РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Откройте двери, выдайте деньги, дайте работу

Общество, 5 ноября 2013 07:30, источник: Читатель

Люди добрые, хотим, чтобы вы знали, что собственник здания по б. Гайдара, 8 сменил все замки. Как завтра попасть на работу сотрудникам УК «Строен»? Не понятно.

Уважаемый А. А. А. , хватит издеваться над людьми. Зарплату за сентябрь не заплатили, так ещё и работать нам не даете.

Продайте здание за те самые деньги, которые вам предлагают. За вас платят все ваши долги, жить станет легче, может и здоровье немного больше будет.

Вам сейчас очень много людей зла желает, и этого вы добились сами.

Уважаемая Е.С.Д., народ честно деньги заработал, так верните ему эти гроши! И никакая церковь вам не поможет, поэтому и не надо ходить туда ежедневно.

Просто отдайте долги и живите спокойно. И откройте нам здание, мы хотим там работать! Совести у вас совсем нет.

Здоровья вам и всем вашим семьям.

С уважением к вам, ваш бывший коллектив. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2013 07:37
ужас
Леброн Джеймс, 5 ноября 2013 07:47
Шифрованная записка какая то!!!! А.А.А......Е.С.Д.    Да,сложно разобраться,нужен Шерлок Холмс!!!!!!  :idea:
Гость, 5 ноября 2013 07:57
что за нытье.
Гость, 5 ноября 2013 08:03
при чем здесь церковь?
Гость, 5 ноября 2013 08:15
Гость, 5 Ноября 2013 09:57
что за нытье.

Сразу видно, Вы без зарплаты не сидели
yetti, 5 ноября 2013 08:33
блин... а я вам денег хотел принести, квартплату...
Гость, 5 ноября 2013 08:38
Вот  так и бывает,  когда в гадюшнике работаешь.
Гость, 5 ноября 2013 08:56
а вы мои деньги не считайте. не завидуйте. гостю 5 ноября. 10-15.
Гость, 5 ноября 2013 09:01
никакой шифровки  это Аскаров А.А. и Долгорукова Е.С. так называемые работадатели.
Гость, 5 ноября 2013 09:31
Гость, 5 Ноября 2013 10:56
а вы мои деньги не считайте. не завидуйте. гостю 5 ноября. 10-15.

Напомните, пожалуйста, когда я Ваши деньги считал.
ГостьЯ, 5 ноября 2013 09:44
У нас тоже начальница денюжку сильно любит. В конце года премии себе, да своей родне выписывает по несколько окладов, грамоты (естественно с денежной премией) за отличную работу от руководства получает, а потом в церковь идет, кирпичики покупает, грехи замаливает (знает кошка чье мясо съела)... Интересно, когда она уже подавится?...  ;)
Гурд, 5 ноября 2013 09:58
Строен ЛТП
Гость, 5 ноября 2013 10:09
Ребята! Сделайте отдельный сайт для объявлений! Очень раздражает,когда перед глазами что- дергается,пестрит,мелькает.
Анна, 5 ноября 2013 10:48
куда нести за кварплату люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!подскажите а то иначе долги накопяться!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 ноября 2013 10:53
а куда квартплату унести
Гость, 5 ноября 2013 11:08
Мотать надо из этого гадюшника! Здесь жизни и работы нету!
Гость, 5 ноября 2013 12:04
А что А.А.А. в новую контору которая Заозерный обслуживает  не всех взял?
Гость, 5 ноября 2013 12:05
>Гость, 5 Ноября 2013 12:09
>Ребята! Сделайте отдельный сайт для объявлений! Очень раздражает,когда перед глазами что- >дергается,пестрит,мелькает.
Повторюсь
FireFox+AdBlock+FlashBlock
и хана рекламе
учите матчасть
:)
Гость, 5 ноября 2013 13:06
Ой, а вы и в сентябре оказывается работали, да?))) Люди дозвониться ни по одному телефону в Строен не могут неделями! Ни на один вопрос толком ответов не дают, а они вдруг работать захотели)) Спасибо, что хоть дворник с уборщицей на своем месте!
Гость, 5 ноября 2013 15:42
Не город , а болото сколько в нем нечести
Гость, 5 ноября 2013 16:49
Молоток Сан Саныч ! Держи оборону!
Гость, 5 ноября 2013 17:52
Который раз пишу про старую знакомую. Всю неделю покупателей обвешивает, обманывает, обсчитывает, потом в воскресенье в церковь помолиться и с понедельника опять... И ещё хвалится, что мы жить не умеем!  :(
ГостьСМ, 5 ноября 2013 19:36
Я не могу понять жителей.Вот допустим в саду в домике сторожа живёт сторож.Вот он уволился и начинает продовать этот самый домик сторожа и садовую контору.Садоводы спрашивают:"да как так?а где будет жить новый сторож?куда нести взносы?" А им говорят:"здание частное.владелец хочет и продаёт. председатель пусть возьмёт и купит.нет денег пусть снимает в Руси бутик.туда и будете взносы носить".А то что хитрож-й сторож пользуясь какими-нибудь связями по кривой схеме "приватизировал" домик и контору ничего не говорят.Здесь налицо такая же ситуёвина,а все только о жировках думают.  Собрались старшие по подъездам и пусть дружной толпой идут в прокуратуру,милицию,мэрию.А потом дружной толпой с актом и подписями выломают дверь,поставят новую и все дела.Ну не могут никакие частные лица ЗАКОННО стать владельцами такого здания.Собирайте подписи и в прокуратуру,потом в областную и так далее.А проще жильцам объединиться захватить здание,самим его охранять.И пусть "хозяева" доказывают,что владеют им "по праву",ведь даже за его(здания)содержание отопление и ремонт наверняка платили не они из своих карманов,а все жители района.Здание ЖЭКа-такое же приложение к каждой квартире как водопровод,лифт и т.д. Хватит быть быдлом. Не то скоро кто-нибудь приватизирует ваш подъезд и будете платить за хождение по нему и за пронос багажа. Пишу всё это последний раз,устал наблюдать за этой белибердой.Быть или не быть баранами-ваше личное дело. Я давно построил в саду дом и живу там.Меня даже цены на яйца не волнуют,собираю два десятка в день.
Расчетчице по квартплате, 6 ноября 2013 06:51
Как хамством отвечать на наши заявления о перерасчете так вы в первых рядах ...А тут стонут : жители -защитите нас.
Гость, 6 ноября 2013 09:08
Какая власть, такие и люди пассивные,но с первыми все понятно.
Гость, 6 ноября 2013 09:20
Это ведь не первый год гремит у всех на устах Строен  в лице Аскарова,со своими аферами,неужели так сложно решить этот наболевший вопрос в городе,что власть то думает? Люди живут в таком неведении,чего ждете?
Гость, 6 ноября 2013 13:33
FireFox+AdBlock+FlashBlock
и хана рекламе
учите матчасть
----
AdBlock есть и в Google Chrome. Продолжайте учить.
Гость, 7 ноября 2013 04:23
какая прелесть выдали зарплаты по 5 тысяч,как бы нам наесться на такие великие деньги,так живите господин Аскаров со своей семьей на такие зарплаты!!! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 7 ноября 2013 09:25
ОН ЗАБЫЛ,КАК ОН БРОСИЛ ЛЮДЕЙ В ПОС.ТАТЫШ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ,А ПОТОМ ПРЯТАЛСЯ.ВЕРЕВОЧКА ВЬЕТСЯ....
Гость, 7 ноября 2013 09:28
А как нянечки живут на такие зарплаты ???
Гость, 7 ноября 2013 10:33
ДОЛГОРУКОВА Е.С  не платит зарплату работникам за сентябрь
Гость, 7 ноября 2013 11:59
Какие то люди странные. С такими заявлениями о невыплате заработной платы обращаются в суд или прокуратуру, а не на сайт.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений