РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Озёрск: народные контролёры продолжают свою работу

Общество, 5 ноября 2013 11:16, источник: chelyabinsk.er.ru

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» Партии «Единая Россия» контролёры местного отделения продолжают работать и следить за соблюдением действующего законодательства в магазинах города.

В октябре проведены рейды по пятнадцати магазинам. В планах работы - рейды в конкретные магазины по жалобам покупателей.

Все ранее выявленные нарушения, на момент проверки были учтены и исправлены.

Беспокойство и негативную реакцию у населения и народных контролёров вызывает резкий скачок цен на некоторые продукты питания.

На сегодняшний день, группа «Народного контроля» по оперативному реагированию держит на контроле вопросы захвата территории земли у ветерана Великой Отечественной войны соседом предпринимателем, решение вопроса по замене устаревших кроватей в боксах детской городской больницы, и другие.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 ноября 2013 11:22
Яйца по 57р в " Ирине" золотые!
Гость, 5 ноября 2013 11:23
Короче говоря у нас в городе началось модное движение "Хрюши против!" :D
Гость, 5 ноября 2013 11:27
а почему на контроле, а не на карандаше?
Гость, 5 ноября 2013 11:33
Ну учитывая что источник данной статьи - ЕР-овский сайт chelyabinsk.er.ru, остается сделать вывод, что статья является обычным квартальным отчетом местных народных контролеров перед партией.
А результатов от "в октябре проведены рейды по пятнадцати магазинам" - ноль по всей видимости.
Гость, 5 ноября 2013 11:40
А в "семье" по 67руб...
B4rm4ley, 5 ноября 2013 11:51
"Народный контроль" от "ЕР" проконтролируйте лучше дороги, над которыми красовалась надпись "ЕР" Мы сделали это! А с магазинами разберется Роспотребнадзор! Да и вообще, проконтролируйте, лучше, деятельность своей партии!  8)
Гость, 5 ноября 2013 12:11
по поводу яиц, проехали несколько городов цена приблизительна схожая. А вот по поводу некоторых других продуктов у меня есть вопросы. Почему бананы в пятёрочке, в трёх богатырях по 35 рублей, а в ирине, восходе и т.д по 55 и выше, тоже самое относится к сгущёнке, к некоторым видам хлебо-булочной продукции, молочке.
Гость, 5 ноября 2013 12:11
Ну и что рейды? Что, после ваших рейдов цены вниз упали? Как были яйца по 67, так они и остались после вашего рейда. И что дает ваш рейд? Разве что галочку, мол прошлись по магазинам.
Слава богу в эти выходные в Челябинск,Кыштым ездили. Там яйца купили. А у кого нет машины, пусть по 67 покупает.
Гость, 5 ноября 2013 12:18
Кто про что, кому-то яйца важнее, а мне вот хочется сказать контролерам, проверьте состояние детских площадок и оборудования которые ставили в прошлом году осенью в слякоть и дождь, вот у нас во дворе на Герцена между двумя садиками недействующая песочница под туалет для кошек без крышки, косая карусель, ну вообщем приезжайте и увидите, а рядом в 50 метрах свалка мусора и мусорные контейнеры, красота неописуемая. Гуляйте детки, катайтесь и дышите глубже.
SAV, 5 ноября 2013 12:29
Чтоб у вас зарплата так росла на цены на яйца...  :D  :D  :D ............ :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
гocть, 5 ноября 2013 14:33
само ЕРо бы проверили , с самого верха ...
Гость, 5 ноября 2013 15:33
Откройте город в конце то концов! Запустите в город варяжных ритейлеров! Достала эта монополия местных спикулянтов - перекупщиков. :evil:
Гость, 5 ноября 2013 17:09
Сменшо. Похоже в детстве не наигрались. Что значит держит на контроле , ждут когда ветеран умрет. Не партия , а какое-то убожество.
Гость, 5 ноября 2013 18:01
А у кого нет машины, пусть по 67 покупает.........


у меня нет  машины и я на вас обиделась...... пойду покупать.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

хотя и с машиной эти самые яйца вам в такую же сумму обойдутся ;)  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 5 ноября 2013 18:40
Гость, 5 Ноября 2013 17:33
Откройте город в конце то концов! Запустите в город варяжных ритейлеров! Достала эта монополия местных спикулянтов - перекупщиков. :evil:

полностью поддерживаю. Когда в одном из соседних городов открыли такие магазины как монетка и пятёрочка, многие такие магазины типа негоциант, семья, восход канули в небытие. Вообще пора разгонять этот зажравшийся тухляк.
Гость, 5 ноября 2013 18:57
А можно в вашу группу контроля записаться? Я тоже хочу ходить и все контролировать...
Гость, 5 ноября 2013 19:33
Очень часто покупки совершаем в Чел.,Екб., а также в соседнем Кыштыме. Своих родителей каждые выходные вожу в Кыштым отовариваться. Мне жаль пенсионеров, которые не имеют машины и они вынуждены покупать все здесь. Это же кошмар какой то. :(
Гость, 5 ноября 2013 21:13
В этом году по зерну собрали БОЛЬШЕ,чем в прошлом! Откуда тогда такие цены? Преступный сговор? И кто его пытается решить? Школяры из партии тех,кто этот сговор организовал? ....тихо ржу,и всем про это рассказываю)))))
Предприниматель, 5 ноября 2013 21:54
группа «Народного контроля» по оперативному реагированию держит на контроле вопросы захвата территории земли у ветерана Великой Отечественной войны соседом предпринимателем
===--*** ой иес
Как можно составить такой текст? Надо очень не любить дело, которым занимаешься, что бы так написать. Группа по оперативному реагированию может только оперативно реагировать. Держать на контроле должны юристы, экономисты, специалисты психологи.
Захват территории земли - это замечательный синтаксис. Умопомрачительный с точки зрения логики. Осталось выяснить, что есть территория земли?
 И почему обязательно указывается статус соседа как предприниматель? А если бы это был врач или артист? И кто квалифицировал как захват? Не кажется ли что отдаёт экстремизмом? Как-то очень плохо у ЕР с правовой поддержкой. А времена уже те. Уже маловато просто блестнуть причастностью к ЕР, что ыб получить индульгенцию на всё что не делаешь или пишешь.
Гость, 5 ноября 2013 22:10
"Я тоже хочу ходить и все контролировать..." - и я, и я, и я того же мнения. Где записывают на контролеров? У нас это получится хорошо. Можем предложить план действенных мероприятий по наведению в городе порядка. Нонешние администраторы или не могут, или намеренно не видят. или  им не дают работать хорошо, или что.......
Гость, 6 ноября 2013 04:28
Хочется обратиться к руководителям партии в Озёрске: Уважаемые, вы куда деньги деваете, которые Вам перечисляют на пиар? Это ж где вы такого бездарного "рекламщика" дел своих нашли? Такое впечатление, что эта статья (как, впрочем, и все остальные, "прославляющие" дела ваши) написана конкурентами из "Справедливой России", или "националистами". Вы что ли забыли основопологающее в успехе любой организации - "не главное делать, главное красиво и убедительно обещать"... Чет в последнее время у вас и то, и другое получается...одинаково хреново! Помочь?
Гость, 6 ноября 2013 08:14
На улицах темень. Лучше бы лампочки вкрутили на столбы. ...
Гость, 6 ноября 2013 09:14
" Городничий. Послушайте ж, вы сделайте вот что: квартальный Пуговицын... он высокого роста, так пусть стоит для благоустройства на мосту. Да разметать наскоро старый забор, что возле сапожника, и поставить соломенную веху, чтоб было похоже на планировку. Оно чем больше ломки, тем больше означает деятельности градоправителя. Ах, Боже мой! я и позабыл, что возле того забора навалено на сорок телег всякого сору. Что это за скверный город! только где-нибудь поставь какой-нибудь памятник или просто забор — черт их знает откудова и нанесут всякой дряни! (Вздыхает.) Да если приезжий чиновник будет спрашивать службу: довольны ли? — чтобы говорили: «Всем довольны, ваше благородие»; а который будет недоволен, то ему после дам такого неудовольствия... О, ох, хо, хо, х! грешен, во многом грешен."
______________________________________-
Кипучая деятельность этой партии и градоправителей, всего лишь видимость,фикция. Многим не мешало бы еще раз перечитать Гоголя "Ревизора", там столько похожего вы найдете.
Гость, 6 ноября 2013 14:56
а ранее были народные контролеры по контролю за ремонт дорог в озерске. чет на дзержинского фигово контролировали, новый асфальт на дороге неровным слоем кверху положили (((
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений