РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Народный лидер

Общество, 17 июня 2011 11:10, источник: Мария Шарова

С очередной победой вернулись представители молодежной комиссии при профсоюзном комитете ПО «Маяк» из Сарова Нижегородской области. Именно там с 9 по 12 июня проходил финал отраслевого конкурса РП РАЭП «Лучший молодежный профсоюзный лидер 2011 года».

ПО «Маяк» представлял Максим Шитов, работник радиоизотопного завода . Также в конкурсе участвовали молодые лидеры от таких предприятий отрасли, как «РФЯЦ – ВНИИЭФ» (Саров), Чепецкого механического завода (Глазов), Электрохимического завода (Зеленогорск), СХК (Северск), «ВНИИ автоматики им. Духова» (Москва) и МДОУ д/с «Росинка» (Новоуральск). Все они – победители региональных отборочных туров.

Максим стал первым в номинации «Народный лидер», где право выбрать лучшего предоставлялось зрителям. Свои голоса представителю ПО «Маяк» отдали даже болельщики команд-соперников. А по решению жюри М. Шитов завоевал второе место, немного уступив представительнице РФЯЦ-ВНИИЭФ (Саров).

В жюри конкурса были секретарь ЦК РП РАЭП Александр Ваничкин, представители МИФИ, председатели профсоюзных комитетов участников, среди которых и Владимир Кузнецов, который оказал большую поддержку нашей команде.

В рамках конкурса «Лучший молодежный профсоюзный лидер» прошел Первый отраслевой фестиваль видеороликов «Профсоюз – это мы!». Свои сюжеты на суд зрителей и жюри представили 15 команд. «Маяк» стал лучшим в номинации «Новый взгляд».

Программа у молодежной комиссии при профсоюзном комитете ПО «Маяк» была насыщена не только участием в конкурсах, но и культурными мероприятиями. Ребята посетили исторические места Сарова, храмы, музеи, приняли участие в заседании молодежной комиссии РП РАЭП, встретились с лидерами молодежных общественных объединений Сарова, где обменялись опытом и полезной информацией.

В составе нашей команды Саров посетили: Владимир Леверьевич Кузнецов, Юлия Федотова, Николай Болотов, Данил Зотов, Родион Ермолаев, Евгений Иванов, Максим Шитов.

Все участники и болельщики остались довольны мероприятиями, получили массу впечатлений и заряд положительных эмоций. Максим Шитов впервые участвовал в таком мероприятии. Он отметил, что: «Подобные состязания дают возможность не только проявить себя, но и являются отличным поводом для знакомства, общения и обмена опытом молодых, целеустремленных людей, которые не сидят на месте, а постоянно пытаются сделать жизнь вокруг интереснее».

Молодежная комиссия предприятия выражает большую благодарность за помощь и поддержку профсоюзному комитету и руководству ПО «Маяк».

sarov_1.jpg

sarov_2.jpg

sarov_3.jpg

Мария Шарова 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

АнтиМаяк, 17 июня 2011 13:11
У меня брат на "Маяке" инженером работает уже 7 год, так и тот Шитова готов ***... Для кого он лидер? Кстати, а когда он работает-то? Скоро доиграетесь с КВНами-потеряет квалификацию! ЛИДЕР-ЭТО УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ!!! ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛИДЕРОМ ВО ВСЕМ!!!
житель града, 17 июня 2011 14:28
Во сколько обошлась поездочка в славный град Саров?
Аннета Бергер, 17 июня 2011 15:13
Житель града, какая разница вот сколь она обошлась!
ребята из "молодежки" - молодцы, настоящая команда.
Делают много добрых дел.

Отсутствие знания ситуации - не повод высказываться иначе.
Гость, 17 июня 2011 15:37
Аннета Бергер,
и какие же добрые дела делает этот юнец. такой молодой и уже народный. участие в профсоюзных квнах очень большое достижение. да есть люди  креативнее и за свои денежки участвуют в гараздо пристижных конкурсах.
Гость, 17 июня 2011 15:52
попросим Аннету Бергер, разъяснить поподробнее ситуацию с добрыми делами НАРОДНОГО ГЕРОЯ И БУДУЩЕГО ВОЖДЯ ну уж это то модератор напечатаете  :?:  :?:  :?:
Гость, 17 июня 2011 16:57
А молодежный лидер это кто?
Что этот молодежный профсоюзный лидер сделал конкретно для работающей молодежи Маяка?
Что конкретного он сделал? Не для галочки,а вообще реально помог кому нибудь?
Борис, 17 июня 2011 17:24
Я спрашиваю, в чём лидер Макс Шитов?
В имитации работы с молодёжью?
Валентиныч, 17 июня 2011 17:31
Чета народ с Маяка даже и не знает своего "Народного лидера". Это кто такой?
В студию, пожалуйста, все добрые дела Лидера!
Гость, 17 июня 2011 18:18
заразная это болезнь пиарщина
kosinka, 17 июня 2011 18:18
сколько зависти и злости! ай-яй-яй!
Гость, 17 июня 2011 20:53
Это не зависть, просто так и есть...... :!:
Гость, 17 июня 2011 21:32
попросим марию шарову осветить поподробнее в следующей публикации добрые дела молодых отличных ребят под руководством такого умного  веселого креативного задорного талантливого перспективного подающего надежды лидера озерской молодежи ....а кто это вы наверно догадались сами
Гость, 17 июня 2011 22:19
Опять Маяк пиарится!  А что всё же он сделал для молодежи, кому помог?
Jacksen, 17 июня 2011 23:43
т.е. если к вам халява не пришла, значит для вас никто ничего не делает...оно и понятною.....менталитет у нас такой))))а для вас чего не делай вам все равно будет мало...вам говоришь, приходи на субботник, а в ответ а что мне за это будет....да о чем говорить....на базу то никого не собирешь...будущее и развитие есть только у активных, а от того что вы тут пишите всякую грязь про других, вы лучше жить не будете....
Просто подумайте над такой мыслью.."пол страны кричали и на стенах писали ДеЦл - ***...ему было от это плохо?....нееее...ему без разницы что вы его грязью поливаете....он развивается...также и здесь"
Гость, 18 июня 2011 00:32
Уважаемые писари, а вам слабо так???))) или у вас хватает смелости и сил только обезличино на форумах критиковать, а в чем-то поучаствовать ноги трясутся??? :D
Гость, 18 июня 2011 05:32
Первое чему учат в школе молодого лидера: Наплюй на то, что о тебе думают окружающие и иди любым путем к цели (стулу чиновника). Поэтому вы тут можете что угодно излагать, происходит процесс внедрения в массовое сознание образа молодежного лидера. Пусть без молодежи, пусть не лидера, но как говорил один пиарщик, могу в телевизоре показывать заднее место каждый день, и через неделю узнавать станут. Ну вот и вам показывают, смотрите.  :D
Гость, 18 июня 2011 07:46
активных в чем многоуважаемый джексон.никто никого грязью не поливает просто как вы говорите надо не языком трепать а дело делать.шитов пока только языком на сценах работает за маяковские деньги.что он сделал конкретного в студию и мы все дружно умолкнем...просто сказать нечего....а квнщиков у нас пол страны и во что она превратилась.
Гость, 18 июня 2011 10:27
Таких КВНщиков можно целый день по ТНТ смотреть,только лучше жить от этого не станешь.Что конкретного молодежный лидер сделал для рабочей молодежи? Или он только делал для молодежи заводоуправления,в боулинг поиграть,на базу со "своими"съездить,в пинбол пострелять?В чем лидерство и кто его выбирал,разве было голосование по комбинату,среди молодежи?
SAV, 20 июня 2011 10:49
Не пойму кто ХКМ нужен - шоумен или выдающийся менеджер\инженер? Давайте наймем Павла Волю или "Уральские пельмени"...Просто страшно...
Jacksen, 23 июня 2011 13:38
Вам хоть пиши, хоть не пиши что сделано...грязью полить вы всегда захотите...мы перестали говорить о том что делаем...кому это интересно тот в курсе всех событий...начните сами уже что то делать...вам как и нам никто на подложке ничего не принесет...а то что шитов или кто то другой что то имеет, это может иметь любой...нужно что то делать а не трепаться...чего говорить если вы даже на субботник придти не можете, типо нам за это не платят....а мы ходим и ничего...и даже если куда и ездят на маяковские деньги то за то что хоть что то делают...будь это даже квн....все в ваших руках...вам никто не мешает....если вам че то не нравится, если есть какие то предложения, что вы не можете подойти лично и что то предложить вместо того чтоб лить грязь....да потому что мало кто способен предложить что то...тем более реализовать.....возьмите проект любой или мероприятие и попробуйте его реализовать от и до...и тогда поймете чего это стоит....а лучше не делайте ничего.....это проще...и интересней комментарии писать)))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений