РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (357) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Молодым в Кыштыме предложат квартиры-студии

Общество, 18 октября 2013 12:25, источник: pravmin74.ru

В муниципалитете формируется план жилищного строительства на 2014 год. При этом ставка делается на квартиры-студии, которые могли бы приобрести и молодые семьи, и бюджетники. На жилищном рынке спрос на новое жильё эконом- класса достаточно высок, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В следующем году планируется сдача двух пятиэтажек – на улицах Ленина и Крупской, продолжится стройка на улице Республики. Кроме того, инвестор уже приобрёл земельный участок под возведение многоэтажного дома по улице Юлии Ичёвой. Под жилищное строительство изыскиваются ещё две удобные площадки.

«По программе переселения граждан из ветхого жилья на улицах Ленина и Челюскинцев будут построены два дома на 48 квартир. Под размещение этих многоквартирных домов уже подготовлены 2 площадки», – поделился планами заместитель главы Кыштымского городского округа по капитальному строительству Рудольф Гурцкая.

Отметим, что в прошлом году в Кыштымском городском округе при плане в 9,3 тыс. квадратных метров жилья введено в эксплуатацию 11 тыс., в том числе ИЖС – 7,3 кв.м. В августе текущего года новоселье отпраздновали 55 семей. В современное комфортное жильё были переселены граждане из восьми ветхих домов. Наращивание темпов и объёмов жилищного строительства – одна из приоритетных задач муниципалитета.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Казус, 18 октября 2013 12:48
Дык этого опыта есть у нас. Это малосемейки на Дзержинского и Монтажников. Опыт хороший, но во многом отрицательный. Это же будет гадюшник, рассадник хулиганства и разврата. Квартиры для молодёжи должны быть в обычных домах. На площадке: студия, однушка, двушка, трёшка.
Гость, 18 октября 2013 13:14
В Кыштыме может и предложат,а вот в Озерске только кукиш в кармане могут предложить.
Гость, 18 октября 2013 14:07
Это озерск,детка! Здесь квартиры либо по блату, или военным. Остальным кукиш, это правда.
Гость, 18 октября 2013 14:22
Скоро будет столько жилья, что оно будет просто стоять и не продаваться.
Гость, 18 октября 2013 15:15
Что вам так насолили военные....Когда им не платили денежн довольствие по несколько месяцев .а прод паек за несколько лет по старым ценам при инфляции в 1000 процентов...когда они ютились по чужим углам....может уже прекратите злобствовать....а  квартиры-студии-это худшее.что смогли придумать власть имущие. т.к не могут реально снизить цены на новостройки и обуздать инфляцию...
Гурд, 18 октября 2013 15:28
вот вам и взгляд с колокольни :!:
Гость4444, 18 октября 2013 15:30
Я бы с удовольствием купила квартиру и ввязалась в ипотеку,
НО с зарплатой 14 т.р., ни кредит ни ипотеку не дадут :(((
Гость, 18 октября 2013 17:40
А нам то что ? У нас свои молодые.
Ворчушка, 18 октября 2013 18:23
Казус, 18 Октября 2013 14:48
На площадке: студия, однушка, двушка, трёшка.
---------------------
Поддерживаю. Мысль хорошая. Целые дома из квартир-студий - как в страшном сне. А у подъезда сотни "девяток"-раздолбаек. Надо чтобы молодым семьям кто-то (старший и мудрый) хоть иногда мозги вправлял.
Гость, 18 октября 2013 20:54
В Челябинске  и Екатеринбурге  такая квартира сейчас продается за 1200 000-1300 000 рублей  В ОТЛИЧИЕ ОТ НАШЕГО ГОРОДА ,так где лучше после этого молодёжи жить!? Только не в Озёрске ,где такие цены только во сне  можно увидеть!
Гость, 18 октября 2013 22:04
Гость4444, 18 Октября 2013 17:30 - идите в армию и будет вам счастье.... на какое то время. ;)
Гость, 19 октября 2013 08:32
Гость4444, 18 Октября 2013 17:30
Я бы с удовольствием купила квартиру и ввязалась в ипотеку,
НО с зарплатой 14 т.р., ни кредит ни ипотеку не дадут ((

Выдают таким граджанам ипотеку при условии, что у  них есть Созаемщик - близкий родственник (муж\жена, родители, братья, сестры, дети)
Гость, 19 октября 2013 11:11
С удовольствием в ипотеку - может говорить  только совсем малограмотный и далёкий от ипотеки  мечтатель:)
Гость, 20 октября 2013 16:59
Зачем эти студии ? Отстегнут 25 квадратов и на этой площади городи себе и туалет, и ванну , и кухню . А жить - то где ? Друг об друга спотыкаться? Это в Америке 18 летние уходят от родичей, поселяются  в  таких скворечниках по одиночке, А у нас семейным жить негде :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений