РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не помогал, не сопереживал, не воспитывал, а полквартиры хочется…

Общество, 24 октября 2013 13:03, источник: Читатель

Уважаемая редакция! После бесконечных мытарств в поисках справедливости, надеемся только на вашу помощь. Дело в том, что мы защищаем интересы несовершеннолетнего человека, инвалида с детства, который остался без мамы. Растят, кормят, обувают-одевают, воспитывают мальчика любящие бабушка и дедушка. Но за этого ребёнка идёт борьба – жестокая и нечестная: по одной стороне баррикады бабушка и дедушка, семья Максимовых (сестра бабушки), Управление социальной защиты населения ОГО, многочисленные близкие и друзья, знающие всю подноготную этой истории, а с другой – биологический отец ребёнка, который бросил семью и сыночка, которому тогда было всего два годика, сказав, что ребёнок инвалид ему не нужен.

Вскоре он завёл другую семью и родил ещё одного ребёнка.

Теперь уже новая жена подаёт на алименты на раздел между детьми. Хотя живут супруги вместе, ведут совместно хозяйство. Это явный сговор против сына-инвалида.

Алименты платил. Но это крохи, по сравнению с теми затратами, которые несут ближайшие родственники. Только за протезы и ботинки пришлось нам заплатить 80 тысяч рублей.

В два года Вовочка перенёс сложную операцию, рядом были все родные, кроме отца.

Когда наступили сложные времена, и Вова стал нуждаться в постоянной медицинской помощи, бабушка ушла с работы на пенсию. Работала мама, чтобы сын не чувствовал себя обделённым. И сегодня мальчик владеет компьютером, хорошо рисует, учится на «4» и «5».

Вовочке делают очередную операцию, ставят аппарат Елизарова. В больнице Челябинска его выхаживает бабушка. Папы не видно даже на горизонте.


2.jpg


Тогда же он пытается доказать, что не является отцом Вовы, оклеветал мать ребёнка, подал на экспертизу, но экспертиза доказала его отцовство.


4.jpg


Но всё пережитое сказываются на здоровье матери, и в 35 лет она уходит из жизни.

Вот тут-то и находится отец. Ведь при Вовочке «богатая добыча» - он проживал с мамой и её родителями в трёх комнатной квартире, и владели они ею в равных долях. Кто же знал, что так случится - дочь ушла из жизни раньше родителей.

Отец завладел документами на квартиру, в которую пришёл на всё готовое и которая никакого отношения к нему не имеет.

Ситуацией всё это время занимался отдел опеки. Но, самое главное (!) Вовочка не хочет жить с отцом! А только с бабушкой и дедом.


1.jpg


Несмотря на заключённое соглашение между отцом ребёнка и бабушкой, отец не перечисляет положенные ребёнку средства.

Более того, имея полное право брать один день в неделю по уходу за сыном, он берёт эти дни, но ещё ни одного не посвятил сыну.

Он даже не знает, в какой школе учится ребёнок, что он обучается на дому.

Он никогда не интересовался его проблемами, его бедами. Но суд не может лишить его родительских прав (ведь не пьёт и не курит!), хотя он не исполняет отцовских обязанностей.

Хотелось бы, чтобы нас услышали в суде и лишили биологического отца родительских прав. Надеемся, что после публикации нашего письма дело сдвинется с мёртвой точки. 


3.jpg

Читатели

(Все наши персональные данные в редакции)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2013 13:15
У меня слов нет. Подонок-папашка  :evil:
Гость, 24 октября 2013 13:22
И всё? Только к административной ответственности? Лишать родительских прав таких надо!!!
Гость, 24 октября 2013 13:25
мдаа... как далеко и чуждо некоторым людям слово порядочность... ну если уж не общаешься с ребенком так хотя бы имей совесть его содержать.
Гурд, 24 октября 2013 13:26
суд не может принимать решения не по закону,а закон на стороне отца-таков закон и эмоции это только эмоции :cry:  :!:
Зверь-енот, 24 октября 2013 13:38
То есть, этот "отец" не только алименты не платит, но и пенсию по инвалидности сына тратит на себя и новую семью?
Прекрасный человек. Просто прекрасный. Все в дом, все в дело.
Гость, 24 октября 2013 13:41
Гурд, 24 Октября 2013 15:26
суд не может принимать решения не по закону,а закон на стороне отца-таков закон и эмоции это только эмоции :cry:  :!:
Закон в первую очередь - на стороне интересов ребенка. Должен быть. Интерес отца - присвоить пенсию сына-инвалида - это вообще за гранью добра и зла. Это мерзость.
Гость, 24 октября 2013 13:47
Господи, помоги бабушке и ребенку. Что же это делается? Чтож за законы у нас? Как может достаться наследство чужому по-сути человеку?
Гость озерчанин, 24 октября 2013 13:51
Почему пишут посторонние люди? Сколько лет бабушке и дедушке? Никто квартиру не отнимет. Закон всегда на стороне малолетнего ребенка. Отдел опеки всегда решал и решает эти вопросы без вмешательства редакции. Послушать родственников отца - всё будет наоборот. Лишить родительских прав отца может только суд. Вот бабушка с дедушкой пусть подают в суд и решают этот вопрос сами. А со стороны можно помочь ребёнку материально.
Наталия, 24 октября 2013 13:54
Лишайте его прав. Он не достоин быть отцом вашего Вовочки. У нас похожая ситуация, только моя мама без мужа. И она одна (можно так сказать) поднимала ребёнка-инвалида. А его бывшему "папаше" надо было только пенсию ребёнка. С тех пор ненавижу имя Вася. Считаю его виновным в смерти моей сестры. Здоровья тебе Вася А. Надеюсь больше наши дорожки не пересекутся. А если пересекутся, то меня даже закон не остановит....
Что и требовалось доказать, 24 октября 2013 14:04
Ноют тут постоянно, что алименты не платят. А на кой вашим детям эти отцы-недоделки!
Грызутся, судятся, лучше бы это время и силы души на детей потратили.

А чуть что, всплывают такие папаши с правами  :evil:
Мамина дочка, 24 октября 2013 14:15
"....ответчик пенсию по инвалидности, назначенную ребёнку, и алименты на его содержание ... не перечисляет."

Ну вот, появился очередной повод поговорить о бездействии судебных приставов. Пора руководителю ФССП делать выводы.
------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
"Более того, имея полное право брать один день в неделю по уходу за сыном, он берёт эти дни, но ещё ни одного не посвятил сыну."

Если Вы действительно хотите, чтобы он проводил положенное время с сыном - это один вопрос. А если вас беспокоит, что он пользуется правом ОПЛАЧИВАЕМОГО выходного дня, а тратит его на что угодно, только не на ребёнка - тогда это другой вопрос. И этим должны заняться соответствующие органы. Этот день потому и оплачивается, что даётся государством ДЛЯ УХОДА за инвалидом.
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
А так - обычная история, похожая на сотни других. Редкий отец, имея на руках больного ребёнка , остаётся в семье. Мужчинам проблемы не нужны. Сама пережила подобное. Муж ушёл в самое трудное время. Через такой ад прошла - врагу не пожелаешь, ни денег, ни помощи, ни сил. Но ничего, всё уже в прошлом. И ещё хочу добавить, что женщина, с которой он живёт - дрянь. Нормальная жена не допустит подобного отношения отца к ребёнку, ведь она же была в курсе происходящего, когда выходила за него замуж. А вам, бабушка и дедушка, желаю здоровья, терпения и настойчивости. Держитесь друг за друга. Не сдавайтесь ни за что!
Гость разведённый, 24 октября 2013 14:29
А откуда вы знаете хочет ли ребенок общаться с отцом или нет? Ведь у него роднее сейчас нет. Бабушка может скоро покинет этот мир (и дедушка тоже) и кто возьмет этого ребенка? Мне кажется пишут те, кто заинтересован сам в этой квартире. Но наш суд! Самый гуманный суд а России примет самоё правильное решение. А вы господа не спешите верить посторонним людям.
Гость, 24 октября 2013 14:30
Господи, раньше мы,женщины,лишали мужиков квартир и это было нормально, теперь мужчины лишают женщин квартир! Боже мой, какое падение нравов! :o
Фрекен Бок, 24 октября 2013 14:42
так за неуплату алиментов легко лишить родительских прав!
подавайте заявление в суд!
лишившись прав, папаша автоматически лишается возможности претендовать на имущество и деньги ребенка.

Дубовик - судья очень умная и человечная (это мое мнение!), неужели она в ходе заседания не дала вам совет, как можно поступить? как юридически грамотно оградить ребенка от такого папика?
вычеркивайте его из вашей жизни и не тратьте нервы, вам еще внука поднимать...
дай Бог здоровья вам и вашему Вовочке!
Гость, 24 октября 2013 14:54
Знаю лично этого  ... На заводе работает, никто и не подумает на него....За всё перед богом ответит....
Гость, 24 октября 2013 15:01
Гость, 24 Октября 2013 16:30
Господи, раньше мы,женщины,лишали мужиков квартир и это было нормально, :o  :o  :o  теперь мужчины лишают женщин квартир! Боже мой, какое падение нравов! :o
Гость, 24 октября 2013 15:12
чем воздух зря сотрясать - давайте поможем Вовке...хотя бы на ботинки и протезики.Может еще в чем-нибудь нужда есть, напишите.
Помогают же форумчане защитникам животных. Почему бы тут не помочь?
Гость пенсионер гостю 24.10 2013. 16:54, 24 октября 2013 15:23
Знаешь назови и мы знать будем, а так одна болтовня. Измазать можно всё. А если не за что?Какая-то сумасбродка подняла волну и полилась грязь. И не прикрывайтесь ребёнком, а то он почитает и сам что-то скажет.Ребенок получает пенсию по потере кормильца и пособие от государства. Деньги естественно получает отец и он должен отчитаться до 1-го февраля за каждую копейку перед отделом опеки по закону. На форум заходят безграмотные люди и не вникнув в проблему разводят склоку.
Гость, 24 октября 2013 15:24
"Знаю лично этого ... На заводе работает, никто и не подумает на него....За всё перед богом ответит..."

Уже отвечает, только не он. В нынешнем  браке тоже ребенок больной.
Гость, 24 октября 2013 15:40
Вова живет в нашем подъезде. Папика его с рождения не видела, думала Аня мать-одиночка. А то, что делает для него бабушка, так при жизни можно памятник ставить.
Гость, 24 октября 2013 15:42
К Андрею Малахову на передачу "Пусть говорят"! Он быстро разберется!
Гость, 24 октября 2013 15:42
Гость разведённый, 24 Октября 2013 16:29
А откуда вы знаете хочет ли ребенок общаться с отцом или нет? Ведь у него роднее сейчас нет. Бабушка может скоро покинет этот мир (и дедушка тоже) и кто возьмет этого ребенка? Мне кажется пишут те, кто заинтересован сам в этой квартире. Но наш суд! Самый гуманный суд а России примет самоё правильное решение. А вы господа не спешите верить посторонним людям.

МАМУ МАЛЬЧИКА ,ДА И ДЕДУШКУ И СЕМЬЮ  ЗНАЮ.ЧЕСТНЫЕ ПРИЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, ГОТОВЫЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА НА ВСЕ.И ЭТА ИСТОРИЯ ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ОСУЖДАЛИ ИХ ЗА ЧТО-ТО.КВАРТИРЫ, МАШИНЫ И Т.Д.-ЭТО БЛАГА, А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ МАЛЫША.
Гость, 24 октября 2013 15:47
Не надо лезть в чужую жизнь не наладив свою. Мой сын и не знал что я пятнадцать лет платил на него алименты. Жил тоже с бабушкой и дедом. Раз в неделю я его забирал к себе, но не  успев привести домой - звонок от бабушки - Веди обратно. Бабушки стервами тоже бывают как и их дочки. А мамаша мои деньги с любовником прогуливала. Слава богу вырос сын и всё расставил по местам. А перед богом все равны 16:54 тоже.
Гость, 24 октября 2013 15:59
Что и требовалось доказать, 24 Октября 2013 16:04
Ноют тут постоянно, что алименты не платят. А на кой вашим детям эти отцы-недоделки!
Грызутся, судятся, лучше бы это время и силы души на детей потратили.
_____
Вы к умершей матери обращаетесь с претензиями?  Вы медиум?
И да, обычная песня тут - "думайте, бабы, за кого замуж выходить! А раз не подумали, то не плачьте, что папаша пьет-бьет, алименты не платит и сиротскую пенсию присваивает".
Это какая-то вывернутая логика мужчин: что бы не случилось - бабы-дуры виноваты. А они пусть и сволочи, но ведь мужики же, им можно.
Шилов Р. Г., 24 октября 2013 16:03
Помнится, как во времена СССР один в курилке с улыбочкой пошутил, что его новая жена подала на алименты что бы первому ребенку меньше доставалось, на что пожилой сотрудник сказал ведать в новой семье кукареку кричит курица. Перестали звать в гости, в субботнее время на выпивки, выпал "товарисчь" из коллектива потом вообще перевелся. Милые женщины, совершенно с вами согласен мельчает мужик, редкостью становится. А этот вообще редкий индивидуум. Ну и СкоТ!!! А можно фамилию, а то так по незнанию поздороваешься и руки помыть забудешь.
Гость, 24 октября 2013 16:13
пусть идет к сыну на поклон
С.Н., 24 октября 2013 16:34
Бедный Озёрск и его жители. Снова грязь и склоки на почве дележа имущества.
Гость, 24 октября 2013 16:36
Сейчас с яйцами не мужики, а бабы. И в Озёрске особенно. Мутация наверное. В нормальных СМИ дают высказаться обоим сторонам,а  не устраивают судилище по принципу-кто первый   прокукарекал о проблеме-тот и прав.
--
Шилов, вы часом не дамский угодник?
одна воспитала дочь с её 8летия, 24 октября 2013 16:49
Шилов Р. Г., 24 Октября 2013 18:03

спасибо Вам. я растрогана. наверняка есть МУЖЧИНЫ  в нашей современности. или были .......во времена СССР один в курилке.......... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 24 октября 2013 17:01
Я поняла сразу о ком идет речь- там это Существо еще в период ухаживаний вел себя омерзительно и всем вокруг было непонятно зачем Ей этот недоносок(муж) сдался
Яна, 24 октября 2013 17:14
сколько же подонков то в городе....то мальчика сбил- уехал- то жену бросил с ребенком инвалидом..
Гость, 24 октября 2013 17:49
Всё это очень грустно и не приятно слышать, до чего люди докатились, с родными кровиночками так поступать.Какой то недоразвитый народ пошел, наверное надо чтоб в этом мире что то страшное произошло, может быть у людей мозги на место встанут, а то зажрались все
Гость разведенный, 24 октября 2013 18:04
У недоноска размер хороший, недавно этот вопрос обсуждался публично. Она хоть попробовала, а вам мадам только сморчки. Муж всегда пригодиться, надо только правильно им управлять. Моего одноклассника бросила жена почти сразу как устроилась на комбинат. Ухажеры завелись. А подруга постарше мигом подобрала брошенного и живет с ним в сласть. Сейчас первая жена одна, а подруга не нарадуется. Дур много в городе и спеси. Надо уметь прощать и всё наладится.
Гость, 24 октября 2013 18:04
у Андрея Малахова с головой проблемы. какая передача?
Гость, 24 октября 2013 19:23
.... Вывернули всё наизнанку, обгадили и лают от бессилия, что суды все проиграли!
Мы тут с мужиками обсудили., 24 октября 2013 19:59
Да, законы в РФ не работают. Вы уж лучше на Луну со своим криком обратитесь. Толку будет столько же, сколько и от судебной системы страны. Но это сложно. И больно. Крепитесь. Ничего другого в нынешнем стабильном болоте предложить вам нечего. А мы по телевизору меж тем всё с Америкой воюем. Тут не до ваших проблем, к сожалению.
Гость, 24 октября 2013 20:05
А отцу давали и дают общаться??!  Обычно мать с бабкой не дают встречаться, настраивают ребёнка против отца, выбрасывают подарки; и при этом кричат на каждом углу, какой он подонок...;  а они прям такие белые все и пушистые...
Здесь налицо меркантильный интерес, известно что ВСЕГДА суды и отделы опеки встают на сторону мамаши, какой бы путАной она не была... Понятное дело, - женская солидарность.... Оболгать мужика, вывернуть всё наизнанку, - обычное дело.
А "честные и приличные " люди порой такие гадости творят!!!!!!!....
Екатерина, 24 октября 2013 20:22
А вот такое письмо мы, как одноклассники приготовили для отправки на сайт.
:evil:  :evil:  :evil:
Квартирный вопрос, за счет жизни ребенка инвалида.

Часто вижу на сайтах и форумах то, что кто то помогает другим людям. Хочу рассказать вам про одну Озерскую семью и услышать ваше мнение . Вы спросите для чего, да я думаю, сами поймете. Мне очень больно смотреть и видеть на все происходящее. Но мы не в силах что то изменить, ценности людей ограничиваются материальными благами.

Жила – была одна семья, родился сын Владимир. Все были счастливы. Но ближе к году узнали, что мальчик родился инвалидом, с определенным заболеванием, точно не скажу, не сильна, в медицине. Как только об этом узнали все родственники, то папа и его окружение решили, что инвалида по их линии быть не может. И он благополучно «ретировался» , обещав платить алименты. Платить то он платил, деваться ему было не куда, работал на ХК «Маяк» на заводе 40, а вот интересоваться жизнью своего сына, желания не возникало. Шли годы. Анна (мама Вовы ) вышла на работу, а бабушка ушла на пенсию, помогать с внуком. Хоть и работала на комбинате, но пенсию «путинскую» не заработала. Ребёнку требовалась спец. ортопедическая обувь, много денег уходило на лекарства, ребёнок перенёс несколько операций, перебивались как могли. «Мнимый» папашка погоревал какое-то время, но вскоре женился, воспитывает здорового ребенка. Чуть позже перевёлся на 20 завод, стал больше зарабатывать, что, естественно, отразилось и на алиментах. На семейном совете было принято решение, что алименты надо уменьшить, вопрос решали через Суд. Правосудие восторжествовало, Суд был на стороне ребёнка-инвалида. Но и теперь папашка не остановился. Обратился в суд с новым иском о том, что первый ребенок не его и заставил сделать экспертизу ДНК. Суд вынес решение, о том, что Владимир его сын с точностью 99,9 процентов. Представьте, что происходило в душе мамы этого ребёнка. После очередного «выноса мозгов» от бывшего мужа Аня заболела. Свои недомогания списывала на нервные потрясения, все мысли были только о здоровье сына и предстоящей операции. Болезнь атаковала. В ноябре 2011 года мамы Ани не стало, а ей было всего 34 года. Вы представляете, какой шок перенесли пожилые родители?! И вот тут то, в период похорон, и появляется наш папаша. Он девять лет не желал общаться, не знал какой детский сад посещал его сын, в какую школу он ходит. Зато он узнал, что квартира, которую получили бабушка и дедушка Вовы, в которой выросла их дочь Аня, внук, приватизированна на Анну и Вову. В связи с кончиной матери , его сын становится полноправным владельцем жилья. Следовательно, папаша выступает в роли законного представителя несовершеннолетнего десятилетнего ребенка. Значит, теперь он и претендует на роль опекуна и представителя сына. Этот папаша на 5 день после смерти оббежал все инстанции и перевел все денежные средства, которые принадлежали сыну (а это пособие по инвалидности, потеря кормильца и т.д) на свое имя. Он был очень рад, что освободился от алиментов. Во время похорон Вова лежал в детской больнице, бабушка и дедушка не сказали, что умерла мама, чтобы не травмировать ребенка, которому на тот момент было 9 лет. Но заботливый отец пришел и сообщил ему, что он его отец и жить теперь он будет с ним. После разговора с «незнакомым» для ребенка человеком Вова замкнулся. Единственным желанием и просьбой было, что бы бабуля и дедуля никогда его не бросили. Но наш папаня не угомонился. Видя всю происходящую ситуацию, мы как друзья и одноклассники стали действовать. Всполошили соцзащиту, сходили в общество матерей, детский сад № 53 и везде получали помощь. Все откликнулись и помогали в сборе информации для отказа родному папаше в опекунстве. Был суд и вынесено решение, о том, что ребенок должен находиться в спокойной и домашней обстановке, проживать там, где он жил и прописан.

А мнимый папаша все не угомонится. Ведь на кону стоит трехкомнатная квартира по Луначарского. Почему люди так жестоки? Почему он не задумывается, что жизнь не делиться на материальные ценности, есть и культурные и более достойные ценности в нашей с вами разнообразной жизни. Ведь речь идет о родном малолетнем сыне, да и еще и инвалиде. Его и так за короткий промежуток жизни судьба не баловала, он перенес уже более 10 операций, а впереди долгий восстановительный процесс. Он пережил смерть самого родного человека на свете. За что ты так с ним? Почему в наш развитый век люди становятся черствыми и не задумываются о наказании и возмездии свыше. ОДУМАЙСЯ !!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!…. ПАПАША……….
Работник завода 20 цех 1, 24 октября 2013 20:27
Мда..........кто у нас работет? И как с ним другая женщина живет и детей рожает. Она то куда смотрит?????? Ведь ей надо вместе сообща бабулю и деда на руках носить и благодарить за то, что они воспитывают его сына.
Все под богом ходим.
А возмездие придет, когда он не поймет.  :evil:
Гость, 24 октября 2013 20:30
МОЛОДЦЫ однокашники. Всем миром будем стоять против законного беспредела.
Респект автору
Гость, 24 октября 2013 20:31
а если отец пенсию перечисляет. платит сумму больше той что положено по закону и документы на это имеются, а инвалиду все возмещают 100% в соцзащите на лекарства и протезы .... тогда как быть с подонком и негодяем?  печалька.....а мнение одноклассников это мнение мамы и бабушки. насколько мне известно на кваритиру папашка не претендует а вот есть те кто хочет заграбастать, а папашка не дает вот и его пытаются устранить всеми правдами и неправдами(чаще последним :D )
Гость, 24 октября 2013 20:46
Скоро Охапкин в Озёрске станет реабилирован. Именно такие мысли возникают, когда смотришь что получается из всего этого процесса по имени замужество-женитьба и рождение ребёнка.
Представляете, как развивалась бы судьба ребёнка, если бы Охапкин женился по требованию беременной подруги?
Ответ для гостя 22:31, 24 октября 2013 20:49
а если отец пенсию перечисляет. платит сумму больше той что положено по закону и документы на это имеются, а инвалиду все возмещают 100% в соцзащите на лекарства и протезы .... тогда как быть с подонком и негодяем? печалька.....а мнение одноклассников это мнение мамы и бабушки. насколько мне известно на кваритиру папашка не претендует а вот есть те кто хочет заграбастать, а папашка не дает вот и его пытаются устранить всеми правдами и неправдами(чаще последним  )
А это пишет наверное вторая жена нашего папашки. Очень высокая осведомленность в документах. А сама зачем на алименты подала???
Гость, 24 октября 2013 20:49
Если все так как описано, слово одно мразь.
Гость, 24 октября 2013 20:54
всех разведенных  мужиков лишить родительских прав и пусть все зарплату несут бывшим женам!!! подарят свои квартиры дачи машины пароходы!! своих детей пусть не кормят!!!..... зачем их лечит кормить и одевать  Бог подаст!!!!! видимо тех 20 тысяч что перечисляется на счет бабушки ОЧЕНЬ МАЛО!!!! СВОЛОЧЬ КОНЕЧНО!!!! ПОДОНОК!!!! убить!!!!!!!!!!!!!
а к сыну пришел ментов сразу так ему гаду и почаще!!!!
Гость, 24 октября 2013 20:57
История совершенно потрясающая. Но НИЧЕГО в жизни не происходит просто так. Почему ребёнок родился инвалидом? Почему отец ушёл из семьи? Возникает много вопросов. Один ответ типа папашка мерзавец как то не устраивает никого, кроме стороны обвинения.
 И почему та сторона решила, что у папаши только квартира на уме? Может своим аршином меряют?
Мне вот совершенно не известны обстоятельства. Но я вижу дурной гон одной стороны. Ор и истерику каких-то то одноклассников, каких-то левых людей, у которых похоже вроздённое или приобретённое мужененавистничество. От озёрских мам озёрским дочерям передалось много  "хорошего"  насчёт мужского пола. Хотя о чём я? так просто стучу по клаве на досуге как большинство. Но некоторые специально судачат . А факты?
   И чего всполошились? До 18 лет вряд ли отцу разрешат что-то сделать с долей сына органы опеки , а в 18 лет он сам решит. А  желать ребёнку потеярть отца через лишение отцовства - да какие нормальные люди будут желать это ребёнку? Озёркусхомонесапиенс какой-то. У ребёнка как обычно не спросили. Нужна ему такая забота такой ценой?
Гость, 24 октября 2013 21:01
Вывернули всё наизнанку, обгадили и лают от бессилия, что суды все проиграли!
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Месть это блюдо, которое подается в холодном виде!!!! Время раставит все на места. Впереди Вас ждут большие сюрпризы!!!!! :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 24 октября 2013 21:14
(Екатерина, 24 Октября 2013 22:22 )
А о каком опекунстве вы говорите если как я понял, остался один живой родитель то и ребёнок остаётся жить с ним. Папаша наш никогда не станет опекуном только по тому что он ПАПА ребёнка...
Читаем Семейный Кодекс РФ
И не надо вводить в заблуждение читателей сайта...
Гость, 24 октября 2013 21:19
Гость, 24 Октября 2013 22:31
а если отец пенсию перечисляет. платит сумму больше той что положено по закону и документы на это имеются, а инвалиду все возмещают 100% в соцзащите на лекарства и протезы .... тогда как быть с подонком и негодяем? печалька.....а мнение одноклассников это мнение мамы и бабушки. насколько мне известно на кваритиру папашка не претендует а вот есть те кто хочет заграбастать, а папашка не дает вот и его пытаются устранить всеми правдами и неправдами(чаще последним :D )
_______________________
Вот и папаша откликнулся - все его мысли о трехкомнатной квартире.  :evil:
Гость, 24 октября 2013 23:07
Екатерина, 24 Октября 2013 22:22
А вот такое письмо мы, как одноклассники приготовили для отправки на сайт.
:evil: :evil: :evil:
Квартирный вопрос, за счет жизни ребенка инвалида.
Гость, 24 Октября 2013 22:31
а если отец пенсию перечисляет. платит сумму больше той что положено по закону и документы на это имеются, а инвалиду все возмещают 100% в соцзащите на лекарства и протезы .... тогда как быть с подонком и негодяем?

Одноклассники, не судите, не лишайте мальчика отца. :!:  :!:  :!:  Оставьте в покое две истерзанные родные души.Пусть они построят свое счастье в общении. :oops:  :oops:  :oops:  Дедушка с бабушкой тоже поймут, что родной, адекватный отец  - это лучшее, что может быть при потери матери у больного ребенка. И не завидуйте семьям, где живут инвалиды, пусть даже в трехкомнатных квартирах.
Гость отец других детей, 25 октября 2013 01:57
Эта пожилая женщина лезет бесцеремонно в чужую жизнь. Ломает судьбу малолетнего инвалида. Кто она такая? Есть родной отец и этим все сказано. Вот вам бог точно не простит, а отец давно понял что отвечает за судьбу своего сына. Угомонись и не лезь, если тебя не просят. В отделе опеки работают не дураки. ...
Одноклассники, 25 октября 2013 03:07
Вы все верите про хорошего отца, смешно? Он жил себе не тужил, хотел избавиться от больших алиментов и "доказывал" на всех углал, что это не его сын. А где же был он все это время? Его сын увидел первый раз в живую, когда тот пришел в больницу и сказал что у него умерла мама......  :evil:  это было в ноябре 2011 года. А мальчику было 9 ,5 лет. Так что отцовская любовь проснулась? Нет , на тот момент он бегал по юристам и выяснял про квартиру, так как мальчик хозяин этой квартиры. У самого папаши собственного жилья нет. Вот и захотелось папане в доброго дядю поиграть.  :evil:
Если бы он пришел с миром и захотел воспитывать этого ребенка то родные не препятствовали бы. Там и так захттели жить молодые вместе, на пожалуйста вам комнату да самую большую.....да и молодой семье не в чем не откащывали. Они пожили, разошлись, так не надо войну раздувать, а наоборот, сели бы за круглый столи обсудили все.
asura, 25 октября 2013 03:22
Скока разведёнок то на и этом сайте! :o
Я - тоже безотцовщина.. и на похороны к этому гаду не приду даже.. :evil:
Гость, 25 октября 2013 04:59
бабушке есть еще один путь решения проблемы - написать  уполномоченному по правам ребенка, в Челябинск, Москву.

а тем, кто защищает  папшку скажу
он прекрасно жил без ребенка все эти годы. А когда появилась некая выгода - сразу нарисовался.
как он сможет построить с ним адекватную семью? Бредятина полная.
Гость, 25 октября 2013 06:10
4000 рублей он платил, - и это хорошие алименты. Для инвалидов, тем более детей, - существуют пособия, льготы и дотации, их немало, надо ими пользоваться. Несколько лет назад мама мальчика из трёх миллиардов мучин на планете Земля выбрала Вашего бывшего эятя, - он был самым лучшим для неё! Так зачем же сейчас поливать его здесь грязью?!...Он был хорошим; кто его сделал плохим за эти годы?  Не мешайте здесь, отцу заниматься сыном. У каждого есть свой "скелет в шкафу", - и не надо лезть " из благих намерений", в чужую личную жизнь.....
Гость, 25 октября 2013 06:18
Непонятно, почему ребёнок унаследовал квартиру, ведь по закону такие же права на неё имели родители Анны как наследники первой очереди после смерти дочери, то есть его доля - это треть квартиры?
Гость бывалый, 25 октября 2013 06:31
В такой ситуации люди наоборот призывают отца прийти на помощь к своему сыну, а здесь объявили войну. Это ведь сестра умершей матери мальчика выступает от имени одноклассников. Столько зла может быть только у близкой родственницы у которой уплывает квартира. Так вот, квартира, собственность мальчика и не кто это оспорить не в состоянии. Квартира наверняка приватизирована с правом проживания бабушки и дедушки - бывших владельцев квартиры. Никто никогда не сможет изменить условия проживания этой семьи, а отец по закону будет выполнять свой долг до совершеннолетия мальчика. А там будет видно.
Гость, 25 октября 2013 07:17
asura, 25 Октября 2013 05:22...Я - тоже безотцовщина.. и на похороны к этому гаду не приду даже...
 Тогда и решишь, живите оба долго. :idea:  :idea:  :idea:  А пока есть время открой свою замерзшую душу навстречу любви. Легко любить Весь Мир, и очень сложно - конкретного человека с его слабостями и болячками. :oops:  :oops:  :oops:


Гость, 25 Октября 2013 06:59
бабушке есть еще один путь решения проблемы - написать уполномоченному по правам ребенка, в Челябинск, Москву....он прекрасно жил без ребенка все эти годы. А когда появилась некая выгода - сразу нарисовался....
   О какой выгоде вы пишете :?:  :?:  :?:  - о налаживании отношений с родным сыном-инвалидом под пристальным контролем "одноклассников" и жестким финансовым контролем соцзащиты? Дедушка с бабушкой никуда не исчезли, и доброго им здоровья:!:  :!:  :!: Ребенку только 10 лет и у него появился отец. Родной отец. Работающий отец. Пусть у них все сложится хорошо. :!:  :!:  :!:
Гость, 25 октября 2013 07:57
Ребенку только 10 лет и у него появился отец. Родной отец. Работающий отец. Пусть у них все сложится хорошо. :!:  :!:  :!:
_________________
Вы сами себя слышите? Ребёнку 10лет, а у него ТОЛЬКО появился отец! Ну да город же у нас большой навещать сына далеко ехать И ещё Вы не думаете, что делать экспертизу на отцовство это уже ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ поступок? О каком чувстве отцовства сейчас может идти речь????
Наталия, 25 октября 2013 07:58
Я считаю, раз сразу бросил свою жену и своего ребенка (то, что он инвалид - это не приговор, он такой же ребенок, просто к нему надо относиться иначе, проявлять ещё больше любви и внимания), то лучше сразу лишать таких родительских прав. Не верю я в то, что он хочет что-то дать своему ребёнку, а вот отобрать - может и хочет!. Знаем мы таких, проходили. Отец у него появился, п-ф-ф... в моем понимании отец - это человек, который все органы для тебя отдаст, лишь бы ты жил, а этот трус, сразу в кусты, конечно, это же так тяжело, воспитывать ребёнка, не такого как у других. Проще помахать ручкой и в припрыжку уйти, освободится от бремени. Ненавижу таких людей.
Гость дедушка, 25 октября 2013 08:18
Так это сестра бабушки затеяла сыр-бор. Решила лишить своего внучатого племянника родного отца. Как же вам не стыдно? Как дед деду говорю: дед возьми под контроль данную ситуацию. Ведь ты ещё не старый. Гони родственницу подальше. И поговори с отцом ребенка по мужски. Не может родной отец отказаться от сына инвалида да ещё работник комбината.
Гость, 25 октября 2013 08:40
Гость дедушка, 25 Октября 2013 10:18
...Не может родной отец отказаться от сына инвалида да ещё работник комбината.
Может! Подав на анализ ДНК он уже отказался от ребёнка!!!!! И то, что он работник комбината ещё не говорит о том, что он МУЖЧИНА в полном понимании этого слова.
Гость asure, 25 октября 2013 08:50
Ты это говоришь чтоб отец почитал пока жив? А то ведь он бы не узнал что тебя нет на похоронах? Характер у тебя как у папы.
Гость, 25 октября 2013 09:06
да уж!! "Пусть говорят" и т.п. отдыхает!!! Лучше бы и не писали...
Гость, 25 октября 2013 09:14
Понять, Простить не каждый может. Трудно представить и принять факт рождения у СЕБЯ  ЛЮБИМОЙ ребенка - инвалида. Ты  его носишь под сердцем 9 месяцев. Затем в муках рожаешь, кормишь грудью, растишь, знакомишь с окружающим миром  и веришь в лучшее. Веришь в лучшее даже когда твоему ребенку дают инвалидность  во взрослом возрасте.Помогаешь ему и понимаешь, что он один наедине с болезнью, и ВСЕХ  (родственников, любопытных и просто окружающих) интересует  квартирный вопрос, а не как прожить ему на пенсию в 3 700руб, которую забирают приставы (оказыватся закон :oops:  :oops:  :oops:  на их стороне).Вот такая реальность в нашем обществе .
 Мужчине сложнее понять и принять рождение ребенка-инвалида от него. Но наука не стоит на месте! И хорошо что у мальчика появился отец. УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ПАПЕ. :!:  :!:  :!: БАБУШКЕ И ДЕДУШКЕ МУДРОСТИ И ЗДОРОВЬЯ :!:  :!:  :!:
ТЕТУШКЕ мальчика -МИЛОСЕРДИЯ :oops:  :oops:  :oops:
ОДНОКЛАССНИКАМ - выдержки и здоровых и искренних родственников :!:  :!:  :!:
Гость, 25 октября 2013 09:17
Работник завода 20 цех 1, 24 Октября 2013 22:27
Ух ты неужели на 20 есть нормальные мужики? Да еще и в первом цеху? Мое уважение вам) А по поводу вашего вопроса: Мда..........кто у нас работет? Приглядитесь, кто с вами работает))))))) сильно удивитесь. Хотя на работе у него бы тоже никто не подумал что он так со своими детьми поступает!
Моему бывшему до это м..-зи из статьи конечно далековато, но ситуации в многом схожа. Дети на фиг не нужны, но оставить нас в покое никак не может и не хочет, нервы трепет постоянно(((((
Дети нервные изза него, по ночам даже орали постоянно, щас пока тишина и они спокойны... Но живем мы как на пороховой бочке, которая  любой момент может бабахнуть
Гость, 25 октября 2013 12:09
М...да! Как всё хорошо решать со стороны,были бы вы на месте отца,я бы вам не позавидовала!Ему в морду давать и милицию натравлять,а он в окно должен лезть? Мужик очень спокоен от природы и наглости в нём напрочь нет, вот и страдает! Если мужику говорить в лицо, что ребёнок не его, вы не будете разве доказывать своё отцовство? Редкий мужик это известие проглотит! И помимо Вовы у него ещё 2 детей, они что -есть не хотят?И квартира у них есть!А вот что надо двоюродной бабушке- не понятно!С самой бабушкой можно спокойно договориться, если другие не мешают! Суды далеко не всегда встают на сторону отцов,но уж если в течении 2 лет не нашли повода лишить прав на ребёнка, то это о чём-то говорит!
Гость, 25 октября 2013 12:09
Люди! Вспомните что говорил Геббельс в свое время-Чем больше вранья, тем быстрее поверят, что так и должно быть! Или что-то в этом роде. Я эту ситуацию достаточно хорошо знаю! Все с точностью наоборот!! Квартира нужна именно самой М. ее детям! Алименты платились! Аня умерла от тяжелого генетического заболевания как и ее отец. Ребенка они не дают даже когда к ним приходили с милицией, чтобы он не дай бог не привык к отцу! Сына он хочет забрать себе , так не дают, если он его заберет, то им квартира не достанется! Это мой племянник и его ситуацию я знаю и не надо осуждать огульно со слов одной стороны! Всех документов они не показывают, тогда все бы стало ясно кто не прав!
Гость, 25 октября 2013 12:22
Отец не бросал мать с больным ребёнком и не отказывался то него,мать сама приняла это решение, видели мы как он сидел в машине с вещами,не желая уезжать, надеясь,что она одумается!В доме живут не только сторонники этой семьи!Нам просто жаль этого ребёнка, его лишают отца в угоду своим принципам!!!
Гость, 25 октября 2013 13:13
Гость, 25 Октября 2013 14:22
Отец не бросал мать с больным ребёнком и не отказывался то него,мать сама приняла это решение, видели мы как он сидел в машине с вещами,не желая уезжать, надеясь,что она одумается!
___________________________
А я верю фактам! И один из них нам предоставили, читаем "...Поводов сомневаться в отцовстве на тот момент не было.Однако в настоящее время полагаю, что не являюсь отцом ребенка..." Это вообще как понимать? И зачем такой папа вообще появился через 9 лет?-сообщить мальчику о том, что мама умерла, это ребёнку который находится в больнице! Мужчина вы в своём уме? На что вы рассчитывали?-убить сразу 2-х зайцев?
И ещё для "Гость, 25 Октября 2013 14:22" повторю и спрошу : ГДЕ ОН БЫЛ 9 лет? Он все эти годы в машине возле подъезда сидел и ждал встречи с ребёнком?
Гость, 25 октября 2013 14:50
9 лет, 9 лет! 9 лет не ждут у подъезда, а стараются заново построить жизнь.Вы что думаете, жизнь на этом заканчивается? Пытался приблизиться к сыну, но получил по "мордасям" в прямом смысле .По вашему, надо было ребёнка до истерик доводить? Прежде, чем выкидывать мужика из дома, работающего на 2 работах, надо было думать о ребёнке, о его состоянии здоровья .Задним числом мы все умные!
Гость, 25 октября 2013 15:03
А тест на ДНК делают не только, чтобы отказаться от ребёнка, но и чтобы доказать своё право на общение с сыном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гостья М., 25 октября 2013 15:47
гостю 25 октября 2013 14:09  Родственники "отца"! Где вы были ,когда разваливалась семья? Что же вы не вразумили, что это и его крест,который он должен нести , вместе с Анной? Почему он не подал в суд,чтобы ему дали возможность видеться и общаться с Вовой? Зато подал на установление отцовства! А нынешняя жена подаёт на раздел алиментов, указывает в иске, "что муж ей не отдаёт все деньги,а она в декретном отпуске",на суде  она же  говорит,что живут вместе ,ведут общее хозяйство. О порядочности людей ,по-моему,всё понятно..... Отец подал на установление отцовства иск 11.10.2010г., а на алименты подала -13.10.20010г.! Нормально! По нервам  Анны "прогулялись", чтоб ей ещё проще жилось! О каком вы там диагнозе вещаете! Отец Ани жив,а её нет! Молодая женщина "сгорела" за год," после добрых дел" вашего племянничка. Вовочка органам опеки заявил,что не хочет жить с отцом!!! На это есть соответствующие документы,составленные опекой, обратитесь к своему А.,пусть покажет. Всё как живёт сегодня мальчик-это заслуга его мамы Ани,бабушки и дедушки, семьи  Максимовых, близких,но не вашего родственника и вас! Без них Вова не обойдётся, а без вас ЛЕГКО!
Гость, 25 октября 2013 16:37
Есть постановление органов опеки о посещениях сына, но они его игнорировали, отказали в общении,а теперь ищут крайнего.Дедушка жив,но болен!И отец был готов нести крест, но ему в этом отказали, а теперь вещают по другому.И приезжал к ним по договорённости, чтобы везти в больницу, но они прятались и уезжали без него, им нужны только его деньги, а остальном отказывают!Нападать легко,,,,,,,,,,,,,,
Одноклассники), 25 октября 2013 16:58
Если бабушка Вовы и М.Сююю. говорят всем что, папа Вовы не перечисляет денег. Так пусть нам предоставит на объщее обозрение распечатку того самого счёта, который показан на скрине:

глова.6   Обязаности Отца, п.6.1.3 в СберБанке.
и будет сразу всё понятно кто врёт...
asura, 25 октября 2013 17:36
Гость, 25 Октября 2013 09:17
Легко любить Весь Мир, и очень сложно - конкретного человека с его слабостями и болячками.
--------------------
Легко филосовствовать чужими цитатами Тебе,когда Твоей -Матери ,Жизнь не сломали...под звуки гитары под балконом и страстные обещЯния в вечной любви..
Гость, 25 октября 2013 18:40
Гостья М.,25 Октября 2013 17:47 У Вас нездоровый интерес. Освободите от вашего кликушества мальчика и его родных. :evil:  :evil:  :evil: У Вас видно своих детей(внуков) нет. Вы бы знали  что такое декрет, отпуск по уходу за ребенком и что с появлением третьего ребенка у отца, процент отчислений на алименты из зарплаты меняется. :idea:  :idea:  :idea: Займитесь вышивкой крестиком - полководец Суворов имел такое хобби. Помогает "остыть" и привести мысли в "порядок". 8)  8)  8)
Гость, 25 октября 2013 19:21
трудно понять отца, не признавшего своего сына сразу после рождения. а признать лишь, тогда ,когда очень хочется иметь все блага через маленького человечка и без того настрадавшегося за свою не очень долгую жизнь и сколько еще ему прийдется страдать -один бог знает....., но..... взрослые тети и дяди должны сами это понять и оставить дитя в покое. пусть живет с тем, с кем ему тепло и уютно жить в этом мире.а вот папу и его жену не понять, ни сердцем, ни умом. господи, ведь все мы под богом ходим.здесь говорят о том, что его двоюродная бабушка преследует какие-то меркантильные цели... да если бы не она и родственники, кто бы ему еще помогал. а папа такой добрый, что сразу же побежал квартирку по долям делить.дикость.
Гость, 25 октября 2013 20:09
asurе, 25 Октября 2013 19:36 Как похоже на поведение моего отца. Он любил поэзию, страстно читал стихи и пел серенады. Я его ненавидела, мне было стыдно за него, когда он при мне флиртовал с моей воспитательницей в детском саду, или заигрывал с "красотками". Мама сидела дома с младшей сестренкой, а меня,четырехлетку "таскал" с собой отец по компаниям таких же отцов.Мои родители были сироты. Наверное это спасло их брак. Но я ужасно страдала и мне тогда было жалко маму.
Гость, 26 октября 2013 10:40
Опять судья Дубовик....  :evil:
Гость, 26 октября 2013 10:59
Папа от этой квартиры не будет иметь ничего, что вы все так переживаете именно за квартиру?И признан Вова папой был сразу, и жил с ними пока мама не взбрыкнула, вы ведь не знаете как было всё на самом деле, а судите и даже осуждаете
Гость, 26 октября 2013 14:51
Гость, 26 Октября 2013 12:59
Папа от этой квартиры не будет иметь ничего, что вы все так переживаете именно за квартиру?И признан Вова папой был сразу, и жил с ними пока мама не взбрыкнула, вы ведь не знаете как было всё на самом деле, а судите и даже осуждаете

кто не знает ,тот не пишет конкретные факты.
Гость, 26 октября 2013 22:11
гостю 25 октября 2013 20:40  Интересы здесь касаются только Вовы,его здоровья и спокойствия всей семьи! Свои дети - есть! В отпуске по уходу за ребёнком находилась(не 1 раз)! На одну зарплату супруга жили! С хобби тоже всё в порядке,предостаточно...А вы по видимому имеете отношение к этой ситуации? - сторона защиты отца?...очень заметно... Только вот неувязочка: третий ребёнок появляется в 2013году, а алименты делят в 2010г.!!!  И судьбой Вовочки озабочены не только родственники,но и органы опеки! Именно об этом говорит иск,поданный в суд .В опеке работают люди ,которые защищают тех, кто нуждается в защите,были комиссии, уж,наверное,разобрались!..." Мама взбрыкнула", когда имела факты измены ... "Отец" не жил жизнью сына, его проблемами,не боролся за его жизнь; рядом всегда мама Аня(которая и думать не смела о своей личной жизни, а отец- "9 лет не ждут у подъезда, а стараются заново построить жизнь"), она жила только для него ,делала всё возможное и невозможное,рядом бабушка и дедушка,которые ухаживали за внуком, помогали дочери, бабушка лежит с ним в больницах(выхаживает после операций),двоюродная бабушка поддерживает морально,материально,физически,её супруг носит на руках Вовочку на приёмы ко врачам, возит в областную больницу,да и по городу тоже....А сколько души и любви они вложили в мальчика....Не надо отрицать явное: не нужен ребёнок отцу был и будет, т.к. использует больные приёмы в борьбе за то,что ему не принадлежит!
Ответ Бывалого, 27 октября 2013 05:19
Гость, 26 Октября 2013 12:59
Папа от этой квартиры не будет иметь ничего, что вы все так переживаете именно за квартиру?И признан Вова папой был сразу, и жил с ними пока мама не взбрыкнула, вы ведь не знаете как было всё на самом деле, а судите и даже осуждаете
:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
А чем вы говорите? Врите и не завирайтей. Вовка забыл о существовании папаши и был в шоке от того, что у мужчины в клинике, когда все сдавали анализы на ДНК была такая же фамилия.
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Отец Ани жив! Дай ему сили и здоровья, что бы подънять Вовку до 18 летнего возраста.
А скажите пожалуйста, господин Папаша, зачем Вы берете каждый месяц 4 дня в месяц за ребенка инвалида? Вы же его не видите? На своих  посмотреть?
:!: :?:  :!:  :?:
Кто то высказался, про деда со стороны отца, так они не общаются. Мать с отцом папаши в разводе, а сам дед с той стороны на стороне Здравого смысла- на Вовкиной стороне.
:idea:  :idea:  :idea:
А про деньги смешно, нам бы посмотреть все выкладки расходных документов, которые говорят о том как сам ПаПаша помогает сыну. Он даже выставил счет на оплату бабушке, что он свозил ребенка в Челябинскую больницу. Это же сделано с большой Любовью....... Да Печалька.........
Гость, 27 октября 2013 05:50
Знаете, мне лично обидно в этой ситуации , то что на форуме прозвучала фраза скинуться на ортопедическую обувь этому ребенку. И ведь простые люди помогут , а вот большие дяди как  руководитель фирмы "МаК Дак" когда к ним обратилиь, то ини отказали. Вот , что обидно то. Наверное там другие проблемы........
Гость, 27 октября 2013 14:07
А вы знаете как воспитывал дедушка со стороны отца самого этого отца? вот бы этого никому не пожелала! А мать отца натерпелась от этого деда по самое не хочу! И как только отца будут подпускать к сыну без всяких шипений и угроз,и науськиваний сына на отца, так и  наладятся их отношения.Не в деньгах счастье  и даже не в их количестве!
Гость, 27 октября 2013 15:02
Мы так и не увидели от защитников Вовы выписку со счёта бабушки куда должны были перечисляться деньги на Вову... со дня соглашения и по сей день.

Смотрю что, ( Екатерина 24 Октября 2013 22:22 ) и (Гостья М. 25 Октября 2013 17:47) одно и тоже лицо, по их высказыванием...
Здесь собрались  разведёнки и обиженные на жизнь(судьбу), так вот мы сами её строим.
По высказываниям видно нездоровый интерес со стороны двоюродной бабушки "М" у которой сын сам женат во второй раз и платит алименты.
"М" не заботит жизнь своих внуков, а лезет в жизнь своей сестры ( так сказать в чужую семью ) и разрушает её.
Гостья М., 27 октября 2013 20:56
Гостю 27 октября 2013 17:02  Екатерина, Гостья М., бабушка "М"- разные люди,доказывать не собираюсь!!!   На жизнь и свою судьбу не жаловались ни одна,сами строили вместе с порядочными людьми . Чего не скажешь о Вас...Когда не чего уже сказать, в ход идёт всё ,что попало на язык.Сын женат во второй раз,только алименты давно не платит- дочери давно не 18(вы плохо информированы), только связь с дочерью никогда не терял, помогал ... А про бабушку М. и говорить нечего! всегда заботилась и заботится жизнью своих внучек! Всем бы такие отношения!...Кто уж если является разрушителем в данной ситуации, так это тот,кого вы защищаете. Человек славится добрыми делами, а не умением доводить до нервного срыва несовершеннолетнего человека,которому было отлично до появления "доброго Папаши",а теперь мальчик просто боится ,что отец его заберёт...Что трудно понять взрослому человеку хотя бы то ,что он вредит здоровью сына! Ведь вы утверждали,что он порядочный "не хотел доводить ребёнка до истерик"...
Гость, 28 октября 2013 03:33
Гость, 27 Октября 2013 17:02
Мы так и не увидели от защитников Вовы выписку со счёта бабушки куда должны были перечисляться деньги на Вову... со дня соглашения и по сей день.

Смотрю что, ( Екатерина 24 Октября 2013 22:22 ) и (Гостья М. 25 Октября 2013 17:47) одно и тоже лицо, по их высказыванием...
Здесь собрались разведёнки и обиженные на жизнь(судьбу), так вот мы сами её строим.
По высказываниям видно нездоровый интерес со стороны двоюродной бабушки "М" у которой сын сам женат во второй раз и платит алименты.
"М" не заботит жизнь своих внуков, а лезет в жизнь своей сестры ( так сказать в чужую семью ) и разрушает е

Проницательные Вы наши.Ошибочка тут вышла, не одно лицо. А вот про Вас можно сказать-адвокат. А про семью М. вы очень осведомлены, да маленько не о обо всем знаете.
Серега Василевский, 28 октября 2013 22:42
Что вы все на мужика наскочили? Рвать больше некого? Почему только одну сторону послушали и развели бодягу на весь мир. Не судите и судимы не будете! Если бы знать истинные причины сего происходящего, то помолчали бы мы все и истории этой не было наверняка. А вот если вы осудили этого мужчину, то уже сняли с него всю моральную ответственность за свои поступки! Он перед Богом чист. А перед вами, уважаемые бабы, он оправдываться не станет, он осужден вами и уже страдает от гонения и преследования, чем больше из него вы сами делаете мученика. Хотите и вы страдать - судите дальше и мойте кости мужикам, так и помрете старухами под себя ходящими, даже черту не нужными. Судьба у всех разная, а вот по отношению к чужим судьбам и следует иметь мнение, но не лезть в чужую жизнь, дерьмо хлебать!
женщина, 28 октября 2013 23:09
все всем воздастся...
Гость, 29 октября 2013 07:31
ГостьЕ, 27 Октября 2013 00:11
от гостьи 25 октября 2013 20:40
Вы пишете:
1.-" ... судьбой Вовочки озабочены не только родственники,но и органы опеки! Именно об этом говорит иск,поданный в суд .В опеке работают люди ,которые защищают тех, кто нуждается в защите,были комиссии, уж,наверное,разобрались!..."
 - При работе комиссий с вашей проблемой, в семье мальчика-инвалида мира не наступило. За решением ВЫ обратились в суд. Надо уважать решение суда.
2.  "...Мама "взбрыкнула", когда имела факты измены ... "Отец" не жил жизнью сына, его проблемами,не боролся за его жизнь; рядом всегда мама Аня(которая и думать не смела о своей личной жизни..., она жила только для него ,делала всё возможное и невозможное
...,рядом бабушка и дедушка,которые ухаживали за внуком, помогали дочери..., двоюродная бабушка физически поддерживает морально,материально, её супруг носит на руках Вовочку на приёмы ко врачам, возит в областную больницу,да и по городу тоже....."
  - При таком плотном кольце  искренних  помощников и "доброжелателей"  отцу ребенка МИРНЫМ СПОСОБОМ прорвать оборону НЕВОЗМОЖНО :!:  :!:  :!:
Эта оборона - Очень жестокая изоляция Ани -  она и "ДУМАТЬ НЕ СМЕЛА о своей личной жизни". :!:  :!:  :!:
3. "А сколько души и любви они вложили в мальчика...."
  -Вы пишете на сайт чтобы мы оценили ваш (именно ваш) вклад в судьбу ребенка-инвалида?
Мама у малыша умерла...
НЕ ЛИШАЙТЕ РЕБЕНКА ОТЦА :!:  :!:  :!:  
4."...Не надо отрицать явное: не нужен ребёнок отцу был и будет, т.к. использует больные приёмы в борьбе за то,что ему не принадлежит!"
  -Квартирный вопрос :?:  :?:  :?: Здравомыслящие дедушка и бабушка принимают решение по квартире (молодцы деды думают о слабом :!:  :!:  :!: ).

P.S - ответ на вопрос, заданный вначале вашего послания:
5."-А вы по видимому имеете отношение к этой ситуации? - сторона защиты отца?...очень заметно...
-Да, я внутри подобной ситуации.Только старшее поколение (дед и бабушка уже ушли в мир иной не решив конкретно вопрос с квартирой).
ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЭТУ СЕМЬЮ  :!:  :!:  :!: . Именно ВЫ - не терзайте израненные души :evil:  :evil:  :evil: . Помогут  истинные помощники, - те кто  не кричит о своей помощи, кто тактично помогает -думая :oops:  :oops:  :oops: , как бы не причинить боль страдальцам.
Гость, 29 октября 2013 09:45
пишите поможем maxnmalias-1@yahoo.com
Гость, 29 октября 2013 18:35
Гость, 29 Октября 2013 11:45
пишите поможем maxnmalias-1@yahoo.com
---------------------------------------------------------------------
В чём заключается ваша помощь  :?:  :?:  :?:
Гость, 29 октября 2013 20:27
Гостю от 29 октября 2013 09:31.  Может быть Вы в своей ситуации и разбираетесь хорошо, но с  проблемами данной семьи  вы не знакомы. Это и не нужно.Да Вы правы, "помогут истинные помощники"(я лично о свей помощи даже не кричала). Из всех комментариев по-моему всё понятно: есть ТЕ ,которые имеют конкретные  факты,хотя все не выложишь; и ТЕ ,которые пытаются закрыть рот,нахамить,дать статус разведёнки ,бездетной, не знающей всех"прелестей" жизни , приписывают нездоровый интерес, давать советы чем и кому заниматься(типа вышивка крестиком) - это всё так ... базар...(на серьёзный разговор здесь не чего было рассчитывать - не тот формат...) А израненные души успокоятся только тогда,когда жизни ребёнка ничего не будет угрожать . Нашёл в себе смелость уйти от ответственности за жизнь и здоровье сына с самого начала, имей совесть, не вреди своему ребёнку сейчас, ему не за кого прятаться,кроме бабушки и дедушки...-эта реплика, конечно же,  не вам ,а отцу
Гость, 30 октября 2013 05:51
Гость, 29 Октября 2013 22:27
Вы не читаете внимательно :cry: то, что ВАМ пишут, ВЫ ПРОСИЛИ. Очень жаль что не слышите :cry:  :cry:  :cry: .
Не отторгайте отца от сына :!:  :!:  :!: . Я писала "израненные души" - имея ввиду отца, сына деда и бабушку.  :o  :o  :o
ГостьСМ, 31 октября 2013 13:07
ПАПАША-обычный озёрский жлоб. По воле случая наблюдаю за этой тяжбой уже несколько лет.
Гость, 2 ноября 2013 22:00
Гость, 26 Октября 2013 12:40 А можно узнать Ваше мнение об этом человеке? Дело в том, что тоже несколько лет назад пыталась лишить родительских прав и выселить алкоголика, избившего меня и ребенка, кстати, тоже работника завода 20... И судья была именно эта. У меня сложилось впечатление, что дама берет взятки...
Соседка по дому, 4 ноября 2013 21:07
Я давно знаю эту семью и живу в этом доме , ну не получилась у них жизнь с (Анной). Так теперь её родственники решили мстить отцу ребёнка за то что, не сложилась у их дочки жизнь  :!:  :!:  :!:  Сама его выставила из дома без всего, весь дом на это любовался
Давайте теперь всех разведённых отцов которым не дают видеться со своими детьми будем обльвать грязью публично :evil:
Гостю, 29 Октября 2013 22:27 : Прятаться за бабушку и дедушку которые еле ползают , а дед тем более сам на инвалидности по тому же заболеванию что у Вовы и, от чего умерла анна  :!:
В заголовке не вся информация, а только та какая нужна для того, что бы облить грязью человека который любит своего сына и хочет его воспитывать :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений