РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

И на хорошую зарплату не найти работников

Общество, 19 ноября 2013 07:19, источник: kr74.ru

Специалисты центра занятости населения Кыштыма отмечают, что предприятиям требуются специалисты, которых в центре занятости нет, и, наоборот, безработные имеют профессии, по которым нет вакантных мест. 

Работодатели ищут подсобных рабочих, птицеводов, швей, электромонтёров по ремонту и обслуживанию оборудования, ювелиров-монтировщиков, врачей и медицинских сестёр. Судя по рейтингу зарплат, они готовы платить свыше 20 тысяч рублей кладовщикам, слесарям КИПиА, слесарям по ремонту технологических установок, директору, заместителю директора, слесарям-ремонтникам, электрогазосварщикам, инженерам, маркшейдерам, мастерам, технологам. 

Самая низкая зарплата – до восьми тысяч рублей – предлагается кондитерам, операторам ЭВМ, курьерам, кочегарам, мойщикам посуды, психологам, фельдшерам, операторам связи, почтальонам.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 ноября 2013 07:26
смешно 20 тыщ хорошая зарплата ха-ха
Антон Ласьков, 19 ноября 2013 07:49
я из кыштыма!!! НЕТУ ТАМ ТАКИХ ВАКАНСИЙ!!!! ПОТОЛОК 12 -15 ТЫСЯЧ!!!
Наблюдатель, 19 ноября 2013 08:19
Специалисты центра занятости населения Кыштыма свалились с Луны ??  Любой работодатель ищет того,кто будет работать за копейки и без вского трудового договора. Опять подтвердилась всем известная истина - центр зантости нужен лишь для занятости сотрудников этого центра. Вот и несут вскую ахинею эти "специалисты".  :D
Гость, 19 ноября 2013 08:29
А не улучшить ли работникам Центров занятости и их руководителям свою работу? А то хорошо существовать за счет федеральных средств, а трудоустраивать безработных дворниками, да нянечками. Без личных связей не утроиться на работу по профессии, и никакой центр занятости не поможет. Хотя это их прямая обязанность. Содержим непонятную армию дармоедов
Игорь Лазарев, 19 ноября 2013 08:30
20 000? да шоп Калинин жил на такую з/пл.
Гость, 19 ноября 2013 08:33
Директор за 20 тыс.? Страшно представить, сколько там платят уборщице.
Гость, 19 ноября 2013 08:37
Все центры занятости врут. Причём давно и нагло.
А с тех пор как службу занятости передали в областное подчинение , т.е. юревичесвским. Ну что еще ожидать?
Гость, 19 ноября 2013 08:42
Опять подтвердилась всем известная истина - центр занятости нужен лишь для занятости сотрудников этого центра.
----------------------------------
В точку! Только ещё за нехилую з/п
Usmanb|4, 19 ноября 2013 08:43
хороший юмор на утро
ʁņонɐdɐu, 19 ноября 2013 08:59
"Положительное воздействие низкого
коэффициента интеллекта на
увеличение совокупности задач в процессе
осуществления трудовой
деятельности" - "Работа дураков любит". ©
Гость, 19 ноября 2013 09:22
без опыта возьмут? я пойду!!! люди учились не тому что требуется!!!! может пора прекратить учить людей тому что не требуется??
Гость, 19 ноября 2013 09:40
Наглая ложь, как и везде :!:  :!: О двадцати тыщах там и разговора то не будет, максимум, что вам там смогут заплатить это 10 тыщ, но и их придется "отработать", а как же вы вы думали, такие "деньжищи" абы кому не платють :D  :D  :D
Работодатель живет в другой реальности, где 300 тыщ - это мало, а 10 тыщ - это хорошие деньги 8)
Гость, 19 ноября 2013 09:43
Когда будут платить нормальные зарплаты трудовому человеку, тогда всё и наладится :!:  :idea:
Гость, 19 ноября 2013 09:46
Не надо разменивать своё время на копейки.
Если и разменивать отведённое вам на этой грешной земле, время, то только за очень большие деньги.
Пусть лохи пашут.
Гость, 19 ноября 2013 09:47
Никто в ЦЗ и не ищет никаких работников :) Они тупо отписываются своему начальству, что народ совсем зажрался и не хочет работать даже за 30 000 рублей, но они усиленно работают в этом направлении и вот даже отчеты липовые у них есть.
Заметно чище - The Look, 19 ноября 2013 10:10
Внимание! В Центре занятости (Кыштыма) сформирован банк вакансий на обслуживание Олимпийских объектов
http://www.kyshtym74.ru/vakansii.htm
---------------------------------------------------------
Банк вакансий - это, видимо:
1) помощник бегуна с факелом (наличие лицензии на ношение зажигалки обязательно),
2) контролер помощника бегуна с факелом (личный шагомер приветствуется),
3) супервайзер олимпийской команды поддержки (1+2)
ʁņонɐdɐu, 19 ноября 2013 13:09
Гость, 19 ноября 2013 14:57
Мало того, что в Кыштыме зарплаты маленькие - они ещё и "серенькие"...  И вакансий приличных нет, знаю точно, что плохо у них с работой, и сокращения на заводах неслабые...
Вы бы посмотрели, какие толпы едут по утрам в Озёрск на работу и по вечерам обратно - бывает, минут 35 проторчишь на КПП, пока проедешь! Для кыштымлян устроиться на "Маяк" - предел мечтаний и предмет особой гордости, и ведь многие устраиваются!!! Я уж умолчу о дамах-военных...
Гость, 19 ноября 2013 15:49
В основном эта проблема ,как следствие основной политики ЗАТО: новых производств НЕТ И НЕ ОЖИДАЕТСЯ, специалисты в город ехать не желают, дети ,отучившись на "большой земле" сами понимают ,что в этом городе им не будет работы да и будущего в их карьере, оставшиеся в городе предприятия укомплектованы ,а некоторые уже  сокращают своих работников в том числе и градообразующее, отсюда снова увеличится количество безработных в центре занятости.
Заехали бы в город другие предприятия с области  и открыли бы новые рабочие места,да нельзя ,мы же ЗАТО, вот так и ходим по кругу...
По большому счёту у кого есть зарплата им глубоко наплевать на тех у кого её нет, хотя это у них пока ,завтра всё может поменяться и тогда ....пособие по безработице.
Да и зарплаты в нашем городе конечно же тоже по этой же причине: в Екат. и Челяб. зарплата выше,т.к. там предлжений по работе на много выше и отсюда работадатель готов платитьвыше  и даже преманивать  лишь бы специалист был у возле него.У нас же всё по другому: городской работадатель считает ,что за маленькую зарплату и так найдётся человек( беработных же достаточно) и будет работать, ведь тому же надо семью кормить и он всяко согласится на его условия .Если в Екатеринбурге студентов  приглашают на подработку с зарплатой 10000-15000 р./м. ,то  такие деньги в нашем городе зарабатывают люди старшего поколения .
И не видно света в тонеле этом...
ʁņонɐdɐu, 19 ноября 2013 17:10
Александр Градусов, 19 ноября 2013 20:05
Мне работа Сердюкова нравится...
Гость, 19 ноября 2013 23:41
только у неразумного мужа жена работает на чужого дядю
Гостья, 21 ноября 2013 09:23
Мне так нравится ,посудомойщики и фельдшера оплчиваются равнозначно.Мир перевернулся!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений