РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В ближайшие выходные в театре драмы – мир грез и приключений

Общество, 11 октября 2013 10:48, источник: Собинформ

В ближайшие выходные в «Нашем доме» две музыкальных комедии от главного режиссера театра Михаила Пазникова и детектив знаменитой Агаты Кристи, а для детей от 5 лет – приключенческая история о поиске сокровищ, пиратских сокровищах и дружбе.


11 октября, пятница Большой зал

18:30

А.Цагарели

«Ханума»

Жизнеутверждающая комедия

Прокутивший все свое состояние князь ищет невесту, способную поправить его материальное положение. Разбогатевший купец жаждет выдать красавицу дочку замуж за аристократа, потому как для полного счастья ему только герба и не хватает. И только жизнеутверждающая Ханума точно знает, как сделать так, чтобы все были и богаты, и любимы, и, главное, счастливы!

Ханума. Фото Ю.Клепиковой..jpg



----------------------------------------------------------------------------------

12 октября, суббота Большой зал

18:30

П.Бомарше

«Женитьба Фигаро»

Комедия с переодеваниями

Предстоящий показ премьерный. В том смысле, что в одной из главных ролей – в роли графа Альмавивы – вместо покинувшего Озерск Игоря Кудрявцева выступит Андрей Иодловский. Любая замена в спектакле частично меняет его облик. Тем более, влияет на спектакль замена одного из главных исполнителей. Каждый артист приносит в спектакль свои, особые черты, настроение, атмосферу. Андрей Иодловский – актер талантливый, острохарактерный, каждая его роль вызывает интерес (достаточно вспомнить его последнюю работу в «Ревизоре»), так что премьера Андрея Иодловского в роли графа Альмавивы – главная интрига предстоящего спектакля.

Женитьба Фигаро. фото Ю.Клепиковой.jpg

---------------------------------------------------------------------------------



13 октября, воскресенье

18:30

А.Кристи

«Свидетель обвинения»

Детектив.

Не зря говорят, что вообще любые спектакли помогают мыслить. Ну а детектив – это такой жанр, в котором основа сюжета – сложная логическая загадка. Поэтому любой детектив – не просто отдых, но и гимнастика для ума. Итак, слушается дело Леонарда Воула!

Свидетель обвинения. фото   А.Лешкина.jpg



Для детей:

13 октября, воскресенье большой зал

11:00

В.Иванов, Д.Трифонов

«Сокровища капитана Флинта» 5+

Сказка для детей, обожающих приключения

Знакомая с детства история о пиратских сокровищах, спрятанных кровожадным Флинтом. Для юного Джима и его маленьких друзей в зрительном зале поиски этих сокровищ становятся не только веселым приключением, но и настоящим испытанием, в котором побеждает только тот, кто умеет дружить.

Сокровища капитана Флинта. Фото Ю.Клепиковой.jpg



Подготовила Юлия Клепикова

Заказать билеты, узнать все о жизни Озерского театра драмы и комедии «Наш дом» и оставить свой отзыв можно на сайте театра www.teatr-ozersk.ru, а также в группе театра в ВКонтакте: http://vkontakte.ru/groups#/club15676137 . Телефон для справок: (35130) 2-68-08; 2-56-15

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Юлия. Ответы на вопросы., 11 октября 2013 11:53
Для самых маленьких зрителей (не младше 4 лет) в театре "Наш дом" можно посмотреть "Зарядка для хвоста", "Бабушка Удава", "Добрый Хортон", "Красная Шапочка", "Не хочу быть собакой" и другие. На сайте театра в разделе "Спектакли для детей" расставлены все необходимые "плюсы". www.teatr-ozersk.ru
Гость, 11 октября 2013 12:00
Ответьте,пожалуйста ,Игорь Кудрявцев опять покинул город?
Гость, 11 октября 2013 12:35
Гость, 11 Октября 2013 14:00
Ответьте,пожалуйста ,Игорь Кудрявцев опять покинул город?

Да не покинул - сбежал! А какие красивые слова говорил! И малую-то Родину он любит, и театр-то он поднимет (как будто театр без него не жил)... ПОЗОР!

Актеры умнички! На "Хануму" ходили два раза, теперь второй на "Женитьбу.." пойдем! Хотим на нового графа посмотреть! Надеемся еще лучше, чем у Кудрявцева получится!
Гость, 11 октября 2013 13:44
Вводы новых актеров на роль - оцениваются не по принципу "лучше-хуже", а совсем по другим критериям. Надеюсь, это будет по-своему хорошо. Удачи Андрею!!!
Гость, 11 октября 2013 14:14
Вот , кстати ,про спектакли для детей . Ходили с 4-летней внучкой на " Не хочу быть собакой " - очень понравилось  :!:  Актеры - молодцы  :!:  Все красочно ,  доступным детям языком и видеорядом  :!:  (Это к вопросу об экспериментах в кукольном )
Юлия, 11 октября 2013 14:37
Экспериментов и в драме хватает!  :idea:  :idea:  :D  :D

Зритель просто выбирает что ему ближе - кому-то старые формы нравятся, кому-то новые. Важно, чтобы в театральной афише был выбор и того, и другого. Каждый зритель имеет право на то, что ему ближе.

Театр драмы и театр кукол - театры-коллеги и театры-друзья. Ни в коем случае не стоит их противопоставлять.
Гость, 11 октября 2013 16:11
Подскажите в таком случае своему " театру-коллеге и театру-другу " про право зрителей на выбор  :!:  А то у них  уже что не спектакль , то сплошные изыски , стилизации и прочая и прочая ... :cry:
Я тоже житель этого города!, 11 октября 2013 20:28
Редко выступаю с комментариями, но тут не выдержало сердце.  :evil:  :evil:  :evil: Дорогие односельчане! Если вам не нравятся эксперименты, что вам мешает просто не ходить на такие постановки?! Вы же рублем голосуете, так и карты вам в руки. Есть выбор в театрах - это факт. Читайте афишу и будет вам счастье. Нет ведь кому-то покоя не дает прогресс. И держатся такие постановки значит есть спрос. Значит и спорить не о чем.  А я хочу смотреть такие спектакли! Если всю жизнь есть одно и то же блюдо - тошнить от него начнет, хочется же чего-то нового, неизвестного! Так же и с экспериментами. Без них в нашем Озерске подохнуть от скуки останется только. НУ НИЧЕГО ЖЕ НОВОГО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!! Только театр и остается.   :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Дмитрий Куваев, 11 октября 2013 23:09
Гостю в 14.35. +1000!!! Андрею удачи, уверен, граф в его исполнении будет не хуже, чем в исполнении Игоря, а скорее всего лучше. Билеты куплены, моя семья и друзья (11 человек) будем в зале. Анрюха, удачи тебе, ты справишься!!! Твой зритель с тобой!!!
Игорь Лазарев, 12 октября 2013 08:02
Оставьте в покое Игоря Кудрявцева! Каждый человек имеет право выбора, и кто мы такие, чтобы осуждать его за его выбор?!
Гость, 12 октября 2013 09:28
Дмитрий Куваев, Вы ведь всегда держались так интеллигентно. А сейчас соглашаетесь с человеком, который оскорбляет прекрасного актера? Стыдно! И не только за Вас. Хватит уже перемалывать кости. Это его выбор! Вы, Гость, 11 Октября 2013 14:35, прямо святой и правильный во всех отношениях человек, не так ли? А Вы не из руководства театра, которому наверняка не понравился отъезд актера?
Гость Багира, 12 октября 2013 11:18
Гость, 12 Октября 2013 11:28  
Дмитрий Куваев, Вы ведь всегда держались так интеллигентно

В предыдущем споре о театре, Дмитрий Куваев держал себя как отпетый хам. А  в этом - панибратски. Так что никакой интеллигентности ни в прошлый раз, ни в этот - не замечено.
Неужели нашим актерам нравятся такие вот громко кричащие любители театра? А хотелось бы и от них услышать хоть какой-то комментарий, все-таки актуальные для театра вещи обсуждаются. Театральные, ау, просим!
Азурегос, 12 октября 2013 13:42
Кстати, как съездили на фестиваль в Димитровград? Что критики сказали?
Олег, 12 октября 2013 14:46
Актер - это в принципе кочевая профессия. Новости культуры посмотрите-послушайте. Поинтересуйтесь.  Так что ничего криминального нет в смене состава нашего местного театра. Не о чем собственно огород-то городить. Уехал и уехал. Уезжал и Конный, и Коганов, и Исаченко, и Воложанин, и многие другие. Они же когда-то и приезжали сюда из других театров.
Гость, 12 октября 2013 15:24
Я тоже житель этого города!, 11 Октября 2013 22:28

Согласна! Уж лучше в театр, чем с Подругой сплетни обсуждать :D  :D  :D  Больше в нашем городе действительно некуда податься.
Дмитрий Куваев, 13 октября 2013 02:50
Гостю в 11.28. Вы, наверно, не так поняли мое высказывание, я ни в коем случае не хотел обидеть Игоря, и здесь мы его не осуждаем, а обсуждаем. Согласитесь, когда он вернулся в город, он действительно давал интервью про малую Родину. Он год со своей супругой проработал в театре, ему дали роль графа в "Женитьбе Фигаро", роль у него, действительно не получилась, и не потому что, он плохой актер, он замечательный актер, а потому что это роль не его, он сдался, и уехал. Там, где он был и куда вернулся, он занят во многих спектаклях, в основном в детских, и эти спектакли ставились под него, наверное это и сыграло основную роль в его отъезде. Мне, как зрителю, его отъезд не понравился, я очень бы хотел вернуть в репертуар, например, спектакль "1500 дензнаками", там Игорь гениален. Ну и конечно "Тринтет", без Игоря его не будет, а я был на всех его концертах в нашем городе, начиная практически с зарождения. Если Вы посчитали, что я обидел Игоря, я приношу свои извинения ему и его поклонникам, потому что я сам его поклонник. Господе Багире, там, где мы с Вами спорили о театре, Вы спрятались за спины других высказывающихся, там Вам очень удачно дали ссылку на клип Киркорова, Вы одна из героинь этого клипа, поэтому, я Вас прошу, не пытайтесь обсуждать то, чего Вы не знаете, а если хотите поговорить про театр, давайте встретился в зрительном зале театра и там все обсудим глаза в глаза.
Заметно чище, 13 октября 2013 07:24
Гостю 11 Октября 2013 18:11:00

Подскажите в таком случае своему " театру-коллеге и театру-другу " про право зрителей на выбор  :!: А то у них уже что не спектакль , то сплошные изыски , стилизации и прочая и прочая ... :cry:
---------------------------------------------------
Вас никто не лишает право выбора.
Просто Вы или/или:
(а) ходите в театр на соответствующие времени театральные постановки,
(б) покупаете спутниковую тарелку и смотрите канал Театр с классическими советскими спектаклями,
(в) организуете домашний театр и ставите спектакли по своему вкусу.

Приходя в салон красоты, Вы, наверное, не настаиваете на том, чтобы всем делали бабетту под Майю Кристалинскую.
И приходя в продовольственный магазин, видимо, вряд ли пытаетесь отоварить талон на мясо 1975 г.
И этот пост в интернете, наверное, тоже не путем программирования калькулятора МК-65.

Живите настоящим.
Гость, 13 октября 2013 09:49
Кто был в субботу на спектакле поделитесь впечатлениями.
Гость, 13 октября 2013 09:56
Гость и Гостья, тому кто
Заметно чище, 13 Октября 2013 09:24

И Вас никто не лишает право выбора.
Просто Вы или/или:
(а) не хОдите в театр на соответствующие времени театральные постановки,
(б) не покупаете спутниковую тарелку и не смотрите канал Театр с классическими советскими спектаклями,
(в) не организуете домашний театр и не ставите спектакли по своему вкусу.

Приходя в салон красоты, Вы, наверное, не настаиваете на том, чтобы всем делали бабетту под Дженифер Лопес, Кристину Агилеру, Эми Уайнхаус, Еву Мендес, Джейн Фонду, Кетрин Зета-Джонс, Пенелопу Круз..
И приходя в продовольственный магазин, видимо, вряд ли пытаетесь найти натуральные  продукты, вспоминая  мясо 1975 г. без антибиотиков и гормонов роста.
И этот пост в интернете, конечно, не путем программирования калькулятора МК-65, как Вы, а набором текста в iPad 4.

Живите не только настоящим, как бабочка однодневка
Гость, 13 октября 2013 10:35
Гость, 13 Октября 2013 11:49
Кто был в субботу на спектакле поделитесь впечатлениями.

В субботу был потрясающий спектакль! Иодловский сексуален, энергичен, агрессивен и очень комичен во всех этих своих точно найденных чертах. И лучше это посмотреть самому, чем спрашивать в инете. Своим-то глазам всегда лучше веришь.  :D  :D
Машка, 13 октября 2013 10:44
Умиляет как отдельным ретроградам Озерска мало того, чтобы просто самим не приходить на новые формы, для таких похоже жизненно важно  пытаться непременно задушить в нашем городе все живое.  А не получится!!! Йо-хо-хо!!! Новый, свежий, живой росток пробивается даже сквозь заскорузлый асфальт! Ура, в нашем городе начинается новая жизнь!!!!
Заметно чище, 13 октября 2013 11:51
Гостю и Гостье (даже анонимам важна разнополость),
тому кто Заметно чище, 13 Октября 2013 09:24
----------------------------------------------------------
Вы так увлеклись проставлением "не", что утеряли мысль, которую, наверное, хотели выразить.
Из всего прочитанного понятно только то, что у вас iPad4. Ок, восхитились.
Через месяц в продажу выходит iPad5 - побежите покупать или будете 10 лет сидеть гордиться этим.
Вы же не бабочки-однодневки?
Умейте донести вашу идею.
----------------------------------------------------------
П.С. Наверное, следующим этапом постов
будут "Три гостя, пять гостий, Ежик в тумане, ЫфЫф и Дездемон"
Михаил Должанский, 13 октября 2013 13:49
Спектакль "Женитьба Фигаро"  редкостная халтура, начиная с декораций и заканчивая актерскими работами. У меня осталось абсолютно плоское впечатление. Актеры стараются, но при отсутствии режиссуры и интересной идее,  мне становиться жалко их энергию, ведь она выливается мимио. Совершенно не понял ночной сцены...зачем возникла такая идея? Я ничего не смог увидеть и просидел в темноте 15 минут. Хотелось бы пожелать вашему театру хороших режиссеров и интересных идея, а ставить подобного рода поделки и безделушки - удел дураков. Простите если я кого нибудь обидел, это субъективное впечатление.
Гость Багира, 13 октября 2013 14:46
Дмитрий Куваев, 13 Октября 2013 04:50

Господин Куваев, ваш психотип мне хорошо известен:
разговаривать со всеми на «ты»,
доказывать свою правоту во что бы то ни стало, применяя оскорбления, часто переходя на крик, и нередко – драку,
«приглашение» к разговору сопроводить оскорблением или попытаться воздействовать на низменные инстинкты типа на «слабо».
К счастью у нас с вами нет ничего общего. И даже любовь к театру у нас разная, но вы этого не поймете, ибо ваша позиция «я всегда прав, все моё самое лучшее».
Разговаривать с вами ниже моего достоинства. Вы мне неинтересны.  Только дурак спорит со всеми (с). А с вами я уже попрощалась.
P.S. Мой вам совет - обратитесь  к психологу (мир гораздо шире вашего «я»)
Гость, 13 октября 2013 19:58
Как же мерзко стало в последнее время на обсуждениях театральной жизни в Озёрске( или театр радуется такому черному пиару?
Вячеслав, 13 октября 2013 20:02
"Кстати, как съездили на фестиваль в Димитровград? Что критики сказали?"
--
Мне тоже интересно) Народ интересуется, как там всё прошло-то??
Гость, 13 октября 2013 20:06
Михаилу Должанскому, 13 Октября 2013 15:49

"Женитьба Фигаро" действительно несложен по своему замыслу - и это не халтура. Возможно, просто это не Ваш масштаб или не Ваша тема. И только-то.
Приходите на "Дело". Найдете и необычные режиссерские ходы, и глубокую идею, и гораздо более масштабные декорации, и о чем подумать. Возможно, это окажется Вам ближе. На каждого зрителя найдется свой спектакль. 22 октября как раз идет этот спектакль.
Заметно чище, 14 октября 2013 08:17
Гостю 13 Октября 2013 21:58:00
Как же мерзко стало в последнее время на обсуждениях театральной жизни в Озёрске( или театр радуется такому черному пиару?
----------------------------------------------------
Не в театрах дело. Дело в интеллекте потенциальных зрителей.
Всегда проще поставить шест и выпустить голых.
Гость из театра, 14 октября 2013 11:33
Наблюдаю за Багирой...И такая-то она воспитаная, культурная, всем посоветует к психологу сходить.. И зачем в разговор лезть-то к Куваеву первой?? Он вас не трогал и не упоминал....а вы пройти мимо не можете.. Читая ваши посты, хочется вас к психологу отправить: насколько вы нереализованы в реальной жизни говорит ваш никнейм, как бы хотелось вам быть Багирой, но...пока... увы вам -  ... И само собой, последует ваш ответ: да, я....да, у меня..., да я вообще такая...
Гость, 14 октября 2013 11:40
В комментах - вечный разгул мещанства и озлобленности.  :o
Гость, 14 октября 2013 12:07
Гостю, 14 Октября 2013 13:40

+ 1000000 !!!
Гость Багира, 14 октября 2013 12:18
Гость из театра, 14 Октября 2013 13:33  
Наблюдаю за Багирой...И такая-то она воспитаная, культурная, всем посоветует к психологу сходить.. И зачем в разговор лезть-то к Куваеву первой??

Отвечаю: в предыдущецй статье поимела мас су оскорблений от Куваева.
К психологу всем не советовала, не передергивайте (если только вы - не есть сам Куваев).
А ваш комментарий давно просила, а вы все молчали.
Гость, 14 октября 2013 13:55
Отвечаю: в предыдущецй статье поимела мас су оскорблений от Куваева.

===============

Что-то не припоминаю никакой статьи с оскорблениями в адрес Багиры!?  :o
Дмитрий Куваев, 14 октября 2013 14:46
Гость Багира, вас никто не просил вмешиваться в мою переписку с гостем 11 октября в 14.35 и 12 октября в 11.28, вы же со мной попрощались. Зачем вмешиваться в чужую переписку и упоминать человека, разговаривать с которым ниже вашего достоинства и, который вам неинтересен?
P.S. По книге Киплинга Багира — самец, вообще, имя Bageerah мужское(Википедия), поэтому, прежде чем выбирать себе ник, изучите его, хотя, можно все поправить, если мне к психологу, то Вам к хирургу.
Гость, 14 октября 2013 18:24
Куваев + Багира = любовь. Обоим не мешает включить чувство юмора.
Гость Багира, 14 октября 2013 19:26
Гость, 14 Октября 2013 20:24

У меня уже любовь с asura
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений