РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Кровавая резня на берегу – 2

Общество, 23 июня 2011 12:02, Александр Волынцев

Фоторепортаж нашего земляка с Чукотки под названием «Кровавая резня на берегу» вызвал множество откликов. Например…

Гость, 14 Июня 2011 16:14

Жалко китов. А этот вообще какой-то мелкий, наверняка еще детеныш! Лучше бы свиней разводили - всяко вкуснее!

Гость, 14 Июня 2011 18:28

Убийца животных уехал на Чукотку, теперь весь Озерск будет про это читать и смотреть! Еще крови, еще!!!

Гость, 14 Июня 2011 18:36

Афтар жжет!

Давай есще!

Гость, 14 Июня 2011 21:22

Ещё бы про африканских каннибалов...Прям без них - в Озёрске не жизнь.

Часть пожеланий читателей мы исполнить не можем. Например, африканских каннибалов в Озёрске пока нет. Своих хватает. Но если появятся африканские – непременно известим. Или с удовольствием опубликуем фоторепортаж об Африке, сделанный озерчанами.

Что же касается совета чукчам разводить свиней, то боюсь этот совет малоприемлем для тех климатических условий, в которых живут северяне. Более того. Свиньи там есть. Они там адаптировались, и если верить Дарвину – эволюционировали. Теперь они называются моржи.

Итак…

По многочисленным просьбам читателей продолжаем публикацию фоторепортажей с Чукотки.

Сегодня – про свиней. В смысле – про моржей…

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

11.jpg

14.jpg

Александр Волынцев

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Василий, 23 июня 2011 12:37
мда...новость века таки...кишки кровь...мясо...прям самый кайф.....аллё редакция...вы хоть думаете что выкладываете ?!
теперь мне кошмары будут сниться...жалобу на вас буду писать...подорвали мою нежную детскую психику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :o
Гость, 23 июня 2011 12:40
а я люблю .. "посмотришь, выйдешь на улицу, и не так страшно... и начальник на работе не такой вурдалак" (Задорнов)
Гость, 23 июня 2011 12:44
Александр Волынцев А не думали ли Вы обратиться к господам
ПСИХИАТРАМ с такими репортажами   :?:  :idea:   ;)
Гость, 23 июня 2011 12:54
Люди так всё время жили, что тут такого? Лишнего они не берут, только чтобы себя прокормить
Гость, 23 июня 2011 13:01
Ему уже не раз мед. помощь предлагали - отказывается. Набожный шибко, врачей не жалует, на бога надеется. С нетерпения жду динамики в заболевании  :oops:
Гость, 23 июня 2011 13:13
они тоже кушаит хотят
Гость, 23 июня 2011 13:16
ВОЛЫНЦЕВ ! УЙДИ С САЙТА !!
Нея, 23 июня 2011 13:30
Не мне судить, что делать чукчам и другим жителям севера. Как и где добывать им пищу. У меня вопрос к автору статьи. Господин Волынцев, а вам самому данный фоторепортаж нравится? Он вызывает в вас какие-то хорошие чувства, мысли? Я без всякого ерничества, я серьезно. Может, я одна чего-то не понимаю? А?
серж, 23 июня 2011 14:05
борьба  за выживание....я их понимаю.....жрать захотите не такое ещё будете делать
Гость, 23 июня 2011 16:52
Я  давным-давно  знала, что  чукчи  убивают ктов, моржов и  другх дких животных.  Это  их  жизнь, их культура.  
Мы все  кушаем  мясо, это  нормально.  Но  никто  же  не  выкладывает фотографии  со скотобойни?  Там  ещё  похлеще  будет.  
Есть такие  вещи, которые знаешь, но  предпочитаешь на это лишний  раз  не смотреть.
Pirx, 23 июня 2011 18:13
Цитата: Гость, 23 Июня 2011 16:52: "Есть такие вещи, которые знаешь, но предпочитаешь на это лишний раз не смотреть".
Можно, конечно и не смотреть. Я тоже не в восторге от увиденного. Но понимаю, что это всего лишь частичка повседневной жизни местных жителей. А человек - хищник. И другого способа добывать белок для пропитания пока ещё не придумали. Вы, конечно, можете деликатно прикрыть глазки и отвернуться, но ведь это просто ханжество. Ибо для того, чтобы вам нарезать колбаски или подать котлетку тоже закололи свинку или бурёнку. А если вопрос встанет о вашем выживании, то, думаю, и вы не побрезгуете добыть и разделать чью-нибудь тушку.
Так что, сограждане, не надо плеваться в автора. Просто убедитесь и подивитесь, что в нашей огромной стране ещё остались места, где люди добывают свой хлеб насущный столь нелёгким дедовским способом. Кстати без оптических прицелов, автоматов и вертолётов. И никого при этом не обманывая и не извлекая из этого прибылей. Да эти чукчи в сто раз порядочней, честнее и благородней нынешних лощёных хозяев жизни и их прихлебателей.
Для "Гость, 23 Июня 2011 13:01": прежде чем болтать о человеке всякие пакости, загляни в себя и ужаснись. Я знаю Волынцева 37 лет и могу смело утверждать, что никогда он не стал бы смаковать сцены насилия. Он очень далёк от голливудского восприятия жизни. Просто сейчас тебе сидя в кресле за компом трудновато представить, что человек идёт за едой не в магазин, а в океан...
Гость, 23 июня 2011 19:06
Pirx, вы  правы, конечно  же.  Только  нежелание  видеть  фотки  со  скотобойни - это  не  ханжество.  
Знаете, я вот  прекрасно  знаю что  в  жизни  почём.  И  кровь и  гной и грязь  видела и не раз.  И  людей  резала на  операциях. И  в  орге  не раз была, когда  училась.  И  трупы  препарировала.  Работа  такая.  
Только  фотографии  этого  выкладывать не стану, хотя  это  же  оже  обыденная  жизнь.  
Знаете, я  на  животных  предпочитаю  смотреть, когда  они  живые.
выпущенные  кишки  это  так...некрасиво, если вы  понимаете, о чём я.
Гость, 24 июня 2011 00:58
Не надо передёргивать. Физиологию оставьте узким специалистам.  Неспециализированные СМИ  с широкой целевой аудиторией, что включает разновозрастных  лиц,   смакующие  раз за разом  сцены насилия,  в конце концов терпят фиаско.
Ну ладно еще не так  часто у Волынцева желание заливать сюда подобные фотки.  Хотя смысла в этом нет ни какого. Если это протест-то как-то не арскрыт. Если документальное фото, то  какой факт документируем?  Чукчи мочат китов и моржей? Эка невидаль, эка историческая ценность.  Снимите еще как они бельков  по башьке дубасят, что бы мех был лучше. А лучше снимайте лучше чукчей на избирательных участках-)))
Гость, 24 июня 2011 18:54
..меня опять, наверное,удалят..но таки-напишу..:)

вот интересно..чем руководствуется "Уважаемая редакция" пропуская на сайт такой фоторепортаж?..(это не риторический вопрос)

..может-в следующий раз забабахать фоторепортаж о "нелёгкой" работе путан из района "красных фонарей"? Как они в поте лица добывают нелёгкий хлеб свой?..по крайней мере-интерес мужского пола будет обеспечен..:)..ах да,забыл..если будет про путан-то обязательно с ценами! :D
повидавший крови, 24 июня 2011 23:33
Могу с долей уверенности утверждать, что подобные видики может проталкивать в жизнь только ущербный по жизни человек с давними, врожденными, или приобретенными комплексами и не здоровыми страстями. Это - не добрые люди, какими бы доводами они не оперировали в свое оправдание, хотя с виду и благочестивые, рафинированные.От таких, можно ожидать всяких выходок. Что хочешь доказать, дядя? Какую идею привносишь? Что на выходе?
Гость, 25 июня 2011 00:26
как член семьи психиатра, с уверенностью могу сказать: у автора реально нездоровая психика... опасайтесь горожане....
Джек Лондон, 25 июня 2011 14:32
А Волынцев это сможет понять, когда его, как того моржа начнут палками загонять в тупик, он будет нырять в городские лужи, но и там его будут настигать голодные аборигены на пирогах и тыча гарпуном в не худой зад выгонять на сушу. В ливневой канализации ему не дадут схоронить дородное тело озверелые слесари ММПКХ, а на свалках и помойках - будут преследовать чайки, вороны и стервятники. А когда его, обессиленного, потного и обезумевшего обступят с ножами и фотокамерами и он возопит, - " ЭТО БЕСЧЕЛОВЕЧНО!!! УЖАСНО и БЕЗЖАЛОСТНО(((((( :o ", ему равнодушно и цинично ответят: - "Зато, какой рейтинг! Какое самовыражение общества по отношению к БЕЗЗАЩИТНОЙ душонке.... " И прирежут  :|  . А фото разместят на сайте "Озерского вестника". Не все стороны нашего бытия НУЖДАЮТСЯ В МАССОВОМ ТИРАЖИРОВАНИИ :!:  :!:
Модератор, 25 июня 2011 15:54
Джеку Лондону.
В "Морском волке" главный герой вместе с любимой девушкой забивал  моржей веслом. :evil:  Делал это во спасение себя. Это так, к слову... И сайт Озерского вестника никто не читает, тут тоже промашка. Но за все остальное - респект.  Картину представил и под стол... :D
Лондон, 25 июня 2011 16:14
"Лондон"- я именно из-за этой сцены(респект модератору), хотя там показана, как раз БЕЗВЫХОДНАЯ ситуация! Давайте посмакуем, как в голодном Питере поели всех крыс, собак и не только их.... А "ОВ"- не могу же я, трагическую гибель Волынцева,( :cry: ), живописать на его родном сайте! :D Не патриотично-с ;) ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений