РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

5 октября в России празднуется 95-летие со дня образования уголовного розыска

Общество, 4 октября 2013 08:45, Собинформ

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного ро­зыс­ка!

Примите сердечные поз­драв­ления с профессиональным праздником. Это праздник смелых, реши­тельных и само­от­вер­жен­ных людей, бросающих на алтарь работы свое личное и семейное благополучие, делая ту работу, которую никто другой не сможет выполнить.

На протяжении всего времени существования озерский уголовный розыск стоит на страже спокойствия и безопасности жителей нашего города.

Особо следует сегодня отметить заслуги ветеранов уголовного розыска, от­дав­ших этой работе долгие годы. Сегодня они передают свой бесценный про­фес­си­ональный опыт молодым поколениям.

Озерские сыщики продолжают славные традиции старших поколений, выполняют сложные служебные задания, с честью справляются с поставленными задачами.

Сердечно поздравляю всех с профессиональным праздником! Желаю сотрудникам и ветеранам озерского уголовного розыска дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности, крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия, а вашим семьям - терпения и понимания. С праздником вас!

Начальник Управления МВД России

по ЗАТО г. Озерск Челябинской области С.В. Ревякин

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 октября 2013 08:54
Сердечно поздравляю уже бывшего (с сегодгяшнего дня) начальника МУРа Трушкина с первым днем на пенсии.
Летчик, лишенный прав, 4 октября 2013 10:10
В 20-ых годах прошлого века в Москве был полныый беспредел (как сейчас, ну, только без азиатов), менты вели п...ец войну. В те времена, у московских оперов за лацканом пиджака был спрятан значок. На значке была изображена собака, породы гончая(товарищ покупает иногда старые значки, такой сейчас стоит тыщ под 30, там  :D  поинтересней есть) и буквы М.У.С....Московский Уголовный Сыск. Короче,М.У.С...для сокращения/добавления было придумано название "М.У.С.ор". С тех пор, настоящий тест для оперов было слово мус.ор, перевод "свой". Кто не знает, тот виноват, "Это история, детка".  :!: С праздником Харьковских оперов.
Гость, 4 октября 2013 10:27
Поздравляю с профессиональным праздником своего мужа - Дмитриева Д.М., который проработал в ОУР много лет, а в этом году ушел на заслуженный отдых.
Желаю ему здоровья, счастья, любви, удачи и успехов на новом поприще!
А также поздравляю всех действующих сотрудников и ветеранов ОУР с их профессиональным праздником, всего Вам самого хорошего и доброго, ребята! Кому, как не нам, женам, знать насколько ваша работа тяжела.
Еще раз с праздником!!!
Гость, 4 октября 2013 12:08
поздравляю, парни!! опять будете вместе с училками отрываться?))) желаю хорошо отпраздновать "без происшествий" ;)
Гость, 4 октября 2013 13:31
Давидушка и тебя с праздником. Желаю тебе стать настоящим опером с большой буквы!!!!!!!
Козочка, 4 октября 2013 14:41
Любимый! Поздравляю тебя с профессиональным праздником!!! Ты самый лучший и надежный, сильный и смелый на всей планете. Будь здоровым, счастливым и удачливым всем недругам назло! :D
Гость, 4 октября 2013 16:52
Козочка, 4 Октября 2013 16:41
Любимый! Поздравляю тебя с профессиональным праздником!!! Ты самый лучший и надежный, сильный и смелый на всей планете. Будь здоровым, счастливым и удачливым всем недругам назло!
_______________ я догадался, спасибо, я вас с дочкой очень люблю, и постараюсь вместе с коллегами сделать город безопасным и спокойным!!!!!! 8)  8)  8)  8)  8)  8)
Бывший опер, 4 октября 2013 20:01
Ребят, всех поздравляю с праздником! Спокойной жизни и поменьше происшествий!!! Автогруппе лучшие пожелания, в особенности ;)
Гость, 4 октября 2013 20:52
А про 90-летие ППС забыли??? "СПАСИБО!!!" - от всего ППС.
Гость, 5 октября 2013 06:34
C праздником, ребята!
Гость, 5 октября 2013 08:25
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   :)   :)   :)  ТЕРПЕНИЯ, ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!!
Гость, 5 октября 2013 17:59
Нет того уголовного розыска, который был лет 10-15 тому! А поэтому от всего сердца поздравляю В. ***  - настоячщего опера!
Гость, 5 октября 2013 20:16
А про 90-летие ППС забыли??? "СПАСИБО!!!" - от всего ППС.
_____________________________________________________
а вы разве не заметили, что у нас только розыск и кадры поздравляют, остальные службы так...не работают, зачем их поздравлять
Гость, 6 октября 2013 08:30
От всей души поздравляем полковника в отставке бывшего начальника угрозыска В. ***
Гость, 12 октября 2013 19:33
Поздравляю только ветеранов угро. Вы в нашей жизни и сердцах. Вы работали классно и профессионально. Вы лучшие специалисты. Как от Бородино.
Гость, 12 октября 2013 21:42
Мне очень жалко хороших парней которых трепят по пустому, и суют в ихнюю работу свой длинный нос продажные личности с деньгами и подменами статей закона.  Просто выдержать составу УгРо сегодня это давление   это уже сверхусилие и  надо давать награду за Стойкость в службе.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений