РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: Кошатники vs собачники

Общество, 18 октября 2013 16:24, Собинформ
Подруга: Кошатники vs собачники

Ни для кого не секрет, что люди, в основном, делятся на «кошатников» и «собачников». Нет, ну конечно я знаю, что, бывает, в одном доме живут и кошки, и собаки, но это скорее исключение. У нас в доме всегда были кошки, в семье мужа – тоже, и у нас споров о том, кого из животных завести, не было. Единодушно – только кошку. А вот мои друзья в этом вопросе ярые антагонисты. Таня – собачница, Саша – кошатник. А я с интересом наблюдаю, к какому же решению они придут. На взгляд моей подруги, собаки – это самые преданные и верные создания на свете, собака никогда не забудет своего хозяина, сколько бы лет его не видела, сильно скучает, при встрече безумно радуется, повизгивая от восторга, и яростно виляет хвостом. А кошка - индивидуалист. Она горда и независима. Ведет себя так, как будто это хозяин принадлежит ей, а не наоборот. Кошка и ухом не поведет, когда хозяин повернет ключ в дверном замке, возвращаясь с работы. В виде большого одолжения кошка может потереться о ногу и, вздернув хвост, уйти по своим делам. Психологи тоже внесли свой вклад, «разбросав» любителей кошек и собак на разные полюса. Приведу вам примеры психологических особенностей, а вы уже в комментариях напишете свое мнение, согласны вы с этими выводами или нет.

Кошатники – люди не особенно компанейские, намного проще переносят одиночество и даже могут получать от него удовольствие, они индивидуалисты и «выпендрежники», больше других любят пооригинальничать, ценят нестандартные варианты, тяжелее собачников они подчиняются правилам и режиму дня, им хуже дается планирование. Эмоции выражают и переживают реже, но глубже, часто боятся быстрой привязанности, «если все хорошо – это подозрительно» - про них, чрезвычайно болезненно принимают и переживают отказы, отношения могут рвать сами, хотя потом долго «болеют».

Собачники – не могут без коллектива, им непонятно – как это – пойти в кино или в ресторан одному?, при выборе работы особенное внимание обращают на коллег, им важно их мнение, могут держаться за работу из-за привычки и коллектива, правила принимают довольно легко, немного проще переносят какие-то «наказания»-лишения. Среди собачников чаще встречаются оптимисты и энтузиасты, они больше «держатся за родню» - поддерживают отношения. С собачниками проблемы часто можно решить «силовым» методом – ставишь им жесткие рамки и держишь их, а вот с кошатниками такой «номер» проходит редко.

Ну, понятное дело, что супружеские пары чаще складываются по признаку «одинаковости» в животных предпочтениях. Дружба тоже чаще ладится «со своими типажами». Еще существует версия, что тип личности, если можно так выразиться, должен быть связан и с особенностями грудного вскармливания: собачники – дети, у которых было устойчивое и довольно продолжительное (хотя бы до года) ГВ, а мамы кошатников быстро переводили их на искусственное вскармливание.

Когда я задумалась над этой темой, во дворе встретила своего соседа – бодрого мужчину-холостяка за 50, выгуливающего собаку. Так вот он сообщил, что терпеть не может кошек. На мой вопрос – почему? выдал сногсшибательный ответ: - Больно уж они некоторых женщин напоминают!

Жду мнений от кошатников, собачников и тех, кто поддерживает нейтралитет. Согласны ли вы с мнениями психологов и моего знакомого холостяка?

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

., 18 октября 2013 16:53


UsmanbI4, 18 октября 2013 16:54
Эмоции выражают и переживают реже
========
может быть большинство прячет и пытается не показывать.
Гость, 18 октября 2013 17:26
Я не делюсь на кошатников и собачников. обожаю тех и других!
OK', 18 октября 2013 17:43
Не представляю жизни ни без кошек ни без собак. Нравится и кошачья независимость и собачья преданность. И не могу себя отнести ни к замкнутым ни к немогущим без общения.
Гость, 18 октября 2013 18:19
не нужны ни кошки ни собаки.
Гурд, 18 октября 2013 18:20
я полный индивидуалист,но к кошкам равнодушен,а вот собака это просто восторг не зависимо породистая или дворянка,всё понимает только сказать не может,да слова и не нужны-главное понимание :!:  :!:  :!:
Гость, 18 октября 2013 18:33
А меня три кошки две собаки, причём и те и другие не маленькие. Прикольно когда обычный дворовый кот, забранный котёнком из вет-лечебницы  перед усыплением, гоняет по саду полуторо-годовалого алабая.
Хотя собак больше не заведу. Пришлось из-за болезни усыпить собаку которую подобрал месячным щенком в подъезде, прожил в семъе 8 лет. Рыдал. Взахлёб. Хотя в жизни видел всякое.
Гость, 18 октября 2013 18:35
странно,подруга,а про  любовь где?
Гость, 18 октября 2013 18:42
В детстве получала от родителей за то, что гладила во вдоре всех кошек, мама была брезгливым медиком, воспитала по полной, теперь брезгливая я.
Гость, 18 октября 2013 18:51
Люблю и кошек, и собак.Они все преданные, что не скажешь о людях.
Гость Багира, 18 октября 2013 19:07
Киски. Собачки. Киски.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-11-52576
Мурррррррррр
Гость, 18 октября 2013 19:21
у 63 магазина сидит не один день огромный кот с белыми носочками. Хозяева где вы?
ʁņонɐdɐu, 18 октября 2013 19:58
Всех животных люблю...
 ;)
коняшка, 18 октября 2013 20:00
Я люблю и кошек и собак одинаково. :D
Мнение психологов какое-то.....не очень верное, что-ли. ;)
Гость, 18 октября 2013 20:06
я вот сегодня проснулся утром, раскинул шторы, сладко потянулся и увидел, как здоровенная псина сеет у меня под окном аки жеребец. Любите животных!!! А почему за мой счет? Про кошек, дак ими в моем подъезде пахнет за версту. Особенно нравится тетенька в Челябинске главная защитница кошек и собак. Ездит на шевроле тахо и в шубе из голубой норки в пол. Вот собак она любит, а норок видимо ненавидит.
Гость, 18 октября 2013 20:27
Кошка и ухом не поведет, когда хозяин повернет ключ в дверном замке, возвращаясь с работы.
---------------------------------------------------------------------
Ну конечно,не правда это. Мой кот, как только звонок дверной услышит или как дверь ключом открывается, сразу бежит навстречу. И начинает об тебя тереться и урчать. Не отходит от тебя ни на шаг.  Знает, что ему что нибудь вкусненькое принесли. :)  :)  :)
Гость, 18 октября 2013 21:08
странно,подруга,а про любовь где?
***********************
Мы о любви... к братьям нашим меньшим... :oops:
ʁņонɐdɐu, 18 октября 2013 21:10
Коты - очень чистоплотные животные и им
трудно переносить характерный запах от
квартиры, от вещей хозяина и от хозяйки;
но все, что они могут предпринять в качестве
протеста - это разодрать кресла, стулья и обои.
Мыть хозяев коты не умеют... © ;)
ʁņонɐdɐu, 18 октября 2013 21:23
Кошка – это хорошо, а если эта кошка –
собака, то еще лучше?..
Люблю кошек  :)
за то, что они обижаются и уходят, люблю
собак за то, что умеют прощать так, как не
дано людям. Люблю кошек за то, что они ходят
в туалет в доме, собак – за то, что делают нас
стройнее и подтянутее с каждой утренней
прогулкой рысцой. ©
Гость, 18 октября 2013 21:37
Мы любим и кошек и собак,что со стороны мужа,что с моей стороны!Так что любовь,что к тем,что к другим у нас ровна!
Гость, 18 октября 2013 21:39
по гороскопу я родилась в год собаки. Ее знаю, отсюда или нет моя НЕЛЮБОВЬ к кошкам! я считаю всех кошатников неискренними и лицемерными, как их любимцы! никогда не заведу кошку или кота, хотя муж считает иначе!
Гость, 18 октября 2013 21:55
Обожаю собак, котов терплю. С выводами психологов согласна на все 100% т.к. в семье есть кошатники :D Есть с чем сравнивать ;)
анна, 18 октября 2013 22:00
В доме всегда и кошка и собака. Хотя кот отдает предпочтение мне, а у пса хозяин - безоговорочно мой муж. Мы с мужем любим одинаково и кошек и собак. Коты самые обыкновенные, не британцы, не персы. Взяты с улицы. Когда в саду пропал первый, прошло время  и исчезла надежда, что он вернется , сразу взяли котенка. К собаке он быстро привык. Играют друг с другом очень мирно. Наблюдать за животными одно удовольствие. Это при том, что в нашем доме много детей, они тоже привыкли к нашим питомцам, без них мир не такой яркий.  Мы любим всех!
Татьяна, 18 октября 2013 22:38
А у меня и кот и собачка мы тогда кто? Всех люблю,кроме тараканов.
asura, 18 октября 2013 22:57
18 октября 2013 18:24, Собинформ
Согласны ли вы с мнениями психологов и моего знакомого холостяка?
-----------------------------------------
Отчасти немного,но согласен с твоим восприятием мнения каких-то пара-психологов,как типа гостьи ,под ником "багира",кричащая о том,что она-"психолог"-с большой буквы,на каждом углу! :D
училка она - с комплексами!Самой к психологу вместе с "подругой" сходить надо к такой же-"психологу" на приём-чаю попить и посплетничЯть о бо всём-подряд.. ;)  :D
Собак,если интересно вам,Я-ненавижу,на генетическом уровне,и дело тут не в морали или воспитании! А вот к кисам-я,испытываю нежные-Платонические чувства! :{}  :{}  :{}
p.s.
Лена-приветик тебе,если  это Ты, под соб.коровско-ЦРУшным агентом скрываешься.. :)
Ночная бабушка, 18 октября 2013 23:11
Чуточку о своей семье: в доме три кота браш,шотландец и британ.При надлежащем уходе,т.е. вовремя помыть лоток,покормить,почесать ,сделать маникюр,чтоб не портил мягкие вещи,ваш питомец не доставит хлопот.За то сколько позитива! К собакам отношусь ,как к кошкам ,но понимаю,что хабачки всё равно умнее и преданней.Для меня остаётся не  ясным вопрос,почему вы такие вопросы оставили без внимания до свадьбы,но хотя всего не предусмотришь. Дам очень мудрый совет: если ваша вторая половина не любит ни каких животных,так же будет  и с вашими детьми.БАБУШКА плохова не пасаветует :D  :D
Гость, 18 октября 2013 23:16
Наверное кого-нибудь обижу, но, по-моему, кто не любит ни кошек, ни собак, ни птичек, ни рыбок, ни хомячков и др., тот духовно беден и болен...  :cry:  
Недавно здесь упоминалось, что если человек готов замучить собаку, убить кошку, то подсознательно он готов и на плохие, страшные поступки по отношению к человеку, возможно даже близкому человеку.   :o  
Аналогично, если человек брезгливо говорит всем, что он не любит животных в доме, скорее всего он и другого человека неспособен полюбить по-настоящему, любовь его будет пресной и эгоистичной...  :evil:  Они не могут никому подарить любовь и тепло, а также и принять любовь с благодарностью и преданностью им не дано. Они неспособны понять, что такое душевное тепло в доме, да и понятие о доме у них сугубо интерьерное и дизайнерское... Это не бредни зоофила, у меня есть куча примеров, подтверждающих эту теорию!  :cry:
Владимир Зырянов, 18 октября 2013 23:49
Люблю и тех, и других! С собаками пережил немало тяжёлых моментов,когда по воле случая пришлось оказаться на Северном Урале на заготовке леса,так необходимого нашей великой и могучей Родине...Спали в обнимку,согревая друг друга теплом.Нравятся они мне совершенно разных пород.
Кошек обожаю,особенно гладкошёрстных! Выше было написано,что кошка настолько горда и независима,что даже ухом не поведёт,когда хозяин поворачивает ключ в дверном замке...Я почти ежедневно убеждаюсь в противоположном.В начале 90-ых подобрал совсем молоденького сиамского котика и назвал его Дюк.Я работал тогда водителем на грузовичке.Мама и дочка говорили,что когда я заезжал на обед или возвращался поздно вечером домой,Дюк за несколько минут до услышанного звука дизельного двигателя или шагов в подъезде уже сидел у двери и ждал меня! Был очень спокойным и терпеливым.Прожил с нами больше 10-ти лет и умер,лёжа между мной и дочкой...
Что же до теперешних моих питомцев: подаренная мне "британка" Моня и найдёныш-беспородыш Лекс продолжают эту своеобразную традицию.Поднимаясь по лестнице до квартиры,уже за пару этажей слышу,как они мяукают и скребут по двери.Стоит-ли спорить об этом? Лучше расскажите свои истории.Кошки и собаки совершенно разные и тем они замечательные!
ʁņонɐdɐu, 18 октября 2013 23:58
Асура вернулся!  :)  
 ;)  
,,недолго музыка играла...''
Гость, 19 октября 2013 07:23
люблю собачек и кошечек.но только чтобы их небыло в моем доме.любовь на расстоянии меня устраивает  больше.
asura, 19 октября 2013 07:24
ʁņонɐdɐu, 19 Октября 2013 01:58
Асура вернулся! :)
--------------------------------
Да куда я денусь.. Так на ПРЕДмодератора,чёт разозлился малость,хотел совсем уйти..Но быстро отошёл.. слишком я, импульсивен,даже алко-релаксация не помогает.. :)
Тут с местными бандерлогами потрындеть бывают не дают.. а я питаюсь чужими страстями.. когда к ним подключены массы ;)
Женщина-кошка, 19 октября 2013 07:48
А я согласна с холостяком. Женщины на самом деле похожи на кошек, но конечно, такие "женщины-женщины", а не курицы с кошелками, от которых постоянно пахнет едой. Настоящая женщина-кошка грациозная и своенравная, игривая, но не позволяет панибратства и хамства,независимая и домашняя
Гость Багира, 19 октября 2013 08:12
Кошка и ухом не поведет, когда хозяин повернет ключ в дверном замке, возвращаясь с работы.

Когда был жив мой котик, он подбегал к двери квартиры, когда в подъезде дверь стукала, мы знали, кто-то идет из нашей семьи. На чужие стуки подъездной двери не реагировал. Во как!
., 19 октября 2013 08:29
to asura
С возвращением, любитель кисок!

Не пугай так больше народ!
 ;)
Гость Багира, 19 октября 2013 10:29
А вот так кошки видят наш мир.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-18-53021
Мартовский Кот, 19 октября 2013 10:39
Не совсем согласен с Подругой по поводу "кошатников"! Мы хорошие, очень хорошие, о моя кисочка!
Гость, 19 октября 2013 11:36
Люблю и кошек, и собак, но предпочтение отдаю женщинам! :D
Просто Друг, 19 октября 2013 11:42
Из всех животных люблю женщин. Порода значение не имеет. К экстерьеру отношусь некритично.
Наличие ума и преданности приветствуется. На душевное тепло отвечу взаимностью.
Гость Я, 19 октября 2013 11:57
Люблю всех. Но предпочитаю кошек. Собаки требуют большего времени и внимания. Их надо выгуливать утром, а я люблю поспать :) Что кошки, что собаки так же как и люди все разные, со своим характером. И те и другие умные, и всё прекрасно понимают. Я их люблю больше чем людей за их искренность и преданность.
Гость, 19 октября 2013 13:17
Женщина-кошка, 19 Октября 2013 09:48
А я согласна с холостяком. Женщины на самом деле похожи на кошек, но конечно, такие "женщины-женщины", а не курицы с кошелками, от которых постоянно пахнет едой. Настоящая женщина-кошка грациозная и своенравная, игривая, но не позволяет панибратства и хамства,независимая и домашняя
_________________________________________________

ну себя вы к курам с кошелками, пахнущими едой точно не относите))) Вы,конечно же, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА-кошка!!! )))
надо же было дурость такую написать))))
Shake, 19 октября 2013 13:43
в семье три кошки и две собаки, любим всех безразмерно)
asura, 19 октября 2013 17:51
Каждый челоБрек-с кем то или чем то себя ассоциирует!
Мне ,Киса ближе всего- мягхкая,пушистая и с блохами! :D  :D  :D  (в эзотерику не буду вдаваться и почему собак не пускают ни в один храм мира и вообще,даже  на Востоке-самое ругательное слово- это собака! ;)
asura, 19 октября 2013 18:05
Гость Багира, 19 Октября 2013 12:29
---------------------------------
ДАЙте.. ;)  :D  Учительница,литературо-биологии,как кошки видят мир каким градусом-под градусом -валерианки?! :D  Ну естественно с ВАШЕЙ точки зрения!И про тараканов-обаняние с осязанием и прочем не забудъте упомянуть-психолог....по всем проявлениям Бога ,от креста,до площЯди Ленина.. ;)  :D
ʁņонɐdɐu, 19 октября 2013 18:54
Мне суждено родиться кошкой.
Не все их любят в этом мире...
Пусть иногда слечу с дорожки,
Но приземлюсь на все четыре! ©
Гость, 19 октября 2013 20:00
Асура, собака - ругательное слово, т.к. во времена татаро-монгольского ига нападающие были одеты в волчьи и собачьи шкуры, при этом они кричали: "Абак! Абак!", что в переводе с тюркского означает: "Вперед! Вперед!", аналог нашему : "Ура!". А для наших предков эти крики сливались в слово: собака. Поэтому и собак стали называть собаками, т.к. они тоже нападают, в основном, стаей. И татаро-монгольское иго, одетое в собачьи шкуры, видимо, очень походило на стаю этих животных... А русское название этого животного: пес. И семейство этих животных в биологии называется: семейство псовых, к коему и лисы, и еноты еще относятся...
Наталия, 19 октября 2013 20:14
У нас кошка бежит сломя голову, если поворачивается ключ в замке. На поворотах заносит, прибегает и сразу урчать, на руки просится. У мамы кот, недовольный конечно же, но все же выползает из комнаты, посмотреть, кто пришёл и будут ли его кормить. :D Вся наша семья кошатники. Мы любим кошек, Я - кошка, муж - тигр, сын - лев. :D
Ирина, 19 октября 2013 23:28
Коту нашему 11 лет. Я помню, как он при звуке постановки машины на сигнализацию бежал к двери встречать мужа, как он изучал, привезенную из роддома маленькую Аню, обнюхивал и "дружился". Помню, как он искал нашего погибшего такса, орал на весь дом и перестал есть. А сами мы как с ума сходили после гибели первой собаки... Через три дня уже появился наш Кейс, меньше, чем через год Рыжий. Теперь дома кошачье-собачье царство. Они сами распределяются, с кем спать ночью, с кем рядом быть днем, но кот рядом с собаками чувствует себя комфортно. А я уже не представляю себе дом без этих хвостатых!
Гость, 20 октября 2013 08:21
знаю семью,у них кошка живет уже 25 лет.люди,честное слово.есть доказательство.
Гость, 20 октября 2013 15:35
Фу ненавижу кошек и собак. Шерсть, грязь и вонь.
Гость, 20 октября 2013 19:14
Фу ненавижу кошек и собак. Шерсть, грязь и вонь.

А от людей запах пота, перхоть и неграмотная речь  :D
MARFA, 20 октября 2013 19:31
Добрый вечер. Я люблю и собак, и кошек. Некоторое время назад взяла с улицы чудесную, добрую и ласковую кошечку. Она наш член семьи...полноправный. Никаких проблем в содержании животных я не вижу. Если вы любите своего питомца, он не доставляет вам забот. Проблемы мы создаем сами. Вот моя: уезжаю на 10 дней, а кошку взять с собой не могу, отдать друзьям - у кого-то аллергия, у кого-то времени нет, у кого-то свои животные. Может быть есть у нас гостиница для животных?
., 20 октября 2013 19:40
“Люди держат собак, а кошки держат людей —
как полезных домашних животных.„
:)
Гость, 20 октября 2013 21:21
Кошка и ухом не поведет, когда хозяин повернет ключ в дверном замке, возвращаясь с работы.

Видели бы ВЫ как моя кошка встречает меня, родителей и сестру, как только домой приходим! я лично дверь открываю захожу  в квартиру, а Маша уже сидит на пуфике перед дверью и урчит!  как только слышит как дверь открывает сестра или родители несется сломя голову!
Гость, 21 октября 2013 01:00
мне собака не нужна.
кошка - ТЕМ БОЛЕЕ!!!
Гость, 21 октября 2013 06:34
а если женщина не любит кошек,значит она не ласковая фригидная  злодейка.
а если не любит собак,значит склонна к изменам.
asura, 21 октября 2013 08:30
Гость, 21 Октября 2013 08:34
а если женщина не любит кошек,значит она не ласковая фригидная злодейка.
а если не любит собак,значит склонна к изменам.
----------------------------------
Про морских свинок и попугайчиков в своём "Фрейдовском"психоанализе из журналов типа "Бурды" устали добираться,брякая по клавишам своей "пианинорояли".? :D
Бродяга по жизни, 21 октября 2013 11:17
"Видели бы ВЫ как моя кошка встречает меня, родителей и сестру, как только домой приходим! я лично дверь открываю захожу в квартиру, а Маша уже сидит на пуфике перед дверью и урчит! как только слышит как дверь открывает сестра или родители несется сломя голову!"(с)
Моя тоже меня встречает. И сразу ведёт к кормушке, мол: "Жрать давай" На этом её радость по поводу моего прихода исчерпана. Ну, ещё постоянно требует, что бы её гладили. Причём неважно чем ты занят. лезет всё отшвыривает, только что бы её занимались. В общем никакого толку от кошек, только жрать и гадить могут.
Гость, 21 октября 2013 11:38
Бродяга по жизни, 21 Октября 2013 13:17
...В общем никакого толку от кошек, только жрать и гадить могут.
++++++++++
КакбЭ... Мы эту страшную тайну и без вас знали.
Ничего нового и интересного вы не написали.
Гость, 21 октября 2013 14:14
А я считаю, что люди, заводящие собак в условиях городской квартиры, особенно больших и охотничьих собак, просто над животными издеваются. И на любовь к животным, тем более к людям, это похоже мало.
Гость, 22 октября 2013 07:07
Понятно, что кошка очень бестолковое и глупое животное по сравнению с собакой. Но у нее ведь тоже есть свои преимущества. Когда на душе хорошо, то кошку можно погладить, а когда тебе плохо – можно спокойно без последствий отвесить ей под хвост волшебного пенделя. :D
Гость, 22 октября 2013 09:56
...а когда тебе плохо – можно спокойно без последствий отвесить ей под хвост волшебного пенделя.  :D
--------------------------------------------------

Правильно, а когда в доме нет кошки, роль получения "пенделя" достаётся жене или детям!  ;)  Мужики и здесь хорошо устроились!
Гость, 22 октября 2013 16:55
а когда тебе плохо – можно спокойно без последствий отвесить ей под хвост волшебного пенделя.

смотря какая кошка! Моя может так отмстить - потом с кровавыми царапинами будешь ходить...
Гость, 23 октября 2013 13:59
Гость, 22 Октября 2013 18:55
а когда тебе плохо – можно спокойно без последствий отвесить ей под хвост волшебного пенделя.

смотря какая кошка! Моя может так отмстить - потом с кровавыми царапинами будешь ходить...
________________________________________________

Не думаю, что кошка, расцарапавшая лицо своему хозяину (или хозяйке), сможет прожить долгую и счастливую жизнь. Как правило, такие кошки не доживают до старости и не умирают своей смертью.

;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений