Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Отделочно-строительная хохма

Общество, 11 октября 2013 10:32

Уважаемая редакция!

У вас на сайте часто появляются хохмы из жизни рекламных объявлений и всевозможных афиш.

Хочу пополнить вашу коллекцию еще одним «шедевром» наружно-баннерного творчества.

Как говорится – задачка на внимательность…

Читатель


1.jpg

2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 октября 2013 10:37
Букву "Д" пропустили в слове "отлелочно". :D
Гость, 11 октября 2013 10:39
Помимо отлелочных работ, можно еще устроить конкурс на вариации на тему названия: Бэссэр? Боссор? БэсСоф? .. )))
Гость, 11 октября 2013 10:39
1. название не читаемо ! 2.отЛелочно 3. "орел" или кто это на штампе, мне ассоциируется с фашисткой германией...
Гость, 11 октября 2013 10:54
Ага, один раз отЛелают, потом семь лет помнить будешь :D Гарантировано!
SAV, 11 октября 2013 11:02
Отлелочно, а так в германском стиле, 4 - ым рейхом попахивает, директор, наверное, фюрер у них...  :D
Гость, 11 октября 2013 11:04
может они отливают еще чтото?  с подтекстом ;)
Гость, 11 октября 2013 11:06
Ну опечатались люди. Позвоните им и скажите. Каждый имеет право на ошибку, хотя не всегда...
Гость, 11 октября 2013 11:31
13.06 А поговорить?
Гость, 11 октября 2013 12:11
Гость, 11 Октября 2013 13:31
:D  :D  :D
Абориген, 11 октября 2013 12:38
До какой же степени нужно себя не любить, чтобы так о себе заявлять :?:
Гость, 11 октября 2013 13:41
да вообще ужасная реклама! Гадость. Сразу отталкивает! Шрифт очень непонятный. Приходится ломать глаза, чтоб разобрать название и текст. Дилетант какой-то делал. Никогда бы к ним не обратился.
P.S. залог успешной рекламы - понятность и легкость восприятия. Чтоб, взглянув на мгновение, можно было все прочитать и запомнить.
Гость, 11 октября 2013 13:57
опечатки даже в указах президента бывают
Гость Багира, 11 октября 2013 14:15
А как вам киосочки, на которых напсано "займём до получки"? Займем - значит ОНИ занимают, т.е. берут взаймы. А не дают в долг, т.е. дают взаймы. Взаймы, займи, займы = всё перепуталось в датском (озерском ) королевстве, кто у кого денег просит - ни фига не понять.
Гость, 11 октября 2013 14:26
Гость, 11 Октября 2013 15:41  
... Дилетант какой-то делал. Никогда бы к ним не обратился..

Все, наверняка, согласовывается с заказчиком. Изготовитель-то при чем?
Гость Багира, 11 октября 2013 15:18
Все, наверняка, согласовывается с заказчиком. Изготовитель-то при чем?

Оба безграмотные
Гость, 11 октября 2013 15:30
Как то на подъезде висела бумаженция что изготавливают КРОВЕЛЯ, а что это? :D
Елена, 11 октября 2013 16:33
Тоже классно звучит
***********************
Гость Багира, 11 Октября 2013 16:15

*******на которых напсано "********
.
Неточка Незванова, 11 октября 2013 19:19
А я вот что-то название не могу уловить. Что там за слово? Есть ли в нем смысл?
Мартовский Кот, 11 октября 2013 20:20
Идите обратно учиться, Гитлер капут! Красная Армия всех сильней!
МУДРЫЙ, 12 октября 2013 03:56
"ВСЕ ДУБЫ - И ВСЕ ШУМЯТ" -  :(
Гость, 12 октября 2013 08:41
Как себя рекламируют, так и отделывают :D
Да-да-да, 12 октября 2013 17:24
А как вам киосочки, на которых напсано "займём до получки"? Займем - значит ОНИ занимают, т.е. берут взаймы. А не дают в долг, т.е. дают взаймы. Взаймы, займи, займы = всё перепуталось в датском (озерском ) королевстве, кто у кого денег просит - ни фига не понять.
---------------------------------------------------------------------
Ну не знаю-не знаю... у нас один на работе, когда просит денюжку во временное пользование, так и говорит: "Валер, займи до получки" ))  ;)
Гость Багира, 12 октября 2013 18:08
Ну не знаю-не знаю... у нас один на работе, когда просит денюжку во временное пользование, так и говорит: "Валер, займи до получки"

Ну неграмотный ваш визави. А вы ему на "займи до получки"  ответьте " мне не надо, у меня есть. Могу тебе ОДОЛЖИТЬ". Пусть подумает немного для пользы ума ;)  ;)
Гость, 12 октября 2013 19:12
Их фюлер - Алольф Гитлер ;)
Гость, 13 октября 2013 22:05
ошибки ,ошибки...иной раз кажется ,что добрая половина молодых людей в школе только числились..Зашла как то в Детский мир,подошла в киоск "Сувениры,подарки,открытки".На ценнике написано ПЕНГВИН.Убивает и забавляет грамотность одновременно.Даже язык не поворачивается так говорить.Пусть продадут ПЕНГВИНА
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений