РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: На чужой роток не накинешь платок, или Сплетни вокруг нас

Общество, 12 октября 2013 08:05
Подруга: На чужой роток не накинешь платок, или Сплетни вокруг нас

Последняя наша тема о семейных кризисах незаметно переросла в военно-психологический триллер. Хорошо, конечно, когда у людей есть возможность выплеснуть накопившиеся эмоции и мысли, но давайте все-таки будем придерживаться предложенной темы. Сегодня поговорим о сплетнях как явлении в истории человечества и каждого из нас. Когда я была маленькая, нашем дворе жила старушка - божий одуванчик, развлекалась тем, что встречая какую-нибудь соседку с кавалером, громко произносила: "Ну надо же, уже с новым! Ведь только вчера вечером был другой..." Соседка в это время в душе становилась Раскольниковым.

Сплетничать нехорошо. Нам всем внушали это с самого детства родители, бабушки-дедушки. Некрасиво обсуждать человека , некрасиво рассказывать людям что-либо о ком-то без его ведома. Тем более, если это касается того, чего этот человек стыдится или просто не хочет, чтобы это стало известно другим. Разумеется, мы все это помним, знаем и полностью согласны. Но... всё же сплетни продолжают царствовать в нашем мире.

Кто-то находит в этом занятии удовольствие, и если он не посплетничает, то считает, что напрасно прожил день. Другие считают, что сплетни недопустимы. Закоренелые сплетники считают, что «невинные», слегка преувеличенные сведения придают многим разговорам пикантность, не замечая при этом, как они искажают факты до неузнаваемости. Ну признайтесь, ничто так моментально не приковывает внимание, как небрежно брошенная фраза: «Ты уже слышал(а)?». За этой фразой сразу следует поток правдивой информации или вымысла, а бывает, что сразу и то, и другое. В любом случае искушение поделиться пикантными подробностями, послушать их может быть очень притягательным. Давайте поговорим о сплетнях. Как вы к ним относитесь? «Грешите» ли, сплетничая сами? Какие самые нелепые сплетни слышали о себе? Как защититься от сплетен? Обсудим, какую линию поведения лучше выбрать, когда слышите сплетни о себе - полностью игнорировать и не обращать внимания, как в старом «еврейском» анекдоте: «Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такооое говорят! – Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!» Или всё же пытаться пресекать сплетни?

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 12 октября 2013 08:49
Сплетни вечны и это нормально
Гостья, 12 октября 2013 09:17
Мы сплетничаем наверняка все понемногу,но всему есть свой предел.Так неприятно на работе слушать,когда тебе передают,что за спиной о тебе говорят плохо,а в лицо улыбаются...И интересное самое-что начальник сплетничает с уборщицей :!:  :!:  :!:
Гость, 12 октября 2013 09:23
Я знаю одну семью, так там не посплетничал один день-день прошел неудачно. Например это происходит так: она звонит своей сестре сплетничает узнает что то новое кладет трубку и набирает номер своей мамы и пересказывает со своими дополнениями. Ее мама не останавливаясь на этом перескаывает( естественно с тем как она это поняла) своим сестрам и своей пожилой маме. В итоге все так переверуто, что правды уже не найти, и каждая считает,что это не она сказала, что ее не так поняли.  Очень удивительная семья самое интересное, то что они придумывают в сплетнях они потом в них верить начинают. Я уже давнооооо перестала с ними общаться, а в их сплетнях до сих пор присутствую, город маленький иогда такое узнаешь о себе диву даешься:-)  Есть такая фраза: говорите за моей спиной, значит я впереди вас:-)
Гурд, 12 октября 2013 09:58
анекдот полностью в тему :!: а если станешь пресекать их будет ещё хуже,скажут-оправдывается,значит правда :!: пусть языки чешут у кого они чушуться 8)  :!:
Гость, 12 октября 2013 09:59
Сплетни надо пресекать! НО!...Для их пресечения надо обладать информацией, что же и кто о тебе говорят. Иной раз пройдёт очень много лет, и ты узнаёшь от какого-нибудь дальнего знакомого, что некая ложь витала вокруг тебя и успела обрасти таким мхом, что его ничем не отскоблить!.. Или из-за какой-то злой сплетни теряешь любимых людей, подруг, коллег. Этот факт убивает человека! И всё по одной простой причине - ты даже не подозревал, что о тебе судачат, а то бы вовремя это пресёк. Как говорится, информирован, значит вооружён... Ну, а самые опасные сплетни - это уже специально сплетённые козни вокруг человека, которые созданы для того, чтобы его уничтожить, раздавить и выкинуть из жизни окружающих. Причём тот, кто готовится пустить сплетню в народ, преследует свои гнусные цели, а это уже становится ложью. Примеров этому много - дама, которая хочет прикрыть свою измену мужу, оговаривает жестоко свою закадычную подругу, от которой потом отворачиваются все общие друзья, даже не разобравшись в ситуации. В коллективе, если кто-то метит на твоё место, разворачивает такую кампанию по "подсиживанию", что мало не покажется. Да и в семье случаются такие неприятности, портящие брак, когда свекровь или тёща придумывают небылицы и внушают своим чадам, что ЭТО истинная правда, ей соседка сказала... :(  Самое страшное и удивительное, что сколько существует мир, столько и живёт эта гадость - сплетни и ложь, ну, и ещё недалёкий и извращённый ум! И от сплетен НИКТО не застрахован, даже самый честный, чистый и открытый человек. А учёным пора изобрести вакцину от сплетен и лжи, чтобы не заболеть!  :)
Гость, 12 октября 2013 10:51
Гость, 12 Октября 2013 11:59

Вот поэтому и существует ДОВЕРИЕ!Каждого касаются злые языки,в основном это одиночки,у кого нет семьи и забот!
Гость, 12 октября 2013 11:26
Ребят,давайте смотреть объективно!!!Кто собирает сплетни???Женщины,те которые в разводе или которых замуж ну никак нет желания брать,мужчины,те которые сами себя "хотят"и при этом их "хотят"все женщины в округе!Считаю,что на таких людей даже внимания не следует обращать,а из друзей вычеркивать!Ваше сказали,что нужно Доверие,если родные люди порой не доверяют,так что говорить о чужих!СОБАКА ЛАЕТ,ВЕТЕР УНОСИТ!О Вас помнят! :{}
Гость, 12 октября 2013 11:28
А мы с мужем тащимся когда о нас говорят,у нас то секретов нет,скучно без таких людишек было-бы!Поэтому ржем,аж каждый день,причем якобы друзья)Весело живем)
Гость, 12 октября 2013 11:30
про меня вообще бывшая жена мужа,такое говорит и ничего,хотя лично меня не знает,сначала хотела ей кочки повыдергать,а потом поняла,что смысла нет,и так бесится,что я лучше!Зачем обижать и так убогих!
ʁņонɐdɐu, 12 октября 2013 11:32
Если люди говорят за твоей спиной —
значит, ты впереди!
Если обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их!
Если пытаются найти недостатки — значит, завидуют. ©
Ничего это не значит! :(
Гость, 12 октября 2013 12:34
Любимое занятие озерчан!!!
ГостьКоzлодоев, 12 октября 2013 13:16
Моя тёща с утра начинала звонить своим многочисленным сёстрам.Часа 3 уходило на разговор.Начиналось всё на диминуэндо-крещендо-и крик в конце разговора.Если её прервал в разговоре-опять начиналось с диминуэдо и т.д.Это норма для них.Царство ей небесное.
Гурд, 12 октября 2013 14:11
злые языки хуже пистолетов 8)  :!:
Гость, 12 октября 2013 14:53
иногда столько нового о себе узнаёшь
Гость, 12 октября 2013 15:13
У нас на работке была такая тётенька - ходячий ужас!! Эта Ниночка Степанна обожала всех сталкивать лбами!! Одним про других одно наплетет, вторым про первых - совершенно другое. Короче, мы из-за неё все переругались, коллектив разбился на 2 части. Когда поняли, откуда ветер дует, стали терпимее друг к другу. Создавала впечатление такой доброй тетеньки, сочуствующей, выпытывала всякие сведения из личной жизни, входила в доверие, "сопережевала", а потом , тут же, рассказывала все , что было под великим секретом у этого человека, другим работникам. Поэтому поначалу секретов не было. Потом поняли, откуда ветер дует, начали сторониться этого страшного человека. Она себя хозяйкой чувствовала везде и всегда. Давила на всех своим авторитетом, своими связями, родственниками (очень даже не последними в городе). Думала, что она непотопляема. Но умный начальник, слава ему, понял, что , если эту паршивую овцу не попросить уволиться из нашего коллектива, то так и будут тут сплетни, недомолвки,  непонятки, разногласия. Хорошо, когда начальник с головой!! Тем более, что коллектив женский - это , все-таки, сложновато и не сказать, что слишком хорошо! С мужиками, все-таки попроще (хотя не всегда, конечно). Но тётки -есть тётки! Есть такииииие завистливые, такие злобные сплетницы! А , если , вдруг, дорогу перейдешь - то мало не покажется!! Конечно, мы все- сплетницы, все болтаем друг про друга, все перетираем понемногу косточки знакомым, друзьям. Но бывают сплетни ни о чем, а бывают такие сплетни, которые жизнь человеку могут перевернуть!  Стараюсь с навязчивыми людьми меньше общаться, и научилась не сильно рассказывать , не делиться о личном с людьми. Даже с некоторыми родственниками надо держать ухо востро. Бывает - такое напридумают про тебя, аж уши вянут, даже не верится, что это про тебя такое насочинять!! :D
Гость, 12 октября 2013 15:32
Психологи утверждают, что женщинам полезно для здоровья немного посплетничать. Это расслабляет психику и повышает самооценку ;)
Гость, 12 октября 2013 16:25
Любить глядеть со стороны, это вместо спорта, где 22 пинают давно съеденный арбуз.
Гость, 12 октября 2013 16:32
...Каждого касаются злые языки,в основном это одиночки,у кого нет семьи и забот!

____________________________


Это вы про кого? Одиночки кто? Про кого говорят или кто говорит, без семьи и забот!? Поясните!  :o
Да-да-да, 12 октября 2013 17:01
... а я люблю, да, люблю посплетничать... правда, не с кем))  ;)  :D
И такое возможно..., 12 октября 2013 17:04
...
Да-да-да, 12 октября 2013 17:05
... эх, язык мой - враг мой))  ;)  :D
В сети столько демотиваторов на эту тему, аж глаза разбегаются..., 12 октября 2013 17:13
Гость, 12 октября 2013 17:37
БЕЗ НИХ БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ СКУЧНО. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ - ВСЕ ХОДЯТ,СЖАВ ПЛОТНО ЗУБЫ?! .ВСЕ БОЛТАЮТ. ПОКАЖИТЕ МНЕ СВЯТОГО. НЕ СМЕШИТЕ.
Гость, 12 октября 2013 17:39
Кто без семьи и хобби. Эти всегда готовы сплетни и клевету распространять. Одиночки в каждом подъезде есть. И в этих подъездах и домах все обсуждают всех. Они локомотивы гадостей. Но сами-то белые и пушистые как обычно. Не понимают, что бог всё видит.
Гость, 12 октября 2013 18:11
Гость, 12 Октября 2013 17:13

Уверенны,что Степанна?Не ошиблись отчеством?)Тоже знаю одну,только отчество другое,обиженная бабеха!
Гость Багира, 12 октября 2013 18:18
Гость, 12 Октября 2013 17:32  
Психологи утверждают

Я как психолог НИКОГДА такое не посоветую. Это низменные чувства и эмоции.
Гость, 12 октября 2013 18:22
ОЗЕРСК- ГОРОД СПЛЕТНИКОВ.
Мясник, 12 октября 2013 18:34
те кто балуется сплетнями--больные люди...они психически очень нездоровы  да и в личной жизни у них все плохо. сплетники--люди живущие чужой жизнью..своей нет--так хоть чужую проживут. они совершенно не понимают , что своим вмешательством  калечат судьбы и жизни людей-им этого не понять, для них это как для наркомана наркотики-чем хуже у других тем лучше на душе у сплетника. чем больше сплетники  лезут в чужую жизнь, тем острее ощущения переживания ..это психологические вампиры. Одним слоовом- БОЛЬНЫЕ И БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ ЛЮДИ. За это нужно языки отрезать .
Гость, 12 октября 2013 19:15
Помните, как в детстве отвечали на сплетни:"Кто так обзывается, то сам так называется!!!"
Гость, 12 октября 2013 19:28
Вообще-то сплетня это вещь мерзкая и криминальная. В традициях Русского народа было всегда одно правило: не верить в сплетни, если нет фактов. А и даже если факты есть, то не дать себе право до конца в них верить без доказательной жизненной поверки. И думается, что и этого требования будет достаточно и для выявления ныне живущих  активных апологетов псевдоправды -любителей "навести тень на чужой плетень", особенно когда дело касается человеческой чести. Насчет примера отношения почтенных дам к этому вопросу, вроде все ясно, но так и хочется их выделить в особую категорию отличную от нравственных исторических заветов, когда чувства и эмоции не дают им ни шанса реагировать на уровне здравого смысла над происходящими переменами. А это уже наша болезненная совковая наследственность. Женсоветы пропали, остались озлобленные пиковые дамы с похудевшим тельцем, без прощения за самодурство и упущенного назидания расслаивающейся псевдокультуре особой женской этики и морали применительно к нынеживущим граждпнам. Извините за опус, если это не касается действительно цельных творческих и моральных людей, которые как правило не востребованы. То любителей покопаться в нашей ментальности это касается на прямую. Их давно надо приводить в порядок в соответствиями с  потребностями и целями нашего общества или просто обойтись без их услуг.
яга, 12 октября 2013 19:38
Хорошее-только про покойников.  А если про меня говорят гадости, то значит я жива. А если серьёзно, меня волнует мнение только моих друзей и близких, а что обо мне думают посторонние, глубоко фиолетово. Буду я ещё на ЧУЖИХ людей тратить СВОИ нервные клетки.  Я не евро, всем нравится не могу.
Гость, 12 октября 2013 20:17
Когда про тебя говорят, или сплетни собирают - так это хорошо - чище будете. И хорошо когда про вас говорят, значит вы живы!
Я из салона красоты, 12 октября 2013 20:25
Кто сплетничает--у того нет личной жизни!Раз обсуждают чужую!
Гость, 12 октября 2013 21:49
работаю в мужском коллективе, вроде бы, кому тут сплетничать? а ни фига, не зря говорят, что мужики хуже баб, иногда про себя такоооое узнаю :o
Гость, 12 октября 2013 22:37
17.13  про Ниночку Степановну... это не про повариху ли? если про нее,то да,полностью согласна.ох и попила крови в свое время людям.
sir_dimitriy, 13 октября 2013 02:59
Какого чёрта я терплю вас каждый день?
Какого чёрта я ношу пред вами маску?
Какого чёрта я не я а только тень,
Когда вы убиваете всю сказку?

Какого чёрта вы играете с огнём?
Что? Даже не боитесь вы обжечься?
Вы глупые. Бездарности синдром,
Он вам присущ! Я вам желаю загореться!

Но не волшебной вдохновения свечой,
А лишь огнём простым, что убивает.
Хотите попрощаться вы с мечтой,
Которая от «важных дел» так отвлекает.

Ведь так приятно влезть в чужую жизнь,
В чужом белье так сладко покопаться.
Считать себя превыше всех графинь,
И собственным уродством восторгаться!

Вы сплетницы, и низменная чернь,
Пытаетесь задеть меня. Напрасно!
Мне даже комментировать вас лень,
Мне и без вас живётся радостно, прекрасно!

Хотя скажу вам честно – удивлён!
Вы не поверите, и будете плеваться:
«Вы все умрёте, вас ведь целый легион,
Никто по вам не будет убиваться».

Таких как вы никто во век не вспомнит,
Ведь ваша жизнь всегда была пуста.
Чужая жизнь свою вам не наполнит,
И образумить вас пытаться? Ерунда!

Вы всё равно слова и мысли не поймёте!
Вам будет интересно лишь одно –
Копаться в чьём-то жизненном помёте,
И день, и ночь глядеть в зеркальное окно.

Дарю я вам совет свой, он бесплатный,
Для тех, кому писал я этот стих:
«Не открывайте лишний раз свой рот нахальный,
Когда хотите влезть вы в жизнь других».
                                                  Автор: Портнов Артём
Гость, 13 октября 2013 07:36
Сплетни нас всех переживут.
Наблюдатель, 13 октября 2013 09:21
Ребята,сходите в парк,побегайте трусцой,подышите воздухом. Ну нельзя же день за днем обсасывать какой то маразм,неизвестно кем периодически сюда сливаемый.  :)
Гость, 13 октября 2013 09:28
женский коллектив он такой...
;)
Стерва на шпильках, 13 октября 2013 09:41
Насчет мужчин. Когда-то один мой кавалер говорил: "Не верь даже себе". Вот прислушиваюсь теперь к себе любимой, потому открыто шпильки вставляю. Сплетники несчастные люди, обычно у них, действительно, не лады в личной жизни или на работе. Ладно, пойду своей красотой мир радовать.
Одиночка, 13 октября 2013 13:34
Одинокие люди не могут сплетничать по определению, потому что они в принципе мало с кем общаются...а вот про них сплетничают очень часто, потому что они опять таки мало с кем общаются и мало чего про себя рассказывают
Сама по себе, 13 октября 2013 14:29
Зачем спорить,если это бессмысленно?!У каждого свой норматив!Для меня лично не норма предавать друзей,поэтому видимо и не имею их!Понятие дружбы видимо не соответствует ГОСТу!Зато у меня есть семья,которая всегда поддержит и поймет!
Гость, 13 октября 2013 15:34
Одиночка, 13 Октября 2013 15:34

Как раз примерно то же хотела сказать) Прошла через разные этапы в жизни, когда была замужем и когда жила одна, так вот поэтому могу сделать вывод, что часто люди пытаются проблемы в своей семейной жизни свалить на кого-то и поэтому ищут эти причины в каких-то там сплетнях и т.д., свою ругань семейную оправдать якобы завистниками-одиночками))) Была и на той и на другой стороне, сейчас живу спокойно, одиночка, сплетничать некогда - куча дел, но почему-то иногда "нападают" как раз семейные)) Не ищите в свох проблемах виноватых, и не думайте, что вам кто-то завидует) Просто у каждого свой выбор.
Гость, 13 октября 2013 15:46
Ой! Чувствую,что-то грядет на горизонте.Какай-нибудь указ,приказ,связанный с вышестоящими личностями.Возможно-даже с Москвой...
Гость, 13 октября 2013 15:53
Гость, 12 Октября 2013 13:26

Неужели Вы действительно думаете, что если разведёнка, то обязательно брошенка и несчастная, и что все женщины обязательно мечтают только о том, чтобы их замуж взяли??? Это просто дикость какая-то. Да некоторые только после развода себя человеком почувствовали, и их замуж ничем уже не заманишь! Только такие как Вы жизнь портят своими сплетнями и ковыряниями в личной жизни, всё ищут какие-то недостатки в них, возможно просто потому, что ставят мысленно себя на их место и представляют, а как бы сами себя вели. Поверьте, далеко не для всех женщин предел мечтаний - замужество, особенно если они через это уже прошли, и они вовсе не заинтересованы в Вашей жизни, итак достаточно, как отрезвляющего фактора, периодических криков и скандалов, которые из Ваших семейных квартир доносятся.
Гость, 13 октября 2013 17:27
Гость, 13 Октября 2013 17:53

Чушь вы говорите конечно!Нормальная женщина никогда не захочет жить одна или с ребенком!Нормальная женщина будет хранить семейный очаг,а не писать тут,о том как одной круты!Значит в вас как раз и есть проблема!Головные боли не мучают?
Гость, 13 октября 2013 17:31
Гость, 13 Октября 2013 17:53
__________________________________
конечно проще всего сказать,что жить одной лучше,нежели признать то,что просто нормальные мужики не смотрят!А если после разводы вы себя только человеком почувствовали,так видимо потому что ваш муж относился к вам как вы того и заслужили,искренне вас жаль,по человечески)
ГадкийЯ, 13 октября 2013 18:10
что женщины...женщины- это борщ, дети и интриги! а вот мужчины- ЭТО СИЛА! обсплетничали меня к примеру, что распространяю типа порнографические материалы! как можно пресечь такую сплетню? нет ну реально. должно же быть какое то наказание за такие вот наговоры. дайте совет.
Гость, 13 октября 2013 18:15
Поверьте, далеко не для всех женщин предел мечтаний - замужество, особенно если они через это уже прошли, и они вовсе не заинтересованы в Вашей жизни, итак достаточно, как отрезвляющего фактора, периодических криков и скандалов, которые из Ваших семейных квартир доносятся.

Ой, как я с вами согласна! Штаны в доме, причем не всегда приятно пахнущие - это еще не мужчина!
Гость Багира, 13 октября 2013 18:23
Гость, 13 Октября 2013 17:46  
Ой! Чувствую,что-то грядет на горизонте.Какай-нибудь указ,приказ,связанный с вышестоящими личностями.Возможно-даже с Москвой...

Да, Медведева заменят на Набиуллину
Гость, 13 октября 2013 19:03
Гость, 13 Октября 2013 17:53


Как же вас задел чей-то коммент.Комплексы?
Сергей, 13 октября 2013 19:20
Гость, 13 Октября 2013 17:53 - нет,мы думаем,что если разведенка, то это полностью счастливая женщина,и о такой дикости,как выйти замуж, она даже и не думает. Зачем? Сиди на кухне смотри телек,или тусуйся в "Принцессе" с такими же счастливыми разведенками. Вообщемжизнь удалась :D  :
Гость, 13 октября 2013 19:51
Все это очень интересно конечно, но вот куда Яндекс подевался :?:  :?:  :o  :o  :o  :o  :!:
Открывается он очень неохотно, даже порой совсем не открывается :!:
Кто знает что такое произошло, что такой монстр и зачах :?:  :?:  :o  :o  :o
Гость., 13 октября 2013 21:04
откуда берутся сплетни???
интересненько.....а не мы ли сами  с помощью интернета пускаем в свою жизнь разных людей? даем почву для обсуждений,сплетен,разговоров. на разных сайтах выносим порой на показ свою личную жизнь,когда ставим фотографии семьи, друзей,знакомых,родственников.да еще стараемся получше,покрасивее фоток накидать,вдруг завистники увидят. гуляем по чужим сайтам.так что неважно семейный или одинокий,какая разница,мы все не без греха. есть конечно люди,которые не пускают на свою  территорию посторонних. и они молодцы.
а то,что там какая то тетка,бабка или просто дура,чтото говорит про Вас,ну и пусть говорит, ей же нужен круг общения,стоит ли опускаться до ее уровня?
деффачка, 13 октября 2013 21:19
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…
Гость, 13 октября 2013 22:01
прекрасно живу  без мужа и всем довольна. и чужими мужьями даже очень.
., 13 октября 2013 22:02
Гость, 14 октября 2013 07:17
ага я беременна и выхожу замуж,сама не в курсе соседи сказали)
Гость, 14 октября 2013 09:18
от такой картинки мне плохо.ужас.
Гость, 14 октября 2013 09:50
Гость, 13 Октября 2013 20:15
Поверьте, далеко не для всех женщин предел мечтаний - замужество, особенно если они через это уже прошли, и они вовсе не заинтересованы в Вашей жизни, итак достаточно, как отрезвляющего фактора, периодических криков и скандалов, которые из Ваших семейных квартир доносятся.

Ой, как я с вами согласна! Штаны в доме, причем не всегда приятно пахнущие - это еще не мужчина!


КАКАЯ ЖЕНЩИНА ТАКОВЫ И ШТАНЫ! :D
Гость, 14 октября 2013 09:52
Сергей, 13 Октября 2013 21:20

Серега,как же я согласна с тобой!Не хожу туда,но наслышана!Никому не нуженки ходят в поиске хоть каких-нибудь штанишек  ;)
Гость, 14 октября 2013 10:24
Гость, 13 Октября 2013 20:15
Поверьте, далеко не для всех женщин предел мечтаний - замужество, особенно если они через это уже прошли, и они вовсе не заинтересованы в Вашей жизни, итак достаточно, как отрезвляющего фактора, периодических криков и скандалов, которые из Ваших семейных квартир доносятся.

Ой, как я с вами согласна! Штаны в доме, причем не всегда приятно пахнущие - это еще не мужчина!


Какая-нибудь зас....а комментирует! :) Которой за собой убрать не всегда получается  :D
Подруга, 14 октября 2013 10:33
откуда берутся сплетни???
интересненько.....а не мы ли сами с помощью интернета пускаем в свою жизнь разных людей? даем почву для обсуждений,сплетен,разговоров. на разных сайтах выносим порой на показ свою личную жизнь
******************
Полностью с вами согласна. Иногда люди так выворачиваются наизнанку, образно говоря, и по их статусам в интернете можно узнать об их жизни ВСЁ, даже если не очень хочешь)))
Гость, 14 октября 2013 10:37
Какая-нибудь зас....а комментирует! :) Которой за собой убрать не всегда получается  :D
______________________
Взрослый мужчина должен сам за собой ухаживать! а то вырастили ничего не умеющих и неприспособленных инфантилов, которым, простите, мама подтирает сопельки и ходит в ванную до совершеннолетия его мыть.. а потом жена должна за ним подтирать.. да нужен такой подарок...
Гость, 14 октября 2013 11:09
в браке  30 лет.но никогда не позволяла унижать, оскорблять,осмеивать женщин,которые в разводе или незамужние. что за глупое сталкивание лбами замужних и незамужних.какая глупость,бред. только базарная баба,с низким интеллектом,с "колхозным" менталитетом,с низкой самооценкой,с комплексами ,неврастенички,которые боятся соперниц,могут позволить себе обсуждать других.
вспомнились  марфуши недалекие, у которых мозгов в головах было мало мало,но они ходили с гордо поднятой головой,потому,что у них был парень! которого на себе и женили,т.к. не жениться порой было уже нельзя.как правило,одеяло реальности накрывает быстро.и
тогда начинают искать виноватых.первыми  становятся виноватыми одинокие женщины конечно. меня вырастила мама без отца.развелись.только тогда я узнала,что можно покупать пирожное,иметь новое платье,съездить на море. тема знакома до боли.
так что не судите.
Гость, 14 октября 2013 11:12
Гость, 14 Октября 2013 12:37

Должен,но когда жена зас....а это бесполезно,а таких пруд пруди!
Гость, 14 октября 2013 11:19
О чем спор,сейчас есть все чтоб быть идеальной женой,маш. стиральная,моечная,мультиварки и т.д.Главное не быть лентяйкой!
Гость, 14 октября 2013 11:22
Гость, 14 Октября 2013 13:09

От части согласна,но сейчас время другое и пирожное мы едим когда душе угодно и платье и остальное!Но вот причем тут сплетни?Вы от темы далеки!
Подруга, 14 октября 2013 11:39
А расскажите о самой нелепой сплетне в свой адрес?
Про меня например, была в юности сплетня, что я себе ноги искусственно удлиняла, в больнице специально лежала.
А мою приятельницу , когда она пришла в смешанный коллектив работать, обсуждали, что она переспала почти со всей мужской частью коллектива. Хотя девушка она строгих правил, но весьма привлекательная. Когда она увольнялась, и дамы спросили ее о причине, она ответила, что надоели ей тут все, пошла за "свежим мясом" :D  Причина была, естественно не в этом, но кумушки надолго дар речи потеряли.
Гость, 14 октября 2013 13:35
13.22.  Отчасти это  вам пока не понять.нужно для начала подрости или хотя бы еще раз перечитать мой коммент.
Гость Багира, 14 октября 2013 14:49
Иногда люди так выворачиваются наизнанку, образно говоря, и по их статусам в интернете можно узнать об их жизни ВСЁ

Вот поэтому меня нет ни в каких сетях. Бог сетей не раскидывал. Все сети от Са..ны
Гость Багира, 14 октября 2013 14:53
Подруга, 14 Октября 2013 13:39  
А расскажите о самой нелепой сплетне в свой адрес?

Как этот вопрос соотносится с этим:

Подруга, 14 Октября 2013 12:33 Иногда люди так выворачиваются наизнанку, ???
Гость, 14 октября 2013 14:59
Сплетни -это здорово! При условии, если они не приносят вреда! Я люблю посплетничать, если слышу что-то про себя - только смеюсь! Мой рецепт отвадить сплетников - на глупый вопрос давать глупый ответ! Довести ситуацию до полного абсурда! На вопрос :Ты что беременна? - ответить "да "одному человеку, категорически "нет "другому, "только собираюсь" третьему и так до бесконечности Такая заварушка получается! И все твердят "она же сама сказала"!
Подруга, 14 октября 2013 15:55
Гость Багира, 14 Октября 2013 16:53
Подруга, 14 Октября 2013 13:39
А расскажите о самой нелепой сплетне в свой адрес?

Как этот вопрос соотносится с этим:

Подруга, 14 Октября 2013 12:33 Иногда люди так выворачиваются наизнанку, ???
**********************
Уважаемая Гость Багира!  Люди, пишущие на сайте - анонимы. Поэтому здесь можно рассказывать о себе, не боясь быть узнанными. Не все же такие популярные и узнаваемые , как Вы! :D  И не у всех есть время и желание вычислять, кто же тот или иной аноним, скрывающийся под многочисленными простыми никами "Гость")))
Гость, 14 октября 2013 15:59
Ой, подруга, не мои ли комментарии Вас навели на эту тему? Я же пишу в своих комментариях, что слухи, если они касаются меня или таят угрозу обществу, перепроверяю... А вот дама, которая утаивает информацию о ситуации, которая с ней произошла, потворствует преступникам и создает им условия для дальнейшего такого поведения, т.е. создает угрозу другим. Да и любой психолог Вам скажет, что многие женщины, пережившие насилие, но оставшиеся без помощи психологов, а так же скрывшие происшедшее с ними, начинают под эту ситуацию подставлять и всех своих знакомых, а то еще и сами ее создавать... И о каком забывании может идти речь, если это прошлое опять стало явью? Когда бывшие студиусы, о которых она тогда промолчала, теперь выросли и полезли в управленцы? А она своим молчанием вроде как соглашается, что то, что они сотворили с ней тогда ей вроде как и понравилось... А если ей понравилось то, может, и всем ее землячкам? Говорю же, что начали и мне пакостить... Кстати, та дама, что мы дважды с другом спасали, сказала, что она мечтала, чтобы ее изнасиловали тогда группой... А мы с другом, спасая ее, влезли нахально в ее личную жизнь... Я сразу от нее подальше отошла, т.к. у меня такой мечты точно нет. Поэтому вслух и говорю, высказывая свое отношение к этому, т.к. вдруг кыштымские алкоголики и мое молчание воспримут за согласие... А мне такие впечатления без надобности, как, думаю, и многим женщинам нашего города. А случившемуся тогда свидетели есть, только нападавший в тот раз был один и его уже нет в живых. Может, он в этой группе насильников и был как вожак? А наклонности то у других остались, мне то они начали пакостить по службе. Состав то все тот же был... Поэтому какие забывания?
Или Вы по поводу мужчины, который собой закрыл ребенка от нападавшей собаки? Я еще в той статье у него спросила и обращалась к администрации города, а 10.10. еще была и на прием записана к командиру дивизии, где тоже хотела сказать, что неужели мужчине, за его Мужской поступок, которых в нашем городе и так мало, еще и судиться придется? Таких мужчин в пример надо ставить другим. Особенно в свете последних событий, когда папаши, дяди и даже учителя насилуют своих детей и родственников... Если мужчине, совершившему геройский поступок, еще и придется судиться, то такие уродливые папаши начнут множиться... А встреча с командиром дивизии не состоялась, т.к. вроде как якобы учения у дивизии были... Хотя на прием записывалась 8.10 и об учениях речь отсутствовала.
А к разговорам о том, кто с кем спит и кто кому изменяет отношусь равнодушно, если это моей безопасности мало касается. Какой мне лично интерес, изменяет кому жена или нет? Это мужчины любят посплетничать на эту тему, т.к. у них зависимость от секса. Они и специально такие ситуации создают сплетнями, чтобы поссорить понравившуюся женщину с другом или мужем, т.к. порой разгневанная женщина начинает мстить именно изменами своему другу или мужу, а жалельщики тут как тут... Именно мужчины от распространения сплетен получают выгоду в любом случае, поэтому главный источник их - мужчины. Даже если бабуля какая их распространяет, то слушают их с интересом опять же мужчины. Почему? Они таким образом узнают, какая дама склонна к внебрачному сексу... Так что, женщины, прежде чем начать пытаться порочить другую, знайте, что ваш муж первым на разведку правдивости ваших слов и двинет... Отсюда выводы: женщины, если вокруг вас витают сплетни и возле вас появился женатый ухажер, то именно его жена и является источником этих сплетен, а если ваш муж вдруг начал ревновать без всяких поводов, то источник сплетен ищите среди его друзей и если хотите сохранить семью, то гоните такого дружка в шею.
А старушка такая и у нас была во дворе... Меня ее мотивация распространения сплетен еще в детстве заинтересовала, поэтому с ней подружилась, делала покупки в магазине и для нее, когда за продуктами ходила. Это был одинокий, больной человек, из-за плохого зрения ограниченный в передвижениях, с сыном-рецидивистом, затерявшимся на просторах страны без вести... Вот и оправдывалась старушка перед собой на старости лет по принципу: сами все такие же... Кстати, соседи тоже тогда в истерике пытались кататься от ее слов... И с чего? Старушка то была слепа... И сплетни то ей ведь они сами и рассказывали. Откуда бы ей их узнать, если она плохо видит до такой степени, что в магазин проблематично сходить? А потом же ее сплетницей и пытались выставить... Кстати, мне тоже от нее иногда доставалось... Я ей рассказывала как в отпуск ездила к своей бабушке, а там у меня и сестра еще есть, так бабуся тут же моей матушке брошенного ребенка на родителей приписала... Так чего было бояться, я сразу бабульке устроила разбор полетов о том, что сестра то дочь моей тетки, а если она и со мной будет ругаться, то кто ей тогда в магазин пойдет? Бабуся хоть и хмурилась, но логика моя сработала. И ей советовала, что лучше чем домысливать за других что-то, ты лучше расспроси, задай вопросы... Что было злиться то на одинокого, малограмотного и озлобленного из-за своей беспомощности из-за болезни и одиночества человека? Люди,сами будьте добрее. Может, старушки и привлекают ваше внимание этими сплетнями к себе, т.к. беспомощны в своей беде, а попросить о помощи им советское воспитание мешает или ваша же злоба и равнодушие... Так чего злиться на старых? Сами же когда-нибудь постареем. Или кто знает рецепт Макропулоса вечной молодости? Да... Как хороша была в этом спектакле Л.Гурченко... Вот и Ольги Аросевой вчера не стало... Уходят потихоньку наши старички, кем мы восхищались в детстве... И на наших соседок-старушек зачем злиться? Может, они и не такие известные, но тоже наша жизнь. В нашем детстве такие старушки за нами приглядывали, пока родители были на работе и с нами меньше случались всякие истории такого типа, как, например, насилие над своими же детьми, алкоголизм, т.к. старушки своим существованием во дворах создавали общественное мнение... А сейчас их разогнали по домам и садам, больше порядка в городе стало? Ведь кого они осуждали? В основном, пьяниц и мамаш, плохо приглядывающих за своими чадами... Эти же пьяницы и мамаши-гулены больше всех на сайте и возмущаются... Пить надо меньше и за детьми своими больше приглядывать, раз уж решили их родить, чем со старушками воевать. И приучать этих детей со старушками дружить, тогда и дети будут под приглядом, пока вы на работе, и старушки менее одиноки и беспомощны в своей старости.
Гость, 14 октября 2013 16:50
16: 49 да все мы сейчас в сети( ях)  и Вы кстати тоже. так рассуждать если,тогда давайте и пельмени называть мокрыми пирожками.
Гость, 14 октября 2013 16:55
Ооооооооо,ну все ребята,АДЬЮ.всем пока.
Гость, 14 октября 2013 17:06
Гость, 14 Октября 2013 15:35


Стара как мамонт,теть?Дай Бог так не жить!Чтоб под старость о сплетнях говорить!
Гость, 14 октября 2013 18:46
Гость Багира, 14 Октября 2013 16:49 Вот поэтому меня нет ни в каких сетях. Бог сетей не раскидывал. Все сети от Са..ны

===============================================

Извините, а вы сейчас где? Разве не в сети?  :o
Гость Багира, 14 октября 2013 19:15
Извините, а вы сейчас где? Разве не в сети?

Это, к сожалению, необходимый минимум. Но ни в каких одноклассниках и прочих (я даже не знаю, как там они называются) меня нет. А здесь обо мне никакой информации нет (я имею ввиду персональные данные). Я не сошла с ума выкладывать всем на обозрение свои фото (фотографирую много, сама фотографироваться люблю, но всем подряд?????) и сообщать с кем я дружу (или не дай бог, сплю). Конечно, при желании и здесь можно многое почерпнуть, чтобы понять, что за человек, но, я надеюсь, что нет таких которые читают все подряд статьи и вылавливают крупицы информации о каждом. Нет в этом смысла. А вот публичное оголение в сетях типа одноклассников - НЕ ПОНИМАЮ!!!
ʁņонɐdɐu, 14 октября 2013 19:19
Гость 14 Октября 2013 17:59:00
Здравия желаю!
Гость, 14 октября 2013 19:37
Все,девочки,заканчивайте,злословить!.Жизнь  прекрасна и  удивительна! На улице-красота.В доме- теплота..Не тратьте время и нервы на эту пустую ерунду. Лучше зайдите на сайт" Цветочный рай" ( Братск)- получите огромный позитив от всего увиденного.( Даже дыхание останавливается от красоты).
., 14 октября 2013 19:51
Какие люди!  ;)
Гость, 14 октября 2013 20:30
21: 19  :D  :D  :D  :D  :D
точно....мы скоро так и будем здороваться.
Гость, 15 октября 2013 07:59
Гость, 14 Октября 2013 16:59 А можно узнать, почему такая болезненная реакция на простой для женщины вопрос? Мне вот за всю жизнь его почему-то ни разу не задавали... И, честно говоря, у меня такие вопросы к другим женщинам тоже почему-то отсутствовали... А Вы пишете про интерес аж в массовом порядке. Вы не Алла Борисовна, случаем? Это же какой надо подвиг на личном фронте совершить, чтобы твоим интересным положением так заинтересовались? Начальника женатого что ли соблазнить?
Гость Багира, 15 октября 2013 08:05
Лучше здороваться так: ., 14 Октября 2013 21:51
Гость, 15 октября 2013 08:40
Гость, 14 Октября 2013 22:30 Народ, у вас явная паранойя... Один тут из вас правильно себе диагноз поставил... Ну, с чего вдруг ваша личная жизнь вдруг должна быть кому-то интересна? Я еще понимаю, когда мужичонки с определенными целями бегают, сведения о девках собирают, а мне вот чужой жизнью какой резон особо интересоваться? Тем более чьими то беременностями? Нет, я могу носом поводить за любимым мужчиной, куда пошел, да с какой целью, а к остальным то какой может быть интерес, кроме рабоче-служебного? Ну, начинаешь узнавать что к чему и с какой целью вдруг возник интерес у кого к твоей личной жизни, но обычно выясняется, что какой мужичок в любовники пытается набиться, так мне это безынтересно, так выясняю, кто конкретно воду мутит и сразу говорю, что к этому у меня интереса нет. А про других чего узнавать, если тебя это мало касается или безопасности твоих родных, зачем? Заняться больше нечем что ли? Мне аж даже домой названивали, скандалить пытались, что я за 45 и 46 частью якобы слежу... Смешно даже... С чего вдруг? Я командир этих частей? Служба мне там безынтересна, личного интереса, соответственно, нет. Так, по службе иногда интересы совпадали, т.к. служебное имущество было некоторое совместное. И все. К тем, к кому обращаюсь, тоже интерес чисто служебный, т.к. надо дослужить. Мания величия какая-то у народа.
Гость, 15 октября 2013 09:39
10.40 вопрос о мании величия и о том,кому интересна ваша личная жизнь в первую очередь задайте СЕБЕ.кому из нас действительно интересно читать про вас.  мы уже до тошноты все про вас знаем,начитались,ничем помочь НЕ МОЖЕМ.я лично уже без смеха не могу воспринимать очередные романы.с вами уже люди здороваться по военному начали,честь отдавали бы даже при встрече ,знали бы если в лицо.
Гость, 15 октября 2013 09:43
Ну, с чего вдруг ваша личная жизнь вдруг должна быть кому-то интересна?
-------------------
Представьте, очень интересна. У нас на работе одна не только сплетничает, но и взглядом убивает. Про всех знает как им жить, а сама без совета экстрасенса дня не может просуществовать...
Гость, 15 октября 2013 18:47
Гость, 15 Октября 2013 11:39 Ой, девчонки-мальчишки, мне ваша честь зачем? Это называется воинское приветствие...Мне вот тоже ваши реакции смешны. Сплетни какие-то... Я же пишу, что у меня память на лица плохая, какая из меня сплетница? Кстати, плохая память на лица - верный признак, что женщина живет своими интересами и личность от чужого мнения мало зависимая, с отсутствием зависти и т.п. А на определенные реакции обращаю внимание, так психолог, я по реакциям определяю склонность к преступлениям у человека, суициду и какую данный человек таит угрозу для социума. Вот как тетенька с собачкой, о которой я начальству докладывала еще 4 года назад, а так же о кыштымских ребятках, которые нападали на озерских девушек еще в молодости и пытались создать примерно такую же ситуацию уже в наши дни. Или вам нужно, чтобы эта ситуация опять повторилась, но теперь уже в городе и с большим масштабом?
Гость, 15 октября 2013 19:36
Сплетня- это не официальное обвинение-стукачество без росписи. Ответственность тоже формальная-народный соседский суд тоже без росписи, адекватно обвинению.
Гость, 15 октября 2013 19:38
Гость, 15 Октября 2013 20:47  ...Кстати, плохая память на лица - верный признак, что женщина живет своими интересами и личность от чужого мнения мало зависимая.================ Плохая память на лица - верный признак, что человек категорически не имеет право работать в военных частях и психологом тем более!  :o  А ваши фразы "без надобности" и "так мне это безынтересно"  интересны только лично вам одной! Как вы этого не поймёте!? Или вы таким образом развлекаетесь на сайте?  :o Если вам не интересны алкоголики-кыштымцы и их скандальные жёны - смените тему! Что же вы так зациклились!? Давайте лучше поговорим о системе переваривания пищи у божьих коровок, например? Занимательная вещь!  :D
Гость, 15 октября 2013 20:17
ну давайте хоть посплетничаем про когонибудь.я вот наконец то закончила засолку  капусты,прилегла почитать новости,а нигде  ничего и никого не нашла. тихо сегодня.значит у всех все хорошо.
Из правил этикета..., 16 октября 2013 14:20
...
Гость, 16 октября 2013 15:20
Гость, 14 Октября 2013 11:17 Да почему же я то зациклилась? Это меня пытаются зациклить уж 3 года как... А так то я уже давно за это время отселила бывшего алкаша, заработала военную пенсию и поехала свою диссертацию писать. Все интересней, чем на этих алкоголиков смотреть... Мне то они на кой? У меня нет образования психиатра, как и зоолога. Поэтому божьи коровки, а так же их пищеварение интересует мало, как и жизнь хомячков. Ваше утверждение, что в армии без зрительной памяти на лица делать нечего, ошибочно, т.к. эти умения важны только для контролеров, а для техников, радистов и психологов эти способности нужны мало. Психолог должен объективно слышать и видеть подсознание человека по реакциям, движениям, а при запоминании в лицо появляется субъективность в определении личностных характеристик людей... Это понятно? Далее. Раз моих родственникам названивают домой, то ко моей личной жизни повышенный чей-то интерес. У меня, например, интерес к службе, так я хоть раз названивала командиру домой, тем более его родственникам? Нет. Звоню только по служебному телефону в строго регламентированное службой время и к его адресу и домашнему телефону, тем более его родственников интереса нет. А уж про его подчиненных и вообще молчу. Так почему у кого-то такой повышенный интерес к моей личной жизни? Вот и рассказываю на сайте, кого что там может заинтересовать? Или уж звоните мне. родственников зачем приплетать, тем более инвалидов... А так это месть какая-то подлая получается. Я над каким-нибудь инвалидом когда издевалась? Нет.
Гость, 16 октября 2013 15:54
Гость, 15 Октября 2013 11:43 Когда про вас сплетничают, то стоит разобраться в целях и мотивации сплетника. С мужчинами все понятно, у них высокая зависимость от секса и от сплетен они получают выгоду, пытаясь узнать, какая женщина склонна к внебрачному сексу, а так же отогнать от интересующего его объекта более ревнивого соперника... Т.е. цель их сплетен - получение секса. А вот с женщинами сложнее. У них такой зависимости от секса нет... Поэтому сплетня для одних - это способ оправдать себя перед собой за отсутствие избирательности. Если такие сплетницы особый упор делают на сплетнях о мужчинах, но более-менее оправдывают женщин, перед вами жертва насилия или жертва нападения с целью насилия. Для других женщин сплетня - это способ отогнать соперниц от интересного ей мужчины, только весь парадокс  в этой ситуации, сплетнями она не только отгоняет соперниц, а скорее делает соперницам рекламу у определенного круга мужчин... Третьи, а это довольно-таки умные женщины, но любящие выпить, сплетнями-шантажом удерживают в повиновении свой гарем мужчин, которые ее поят. С такими дистанцию наладить проще всего, главное показать, что тебя ее гарем и алкоголь мало интересует, тогда и она будет в ваш огород иногда только бросать пробный камень, чтобы определить есть ли "перебежчик" в ее гареме... Четвертый тип женщин-сплетниц с отсутствием собственной личной жизни при отсутствии каких-либо других интересов и целей, эти сплетничаю ради самого жанра сплетен, без каких-либо целей, заинтересовывать ее своей личной жизнью бесполезно, т.к. это и есть ее жизнь, она с детства привыкла жить интересами других людей и воспринимает их жизнь только на генитальном уровне. А вот когда женщина сплетничает сама про себя - она отслеживает источник повышенного к себе интереса.
Гость, 16 октября 2013 16:42
Гость, 16 Октября 2013 17:20                                                                                                                 Гость, 16 Октября 2013 17:54                                                                                                                 Ну вот, веселее стало! Вот на ком можно диссертацию защитить!  :D  :D  :D
Гость, 16 октября 2013 19:35
13 Октября 2013 19:31
А вот и доказательство, что "кидаются" как раз на одиночек!))) И почему Вас так это задевает, мне же всё равно как Вы живёте, а вам обязательно надо своё слово, да ещё и оскорбление вставить. Зачем??? Поверьте, действительно, многим и без мужа хорошо) И, кстати, без мужа - это не значит, что без мужчины, только вот проблем меньше))) А вообще, мнекажется, по-Вашему всё-таки рассуждают материально зависимые женщины скорее, а если женщина материально обеспечена, то как-то проще отношение, и муж не нужен, честно говоря. Извините, это просто моё мнение.
Гость, 19 октября 2013 19:35
Гостю от 16.10. в 18-42. Ну, может, Вам и интересна эта тема, а я в школе еще разобралась, что сплетни - это способ манипуляции (особенно у наших мужчин женщинами. Сами послушайте хоть одну из ссор соседей, как муж пытается добиться секаса у жены, у которой уже голова болит от его  "ухаживаний") и уровень мышления малограмотных людей... Я же рассказываю то, что было и чему есть свидетели...  Это разве сплетни? Например, произошедшего со студентками в Кыштыме... Есть же женщина, которую я своевременно предупредила и она предотвратила нападение. Есть женщина, на которую нападали и т.д. Если наше руководство заинтересуют эти факты в целях обеспечения безопасности наших городских женщин, то я могу назвать их фамилии. Нам в юности пришлось отмахиваться от таких навязчивых поклонников, теперь нам в управленцы их же пытаются назначить... Да они еще и нам якобы начинают теперь мстить, что их жены им изменили... Прямо басня Крылова про волка и ягненка получается... Только нам эти побасенки зачем? И тему для диссертации я найду согласно своим интересам. А эта тема для психиатров под названием: "Мировосприятие олигофренов", ибо слабоумием занимаются психиатры...
Гость, 19 октября 2013 19:48
Да, и правда, а можно узнать критерии нормального мужика для Гостя от 13.10. в 19-31? А то как-то ездили вместе со знакомой отдыхать, как-то прихожу из магазина, а она с такой жуткой пьянью любезничает... И когда я ее утащила от этой пьяни, она точно вот так же визжала, что я якобы ей завидую, т.к. на нее "Мужчины" смотрят, а на меня - нет. Мне было так смешно, т.к. опойку я точно за мужчину мало воспринимаю... А она это чудо еще и с большой буквы называла... С чего бы? Кстати, знакомая была явно датенькая... Видно, мужичок и ей налил... Не поэтому ли он с большой буквы оказался в ее понимании мужчиной?  ;)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений