok.com/job.php?filterid=70&page=5
Гость, 27 сентября 2013 09:00
Поздравляем весь коллектив детского санатория (за ЦЗЛ). Прекрасное ртношение к детям, лечение, опытные и заботливые "мамы" -воспитатели и медики!  Первый раз попали, просто в восторге! Огромное спасибо!.
Бабушка ребенка  группы № 4- заезд с сентября.
Мама Вовы , д / к №51, 27 сентября 2013 09:02
Поздравляем воспитателей гр.№8 ,Кристину Сергеевну ,Марину Радиковну ,Елену Ивановну( которая сейчас в декретном отпуске),младшего воспитателя - Елену Николаевну , воспитателей гр.№1 -Галину Геннадьевну ,Людмилу Викторовну ,а так же всех педагогов дополнительного образования. Спасибо , Вам , за терпение ,внимание и любовь к детям .
От Милашки*, 27 сентября 2013 09:09
Детские ясли №9
Поздравляем от всей души Марину Вячеславовну Громову!!! :{}  :{}  :{}  Спасибо Вам за такие интересные занятия)))
Гость, 27 сентября 2013 09:22
Всех воспитателей и дошкольных работников с праздником!
Детей с любовью воспитать,
Им, с теплотою, мир открыть,
Как можно вас не уважать,
И как вас можно не ценить.
Вы заслужили этот день
Своим трудом, любви достойным.
Ведь воспитание малышей,
В веках считалось благородным.
Пусть будет солнечной всегда,
Дорога ваша в детский садик.
Пусть не угаснут никогда,
В душе – любовь, на сердце – радость.
Родители, 27 сентября 2013 09:34
Воспитателя группы №4. Д/С 50
Древнову Юлию Васильевну

Поздравляем С Днём Воспитателя!!!

Вы приняли наших детей малышами,
Которые плохо еще говорят.
Старательно ложками кушают сами,
А вот одеваться пока не хотят...
Детей приучая усердно к порядку,
Приходится многое им объяснять:
И как умываться, и делать зарядку,
Ходить на горшок и в сончас засыпать.
И слёзы, и сопли им вытереть нужно,
Отвлечь, успокоить, понять, пожалеть.
Учить, как под музыку двигаться дружно,
Лепить, рисовать и немножечко петь!
И мамы спокойно идут на работу,
Мы знаем – в надёжных руках малыши.
За вашу любовь и за вашу заботу,
За труд благодарны мы вам от души!

С Праздником  :) !!!
Гость, 27 сентября 2013 09:39
Поздравляем любимого Воспитателя Хамидулину Зульхизу Ягудовну! И пусть мы уже давно не с Вами, помним Вас, Ваше отношение, Вашу заботу, Вашу любовь...Вспоминая Вас, на сердце становится тепло!
бывшие родители гр.№ 1 ДС № 53 "СКАЗКА", 27 сентября 2013 09:48
Нелёгкий труд достался Вам -
Он много требует вниманья(терпенья),
Ведь каждый понимает сам,
Детей что значит воспитанье(обученье).

Пока тянулся день рабочий -
Вы заменяли детям мать.
И вот сегодня каждый хочет
За всё СПАСИБО Вам сказать!
С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА И ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА, ЛОГОПЕД ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА И  МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ МАВЛЮДА СУЛТАНОВНА
Родители, 27 сентября 2013 09:53
Детские ясли №9, группа №5
От всего сердца поздравляем Шалыгину Татьяну Валерьевну и Дееву Наталью Владимировну, с праздником. Спасибо, что вы есть, за вашу доброту и любовь к детям. Семейного счастья, любви и достойной оплаты.
Гостьродители, 27 сентября 2013 10:10
от всего сердца поздравляем коллектив группы 8 дет. сад.53 за их любовь к детям ,за чуткость,заботу. наши детки с удовольствием ходят в детский садик,а это дорогого стоит-ведь мы,родители,спокойно работаем,потому что знаем-наши детки в надежных руках. мы поздравляем и весь коллектив этого замечательного садика,всем здоровья, личного счастья и успехов в таком благородном и очень нам нужном труде!
Мама первоклашки, 27 сентября 2013 10:11
Любимые наши воспитатели Инна Викторовна и Лариса Владимировна, младший воспитатель Нина Владимировна и наш "сумасшедший"(в самом лучшем смысле  :) ) музыкальный работник Светлана Юрьевна,от души поздравляем Вас с профессиональным праздником!  
Спасибо Вам и низкий поклон за Вашу любовь и преданность работе! За Ваше терпение и профессионализм! За бесконечные идеи и неутомимый энтузиазм!
Мы Вас не забудем!
Здоровья Вам, творческих успехов и семейного благополучия!

Мама Маши  ;)
гocть, 27 сентября 2013 10:12
сын 12 лет попросил передать привет в д/с 30 : Елена Октаевна и Юлия Салаватовна , с Праздником Вас , Евгений Акаев !!
Мама Алисы, 27 сентября 2013 10:25
Коллективу детских яслей № 12 (напротив телестанции), особенно Григорьевой Ларисе Викторовне, Рассказовой Татьяне Николаевне и Тищенко Вере Юрьевне!!
Поздравляем, наших любимых воспитателей с профессиональным праздником!! Спасибо, Вам, огромное за заботу, любовь, понимание по отношению к нашим деткам и к нам. Желаем здоровья, благополучия, счастья, оставаться как и прежде хорошими    людьми!! Спасибо за наших деток!!!
родители второклассников 32 шк, 27 сентября 2013 10:27
Пусть улыбки всегда озаряют
Теплым светом любой в жизни день,
Наши дети счастливо играют,
Не касается их грусти тень.
И с утра вы всегда на работе,
Будь жара, или холод, иль дождь,
Наши дети объяты заботой,
И несчастья обходят их прочь.
Вы не просто следите за ними,
Развивая, даря им игру,
Воспитатели наши родные,
Вы им жизнь посвятили свою.
Пусть нелегкая ваша работа
Процветает средь детских сердец,
И играют, как будто по нотам,
Вам любовь, доброта и успех.
С праздником любимые наши воспитатели -  Черняева Людмила Владимировна и Нерух Лариса Юрьевна! Мы вас помним!!!!
Гость, 27 сентября 2013 10:38
Мама первоклашки, 27 Сентября 2013 12:11
ой, простите, на радостях забыла уточнить номер д/с))
из д/с № 33 мы)))
Гость, 27 сентября 2013 10:45
Поздравляю коллектив д/к №58, бывшую заведующую Москвину Л.А. . Особые поздравления воспитателю Кондратенко Наталье Владимировне.
Гость, 27 сентября 2013 10:48
Поздравляем Всех-Всех работников детского сада №8 "Колосок" в пос. Метлино!!! Спасибо Вам за отличную работу и грамотный подход к нашим озорникам!!!!
Родители, 27 сентября 2013 10:51
С праздником наши любимые Елена Львовна и Елизавета Васильевна (Д/с 38)!!! Здоровья вам, терпения и достойной з/платы!
Гость, 27 сентября 2013 10:52
Замечательного воспитателя-Курбатову Зою Александровну (д/с Метлино), поздравляем с праздником. Спасибо Вам, Зоя Александровна, за доброту и заботу о нас. Мы уже совсем большие (18-19 лет), но о Вас будем помнить Всегда!!! Вы самая лучшая!!!
родители гр.№2,д.с №53, 27 сентября 2013 10:57
Воспитатели и няни,
И конечно, повара,
Принимайте поздравления,
Прямо с раннего утра!
Добрый праздник на пороге,
Самый лучший день в году,
И улыбок теплых море
Вам в награду, по труду!
Дошколят всех папы, мамы
Вам желают от души
Счастья, радости, удачи,
И, конечно же, любви!
НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА,ГАЛИНА ИВАНОВНА,ГАЛИНА АНДРЕЕВНА,ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА И МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА С ПРАЗДНИКОМ! УСПЕХОВ И ТЕРПЕНИЯ В ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ РАБОТЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ,ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ РОДИТЕЛИ гр.№2
Гость, 27 сентября 2013 11:00
Поздравляю с профессиональным праздником воспитателя д/ сада "Страна чудес"- Портнову Оксану Сергеевну!
Арсений и его родители, 27 сентября 2013 11:29
Мы с самыми теплыми чувствами вспоминаем наш любимый д/ с " страна чудес" и воспитателей: нерух ларису юрьевну и черняеву людмилу владимировну, их помощника осокину надежду петровну. Это замечательные годы. Спасибо за наше счастливое детство! Успехов вам и всего самого наилучшего!
Лада, 27 сентября 2013 11:30
Поздравляю своих любимых подружек, всю свою жизнь отдавших воспитанию детей АБДАЛОВУ НАДЕЖДУ АЛЕКСЕЕВНУ и ЕКИМОВУ ТАТЬЯНУ МИХАЙЛОВНУ! Здоровья вам мои дорогие! Любви близких и ваших подопечных! Творческих успехов в вашем благородном труде!
Гость, 27 сентября 2013 11:31
Девочки из МДОУ Полянка, поздравляю вас всех с вашим профессиональным праздником!!! Здоровья вам, сил и терпения!!!
Гость, 27 сентября 2013 11:53
Наша любимая ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА один из лучших воспитателей д/я №1, здоровья и благополучия во всем. Мы правда уже ушли от них в детский сад, Но лучше яслей нет в городе. А еще я хочу от души поздравить заведующию ЛАРИСУ ВЛАДИМИРОВНУ. :{}  :)
Гость, 27 сентября 2013 11:58
А на фото как раз наш бывший, но любимый воспитатель ДЕТСКИЕ ЯСЛИ № 1 ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, здоровья и всего наилучшего
Гость, 27 сентября 2013 12:08
Поздравляем с Днем дошкольного работника всех воспитателей МДОУ "Родничок", п.Новогорный. Здоровья Вам, счастья, удачи, хороших деток, понимающих родителей, достойного руководителя! Не унывайте, девочки, не все коту масленица!  :)
Гость, 27 сентября 2013 12:12
Поздраляем с Днем дошкольного работника коллектив группы " Жемчуженка" МДОУ "Родничок", п.Новогорный. Спасибо,Вам, за наших деток, здоровья, удачи, достойной зарплаты!!!
Мама двух дочек, 27 сентября 2013 12:19
Поздравляю всех-всех воспитателей и сотрудников д/к № 54! Личную благодарность выражаю Ирине Николаевне и Маргарите Ивановне (воспитательницы гр.№3). Вы наши умницы, добрые, нежные, справедливые. С вами не страшно оставить детей! На воспитателя мало выучиться, им надо родиться. Это призвание. Любим вас!  :{}
Родительский комитет гр.7 д\с 15 "Семицветик", 27 сентября 2013 12:47
Дорогие наши воспитатели !!!!  Жанна Васильевна и Венера Сибаевна!!!                                                                                                      Поздравляем Вас с профессиональным праздником!!!!                                                                                                                                                                       Вы наших детей, таких разных, учите первым стихам,
Учите жить в коллективе, всех их готовите к школе.
Спасибо за доброту, за любовь и внимание – Вам,
За то, что ребенка каждого держали на личном контроле!
Пусть Ваш благородный труд лишь радость всегда Вам приносит!
Пусть в Вашей семье никогда не будет причин огорченья!
Мы Вас поздравляем! Желаем в любом вопросе
Всегда находить лишь верное и правильное решенье!
Гость, 27 сентября 2013 13:03
ПОЗДРАВЛЯЕМ САМОГО ЧУТКОГО ВОСПИТАТЕЯ ЩЕРБАКОВУ НАТАЛЬЮ ВЛАДИМИРОВНУ Д/С №10.СПАСИБО ВАМ!
Гость, 27 сентября 2013 13:28
С ПРАЗДНИКОМ!!! Д/к 34. Елена Михайловна, Ольга Анатольевна, Ирина Максуновна. Здоровья, терпения, семейного благополучия. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Ребенок ходит к Вам с большим желанием. Ваша теперь уже старшая группа.
Папа и мама Леши, 27 сентября 2013 13:44
От всей души поздравляем с профессиональным праздником самых лучших воспитателей д/с № 47 "Страна чудес" Наталью Борисовну,Галину Романовну и Наталью Васильевну.Нашим детям очень повезло, что рядом с ними такие чуткие, добрые и умные ВОСПИТАТЕЛИ!!!!! :{}
Гость сторож-плотник, 27 сентября 2013 13:54
С праздником девчата из яслей №9. В наше время веранды не горели. Мы их сами сносили и переделывали. Очень поздравляю Симакову, Лапышеву - бывшие заведующие и весь бывший персонал. Сан Саныч.
Гость, 27 сентября 2013 14:08
Спасибо большое родителю,который выложил это поздравление для такого замечательного воспитателя. Была приятно удивлена, увидев свою дочку на этих фотографиях :)  :)  :)
Мама Вики и Вити, 27 сентября 2013 14:08
Уважаемые сотрудники детских ясель № 1 "Аленушка"! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пускай жизнь вам дарит только радостные моменты, а солнышко всегда улыбается! Спасибо вам за ваш нелегкий труд и за то, что детки ходят в ясли с удовольствием!
С Праздником!!!, 27 сентября 2013 14:26
Бабушка любимой внучки, 27 сентября 2013 14:28
С ПРАЗДНИКОМ!!! Д/к 50 поздравляю весь коллектив комбината ,,Теремок,,. Личная благодарность воспитателям гр. 2-.Зое Петровне и Екатерине Владимировне,нянечке Надежде Александровне!!!.Здоровья, удачи! Спасибо за ваш нелёгкий труд!!! :!:  :!:  :!:
Родители, 27 сентября 2013 14:29
детский сад №1 Вы СУПЕР!
Группа № 2, 27 сентября 2013 14:29
Весь большой коллектив д/с №58 "Жемчужинка" и его руководителя Алексееву Наталью Анатольевну поздравляем с профессиональным праздником! Огромную благодарность за заботу о наших детях выражаем нашим первым воспитателям Барабановой Наталье Николаевне, Араслановой Татьяне Федоровне, младшему воспитателю Хамматовой Зое Салиховне. А также поздравляем наших нынешних воспитателей Яковенко Марину Валерьевну, Штатшнайдер Наталью Владимировну и младшего воспитателя Оксану. Здоровья вам, счастья, терпения!
Гость, 27 сентября 2013 14:29
Поздравляем с праздником самую лучшую, любимую воспитательницу ПОЛЯКОВУ СВЕТЛАНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!!!  Бывшие воспитанники д/с 38
Гость, 27 сентября 2013 14:43
Всех дошкольных работников поздравляю с праздником! Желаю вам здоровья, успехов, семейного благополучия, прекрасных детей, отзывчивых родителей, новых свершений и помните будущие в наших руках.
Наталья, 27 сентября 2013 14:54
Елена  Борисовна и Наталья Михайловна! Спасибо за  наших детей  и за  понимание нас  родителей! Д/с 7.
Мама Миа, гр.9, д\с 47, 27 сентября 2013 15:07
Хотим поздравить наших воспитателей Галину Романовну, Наталью Борисовну и Наталью Васильевну с вашим праздником! А также воспитателей соседней группы Ларису Юрьевну, Людмилу Владимировну и Надежду Петровну!

Воспитатель и помощник воспитателя!
Вас сегодня мы поздравим обязательно!
В группе нашей детишки улыбаются,
Вам за это благодарность полагается.

Заменяете вы маму нашим Крошечкам.
С вами дети не скучают у окошечка,
А играют, обучаются полезному,
И идут навстречу миру интересному!

В тихий час вы никогда не отдыхаете,
Малышей, малышек нежно укрываете.
За заботу материнскую сердечную
Вам спасибо! Детство – время быстротечное.

Только первый воспитатель для ребёночка,
Словно мама, что растит его с пелёночек.
Пусть порядочность родителями ценится.
Жизнь дошкольного работника изменится!

Чтоб ценило государство воспитателей,
К их проблемам относилось повнимательней.
Поздравляем с этой датой замечательной.
За добро – добро вернётся обязательно!
Татьяна, 27 сентября 2013 15:25
Свою дорогую подругу Горлову Наталью поздравляю с профессиональным праздником. Наташечка! Здоровья тебе, семейного счастья, материального благополучия и душевного спокойствия.
Гость, 27 сентября 2013 15:47
Детский сад №33!

Зинина Ирина Павловна и Бородина Галина Николаевна!

Поздравляем с праздником! Желаем вам здоровья, душевной гармонии и РАДОСТИ!!!!
Спасибо за блестящую подготовку детей к школе!
Мы любим вас и часто вспоминаем.

Ваши выпускники, уже первоклассники.
Ехидна, 27 сентября 2013 15:54
Поздравляю всех воспитателей д\с 37 с их профессиональным праздником! Особая благодарность Фоминых Нелли Анатольевне! Вы самая лучшая. самая чуткая и умная.Выпуск 2013 рулит везде..Вы их замечательно воспитали.
Анастасия Романова, 27 сентября 2013 15:58
Поздравляю с праздником Шашкову Ирину Васильевну!!!Я Вас помню,спасибо Вам за всё :)
Мама Мураша из "Страны чудес", 27 сентября 2013 16:06
Дорогие наши Елена Владимировна, Галина Васильевна и Альфия Сагитовна! От всей души и с огромной благодарностью примите наши поздравления! Благодаря Вам детство наших детей останется в их памяти ярким и незабываемым. Вы стали для наших малышей второй семьёй. Сегодня хочется пожелать Вам достойной зарплаты, неиссякаемого творческого вдохновения и всех благ. С уважением, родители гр. Мураши!
Мама, 27 сентября 2013 16:08

Поздравляю дружный коллектив СП "Ладушки" с их профессиональным праздником.

Вот ведь сложная задача
Успокоить тех, кто плачет,
Наказать и поощрить,
Научить с ребятами дружить.

Мудрый, добрый воспитатель,
Первый слов преподаватель,
С праздником Вас поздравляем,
Здоровья, счастья и терпенья Вам желаем.
Гостья, 27 сентября 2013 16:19
- Дочка, вставай, в садик пора!
В садик идет уже вся детвора.
- Нет, ни за что я туда не явлюсь!
Лучше умру, утону, застрелюсь!
Мама (тихонечко): - Доченька, надо!
Ты - ВОСПИТАТЕЛЬ детского сада!  :D
Гость, 27 сентября 2013 16:30
Поздравляем с Днем дошкольного работника воспитателя МДОУ "Страна Чудес" Портнову Оксану Сергеевну! Спасибо,Вам, за наших деток, здоровья, удачи!
Родители, 27 сентября 2013 17:06
Любимую нашу воспитательницу, Наталью Викторовну, д. ясли № 17, группа № 5,
Поздравляем с праздником!!! Здоровья, терпения, семейного благополучия. Спасибо, что Вы у нас есть!!! :D
Гость, 27 сентября 2013 17:50
Дорогие воспитатели д/с 24 и 8 яслей.Поздравляю вас с праздником. Желаю счастья, здоровья и успехов в таком нелегком труде.
Гость, 27 сентября 2013 18:24
Поздравляем воспитателей садика№51 Галину Ивановну и Татьяну Владимировну! И нашу любимую Елену Октаевну! Низкий поклон Вам за Ваш труд! Крепкого здоровья!!!
Vladfe, 27 сентября 2013 19:02
Поздравляю наших новых молодых и замечательных воспитателей дс № 50, Наталью Сергеевну и Анастасию Петровну. Успехов вам с вашим новым набором!
Благодарные родители, 27 сентября 2013 19:02
От всего сердца поздравляем с профессиональным праздником всех- всех воспитателей, педагогов и младших воспитате лей детского садика "Лесная сказка" !  Спасибо Вам за настоящую сказку, которую Вы каждый день дарите нашим деткам - погулял - покушал - поспал - узнал много нового и интересного. Счастья, здоровья и благополучия!  Отдельный респект нашим любимым и замечательным Елене Альбертовне и Светлане Юрьевне!
Гость, 27 сентября 2013 20:03
Дорогие воспитатели гр.7 д.с43 ""Речецветик" Валентина Анатольевна, Ольга Васильевна, Наталья Владимировна, Татьяна Эдуардовна!!!!! Поздравляем вас с праздником. всех благ вам!!!!! спасибо за наших первоклашек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 27 сентября 2013 20:16
Всех сотрудников детского сада "Звездочка" с праздником!!! Успехов, здоровья, терпения.Спасибо огромное за ваш труд!
Сергей, 27 сентября 2013 20:19
Моя дочка Диана(9 лет) хотела поздравить свою бывшую воспитательницу Елену Октаевну из д/с 30 с праздником!Педагог от БОГА! :!:  :!:  :!: Жаль,что она больше не работает.
Родители, 27 сентября 2013 21:16
Воспитателей группы Монтессори д/с 55 Валентину Ивановну, Лидию Юрьевну, Марину Владимировну, а также Елену Геннадиевну и Елену Владимировну благодарим и сердечно поздравляем с праздником!!! Мы вас любим!
:D  :D  :D
Гость, 27 сентября 2013 21:28
Поздравляем нашу  любимую воспитательницу, Федорович Наталью Ивановну,д/с 54. Желаем творческих успехов. С праздником!
San, 27 сентября 2013 21:58
Моя милая нянечка, ты самое лучшее государство моей жизни. Твой сорока шести летний писюк. И какан.
Гость, 27 сентября 2013 22:37
Поздравляем Барабанову Наталью Николаевну, Арасланову Татьяну Федоровну, младшего воспитателя Хамматову Зою Салиховну с их профессиональным праздником! Желаем им здоровья,удачи,терпения,понимания,любви близких! Мы вас любим,вы самые лучшие! Группа 1.
ГостьРодители гр 1 с/п Малышок, 28 сентября 2013 12:03
С праздником!с днём дошкольного работника !Раиса Петровна успехов Вам ;здоровья ;терпения!
Гость, 28 сентября 2013 12:34
Для лучшей воспитательницы Светланы Валерьевне ПОЛЯКОВОЙ:
Может просто стало нам привычным,
Но не видеть этого нельзя,
Что у воспитательниц обычно
Вечером усталые глаза.
Мы не знаем, что это такое -
Детворы неугомонный рой.
Тут с одним-то не найдешь покоя,
А не то, что с этакой семьей.
Тот смешлив, а этот смотрит косо,
Тот драчун, уж затевает бой.
А вопросы?! Тысяча вопросов
И ответа требует любой.
Сколько нужно ласки и заботы
Всем помочь и каждого понять,
Благодарна и трудна работа -
Ежедневно маму заменять.
Не тревожно на работе маме -
Веселы ребячьи голоса.
Ведь всегда следят за малышами
Добрые, усталые глаза.
Гость, 28 сентября 2013 13:08
Поздравляем с праздником от всей души воспитателей д/с 55 группы  2 Лидию Николаевну, Елену Николаевну и младшего воспитателя Раечку. Желаем вам здоровья, сил, в вашем нелегком труде. Мы очень рады,что у наших детей такие профессиональные,добрые,отзывчивые воспитатели!!!!!
Родители д/ сад №43 группа№2, 28 сентября 2013 14:23
Поздравляем наших педагогов с праздником. Желаем здоровья, счастья творческих успехов во всём. большое вам спасибо!
Гость, 28 сентября 2013 15:02
Елену Булатовну, Людмилу Георгиевну, Юлию Генриховну ПОЗДРАВЛЯЕМ! Сейчас ходим в детский санаторий, но не забываем нашу любимую группу д/к 37! Воспитанник Миша С. вместе с родными. :{}
Гость, 28 сентября 2013 15:29
с праздником дорогие наши педагоги детских яслей "ладушки"!!!!!!!!!!!! здоровья вам и терпенья, огромная благодарность за наших детей! воспитатель Ольга Михайловна и няня Елена Валерьевна- спасибо большое вам за нашего сыночка мы очень благодарны вам за чуткое отношение к нам, как к родителям и к нашему ребёнку!!!!!!!!!!!! :D
Щербакова Ю.Р., 28 сентября 2013 15:38
От всей души поздравляю с Днем работника дошкольного образования родителей моих учеников  Абрамову Светлану Сергеевну (д/с 53), Гайсину Екатерину Александровну (д/с №10), Короткову Оксану Вадимовну (д/с 26)!
А также коллектив сотрудников д/с 10 и д/с 43.
         Воспитатель – одна из самых благородных профессий. Воспитывать детей, вкладывать в них частичку своей души, окружать заботой, быть терпимым к их шалостям и капризам – все это легко удается Вам. Я желаю Вам  хорошего настроения и благодарности от воспитанников! Будьте счастливы, здоровы и успешны! Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными, чтобы они смогли уверенно войти в жизнь настоящими людьми.
Благодарные родители д/я17 гр №1 выпуск 2010, 28 сентября 2013 19:40
Раису Петровну Мартынову с праздником !!! днём дошкольного работника!счастья,успехов в вашем не лёгком ,но благородном труде ,спасибо ,что Вы у нас были!!!!!
Родители группы №1 д/я №13, 29 сентября 2013 11:25
Поздравляем воспитателей Любовь Александровну и Ольгу Викторовнуи, а также нашу нянечку Татьяну Григорьевну с их профессиональным праздником. Терпения, здоровья и хорошего настроения.
с огромной признательностью и уважением родители выпускницы гр. № 11, 30 сентября 2013 09:42
Приходя в любимую "Сказку" видим, с какой теплотой и заботой все сотрудники относятся к детишкам, сколько усилий вкладывают в создание неповторимой атмосферы спокойствия и уюта.
Дорогие педагоги МБДОУ ДС №53!  Выражаем Вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство. Пусть работа всегда приносит Вам радость и вдохновение, а наградой за Ваш благородный труд станут успехи и любовь ваших воспитанников. От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии и творчества, а также крепкого здоровья и семейного благополучия!!! :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений