РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Ревизор" в Озёрске

Общество, 29 сентября 2013 10:22, Собинформ

В пятницу, 27 сентября, на сцене театра "Наш дом" состоялась премьера известной гоголевской комедии "Ревизор" в постановке режиссёра Владимира Гранова. На премьере побывал наш фотокорреспондент.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Ветеран холодной войны ,, 29 сентября 2013 11:57
Как и ваш фотокорреспондент,побывал на премьере.Всё понравилось :аншлаг,игра актёров,Капралова в том числе,буфет - и формой,и содержанием.Теперь вот понравился результат работы А.Лёшкина.
Гость, 29 сентября 2013 12:15
Труд уборщиц уважаю, но зеркало не мешало бы протереть!  ;)
Гостья я, 29 сентября 2013 13:29
МОЯ ДОЧЬ В ВОСТОРГЕ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕМЬЕРУ.
Гость, 29 сентября 2013 16:01
Спектакль прекрасный! спасибо театру! вижу среди зрителей большого ценителя- Белошицкого , что-то давно не дарил корзины с цветами! ааа, теперь-то прибыль в свой карман, а раньше за счет  дивидендов бедных строителей! счастья Алексею Георгиевичу!
SALAM, 29 сентября 2013 17:49
(А.Лёшкину)Фото в гримёрке-это действительно интересный ход.
Гостья из будущего, 29 сентября 2013 18:37
Спектакль отличный! Порадовали молодые актеры! Очень хороша Юлия Баканова!
Но покорил Никита Капралов! Талантливый юноша! Умничка!
f.herzeleid, 29 сентября 2013 18:58
сккучное начало,но как в дело вошёл Никита Капралов и Ахлюстин вообще стало прекрасно))
Местный, 29 сентября 2013 19:08
Да... А Андрей Иодловский уже седину в бороду пускает. Растут мужчины...
Гость, 29 сентября 2013 19:21
Билеты как в СССР продавали через школы ученикам?
Гость, 29 сентября 2013 20:24
фото сделано не в гримерке. Туда посторонним вход строго запрещен. Гримерка - это личное пространство актера. Фото сделано в гримерном цехе.
Настя и Андрей, 29 сентября 2013 20:47
Испорченное настроение, потраченное зря время и деньги. К спектаклю, к актерам и всем работникам это не относиться. Спектакль видели, но не слышали. В антракте хотелось уйти домой и попросить, чтоб поменяли билеты, но решили из уважения досидеть. Именно досидеть. Причина - школьники. Гвалт стоял такой, что мы ничего практически не слышали. Примерно за 30 минут до окончания спектакля у моего мужа (весьма спокойного и дипломатичного человека) не выдержали нервы, и он повышенным тоном (после спокойных 5 замечаний) попросил детей дать досмотреть спектакль. Эффект длился 5 минут, после чего гвалт продолжился. Более кошмарной премьеры мы не припомним.  В связи с этим хочется, во-первых, сказать администрации театра - в следующий раз мы бы хотели быть предупрежденными, что половина зала будут школьники, 800 рублей за испорченный вечер платить как-то не хочется. В понедельник мы обязательно позвоним директору. Во-вторых. УЧИТЕЛЯ!!! Ни один из Вас не встал и не сделал замечания своим ученикам! Вы вообще объясняли им, как себя нужно вести в театре??? Зачем вообще они пришли? Галдеть, звонить по телефону и показывать друг другу фотки? ДЕТИ!!! Не знаю, что сказать детям, они не виноваты, что их ТАК воспитали. Вам элементарно не объяснили, что чужой труд и вообще окружающих нужно уважать! Мы очень расстроены, в первую очередь до слез жалко актеров и всех, кто делал постановку. При этом многие наши друзья хотели с нами пойти, но билетов не было. Нам очень жаль.
Гость, 29 сентября 2013 20:59
Вот куда надо чаще ходить, а не шопингами заниматься!!!!!!  Все в НАШ ТЕАТР.  Там есть ,на что посмотреть !  Спасибо актерам!   МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Гость, 29 сентября 2013 21:23
был в субботу хоть бы сцену подмели
Гость, 30 сентября 2013 09:00
Никита, браво! Буду ходить на все спектакли с Вашим участием. Без Вас спектакль был бы не таким ярким.
Б.Ю.Чигирин, 30 сентября 2013 12:19
Пьесу гоголя "Ревизор" не каждый театр ставит, особенно в нынешнее политическое время! Неожиданно для меня было новое амплуа у В.Азимова. Образ создан в самую точку. Браво! НО! Больше всего меня порадовал Никита  Капралов! Он вырос, как актер! И ему, наверное, пора думать о другом, более крупном театре. Что не порадовало?  Привели школьников и слышу вопросы, а кто такой гоголь, что он написал? Как можно  было приводить не подготовленных подростков? Безусловно это относится не ко всем школам! Сам спектакль идет три часа, но время бежит быстро! Спектакль удался на славу!  Не сидите дома, уважаемые господа озерчане! Идите на "Ревизора"!!! Вдруг кого то увидите на сцене из знакомых чиновников!
Перевозчиков, 30 сентября 2013 12:24
Настя и Андрей, 29 Сентября  Ах, Настя, Настя! То, что вы здесь пишите, к театру не относится!! Не театр воспитал этих детей и не педагоги! А такие, как Вы - родители! Я тоже был в этот день в театре ихотя не очень хорошо слышу, слышал все, даже стук каблучков на сцене! Главное хотеть видеть и слышать спектакль! А если вы пришли расслабиться, то пришли не туда! В театре зритель работает вместе с актерами! А расслабляются уже дома, после спектакля! Да, громко  делать замечание в театре..., а чем вы тогда лучше подростков, которые шумели?
Театральный, 30 сентября 2013 13:16
В субботу, 28 сентября в зале тоже были школьники! Огромная благодарность учащимся Лицея №39, которые оказались гораздо лучшими театральными зрителями, чем их сверстники, посетившие театр в первый день премьеры.
Общество анонимных эндокринологов., 30 сентября 2013 14:10
В субботу, 28 сентября в зале тоже были школьники! Огромная благодарность учащимся Лицея №39, которые оказались гораздо лучшими театральными зрителями,

И в пятницу театр посетили учащиеся 39-го лицея.Вы сравниваете учеников одного заведения друг с другом.
Гость, 30 сентября 2013 16:29
Бывает гениальный спектакль! Гениальная игра актеров, а одному  какому - то - то зрителю спектакль не понравился. И он будет бурчать, нудить, пока у него не появится другой объект бурчания. Ну вели себя плохо 2 - 3 подростка. У Насти и ее мужа, что  ума не хватило обратиться к администратору который в зале всегда. Это о чем говорит? Да о том, что Настя с ее мужем не знают театр и его законы, его природу - это однозначно!  А бурчать и возмущаться, простите, могут только те, кому лучше сидеть на лавочке с семечками и обсуждать прохожих!
Гость, 30 сентября 2013 17:42
Гость в 18.29. Согласен на все сто!!! Мы были на этом спектакле с женой и дочерью (9 класс 23 школа). Нам ничего не мешало, а после спектакля, дочь попросила подвезти одну из ее подруг до дома, и когда мы везли эту девушку домой, она попросила брать ее с собой в театр на все спектакли, на которые мы ходим ( она знает, что мы часто ходим в театр). Поэтому я считаю, что гораздо важнее, то, что несколько подростков "зацепило" посещение театра, тем то, что поведение некоторых было неправильным.
Чигирину, 30 сентября 2013 17:56
В театре работает очень много талантливых, профессиональных актеров, и негоже, не корректно желать молодому актеру думать о "более крупном" театре. Ему и в этом еще есть чему поучиться у мастеров. И те успехи, что Вы увидели на сцене - благодаря театру, в который он попал, партнерам по площадке. А Вам, ценителю театрального искусства, неплохо бы поучиться уважать актеров и зрителей в зале и фотографировать без вспышки.
Гость, 30 сентября 2013 19:25
А Вам, ценителю театрального искусства, неплохо бы поучиться уважать актеров и зрителей в зале и фотографировать без вспышки.

Неужели во время спектакля можно фотографировать со вспышкой???Как это вообще может прийти в голову :?:  Какие тогда претензии к детям, если взрослые так себя ведут?
Чигирин Б.Ю., 1 октября 2013 19:38
Критику воспринимаю! Но! Воспринимаю только тогда, когда есть ее воспринимать от кого! И Это важно! В театре, по моему мнению и меня переубедить трудно , если учиться, то только у трех актеров. Ой, простите, уже у двух! Кудрявцева не удержали! А лон не актер, он АКТЕРИЩЕ! Когда в театре нет постоянно   главного режиссера, то простите, и учиться молодым то не у кого! Не кому заниматься молодыми актерами. Это аксиома. И  если Вы, уважаемый, мой критик, что - либо понимаете в театре, о чем я сомневаюсь теперь, хотя знаю кто вы, вы бы написали немного другое. Действительно, Никита, вырос из штанишек "Нашего дома". Ему мала стала эта сцена, этот репертуар. И, действительно, ему пора подумать о переходе  в  другой театр. С более хорошей режиссурой! И второе. Я не считаю себя ценителем театрального искусства нашего театра. Впервые написал то, что думал. И рад, что нашлось лицо, которому не понравились мои мысли! то даже интересно!  На счет вспышки. Нет такого закона , который запрещает фотографировать в театре. Купить фотоаппарат за 260 тысяч не с моей зарплатой. Поэтому фотографировал для подтверждения материала, который выйдет в одной из газет. По поводу уважения актеров. В данном случае это нужно писать не мне, а нашей власти! Ее  кажется не было в зале на премьере. Или не пригласили, или испугались самой пьесы?? Стыдно в наше время смотреть как живут актеры на свои нищенские зарплаты. И стыдно, что в театр театральный зритель перестает ходить, а театр заполняется школьниками, которые приходят не подготовленными. И, даже не зная, что написал Н.В.Гоголь! Так, что прежде чем мне делать замечания вымойте свои руки, как я понимаю зав. лит театра. Готовить зрителя должны Вы! Ну а по поводу ценительства искусства драмы Озерска,  придется постораться и писать не хвалебные оды, чтобы не обижать актеров, а истинную правду.
Гость, 1 октября 2013 21:06
Сквоздник-Дмухановский весьма смело визуально представлен режиссером. Сложившийся на сценах театров и кино образ сытого, дородного и хитрого плута заменен на смесь Распутина и Ивана Грозного (С. Эйзенштейна) с взором реликтового язвенника. А что? В этом что-то есть! Надо бы попробовать на роль Иван Саныча Хлестакова юношу лет 60-ти с умеренным косоглазием и признаками аутизма.
Сороковка, 1 октября 2013 22:01
Мы разместилиобширную рецензию на премьерный показ "Ревизора". Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Гость, Гость, Гость, 2 октября 2013 05:11
Спектакль сероватый, как в обычном провинциальном театре! Настоящего театрального зрителя театр растерял! Нет того театра, который был еще 10 лет тому! Кулик держится за счет своего депутатства! А страдает театр!
Гость, 2 октября 2013 05:14
Сороковка, 2 Октября 2013 00:01  С каких это пор сам театр пишет себе рецензии?
Сороковка, 2 октября 2013 06:47
Автор рецензии никакого отношения к театру не имеет.
Вы бы очень удивились, узнав, кто этот человек. Но, по сложившейся на "Сороковке" традиции, мы не раскрываем авторства публикуемых материалов, чтобы субъективные представления и стереотипы о личности не искажали восприятие смысла текста.
Игорь Лазарев, 2 октября 2013 08:21
Гость, Гость, Гость, 2 Октября 2013 07:11:

Хотелось бы понять, в чём "сероватость" спектакля?
Если же "вообще" ответить на это, то: "яркость" требует весьма значительных затрат,
а финансирование театров в стране и в городе ... ну, Вы в курсе.
Гость, 2 октября 2013 08:46
Билеты по 800 руб.?????!!!!!! Ужас!! Мы с дочкой на такие деньги неделю живем. А 1600 - это мой аванс за полмесяца
Гость, 2 октября 2013 08:57
ость, Гость, Гость, 2 Октября 2013 07:11
Настоящего театрального зрителя театр растерял!

Вы бы видели что творилось в кассе театра в день премьеры! Поняли бы, как устарела Ваша информация.  :)
Азурегос, 2 октября 2013 20:06
Вы бы видели что творилось в кассе театра в день премьеры!

Большая часть на кассе были школьниками, которых загоняли силой. К чему приукрашивать информацию?
У-горец, 3 октября 2013 07:29
Статья на «Сороковке» и здешние высказывания про «театр потерял зрителя» заставляют задуматься.
Всем известно выражение: «Театр начинается с вешалки», - но мало кто осознает, что театр не кончается гардеробом. Чтобы зритель приходил в театр, чтобы театр мог развиваться, нужно создать вокруг театра особую среду.  Так же, как не будет в городе хороших школ, если развалена система дошкольного и внешкольного образования, если родители учащихся озабочены только поисками куска хлеба. Это тоже, кстати, было на «Сороковке» в статье (на мой взгляд - едва ли не лучшей за последнее время) о рейтинге лучших школ России.
Особая среда – это не только деньги, хотя и они никогда не бывают лишними. Особая среда предполагает целый ряд  элементов и обстоятельств, привлекающих к театру внимание, делающих театр одним из центров культурной жизни города.
В.Кулик, надо отдать ему должное, делает немало: «Ночь в театре», «Клуб зрителей»… Но один в поле - не воин. Театр, его спектакли, его место в городе должны стать предметом постоянной общественной дискуссии.  А для этого необходимы соответствующие каналы донесения мнений, каналы широкой двусторонней коммуникации (простите мой французский). Увы, ни сайт театра, ни «Сороковка», ни уважаемый «ozersk74.ru» таковыми не являются.
Российские социологи утверждают (см. недавний опрос «Левада-центр»), что большинство граждан получает информацию из телевизора и газет. Сотрудники же местных традиционных СМИ либо ограничиваются пятью строчками констатации факта: «Состоялась премьера…», - либо проинтервьюируют главного режиссера с интонацией: «Что Вы забыли в этой дыре?»
А театру нужны споры. Наподобие уже упоминавшейся статьи на «Сороковке». Вот только ее объем, как мне кажется, займет полосу в газете. А какая озерская газета готова предоставить целую полосу для размещения никем не оплаченного материала? Вот так вот… А вы говорите: «воспитание зрителя…»
Гость, 4 октября 2013 14:14
Спектакль был очень скучный, неинтересный и серый  . Такое складывается впечатление, что мало кто из зрителей смотрели кинокомедию " Ревизора" по телевизору, поставленную в Советском союзе. Вот это действительно постановка, которую приятно смотреть и каждый раз зритель получает огромное эстетическое наслаждение от просмотра этого великолепно- поставленной комедии, где играют плеяда замечательных актёров. Чего стоит только один городничий, сыгранный Папановым. У него и стать, и вид  зажиточного, солидного городничего. У него внешний вид соответствовал сыгранной им роли. Городничий и должен быть полным, солидным упитанным. А Азимов, высокий худой, как доска. Он вообще никак не смотрелся и не дотягивал до городничего. Такое сложилось впечатление, что городничий- небогатый зажиточный человек, а нищий, " как церковная мышь". Это смотрелось смешно со стороны. Это не комедия "ревизор", которую представил Театр наш Дом -это пародия на комедию ревизор.
Гость, 4 октября 2013 15:43
Актер, игравший Хлестакова, точно актер? Простите, но на сцене он только и делал, что кривлялся.
Гость, 4 октября 2013 20:24
Поздравляем театр с премьерой спектакля "ревизор". Понравились все актеры, кроме актера, исполнившего главную роль Хлестакова. Ужасно мешали школьники.Театр, успехов!
Гость, 7 октября 2013 22:59
Ходили 5 октября с мужем в театр на спектакль "Ревизор". Судья - Тяпкин-Ляпкин поразил нас своей игрой. Браво! Азимов, как всегда, на высоте. Почтмейстер тоже понравился. Но главный герой Хлестаков - одни кривлянья (согласна с мнениями выше). Возможно, актер еще молод и ему не хватает опыта, чтобы прочувствовать и передать характер героя. А в целом, виден профессионализм режиссера. Благодарим театр за новые постановки спектаклей! С нетерпением ждем интересных премьер!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений