РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: вампиры среди нас

Общество, 25 октября 2013 14:05, источник: Собинформ
Подруга: вампиры среди нас

Из разговора про кошатников и собачников мы выяснили – подавляющее большинство ответивших в теме любят собак и кошек, и с удовольствием общаются с братьями нашими меньшими, получая от них запас положительных эмоций и позитивной энергии. А вы замечали иногда, что после общения с некоторыми представителями рода человеческого, ощущаете себя каким-то опустошенным? Как будто тюбик из-под зубной пасты... Я обратила внимание, что после разговоров с людьми, которые имеют привычку все время жаловаться и ныть, очень быстро устаю... Так и хочется сказать: «Ты мне всю кровь свернул (свернула)!» Приходит мысль о «вампиризме» этих нытиков. Тема вампиров в последнее время популярна – о них снято сотни фильмов и написано тысячи книг. Но вампиры, которые питаются кровью, остаются легендой, а истории про энергетических вампиров существуют в нашей жизни: если мы регулярно общаемся с человеком и чувствуем после этого упадок сил и слабость, то обычно говорим, что человек забрал у вас часть энергии.

Почитав литературу на эту тему, с удивлением узнала, что подобные люди делятся на так называемых «солнечных» и «лунных» вампиров. Лунные - это именно те, кто ноет, не принимает советы и не совершает никаких действий в сторону решения своей проблемы, а только жалуется, жалуется, жалуется... «Солнечные вампиры» не безобидны, просто энергию получают по-другому. Они стараются вызвать у вас раздражение и агрессию. Как пример - какая-нибудь склочная тетка. Вы с ней ругаетесь, после чего чувствуете себя опустошенной, а она удовольствие получила и полна сил и желания повздорить еще с кем-нибудь. Я сталкивалась, как и большинство из нас, и с той, и с другой категорией людей. И даже нашла советы, как защититься от негативного воздействия «кровососа». Относиться вы к ним можете как угодно – с иронией или всерьез. После общения с «вампиром» рекомендуется принять душ и выпить сладкого чая. Это быстрее всего восполнит потерянную энергию. Также при разговоре с «вампирами» не рекомендуется смотреть в глаза, чтобы не "открыться", сложить ладони рук, или скрестить руки на груди. Кроме того, вы ставите перед собой некий мысленный экран (иными словами: представляете эдакую стеклянную стенку, оклеенную современной зеркальной пленкой, так, чтобы со своей стороны вы отчетливо видели своего оппонента, а он вас - нет). Таким образом, вы не подпускаете «вампира» к своей энергетике.

Конечно, все эти разговоры о «вампирах» и способах защиты от них возникают на простом, бытовом уровне. И слова про вампиров и их способность «высасывать» энергию – не более, чем метафора. В психологии словосочетание «психологические вампиры», характеризует людей со стилем пустого, обременяющего общения. Они заставляют человека истратить гораздо больше сил для достижения результата. Нет общения – значит, усилия не затрачиваются. И, наоборот, общение с людьми «легкими», дружелюбно настроенными, которые вас охотно принимают, поддерживают, поощряют, словно бы придает вам новые силы.

А вы верите в существование «вампиров»? И как защищаетесь от их воздействия? А может, сами потихоньку сосете кровь из близких и знакомых? Не замечали за собой?

Ваша Подруга.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 25 октября 2013 14:09
О, знаю одну парочку (муж и жена). Вампиры еще те...Стоит пообщаться и один негатив на душе..Бррррр. Общаться перестала, себе дороже
., 25 октября 2013 14:14

Мопс-вампир!  ;)
Гость, 25 октября 2013 14:15
А вы верите в существование «вампиров»?

Да, у меня начальник и дочь - те еще вампирюги  :D  :D  :D
вова, 25 октября 2013 14:41
вампиры это женщины они высасывают из мужиков все что можно энергию деньги и .т.д  и от их воздействия не защитится и душ с чаем не помогает всю кровь выпить готовы  :D но нас к ним тянет и тянет и это тоже чертовшина какая то  ;) что за создания эти женщины кем на землю посланы но явно не добрым волшебником  :{}
Zhenya_, 25 октября 2013 15:22
Вова, вас прям жалко стало)).Под ваше описание так же подходят и мужчины) не все конечно,но увы таковы имеются.
Гость бывший тренер, 25 октября 2013 15:29
вова! Я с тобой солидарен.Они высасывают и отсасывают и кровь и деньги. Пора с этим что то делать.
Гость, 25 октября 2013 15:41
Был в дружеских отношениях с одним парнем, но вот уже года 3 перестал с ним дружить. Невозможно. После общения с ним, порой достаточно 5-ти минутной беседы и я чувствовал себя полностью выжатым как лимон.  Ничего не помогало, иногда я попросту старался не слышать его жалоб, ставил заслон в голове или думал о чем то другом, но все равно я чувствовал как часть моей энергии покидает меня. Жаловался как старая бабка на скамейке.Также стал замечать, что после общения, у меня стали возникать головные боли. Хотя со здоровьем у меня все в порядке, давление не беспокоит. Поэтому было принято решение окончательно порвать с ним дружбу, так как я ровным счетом ничего не терял. После этого у меня перестали головные боли и подавленное настроение.
коняшка, 25 октября 2013 16:06
О! :)  У меня на бывшей работе тоже такая особа есть. Как начнёт жаловаться, не знаешь куда от неё убежать. ;)
Гость, 25 октября 2013 16:16
Хорошо, когда можно порвать отношения, а если вампир-ваша мать или ребенок?! Все равно душу вытрясут... Нет спасения никакого.
Гость Багира, 25 октября 2013 16:21
Гость, 25 Октября 2013 17:41

Есть прекрасное средство от лунных вампиров - как только он начнет жаловаться, надо начать жаловаться ему (а вот у меня...). Тут же отстаёт. Часто навсегда.
Гость, 25 октября 2013 16:52
Вова, 25 Октября 2013 16:41
вампиры это женщины они высасывают из мужиков все"
Ваша мама тоже вампир? тогда, Вова, кто вы?
И всё из вас мы, женщины, не высасываем. много чести!
Гость, 25 октября 2013 17:09
Да и мне приходилось общаться с людьми, после которых буквально болела,не спала ночью и все пережевывала разговоры,мысленно отвечала,а если в такой период что-то готовила на кухне,то блюдо бывало испорчено.
Гостья, 25 октября 2013 17:47
То, что мой зять вампир, знала давно, но никак не смогла бы назвать его "солнечным"...Скорее, больше похож на шизофренический тип И экран-то мысленный не поставишь, приходится общаться, ведь внуки...
яга, 25 октября 2013 18:01
Гость бывший тренер, 25 Октября 2013 17:29
вова! Я с тобой солидарен.Они высасывают и отсасывают и кровь и деньги. Пора с этим что то делать.
Еште чеснок!    средство.  Женщины от вас будут шарахаться, вот так и сохраните свои деньги. :D
Начальник, 25 октября 2013 18:08
Наверное, про каждого можно сказать, что он-вампир( более или менее)... только кто же в этом признается? Думаю, что и от меня у некоторых голова болит, но им это полезно!
Советница, 25 октября 2013 18:08
вова! Я с тобой солидарен.Они высасывают и отсасывают и кровь и деньги. Пора с этим что то делать.
Еште чеснок! средство. Женщины от вас будут шарахаться, вот так и сохраните свои деньги. :D

бесполезно)))))  чеснок уже не поможет. Лучше отбежать на безопасное расстояние и бросить в нее полным кошельком
Подруга, 25 октября 2013 18:11
Среди мужчин "вампиров" тоже достаточно. Вечно недовольные, ворчливые, стенающие.
Таким только алкоголь ненадолго помогает, делает их похожими на людей  :D А их домочадцам только посочувствовать можно.
Гость, 25 октября 2013 18:13
У меня начальница была вомпиром . Все кто с ней работают обязательно заболевают . Человек вначале не понимает , что с ним происходит . Болеет очень тяжело , как правило от постоянного стресса развивается сахарный деабет. Даже когда человек не выдержав , общения с ней увольняется , она старается всеми силами добить человека. Были случаи , когда она добыв фотографию , ходила к колдунам. Очень страшный человек , если можно эту ст...у назвать человеком.
Гость Бывший тренер, 25 октября 2013 18:14
Едим яга, едим. Бабы от нас и так шарахаются, всё отсосали. Денег нет. Помоги родная.
Гурд, 25 октября 2013 18:45
если тянет к женщине это тоска по родине :!: багире +100 :!:
Наталия, 25 октября 2013 18:46
У меня знакомая была, после разговора с ней у меня не то, что упадок сил был, у меня начиналась апатия. Года два с ней не общаюсь и такого состояния у меня больше не было.
Гость, 25 октября 2013 19:08
Есть некоторые личности, которые постоянно мелькают в телевизоре - уж очень они портят настроение
Типок, 25 октября 2013 19:23
Согласен. Все беды от баб((
ʁņонɐdɐu, 25 октября 2013 20:20
На стене вампир сидит
Маленький, крылатый.
Он сегодня пьян и сыт,
Кровосос носатый.
Но убит не будет мной.
На него с любовью
Я гляжу: мы с ним одной
Крови.
©
Ночная бабушка, 25 октября 2013 23:13
Согласна целиком и полностью,вампы , они среди нас.  А,вы взгляните на ваше ближайшее окружение,кто вокруг вас :o  :!  Выслушать человека  или друга  за рюмочкой,это одно,но когда каждый день к тебе обращаются : ВЫСЛУШАЙ ,меня, мне так хр..ово,это перебор. :evil: Сама внимательный  слушатель,но нотрендетьза жизнь всегда готова .Но с другой стороны,к нам же не всегда приходят люди плакаться и"сосатькровь".Будьте душевней,умейте понять,выслушать,отдадите чуточку своего душевного тепла а человеку  сохраните жизнь ,у меня так случилось в армии-спас друга от суицида.Ну ,а нытиков ,типа; ДЕНЕГ НЕТ  ЖЕНА НЕ ЛЮБИТ :унас  такое  не при ветствуется,как-то так Так-что осиновые колья и серебряные пули мне ни к чему ;) Не боюсь я ,вас не энергетических ,не плохо не довыпивших :D
.
Гость, 26 октября 2013 00:21
коняшка, 25 Октября 2013 18:06
У меня на бывшей работе тоже такая особа есть. Как начнёт жаловаться, не знаешь куда от неё убежать.
**************************************

Вот здесь всё очень просто.
Просто на работе нужно работать, а не лясы точить до полного изнеможения, до потери пульса.

Уверен, что ваша собеседница в отношении вас придерживается тоже мнения о вашем, Коняшка, вампиризме.
Ведь это действительно непосильный труд: по восемь часов в день НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
И перемывать всем косточки!
Ах, как я вам сочувствую!
Любой с ума сойдет!
:D  :D  :D
яга, 26 октября 2013 04:42
Гость Бывший тренер, 25 Октября 2013 20:14
Едим яга, едим. Бабы от нас и так шарахаются, всё отсосали. Денег нет. Помоги родная.
Так чем же помочь, болезный? Баб приманить, или денег дать?  Если последнее, то не ко мне.  У меня избушка и то, босоногая.
Гость, 26 октября 2013 07:05
У нас была на работе такая женщина , редкая стервозина.. Сколько она кровищи из всех попила, сколько люди от неё страдали, даже к начальству прицеплялась. Её попросили уволиться после постоянных склок с её стороны, после сталкивания лбами, после сплетен бесконечных , коллектив она сумела разбить на 2 части, смогла настроить всех против друг друга. Это не человек, это просто чудовище в юбке! Мы никогда не видели таких страшных людей!! Слава богу, она щас на пензззззии. Отдыхай, родная Ниночка Ст-ннна  !!! Лучше на лавочке сиди возле дома, собирай сплетни, разводи интриги, но к нам больше не суйся. Как хорошо без тебя, без твоих подковырок, без твоих стервозных выпадок. Боже, сколько мы от неё натерпелись!! Отдыхай, родная вампирочка энергетическая, набирайся сил!!  :D   Не дай бог столкнуться в жизни ещё раз с таким "чудом" !!
Гостья, 26 октября 2013 07:29
Есть такие люди,согласна....Работала я с такой однажды,вампир на все сто.У меня жизнь изменилась.Сначала она вроде как в подруги метила,я ей доверилась,о жизни рассказала.А потом она стала мою жизнь обсуждать с сотрудниками и давать мне советы,причём не мягко,а командным тоном-мол,она бы так поступила.Поздно поняла,что рассказывать о своей личной жизни никому нельзя :!: на ошибках учатся.Постепенно отошла от неё,и она потеряла ко мне интерес
Гостья, 26 октября 2013 07:54
У меня муж , который вечно мной и всеми окружающими его людьми недовольный. Все и всегда его бесят, даже когда за рулём на дороге все для него тупоголовые, получается он тоже вампир? :  :?:  :?:  :?:
Гость, 26 октября 2013 08:04
А вот есть у меня соседушка уже взрослая тетя. Она не плачется, а наоборот хвастает и знаю , что врет и слушать противно, и ведь не будешь же бабулю на чистую воду выводить, и отвернуться неудобно.Уже встречаться боюсь.Она видимо нашла во мне слушателя.Тоже своего рода вампир
asura, 26 октября 2013 08:05
яга, 26 Октября 2013 06:42
Бабы от нас и так шарахаются, всё отсосали. Денег нет.
--------------------------------
Нет денег-не будет и присосок !  ;)  :D
Гость, 26 октября 2013 08:16
Вампиры - это непослушные мальчишки, пьющие кровь своих родителей! (Ночной дозор)
вова, 26 октября 2013 09:13
Гость, 25 Октября 2013 18:52 ....................а ваша мама с юмором не дружила  :?:  :( или чести много  :D
Леброн Джеймс, 26 октября 2013 10:31
КАК ЖЕ МНЕ ЗНАКОМА ЭТА ТЕМА!!!! КСТАТИ,НЕГАТИВНАЯ АТМОСФЕРА НА МОЕЙ ПРЕЖНЕЙ РАБОТЕ ЯВИЛАСЬ ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН,ПОЧЕМУ Я РЕШИЛ УВОЛИТЬСЯ С РАБОТЫ!!!! Я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ МОИХ  КОЛЛЕГ,НО В СИЛУ ТОГО ЧТО КОЛЛЕКТИВ У НАС СОСТОИТ В ОСНОВНОМ ИЗ ПЕНСИОНЕРОВ,АТМОСФЕРА НА РАБОТЕ ВСЕ ВРЕМЯ КАКАЯ ТО НАКАЛЕННАЯ!!!! ОНИ ПОСТОЯННО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ,ПОСТОЯННОЕ НЫТЬЕ ПО ПРИЧИНЕ И БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!! ПРИЧЕМ ЛЮДИ ОТ ЭТОГО БРЮЗЖАНИЯ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ,ВЕДЬ ДРУГИЕ КАК ПО ЗАКОНУ ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ ТОЖЕ НАЧИНАЮТ БРЮЗЖАТЬ!!! И ЧТО САМОЕ ПЛОХОЕ,ТЕ КТО ЧУТЬ ПОМОЛОЖЕ,ТОЖЕ ПО НЕ ВОЛЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ В ЭТОТ НЕГАТИВ!!!!! А ОДИН ЧЕЛОВЕК,ОСОБЕННО НЕРВНО НЕ УСТОЙЧИВЫЙ,ТАК ДОХОДИТ ПОРОЙ ДО ИСТЕРИКИ,С ПРИМЕНЕНИЕМ ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ СЛОВ!!! И КАК МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ В ТАКОМ КОЛЛЕКТИВЕ? МЕНЯ ВЫРУЧАЛО ТОЛЬКО ОДНО,Я ДОМА ЗАПИСЫВАЛ НА ФЛЕШКУ ИГРЫ NBA И В ТО ВРЕМЯ КАК ОНИ НАЧИНАЛИ ЗАВОДИТЬСЯ И ВЫПЛЕСКИВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ,ВКЛЮЧАЛ КОМПЬЮТЕР И СМОТРЕЛ БАСКЕТБОЛ!!!! МЕНЯ ЭТО ЗДОРОВО ВЫРУЧАЛО!!!! А СЕЙЧАС,ПОСЛЕ ТОГО КАК Я УВОЛИЛСЯ С ЭТОЙ РАБОТЫ,Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! ПРИЧИНА ПРОСТА!!! РАНЬШЕ Я БЫЛ ВЫНУЖДЕН ОБЩАТЬСЯ С НЕГАТИВНО НАСТРОЕННЫМИ ЛЮДЬМИ,А ТЕПЕРЬ НЕТ!!! ОБЩАЮСЬ ТОЛЬКО С ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ МНЕ ПРИЯТНЫ В ОБЩЕНИИ,КОТОРЫЕ НЕСУТ В СЕБЕ МНОГО ПОЗИТИВА И В ЖИЗНИ ВИДЯТ БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН,ЧЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ!!!! ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КРУГ ОБЩЕНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ВАЖЕН,ПОЭТОМУ НАДО СТАРАТЬСЯ ОГРАЖДАТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВНО НАСТРОЕННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!!!!
Гость Багира, 26 октября 2013 10:41
ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КРУГ ОБЩЕНИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ВАЖЕН,ПОЭТОМУ НАДО СТАРАТЬСЯ ОГРАЖДАТЬ СЕБЯ ОТ НЕГАТИВНО НАСТРОЕННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!!!!

Правильно, не станете  писать впредь caps lock-ом, настроенных против вас станет еще меньше
Общество анонимных эндокринологов., 26 октября 2013 10:52
Леброн Джеймс, 26 Октября 2013 12:31

Меня другое интересует,почему вы восклицательный знак любите повторять по несколько раз,а вопросительный и запятую - нет?
Мартовский Кот, 26 октября 2013 11:52
Подруга, а Вы случайно не из вампиров тоже будете?
Гость, 26 октября 2013 12:06
Ночная бабушка, 26 Октября 2013 01:13
Согласна целиком и полностью,вампы , они среди нас....у меня так случилось в армии-спас друга от суицида X   Это как понимать? Раздвоение личности?
за подругу, 26 октября 2013 15:19
Она НЕ  вампир.Зато много желающих из неё кровушку попить
asura, 26 октября 2013 15:19
Багира и Леночка-собкор, Вот творческо-капризно- обидчевые натуры,мне кажется порой,что я,со всеми Вами,в одой коммуналке живу-шведской семьёй.. :D
asura, 26 октября 2013 15:25
Ночная бабушка, 26 Октября 2013 01:13
....у меня так случилось в армии-спас друга от суицида
----------------------
Опечатка или смена пола под наркозом,после армии, у вас бабуля-трансвеститная-летящий ужас на крыльях ночи- приключилась? :D
Вампир из сети, 26 октября 2013 17:50
Инет  для  вампиров  находка,
Негатив - их прикид и походка,
Обрушат на жертву ехидную гадость,
Расстроится та, а им это - радость!)
Подруга, 26 октября 2013 17:59
Мартовский Кот, 26 Октября 2013 13:52
Подруга, а Вы случайно не из вампиров тоже будете?
***************************************
:D  :D  :D  к сожалению или к счастью - нет. Я скорее "донор", мне любят рассказывать тайны, плакаться в жилетку и просить волшебного пенделя (пардон за мой французский)))), часто пытаются манипулировать, но мало кому это удается.
Гостья, 26 октября 2013 18:47
Может, конечно, вампиры энергетические и есть. Но, прежде чем обвинять в вампиризме других, на себя, любимых, посмотрите.
Стерва на шпильках, 26 октября 2013 19:23
Какие вампиры? Вы о чем? Отряхивайтесь чаще.
Гость, 26 октября 2013 23:15
О у нас такая же была на работе. Еще не старая около 40, симпатичная, такая милашка в общении, постепенно она раздробила коллектив на несколько группировок, распуская сплетни и слухи между ними, занималась манипуляциями на болевых точках работников, любила очень навести накал страстей до максимума, когда начиналась уже банальная ругань. Я однажды увидел ее лицо во время таких склок, на нем было такое блаженство и удовольствие от происходящего. Потом мне это надоело и я занялся промывкой мозгов в коллективе, пару раз эту подружку подловили на вранье, потом вылезли наружу ее тройные комбинации со сплетнями, потом просто разузнали ее славное прошлое на прежней работе, там было то же самое. В итоге ей стало некем манипулировать и жрать отрицательную энергию и она спокойненько уволилась, но 8 лет до того, тем не менее жила себе, работала у нас и немало негатива и неприятностей принесла. С ее уходом ситуация улучшилась значительно, но она все равно продолжает звонить и активно интересоваться всем происходящим, ищет все равно зацепки и отбившихся от стада овец, дабы на что нибудь их подбить и потом нажраться энергии от созданного негатива.
Гость, 27 октября 2013 11:45
она раздробила коллектив на несколько группировок, распуская сплетни и слухи между ними,

Вот удивляюсь такому - взрослые люди и так давать собой манипулировать...
Гость, 27 октября 2013 13:00
:!: Асура же  тут вовсю вампирит! :!:
                                           Он тем и живет, что всех достает!
Гость, 27 октября 2013 13:30
В каждом коллективе, скорей всего, есть такие Ниночки Степ-нннны, которые мозг всем взломают, настроят друг против друга весь коллектив, а сами радуются, когда люди готовы друг  другу в глотки впиться. Такие люди, как правило, сами не далекие, ничем особенно не интересующиеся, не имеющие любимое хобби. Им доставляет огромное удовольствие видеть, как с их "нелегкой" руки коллектив раздваивается, раскалывается.
 Наша такая Степанна поначалу мягко стелила. Выпытывала у каждого его болевые точки, расспрашивала про семью, про достаток, про болячки, а потом всю информацию "сливала" всем подряд. Секретов уже не было никаких ни у кого.  :D Поняв, что это за штучка, мы призадумались - а надо нам это? Стали осторожней с этой мегерой, осмотрительней. Однажды договорились и ушли все вместе на обед, а сами в кабинете поставили видеокамеру. Эта красоточка одна осталась там на обеде. Когда просматривали потом мы видеосъемку, обалдели!! Она ходила возле наших столов, что-то бормотала невнятное, проклятия посылала, руками размахивала. Крестилась при этом. На съемке видно, сколько злости было в этой женщине, когда она что-то ужасное нам посылала. Вот не обманываю, честное слово!! Мы просто в шоке потом были от этого всего, просматривая съемку. А девочка одна , когда стул у неё немного сломался, увидела в спинке этого стула ржавую иголку!!! Вот не вру, не обманываю, не лгу!! Мы просто были шокированы! Слава богу, что эта Степ-нннна  была уже на заслуженном отдыхе. Вот заведется в коллективе такая тварина - мало не покажется. Какие, все-таки, бывают люди страшные, жесткие!! После этой красотки мы уже стали присматриваться к новым сотрудникам. Жизнь научила.
У свекра в родне были семейные склоки. Его родная сестра настраивала против  семьи свекра  семью их младшего брата. Была великая ссора почти на 30 лет!! Не знались, не виделись, не считались. Потом, на каком-то общем родственном юбилее, подвыпив, выяснили, откуда все склоки и неправильная информация. Оказалась, их родная сестреночка разлучила. А потом бегала всю жизнь от одной семьи к другой, сплетни наговаривала. Везде она была хорошая, входимая в доверие. Радости столько было у неё, когда наговаривала гадости друг про друга.А сейчас братья вновь роднятся, общаются, а эту сестру посылают подальше, вообще даже про неё слышать не хотят. Ну вот как не поверить в вампиров энергетических? Она всю жизнь им сломала, они 30 лет не виделись, не слышались! Сейчас не нарадуются, что сестру вывели на чистую воду. Но время то не вернуть назад! Сколько воды утекло...... :(  Вот так вот бывает в жизни.....
Гость, 27 октября 2013 17:37
Начальница вомпир- вомпирит на ул. Калинина 10А.
asura, 27 октября 2013 17:39
"Багира",если ты в "теме",не на уровне болтавни и чьих то цитат из книжек,в чём я не сомневаюсь почти,но таких "маргинальных"людей-всё равно в Озёрске на 80 тыщь - маловато будет.Пиши мне в личку -поделимся опытом.Но С чувством юмора и правописанием у меня напряг,так что принимай каков есть и не злобИсь понапраслину. :D  "АСУРАхан-тоже присоединяйся- потрендим за жизнь-мож наставить Багиру,на путь истенный! :D
asur.a@List.ru
Надеюсь,хоть этот пост ,модератор пропустит?!
Гость, 27 октября 2013 19:13
Вампиры это все учителя, а особенно старухи на пенсии. Всех детей вампирят, вот по этому кто учится плохо это только из за них, им трудно общаться с такими учителями. Если взять разных учителей одного и того же предмета то у ребенка с одним будет получатся а сдругим нет.
Гость, 27 октября 2013 19:24
Правильно учат дедей одни злыдни, а потом спрашивают откуда такие дети.Свампирят у них всю энергию,а как ребенку защитится если только нахомить......
Гость Багира, 27 октября 2013 20:17
asura, 27 Октября 2013 19:39
А по какому праву ты кому-то разрешаешь делать что-то не с собой, а со мной? :evil:
Гость Багира, 27 октября 2013 20:26
нахомить......

это нахохмить или нахамить?
Гость, 27 октября 2013 20:50
Вампир из сети, 26 Октября 2013 19:50
Инет для вампиров находка,
Негатив - их прикид и походка,
Обрушат на жертву ехидную гадость,
Расстроится та, а им это - радость!) .............. Не в бровь, а в глаз!
Гость, 27 октября 2013 21:12
Из двух видов вампиров я предпочитаю лунный. Лучше нытик-подруга, нытик-коллега, нытик-начальник и т.п. При условии, что "вампиры" везде и всюду, и от них до конца никуда не деться, то уж пусть на вашем пути попадётся "лунатик". Во-первых, действительно, только начнёшь его нытьё перебивать, жалуешься ему на свои беды, да ещё с кислой миной, тут же встаёт и уходит от вас (кстати, это первый признак вампира, что солнечного,что лунного). А во-вторых, можно резко оборвать, прикрикнуть, и "лунатик" замолкает. А вот солнечных вампиров надо бояться! Они злые, жестокие, сплетники, интриганы и завистники. Примеры описаны выше на сайте. Но самое страшное, что эти злыдни могут и здоровья лишить, и ваш брак разрушить, и в чёрную магию вдариться!
ʁņонɐdɐu, 27 октября 2013 21:59
Какие вампиры? XXl век! Мозги & порталы сжимаются @...
Дракула - покровитель учителей, 27 октября 2013 22:14
Правильно учат дедей одни злыдни, а потом спрашивают откуда такие дети.Свампирят у них всю энергию,а как ребенку защитится если только нахомить......

Да ладно.. злыдни... по  крайней мере, может, дети будут грамотнее писать, чем вы.
Гость, 28 октября 2013 07:40
Как всё познавательно!
Разовик, 28 октября 2013 09:46
Женщинам и не обязательно быть стервами, чтобы быть вампирюками. У меня есть знакомая: спокойная, тихая, домашняя особа. Сейчас она второй раз замужем, и в браке счастлива, и за границу периодически ездит. А все равно тянет ее похвастаться своими успехами. Вот встретишься с ней, послушаешь ее речи, и уходишь раздавленным. Может это из-за того, что говорит она обо всем этом без радости; может из-за того, что где-то во мне сидит зависть к ее жизни. Хотя я своей жизнью доволен. Но в любом случае - общение с ней неизменно ведет к какому-то беспричинному унынию. И спасение пока не найдено.
Гость, 28 октября 2013 12:05
Как проверить..Угостить чаем: пьет горячий- донор.Ждет,когда остынет- все ясно.Делайте вывод.
Гость Багира, 28 октября 2013 12:16
Гость, 28 Октября 2013 14:05  
Вы абсолютно правы про горяиче напитки. Я всегда пью кипяток. Среди моих знакомых НИКТО не пьет кипяток.
Да и сами вы много таких знаете, кто пьет чай сразу - скорее всего - нет :cry:  :cry:  :cry:
Основаная масса современного российского народа - лунные вампиры-нытики. Остальные солнечные. И процентов 5 - доноры.
Подруга, 28 октября 2013 13:22
Гость, 28 Октября 2013 14:05
Как проверить..Угостить чаем: пьет горячий- донор.Ждет,когда остынет- все ясно.Делайте вывод.
********************
интересно... не знала
Асурахан для asura, 28 октября 2013 13:58
asura, 27 Октября 2013 19:39

Асура, ну ты дуралей! Приглашаешь даму на свидание, ещё и товарища зовёшь :)  Вот и получил оплеуху. И потом, о каких наставлениях речь? Эта женщина бе-зу-преч-на. В ней нет недостатков (это она так думает), поэтому дружить ей можно только с хорошими девочками и мальчиками. Но это не мы с тобой. За предложение писать в личку - спасибо. Напишу, но не сегодня и не завтра, позже. Пока некогда.
Гость, 28 октября 2013 15:36
Гость, 28 Октября 2013 14:05
Как проверить..Угостить чаем: пьет горячий- донор.Ждет,когда остынет- все ясно.Делайте вывод.============= Вы что-то тут напутали вместе с Багирой! Не выдавайте желаемое за действительное! Совсем наоборот, кипяток и горячущий чай пьют вампиры и злые на язык люди! Потому что слизистая у них дубовая и язык железный! А нормальные люди с детства от горячего обжигаются! Вот так-то! Вы не правы!
Гость Багира, 28 октября 2013 15:53
Совсем наоборот, кипяток и горячущий чай пьют вампиры и злые на язык люди!

Доноры из "горячущего" чая берут энергию, потому что не умеют брать энергию от людей, которую берут вампиры, поэтому им незачем пить "горячущий" чай. Путать здесь нечего, это общеизвестные способы получения энергии, известные, конечно, из специальных источников информации. А ваше мнение - лишь ваше. Почитайте специальную литературу.
Гость Багира, 28 октября 2013 16:06
дружить ей можно только с хорошими девочками и мальчиками. Но это не мы с тобой

С кем дружить, с кем общаться, а с кем нет -  решаю сама, а не кто-то, кто решает можно или нет. Это во-первых.
Во-вторых: не надо обобщать на двоих. asura по крайней мере умеет извиняться после хамства, хотя "первый раз прощается..." ну дальше общеизвестно. А автор данного опуса заскорузлый хам - это моё мнение всего лишь, так сказать констатация фактов о направленности стрел, выпущенных персонально в меня.
asura, заведу почту и напишу (если там не будет "товарища", с ним - без меня). Я давно чувствовала, что приглашение последует, но ты по пьяни не помнишь, наверное, что  я уже писала об этом (что это просвечивает из анализа твоих текстов). Твой неидеальный русский меня не особо волнует, а общих тем в персональном развитии, действительно, много.
Гость, 28 октября 2013 17:41
Гость Багира, 28 Октября 2013 17:53 ...Почитайте специальную литературу. ============== Ну, мы-то тоже много читаем, не меньше вашего! Вы активно хотите доказать на сайте, что Вы бедный "донор", но слова и поступки говорят об обратном!
Гость Багира, 28 октября 2013 18:06
P.S. У меня всегда нёбо облазит, но пить остывший чай невкусно!!!
Гость Багира, 28 октября 2013 18:45
Я богатый донор!!!
Den85 для Багиры, 28 октября 2013 19:11
Багира, привет ;)!
asura, 28 октября 2013 19:41
Гость Багира, 28 Октября 2013 20:06
P.S. У меня всегда нёбо облазит, но пить остывший чай невкусно!!!
-------------------------------------
А у меня на чай - аллергия,что на холддный,что на горячий-сразу рвоту вызывает.. только кофе идёт в Горячем виде с Холодной текилой! Так по вашему,если ни холодный и нигорячий чай мне не идёт ,по Вашей "лакмусовой бумажке с двумя полосками"То к какой категории вы меня отнесёте? ;)  :D
А жаль,что модератор не вставил мой пост о посредниках и энергопищевой пирамиде..
----------------------------------
Асурахан для asura, 28 Октября 2013 15:58
Асура, ну ты дуралей! Приглашаешь даму на свидание
---------------------------
Я просто догадываюсь уже,кто эта особа.. ;)  Не волнуйся,после 3-его моего оскорбления,она- вся в твоём распоряжении будет.. не ревнуй так!  ;) :D
asura, 28 октября 2013 19:53
Гость Багира, 28 Октября 2013 20:45
Я богатый донор!!!
----------------------------
Ты транзитом,как труба- с одного конца -вампир-с другого-донор! ;)
Остальное через личную переписку..
Гость Багира, 28 октября 2013 20:21
Den85 для Багиры, 28 Октября 2013 21:

Привет! Как дела? Сборы идут полным ходом?
Гость, 28 октября 2013 20:37
asura, 28 Октября 2013 21:41 ...А жаль,что модератор не вставил мой пост о посредниках и энергопищевой пирамиде.. ============== Может, попробовать покультурнее написать, чтобы пропустили. Мы бы почитали. Это что-то новенькое-пирамида.
Гость, 28 октября 2013 21:30
Как проверить..Угостить чаем: пьет горячий- донор.Ждет,когда остынет- все ясно.Делайте вывод.         Я горячее не пью-------У  меня гастрит!
Гость, 28 октября 2013 21:38
Защита от вампиров ( проверенно жизнью) : беседуя с вампиром, представте между вами большое ЗЕРКАЛО и весь его нигатив будет ему же возвращаться, непричиняя вам вреда
., 28 октября 2013 21:45
asura
Гость 28 Октября 2013 21:41:00
Гость Багира, 28 Октября 2013 20:06
Русланы с Людмилой "запутались"!  ;)
"А, я не я, и лошадь не моя!"
Гость Багира, 28 октября 2013 21:50
Я просто догадываюсь уже,кто эта особа

Я подумала, ты приглашаешь меня пофилософствовать об устройстве Вселенной и о Вечных ценностях, а тебе всего лишь интересна угадайка. Какой примитив! Борчикову ты написал вполне прилично и вполне грамотно. А всем остальным - такое хамство, самому-то не надоело? Алексей?
Серега Василевский, 28 октября 2013 22:22
Вампир является хищным паразитом, высасывающим силу, энергию или жизнь из жертв. У нас таких зовут нежитью. А в основном это УПЫРИ. Они никогда не переведутся, пока есть не умеющие постоять за себя. Как распознать этих существ: достаточно перед вампиром иметь силу выдержки (вести себя спокойно и умеренно, не смотря ни-на-что) и все, это так его из себя выведет, как будто ему скипидаром зад облили. На земле, на данный момент, власть у них. Поэтому пухнут банки, руководители "из грязи в князи", последний стаж врат ада - Григорий Распутин. После убийства которого на землю потоком хлынула нечисть, в основном упыри и вурдалаки. Но это их последнее выползновение. Время их на исходе. Пришла эра Добра. Еда вампиров: страх, жалость, чувство вины, секс, насилие, лесть, похвала, кумирство, ненависть и т.д. Они на все пойдут, чтобы вас подсадить на эти прелести и качать из вас жизнь. Своей энергии нет, вот и присасываются к вам и чем выше и сильнее вампир, тем он выше и крепче правит вами. Попробуйте изолировать такого на трое суток в одиночку и все! Тю-тю. Он проявляет свое истинное лицо - оно серого цвета, мрачное, а как насытится - розовеет и светится, но не надолго. Профессиональные упыри рвутся работать в образовательную систему, которую сами и создали. В банки в отделы работы с клиентами, в правительства, где много неоправданной надежды, На самом деле это страшно - попасть в пасть к упырю. И если не знать как от него защищаться, тогда и вам тю-тю. .............Информация получена из сотен источников и очевидцев.
Гость, 28 октября 2013 22:23
asura+ Багира =???                                                                                               Хорошо,что мой чай вас сблизил.Хоть где-то позитив.
ʁņонɐdɐu, 28 октября 2013 22:26
c точки зрения банальной эрудиции, каждый
индивидуум, цинизм помыслов которого
ассоциирует концепции парадоксальных
иллюзий, просто не может не игнорировать
критерии утопического субъективизма. ©
и ржака!
женщина, 28 октября 2013 23:17
тАкие все смешные....)))))) вы это серьезно что ли? :D  :D
Асурахан для Багиры, 29 октября 2013 10:48
Моя госпожа, я право не знаю даже, стОит ли мне Вам отвечать: Ведь Вы не читаете опусов Асурахана, адресованных лично Багире. Но зато изучаете то, что мною адресовано другим (для asura, 28 Октября 2013 15:58). Как это понимать? Разве Вас не научили в школе, что нельзя читать чужую переписку? Но я на Вас не в обиде. По крайней мере уже вижу Ваше настоящее лицо живого человека - сколько экспрессии и агрессии! Представьте, меня это порадовало: ГОРДЫНЯ, сидящая внутри Вас, ИЩЕТ ВЫХОД. Чудненько! Как говорил Горбачёв,"процесс пошёл". Но очень расстроило другое - оказывается она сидит там не одна, а вместе с ГНЕВОМ. А это тоже смертный грех. Отсюда вывод: хотите Вы этого или нет, но работу следует продолжить. На то я и АсурахаН - убийца демонов.
Гость, 29 октября 2013 11:55
asura, 28 Октября 2013 21:41 Асурахан для asura, 28 Октября 2013 15:58
после 3-его моего оскорбления,она- вся в твоём распоряжении будет..

МММММужики, вы чё, оххххххренели? Делите даму которая вам не принадлежит? И вряд ли будет после этого?
Это Озерск, детка? ОООООООООбалдеть :|
Гостья, 29 октября 2013 12:01
Мальчики, заканчиваем флудить! Про вампиров давайте!
У моей сестры свекор вампир! если на эмоции родню не разведет, день прошел зря! Еще и Скорпион по гороскопу! А средь них вампиров много!
Гость, 29 октября 2013 12:30
Den85 для Багиры, 29 октября 2013 12:32
Доброго времени суток, уважаемая Багира! Ещё нет, не собираюсь. Вылет 10.11,  ***  в предвкушении... 8)
Удачи и здоровья.
Гость Багира, 29 октября 2013 13:29
Еще и Скорпион по гороскопу! А средь них вампиров много!

Ну если на то пошло, то символ знака Скорпион - скорпион, кусающий себя за хвост. Так что они в основном себе хуже делают, когда кому-то хуже затевают.
Гость Багира, 29 октября 2013 13:30
Den85 для Багиры, 29 Октября 2013 14:32 Вылет 10.11, *** в предвкушении...

Надо же и я 10.11... в предвкушении!
Гость, 29 октября 2013 20:23
Дубина это примитивно и безвкусно. Говорят, что осиновый кол проверенное народное средство.  Так ли это. Разъясни милая подруга.
asura, 29 октября 2013 20:35
Сереге Василевскому, 29 Октября 2013 00:22
----------------
Вы перечитались книжек по демонологии,сидя на унитазе?! :D  :D  :D
-------------------------
., 28 Октября 2013 23:45
-------------------
У тебя прикольные коллажи.. :D
болезный ты юзер.  :D  
----------------------------------
Гость Багира, 29 Октября 2013 15:29
.. символ знака Скорпион - скорпион, кусающий себя за хвост.
-----------------------------
Багира,ты попутала стороны света от горячего чаю?! :D
Скорпион-не может укусить свой хвостозад,скорее Он - себя бьёт им по затылку! ;)  
Я-скорпион,по твоему китайскому гороскопу.
asura, 29 октября 2013 20:54
Асурахан для Багиры, 29 Октября 2013 12:48
----------------------------
Чу... и я вот влез в вашу общественно-доступную переписку без пароля! :o
Ну не одному же Тебе над женщинами,претендующими на звание Бакалавра всех наук,и размышляющей над вечными ценностями мироздания,кричащяя ,что она-Психолог,и моими ошибками в правописании,поиздеваться -маленько в отместку.. ;)  :D  Займи очередь в кассу! :D  остальные "гости" мне-пресны и мало интересны.. А для БАГИРИРЫ- я,не Алексей,попутала ты меня с кем то.
asura, 29 октября 2013 21:02
Гость Багира, 29 Октября 2013 15:30
Den85 для Багиры, 29 Октября 2013 14:32 Вылет 10.11, *** в предвкушении...
Надо же и я 10.11... в предвкушении!
-----------------------------
Ты опять на Израильско-арабские рынки,за очередным кукурузным колечком из белого палладия и платины с нержавейкой с привкусом золота собралася? ;)  :D
ʁņонɐdɐu, 29 октября 2013 21:10
Решили однажды вурдалаки
кровь четвертой группы кровью
первой группы заполировать. Да
ещё и с отрицательным резусом!
Да с повышенным содержанием
гемоглобина!
Вот у них башка-то наутро болела!
А не понижай группу!© ;)
Гость Багира, 30 октября 2013 08:41
to asura
попутала ты меня с кем то - просто  предположила.
Ты опять на Израильско-арабские рынки - я тебе потом отвечу, когда ты ответишь в личку.
Гость Багира, 30 октября 2013 08:55
asura: Я-скорпион,по твоему китайскому гороскопу. - Скорпионы в основном себе хуже делают, когда кому-то хуже затевают.
Что не так? Разве ты сам не страдаешь от своих же нападок на других? Много ли у тебя друзей и много ли тебе здесь отвечают?  Разве что человек, назвавшийся твоимХАНом. И почему тогда пьешь в одиночку?
Гость, 30 октября 2013 09:33
Да уж... Все дети, старики, люди с ограниченными возможностями, а так же инфантильные люди являются энергитическими вампирами, т.к. все требуют огромных энергитических затрат... И что? Их всех на свалку надо отправить? Единственно что можно сделать для уменьшения своих энергитических затрат с этими категориями лиц, так это постараться вырастить из детей самостоятельных личностей, инфантильным людям дать совет заниматься своим самообразованием, развивать свое общество так, чтобы и люди с ограниченными возможностями смогли себя реализовать в этой жизни самостоятельно, улучшать медицинские услуги, тогда наши старички будут дольше оставаться молодыми и самостоятельными, а алкоголиков можно будет вылечить, т.к. алкоголики самые что ни на есть энергитические вампиры, т.к. являются инфантильными личностями. А вы тут про какой-то чай... А чего еще про чеснок не вспомнили? По народным поверьям вампиры запах чеснока бояться... Представляете, сколько людей можно за вампиров принять и всем глупым обществом всего боящихся людей им осиновым колом погрозить и бойкот устроить всем малограмотным колективом?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений