РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подожди, пока жена выздоровеет

Общество, 28 октября 2013 12:00, источник: Читатель

Эта история типична для женщин, которые волей судьбы связались с мужчинкой, «мучащимся» в узах брака, но бессильны от него отказаться. Кстати, вначале отношений он скрывал свое семейное положение.

По истечении времени уже смотрится на всё это больше с улыбкой, чем с досадой, ведь надо уметь посмеяться и над собой.

Задачка для размышления и самопроверка для желающих: на каком из перечисленных этапов следовало бы прекратить все ожидания:

- Мы будем вместе, подожди, у жены астма;

- Мы будем вместе, подожди, поменяю машину;

- Мы будем вместе, подожди, урегулирую прописку»;

- Мы будем вместе, подожди, жена серьёзно больна;

- Мы будем вместе, подожди, сын закончит школу;

- Мы будем вместе, подожди, сын поступит в институт…

Шли годы… Уже его сын давно закончил институт, женился, обособился. Но слышится знакомое: «Мы будем вместе, подожди, у меня кредиты».

Нет, не спешите надсмехаться. Уже никто и не ждёт, уже давно ничего не хочется. Осталась только наблюдательная позиция за потенциальным женихом преклонного возраста. Но какие басни! Самое интересное, что по прошествии 15 лет слышится знакомое: «Мы будем вместе, подожди, оформлю пенсию».

Вот теперь можно и посмеяться.

Парадокс: ему верится, что его ждут! Угадайте, какая мотивация будет следующему «подожди»?

Вспоминается недавно прочитанная цитата, которую хотелось бы адресовать такому типу «псевдолюбовников»: «Стервами становятся те женщины, которых не удалось сделать дурами».

Гражданка Фрося Бурлакова


image004.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 28 октября 2013 12:16
Ах-хах! Мужчины - сказочники в большистве своем! Но свято верят в светлое будущее с женщиной намного моложе себя взамен той, которая его столько лет любила, ублажала, обстирывала, кормила и так далее... И все одно твердят: МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ - погоди, доживу до пенсии..... :D
Гость Багира, 28 октября 2013 12:19
«Стервами становятся те женщины, которых не удалось сделать дурами».

Браво!!!
Да-да-да, 28 октября 2013 12:31
Мужчины из серии "я подарю тебе звезду"))  ;)  :D

Гость, 28 октября 2013 12:34
Так вам и надо!нечего вообще лезть к женатым мужчинам!!!!!
Гость, 28 октября 2013 12:34
Но свято верят в светлое будущее с женщиной намного моложе себя взамен той, которая его столько лет любила, ублажала, обстирывала, кормила и так далее...
===============================
от таких жен не уходят. и если и бегают на лево, то ооочень аккуратно.
такими женами дорожат.
а то почитаешь тут дам, и кормила-поила, и обстирывала-ублажала, да мозг не выносила, а он подлец сбежал. не верю (с).
Гость, 28 октября 2013 12:36
а можно слова " мужчинки" заменить на слово мужчины.начитавшись про " мужчинок"  рассказов здесь на сайте,както уже поднадоело чтото писАть,знаете ли.
Семья для "прогуливающихся" на сторону мужчин - это святое! ... Поэтому они так часто от нее открещиваются)), 28 октября 2013 12:50
Парадокс: ему верится, что его ждут!
--------------------------------------------------------
А как же ему может не верится, если полюбовница до сих пор с ним... значит, все-таки ждет... надеется (зря что ли 15 лет на него потратила  ;)  :D ... А фраза, что "это не ожидание, а уже наблюдательная позиция" - всего лишь очередная отговорка, ну или оправдание самой себе))
Гость, 28 октября 2013 12:57
Почему-то принято считать, что погуливают только мужчины, а ведь замужние женщины тоже этим грешат. И она (в большинстве случаев) не уйдет к другому по ряду причин, описанных выше.
Леброн Джеймс, 28 октября 2013 13:02
Я,как ветеран эротического фронта,ничего дурного в этой истории не вижу!!! Видимо эти лямурные отношения устраивали обе стороны!!!! Если что то было бы не так.то они давно разорвали бы эти отношения!!!! Ну а с мужчины что возьмешь,таковыми нас сделала природа!!!! Мы по сути своей кобели-добытчики!!!! Все мужчины не прочь сходить налево,просто одни посмелее и у них это получается очень хорошо.а другие поскромнее и им уже сложнее,хотя если предоставится такая возможность ни один скромняга не откажется завести интимные отношения без обязательств!!!!! В этой истории,я повторюсь,всех все устраивало,и мужчину и женщину!!! Ведь как в народе говорят:"Сучка не захочет,кобель не вскочит!!!" Вот и здесь,видимо женщина сама хотела таких отношений!!!!
Гость, 28 октября 2013 13:06
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Гость, 28 октября 2013 13:39
Мужик нагуляется и к жене приползет, если заболеет. И хоронить его жена будет, а не любовница.
Гость, 28 октября 2013 13:39
15 лет быть в заблуждении и верить в добрые сказки? Это уже не смешно, это диагноз из 4-х букв с большой буквы "Д"!  А если с этим не согласны, читайте комментарий №1!!!
Асурахан, 28 октября 2013 13:40
Гость, 28 Октября 2013 15:06
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Молодец, может теперь некоторые, отписавшиеся выше, задумаются: кем лучше быть - дурой или дохлятиной?
ʁņонɐdɐu, 28 октября 2013 14:13
Я не стерва и не дура,
И за модой не слежу.
Я не чуткая натура,
Но порою нахожу,
Что гораздо легче дуре
Со смазливою мордашкой
В сто раз легче-если курит,
В двести-глушит полторашкой.
Круто обсуждать подружек,
Очень круто быть задирой...
Или я сошла с катушек,
Или что-то с этим миром...
Замечательно продаться
За цветы или машину,
А потом поудивляться:
"Как мог бросить?! Вот скотина!"
Может я и старомодна,
Может даже чуть наивна
Неужели вне закона
Быть с наличием извилин?
И когда, скажи на милость,
Чувства превратились в
****ство?
Может, что-то изменилось?
Баба. Кухня. Брак и рабство.
Не люблю я эту моду.
Моду на тупые писи...
Лучше уж достану ноты
И сыграю AC/DC... ©
Гость, 28 октября 2013 14:21
А зачем вообще его из семьи вырывать? Так ведь удобнее гладить-стирать ему не надо, раз в неделю вкусняшку  для него приготовить не сложно(и ты уже идеальная женщина), зато подарки-цветочки и т.д. Круто же! ;)
Гость, 28 октября 2013 14:28
Асурахан, 28 Октября 2013 15:40

...поправлю: дурой или падалью?
., 28 октября 2013 14:36

Стервами становятся те
женщины, которых не удалось сделать дурами.©
Дура-оценка интеллекта, а стерва-оценка характера=злобная дура!
Гость, 28 октября 2013 14:50
Кем быть лучше - женой или любовницей? Чем больше стаж семейной жизни, тем больше склоняюсь к мысли, что любовницей приятней и менее хлопотно,чем женой! Но почему то общественное мнение
на стороне жён!
ГостьЯ, 28 октября 2013 15:08
Да-да-да!!! Вот именно так мой бывший лапшу вешал одной дуре!! Сначала меня вылечил, одел, обул, дочку выучил, ремонт в трешке сделал, машину новую купил мне!! Работал на 3 работах, у него радикулит, простатит, язва, стенакордия... И говорит: у меня есть другая, уже пять лет!! Да флаг ей в руки, я не жадная!! Вперед!! Песок подметать!! Готовить, ублажать....
Гость, 28 октября 2013 15:31
Очередное подтверждение того, что ждать и мечтать можно годами... в данном случае -всю жизнь! самой не жалко?
Гость, 28 октября 2013 15:56
16.50 согласна  абсолютно.
Гость, 28 октября 2013 16:20
Почитала все ваши высказывания и заметила, ни в одном из них нет того, что присуще Человеку: Разума. Человек ведь отличается прежде всего от животного Разумом, а это в сочетании с чувствами  есть Человек. И разговор тут  ведут только ...(сами знаете).Нужно заботиться  о своих близких и будете жить долго красиво, умными, здоровыми и счастливыми до глубокой старости.
Гость старпер, 28 октября 2013 16:31
В жизни всякое бывает, черт и тот жену меняет. Но найти себе жену не удалось ни кому. Хорошая жена -это семья и дом. Прошение и с той и другой стороны.
гocть, 28 октября 2013 17:03
"ПОДОЖДИ" - в Б.Роще наконец-то встретимся навсегда ... со всеми .)
Гость, 28 октября 2013 17:12
        Автор, уточните, что Вы хотели сказать, подписавшись Фрося Бурлакова!? То, что она была из деревни и слегка наивна!? Но безгранично талантлива! И совершенно чиста! А Вы пишете про ожидания любовника, что к замечательной Фросе никаким боком не относится! Обиделась я за Фросю!  :(
Замужняя, 28 октября 2013 17:20
Связываться с женатым- последнее дело. Это как себя надо ненавидеть то ....
Гость, 28 октября 2013 17:57
Я тоже не поняла,причём здесь Фрося Бурлакова.
Гость, 28 октября 2013 18:17
я тоже удивилась почему Фрося Бурлакова? хоть сюда то ее не впутывайте.здесь скорее подойдет " вас ожидает гражданка Никонорова"
asura, 28 октября 2013 18:17
В европах практикуют уже второй век-свободные отношения,..А Тут- ремень-намордник с поясом верности и наручьниками к батарее..- *** ... любовь до гроба ,с сценами ревности-концерты..типа Ателло-Дездемоновская поножовщина..
-дикая страна-дурные медведи по хромым дорогам ходють..на своих кривых извилинах -института семьи и штампа в паспорте.. :D
Гость, 28 октября 2013 18:34
обожаю женатых. главное никаких перед ним обязательств. и столько лет и все разные и у меня прекрасное настроение.
Гость, 28 октября 2013 18:50
Милые дамы,делится надо.Никто никому не принадлежит.Радуйтесь каждому дню.Злость и ревность старит ваши красивые лица.И не надо строить планы с женатым,ищите новых друзей. :D
Гость, 28 октября 2013 20:29
Это вы так провоцируете,да? Я не жадная,но мой муж принадлежит мне и только мне,а кто рискнёт встать на пути,раздавлю.У меня разговор короткий,чуть что,сразу в морду.
Гость, 28 октября 2013 21:42
Ну какая же Вы Фрося Бурлакова :{}  :!:  Вы - Раиса Захаровна (из "Любовь и голуби") :!:
Гость, 28 октября 2013 22:09
Бронхиальная астма это хроническое заболевание, то есть это пожизненный диагноз :idea:  Страшно спросить, Вы этого не знали, или Вы ждали, что его жена умрет и теперь злитесь, что она не умерла :?:  :!:
Гость, 28 октября 2013 22:45
а некоторые вот такие Шурочки мурочки и в самом деле дожидаются.всю жизнь пасут мужика,жить с семьей не дают.хоть старенького,больного,но к себе утянут,еще внушают ему все добро от детей на нее переписать.про детей,про внуков забывают. сколько таких случаев.
Гость, 28 октября 2013 23:14
А мне тоже нравятся женатые!
Гость, 29 октября 2013 03:47
asura, 28 Октября 2013 20:17
заведи сперва жену
а потом посмотрим, как ты будешь относиться к тому, что она будет давать всем и каждому :!:
Гость, 29 октября 2013 04:44
Такие мужики и не уйдут из семьи никогда.Большинство уходит в первый год, правда большинство еще через год вернулись бы в семью, но бывшие жены не прощают.А мужики, которые : жене говорят-  я на работе, любовнице- я у жены, а сами- ура свобода и налево, так и будут всю жизнь по бабам , ну что с него возьмешь - котяра.
sara581, 29 октября 2013 06:52
И я люблю женатых) молоденьких, красивеньких...жены беременные или уже после... им не до этого, а мужу то хочется)))
Да-да-да, 29 октября 2013 07:21
"- Ма-ри-ноч-ка! - нараспев произнес он. - Не поможешь одинокому мужчине по хозяйству? Я опять одинок, позаброшен... В общем. лишен женской ласки.
...вечер и последовавшую за ним ночь Вячеслав Сергеевич провел в жарких объятиях подруги...

...в трубке послышался абсолютно незнакомый женский голос. Наталья Васильевна растерялась. Может ошибка соединения?
- Попросите, пожалуйста, Вячеслава Сергеевича к телефону...
- Он сейчас не может подойти, он в ванной...А кто его спрашивает?
Наталья Васильевна сделала недолгую паузу.
- Скажите, жена...

- Звонила твоя жена...а я сказала ей, что ты в ванной, - сделав забавную мордочку, призналась Марина...
- Ты что охренела? - Вячеслав Сергеевич опешил от такой новости. - Ты что не соображаешь, что можно, а что нельзя в телефон говорить. Мы же договаривались с тобой, что жена - это оплот, дом, мать ребенка, ну и так далее :!: .
- А я? - спросила, надувшись, Марина.
- А ты цветок жизни, созданный для удовольствия...
- Вашего удовольствия?
- Просто для удовольствия :!: ...

Он нравился девушкам. Многие любили его или по крайней мере были бы не прочь занять Наташино место. его возраст пока никого не отпугивал, а некоторых и, наоборот, привлекал. Да и что у него за возраст? Прекрасный возраст для мужчины - сорок пять лет...

...Жена уезжала в командировки. Бывало, надолго, бывало, всего на несколько дней, как теперь.Пациентки таяли, млели... Медицинские сестры сами ластились к нему. Он пользовался каждым удобным случаем, но никогда не влюблялся. А ему очень хотелось влюбится. Ощутить заново необыкновенный подъем сил, почувствовать жизнь, как в молодости. Но искреннее чувство не приходило...дело тут было в постоянном сравнении других женщин с Наташей...его жена и умнее других, и красивее. Для него она уже была словно музейная редкость, престижный экспонат, которым он владел и отдавать никому не собирался...был изучен уже до мелочей...и интереса более не вызывал...

Соберись, - сказал он себе...Неужели он настолько сильно сдал за последнее время, что так разволновался из-за этого дурацкого происшествия? Что оно было - первое или последнее? Наташа не дура. Она прекрасно должна понимать :!: , что все его связи - баловство. Сексуальные игры стареющего мужчины..."

("Тем, что не любит" И. Степановская)
Гость, 29 октября 2013 07:40
да да,вот и я про тоже,что вот такие сары- шмары 581е и не дают жить,сами не нужны никому и другим пакостят. ничего святого в людях,даже от беременной готовы с мужем ее потешиться.это какой же шалавой грешной надо быть,ужас,слов нет на таких.Бог таких накажет,не вас,так детей ваших,отольются слезы все равно рано или поздно.сегодня пойду в церковь помолюсь святым.
Гость, 29 октября 2013 10:01
Гость, 29 Октября 2013 09:40
да да,вот и я про тоже,что вот такие сары- шмары 581е и не дают жить,сами не нужны никому и другим пакостят. ничего святого в людях,даже от беременной готовы с мужем ее потешиться.это какой же шалавой грешной надо быть,ужас,слов нет на таких.Бог таких накажет,не вас,так детей ваших,отольются слезы все равно рано или поздно.сегодня пойду в церковь помолюсь святым.
Да ладно, держите своего мужика при себе! А на других не надо выливать грязь, а тоя смотрю все тут СВЯТЫЕ собрались..не смешите)
sara581, 29 октября 2013 10:09
Так-то ваших мужиков никто возле роддома не караулит)))) И у него на лбу не написано, что дома жена и маленький ребенок, как правило они сами от жен сбегают..ну в дискотеку например... а там ...каждый сам по себе.
Гость, 29 октября 2013 10:13
Сара-шмара,прикольно! А я таких баб называю помоешными,довольствуются объедками.С такими сарами мужики тешатся,пока шмары эти молоды,а потом когда им за 30 и тело уже потаскано,ни кому они не нужны,только если дедку какому нибудь.
Гость Багира, 29 октября 2013 10:19
жене говорят- я на работе, любовнице- я у жены, а сами-...

В студенчестве ходил анекдот о том, как тяжело учиться в университете: жене сказал, что к любовнице, любовнице сказал, что к жене, а сам - в читалку, и читаю, и читаю...
Наслышенная, 29 октября 2013 10:50
Меня удивляет, судя по последним комментам, если мужик пошел на лево, то виновата любовница (девушка). это мужики себя так выгораживают?
Гость, 29 октября 2013 11:00
Поддерживаю Сару :{}  .Все верно, если мужчина идет налево, виноват он, а не любовница. И нечего рвать и метать. Я долгое время встречалась с женатым бизнесменом. Обоим приятно, он подарки дарил, развлекал. Но..... когда я поняла что он начал влюбляться, прекратила отношения. Там семья, ребенок...
Жаль было, конечно.  :oops:  . Ну что поделать. Чужого мне не надо.
Вот только не кричите что те, кто с женатыми встречаются, уводят их из семьи. Не баран. И на себя тоже посмотрите. В некоторых случаях просто атас :D . Ухоженная и красивая женщина всегда привлекательна.
Смешно когда дама с обгрызанными ногтями, немытыми волосами и в спортивном костюме обзывает красивую ухоженную леди шмарой и еще как-нибудь :D . Себя блюдите :D
sara581, 29 октября 2013 11:15
Гость, 29 Октября 2013 13:00
Поддерживаю Сару :{} .Все верно, если мужчина идет налево, виноват он, а не любовница.
:)  А еще весит 100 кило и еле зад..цей поворачивает! Ну а если мужик у нее при $ то у него точно кто-то есть, это относится и к мужчинам в возрасте.
Гость, 29 октября 2013 11:36
Да хоть жена облезлая,кривая и косая,тебе то что? Или ты такая мать тереза,чужого мужика что ли жалко? Это такой бред,когда считают будто мужик гуляет,потому что жена стала не красивой,такую отговорочку себе любовницы придумали.От красивых тоже гуляют и ещё как.И вообще любая баба мечтает быть единственной и не надо тут рассказывать о том,как хорошо с женатыми и что вам ничего не надо.
Гость, 29 октября 2013 11:41
ну хорошо что такая ухоженная любовница,хоть меньше заразы в дом принесет.а между прочим жена тоже может быть красивой и привлекательной.
Гость, 29 октября 2013 11:45
Молодой муж гуляет, потому что еще хочется все и всех и всегда скажете зачем женился? ну это отдельная тема), а муж в возрасте гуляет, потому что он еще типа ничего, а вот у жене уже ничего не надо (кл..кс).
sara581, 29 октября 2013 11:51
Гость, 29 Октября 2013 13:41
а между прочим жена тоже может быть красивой и привлекательной.
Ну тогда у нее тоже кто-то есть..))) :D
Гость, 29 октября 2013 11:57
такие Сары думают ,что всю жизнь будут юбки короткие носить и что задница не отрастет.мой  вот до 35 лет меня пилил что худая,что ляжки тонкие.я так переживала,ревела.в то время не понимала,что физиология женщины,возраст и все такое возьмет свое.как начала поправляться потом,откуда что наросло и взялось. муж оторваться т меня не мог.сейчас уже правда говорит" ну хватит толстеть мать" .так что  ....
а женатых лучше не трогайте.мудрая жена все сделает,чтобы сохранить свою семью.а если еще молодая и глупая,то они и без вас разбегутся,если не судьба.
sara581, 29 октября 2013 12:06
Вот интересно, а есть здесь мужчины в обсуждениях? Какое ваше мнение? Или терка идет только между женами и любовницами?
Гость, 29 октября 2013 12:08
Мадам, я верю, искренне верю что вы самая красивая на свете и по себе поняли что гуляют даже от таких :oops: . Я говорю не о том, то мне нужен женатый. И не говорю что мне ничего не надо, как вы выражаетесь. Надо. Выбираю. Конечно, хочу быть единственной. И поверьте :D  :D  :D не понимаю при чем здесь отговорки. Никто от вас не отговаривается и не оправдывается перед вами-простите за хамство, кто вы такая чтобы я это делала для вас? Речь о том, что мужик гуляет. И вам искренне не хочется этого. И все на кого он смотрит шмары и шлюхи для вас и никому не нуженки. И злоба вас снедает что секс желает он не от вас. Поэтому вы в жесткой оппозиции.
И бегают такие жены по бабкам и кричат что приворожили мужа :D .
Я не желаю вас обидеть. Но когда спросила женатого любовника почему гуляет-ответил что она чудесная, вот только секс разнообразить не хочет, и вообще почти не хочет... Ну да в общем и причин много...  :oops:
А вообще :!: не хайте незамужних и разведеных. Кто знает, может придется вам в их шкуре побывать? И не тогда, когда он к другой ушел, а когда просто от вас ушел.
Гость, 29 октября 2013 12:11
слушайте,ну почему обязательно надо изменять?у мужчин и у женщин должно быть в душе состояние влюбленности. знаете,такая весна в организме. необязательно к мужу или жене.достаточно  того,что на работе много хороших ,умных,добрых,красивых людей.и тебе хочется красиво выглядеть,чтобы тебе комплимент сказали,обратили внимание на прическу,платье.мне от женщин достаточно услышать приятное слово и все,настроение отличное.главное не перегнуть,не перешагнуть грань.
Гость, 29 октября 2013 12:11
:D Сара, нафиг копья ломать, все равно мы с тобой умненькие зайки 8) Постебались и будет :)
Гость, 29 октября 2013 12:22
Наш старый и наиумнейший врач-гинеколог на лекциях для молодых папаш говорил, что муж должен так ходить налево, если есть такая потребность, чтобы жена НИКОГДА этого ни на йоту не узнала и не почувствовала. Но на ПЕРВОМ месте он советовал сохранять семью до последнего! К сожалению, не все этих советов придерживались. Уходили к любовницам, а потом проклинали и жизнь, и свои горячие поступки!
Гость, 29 октября 2013 12:22
И к тому же с чего вы решили что ваш муж нужен насовсем? Ну,  попользовалась им любовница да вернула, берите свое счастье обратно. Секс, подарок, "я буду скучать"..... и все, свободен. До следующей встречи. Постоянный партнер без претензий на ее свободу. Красота :!:
sara581, 29 октября 2013 12:35
Гость, 29 Октября 2013 14:11
:D Сара, нафиг копья ломать, все равно мы с тобой умненькие зайки 8) Постебались и будет :)
Это точно! :D  :D  :D
Гость, 29 октября 2013 13:33
табунистых во всех веках хватало.а тут и вовсе город маленький,а покувыркаться хочется.вот и приходится делиться.
Гость, 29 октября 2013 13:48
а что все на Сару перекинулись,вроде тут Фрося  Бурлакова  мужчинку дождаться не может никак. ой,рабочий день закачивается,побегу я домой слона кормить. до завтра.
Гость, 29 октября 2013 14:03
мне однажды один мужчина сказал: что вы, жены, так переживаете всегда? для мужика гульнуть - это как в туалет сходить, а жена - это святое!" вот и хвалитесь дальше, уважаемые "любовницы"  ;)
sara581, 29 октября 2013 14:20
да никто не хвалиться! Просто жены оправдывают поход на лево своего мужа тем, что виноваты любовницы в коротких юбках! ну не надо смешить то...
Внучка Сары, 29 октября 2013 14:27
sara581... бабуль, перестань уже всех троллить... в твои 80 уже как-то не солидно))  ;)
Гость, 29 октября 2013 14:32
Гость, 29 Октября 2013 14:22
А чувство брезгливости после любовницы? Его куда деть! А денежки на подарок как жалко! Нет,не должно быть у женатого мужика любовницы! Не нагулялся-не женись! Гуляй и меняй! Меняй и гуляй!
Гость, 29 октября 2013 14:45
А бывает все  наоборот. Холостой мужик  замужню бабу ждет  :D
Гость, 29 октября 2013 14:53
От хорошей жены не гуляют.Зачем нужны эти приключения,если дома всё устраивает?
Гость, 29 октября 2013 14:53
581й чтото с грамотностью у Вас явный перебор.ну нельзя так.
налево
направо
не хвалиТСя,
не в дискотеку,а на дискотеку,ну можно дискотЭку,так и быть.
любовница из Вас скажем так,на любителя.
Гость, 29 октября 2013 15:08
блин,екарный солдат,и внучка такая же.я уже скатываюсь под стол.
Несолидно.( вместе).
троллейбусы вы наши.
Гость, 29 октября 2013 15:16
Гостю 16:32
А вам муж докладывает об измене и подарках? Думаю, нет. Значит, повода для беспокойства нет. И вообще. Повторюсь-не хайте любовниц. Может, и вам придется на их месте быть. Да и мальчики сами говорят- хороший левак укрепляет брак :D . А вам денежек на подарок жалко :D . А за любовниц не переживайте-это вам мужья говорят что измена это как пописить. А им мурлычат : зайка, солнышко, скучал, а ты? :{} и колечки дарят.  :D. И ревнуют, дурачки.
Гость, 29 октября 2013 15:33
Дурацкая тема... Пинать надо было мужичонку под зад еще на этапе узнавания, что он женат. Даже в бизнесе отказываются иметь дело с человеком, имеющего любовницу. Если обманывает самого близкого человека - жену, то уж остальных такому предать - как два пальца об асфальт... Это основное правило честного бизнеса. И политики тоже. Посмотрите, как в Европе и Америке реагировать начинают на наличие любовницы даже у президентов, генералов и т.д., сразу постов погуляшку лишают, ибо предатель по своей сути... Лучше уж разведенного изберут на пост, т.к. разведенному поиск будущей жены более простителен, чем обман жены женатому. Да и любовнице зачем такое сомнительное счастье в личной жизни, как гуляющий и обманывающий нынешнюю жену мужичонка? У нее есть секрет вечной молодости? Раз одной врет, то и следующей врать будет, тем более такие редко женятся на своих любовницах, ибо любовницы знают все их отмазы у жен, а на другие отмазы у них, как правило, фантазии маловато... Переделывать такого? За 15 лет много переделали? Как говориться, горбатого... Уж оставьте такого собирателя его помоечной жене, она уже к помойке в своей кровати привыкла, пусть уж дальше блюдет свою выгребную яму...
sara581, 29 октября 2013 16:41
Зачем все карты открываешь... Дай тряхнуть стариной, вспомнить молодость)
sara581, 29 октября 2013 16:45
Гость, 29 Октября 2013 17:08
блин,екарный солдат,и внучка такая же.я уже скатываюсь под стол.
Несолидно.( вместе).
троллейбусы вы наши.
ну Вы то тоже не того..после запятой надо пробел ставить так-то)
Гость, 29 октября 2013 16:51
Нет, все-таки женатые противные и ленивые... мало того, что за них квартиру надо найти, так еще и отмазку  для жены придумать(((
Гость, 29 октября 2013 17:10
гостю 17-16  Любовницы так же могут оказаться на месте жён,вот тогда заговорят по другому.
Гость, 29 октября 2013 17:14
sara581, 29 Октября 2013 13:51
Гость, 29 Октября 2013 13:41
а между прочим жена тоже может быть красивой и привлекательной.
Ну тогда у нее тоже кто-то есть..))) :D      Господи,да что ж вы всех то по себе равняете.Не все ж такие шмары.
Гость, 29 октября 2013 17:26
дану всех озеркцев.поеду к Гузеевой.уж они то найдут мне класненьгова парня.я уже онкету послала.
Гость, 29 октября 2013 17:38
гостье 14:08  Поверьте у нас с мужем с сексом  всё в порядке,вам и не снилось.И почему сразу решили,что мой муж мне изменяет,не переживайте,у нас всё классно в семейной жизни.Просто меня бесят такие бабенции,которые себя любовницами называют.Если вы такие распрекрасные,что ж на женатых то годы тратите,нашли б себе одного единственного.Но видимо ума не хватает,вы же только одним местом привыкли думать.Наверное кто то из женатиков вами попользовался и  бросил,не удалось вам его увести,вот и злитесь на всех жён и стебётесь.Не злитесь,будет и на вашей улице праздник,может кто нибудь найдётся для вас,если конечно к тому времени не состаритесь.Хотя что то подсказывает мне,что вы уже не первой свежести.
Гость, 29 октября 2013 17:48
-------------------------------- Согласна, что от роли жены и роли любовницы не зарекайтесь! Жизнь длинная, всякое случается! Мне противен только тот сорт мужчин, которые приходят к своей зазнобе (мне это слово больше нравится) в шароварах, в вытянутой футболке, в грязных кроссовках, зимой в телогрейках и с авоськой с продуктами для семьи, которую ставит у порога вместе с телогрейкой! Спрашивается, зачем пришёл и зачем такой нужен!? А это для конспирации, для любимой жены, чтоб не подозревала! Девушки, гоните вон этих горе-любовников! Не тратьте на них свою молодость и жизнь, а ищите своё счастье!
openid.mail.ru/mail/nadya.belochka, 29 октября 2013 18:06
Гостю 19:10
Могут, и те и другие могут. Но это жены сейчас хают подруг, а подруги и просто наблюдатели подкалывают.  Признаюсь честно, ржачно наблюдать реакцию жен. Успокойтесь, умная не потащит из семьи. Ушел от вас, уйдет и от нее. Гулял от вас-соответственно . Зачем надо б/у? Без обид, но повстречаться можно- женатые не имеют права быть собственниками, удобно.
Хотя предпочитаю свободных мужчин, но в этой теме поприкалывалась :D
С женатыми серьезно ничего быть не может,  за каким фигом нужна чужая собственность :?: Я брезгливая. Изменил если- чао, персик :D
Жены, я вам не соперница :D
openid.mail.ru/mail/nadya.belochka, 29 октября 2013 18:17
Гость 19:38 :D
Вы как первоклашка :D Что мне и не снилось? Классный секс с вашим мужем? Шучу. А бесят вас любовницы наверное потому что ловили мужа на горяченьком. Иначе так остро не реагировали бы. Читайте выше, стебусь я. Брезгую чужим добром. Но никогда не выдам ни подругу ее мужу ни мужа ее, которого пару раз заметила... в чужом обществе :D. Вот такие дела :D. А со стороны оччень заметно что пишут только обманутые жены, брызгают слюной. А счастливым дела нет до этого :!:  Спасибо, повеселили меня. Блин :o Я ВАМПИР :!: . И вправду, специально прикалывалась, эмоции ваши кушала :) СПАСИБО :oops:  :{}
asura, 29 октября 2013 19:02
Гость, 29 Октября 2013 05:47
asura, 28 Октября 2013 20:17
заведи сперва жену
а потом посмотрим, как ты будешь относиться к тому, что она будет давать всем и каждому :!:
-----------------------------
А нахрена мне свою жену заводить,когда у меня твоя  есть?! ;)  :D  :D  :D
asura, 29 октября 2013 19:13
openid.mail.ru/mail/nadya.belochka, 29 Октября 2013 20:06 Я брезгливая.
--------------------------------------
Я,кстати тоже ооочень брезглив,и учитывая  то,что все -полигамны,и кругом дохрена заразы-предпочитаю виртуальный секс.. -ну и естественно он, без всяких притензий , обязательств,итд итп.. :D ;)
любимая, 29 октября 2013 19:18
Когда ты жена,думаешь,что все любовницы сучки и тд А когда сама становишься любовницей,то любыми способами оправдываешь свои отношения .Действительно, в любом возрасте хочется острых ощущений,а быт,рутина и длительная семейная жизнь все убивает.Мужчин тоже можно понять,они не делают больно женам скрывая свои "леваки" и при этом у них есть отдушина.Другое дело малолетки, которым тупо нужны деньги и они играют в чувства,а Папики ведутся. Их не жалко.
Гость, 29 октября 2013 19:58
Ооооо,под вечерок и мужички здесь появились,подтянулись.
вот и встретились два одиночества,развели у дороги костер..ребята,семейные сейчас на кухне сидят ложкой брякают,тефтели едят,уроки делают,кино смотрят.а отсюда вывод: все мы тут одинокие,гуглим друг другу всякую чушь.
Гость, 29 октября 2013 20:05
Любимая по- моему точку поставила. Аналогично тому, что пока ты пешеход- водители криворукие уроды. А вот когда водитель уже ты..... пешеходы кривоногие дебилы)))
Гость, 29 октября 2013 20:31
гость 20:17  А сама то завелась как,успокоится не можешь.Что заладила,изменяет изменяет,просто тебе хочется так думать,видимо написать больше нечего.Не хочется больше читать бред,ни кому не нужных, одиноких обиженок.Как были б.....,так и останетесь.
., 29 октября 2013 20:40
openid.mail.ru/mail/
nadya.belochka -
Какая "связь" у Нади с белочкой?  ;)
 :) )
Гость, 29 октября 2013 20:41
Судя по комментам,тут одних только любовниц до фига и больше.Видимо мужиков действительно не хватает.
Гость, 29 октября 2013 21:00
Асура как всегда :D . Я просто представила :D  :D  :D эту картинку. Только виртуальное..... эээ.... общение....всю жизнь. Я при случайной встрече пойму что это ты... по глазам :o вот таким :D   :D  :D
ʁņонɐdɐu, 29 октября 2013 21:13
После первой брачной ночи...
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не
первый...
Она (закуривая):
- Да... А я поняла, что и не
последний! ©  ;)
openid.mail.ru/mail/nadya.belochka, 30 октября 2013 07:20
Гостье 22:31 (иногда без авторизации пишу, но вы уже знаете и ждете когда напишу именно я чтобы повысить свою самооценку попыткой оскорбления ;) )
Успокойтесь вы ради Бога, объясню популярно специально для вас. Заметьте, я на "вы" :) . Думать обо мне вы можете все, что угодно. Б.... так б......., шмара так шмара(вот тока кто мне четко объяснит кто это),  ну и так далее. Лишь бы вам было хорошо. Это никак не повлияет на то, что Я о себе знаю. Пословица такая есть: не бойся казаться, бойся быть. Моя жизнь не теорема, доказательств не требует. Да и вы мне не мама чтобы я все объясняла. Знаю точно, что мой позитив бесит многих, тех, кто не умеет не заводиться по пустякам, к примеру. Обид не держать, не мстить, не сплетничать. Улыбаться искренне и желать добра.  :D Вот какая я клёвая :D. А то, что вы обо мне думаете, так это ваши заботы. Я о вас забуду как только допишу и если не ответите, не вспомню :D Живите проще. И различайте подколы от претензий.
Для ., от 22:40
Не надейтесь, с перепоя не приду- ни с вашего, ни со своего :D
Гость, 30 октября 2013 10:01
А я обожаю свою жену,не променяю не на какую бабу. А зачем? Вы все одинаковые.
Гость, 30 октября 2013 10:05
Я познакомилась с женатым мужчиной,через 2 недели сняли квартиру, а через 2 месяца свадьбу сыграли, живем в счастливом браке 7 лет.
Гость, 30 октября 2013 13:11
М-да уж... Прямо какое-то продолжение темы про вампиризм... Жены, мертвой хваткой вцепившиеся в своих погуляшек-мужей, якобы спасающих свои какие-то мифические семьи, а лучше сказать свои выгребные ямы в постели с таким мужем... Любовницы, 100 лет ждущие, когда же якобы болезная жена окочурится... Мужички, пудрящие обеим дурехам головы, а то и целому гарему... Сами как думаете, вы самостоятельные личности? Или энергетические вампиры, отнимающие друг у друга силы, время и вообщем-то делающие свои жизни в имитацию какой-то деятельности, вроде как на любовь похожую, а на самом деле идентифицирующую мышиную возню... Самое что ни на есть поведение инфантильных личностей...
Гость, 30 октября 2013 14:19
как сказала Гузеева: любовница это как туалет, в неё только по малой нужде
Гость, 30 октября 2013 15:36
У меня,когда муж любовницу завел я за него прям гордилась , развелась конечно после,но  приятно ,что не совсем тряпка оказался)))
Гость, 30 октября 2013 15:57
А бывает что мужики и любовницам изменяют,ну это уж каким половым гигантом надо быть.
Гость, 30 октября 2013 17:09
Гость, 30 Октября 2013 17:57
А бывает что мужики и любовницам изменяют... ====================================== Ну, это означает только одно - он НИКОГО ещё и не любил по-настоящему. Бывают такие женщины, которые так зацепят тебя душой, что на других и смотреть не хочешь до конца жизни!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений