РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Молодая жена прогнала мужа-пенсионера

Общество, 15 ноября 2013 07:24, источник: Читатель

Мой братец женился на молодухе в половину моложе. Ребенка завели. Но брак не регистрировали. Матерью одиночкой ей выгоднее было. Когда-то брат работал опером в угро. Перед пенсией в службе охраны сбербанка. Доход приличный был. Как вышел на пенсию, стал молодой жене не нужен. Закадрила молодуха бывшего приятеля, который, в свое время, не взял её вздорную, горластую бабу в жены. Сожителю предложила подселенку, и что бы выписался. Хоть и опер бывший, а деградация произошла полная. Подселенка оказалась оформлена на тещу и из нее, как собственник, она его сначала регистрирует (после прописки) временно, а потом в подъезд вышвыривает. Жил в подъезде, потом в сарае соседа.

А потом сосед с мешками личных вещей привез его мне. А у меня 30 кв.метров, сын с женой и двумя детьми (один совсем маленький). И что делать, хоть караул кричи. Конечно, жалко брата.

Разница у нас в возрасте в один год и нормальную спокойную жизнь я заслужила. За его ошибки и пристрастие к спиртному (пьющих в моей семье нет), не хочу страдать и терять здоровье раньше времени.

Мы для него (с родителями) давно не существовали. Он про нас забыл. Родителей даже не хоронил, не говоря уж о заботе. Отец всю войну прошел, знал бы, что ждет его детей в будущем! Впервые в жизни я оказалась в тупике... Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 ноября 2013 07:46
В середине текста неразбериха какая-то.
Сколько лет вашему пенсу? пусть на работу устраивается пить некогда будет.
Сам лично знаю мужика бывшего мента, тоже на пенсии спился. Это у них профессиональная болезнь видимо, потому и на пенсию раньше идут.
Гость, 15 ноября 2013 07:48
Заработал бы 40 тысяч "путинской", - так она бы с него пылинки сдувала!!! :D Работать нужно было вовремя и с полной отдачей, а не валять дурака в охране...
Пупс, 15 ноября 2013 07:48
Сочувствую. Все на вашу шею залезли - сын с женой, вот еще и алкаша подвезли. Вы не умеете отказывать, а значит вам придется всё это терпеть. Такова жизнь, либо вы, либо вас.
Гость, 15 ноября 2013 07:57
Полная неразбериха: была у вашего брата квартира своя или нет; была ли раньше у брата своя семья, если он не был зарегистрирован, то о какой теще его можно говорить. Ну просто выбрасывать человека вам из дома нельзя, нужно вылечить и попытаться устроить на работу, а там видно будет. Пусть это будет уроком для всех мужчин подобного типа. В молодости они  :D  :D  :D - О-ХО-ХО! а потом ОЙ-ОЙ-ОЙ .. :cry:  :cry:  :cry: . Подобное можно сказать и о подобных женщинах :oops:  :oops:  :o .
Гость, 15 ноября 2013 08:03
:D  :D
Гость, 15 ноября 2013 08:05
даааааа уж...... не позавидуешь.   А квартира, в который Вы с семьей сейчас живете, не от родителей ваших (с братом общих ) досталась??  Знаю много семей, которые вообще прервали всякую связь с родными братьями, сестрами из-за дележки имущества.  Вот досталась квартира, допустим, одному из деток, а второй уже с ним не знается из-за этого. По сути, когда идет прихватизация, то родители ,по идее, должны поровну делить между всеми своими детьми. Но в жизни все получатся не так. Вот и ругаются потом родственники и не знаются.
В нашем городе ведь раньше выселяли таких людей с синими мордочками лица , не работающих, деградирующих. Сейчас никому ниче не надо. Вот и живут такие опустившиеся люди на помойках в коробочных домиках. Страшно смотреть на них. Вот интересно, а власти города их замечают?? Или им все безразлично? Если город закрытый, то ведь, по сути, и затеряться то тут сложно. Все равно они , нет-нет, да мелькают перед глазами. Это же не Челябинск, там можно затеряться. А тут то??
А автору даже не знаю ,что сказать..... страшно это все, не приведи, Господь......  Он хоть на пенсии? Если да, то, может, хоть смешнехонькую комнатушку ему снять за 2 копейки?? Или куда-нибудь в сад поселить (с печкой), пусть там живет. Но у себя его держать тоже не ах.  На первое время его отмыть, приодеть, откормить, пригреть, а потом уже по обстоятельствам. Но у Вас маленькие детки в квартире живут, опасно с таким опойком жить по соседству. Ой, че-то я с утра напряглась - не дай, бог, такое счастье никому..... :o  :(
Гость, 15 ноября 2013 08:20
"Его пример - другим наука. Но,..." каждый следующий влюблённый пенс будет учиться только на своих ошибках.
Не жалейте его, этот пьяница испортит жизнь вашим детям и внукам. Гоните к чёрту. Пусть снимает жильё, раз своё прос... .
вова, 15 ноября 2013 08:55
бухло + бабы = старость на помойке  :cry:
Гость, 15 ноября 2013 09:13
Деньги в семье, конечно, важный рычаг. Сижу как-то на садовой остановке в 8.30 и жду автобус в город. Пришел мужчина изрядно выпивший, видно с вечера еще не "просох".Сидим, он стал общаться и названивать по телефону. "Щас" - говорит - за мной приедут". Сбегал в магазин баночку пивка № 9 купил, похмеляется, ждет .  Говорит: "Я путинскую пенсию получаю, за такие бабки меня привезут и увезут куда надо". И правда, приезжает дама без истерик и скандала забирает "свое пьяное счастье" и увозит в город.
Гость, 15 ноября 2013 09:21
Ситуация описана не понятно.
Кто чего владелец и как получил свою недвижимость непонятно.
Зато четко описано, что никто никому не нужен и никто не собирается никого прощать (даже родного брата).
Хочется жить спокойно. Понятно конечно.
Но есть люди, которым и этого от судьбы не досталось.
Может вообще жить всем по одному на отдельных островах. Не любить, не прощать и владеть.....
Гость, 15 ноября 2013 09:24
Какие "добрые" люди тут встречаются: гоните, выселить..
Слава Богу убить не предлагают.
Вы-то конечно не ошибались в жизни и проблем вам судьба не подкидывала.
Гость, 15 ноября 2013 09:26
В Спарте больных в пропасть сбрасывали, а вы похоже всех бы туда потащили.
Гость, 15 ноября 2013 09:33
По мне,так не пустила бы,знать не хотел,вот и пусть шел бы ....
Гость, 15 ноября 2013 09:36
Автор, я так понимаю вы осуждаете "молодуху" за то что она его бросила и закадрила другого, но позвольте, разве дело в возрасте? Я больше, чем уверена, что если "молодуха " была бы одного возраста с вашим братом, то всё равно они бы расстались, всему виной алкогольное пристрастие вашего брата, а у них ребёнок. Дело не в возрасте,  а в том, что ваш брат заделал ребёнка, и не хочет его содержать, хотя это его прямая обязанность, как мужчины и неважно сколько ему лет, есть ребенок, неси ответственность. А у вас получается что-то вроде, какая плохая это его молодуха, заимела от него ребенка, когда он не был таким пьющим, а теперь вот когда он спился она, пакость такая, выгнала его, бедного, несчастного алкоголика из квартиры, где есть ребенок, и нашла себе другого, более ответственного, ну правда сущая дрянь. Как она посмела выгнать моего пьющего братца, который делает незаменимую вещь, такую, как подаёт дурной пример ребёнку, он же так их любит, пропивает всю пенсию, все деньги, а она его на улицу, вот ведь дрянь.  И не надо тут осуждать разновозрастные отношения, у меня есть сестра и у нёё муж старше на 20 лет, у них есть ребенок 7 лет они женаты 10 лет и очень любят друг друга это видно невооруженным глазом, так что не надо списывать на возраст, если у вашего брата алкоголизм, его ни одна нормальная женщина терпеть не будет.Вам неприятно, что он теперь живёт у вас и подаёт дурной пример уже вашим детям, так не надо оскорблять невестку,  она тоже не виновата, что он спился. Пусть разменивают жилье, если это его жильё и живут по разным углам, а если это её жильё, то оформляйте вашего брата в общагу.
Гость, 15 ноября 2013 09:36
а что мешает его выставить за дверь? жалко? тогда терпите алкаша-тунеядца. по бабам бегать - он молодой да резвый, а работать и снимать себе жильё - сразу немощный пенс:!:  ;)
Гость, 15 ноября 2013 10:05
Даа,вот такие любят женщин,а работать не любят.У них одно место только хорошо работает и то до поры,до времени.
Гость, 15 ноября 2013 10:09
Гость, 15 Ноября 2013 11:24
Какие "добрые" люди тут встречаются: гоните, выселить..
Слава Богу убить не предлагают.
Вы-то конечно не ошибались в жизни и проблем вам судьба не подкидывала.

И мы ошибались. И проблемы нам судьба такие подкидывала, что вам и не снились. Только вот  проблем этих на чужие плечи не перекладывали, сами решали. Да и перепутали вы немножко: "добрые" здесь не форумчане, а молодая жена с тёщей. Или у вас такая же история и вас тоже пожалеть надо?
Скептический Енот, 15 ноября 2013 10:44
"Как вышел на пенсию, стал молодой жене не нужен. Закадрила молодуха бывшего приятеля, который, в свое время, не взял её вздорную, горластую бабу в жены."
"нормальную спокойную жизнь я заслужила. За его ошибки и пристрастие к спиртному (пьющих в моей семье нет), не хочу страдать и терять здоровье раньше времени."

То есть, молодуха, которую он наградил ребенком, и сам ребенок нормальную и спокойную жизнь не заслужили?
И все-таки - из чьей квартиры попросила его выписаться бывшая сожительница - его или своей? И в чьей квартире живете Вы - родительской или купленной в браке?
Гость, 15 ноября 2013 11:28
Гость, 15 Ноября 2013 12:09
Я свои проблемы решил сам. Ваша жалость мне точно ненужна. И мои проблемы Вам точно не снились.
Вы просто так написали про проблемы, а серьезных то и не видели.
Я справился, и понял что людям надо помогать :!: , а не претензии предъявлять и решенными проблемами размахивать.
Гость, 15 ноября 2013 11:30
Настоящий человек - добрый.
А вы смотрите сны про свои проблемы и гоните близких из дома.
Гость, 15 ноября 2013 11:36
>> И мы ошибались. И проблемы нам судьба такие подкидывала, что вам и не снились.

Вы самая несчастная, это понятно. Вы так написали - значит так и есть. Вопрос даже не обсуждается. Вам можно всех ненавидеть.

А я сейчас напишу тем, кто обычный Человек:
- Человек потерявший близких, но оставшийся добрым
- Человек вернувшийся с войны к разрушенному дому
- Человек у которого .. много бед, нет смысла описывать.
Но при этом этот Человек сохранил доброту. И приумножил ее.
И понял как нужна его помощь. - Этот Человек вас не поймет.
Котуха, 15 ноября 2013 11:40
Обратитесь за помощью в соцслужбы. человек без жилья это их головняк. И то что вы на 30 кв. метрах толпой.. Может в общагу заселят его? По-моему помочь нужно обязательно. Только голову включите и трезво подумайте..
Гость, 15 ноября 2013 11:44
Или у вас такая же история и вас тоже пожалеть надо?
Я согласен - пожалейте.
Когда встретимся? Я завтра могу.
Гость, 15 ноября 2013 12:16
"добрые" здесь не форумчане, а молодая жена с тёщей.

то есть вам опойку в доме терпеть не нравится, и вашим детям такой пример и соседство это плохо, а почему жена-теща, не пожелавшие с ним жить, вдруг "добрые"? Просто они нашли в себе силы изменить жизнь. Пусть снимает жилье, зарабатывает и сам о себе заботится, взрослый же человек, не лялька.
Гость, 15 ноября 2013 13:32
писать очень хорошо когда это не твои родственники. своих родных бросить не возможно. потом как жить . тем более наверное у него родителей было жилье. значить есть кусочек его тоже. все оформить на себя и пусть живет и вам все останется. и совесть будет не мучать. а которые будут к нему ходить алкаши выбрасывать за порог. я так и делаю. и мой братик живет в квартире.
Гость, 15 ноября 2013 14:03
оформи в дом престарелых
Гость, 15 ноября 2013 14:03
ОФОРМЛЯЙТЕ В ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ПИШИТЕ ЖЕ , ЧТО ДЕГРАДИРОВАЛ.ЗДЕСЬ ОН ВИДИМО НИКОМУ УЖ И НЕ НУЖЕН.
Гость, 15 ноября 2013 14:13
Да-уж... Мне вот бывший-опойка даже с путинкой без надобности, хоть и пытаются его родственнички службы лишить... А женщине сочувствую, у меня тетка с таким пьющим братцем раньше времени в могилу сошла... Тоже жены от него все отказались, он к сестре и приехал жить...  Молодая и красивая женщина за 3 года жизни с таким братцем зачахла, постарела, заболела и умерла...Правильно народ здесь советует, нельзя алкоголиков жалеть, их надо лечить, пристраивать на работу и пусть себе жилье снимают или покупают сами... Потому как с опойками жить нормальным людям - это смерти подобно... Они ведь в болезни своей и убить могут, и собутыльников таких же социально опасных к себе привлекают... У меня отец алкоголиком был, все в пьяных компаниях меня сидел нахваливал, так как с собутыльниками поссориться или выпить откажет, так эти опои меня бежали в отместку папане пытаться насиловать... С 7 лет от алкашей пришлось отмахиваться. Потом замуж вышла за примерно такого же, мало того, что от его собутыльников постоянно приходилось отмахиваться и разгонять, так после развода опойка загундел уже в пивнушках, что якобы бывшая - стерва... Опять от опоев отмахиваться пришлось, теперь уже с помощью полиции... Когда мужичье поймет, что со своими пьянками они всем без надобности? Хоть с путинками, хоть без. И плевать, как алкаши женщин называют. Когда меня какой опой  обзывает, так я это воспринимаю за комплимент. Совсем нет желания нравиться алкашам.
Гость, 15 ноября 2013 14:25
и пусть живет - легко так писать, если жилплощадь позволяет, а когда там и так две семьи по сути ютятся в крошечной квартирке? Если квартира родительская, то тут брат имеет полное моральное право рассчитывать на что-то, а если автор с мужем квартиру сами покупали? Или еще как зарабатывали? Может, родители жилья и не оставили, или оно в другом городе, например. Всяко бывает ведь. Мало информации.
Но пример для детей в доме не лучший все равно. А его еще кормить, обстирывать, убирать за ним после его пьяных дел, трястись за квартиру, пока он в ней один, а все остальные на работе... Ладно, когда сам по себе, а когда дети в доме? Можно комнату снять в общаге, а не падать на шею родственникам. За свои поступки надо нести ответственность.
Гость, 15 ноября 2013 15:14
Автору заметки- оставьте свой телефон в редакции. Моя ситуация как две капли воды похожа на вашу. Может быть вдвоём легче будет искать выход?
Гость, 15 ноября 2013 17:56
закодировать в челябинске  центр называется  соломинка. помогает.
Гость бывший дурачек, 15 ноября 2013 18:16
В городе лет тридцать работает шайка престарелых баб,которые обирают старых, одиноких мужиков и лишают их жилья. Схема проста - спаивание, секс, после секса добавить и вызвать ментов, если вы в законном браке. Ментам по заявлению без разницы кого забирать.
Гость, 15 ноября 2013 18:51
Так вам дуракам и надо :!:
Гость, 15 ноября 2013 19:09
Мужики лохи,ведутся на молодых,а потом пожалейте их.
Гость, 15 ноября 2013 20:12
соломинка не помогает если он сам не хочет. это на северо западе и очень дорогое удовольствие бесполезное. мы там были. прежде чем туда зайти надо купить 100 грам.м. .нужно желание или страх алкаша. если он труслив то поможет. мы даже пытались что вшить все это бесполезное занятие.
vanohin74, 15 ноября 2013 20:52
Когда-то брат работал опером в угро,Крови человечей попил немало,за это кара суровая пришла.Мусорам ,достойной старости ибо слезы людские втройне отольютя.
гocть, 15 ноября 2013 21:24
"""В городе лет тридцать работает шайка престарелых баб,которые обирают старых, одиноких мужиков и лишают их жилья. Схема проста - спаивание, секс, после секса добавить и вызвать ментов, если вы в законном браке. """

итак статейка полный непоняток , так и тут - СЕКС со старушкой , затем полиция ??? что к чему и почему , зачем ??? ))
Гость, 15 ноября 2013 21:44
Гость, 15 Ноября 2013 13:28 - Я справился, и понял что людям надо помогать :!:

Флаг вам в руки, такому положительному. И как же вы собираетесь помогать этой женщине? Наверно, как Маяковский, расскажете "что такое хорошо и что такое плохо". Даю 100%, что все вы здесь, "правильные", кроме трёпа ни на что не способны.
Гост., 16 ноября 2013 20:41
Ну,блин, комедь!
Опер, Уг.Ро., а про "тылы" забыл. Или не знал? Да полно те, батенька. Сила привычки, - халява.
Звоните корешам по работе, вдруг ))) помогут. Открою для некоторых секрет - Земля КРУГЛАЯ )))
Гость, 17 ноября 2013 11:30
Молодая жена прогнала мужа-пенсионера.

В заглавии есть лишнее и неправильное слова.  Правильно будет ПРОСТО"жена прогнала мужа-алкаша".
Гость, 17 ноября 2013 21:30
Ситуация очень распространённая в Озёрске. Не даром напечатали. И не потому что озёрские дамочки слишком меркантильны. Хотя и это тоже. НО уж дюже мужики простофили и подкоблучники и получают своё сполна.  Самая большая проблема - отсутствие добропорядочной семейственности  у большинства комбинатовцев.
Гость, 18 ноября 2013 07:14
Выгнать однозначно!!! Он сам выбрал такую жизнь! Вы ни причем! Бабоньки, ну не надо "проживать" за-за  них свою жизнь. Если мы и ответственны за кого-то ,то это только дети и внуки! Желаю вам это сделать и не жалеть его. Своей жалостью таких и поддерживаем.ПЕРЕСТАТЬ ИХ ЖАЛЕТЬ. ВЫГНАТЬ!
Гость, 18 ноября 2013 08:41
Гость, 18 ноября 2013 08:43
Гость, 18 Ноября 2013 09:14
Выгнать однозначно!!! Он сам выбрал такую жизнь! Вы ни причем! Бабоньки, ну не надо "проживать" за-за них свою жизнь. Если мы и ответственны за кого-то ,то это только дети и внуки! Желаю вам это сделать и не жалеть его. Своей жалостью таких и поддерживаем.ПЕРЕСТАТЬ ИХ ЖАЛЕТЬ. ВЫГНАТЬ!


ВСЁ ВОЗРАЩАЕТЯ. Если не ВАМ, то Вашим детям. Оглянитесь вокруг. Посмотрите на новую тему , там пишет дочка, ненавидящая отца, которой грозят алименты. Не довыгонялись ещё?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений