РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Единая Россия» продолжает радовать

Общество, 10 июня 2011 11:34, Александр Волынцев

Людовик XIV однажды изрёк: «Государство это я!»

Жаль, не судьба ему побывать на улице Уральской в славном городе Озерске, который, как известно, не Париж.

На доме №7 означенной выше улицы висит плакатик «Россия – это МЫ!»

И подпись: «Единая Россия».

Комментировать не хочется.

Просто хочется некоторой ясности: А ЛДПР – это уже не Россия? А КПРФ? А так называемая оппозиционная «Справедливая Россия»? А путинский «Общенациональный народный фронт»? А вообще по определению беспартийное большинство жителей России – тоже не Россия?

Как говорится, демократия демократией, но что ни попадя на заборах писать негоже. Тем паче – почти накануне думских выборов…

edro.jpg

edro2.jpg

Александр Волынцев

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

La femme Nastasia, 10 июня 2011 11:50
...ну это все та же эпопея как с растяжкой на заводоуправлении: "Мы уверенно смотрим в будущее!!!"...в то время, как остальные жители города вряд ли :( ...так же как курица - не птица...ну и так далее...женщина - не человек...а теперь еще все, кто не вступил в партию ЕР - не россияне...М-да...
Костя, 10 июня 2011 11:50
Все глаза намозолили уже плакатики эти, видеть тошно. А сколько денежек истрачено на эту агитацию, наших с вами, между прочим, денежек.
Едросик, 10 июня 2011 11:51
Но ведь Россия это действительно Мы!
Гость, 10 июня 2011 11:52
Когда эти "МЫ" перестанут уродовать фасады зданий? Достала эта "шариковщина"! "Мы" бы делом занялись в конце-то концов...
Гость, 10 июня 2011 12:01
в цвета флага бы покрасили дом, вот тогда я бы понял что хоть где-то это ОНИ, а то получается что всё обшарпаное это они, ну и ладно
Гость, 10 июня 2011 12:04
Россия это действительно мы, в том числе и я. Голосовать пойду только за "Единую Россию" и ни за кого больше. А господа из ЛДПР, КПРФ и СР пусть отдыхают.
Гость, 10 июня 2011 12:08
ЕР-пародия на партию, даже на партии западного образца.
Что нам, пережившим КПСС, хотят впарить ЕР-ники?
Короче, чепуха, которую надо оценить на будущих выборах.
Запоминайте все!.
asur, 10 июня 2011 12:09
-----------------------------------------------
Гость, 10 Июня 2011 11:52  
Когда эти "МЫ" перестанут уродовать фасады зданий? Достала эта "шариковщина"! "Мы" бы делом занялись в конце-то концов...
----------------------------------------------------------------------------------------------
МЫ,это не про ВЫ,а делами подковёрными ОНИ,без ВАС,и так занимаются не покладая рук и машинок для счёта денег.. ;)
Гость, 10 июня 2011 12:10
нашел фигню - тащи на озерск74 ру
Гость, 10 июня 2011 12:11
И покрашен фасад на 50%,а остальное прикрыли плакатиком.Любит "ЕР" потемкинские деревни устраивать.
Гость, 10 июня 2011 12:25
Не ну они правильно сделали. Выбрали один из самых облупленных домов , причем со статусом- ОБЩАГА и констатировали факт -ЭТО И ЕСТЬ РОССИЯ.....
Гость, 10 июня 2011 12:28
Господи, дай нам всем разума и им совести.
Гость, 10 июня 2011 12:30
Партия чиновников. И ведь вправду, Россия-это ОНИ.
Гость, 10 июня 2011 12:50
ГОСТЬ 12---04 !!! ТЫ НЕ ЧУСТВУЕШЬ СЕБЯ БЕЛОЙ ВОРОНОЙ ??
Гость, 10 июня 2011 14:25
Не, ребят все верно. У них своя Россия, у нас остальных своя. Ихняя маленькая Россия на Рублевке с полями для гольфа, прислугой, бассейнами и вертолетными площадками, а наша Россия, с заводами, фабриками, бесплатной медициной, достойной пенсией и жизнью от зарплаты до зарплаты она тут рядом. Вот и выбирайте за какую вам голосовать  :D
Читатель, 10 июня 2011 15:04
Собираю тухлые яйца и подгнившие помидоры, пойду обстреливать этот баннер, и офис "Доедим Россию", продукты приносить к местам обстрела.
Гость, 10 июня 2011 16:20
Гость, 10 Июня 2011 12:50
Я себя белой вороной не чувствую, а ты? Пятнадцать лет  голосовал за коммунистов и что в стране изменилось? Ничего. А уж "Единую Россию" как не ругай, но приходиться смириться с тем фактом, что это единственная в стране РЕАЛЬНАЯ политическая сила. Как бы наши квазиопозиционные партии не пыжились им всем приходиться подпевать партии власти, в той или иной степени.
Гость, 10 июня 2011 16:27
Пометили, как собака - дерево. Щас дальше побегут, ещё не на одном здании увидим. "Едим Россию" всё загадит, до чего дотянется.
Гость, 10 июня 2011 16:50
ГОСТЮ 16---20  !ДА  Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН -----ЗА ПРОШЕДШИЕ ГОДЫ ЖИЗНЬ ТРУДЯГ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ А ДАЖЕ НАОБОРОТ -----ЛЖЕКОММУНИСТ ЕЛЬЦЫН  ОБМАНУЛ РОССИЯН  ---!!!!!!НАДО ИСПРАВЛЯТЬ     ВОТ И ВСЕ !!
Россиянин, 10 июня 2011 17:05
Читатель, 10 Июня 2011 15:04
Собираю тухлые яйца и подгнившие помидоры, пойду обстреливать этот баннер, и офис "Доедим Россию", продукты приносить к местам обстрела.
Уважаемый Читатель! Я, мои родные и близкие, друзья, коллеги и соседи с радостью поддержим Ваши начинания! Уточните пожалуйста время проведения акции! А ещё у меня вопрос: Можно приносить ... массы? Ой, пардон, продукты жизнедеятельности? :D
Россиянин, 10 июня 2011 17:33
С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев, лезгинку танцующих
У Боровицких ворот.

А может она начинается
С Беслана и взрывов в метро?
С того, что досрочно на выборах
Опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина?
С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность
Теперь вызывают лишь смех.

А может она начинается
С ТОЙ ПЕСНИ ЧТО ПЕЛА НАМ МАТЬ……?
Подумай еще раз, как следует,
Когда будешь голосовать!
Гость, 10 июня 2011 17:43
Россиянин, 10 Июня 2011 17:05
Вот у таких "россиян" мозгов только на пакости и хватает. Быдло оно и остается быдлом, какая бы власть в стране не была :!:
Гость, 10 июня 2011 17:45
Так ведь скоро день комбината,они сейчас для показухи чтоб прогнуться много таких понавешают!!! Гости ведь из-за бугра могут приехать.Надо создать видимость.
Скажите ,пожалуйста,когда и во сколько состоится обстрел баннера,я тоже пару яичков принесу?! А друзей можно с собой взять? Огласите пожалуйста!
Гость, 10 июня 2011 17:52
Партия "реальных тел"
Гость, 10 июня 2011 19:50
Приносите яйца, а не яички - где вам их столько набрать?
Гость, 10 июня 2011 20:06
ЭТА ПАРТИЯ НЕ РЕАЛЬНЫХ, А ПРОВАЛЬНЫХ И ПОКАЗУШНЫХ ДЕЛ.
Гость, 10 июня 2011 21:00
По поводу крыльца на фото: интересно, чего не хватило?
Варианты:
а) белой краски
б) лестницы
в) мозгов
Гость, 10 июня 2011 22:27
С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.

С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается– С ТОЙ ПЕСНИ ЧТО ПЕЛА НАМ МАТЬ……?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.
Рус-Иван, 10 июня 2011 23:15
Россиянин, 10 Июня 2011 17:33
"С чего начинается Родина?
С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев, лезгинку танцующих
У Боровицких ворот. ...."

+100 баллов.
Молодец, это и есть правда о правительстве и ЕДИРАСТАХ!!
Гость, 11 июня 2011 01:31
Гостю, 10 Июня 2011 21:00
не хватило ДЕНЕГ на краску (нельзя же все на краску, надо и .... оставить)
Гость, 11 июня 2011 02:48
Россия - это МЫ... тебя  разворовали.
Гость, 11 июня 2011 10:24
Ничего ребята, повыделывайтесь друг перед другом, порисуйтесь. А как дойдет дело до выборов все дружно строем рванете голосовать за "Единую Россию". Нет в стране другой реальной политической силы которой можно доверять и к которой можно прислушаться. А власть в любом случае будут ругать, как бы она не называлась "ЕР", "КПРФ" или "ЛДПР". Мерзавцев и развратников хватает и вдругих партиях, не забывайте об этом. А в "Единой России" появилось хоть какое то подобие партийной дисциплины.
Гость, 11 июня 2011 14:36
ГОСТЮ 10 --24    ВОТ ИМЕННО-------ПОДОБИЕ !!!
Гость, 11 июня 2011 19:36
Гость, 11 Июня 2011 10:24
Ты такой умный, Алеша-)
Ну так скажи тогда, за кого голосовать? Или совсем не голосовать?
Не надо тут ныть, про то, что альтернативы ЕР нет, ты скажи-поведуй, что делать то?
Гость, 11 июня 2011 21:30
Что делать... Что делать... Пушку на "Авроре" заряжать... 8)  8)  8)  :idea:
Гость, 11 июня 2011 22:30
ЕДРо жжжет :D
Гость, 12 июня 2011 11:34
Гость, 11 Июня 2011 19:36
За кого голосовать решай сам. Я просто высказал свою точку зрения, а дело других соглашаться или нет.
Гость, 12 июня 2011 14:22
Гость, 11 Июня 2011 21:30
Что делать... Что делать... Пушку на "Авроре" заряжать...

Заряжать? ЕДРОм? :?:  :!:  :o  :o  :o
Гость, 12 июня 2011 20:51
Наберите в Google  >> партия жуликов и воров.  ;)
Гость, 13 июня 2011 09:36
Гость, 12 Июня 2011 20:51
Набрать и дальше что?
Гость, 13 июня 2011 11:23
набрал? ...теперь подай заявление о вступлении! :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2011 13:19
Гость, 11 Июня 2011 10:24 - А с чего вы взяли, что ЕР доверяют и прислушиваются к ней ? Кто прислушивается ?  ЕР - это вовсе и не партия. Группа чиновников и нуворишей, которые всеми силами защищают свою собственность (т.е. коррупцию). А вы в курсе , что наша страна занимает позорные первые места по убыли населения, по наркоомании , по самоубийствам среди подростков , по абортам ?  И так без конца. И я должен доверять этой партии ? А зачем ? Я протв этого позора.
Гость, 13 июня 2011 16:38
По-моему все очень понятно, если не политизировать и искать компромитирующий смысл! Речь идет о всех нас, что мы (народ) и есть Россия, просто автор "ЕР"  и кого-то это коробит!!!
Гость, 13 июня 2011 18:02
Гость, 13 Июня 2011 16:38 Ну да. Закрыть глаза на очевидное и хором подпевать. Пусть страну разваливают дальше. Главное ведь лозунгов побольше намалевать. А то что за этим лозунгом -пшик, это неважно. Ну подумаешь партейцы недвижимость за границей покупают и детей там же учат (видимо от великой гордости  за Россию.). Может он (народ) не желает быть вместе с казнокрадами и коррумпироваными чиновниками ?
Особая гордость видимо должна переполнять тех кто живет в этом обшарпаном здании.
Не зря же один из отцов основателей не так давно свалил в Лондон (а какой ведь патриот был). А премьер так вообще какой то народный фронт открывает. Понял наконец то, что созданая партия у всех нормальных людей ассоциируется  лишь с развалом и коррупцией.
Гость, 13 июня 2011 18:04
Россия -это мы !  (Олигархи, депутаты и чиновники). А чего лозунг то на общаге повесили ?
RomuL, 13 июня 2011 18:12
В мае чистый отток капитала составил порядка $5 млрд., сообщила директор департамента платежного баланса Банка России Лидия Трошина. А всего с начала года из страны убежало около $35 млрд.  Так что жители общаги -потерпите. Не  до вас пока. Но знайте - Вы Россия !
Парамон Олгоблин, 13 июня 2011 19:21
Гость, 11 Июня 2011 10:24
Ничего ребята, повыделывайтесь друг перед другом, порисуйтесь. А как дойдет дело до выборов все дружно строем рванете голосовать за "Единую Россию".

ВРЕШЬ, братец. Иначе почему снят порог явки? ;)
Гость, 13 июня 2011 19:34
Гость, 10 Июня 2011 12:04
Россия это действительно мы, в том числе и я. Голосовать пойду только за "Единую Россию" и ни за кого больше. А господа из ЛДПР, КПРФ и СР пусть отдыхают.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такие как Вы, уважаемый, пойдут голосовать хоть за красных, хоть за белых, лишь бы выгода была! Смешно!
Гость, 13 июня 2011 23:07
Правильней  будет  так : РОССИЯ ЭТО ВЫ .    Тогда и лозунг на месте и ни у кого вопросов не возникнет.
Рус-Иван, 13 июня 2011 23:20
Гость, 13 Июня 2011 23:07
"Правильней будет так : РОССИЯ ЭТО ВЫ ....".

Да, но они то считают, что РОССИЯ это ОНИ!!!, это они сами и написали :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2011 00:07
Гость, 13 Июня 2011 23:07
Правильней будет так : РОССИЯ ЭТО ВЫ . Тогда и лозунг на месте и ни у кого вопросов не возникнет.

ну дыкть до на этого додуматься надоть... ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D
Гость, 14 июня 2011 00:10
На многих уже само название "Единая Россия" действует как красная тряпка на быка. Безусловный рефлекс такой, как у собак академика Павлова. Вы тут сколь угодно можете из кожи лезть, строя из себя противников партии власти, ничего ваши вопли не решат. "Единой России" не потребуется прилагать больших усилий чтобы в  очередной раз с легкостью выиграть выборы. Наша славная "оппозиция" вместо того, чтобы договориться о каких то совместных действиях, грызется между собой. Коммунисты обвиняют во всех смертных грехах ЛДПР, те в свою очередь требуют распустить "Справедливую Россию", а "СР" приписывает подыгрывание властям и тем и другим. И попробуй разберись кто прав. Честное слово, в политическом плане поведение единороссов выглядит куда более достойным и логичным. И ясно как день что вся эта оппозиционная свистопляска объективно играет на руку "ЕР".
Гость, 14 июня 2011 07:19
Гость, 14 Июня 2011 00:10 - рановато радуетесь, уважаемый. В свое время у коммунистов тоже не было конкурентов.  А поддерживать стадо согнаное в так называемую партию - извиняйте....  Не зря же едро отменила и порог яыки и графу против всех. Мы уже не можем выбирать не губернатора, не главу администрации своего города. Трусят товарищи из едра.
Гость, 14 июня 2011 11:49
Да тут радоваться и нечему, просто здравый взгляд на вещи. "Единой России" трусить нечего, да и незачем. Конкурентов у неё настоящих нет и не предвидится. А вся российская "оппозиция" по поведению напоминает мне шутов при царях, которым позволялось говорить все что угодно, чтобы повеселить своих хозяев. Поэтому и отменили графу "против всех" чтобы и "оппозиции" достались крохи с барского стола. Иначе бы по итогам голосования было 70%- "Единая Россия", 29,99%-"против всех". Противников нынешней власти просиживающих свои задницы в Госдуме и получающих от этой власти подачки вполне устраивает подобное положение вещей. Для той же КПРФ и Зюганова самый страшный сон это получить власть в стране. Ведь тогда что- то придется делать реально, а они от этого давно отвыкли.
Озерский городовой, 14 июня 2011 12:38
Было опубликовано на ozersk.ru:
В Озерском городском округе продолжается реализация проекта «Народный контроль». В мае проведено 29 рейдов, в ходе которых проверено 15 предприятий торговли. В среднем по группе товаров, в которую входят социально значимые продукты питания, уровень минимальных цен по сравнению с апрелем снизился на 1,7%.
По сравнению с итогами прошлого месяца снижение цен отмечено на 12 позиций из 24. Так, свинина (кроме бескостного мяса) подешевела на 32,7%, говядина (кроме бескостного мяса) — на 23%, картофель — на 21,2%, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки — на 16,6%. Однако на некоторые продукты питания цена выросла, и наиболее заметный рост отмечен на молоко питьевое 2,5% — на 19,1%, на муку пшеничную высшего сорта — 10,9%, пшено — 10,2%.
Наиболее высокие цены на продукты из перечня, по которому ведется мониторинг, зафиксированы в магазинах «Огонек» (Ленина, 64) — 6 наименований и «Заозерный» (мкр. Заозерный, 8а) — 5 наименований. Наиболее дешевые продукты из перечня зафиксированы в магазине «Метро» (Монтажников, 59) — 6 наименований, в магазине «Магнит» (п. Новогорный, Октябрьская, 5б) и сети «Семья» — по 5 наименований. Разница в минимальных розничных ценах на одни и те же продукты питания в разных торговых точках округа достигает от 30 до 193%. В ходе проекта «Народный контроль» произошло снижение цен на отдельные продукты питания, например, цена на морковь в магазине «Фарт» снизилась с максимальной по округу (49 руб.) до минимальной по округу и составила 27 руб. за кг.
Введенные социальные акции (скидки на продукты питания, проекты «Социальная цена») позволяют людям с невысокими доходами приобретать продукты питания по доступным ценам. Например, в магазинах сети «Негоциант» минимальная стоимость макаронных изделий составляет всего 21 руб. за кг.
Народные контролеры, снабженные удостоверениями и повязками, — неравнодушные озерчане, которые на общественных началах в свое свободное время ищут и пресекают нарушения в магазинах округа и одновременно внимательно следят за изменением цен. Зачастую покупатель чувствует беззащитность, сталкиваясь в магазине с теми или иными нарушениями, и народный контроль стал той силой, благодаря которой в этой сфере стал наводиться порядок. Если и вы столкнулись с нарушениями, сообщить об этих фактах можно по телефону Депутатского центра Озерского отделения партии «Единая Россия» 2-96-64.

OPUS XII
Монолог у прилавка
(при участии О.Митяева)

Я пришел к тебе с утра не один,
Посмотреть, почем тут спички и соль,
Также мыло, молоко, маргарин…
Мы – движение «Народный контроль»!

И не надо ни мычать, ни кричать!
Кровосос ты, спекулянт, лиходей!
А не то – напишем в нашу печать,
Что не любишь ты нормальных людей.

Мы уже (гляди!) прижали к ногтю
Тех, кто цены так любил задирать:
«Огонек», «Негоциант» и «Семью»,
А про «Азимут» вообще не слыхать!

Хоть структуру цен мы знаем едва,
Любо-дорого в отчеты смотреть!
Все дешевле на процент! Даже – два!
А свинина – та и вовсе на треть!

Мы заставим, сволочь, твой магазин
Все продать по «Социальной цене»!
Если станет подешевле бензин,
Наведем порядок хоть на Луне!

Да, «Единая Россия», ликуй!
…Что? Уже ушел журналист?
Ясно: в этой всей возне толку – нет,
Видят это и юрист, и артист.

В то, что цены снизит чей-то декрет,
Может верить только полный дурак,
Ведь давно ни для кого не секрет,
Что на самом деле это не так.

Пусть стыдит меня мой красный диплом,
Должен слушать я начальственный бред,
Должен выглядеть придворным шутом,
Должен двигать популистский проект.

Но пойми, идет предвыборный год,
Надо срочно рейтинг власти поднять.
И слова про наш несчастный народ
Будем хором там и тут повторять.

Нас в «Принцессе» посылают… Представь!
Скоро будут не пускать на «бродвей»…
Можно, я к тебе еще раз приду?
С уважением, Аксентьев Андрей.
Гость, 14 июня 2011 19:02
Оз. городовой - респект!  :D
Кстати, когда Андрея уже из администрации попросят? Он же ярчайший представитель чернышовской команды. И стиль работы у него точь в точь как у СГЧ - много говорить, ничего не делать, а то и делишки какие-то свои промышлять. А вот в "Единой России" ему самое место, это он правильно прогибается.
Креатив, 14 июня 2011 20:34
Это ещё что? Вот в одном городе партия "Единая Россия" к Новому году проводила конкурс детского рисунка. А главное условие конкурса - чтобы на рисунке был девиз: "К тем, кто не единоросс - не приходит Дед Мороз!"  :D
У-горец, 14 июня 2011 22:50
Андрей - один из самых умных и способных муниципальных управленцев Озерска. Кажется, Озерский городовой это понимает, поэтому стихотворение нисколько не высмеивает Аксентьева (ИМХО). Тут, скорее, сочувствие тому, кто вынужден приспосабливаться в чуждой обстановке. Кстати, очень точно подмечена воспитанность Аксентьева: там, где иной давно бы перешел на мат, он еще может подбирать приличные выражения. Будет жаль, если такой специалист окажется ненужным новой команде.
Гость, 15 июня 2011 07:48
Ребята, сколько их было, этих талантливых управленцев и крепких хозяйственников. А толку ? Все разваливается дальше. В существующей системе по другому быть и не может.
Гость, 14 Июня 2011 11:49 - вы либо глупы , либо вас оплачивает едро. Только полный балбес может называть КПРФ или ЛДПР оппозицией.  Хотя и пионер знает, что все это то же самое едро , филиалы призваные имитировать политическое разнообразие, никакого отношения к оппозиции не имеющие. Так что врите в другом месте.
Гость, 15 июня 2011 11:45
Гость, 15 Июня 2011 07:48
Вы уважаемый гость, похоже, невнимательно прочли мой комментарий и сделали поспешный  вывод о моей глупости или купленности. Перечитайте его ещё раз повнимательней и помедленней и тогда до вас, наверное, дойдет, о чем я говорил. «Едру» нет необходимости оплачивать услуги, таких как я, у них достаточно своих писателей. Ваши высказывания насчет оппозиции повторяют мои. Да и вообще никто из разместивших здесь свои комментарии так и не дал внятного ответа, за кого голосовать? Можно на каждом углу истерично вопить «едро», «едирасты», «жулики и воры», но на данный момент «Единая Россия « это сила нравится это кому или нет. За них всё равно проголосует большинство избирателей, а вы противники партии власти только утретесь. Да и наша любезная оппозиция прилагает массу усилий для рекламирования «Единой России», в каждой своей статье и выступлении по многу раз произнося это словосочетание как заклинание и вбивая его в головы своих доверчивых последователей. А потом удивляются, как это мы с таким разгромным счетом проиграли очередные выборы?
Василий Маров, 15 июня 2011 14:27
Гость, 10 Июня 2011 21:00
По поводу крыльца на фото: интересно, чего не хватило?
Варианты:
а) белой краски
б) лестницы
в) мозгов

Гость, я разгадал твою загадку. отвечаю:
г) длины лестницы.
Гость, 15 июня 2011 15:28
Какая оппозиция?
Бред полный. Одни марионетки. Настоящие оппозиционеры в подполье!
А что касается вопроса "за кого голосовать", так если поддерживаешь едро, так и на выборы можно не ходить, время не тратить!
А если нет, то обязательно нужно посетить данное мероприятие лишь с единственной целью-испортить бюллетень! :D
Гость, 15 июня 2011 15:55
Гость, 15 Июня 2011 15:28
Очень интересная сентенция про оппозицию в подполье. Может вы знаете явочные квартиры, где они тайно собираются? А насчет испорченного бюллетеня замечу, что у таких людей как вы, ума только на пакости и хватает. Так что уж лучше не ходите на выборы и дайте нам, здравомыслящим людям, сделать правильный выбор в пользу нынешней власти. Поверьте, таких большинство. А вы можете сколько угодно бегать с красными флагами и портретами Ленина и иступленно орать про "жуликов и воров".
Гость, 15 июня 2011 18:26
Уж кого - кого, а коммуняк не выношу!
А чем нынешние от них отличаются?
Не понимаете если, здравомыслящий Вы наш, таки нечего народ за этих коммерсов агетировать :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
skynet, 15 июня 2011 23:56
Гость, 15 Июня 2011 18:26  
Уж кого - кого, а коммуняк не выношу!
______________________________________
а ты свой партбилет хорошо спрятал?................смотри, а то найдут.............нехорошо получится.........
sunduk, 16 июня 2011 05:02
http://finam.fm/archive/2/
-здесь стока интересного подчерпнёте :)
Гость, 16 июня 2011 20:17
Сколько берёт муниципалитет за вывеску ЕРосов на общаге? Казне бы рублики не помешали!
Кактус., 16 июня 2011 23:48
Я сегодня проходила мима и увидела этот плакат  и подумала. На какой позор они себя выставили.Здание покрашено стрёмно люди живут мучаются в этих в общагах раньше заезжали ненадолго теперь пожизненно.Наверно каждый знает какие там условия жизни .Вот тебе и плокат говорит сам за себя РОССИЯ ЭТО МЫ
Гость, 18 июня 2011 14:35
А вот мне интересно, как у наших властей обстоят дела на фронте? Я имею в виду "общероссийском фронте ВВП" ;)  На прошлой неделе мелькнула неприметная заметка в прессе, что предпринята попытка создания озерского отделения, типа - "провинциальный фронток", да по всему - жалкой оказалась попытка. Никаких серьезных организаций перечислено в учредителях не было, а только вездесущие - Баженова да Барышникова :{}  А какова позиция Совета ветеранов округа, "Маяка", афганцев, автолюбителей, промышленников и предпринимателей и проч. ? Почему-то такая злободневная для власти тема оказалась вне пиара. Или фронт оказался без флангов?! :D  Предлагаю уважаемой редакции внести ясность.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений