РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин на "Первом канале"

Общество, 30 июня 2011 09:26, Редакция

29 июня в очередном выпуске проекта "Первого канала" "Пусть говорят" телезрители могли наблюдать участие в программе члена Совета Федерации озерчанина Константина Цыбко. Этот выпуск, вышедший под названием "Не потерять лицо", был посвящён 23-летней ростовчанке Виктории Николаевой – одной из жертв массового отравления алкоголем на яхте в турецком Бодруме. Фото и полную видеоверсию телепередачи, размещённую на сайте "Первого канала" вы можете посмотреть ниже.

pust_govoryat_tsybko1.jpg

pust_govoryat_tsybko2.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июня 2011 10:29
Никак не могу себя заставить смотреть этот шлак, поэтому вкратце расскажите, пожалуйста, о чём там наш земляк вещал? Делился собственным горьким опытом потери лица или тоже травился на яхте алкоголем? В принципе, оба варианта возможны, но хотелось бы ясности...
Гость, 30 июня 2011 10:50
Так он и раньше  в этой  программе  светился.  И  весьма  дельную  мысль  высказал - предложил  возобновить  принудительное  лечение от алкаголизма.
Гость, 30 июня 2011 11:20
Он бы эти мысли в СФ высказывал, а не в этом тупом шоу.
Читатель, 30 июня 2011 11:42
Пиарится отрок
Гость, 30 июня 2011 11:48
Человек стремится к известности и власти. Пиарится по всякому, аж на передачу залез такую.
Гость, 30 июня 2011 11:59
вот настоящее место работы цибко и как этого народ не понял до сих пор.обыкновенный тусовщик с юридическим образованием.а на счет лица это верно.его у него их много .а если вернее то маски.а если их снять то что там увидим ....таких шоуменов полно в москве...и особенно в верхней палате..нарусова...теперь пенсионерка матвиенко и тд вот за кого вы голосовали  озерчане
Гость, 30 июня 2011 12:06
Участвовать в этом шоу-трепе значит просто не уважать себя и т.д.
Гость, 30 июня 2011 12:07
СОГЛАСЕН С 11---20 ---А ТО   СФ  ВСЕ ПРИНИМАЮТ ЧТО ИМ ДУМА ПОДСУНЕТ  ------ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ ТОГДА ???
Телезритель, 30 июня 2011 12:40
Вот заняться парню нечем... Следующее шоу, видимо, - "Танцы на льду", с мамой Собчак тройные тулупы крутить? Ну, это нам вместо обещанных денег на ледовый дворец. Ещё можно в шоу "Федеральный судья" податься, изобразить там юриста. Да мало ли хороших передач? Может, даже расскажет "про реактор". Про лунный трактор тоже пусть не забудет.
Гость, 30 июня 2011 12:47
Как тут не вспомнить Озерского городового:
"Но мечта его скоро сбудется -
Про цветок он расскажет аленький
В передаче "Кривое зеркало"!
Гость, 30 июня 2011 12:54
Чем выше залезет, тем больнее падать придётся ;)
Гость, 30 июня 2011 13:09
Не  завидуйте))  Парень "вышел в люди".  Типа того, вы  бы  , оказавшись на его  месте , отказались бы участвовать.
А  в передаче "Пусть говорят"  иногда  и серьезные темы  обсуждают. И правильные мысли  говорят.  Просто вы  этого не слышите.  Или не хотите слышать.
Гость, 30 июня 2011 13:33
Гость, 30 Июня 2011 13:09
у каждого свои понятия о ценностях.у вас они совпадают с цибковскими.вы немного путаете истинное отношение к проблеме и обыкновенный популизм и пиар.цибко глубоко наплевать на все это.нужно главное быть в струе что бы не забыли...мелькать на экране и в прессе..говорить хоть про что не вникая в тему не анализируя а главное кроме говорильни ничего не делать.ведь это гораздо сложнее и хлопотнее особенно в наше время да еще может власти не понравится и тогда прощай теплое местечко.а говорильня очень удобный бизнес.поэтому этот недалекий тусовщик малахов со своими подружками собчак конделаки и тд около него вертятся.а еще это и для власти удобно показатель правда мнимый демократии.отбери у них это и окажутся обыкновенными ленивыми не всегда образованными пустышками.
так что дорогой гость завидуют ему такие же как он сам .и серьезные проблемы надо решать а не делать из них шоу и если вы этого не поняли то очень грустно за вас
Гость, 30 июня 2011 14:00
Он по-моему поучаствовал уже в программе про коммунальщиков, не помню как называется про ЖКХ Проклова что ли ведет. Как-то он там неочень выступил, ничего конкретного, общие фразы. Молодец, пиарится.
Борис, 30 июня 2011 14:13
Гость, 30 Июня 2011 13:33
Целиком и полностью поддерживаю! Сильно сказано!
Гость, 30 июня 2011 14:24
Ничего дельного и умного не сказал - только констатировал мысли предыдущих ораторов...истинный политик
Гость, 30 июня 2011 14:28
Ага.  Давайте  дальше сказки про ценности  и  говорильни рассказывайте.
Как  там  Константин Сергеевич  сказал ?  НЕ ВЕРЮ!
Как  ещё  можно расценивать фразы : "Чем выше залезет, тем больнее падать придётся " или "Участвовать в этом шоу-трепе значит просто не уважать себя" , или  "Вот заняться парню нечем.." -  зависть - и больше ничего.  Вы сидите  сейчас  в забытом Богом Озёрске  около своих  компов и  хаете всех, кто устроился чуть получше , чем вы , почём зря.
Да тьфу.
А вы, гость Гость, 30 Июня 2011 13:33 - русский язык  немного  подучите. Не помешает.
Гость, 30 июня 2011 16:06
С чего вы взяли что он озерчанин?
Гость, 30 июня 2011 16:08
Гость, 30 Июня 2011 14:28  каждое мнение имеет право на жизнь.так же как и у этого гостя.ну а на счет не плохо устроился это вы верно заметили уважаемый.я думаю вы  так же хотите  приспособиться  в жизни.ну что ж удачи вам .вы наверно еще молоды и у вас не сформировались понятия об истинных и вечных ценностях.со временем поймете. ну а если нет значит не судьба.
Гость, 30 июня 2011 17:03
Самое место в шоу для бабушек. Гордиться конечно не чем а как повод поболтать пойдет.
Гость, 30 июня 2011 17:10
Да ладно вам. У кажлого свои приколы, говорильни-писальни. У Медведева блог. У губернатора - совещания. У нас тут сайт. У сенатора "Пусть говорят".  Нормальный у нас сенатор. В ногу со временем живёт, не тихарится, на виду.
Он лучше понимает чем живёт  население, чем какой-нибудь закрытый для общества  хрензнаеткто.
Гость, 30 июня 2011 18:45
Гость, 30 Июня 2011 17:10
вот они и доприкылывались..страна скоро развалится благодаря этим клоунам приколистам
Гость, 30 июня 2011 19:00
Вот он на декабрьский выборах в думу пойдет.  Вот и поглядим, кто как проголосует 8) Все кричат "долой ЕР", а оно почему то побеждает :D
Гость, 30 июня 2011 21:15
Да, к сожалению, не у всех папики в прошлом снабженцы, зато какие детишки из под их крыла в мир вылетели из Озерков Вадик Бровцев, Цыбко.
Гость, 30 июня 2011 21:36
занес бациллу пиарщины и вы только посмотрите что в городе творится.каждый чиновник в газетах мелькает.каждое моло мальское событие раздувают .а важные дела и проблемы стараются притушить и замазать .ужас какой то.
Гость, 30 июня 2011 23:32
смотреть  противно одна болтовня настоящий мужчина взял бы и помог вернуть девушку в Россию без показухи и бестолковой болтовни тем более с возможностями сенатора  .обещал отремонтировать фонтан у 32 школы где 2 года в нашей школе проучился и тоже пустые слова .рассчитывать на таких не надо мы выпускники уже сами собрались и все сделаем
Главвред, 30 июня 2011 23:42
Говорят, что в следующий раз он будет сниматься в "Сексе с Анфисой Чеховой", далее - "голые и смешные", после - "брачное чтиво", опосля - "дорожные войны", далее - "шкурный вопрос", а закончит - в "криминальной хронике" и "чистосердечном признании"..... ;)
Гость, 1 июля 2011 14:09
ШутИте, шутИте! А ведь так у нас в стране "звезды"-то и нарождаются! Он тут вместе с Нарусовой по переменке потусуется, а через N-е время сядет в кресло губернатора Чел.обл., например! Вот тогда пошутите.И будет у нас, взращенный из атомного сердца страны, свой ЛИЧНЫЙ губернатор целой области! :D Заживем - припеваючи! ;)
Гость, 1 июля 2011 14:11
Вот так приобретают некоторые свои вторые лица! С помощью ТВ!
Гость, 1 июля 2011 18:57
От, все-таки красивые мужики в Озерске живут!  :D Прямо загляденье!  :D Даже на центральном ТВ  не стыдно показаться :D Его б красоту, да в нужное русло! На пользу града,взрастившего его! :D
Гость, 2 июля 2011 16:27
Главное - вовремя занести ректору , директору и проректору на блюдечке....И тогда ваше чадо поплывёт по реке судьбы-)) Что вы тут разкудахтались? Сами то не заносите что ли, лишь бы ребёнок устроился?  Ещё как заносите. И если ваше чадо так покажут, что будете голосить? Костя молодец. Он хоть что-то делает для Озерска. И устали  вы уже  судачить. Да Нарусова, да мажёр.-))) Много до этого сенаторов Озерску помогали?  Да хрен там помогали. Костя, занимайся малой родиной, мы ворчим, но во благо-))
Гость, 2 июля 2011 19:18
Гость, 2 Июля 2011 16:27 да похоже вы специалист из блатных.поэтому у нас в озерске не лечат а калечат.и в начальники продвигаются такие же ....... как вы.а косте вашему любимому на озерск и на вас лично начхать.не смог в свое время через росселя в госдуму пролезть вот теперь через этого революционера недоделанного  и вас привыкших к блату в верхнюю палату просочился.а мажоры никогда для других не работали и вообще не работают а паразитируют за счет других так что вы что то зарапортовались гость наш -любитель блата
Гость, 2 июля 2011 19:23
Сенаторы и депутаты по телепередачам ходят по разнарядке, это часть работы. В этой передаче каждый день кто то из Думы сидит. Я Цыбко почти каждую неделю то на одном, то на другом канале вижу. Кстати, выступает нормально поэтому, наверно, часто его и зовут.Но, что удивительно в Озерск приезжает регулярно хотя, я думаю, в Москве ему есть на что время потратить. Видно, что ему просто нравится эта работа.
Гость, 3 июля 2011 10:29
А не надо на личности переходить-)) Я не специалист из блатных.  Папа и мама ветераны Маяка. Из семьи трудяг. Сам, правда, лентяй-) Не на Маяке. Только в отличии от Вас прекрасно помню, что нихрена никто Озерском не занимался, как только вылезал куда-то повыше.  Ни депутат заксобрания  Садовников, ни депутат заксобрания ... ....  Цибко занимается пока. Пока еще не плюнул вроде на этот  городишко, начитавшись пакостей про себя.
Гость, 3 июля 2011 14:56
Не могу понять, что плохого в том что Цыбко поучаствовал в "пусть говорят"? Как это может навредить Озерску? Мне кажется много предвзятых коментов по этому поводу. А сенатором он стал в результате выборов, у несогласных всегда есть возможность составить конкуренцию ему на выборах. Я вообще никогда не голосую и у меня нет раздрожения, что Цыбко стали показывать по тв.
Гость, 3 июля 2011 16:40
А вчера он на рен тв в "неделе" выступал. КВЦ в политеке с 2003 года знает ,что делает, это уже федеральная раскрутка пошл. Ему теперь все эти коментарии, как слону дробина.
Гость, 3 июля 2011 19:58
не пишите коментариев к его пиарщине и его федеральная раскрутка загнется через месяц.
Гость, 3 июля 2011 20:05
В ГОСДУМУ НА ПЛЕЧАХ ОЗЕРЧАН!!!!!?????
Гость, 3 июля 2011 21:34
В госдуму изберают всей областью,а не Озерском. А Цыбко скорее всего будет просто паравозом в списке. Смысл какой ему менять СФ на ГД? А пиарится на центральных каналах он явно для других целей.
Гость, 4 июля 2011 13:31
Чем больший политический вес наберет наш сенатор, тем Озерску больше будут выделять денег из области. Пусть пиарится.
Гость, 5 июля 2011 13:25
"Смысл какой ему менять СФ на ГД? "
_________________________________
Возможности другие. СФ - ваще кукла, а ГД реальное бабло. "Заноси ко мне бабосы - порешаем все вопросы"
Гость 07, 7 июля 2011 02:52
Похоже комменты предвзяты или от  трофимчукской команды  или от того, кто не получил место в депутатах ЗСО, когда место отдалось не озерскому третьему  в списке, а  какому-то оленю  из области...вот те и голосование по спискам.  
А  Цыбко то сам похоже уже и забыл о существовании Озерска. Пляж бы Нептун до ума бы довёл у набережной который.  Лужи бы там  у волебойной площадки засыпали. Кабинки, ливнёвку ...
Гость, 9 июля 2011 14:48
Гостю 007. Да именно лично Цыбко должен засыпать лужу на пляже! Вы в своем уме? А может вы сами три лопаты песка бросите? Или это ниже вашего достоинства? Может вы хотите, чтоб сенатор вам пыль на шкафу протер? Или это можно и Калинину  поручать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений