РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Декларация отъехавшего из Озерска

Общество, 16 октября 2013 07:42, источник: Читатель

Перед вами размещённое на сайте "Вконтакте" письмо молодого человека. Урожденного озерчанина. Интересно, какие мысли оно вызывает у наших любимых читателей?

«Как это трудно заработать миллион...

Вроде - такая мелочь, этот с***й миллион, но видимо мне не хватает мозгов, чтобы заработать эту долбанную пачку мусора.

А работать на других я не хочу. Не хочу, чтобы благодаря моему труду, дачальник летал отдыхать на острова. Пошли они на фиг, я жадный, я не буду ни на кого горбатиться.

В общем, делаю себе декларацию.

1) Я не приеду в Озерск, пока не заработаю миллион.

2) Если у меня не будет денег платить за квартиру и кушать - я лучше сдохну на улице, чем откажусь от мечты.

3) Если все же до лета я не смогу заработать этот с***й миллион, я буду жить на вокзале или в подъездах 5 дней.

Сделай или сдохни.

Вот так, в погоне за мечтой надо прибегать к более жестоким методам.

А зачем тогда жить, если жизнь не такая, как ты хочешь?»


VKvwRrWpP9o.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость тупой, 16 октября 2013 07:53
Много денег не бывает!
Гость, 16 октября 2013 07:54
Бред
Гость, 16 октября 2013 07:56
Интересно заработал или нет? :|
Гость, 16 октября 2013 08:01
Удачи!
Москва, бьет с мыска, 16 октября 2013 08:04
Приехал покорять Москву один озерчанин, не особо друг, так, выросли вместе..Озерчане, какой к..зел дал мой домашний телефон этому покорителю..В общем, поселили его как короля, в центре, туда-сюда..выгнал я его, когда понял, что не собирается он жилье и постоянную работу искать..а чё, нормуль, центр столицы, хата упакована, сухпаек привозят..самое смешное, это счет за междугородний телефон оставшийся от него..таких "портянок"-подлянок, я больше не видел. надеюсь, он узнал себя. фиг с ним с едой, на хавчик не наказывают, фиг с ней с арендой в центре Москвы, моя хата,  :!: за телефон приготовь деньги..как раз лимон другой и выйдет
Гость, 16 октября 2013 08:06
А зачем тебе Озерск, когда у тебя миллион будет :D. А вообще-уважаю. Мужчина должен быть таким в достижении цели.  :{}
Гость, 16 октября 2013 08:07
Четверть он уже заработал
Гость, 16 октября 2013 08:07
Крик души молодого человека. Одни воруют, другие жизнь готовы отдать. С...-й миллион очень нужен молодым. И заработать его других вариантов. получается, нет. Только украсть. Почему одним можно воровать миллиардами, а другим нет? Вот вопрос для молодых, которые хотят работать и зарабатывать. Вопиющий факт В России - можно работать, сдохнуть на ней, и ничего не заработать. Сильные мира сего только сегодня задумались о расслоении в нашем обществе. Молодые свои уже выводы сделал. "Поздно, батенька, поздно" - говаривали в старом анекдоте. И в жизни нашей получилось именно так. Молодому человеку упорства. терпения. А главное - здоровья для осуществления своей мечты. А бывает много денег, не бывает, в деньгах ли счастье или нет, подскажет их  жизненный опыт. А пока у нас все завязано на деньгах. Не человек красит место, а место красит человека. Упрямый факт нынешнего времени.
Гость, 16 октября 2013 08:07
уже 210 т.р. картинку выложить
SAV, 16 октября 2013 08:09
:D  :D  :D  :D
Ну и хрень....  :D  :D  :D
Типичные мысли бездарного озерчанина уверовавшего в свою исключительность, 4 месяца назад тоже одному болвану втирал что нет ничего в нем как в программисте и спеце по настройке 1С особенного, таких как ты в Екате пред пруди. Ну что- результат 3 месяца ищет себе работу, все никак не может найти, предлагают ему работать за 20-25 тыров, а не как он рассчитывал сходу за 60-100 тыр. Диагноз один если здесь не можешь работать и зарабатывать-то и там такое же будет.
Есть, конечно, исключения многие мигрируют с редкой и невостребованной специальностью в Озерске, но таких единицы.
Гость, 16 октября 2013 08:16
это не бред! в нашем городе очень большая скрытая безработица у молодежи и она будет расти. Центр занятости с ее руководителем к данному вопросу подходит крайне поверхностно, предлагая пере учение на те профессии, которые не нужны .А та молодежь, которая работает, а работатает она на хозяина, получает гроши!  Вот и делайте выводы! Правда наша власть с ЕР выводы по данному вопросу не делает
SAV, 16 октября 2013 08:17
Кстати, если помните нашего читателя под ником OzGad (ка бы кто к нему не относился-но бездарным не назвать, хорошо играет и поет) - помните серию статей о его миграции в Чилябу - ему это реально помогло. Там приподнялся, купил хорошую новенькую иномарку Chevrolet Orlando, потом, наверное, и до покупки хаты дойдет, тем более жилье в Чилябе относительно дешевое.  :)  :)  :)  Он ехал туда уже профессиональным тамадой.
Гость, 16 октября 2013 08:22
Это хорошо,что парень поставил себе цель.
вова, 16 октября 2013 08:26
так все просто  ;) смотря как и чем зарабатывать  :!: и про какой лям идет речь в рублях это одно в баксах это другое ну а других валютах типа тенге это совсем другое можно еще миллион ударов по носу заработать  :D ну давай пробуй а то холодает можно и с лямом на улице сдохнуть  :o
Гость, 16 октября 2013 08:29
Ну проживёт автор на вокзале или в подъезде 5 дней, и что дальше? Ему, грязному и вонючему, сразу классная работёнка подвернётся? Скорее до "сдохнуть" путь сократится...  Впрочем, судя по фото, всё это - дешёвые понты!
Гость, 16 октября 2013 08:47
Фи... Какой-то тридцатник бакинских... Мечта, мля... Мелкий человек мелко плавает. Да и зачем ему деньги? Все равно проср,,,т!
Сара, 16 октября 2013 09:17
Вспомнились Уральские пельмени со сценкой, где Рожков играет менеджера, заточённого на успех, где еще бутыль с питьевой водой из коридора себе перетащил. А если серьезно, удачи и успехов! Почему бы и нет?
Гость пенсионер, 16 октября 2013 09:28
А я не работаю, а денежки каждый месяц на книжонку текут. Красота! Всю жизнь об этом мечтал и вот сбылось. Пить и то не тянет. Куда деньги девать?
Гость, 16 октября 2013 09:38
И правда, зачем горбатится на дядю-хозяина ? Зарплата маленькая, на пенсию отчисления делают с минималки (5205 руб), а наше государство позволяет это хозяевам делать, без будущей пенсии молодых оставляют. В этом городе только на "Маяке" и есть нормальная работа, а во всех этих частных фирмах - г.....о. Правильно делает молодой человек, удачи! В большом городе возможностей больше устроится, а здесь совсем уж тухло стало.
Максим, 16 октября 2013 10:01
Красивая бессмысленная декларация, ведущая в подъезды и на вокзалы. Вот нет, чтобы профессионалом стать в какой-то области и спустя годы начать получать такие з/п или поднабравшись опыта у "дачальника" пуститьтся в свободное плавание. Потерянное поколение за тремя деревьями леса не увидит, что будет после ляма - долбаной пачки мусора, еще больше мусора и лет через ...дцать понимание бездарно потраченной жизни? Виртульная реальность у молодежи - получать, чтобы красиво жить, если горбатиться на дядю нет сил, то на себя сил и подавно не хватит.
Пупс, 16 октября 2013 10:14
Эта фотография в интернете ходит уж лет восемь
Гость, 16 октября 2013 14:19
Пол жизни будет гробить здоровье, зарабатывая миллион. Вторые пол жизни будет тратить миллион, восстанавливая утраченное здоровье.

А вообще не в деньгах счастье и даже не в их колличестве.
Наталья Яшина, 16 октября 2013 14:24
Не надо программировать себя на подвалы и подъезды! А цель хорошая и достижимая! Удачи тебе!
Гость, 16 октября 2013 14:49
полжизни потом тратить миллион? а что такое сейчас миллион? его за 3 дня можно потратить,и не хватит.
если счасть не в деньгах,тогда в чем? что можно без денег? куда без денег? не понятно.
Гость Багира, 16 октября 2013 15:16
А вообще не в деньгах счастье и даже не в их колличестве.

надо писать коллллллличестве
Гость Багира, 16 октября 2013 15:21
Я помню лет так 30 назад ПРИШЛА в голову мысль: если бы был миллион, куда бы его можно было потратить. Насчитала 300 тыс даже с едой в ресторане, а не дома, а дальше не знаю, куда девать такие деньги? Потом ПРИШЛА другая мысль: миллион взаймы и можно положить на книжку на год. Потом миллион отдать, и на всю жизнь хватит не работать и жить на проценты. Ну это был миллион ТЕХ рублей.
Макс, 16 октября 2013 15:30
Деньги- это зло! Придёшь на базар- и зла НЕ ХВАТАЕТ!
Гость Багира, 16 октября 2013 16:38
Большие деньги, радуя днём, беспокоят ночью. (Леонид Сухоруков)

Богатство – это сбережения многих в руках одного. (Юлиан Тувим)

Где пахнет деньгами – там ищи вора. (Веселин Георгиев)

Деньги – это помет дьявола. Этим пометом можно удобрять свою жизнь. Но только не копить его. Не превращать свой дом в хранилище помета. (Михаил Задорнов)

На прихоти у нас всегда найдутся деньги, мы скупимся только на затраты полезные и необходимые. (Оноре де Бальзак)
гocть, 16 октября 2013 17:06
"""
вова, 16 Октября 2013 10:26
так все просто  ;) смотря как и чем зарабатывать  :!: и про какой лям идет речь в рублях это одно в баксах это другое ну а других валютах типа тенге это совсем другое можно еще миллион ударов по носу заработать  :D ну давай пробуй а то холодает можно и с лямом на улице сдохнуть  :o"""

вова , про то КАК и ГДЕ ты "зарабатывал , уже все в курсе , я в этом уверен )))

много заработал на Талончиках , пересчитай в "теньге" ?? )))

и ещё интересно про твой "мильён ударов по носу" - мечта сбылась ?? ))
Гость, 16 октября 2013 17:44
Вот и сиди подольше в Москве, не надо приезжать в Озерск с такими понтами
Гость, 16 октября 2013 17:46
А что такое миллион рублей в наше время? Это много чтоли? Более-менее хорошая иномарка стоит лям. Половина однокомнатной квартиры в Озерске...тьфу мелочь..., жаль только что и этой мелочи нет. Но я стремлюсь))
., 16 октября 2013 21:58
Гость, 17 октября 2013 06:47
Такое письмо - результат колючки, которая окружает наш город. Живем под колпаком, как звери в зоопарке. В итоге теряем ощущение реальности, привыкаем к потребительству и к тому, что все для нас, что все нам что-то должны. В итоге - раздутое самомнение,уверенность, что все для меня.  :o  :o  Пороху этот юнец не нюхал.
Наталия, 17 октября 2013 19:21
Мы в этом месяце сэкономили 12 тыщ. А надо было всего лишь отказаться от сигарет... Вот оно как!!!!! Глядишь и миллионерами станем)))) :D  :D  :D Шутка.
Гость Багира, 18 октября 2013 14:08
У нас в универе преподавал профессор, которому было за70 и он уже не курил лет 20. Его любимое выражение было: за свою жизнь я прокурил хорошую каменную дачу.
asura, 19 октября 2013 08:25
Гость Багира, 18 Октября 2013 16:08
//  за свою жизнь я прокурил хорошую каменную дачу.
------------------------------------------------
Каменный  склеп?  ;)
Гость, 20 октября 2013 10:41
ему на катридж для принтера денег много нужно
еще напечатать
а то на красных вон кончился 8) с
Гость из мск, 20 октября 2013 10:43
я помню тоже как-то свалил в мск
на след день меня обшманали мусора
наркотики искали) вообще у меня даже паспорта не было: был посадочный из аэропорта, он меня и спас :) а вообще вот без прописки в другом городе лучше не жить (!!!!)

мелкие выдавания по морде за то, что ты не местный а дышишь ихним воздухом - нынче норма

удачи чуваку) я так посмотрел, у меня в пакете со сдачей больше денег чем на картинке :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений