РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Спасите заложников злой матери

Общество, 30 сентября 2013 10:16, источник: Читатель

Мы живем в МКр Заозерный, 13, в третьем подъезде. А над нами живет неблагополучная семья: бабушка, её дочь и два внука. Эти бедные дети плачут целыми днями! А их мать постоянно орёт на них, причём матом. У нас слышимость очень хорошая и я уже целыми днями хожу в наушниках, потому что слышать плачь детей – выше всяких сил!

Пыталась дозвониться до участкового, но бесполезно, никто не берёт телефон.

Подскажите, номер ПДН! Детей надо срочно спасать. Читатель

От редакции: уважаемая читательница, спасибо вам за неравнодушие, убедительно просим вас связаться с начальником ПДН Анатолием Евгеньевичем Языковым. Мы, в свою очередь, передали ваше письмо в пресс-службу УВД. Надеемся, что этой семьёй займутся соответствующие органы. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2013 10:42
Неееет! Это воспитатель орёт, а не мама. Прибегают воспитатели в каждую семью, поорут, матом покроют, пиво выпьют, покурят и убегают. А родители не знают, что с таким безприделом делать, только морду воспитателям бить, да в прокуратуру писать, судить, да сажать.   А родители такие пушистые, да белые, голос не повышают, при ребёнке матом не говорят.
Гость, 30 сентября 2013 10:53
Гостю, 30 Сентября 2013 12:42

Не надо ёрничать. Эту тему уже довольно всесторонне обсудили. Здесь другая, не менее проблематичная ситуация. Я думаю, что пока в семье не случилось какое-то противоправное деяние, УВД и пальцем не пошевелит. Может надо в УСЗН обратиться?
Гость, 30 сентября 2013 11:00
А с чего вы взяли,что семья неблагополучная?Из-за криков?Или из-за того,что там отца нет?Считаете детям лучше в дет.доме будет?Хотите помочь?Заберите,оформите опекунство,вот это помощь будет!А не лишать их дома!
Гость, 30 сентября 2013 11:02
А что дети никуда не ходят?В общем считаю,сюда лезть не нужно!
Я из салона красоты, 30 сентября 2013 11:02
Можно участковой медсестре рассказать
Сочуствующий, 30 сентября 2013 11:48
Да знают прекрасно в милиции о этой семье, тем более там полицейский сосед по тамбуру, только вот нет такого желания у наших опекунских, делам несовершелетних и прочих органов заниматься ими.
Не повезло Вам, а впереди повзрослевшие вот при таком воспитание детки и ..., ищите размен.
Привет с Горной!
Редакция, 30 сентября 2013 12:08
НОМЕР ТЕЛЕФОНА начальника ПДН 2-85-77
"Соседка по несчастью", 30 сентября 2013 12:09
а вы думаете вы одни такие? мы живем уже несколько лет по Победе с соседством такой же семьи, мать (бабушка лет 54-55) бухающая, постоянно таскающая с помойки алкашей и бомжей домой, от чего у нас тараканами кишит подъезд, 3 маленьких ребенка. вечно плачущих и орущих, в этой семье постоянно катаются пустые бутылки, раньше вызывали милицию (потом полицию), толку было ноль, пока граждане полицейские приедут, в этой квартире уже тишина. Поэтому мы плюнули и терпим
Гость, 30 сентября 2013 12:39
Очень жаль что таких семей с каждым днем все больше и больше!
Гость, 30 сентября 2013 12:53
вот вот,сегодня прекрасная возможность воспитателям высказаться.в каком состоянии приводят детей в дет.сады. помоему некоторые родители забывают помыть,переодеть,накормить.с синяками.
Гость, 30 сентября 2013 13:00
какой район, такие и жители
:D
Гость, 30 сентября 2013 14:54
Гостю, 30 Сентября 2013 12:42

Судя по всему вы именно тот воспитатель, о котором писали 27 сентября 2013 в статье под названием "О том, как иногда полезно внезапно появляться в садике". Вы бы не выдавали себя, а молча выводы делали. Будь я на месте той самой мамочки, вы бы так легко не отделались. А детишек обижать нельзя. Потому как то, какими они вырастают, напрямую зависит от воспитания, окружения и отношения к ним именно в детстве.
Гость, 30 сентября 2013 14:56
Гостю, 30 Сентября 2013 12:42

Ах да! А слово "безприделом" пишется ну совершенно иначе!
Ика, 30 сентября 2013 15:04
Разные бывают и воспитатели, и учителя, и родители. Только речь - то сегодня о детских судьбах. А не так просто потрындеть.
Гость, 30 сентября 2013 15:32
У нас на Набережной есть такая же "замечательная" соседка. Двое ребятишек: мальчик - ученик начальной школы и девочка, которая еще в детский сад ходит. Крик и ругань на детей стоит с утра (до момента их убытия в школу-дет.сад) и заканчивается поздно вечером.
Гость, 30 сентября 2013 15:41
Судя по всему вы именно тот воспитатель, о котором писали 27 сентября 2013 в статье под названием "О том, как иногда полезно внезапно появляться в садике". Вы бы не выдавали себя, а молча выводы делали. Будь я на месте той самой мамочки, вы бы так легко не отделались. А детишек обижать нельзя. Потому как то, какими они вырастают, напрямую зависит от воспитания, окружения и отношения к ним именно в детстве.

А вот и ошиблись. Я не воспитатель, а простой работяга.
Гость, 30 сентября 2013 15:53
Такая "мать" всяко по залету детей родила. Да еще скорее всего от разных мужиков.
Гость, 30 сентября 2013 16:14
Живем в этом же доме и тоже в шоке от криков этой мамочки,даже на улице слышно её лексику! Однажды видела,как эти детки плясали на подоконнике с открытым на распашку окном. Я сразу забрала детей и ушли с плошадки,чтобы на это не смотреть,т.к. сердце сжималось от страха,позвонить никуда не смогла,т.к. номер квартиры не знаю, да и наша полиция сликом долго едет! Бабушке вечером сказала,а она мне, что все хорошо, они это делают уже не первый раз и мама за ними якобы следит! А проживают они все таки на 9 этаже! По всей видимости дети ни чего не посещают,т.к. зачастую гуляют и сидят дома одни, очень задиристы и замечаний не слушают! Надеюсь,что их ближайшие соседи найдут выход и с этой семьей будут работать специалисты или беды просто не миновать!
Гость, 30 сентября 2013 16:53
Это у них пожар был? И что с тех пор органы власти никак не взяли на учет эту семью? Ждут пока еще несчастье не случится???
Гость, 30 сентября 2013 17:46
Пожар был именно у них!!!
Гость, 30 сентября 2013 17:56
Данная семья состоит на учёте в ПДН и  их частенько протоколят сотрудники ПДН, но о лишении родительских прав пока речи не идёт, так как нужно быть спившимся алкоголиком или наркоманом, чтобы тебя лишили прав. А изменить мировоззрение таких родителей штрафными санкциями невозможно, поэтому соседям остается только посочувствовать. Не нравятся быт соседей, обращайтесь с гражданским иском в суд, чтобы их выселили. А если мамашу лишат прав, то  думаете без детей она не будет там устраивать пьянки и гулянки?
гocть, 30 сентября 2013 18:31
ох уж эти доброжелательные соседи ...
Гость, 30 сентября 2013 18:50
Причем здесь мамаша? Детей спасать надо!
asura, 30 сентября 2013 19:03
Ну вот,а вы говорите,что в нашем тетдоме дети плохо живут.. ;)  :D
СОСЕД, 30 сентября 2013 19:05
Я жил с ними по соседству на прежнем адресе, до их переселения с Горной, там была такая же ситуация постоянные пъянки, оры, драки, в общем нецензурщина. Мы обращались к властям, но они не реагируют. Я искренни вам сочувствую ибо сам вздохнул свободно когда их не стало...
Гость777, 30 сентября 2013 19:14
Есть обоснованное подозрение, что мамаша этих детишек употребляет наркотики!!!
Гость, 30 сентября 2013 19:26
ох уж эти доброжелательные соседи ...
*********************************************
А то. ;)  Догнать и причинить пользу, это завсегда.
УБИЛАБЫ, 30 сентября 2013 20:16
а мы на ул,семёнова такую мамашу немного побили,забрали ребёнка(благо один был)накормили,помыли.мать три дня шлялась,мы бабушку сами нашли,ребёнка отдали.а в органы узвонились.теперь мамашка лишёнка(хоть такой результат).вспомните про ул.семёнова 3,когда сожитель убил мальчонку,тоже соседи ушки закрывали,мимо от горе соседей деток своих уводили,а парнишка 3 дня в кроватке умирал.у этой твари ещё 3 детей осталось,все от разных мужиков(один отца её убил).кто детей спасёт!!! Органы-всё на вас. :evil:  :!:  :!:
Гость, 30 сентября 2013 20:23
У нас таких семей в Озёрске - пруд пруди. Такие моральные уродки рожают уже больных, нервных и необучаемых. Да ещё сами потом их калечат: физически и нравственно. А далее - преступники из этих семей выходят. Это огромная проблема в государстве. А у нас всё некоторым (Гость, 30 Сентября 2013 21:26) хиханьки.
Гость, 30 сентября 2013 20:33
не лезьте в чужую семью.в своей разберитесь для начала.
Гость, 30 сентября 2013 21:04
Гость, 30 Сентября 2013 17:53
Такая "мать" всяко по залету детей родила. Да еще скорее всего от разных мужиков.
_____________________
Зависть плохой советчик.  ;)
Гость, 1 октября 2013 00:38
Не лезьте, да не судимы будете. Вам ведь скучно будет, когда детей в детдом отдадут.
Гость, 1 октября 2013 07:09
когда пишут про детей и советуют не совать свой нос,вот тут вы  господа не правы! именно от нашего равнодушия страдают дети прежде всего.почаще надо наоборот обращать внимание на такую семью.детей очень жалко.если мама обкололась,напилась или шляется,какого там детям.слава богу у нас в подъезде все семьи адекватные,приличные люди,нет дураков.но мне достаточно телевизор посмотреть,чтобы потом успокоительное пить. я лично только за принудительные меры к гореродителям.
Гость, 1 октября 2013 07:24
На Луначарского 19 такая же картина.
Гость, 1 октября 2013 08:16
Эту мать к сожалению никогда не смогут лишить родительских прав,т.к. она имеет заболевание которое может только ограничить ее в род.правах,но это ничего не изменит,вам я могу сказать что еще повезло,т.к. детей у этой женщины трое,вы слышите крики только двоих!Сочуствую вам!!!
Гость, 1 октября 2013 09:58
Все комментарии поддерживают прозападный закон об Ювенальной Юстиции.  Люди ! в детских домах детям хуже и они обратно сбегают к таким матерям. Мать есть мать .
Гость, 1 октября 2013 10:18
да бегут то они не к матери больше,а к свободной жизни.они не приучены к элементарным навыкам,поэтому для них пытка делать все по расписанию.лучше бродяжничать,воровать,не учиться,не мыться.потом пить,колоться,болезни разные.да....горе нашей страны.
одно обидно,почему мы нигде порядок навести не можем? ну в чем дело то? не понимаю.просто не понимаю.
Гость, 1 октября 2013 11:03
:!: Если это семейство с Горной, то я всем искренне сочувствую, мы 5 лет слушали оры этой мамашки во дворе и плачь детей. Она кололась и еще у нее сестра есть, тоже с детьми и тоже ненужными. Как их дом расселили - весь двор вздохнул с облегчением. Дети ее ходили раньше в садик за ДК, сейчас некому водить, наверное, потому что я эту мамашку вижу то в Татыше днем, то в соседнем дворе у нас вечером. Мальчишки симпатичные, жалко их, не повезло им с родительницей. А в окне стоять у них привычка, мамашка с подобными перед открытыми окнами своими (на первом этаже) тусовалась, музыка и гогот на весь двор разносились.
Гость, 1 октября 2013 12:27
так после того,что здесь написано,уже обязаны детей забрать у этой дуры.как это нельзя забрать? спасать детей надо,пока не повылетали с 9 этажа.ау,люди.....как бы поздно потом небыло.
Гость, 1 октября 2013 15:04
Будущее России...
Гость, 1 октября 2013 17:43
Прям в точку  про" Будущее России" !!!
Гость, 1 октября 2013 19:57
УБИЛАБЫ, 30 Сентября 2013 22:16
а что ж ты , когда жила н.с. жила на семенова не позаботился о ребенке ее .а сейчас вспомнил?;ЖИВ БЫЛ БЫ СЕЙЧАС, СОСЕДИ НАЗЫВАЮТСЯ ,ТОЛЬКО СЕБЕ ЧТОБ ВЫГОДНО БЫЛО!
Гость, 1 октября 2013 20:01
Гость, 30 Сентября 2013 22:23
ЕЩЕ БЫ ,ВЕДЬ КОГДА НОРМАЛЬНО БЫЛО НАДО ВСЕГО ЛИШИТЬ ЖИВИТЕ КАК ХОТИТЕ!У НАС ВООБЩЕ В ГОРОДЕ ОТДЕЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО!
Гость, 2 октября 2013 22:58
Понятно про какую семью идет речь!Там все с бабули началось,эти девочки сами росли в такой же атмосфере!Девочки эти учились в 37 школе,во дворах их унижали и никто особо не общался,и вот они спустя сами мамками стали...конечно нет слов!Кто и когда смог это сделать...это загадка,но одно знаю точно,что детей нужно спасать!Для них детский дом покажется раем!Потому что зная как существовали те о которых речь........остаются одни эмоции,добром точно не закончится!
Гость, 3 октября 2013 15:50
бажова, 34-54. почти такая же история, на детей орут постоянно, мамаша там с головой чуток не дружит, старшую девочку, по-моему, забрала бабушка. а вот младшенький с этой дурочкой остался. жалко его
Гостью, 4 октября 2013 16:06
Я бы взяла  одного хотя бы ребенка себе,но так как я одна без мужа кто даст мне его тем более в опеки,сердце сжимается от боли
Гость, 5 октября 2013 18:48
Это безумная семейка, она наркоманка, пьет, орет матом при всех на улице на детей,жалко смотреть на все это. На детей без слез не взглянешь когда они во дворе гуляют.
блондинка, 6 октября 2013 09:07
Ну что, спасли, а?
Гость, 15 октября 2013 07:45
Нет не спасли!!!!! Недельку по молчали и все заново началось!!!!!
Гость, 30 октября 2013 14:13
Ул. Горной привет! Ничего не изменилось и не изменится! Такие вот родители!!!
Гость, 30 октября 2013 14:22
На Горной один мальчишька уже выпадал из окна, одному голову пробивали молотком, не сильно но все таки. Будем ждать чего пострашней, а потом за голову хвататься начнем "как так получилось". Всегда ведь так у нас "ПОКА НЕ ГРЯНЕТ ГРОМ"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений