РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кому на вас жаловаться, я знаю

Общество, 5 ноября 2013 07:46, источник: Читатель

Сердитое письмо в нашей почте не могло оставить нас равнодушными:

«Уважаемые админы, вы опубликовываете только вам знакомые "лица". Ни один мой пост (без мата, без оскорбления) не опубликован.

Вопрос - о чем я не должна говорить? И в какую организацию мне обратиться в связи с вашей деятельностью? Я-то знаю, куда обратиться. А вы куда посоветуете?»

Письмо, как водится в таких случаях, без подписи, без номера мобильного телефона, поэтому мы заварили кофе погуще, опрокинули чашечки и стали гадать на кофейной гуще.

Увы, узоры сохранили в тайне имя писателя.

Просим, пришлите несколько ваших комментариев, которые мы забраковали. Только в этом случае мы сможем объяснить причины, по коим они не дошли до читателей сайта.

А обратиться вам советуем в Лигу наций. Это ещё Остап Бендер всех обиженных туда посылал.

С уважением - админы и К

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Den85, 6 ноября 2013 19:21
Разрешите высказать свою точку зрения.
Читая (одно время) на Рамблере комментарии к статьям, не покидало ощущение, что в новой обуви наступил на что-то омерзительное и отвратительно пахнущее. Беспочвенные оскорбления оппонентов и мат. Хочу ли я того же на нашем сайте? Однозначно- нет!
Допускаю, что озёрск74 имеет определённую зависимость, как моральную, так и материальную от городских мира сего.Как следствие - "заморажевание" определённых тем, фамилий, событий. Свобода слова где? А много ли её было при освещении осетинских событиях в 2008 году в американских СМИ? Вспомните знаменитое ток-шоу на телевидении, когда осетинская женщина и её дочь не вписались в общую канву и начали говорить, что напала Грузия, а не Россия. Начали перебивать и врубили рекламу. И это в стране, декларирующая свободу слова. (Кстати, гибель грузинского саночника на зимней Олимпиаде, показалась символичной (прости, Господи)- нефиг было начинать войну в Осетии во время проведения летних олимпийских игр.)
Темы, публикуемые на сайте. Маленький городок, переживающий не лучшие времена. Каких событий вы ждёте? Фура в город заехала, уже событие. Публикации про кошечек-аварии-собачек надоели? А фоторепортажи редакции об известных, в прошлом и настоящем, людях города, колония в черте города и населяющие её "бедные и несчастные" уголовники? Горожане, живущие в Силаче, театр "Наш дом", дети -инвалиды(заметка, с минимальным просмотром и минимумом комментариев), спортивные новости, житьё-бытьё Е.Тарасова за счёт гор.бюджета в гостинице "Урал" и т.д.
Уважаемые обиженные (на сайт)! Создайте свой ресурс, истинно демократичный и свободный, раскрутите его, платите достойную зарплату сотрудникам, публикуйте интересные материалы про Маяк и его руководство, коррупцию в силовых структурах и администрации, может какие уголовные дела заведёт СК по вашей информации, комиссии из Москвы зачастят с проверками ... Публикуйте абсолютно все комментарии и точки зрения. Искренне желаю удачи. ИМХО.
С уважением к редакции и посетителям сайта.
Гость Багира, 6 ноября 2013 19:41
Гость, 6 Ноября 2013 20:25  
Багира, может вам наняться корректором в озерскадм раз там посты безграмотные?

Там не только посты, там и статьи такие же.
Не поверите, предлагала даже на общественных началах. НЕ ХОТЯТ! Сюда писала не на сайт, а редактору, чтобы тихонько исправили - не исправляют! Появилась реклама нового сайта с ошибкой  ищите/ищете - попросила исправить, не исправили и не напечатали. Написала в адрес самого сайта по электронке - не исправили и  не ответили.
В газете (КГ) путают фламинго  и фламенко.
Русский язык в загоне. Кто не знает родной язык - будет разговаривать на неродном (с). Туда и катимся.
Добавить нечего.
Бродяга по жизни, 6 ноября 2013 19:54
"Den85  Гость  #102  6 Ноября 2013 21:21:00
Уважаемые обиженные (на сайт)! Создайте свой ресурс, истинно демократичный и свободный, раскрутите его, платите достойную зарплату сотрудникам, публикуйте интересные материалы про Маяк и его руководство, коррупцию в силовых структурах и администрации, может какие уголовные дела заведёт СК по вашей информации, комиссии из Москвы зачастят с проверками ... Публикуйте абсолютно все комментарии и точки зрения. Искренне желаю удачи. ИМХО. "(с)
Обычная попытка прикрыть свою некомпетентность. Причём совершенно песочная практика, из серии "сам дурак".
Может быть правильнее, если Вы позиционируете свой ресурс, как общественный, так и нужно делать его ДЛЯ ОБЩЕСТВА, а не для своего удобства?!
Лина, 6 ноября 2013 20:40
ʁņонɐdɐu, 5 Ноября 2013 22:33
Гость 5 Ноября 2013 20:48:00
Занятненько ©
Ага, а так и забавненько, и "зубы в заточке"!  ;)
ГЫ! - мудрость&серость...

==================================

Я извиняюсь (читать с интонацией А.Райкина), а лично вы из каких будете? Какого цвету!?  :D
Гость Багира, 6 ноября 2013 20:51
Den85, 6 Ноября 2013 21:21

Не всё так однозначно. Я, например, смотрю далеко не все темы просто потому, что не живу в инете.
А тема
"дети-инвалиды(заметка, с минимальным просмотром и минимумом комментариев)" - очень специфическая информация. Кому надо, тот посмотрел. Я не смотрела: просто полюбопытствовать, как живут дети-инвалиды, считаю неэтичным, если не могу помочь. И в целом эта тема для меня слишком слезоточива.
Лина, 6 ноября 2013 22:14
Багира, Вы вроде зарегистрировались на нашем сайте, скажите, что Вам это дало? А то много сомнений про нужность и ненужность регистрации. А ответить толком так никто и не может. А вопросов много. Или не стоит заморачиваться на эту тему? Как паранойя советует, не париться?  :) Или это только для отстаивания своего ника?
ГостьСМ, 6 ноября 2013 22:56
-Холмс,вы хотите зарплату в 600т.р?   -Нет.  -Но почему?  -Элементарно,Ватсон. Тогда обо мне и полстрочки не напишут на Озёрск-74ru
ʁņонɐdɐu, 7 ноября 2013 05:24
to Лина
Я-то? всех "буду"  ;) , а "Ты, холоп, чьих будешь?"  :))
SAV, 7 ноября 2013 09:23
Ирина Сергеева, 6 Ноября 2013 20:40
Представляете,мне тоже......Бармалей, 6 Ноября 2013 15:59.....уже года 2 как.....все попытки безуспешны
====================================
 :D   :D   :D   :D  Ну если у вас Ирина такой баттхерт (аж 2-х летний  :o   :o   :o   :o  ) по вопросу меня - то пожалуйтесь мне лично +7 906 865 99 55, я вполне нормально к этому отношусь, общаюсь вне сайта со многими читателями. У нас с Бармалеем есть номера телефонов друг друга.  :)   :)   :)  К тому же, мы знакомы с вероятностью в 90%, я знаю 3 Ирин Сергеевых, не сильно думаю что их больше в городе...  ;)   ;)   ;)  Хотя, думаю, что ваша фамилия, указанная здесь, девичья.
Ирина Сергеева, 7 ноября 2013 10:26
ГостьСМ, 7 Ноября 2013 00:56
-Холмс,вы хотите зарплату в 600т.р? -Нет. -Но почему? -Элементарно,Ватсон. Тогда обо мне и полстрочки не напишут на Озёрск-74ru :D  :D  :D класс :!:  :!:  :!:
ГостьСМ, 7 ноября 2013 11:07
Ирина Сергеева, :D  :D  :D .Это третья попытка в этой теме написать о человеке,которого теперь буду величать Холмсом.
Надежда Владимировна, 7 ноября 2013 11:22
Осссспади, модеры, дайте уже психологам сделать мир чище, светлее и грамотнее!!! А то ведь в бездну катимся. Мы фсе ниграматные ужОс
Надежда Владимировна, 7 ноября 2013 12:13
Ну вот, меня пустили, а Лёху нет))) Зря он меня из- за компа выпер?))))))) Ругался, ужОс))))
Гость Багира, 7 ноября 2013 16:05
Лина, 7 Ноября 2013 00:14  

Зарегистрировалась, когда кто-то обнаружил одинаковые имена, на что ответил модер, что в случае регистрации имя будет уникальным. Моя проверка показала, что полно одинаковых имен зарегистрированных жителей сайта, особенно если это просто имя. Мне это не дало ничего, ровно так же пишу комментарии. На мои просьбы разместить правила пользования сайтом и вообще, как понять, как войти в форум под регистрацией, вразумительного ответа не получила. Поэтому пишу как обычно, а не как  зарегистрированный человек. Все объяснения модера коснулись только размещения объяв, но у меня нет потребности. В общем, ничего мне регистрация не дала. Собственно, на сайте нет правил как себя вести (суть данного топика) и правил вхождения в форум и путешествия внутри него тоже нет, а я простой юзер, самостоятельно понять  не смогла. К кому обратиться (раз модер не умеет объяснить) - не знаю. Так что действительно не парьтесь. Тем более, что и в форуме та же премодерация, насколько я поняла.
Лина, 7 ноября 2013 17:20
Багира, спасибо! Ну и хорошо. Будем дальше "чатиться", пока не надоест, как говорит про меня дочка.  :D  Имён одинаковых на сайте много. Я какое-то время делала проверку своему нику. Подписывалась просто Гость, и ни одной Лины не появилось (как и весь год). На днях возобновила свой ник, уверена, сейчас кто-нибудь опять объявится.  :?:  :D  :D  :D
Яков, 7 ноября 2013 18:29
я тож раньше сначала удивлялся что про Холмса ;)  не пропускают. и знакомые не раз жаловались.
гocть, 8 ноября 2013 18:09
как будто вчера только в инет вылезли , впрочем половина писателей - так и есть )))

пишу , бывает часто , нравится троллить иной раз , особенно вова (пишу без кавычек-заглавных букв и прочего - как паровоз назвался . так его и буду троллить...) , бывает пофек на этот ресурс , но именно в инете практически проживаю , минимум 2-3 часа ежесуточно  , кроме прочего приятного стаффа ))

читаю далеко не всё - собачатня-живодёрня неинтересна , ибо как головой стукаться в стену , всякая церква - бесполезняк даже писать . там только сопливые блеянья паствы принимают , бредни Подруги тоже понятно-наигранны , для затравки вчера купивших интернет ))

в общем - читайте чаще данный ресурс , придёт понимание , да и вообще пользуйте  инет - не только для "ищи_кота в Однояйцниках" и прочих бредовых ВКон , и будет вам щастие и услада жизни )))

а Озр_74 - альтернативы в городе нет !!
asura, 8 ноября 2013 20:27
гocть, 8 Ноября 2013 20:09
Озр_74 - альтернативы в городе нет !!
------------------------------
Точно! подотру ... и мимо модеров ни одна салфетка моя не пролетит,как собаки -палку,сразу перехватывают-без разбора-нюх у них чутко-чудовищьный от Кутюр или какие там духи они предпочитают?Наверное-"Красная Москва"!  ;)   :D  От комаров- лучшее средство..  :D
Лина, 8 ноября 2013 21:05
гocть, 8 Ноября 2013 20:09
как будто вчера только в инет вылезли , впрочем половина писателей - так и есть ))) ...... бредни Подруги тоже понятно-наигранны , для затравки вчера купивших интернет ))   ============================================ Ну и ладно! Нам тоже интересно бывает на сайте. Всю жизнь работала с одним выходным от темна до темна. Себе не принадлежала. На сайт заходила раз пять за год с компьютера мужа. А сейчас отрываюсь с личным ноутбуком. Отличное изобретение, я вам скажу. Как в кино один герой сказал:" А Википедия нам всё расскажет!  :)
., 9 ноября 2013 06:49
ватсон, 9 ноября 2013 12:20
продажных модераторов не пропустят ни в рай,ни в ад.
Лина, 10 ноября 2013 15:18
Уважаемые модераторы и редакторы! Спасибо, на одну нашу просьбу вы откликнулись - стали посты в эфир чаще выпускать по времени! Не теряйте связи с читателями, и мы к вам подтянемся!  :)
Редакция, 10 ноября 2013 16:33
Лине

Мы приняли оргвыводы по жалобам наших читателей. Старший модератор уволен. Кстати, мать пятерых детей.
Но для нас истина и наши читатели дороже.
Лина, 10 ноября 2013 17:30
Редакция, 10 Ноября 2013 18:33... Старший модератор уволен. Кстати, мать пятерых детей.... ======== Какой кошмар! Если это не шутка!  :o Зачем же такие жертвы? Чем детей кормить будет?... Ну, Вам виднее! Работа есть работа.
., 10 ноября 2013 19:21
Аллилуйя, редакция! У старшего модератора рожать лучше получается, чем работать!  ;)   :) )
Гость, 11 ноября 2013 16:20
для чего висит эта тема,если коментарии не пропускают. :(
Гость, 12 ноября 2013 08:13
и меня не пропустили с фото испорченного продукта из магазина Ирина.
Гость, 12 ноября 2013 08:45
Гость, 12 Ноября 2013 10:13
и меня не пропустили с фото испорченного продукта из магазина Ирина. ========================== А вы фамилию свою написали?
В кирзачах, 12 ноября 2013 22:50
для чего висит эта тема,если коментарии не пропускают///////////для того и висит,что бы каждый САМ опытным путём установил для себя список про кого или что можно,а про кого-что нельзя.Не может администрация вам прямым текстом "огласить весь список,пожалуйста" тех лиц,событий и организаций,типа неэтично это будет выглядеть с её стороны.Это "я так думаю"
asura, 14 ноября 2013 22:51
В кирзачах, 13 Ноября 2013 00:50
для чего висит эта тема,если коментарии не пропускают///////////для того и висит,что бы каждый САМ опытным путём установил для себя список про кого или что можно,а про кого-что нельзя.
--------------------------
Эмпирическим методом,я уже давно это вычислил,но иногда не могу удержаться,чтоб что нибудь не накалякать в редакцию нецензурного,чисто для отвода паров  перегара . :D
Наталья, 22 ноября 2013 11:37
почему в барахолке сообщения не отправляются???
Администратор, 22 ноября 2013 11:55
Скорее всего вы не выбрали подкатегорию. Т.е. при отправке сообщения надо выбрать не раздел с одной точкой (например, "Электроника"), а подкатегорию с двумя точками (например, в "Электронике" это "Бытовая техника").
Наталья, 22 ноября 2013 13:34
я имела ввиду сообщения подавшему объявление
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений