РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кому на вас жаловаться, я знаю

Общество, 5 ноября 2013 07:46, источник: Читатель

Сердитое письмо в нашей почте не могло оставить нас равнодушными:

«Уважаемые админы, вы опубликовываете только вам знакомые "лица". Ни один мой пост (без мата, без оскорбления) не опубликован.

Вопрос - о чем я не должна говорить? И в какую организацию мне обратиться в связи с вашей деятельностью? Я-то знаю, куда обратиться. А вы куда посоветуете?»

Письмо, как водится в таких случаях, без подписи, без номера мобильного телефона, поэтому мы заварили кофе погуще, опрокинули чашечки и стали гадать на кофейной гуще.

Увы, узоры сохранили в тайне имя писателя.

Просим, пришлите несколько ваших комментариев, которые мы забраковали. Только в этом случае мы сможем объяснить причины, по коим они не дошли до читателей сайта.

А обратиться вам советуем в Лигу наций. Это ещё Остап Бендер всех обиженных туда посылал.

С уважением - админы и К

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 5 ноября 2013 07:55
согласны. только своих и публикуют.видимо всего сами бояться.все продажные.
Гость, 5 ноября 2013 07:56
Мои критические комментарии на тему существующей гос.власти тоже  не публиковали, и не один раз. Неприятно читать саркастический ответ редакции...
Гость, 5 ноября 2013 07:56
только своих и по блату.
Леброн Джеймс, 5 ноября 2013 07:57
Маме пожалуйтесь!!!!  :!:   :D
Гость, 5 ноября 2013 07:58
видимо какая-то там сидит..кого хочу, того банкую.
Гость, 5 ноября 2013 07:58
А ещё напишите на сайт Президента!  ;) Точно поможет :D
Гость, 5 ноября 2013 08:07
О ужас!!! Да гаагский трибунал по админам плачет!!! :D  :D  :D
Гость, 5 ноября 2013 08:08
Да, кстати, были так же проплаченные комментарии против строительства дома на иртяшской. Любые комменты против- браковались. Редакция, будьте независимы, пожалуйста!!!
Гость, 5 ноября 2013 08:09
тоже самое!из-за этого редко стала заходить сюда!раз в неделю,так может что то увижуновое,и то комменты уже не читаю-смысла нет,все равно не отписываюсь
Шилов Р. Г., 5 ноября 2013 08:13
Данное предприятие, то что лежит за гумном, для асур и прочей нечисти))
Гость, 5 ноября 2013 08:18
Не понимаю таких "гостей". Не нравится - не заходите сюда. Или создавайте свой сайт и публикуйте там, что хочется. У меня несколько сообщений не пропустили. Ну, что же это право админов, тем не менее захожу сюда почти каждый день.
SAV, 5 ноября 2013 08:20
Мне нельзя троллить вороватого Костю Московского, Тетю Валю за ее никчемность (но не запрещено писать про единорасов), троллить Баранова (но можно писать про кредитную комбинатовщину), нельзя рассказывать правду о пиарном волейболисте - а остальное все можно, админ пропускает почти 100% комментов...  :)  :)  :)  :)
Гость, 5 ноября 2013 08:23
Не расстраивайтесь. Мои литературно оформленные мысли (без мата и хамства!) тоже постоянно бракуют. Видимо угодны только веселенько-цветочные мысли, как на Первом канале.
Гость, 5 ноября 2013 08:24
Не согласен. Меня часто публикуют. Иногда конечно не печатают, но это когда я уже слишком откровенно и цинично шучу над лучшими деловыми качествами высших лиц нашего города, с указанием должностей и фамилий. Можно сказать цензура, но им то тоже жить хочется без неприятностей, можно понять.  :D
Гость, 5 ноября 2013 08:31
ааа, убила фраза: "Знаю куда жаловаться"!.
интересно, куда? может написать в оон?
ну да, действительно, в комментах много всякого поноса.
я периодически пишу коммент, который не проппускают, про рекламу, о том что это не сайт, а рекламная доска. может хоть сейчас пропустят, а?
Асурахан, 5 ноября 2013 08:40
источник: Читатель
Вопрос - о чем я не должна говорить? И в какую организацию мне обратиться в связи с вашей деятельностью? Я-то знаю, куда обратиться. А вы куда посоветуете?»

Обратитесь к мужу. Он вас приласкает и успокоит. На фига вам этот сайт? Обсуждайте проблемы на кухне.
Гость, 5 ноября 2013 08:47
вот на это "А обратиться вам советуем в Лигу наций. Это ещё Остап Бендер всех обиженных туда посылал."

О. Бендер посылал во всемирную лигу сексуальных реформ (причем Паниковского) в "Золотом Теленке"

«В углу плакал Паниковский.
– Отдайте мне мои деньги, – шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут.
– Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь».

Лига наций упоминалась во время спектакля "Женитьба", где Киса и Ося присутствовали. ("Двенадцать стульев")

Всеволод Мейерхольд при постановке «Женитьбы» Гоголя ввел в обращение крылатую фразу: «Молчит, как Лига Наций».

"Но так как Степан, стоящий тут же и одетый в барсову шкуру, не откликался, Подколесин трагически спросил:

-- Что же ты молчишь, как Лига наций?

-- Очевидно, я Чемберлена испужался, -- ответил Степан, почесывая шкуру."

читайте классику. ;)
Гость, 5 ноября 2013 08:51
ЧТО ЗА ОТВЕТ РЕДАКЦИИ?НЕ СТЫДНО? В ГОРОДЕ ВСЕ ДРУГ ЗНАЮТ И ЗНАЮТ КТО В РЕДАКЦИИ РАБОТАЕТ И ТАКОЙ ОТВЕТ...ДААА  ДРУГОГО И НЕ ОЖИДАЛИ.
OK', 5 ноября 2013 08:53
Да. уже сколько раз присылала статьи и писала комментарии, которые и без мата и без оскорблений - не проходят. Что, почему, каковы причины - неизвестно.

А делать скрины на каждый комментарий, а потом отслеживать какой прошел, а какой нет - извините, это издевательство.

Моя к вам просьба - сделайте постмодерацию, так хотя бы темы не висят по нескольку часов голыми, а потом в раз наполняются одинаковыми комментариями. И удалять потом будете уже конкретно - за нарушения, за оскорбления и т.д. Попробуйте хотя бы...
Гость, 5 ноября 2013 08:53
все только и  опять для этих савов и асур.проплачено все и вся.
ʁņонɐdɐu, 5 ноября 2013 08:55
Вот и осень наступила
Может водки мне купить!?
Как меня достала осень!
Как её мне пережить!? ©
Наталия, 5 ноября 2013 08:55
:| Чё за ....  Давайте теперь еще будем жаловаться на соседей, которые не здороваются, или на магазин, который не установил прозрачные двери. Или ещё какую фигню. Ну это вообще конечно, такого еще я не читала.... :D
Кость, 5 ноября 2013 08:58
Да, модерация здесь странная
Бродяга по жизни, 5 ноября 2013 08:59
Уважаемые админы, может быть тогда Вы расскажите ПОЧЕМУ не опублимкована моя заметка о премодерировании форума. О том, как наладить общение читателей при премодерации?
Потому как всё общение тут зависит от настроения, желания и времени модератора. Когда пост появляется через несколько часов!!! после его написания, это убивает общение.
Ну а про избирательность модератора тут вообще уже даже слов не хватает. Чем он руководствуется пропуская или не пропуская посты, это даже всевышнему не известно.
Гурд, 5 ноября 2013 09:05
остап бендер рекомендовал паниковскому обратиться в лигу сексуальных меншинств,а не в лигу наций 8)  :!:
Гость, 5 ноября 2013 09:07
Асурахан, это ведь при коммунистах только на кухне обсуждать проблемы можно было, а сегодняшняя власть убеждает нас, что у нас в стране свобода слова! Ну и где же она, эта свобода слова? Нельзя критиковать гос.власть, власть на местах, нельзя высказывать свое мнение ни по одному вопросу, если оно отличается от мнения президента.
Да ничего говорить нельзя, не свобода слова, а одна показуха, точно также только на кухне у себя и можно!
И зачем тогда было критиковать коммунистов, если сами устроили то же самое ? И вы тужа же, дома на кухне...
Гость, 5 ноября 2013 09:16
Тоже было. Стоит жестче сказать про нашу власть, про сильных мира сего - все, до свидания. Демократия, гласность...
______________
Гость, 5 Ноября 2013 10:24 Можно сказать цензура, но им то тоже жить хочется без неприятностей, можно понять. :D
______________
Согласна. В нашем городе работу найти приличную - тяжеловато. :D
Админы, 5 ноября 2013 09:17
"О. Бендер посылал во всемирную лигу сексуальных реформ (причем Паниковского) в "Золотом Теленке" "
Конечно, эту фразу мы помним, но не могли же мы отправить отправить читателя по этому адресу, поэтому отправили в несуществующую, безобидную Лигу наций. Бендер нас бы простил.
Гость, 5 ноября 2013 09:37
>Гость, 5 Ноября 2013 10:31
> про рекламу, о том что это не сайт, а рекламная доска.
FireFox+AdBlock+FlashBlock
и хана рекламе
:)
Гость, 5 ноября 2013 10:18
Хочется Вам сказать по Кадырову: админ продажная, козёл ты.....
Лидуся, 5 ноября 2013 10:20
Да, я тоже пыталась "прорваться", даже и свои ФИО для редакции оставила - ни ответа, ни привета... Стрёмно, г-да админы!!!
Гость, 5 ноября 2013 10:23
Сайт это электронное СМИ. Есть закон регулирующий деятельность СМИ. Есть организации контролирующие СМИ. Туда и жаловаться надо, но по существу.
Алкаш, 5 ноября 2013 10:39
И мои вирши не пропустили, а ведь они прекраснее и поэтичней (мнение собутыльников) чем то что они тут публиковали, этих ремесленников по блату!
Асурахан, 5 ноября 2013 10:50
Гость, 5 Ноября 2013 11:07
 
Соглашусь с Вами. Потому и пишу про кухню. Мои отзывы тоже не всегда пропускают, особенно те, что работы отдельных организаций и багирки касаются (жалеет её редакция), но я не парюсь - ещё опусы пишу. Обижаться - не в моём характере.
Сара, 5 ноября 2013 11:36
Эхххх... Как было бы без модерации читать
Гость, 5 ноября 2013 11:38
Особенно банят когда выражаешь своё мнение по губернатору и его корешка Цыбко!
Гость, 5 ноября 2013 11:41
Паранойя, ты достало. Свои мысли есть- присылай. Нет-пиши мелом на асфальте. Надоело.
Злой Енот, 5 ноября 2013 11:52
Дело не в том, что что-то не пропускают. А в том, что это всегда рулетка - пропустят или нет? Все зависит то ли от настроения модера, то ли от того, кто там у руля в данный момент. Субъективность и вкусовщина, которые не отражены ни в одном понятном и доступном посетителям документе. Хотим - облагодетельствуем, хотим - нет. Интересно. есть ли какой-то внутренний документ с критериями? Похоже, нет.
Вот этот мой комм - не оскорбительный, не экстремистский, просто - критический. Можно пропустить, можно почикать. Как фишка ляжет.
Гость, 5 ноября 2013 11:58
Вот тут добрый и лояльный админ)) он даже материться позволяет :)  :)  правда, правда 8)
Гость, 5 ноября 2013 12:01
Гость, 5 Ноября 2013 11:37
+++++++++++++++++++++++++++++++
плагин Ad Block Plus и двойная хана рекламе  :D   :D   :D   :D   :D
Ирина Сергеева, 5 ноября 2013 12:02
да-да-да....вот на днях не пропустили комментарий к статье 45-летнего,только едкие -про то,что мог бы уже и купить квартиру,а про то,что человек оставил свою квартиру жене может быть-не пропустили.....
а про носочки.....два раза отправляла комментарий,что есть подобный разработки,которые уже несколько лет :!:  :!:  :!:  успешно продаются и стоят чуть больше 400 рублей без всяких скидок,и ссылку скидывала....нет,не пропустили......
а уж про савчика комментарии вообще не пропускают,окромя хвалебных или просто нейтральных....одним из последних комментариев был,как сав язык ломает,переворачивает,хотя ставит себя грамотным,образованным ,и вообще зашибательским парнем....
Гость, 5 ноября 2013 12:07
Писала я и отзывы, и темы поднимала... не часто но обычно на эмоциях.  Ни разу не было случая чтобы не опубликовали.
Если автор пишет только упреки, гадости и претензии (это можно и без мата делать) и при этом не оставляет своих данных, что не дает возможности проверить информацию, то сайт НЕ ИМЕЕТ ПРАВА публиковать... и правильно делает.
Судя по всему так и есть, раз даже обратившись с претензией обратных данных не указано.
Horn, 5 ноября 2013 12:44
Много раз не пропускали мои посты на тему "озерчане скоро будут писать статьи  - "как я посадил занозу на палец сегодня" и "сегодня солнечно и тучек почти нет", не пропустили, видимо посчитав оффтопом либо оскорблением, хотя посты других участников в этих же статьях также не пришей к ... рукав публиковались свободно.
А, ещё посты на тему грамматических ошибок редакции и пресс-службы УВД в публикуемых заметках отчего-то не проходили, тоже наверно жутчайший оффтоп или администрации стыдно. Но указанные мной ошибки никто исправлять не торопился, не царское это дело. Я считаю, что для журналиста делать ошибки, достойные первоклассника, не просто стыдно, а позорно.
Гость, 5 ноября 2013 13:03
Только что ВСЕ журналисты сгорели от стыда :D  :D  :D  :D
Гость, 5 ноября 2013 14:21
Надо же, сколько обиженных и оскорбленных редакцией))) Если вам тут так не нравится, вас не понимают, не публикуют, что же вы здесь делаете? :D
Н.В., 5 ноября 2013 14:22
Horn
\\\\\\\\\\
Здравствуйте, меня зовут Лена. Я не фотографировала себя в зеркале уже три часа  :D :D  :D  :D
Марина, 5 ноября 2013 15:25
Редакция мною уважаемая! Сделайте регистрацию и избавитесь от головной боли. Тогда не придётся читать всякие кляузы и обвинения в свой адрес. Правда, очень интресно будет увидеть фамилии авторов некоторых постов. интересно,куда тогда они будут жаловаться,что их пропустили?
Гость, 5 ноября 2013 15:30
Опытным путем выявлено, что нельзя критиковать Волынцева и Павловскую. Но я все равно пишу, чтобы хоть редакция почитала  ;)
ʁņонɐdɐu, 5 ноября 2013 15:35
"достаю" нервного гостя 5 Ноября 2013 13:41:00 - это осень виновата! И не говори мне, что делать, и я не скажу куда тебе пойти...
или конкретно-корректно: "Латентные возможности использования
вербальных средств общения для оптимизации
труда" - "Пошел на ...". @_@
Vik, 5 ноября 2013 15:45
Пишу последний раз - что захотят, то и пропустят, что им не угодно или их хозяевам, естессно зарубят. Толку тогда распинаться. Пока!
asura, 5 ноября 2013 15:47
Гость, 5 Ноября 2013 10:53
все только и опять для этих савов и асур.проплачено все и вся.
---------------------------------
Да бог с вами гость,моих коментов до 50% не пропускають к вам болезным... Ну что поделаешь-частный сайт-Хозяин -Барин..,Хотя я,иногда матерюсь на них,а другой раз -наоборот благодарен,что не пропустили-иной раз такую ахинею напортачу с пьяну .. И модеры разные и перепады настроения бывают у них,что тут поделаешь...
Гость, 5 ноября 2013 15:48
А еще не пропускают высказывания про православные праздники и Церковь.
Гость, 5 ноября 2013 15:58
присоединяюсь. незначительное количество моих комментариев не прошло, 100% не пошло в рекламных темах о похудении
Н.В., 5 ноября 2013 16:18
ʁņонɐdɐu и вправду дитя интернета. Своего бы что сказалО :D Поддерживаю Гостя от 13:41 :D хамит за ником, в глаза бы глядя не сказалО
Гость, 5 ноября 2013 17:16
"Гость, 5 Ноября 2013 17:30
Опытным путем выявлено, что нельзя критиковать Волынцева и Павловскую. Но я все равно пишу, чтобы хоть редакция почитала"

Ха-ха! Волынцев и Павловская это и есть редакция. Вообще-то молодцы -двое на сайте и сколько статей-новостей. Ещё Толкачёв с ними. Его тоже не критикуйте.
Гость, 5 ноября 2013 17:17
и меня все время банят!! а ведь я пишу - "не банить"  :D  :D  :D
Бродяга по жизни, 5 ноября 2013 17:28
"Гость  #46  5 Ноября 2013 16:21:00
Надо же, сколько обиженных и оскорбленных редакцией))) Если вам тут так не нравится, вас не понимают, не публикуют, что же вы здесь делаете? :D"(с)
Может потому, что на сегодня это единственный рабочий форум в городе.
гЫгЫ-кало, 5 ноября 2013 17:35
мой комментарий по другой теме не пропустили. И в данном мое упоминание на проверку и обоснование отказа - тоже не пропустили..... Все легко понимается - не хотите вы писать правду....
Гость, 5 ноября 2013 17:35
Меня тоже % на 50 не пропускают! Я даже догадываюсь за что. Отвечаю на какую- нибудь несправедливость или унижение с оскорблением, но отвлекаюсь от темы, точно не пропустят. Обидно, конечно, но всё равно по-другому потом опять пишу. Но часто не очень понятно, почему не пропускают твой пост, вот тут возникает недоумение, что за настроение сегодня у админа? И согласна со многими мнениями выше - много часов проходит между напечатанным, порой теряется нить и смысл поста, а некоторые уже в тему и не заходят. С этим надо что-то делать. А анимашки и смайлики вы приветствуете? Уж больно они мне нравятся от всех читателей. Вот только в последнее время .(точка) неприятные гифки выкладывает. Вот кого бы надо промодерировать! Всё равно хочется побольше узнать о вашей работе, сколько вас, и самое главное, для чего создан сайт с читателями (в вашем представлении)?  :D
Гость, 5 ноября 2013 17:40
ʁņонɐdɐu, 5 ноября 2013 17:50
to Н.В.
Гость 5 Ноября 2013 18:18:00
Не могу сказать "своего бы"- это будет переход на личности и на хамство не отвечаю хамством, а ты зарегся-УГ, и тогда в личке и хоть как "сказалО" бы не глядя, а то, ты  тут агришься, как гиена, на публику с премодерацией. @ :))
Гость, 5 ноября 2013 18:07
Да модератор за рекламу зарубит любого!
Гость, 5 ноября 2013 18:30
Друзья недовольные! Выход один: организовать свой собственный "ресурс" и никого никогда ни за что не банить! Путь свободен! :D
Гость, 5 ноября 2013 18:34
В аптеку! Надо в аптеку по осени жаловаться! Все жалобы в аптеку! У них есть "Адреслигинаций"
Гость, 5 ноября 2013 18:48
Занятненько
Кулибин, 5 ноября 2013 19:11
А мне кажется, что у каждого модератора есть свои "любимчики" среди постоянных участников форума С ИМЕНАМИ. И мои посты далеко не все пропускают (союзами русской речи в интернете не пользуюсь; личными  оскорблениями не бросаюсь и т.д. и т.п. и пр.).
Есть ещё версия: они там в лотерею играют (бумажки из  шапки достают или электронную версию применяют - не ведаю). Кого часто модерируют - везунчики, радуемся.
Админам и К: занимательное предложение - переслать какой-нибудь не прошедший пост для получения ваших объяснений. Кто же знает, когда у вас настроение плохое и свои посты на такой случай сохраняет?!   Мы сюда общаться заходим, а не адвокатскую практику проходить.(Это моё личное мнение, может я и не прав. Объясните, если не прав, в чём и аргументируйте).
P.S.: На объективный ответ модераторов даже и не надеюсь.
Гость, 5 ноября 2013 19:25
Соглашусь с гостем Мариной. Сделайте регистрацию.
Гость, 5 ноября 2013 20:12
Бестыдство ваше не имеет границ. Зачем делать удивленные глаза? Мы все знаем,что озерск74  это ресурс ангажированный. С каким рвением прислуживал едру на прошлых выборах. По сути - продажность полная. Ну не бесплатно же становятся лизоблюдами. Задача ресурса - искажение общественного мнения и отвлечение внимания общество от главного с помощья тиражирования всякого маразма. :)
ʁņонɐdɐu, 5 ноября 2013 20:15
Гость 5 Ноября 2013 21:25:00
Соглашусь с гостем Мариной. Сделайте регистрацию. ©
Да, пусть анонимы "тусуются" на сайте, в личке эфемизмов для них не будет.  ;)
рука-лицо! @  :) )
ʁņонɐdɐu, 5 ноября 2013 20:33
Гость 5 Ноября 2013 20:48:00
Занятненько ©
Ага, а так и забавненько, и "зубы в заточке"!  ;)
ГЫ! - мудрость&серость...
Гость, 5 ноября 2013 20:55
одни сплетни и печатают.
Кулибин, 5 ноября 2013 21:17
Гость, 5 Ноября 2013 21:25
Соглашусь с гостем Мариной. Сделайте регистрацию.
*****************************
А то редакция без регистрации при желании не может посмотреть на фотокарточку любого собеседника?!
21-й век на дворе, однако.
P.S.:  А регистрация есть и я её проходил, как и большинство посетителей форума С ИМЕНАМИ. Такая вот весёлая картинка вырисовывается.
Гостьгость, 5 ноября 2013 21:19
Проанализируйте тематику статей сайта - кошечки, ДТП. и прочая суета. А ведь сайт создан для людей, неравнодушных к тому, во что превратили родной город. У редакции, видимо, "Все хорошо, прекрасная маркиза". Отрабатывают зарплату.
Гость, 5 ноября 2013 21:20
Ха-ха! Волынцев и Павловская это и есть редакция. Вообще-то молодцы -двое на сайте и сколько статей-новостей. Ещё Толкачёв с ними. Его тоже не критикуйте. ======================== А я думала, модераторы все сплошь молодые, и их не меньше 5-6-ти человек!  :D  Так это же невозможно столько текстов прочитать! Дня не хватит! Мы и то не в каждую тему успеваем заходить!  :o
Гость, 5 ноября 2013 21:26
Багира, куда вы пропали? Вот тема, в которой вы могли высказать свои претензии к редакции. Или это вы послали письмо?  И ещё вопрос, а зачем регистрация? Мне знакомые сказали, что если ты не даёшь объявление на сайт, не делаешь рекламу, то и регистрироваться не обязательно.  :?:
Гость, 5 ноября 2013 21:38
Я уже давно не видел ресурсов, где сообщение модерируется - а потом только появляется пост. Прошлый век это, господа. У нас свобода слова. Не понравились чьи-то коменты - режте их потом, сделайте ветку "Удаленные посты-претензии"
Заметно чище - The Look, 5 ноября 2013 21:45
Как важно не страдать анонизмом
-------------------------------------------------------
(1) Те, кто имеют что-то от себя, полезное/интересное для горожан или те, кто просто готов обстоятельно обсудить
тот или иной вопрос, закрепились своим устойчивым идентификатором - собственным стилем изложения мыслей.
И этот свежий воздух мыслей не перешибешь. У навоза запах один - анонизм.

(2) По-прежнему верну мысль - страсть посмотреть за чужую штору и остаться невидимым - это сугубая беда Озёрска.

Администраторам сайта отдаю должное - это их профессиональный взгляд на поток сознания.
Мои посты - тоже элемент жесткой цензуры.

Умейте видеть лучшее во всех))
., 5 ноября 2013 21:58
"гифка"- философия на сайте и no comment, и если они Вас обидели, то сорри! ;)
Вот только в последнее время .(точка)
неприятные гифки выкладывает. ©
Таки да!
:))
Гость, 5 ноября 2013 22:20
На мракобесие тут точно наложено ТАБУ!
Гость, 6 ноября 2013 00:45
Редакции респект за чувство юмора....
Гость Багира, 6 ноября 2013 07:27
Ну уж если Кулибина не пускают.... (no comments), я-то думала, что только меня.
Неоднократно писала очень вежливые обращения в редакцию с просьбой разместить ПРАВИЛА, чтобы не тратить попусту время, и не нарушать. Правил нет, комментарии режут. Кошки-собаки-машины - любимые темы, согласна. Плюс безграмотность редакции и постов озерскадм (на грамотность "жителей сайта" особо не обращаю внимания, сама допускаю очепятки). Плюс негласный запрет обсуждать рекламу.
Вот не пустили моё поздравление Людмилам Озерска с именинами. 29 сентября единственный день в году, когда празднуют именины Людмилы (у других имен помногу дней). Назавтра разместили статью про Софию, Веру-Надежду-Любовь. В комментариях снова поздравила Людмил - опять не пропустили. Причина абсолютно непонятна.
Как и непонятна причина, почему пустили именно анонимное письмо, а мои о том же, причем с очень культурными просьбами - не пустили.
пысы: кто там по мне соскучился? Нельзя уже и неотложным делом быть занятой или поболеть незаметно.
Сорри за "многа букафф".
asura, 6 ноября 2013 08:26
Гость, 5 Ноября 2013 14:01
плагин Ad Block Plus и двойная хана рекламе
-----------------------------------------------
Я его 2 года назад на "fire fox" поставил-зашибательская штука! Всем советовал тут,кто заходит для общения,а не смотреть на мелькания рекламной фигни перед глазами-раздражающененавистная.Так тоже редакция не пропустила.ну и пофигу,в кои веки доброе двуногим бандерлогам решил сделать и то ,на корню пост мой зарубили. ;)
Н.В., 6 ноября 2013 08:40
Ну вот, паранойя в любимчиках) коммент не пропущен, а жаль.   ;)  Гуляй, детка :D
Фрекен Бок, 6 ноября 2013 09:15
ой, я-то, оказывается, из категории везунчиков  :D
не прошло всего пару постов, но там я сама не была уверена, отправлены ли они, просто не посмотрела.
меня только изредка "режут", вставляя и без того часто используемое мной многоточие.

кстати, я не зарегистрирована. думаю, если вдруг завсегдатаи сайта спрячутся за никами "Гость", они все равно будут опознаваемы, по стилю, знакам препинания, грамотности или по извечной проблеме, как "мадам-военная пенсия", например... ;)
Гость, 6 ноября 2013 09:18
Сейчас все владеют знаниями, и посты часто пишутся самими админами, и смайлы бывает сами выкладывают. Не трудно вас вычислить. Что не сделаешь для раскрутки темы!?  :D
Гость, 6 ноября 2013 09:28
Я знаю, что модераторы не зависят от редакции и сидят в другом месте.
Гость, 6 ноября 2013 09:46
ʁņонɐdɐu не в любимчиках, онО в модераторах! Чтоб тебя так же тошнило от себя, как ты тут гифишь!  :evil:  Ну меру же надо знать! Это как же надо так людей ненавидеть и себя не уважать!?
Уставший от котэ, 6 ноября 2013 10:04
Да просто кошмар какой-то, а не модерация!!! Никогда в инете такого не встречал. Похоже придётся ещё и от модеров устать.
Гость, 6 ноября 2013 10:13
ʁņонɐdɐu , извините, это не к вам Гость, 6 Ноября 2013 11:46  Эти слова предназначены для ". точки"!  :oops:
Гость, 6 ноября 2013 10:42
Модераторов уволить, набрать новых! Из народа! :D
asura, 6 ноября 2013 11:07
Гость, 6 Ноября 2013 12:42
Модераторов уволить, набрать новых! Из народа! :D
------------------------
Ох,ятохда,-Всех бы отмодерировал,по полной программе! :D  Ну сайт закрыли бы тогда..люди Х,в чёрных костюмах из филиала местно-Кремлёвского.. ;)  :D
Бармалей, 6 ноября 2013 13:59
а мне SAVa разоблачить не дают :cry:
., 6 ноября 2013 15:05
Гость 6 Ноября 2013 11:46:00 -  :) )
У Вас "плохо" с головой или "отлично" с чувством юмора? Успокойтесь и "не парьтесь", и для Вас вот зта милая картинка, только О5! не заморачивайтесь.
Гость, 6 ноября 2013 16:00
., 6 Ноября 2013 17:05   ну вот, приятно глазу, уж лучше, чем блевать, извините, или ещё чего там непотребное!  :)  Когда видишь человеческие "выделения" и дурацкие телодвижения, то здесь любое чувство юмора подводит!
ʁņонɐdɐu, 6 ноября 2013 16:02

Не истерите, господа! Я не любимчик и не модератор-я "нормальная"!  ;)
Лина, 6 ноября 2013 16:05
У меня вопрос к модераторам и ко всем. В США запрет на слово негр, все это знают. А у нас почему слово русский и украинец можно на сайте писать, а слово татарин, башкирин, узбек или таджик нельзя? Хорошо, если вы точки вместо этих слов замодерируете, а то бывает и весь текст не пропускаете.  :?:
Гость, 6 ноября 2013 16:49
ʁņонɐdɐu, 5 Ноября 2013 22:15    А вы сами где тусуетесь больше, в личке или со всеми анонимами?  :D
ʁņонɐdɐu, 6 ноября 2013 18:13
to гость 6 Ноября 2013 18:49:00
 :)  )
ГЫ! Тусуюсь со всеми "психами", у меня "больной разум" и "медицина бессильна"-@!  ;)
Гость, 6 ноября 2013 18:25
Багира, может вам наняться корректором в озерскадм раз там  посты безграмотные? :)
Ирина Сергеева, 6 ноября 2013 18:40
Представляете,мне тоже......Бармалей, 6 Ноября 2013 15:59.....уже года 2 как.....все попытки безуспешны
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений