РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Команда озерчанина вновь победила

Общество, 28 октября 2013 10:57, источник: tribuna.ru

В третьей игре сезона «Что? Где? Когда?» , которая проходила 26 октября в прямом эфире "Первого канала", команда под предводительством озерчанина Константина Рудера (Росатом) выиграла у телезрителей со счетом 6:2. Поздравляем нашего земляка и желаем его команде дальнейших успехов!


ef50cc1e7942517646c6e8c410a474e7.JPG

829430ff7a63a8a1486137ce34d73d3e.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 октября 2013 11:05
Интересно, а где это Вы видели ПРЯМОЙ ЭФИР ПЕРВОГО КАНАЛА? всю жизнь показывают с опозданием на 1 неделю, дибилизм, бесит это.
Гость, 28 октября 2013 11:07
разгром!
Гость, 28 октября 2013 11:25
Гость, 28 Октября 2013 13:05
Интересно, а где это Вы видели ПРЯМОЙ ЭФИР ПЕРВОГО КАНАЛА? всю жизнь показывают с опозданием на 1 неделю, дибилизм, бесит это.
____________________________
в Москве и Московской области в прямом эфире. У нас можно посмотреть по каналу 1HD (входит в цифровой пакет Видеоканала)
Гость, 28 октября 2013 11:38
Спонсоры программы - слесари 20-го завода.
:D  :D  :D
Гость, 28 октября 2013 12:31
После того как стало известно как в это шоу попал Аскеров, перестал смотреть некогда любимую передачу.
Гость, 28 октября 2013 12:40
Ребята все молодцы, Костя супер и Александра тоже,  мы смотрели в интернете. Гордимся!
Гость, 28 октября 2013 13:01
Костя, когда на работу пойдёшь?
Гость, 28 октября 2013 13:06
учились в одной школе)Молодец,Костя, так держать))искренне рада, что человек благодаря своему интеллекту в таком возрасте достиг немалых высот)
Гость, 28 октября 2013 14:16
Гость, 28 Октября 2013 14:31
После того как стало известно как в это шоу попал Аскеров, перестал смотреть некогда любимую передачу.
_______________________
Интересно, а как он попал???????????????????  :oops:
Гость, 28 октября 2013 14:18
Рудер пиарится, работяги пашут. но КПЭ Костик получит обязательно, да и премию из директорского фонда, а глядишь и человеком года Росатома станет! правильно, вклад то какой неоценимый в производство. вот только не нужно о имидже Маяка, для этого целый Центр информирования на фабрике существует!!! кстати какой у него ИСН и статус кто знает? риторический вопрос "Если генеральный спонсор "ЧТО, ГДЕ, КОГДА" Росатом, то может ли проиграть команда знатоков из Росатома?" интересно, командировочные в Москву "Маяк" оплачивает?
Гость, 28 октября 2013 15:03
Гость, 28 Октября 2013 14:31
После того как стало известно как в это шоу попал Аскеров, перестал смотреть некогда любимую передачу.

Неужели через постель Ворошилова? :o
Гость, 28 октября 2013 15:58
После того как стало известно как в это шоу попал Аскеров, перестал смотреть некогда любимую передачу.

Неужели через постель Ворошилова? :o
______________________________________
10 баллов!!!!
Гость, 28 октября 2013 18:07
Ко мне сегодня уже приходил подобный человек года, отягощенный неправедно полученным ИСН и печатью верхнего образования. Испрашивал совета как решить проблему на уровне выпускника ПТУ. В свою очередь испросил его, как же он с таким же верхним образованием и зарплатой в 1,5 раза больше чем у меня, знает в 10 раз меньше меня? Не ответил ничего, и был послан мною подальше. Всем нормальным грамотным пацанам с Маяка рекомендую пустобрехов-самопиарщиков, выскочек-задолизов и имитаторов-умников слать подальше, пусть идут к своим спонсорам....  :D
Гость, 28 октября 2013 19:55
Гость, 28 Октября 2013 20:07
Ко мне сегодня уже приходил подобный человек года, отягощенный неправедно полученным ИСН и печатью верхнего образования. Испрашивал совета как решить проблему на уровне выпускника ПТУ...

================================

А как же наставничество, передача мастерства и опыта молодым!? Они так мало чему научатся, без вас! Или вы только деньги считать горазды? Вам кто в своё время помогал? Наверняка вашу зарплату не подсчитывал?  :o
Гость, 28 октября 2013 20:39
Всех специалистов с Маяка "ушли" замечательной кадровой политикой, - остались одни лентяи, "умники" и подхалимы....
Гость, 28 октября 2013 21:02
Гостям 16:18, 20:07: не перестаю удивляться сколько же в людях зависти, злобы и желчи. Вы с ним лично знакомы? Из-за гребаной разницы в исн готовы глотки друг другу перегрызть. Спасибо, господи, за то что дал ума обходить таких людишек стороной!
Гость, 28 октября 2013 21:05
У меня ТАРЕЛКА " ТРИКОЛОР"  Смотрела в прямом эфире и радовалась за нашего земляка! МОЛОДЕЦ ! Все сделано достойно и очень умно!
Гость, 28 октября 2013 21:16
Наивные вы. Выскочки и имитаторы не нуждаются в наставничестве и новых знаниях, ибо они все знают от рождения, а свою работу они привыкли перекладывать на всех вокруг, чтобы ничего не делать и оставалось больше времени на чесание языком, самопиар и лизание начальства для перспективы роста. Это в прежние времена руководители росли с должностями в профессиональном и человеческом отношениях, теперь же должности растут, а их постояльцы растут только в окладах, хамстве и невежестве, за редкими исключениями. Все правильно, в игнор таких.
Гость, 28 октября 2013 22:27
А как же наставничество, передача мастерства и опыта молодым!? Они так мало чему научатся, без вас! Или вы только деньги считать горазды? Вам кто в своё время помогал? Наверняка вашу зарплату не подсчитывал?
Зарплата была прозрачной - от директора  до уборщицы.... (((
Сейчас только Банки знают реальные зарплаты отдельных лиц. Попробуйте узнать у любого "ж-лиза" его  ИСН , КПЭ, ГРЭЙД, ЗОНУ .... и конечно же , его величество ГРАНД!!!!
Гость, 29 октября 2013 14:51
Перекладывать с больной головы на здоровую - это тоже стиль управленцев новой волны. Только вот почему, если они такие клевые, четкие и креативные, их так презирают, смеются над их невежеством, лизоблюдством, заносчивостью и жадностью?  И напротив никто слова плохого не скажет о многих действительно порядочных руководителях и просто работниках предприятия старой закалки, своим горбом заработавших авторитет, должности и главное уважение людей и добрую память о себе. Впрочем нынешним пустышкам это не светит, пусть живут по своим сомнительным принципам, а остальные, уважающие себя, свои труд и своих коллег по своим. Ибо козла хоть в кафтан наряди, хоть портфель ему дай - все одно козлом останется.  :D
Гость, 29 октября 2013 14:59
и конечно же , его величество ГРАНД!!!!

Гранд - испанский дворянский титул,на фабриках дают грант.
Гость, 29 октября 2013 15:28
Гость, 28 Октября 2013 23:02
Гостям 16:18, 20:07: не перестаю удивляться сколько же в людях зависти, злобы и желчи. Вы с ним лично знакомы? Из-за гребаной разницы в исн готовы глотки друг другу перегрызть. Спасибо, господи, за то что дал ума обходить таких людишек стороной!
-------------------------------------------------------
отпостился либо сам Рудер, либо его родственники
Гость, 29 октября 2013 15:48
Гость, 28 Октября 2013 20:07
Ко мне сегодня уже приходил подобный человек года, отягощенный неправедно полученным ИСН и печатью верхнего образования. Испрашивал совета как решить проблему на уровне выпускника ПТУ. В свою очередь испросил его, как же он с таким же верхним образованием и зарплатой в 1,5 раза больше чем у меня, знает в 10 раз меньше меня? Не ответил ничего, и был послан мною подальше. Всем нормальным грамотным пацанам с Маяка рекомендую пустобрехов-самопиарщиков, выскочек-задолизов и имитаторов-умников слать подальше, пусть идут к своим спонсорам....  :D  
---------------------------------------------------------------
аналогичная ситуация, но с нюансами...взяли в техотдел завода молодого специалиста выпуска нашего филиала МИФИ. конец года, отчётность главного инженера, звонит мне, объясняет мол мне надо, помоги данными (вся нужная ему информация именно по его профилю работы). один раз помог, на второй год опять. через два года работы его награждают грамотой и премией и ставят нам в пример, как освоившего производство в кратчайшие сроки высококвалифицированного специалиста, в отличие от нас бездарей. вчера позвонил для отчёта третий раз, но уже не прося. а требуя. я ему отказал, мотивируя, мол звони руководителям структурных единиц завода и с ними разговаривай. а у него контакта с линейными руководителями тупо просто нет - запредельно амбициозный молодой человек, не умеющий наладить производственных отношений. посыпались угрозы в мой адрес, мол вы мне должны и дайте, иначе доложу главному инженеру, что вы саботируйте работу! говорю, да ради Бога, докладывайте, но я в силу занимаемой должности, статуса, грейда просто не владею нужной для вас информацией, а вот вы бы должны. короче по тихому отъехал делать за него его работу. завтра буду ждать продолжение истории...а вы говорите наставничество...
Гость фемида, 29 октября 2013 16:31
ДАВНО ИЗВЕСТНО,ЧТО НА ФОНЕ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА ВСЯКАЯ СЕРОСТЬ СТАНОВИТСЯ
ЗАМЕТНЕЕ И НАЧИНАЕТ БРЫЗГАТЬ  НА МОЗГИ ОКРУЖАЮЩИХ ЗЛОБОЙ,ЗАВИСТЬЮ.
ЖЕЛЧЬ СВОЮ ЛУЧШЕ СДАВАЙТЕ В АПТЕКУ.    МОЛОДЕЦ,КАПИТАН!ВЕДИ И ДАЛЬШЕ
СВОЮ КОМАНДУ К ПОБЕДАМ! УДАЧИ ТЕБЕ,МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ!  З.А.
лентяи, "умники" и подхалимы, 29 октября 2013 17:29
Всех специалистов с Маяка "ушли" замечательной кадровой политикой, - остались одни лентяи, "умники" и подхалимы....

Вот это самокритика! про себя и так честно... не ожидал!
Гость, 29 октября 2013 18:28
И у нас был "талантливый" и "перспективный". Когда решалась серьезная задача технического уровня на уровне комбината, в силу боязни не справиться, в отделе все отказались браться за работу. Я перевернул горы литературы и нашел простое и эффективное решение, на его основе разработал всю конструкцию, была сделана опытная установка. Сделана за три недели вместо трех месяцев по старой технологии. Дешевле примерно в 50 раз и долговечнее в 10 раз. Испытания прошли успешно, впервые за все предшествовавшие попытки. Успех налицо. Начальство вытирает пот со лба и расслабляется, ничьи головы не летят. Потом узнаю, через полгода наш "талантливый" и "перспективный" регистрируется от Маяка с моей разработкой на конкурсе молодых инноваторов Росатома. 8)  Ушлый паренек поменял пару используемых стандартных элементов одной марки, на другую марку и вот он инноватор и мыслитель. Правда гений плагиата облажался - на все это я ранее оформил рацпредложения, чего он не ведал, и соответственно с конкурса был снят. Вот такая я завистливая серость и никчемность  :D  можете еще как то обозвать, мне все равно.
Гость, 30 октября 2013 21:28
Какой ужасный город!!!! Какие же все завистливые мерзавцы!!!
Гость, 1 ноября 2013 19:18
Зависти не у кого нет. Правильно, если человек трудился и доказал свою состоятельность в поединках. Но такого не было. А за оскорбление людей, что они "завистливые мерзавцы". Протестую. А именно, что это направлено наоборот против балагана, как в договорных футбольных матчах, где участвуют легионеры.   Вы и завидуете и лжете из-за своей "компетентной глупости", которая нужна только Вам.  Какие есть настоящие молодые интеллектуалы  людям известно, но похоже не Вам. В стране не хватает интеллектуальных конкурсов молодежи, начиная от территориальных кончая федеральным уровнем.
Борьба молодых умов может положительно настроить молодежь на потребность дополнительных знаний. Принципиально переключить сознание  на дополнительное культурное самообразование, привить потребность к интеллектуальной работе, расширять свой кругозор и мировоззрение..
Владимир, 7 ноября 2013 18:32
Пусть передача чуток скатилась, и вопросы стали неприлично легкими, все равно молодец. К успеху идет парень
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений