РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: Служебный роман и женский коллектив. Остаться в живых

Общество, 22 ноября 2013 13:18, источник: Собинформ
Подруга: Служебный роман и женский коллектив. Остаться в живых

На исходе лета мы обсуждали с вами курортные романы. Сегодня поговорим о служебных. Мы приходим на работу, чтобы выполнить необходимые производственные задачи, в обед (и/или в перекур) пообщаться с коллегами на отвлеченные темы и в конце месяца получить свою законную зарплату. Но вдруг размеренный ритм рабочей жизни взрывается новостью, что «случился» служебный роман.

Роман на рабочем месте — это как художественная самодеятельность. И непосредственные герои, и зрители получают новые впечатления, эмоции и дополнительный стимул ходить на службу, чтобы следить за развитием событий. При фразе «служебный роман» может возникнуть радужная ассоциация с одноименным советским фильмом. Однако далеко не все служебные романы одинаково полезны и имеют хеппи-энд. Но ведь они случаются... Чем служебный роман отличается от прочих романов? По сути, только местом его возникновения. Ведь влюбиться можно где угодно и в кого угодно. А как к ним можно относиться? Если ты влюбился(лась) , уже не до рассуждений. Если еще нет, а только подумываешь его завести с понравившимся коллегой, просто нужно обдумать возможные последствия и определиться с тем, как себя вести при их возникновении. Но это мое мнение. Жду ваших... И историй из жизни: случались ли романы на работе, как развивались и чем заканчивались.

Если вам довелось работать в сугубо женском коллективе, тоже интересно узнать, как вы там себя чувствуете? Задав нескольким знакомым мужчинам вопрос «женский коллектив – что это?» я узнала много интересного. Работа в женском коллективе – это «бесконечный фильм ужасов», «попытка выжить в клубке змей», «шабаш», «серпентарий» и еще набор синонимов. Неужели уж так безрадостна работа в женском коллективе? Жду отзывов и от мужчин, и от женщин.

Ваша Подруга

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 ноября 2013 13:26
для женщин работа в женском коллективе дается гораздо сложнее, чем мужчинам
Гость, 22 ноября 2013 13:26
В каждом коллективе есть "паршивая овца",как в женском,так и в мужском!
Гость, 22 ноября 2013 13:29
Обычно служебные романы заканчиваются плачевно(
Гость, 22 ноября 2013 13:34
Романтика прямо.
Гость, 22 ноября 2013 13:38
Если служебный роман случается у свободных людей, то ничего страшного, как правило, не случается. А если люди семейные, и им моча в голову вдарила, то всё пипец. Чем дальше, тем страшней. Все вокруг только будут ухмыляться и смаковать процесс.
Гость, 22 ноября 2013 13:46
Работать прелесть!!! Всегда можно услышать с кем встречаешься... На кого посмотрел загадочно. Фантазий море. Но друзья говорят, что если болтают, значит интересен...
Светофор, 22 ноября 2013 13:50
Мужики ещё больше сплетники, чем женщины. Рассказывают всё и в деталях...  ;)  ;)
Гость, 22 ноября 2013 14:12
работал в одном городском учреждении начального профессионального образования,думал сдохну от одной только ядовито-женской атмосферы.Там просто нет человеческих чувств,не поймут любой роман.загубят обоих только от одной зависти.
Гость, 22 ноября 2013 14:30
Не связываться лучше. Нынче мужички пошли с гнильцой. Мало расскажут ,  еще  и подсидят, пользуясь вашим  невниманием. Еще и поржут вслед.
Гость, 22 ноября 2013 14:32
Мне бабушка рассказывала,что когда у них на работе случился служебный роман, они, тогда молодые хулиганки влюблённым насыпали пургену в какие-то блюда, потом заманили их в кабинет и закрыли снаружи. Как и следовало ожидать .после поноса молодые люди ненавидели друг друга и уволились. А хулиганки радовались. Бабушка, как ты могла в этом участвовать?
Гость, 22 ноября 2013 14:37
Вот и я недавно узнала, что у меня роман служебный. А ведь все давным-давно знали!!!  Видели!!!
Гость, 22 ноября 2013 14:44
ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ!!!ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ МОГУТ,НУ И ШИПЕТЬ!
Гость, 22 ноября 2013 15:09
Гость, 22 Ноября 2013 16:44
ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ РАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ!!!ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ МОГУТ,НУ И ШИПЕТЬ!----------
С чего вы это взяли??? Зависть - есть не черта русских людей. вы - кто?????????????
Гость, 22 ноября 2013 15:28
вот у нас в пожарной охране одни сплошные служебные романы, но ведь люди-то в итоге живут вместе, женятся, детей рожают. здорово ведь. и по барабану уже где тебя настиг этот самый роман, на службе или на улице, главное - положительный результат, т.е. семья
Гость, 22 ноября 2013 15:30
У меня случился служебный роман. :) Произошло это пять лет назад, сейчас у нас сын и семья.
Шилов Р. Г., 22 ноября 2013 15:31
Да  *** ...... всегда найдут оправдания!!! Служебный роман, курортный роман, физиология или просто чё ше ца  :D  :D  :D
Гость, 22 ноября 2013 15:32
Если служебный роман, то только с директором... и пусть все сдохнут от зависти  :D
Гость, 22 ноября 2013 15:50
Давно известно, что легкий флирт на работе повышает производительность труда ;)
бах, 22 ноября 2013 16:11
я со своей в командировке в миассе познакомился,хотя проработали в одной организации вместе около 6 лет.а вот сошлись вместе там.было это в 2002г. гдето,до сих пор живём вместе и любим друг друга,а как я тогда ехать в эту командировку не хотел,сопротивлялся три дня(и техника ломалась вроде наруку, и так сачковал)один чёрт выпнули.потом сам напрашивался.мужики там обещали башку мне оторвать если обижу её.я благодарен судьбе что именно так всё получилось,я счастлив чего и всем желаю!!!любой роман хорош,если только он не разрушает другую семью.
Гость, 22 ноября 2013 16:14
попробуйте испытать это
Гость, 22 ноября 2013 16:15
Гость, 22 Ноября 2013 16:44
а что на людей смотреть то? чего их слушать? если у вас все хорошо идет, то почему кто то должен мешать вам. в ж.... их
Гурд, 22 ноября 2013 16:51
на работе работать надо,а не ерундой болтать 8)  :!: похотливые вы самцы и самки 8)  :!:
Гость, 22 ноября 2013 16:57
Как говорится,не тр......я там где работаешь.Обычно ничем хорошим это не заканчивается.
Гость, 22 ноября 2013 17:36
Лет десять назад у меня тоже случился служебный роман (оба были свободные)... но и там же на службе он и закончился...  ;)  :D
Гость, 22 ноября 2013 17:38
о боже, сейчас философия и психология попрет
Гость, 22 ноября 2013 17:46
Служебная интрижка (роман) обязательно всплывёт!  И станет темой для обсуждения и сплетен; напридумывают и приукрасят  больше, чем было... Поэтому лучше повода не давать и не связываться с людьми, находящимися в браке...  Ославят в организации и на весь город... :D  :{}
Гость, 22 ноября 2013 17:51
Гость, 22 ноября 2013 18:03
Есть золотое правило, не ...имей отношений, где живешь (дом, подъезд) и где работаешь! Правило написанное кровью! Удачи
Гость, 22 ноября 2013 18:16
Вот это бах :D  прямо в точку бабахнул :D  :D  :D  :D
Гостья из будущего, 22 ноября 2013 18:42
Работала в мужском коллективе. Здорово! Комплименты, презенты, цветы-регулярно! Чувствовала себя очень комфортно!(Сразу скажу-ни на кого не "охотилась").Работать было интересно! Сейчас работаю в смешанном коллективе, и скажу честно, частенько вспоминаю прежнюю работу. Женское сообщество- это очень сложный конгломерат. Или я ошибаюсь, девушки? :{} В будущем, если будет возможность выбора-обязательно выберу мужской коллектив.
Служебный роман-это нормальная жизненная ситуация, романтические отношения между сотрудниками. Главное, чтобы в создавшейся ситуации не было пострадавшей, третьей стороны.
Гость, 22 ноября 2013 19:06
Гость, 22 ноября 2013 19:27
Глупые! роднее мужа нечего нет, есть и стенные слова , любовник приходит и уходит, а муж остается навсегда.
Гость, 22 ноября 2013 19:45
Знаю одну такую мадам.Закрутила шуры-муры на работе,сама замужем,он женат.В конце концов узнали все,закончилось её разводом с мужем и с любовником не получилось.Потеряла всё и ради чего,ради плотских утех.Ещё и опозорилась,город маленький,все друг друга знают.Думайте люди головой,а не одним местом.
Гость, 22 ноября 2013 20:18
Гость, 22 Ноября 2013 17:32  --- Если служебный роман, то только с директором... и пусть все сдохнут от зависти :D
Знаю про один такой роман с директором.Всё закончилось очень-очень печально.Завидовать нечему, можно только посочувствовать.Бог не Ермошка - видит немножко (с).
Гость, 22 ноября 2013 22:07
на фиг муж? есть любовник.....всегда ласковый и не жадный.
Гость, 22 ноября 2013 22:40
Всю жизнь работаю в женском коллективе и поняла, что на работе надо работу работать, и НИКОГДА НИЧЕГО НИКОМУ не рассказывать про себя. Если разговоры вести, то только про погоду, про природу, про синее небо. Если ты сегодня дружна с одной и поделилась с ней важной новостью, или про семейные проблемы, то, не дай бог, завтра ты с ней вдруг окажешься не на одной волне, то будь уверена - все твои "секретики" будет знать весь коллективчик, весь змеиный клубок. А вы замечали, как, допустим, вы вышли из кабинета, так сразу же начинают ваши косточки перемывать остальные трудящиеся. Быстренько войдите обратно, увидите, как они потупятся и тут же начнут другую тему, якобы говорили не про вас, а про другие проблемы.  :D   Косточки перемывать любят все. Хоть и говорят - не суди и не судим будешь, но это не работает!! Всегда все друг про друга говорят. Неважно, хорошо ли, плохо, но не молчат- это точно. Поэтому, если ваши дорогие сослуживицы не будут про вас ничего знать (ну почти ничего), то и тем для разговоров будет меньше намного. Ещё один плюс - появилась АСЬКА, появились социальные сети. Там тоже могут про вас втихаря разговаривать(прямо во время работы). Так что не подавайте повода!!  А, тем более, не дружите с мальчишками-парнишками  с вашей работы. Кости все перемоют, вывернут все наизнанку, так переврут , что и сама не будешь знать , где правда, а где ложь. Скоро Новый год, начнутся корпоротивчики, пьяные застолья. Не стройте глазки парнишкам сильно(с вашей работки), а то точно приударят за вами. Где потом вас искать?? Если хотите и дальше там работать, то будьте бдительны, не расслабляйтесь!! Водочку пьяную много не пейте, парнишкам сильно не улыбайтесь!! :D  Голову держите трезвой, если хотите, чтобы вам не приклеили какую-нибудь любовную историю, если хотите, чтобы народ про вас сплетни не сплетничал. Не люблю женские коллективы, ой как не люблю. С мужиками все равно намного проще работать (не со всеми, конечно), но все же.  Или, если работать в женском коллективе, то только с молодыми, не с пенсионерками. Молодые хоть пока не такие злобливые.  :D  :)
Гость, 22 ноября 2013 22:51
помоему все уже устали жевать одно и тоже.народ,давайте поржем,а.
Гость, 23 ноября 2013 00:36
Гость, 22 Ноября 2013 17:09
Гость, 22 Ноября 2013 16:44


Кто Я?????Человек,если у людей все хорошо,то обычно не все друзья рады!Если вы об этом не знали,сочувствую,ВЫ КТО???
Гость, 23 ноября 2013 07:37
я со своим первым и вторым мужем развелась потому что они работали  в магазине в женском коллективе.
Usmanb|4, 23 ноября 2013 08:04
слов много
Гость, 23 ноября 2013 09:02
Гость, 23 Ноября 2013 09:37
я со своим первым и вторым мужем развелась потому что они работали в магазине в женском коллективе.
___________________
А познакомились вы с ними тоже в магазине?
Гость, 23 ноября 2013 09:18
А у меня служебный роман с женатым. Он мой начальник, а бизнес у них с женой совместный. Уже 6 лет так встречаемся. И никто ничего не знает.Я не прошу его развестись с женой, зачем? Он на 15 лет старше, я не хочу через лет 10-15 поднимать то, что уже краном не поднимешь ;), а я ещё молода. Он мне машинку купил, добавил на квартиру (правда однокомнатная, но всё же), говорит это мне от него приданное  :D  Всё хорошо он наслаждается мной, а я им, его подарками, а на работе не обязательно показывать свои отношения, хотя иногда в его кабинете очень "жарко" и это так заводит! Тем кто будет меня осуждать-у вас просто жизнь скучная и 40 с лишним так же как с другой темы будете плакать, что не хватает любви и страсти :{}
Гость1, 23 ноября 2013 09:39
Люди,какое вам дело до других???Ну и что,что у кого-то служебный роман.Также он мог возникнуть где угодно-на улице,в магазине.Ситуации в жизни разные бывают.У кого-то роман имеет продолжение и возникает настоящая семья.Не судите,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.Откуда у озерчан столько злости и яда?
ʁņонɐdɐu, 23 ноября 2013 10:40
Гость, 23 ноября 2013 10:54
Гость, 23 Ноября 2013 00:07
на фиг муж? есть любовник.....всегда ласковый и не жадный.
-----
а муж для чего тогда?
Андрей, 23 ноября 2013 12:21
Расскажу об истории, которая приключилась со мной на работе.
      Так сложилось, что много лет назад обратил внимание на одну девушку. Спустя время увидел ее анкету на сайте знакомств. Там (в анкете) было написано кратко, но понятно: выйти замуж, родить ребенка, обрести душевное равновесие. В-общем, этот человек давно мне внешне приятен, испытываю особое чувство.
       Вскоре ее увидел с коляской у себя во дворе, в сопровождении мужчины.  Все-таки, интернет хорошая вещь, знакомит людей, создает семьи.
      Спустя несколько лет увидел ее на работе. Молча радовался, не подавал вида. Присматривался, прислушивался. Несколько раз на неделе приходится с ней видеться по работе, иногда общаемся.
Обратил внимание - она хранит в себе (или говорят в душе) обиду на кого-то. Может быть ее обижает муж, может коллеги по работе. Однажды случайно, благодаря ее коллеге я узнал о ней небольшие подробности. Повинился, признался в содеянном. Постепенно, пусть очень скромно, постарался улучшить ей настроение, расположить ее к доброму общению, дал понять, что есть человек, которому она небезразлична.
         Любую женщину можно понять: когда радуется, как правило, она делает это от всей души. Ей очень хочется поделиться хорошей вестью со всеми: подругами, коллегами по работе и родными. Понимая это положение вещей, я ожидал волну (или реакцию) окружающих нас людей, как правило, состоящую из повышенного интереса, стресса, зависти, ненависти. Так и получилось, да еще так сильно!
       Правда, из этой ситуации можно выяснить кое-что для нас интересное. Можно увидеть кто к ней неравнодушен, кому я интересен, кто ненавидит, даже как я выгляжу, хожу, смотрю и говорю.
       Скажу прямо, мне пережить этот момент не просто. Но пережить можно, не трагедия.
       А каково прийдется теперь ей, когда люди начнут оценивать ее, будут делать попытки экспериментирования над нашими, только зарождающимися отношениями (?), пусть это только дружба? Каждый мой "промах", или не осуществление каких-либо ожиданий людей будут
высказываться не мне, а ей. Обычно происходит публичное высмеивание, поиск противоречивых аргументов... Еще не известно, как отреагирует ее муж, какие в семье отношения (или как
расстались, если вместе уже не живут). Женщины переживают очень
сильно, и это видно.
        Тревожно за неё... В такую ситуацию попал в первый раз. Честно - не знаю как себя вести далее.
        Мое мнение по поводу данной ситуации таково, предполагаю два варианта:
1. Для нее возник хороший способ утвердиться в глазах своих коллег и подруг, заодно развеселиться и развлечь других людей;
2. Есть интерес как к человеку, собеседнику и другу, испытывание ко мне хороших чувств.
      Самое страшное для меня - разрушить чью-то семью. Поэтому всегда стараюсь быть дисциплинированным в общении с женщинами, лучший способ - остановится и держаться на расстоянии, тем не менее
оставаясь добрым знакомым. И последнее, что хотелось бы сказать: "Простите меня, коллега по работе, если вы узнали
нашу с Вами историю, за беспокойство. Если можно - не сердитесь, я желаю Вам хорошего настроения и счастья".
С уважением.
Гость, 23 ноября 2013 12:25
Проходит всё,пройдёт и страсть, и служебный роман, и честно говоря ,не особенно -то и вспоминать будете о былых победах в служебное время.Напускное всё это,есть более интересные темы.
Дурак без справки, 23 ноября 2013 12:54
Он мне машинку купил, добавил на квартиру................Так это ,милочка, не роман. Это-работа,в вашем случае приятная, интересная и прибыльная,но профессия одна из древнейших.
Гость, 23 ноября 2013 13:41
Дурак без справки, 23 Ноября 2013 14:54
Он мне машинку купил, добавил на квартиру................Так это ,милочка, не роман. Это-работа,в вашем случае приятная, интересная и прибыльная,но профессия одна из древнейших.
__________________
Это ваше мнение, не буду спорить. Хочу лишь сказать, в той профессии, о которой говорите вы-много мужчин ;) , а у меня он один и, кстати, первый и пока последний :{}
Гость, 23 ноября 2013 14:30
Гость, 23 Ноября 2013 15:41
кстати, первый и пока последний
---
огонь.....
Гость, 23 ноября 2013 14:43
Гость, 22 Ноября 2013 21:27
Глупые! роднее мужа нечего нет, есть и стенные слова , любовник приходит и уходит, а муж остается навсегда.
-------
ерунда на самом деле. мужа можно заменить так же как и любовника. не все вечно.
зачем тогда заводить любовника?
чтобы вылечить болячку которую муж все создает или заткнуть им пустоту, которую муж не дал? или так поиграться человеком?
Гость, 23 ноября 2013 16:35
Гость, 22 Ноября 2013 16:30
Не связываться лучше. Нынче мужички пошли с гнильцой. Мало расскажут , еще и подсидят, пользуясь вашим невниманием. Еще и поржут вслед.
------------
женщины тоже не лучше.
это они тоже умеют
Одиночество - с.., 23 ноября 2013 17:08
А вот я работаю в чисто женском коллективе(((( а хочется завести романчик, даже пускай платонический, или не совсем... вот где искать героя мне?
Гость, 23 ноября 2013 19:37
Одиночество - с.., 23 Ноября 2013 19:08
А вот я работаю в чисто женском коллективе(((( а хочется завести романчик, даже пускай платонический, или не совсем... вот где искать героя мне?
-----
о милочка, может быть в социальных сетях или
Пророк, 23 ноября 2013 21:17
Андрей, 23 Ноября 2013 14:21
--------------------------
Ох,Андрей-Андрей!  Лучше в такие игры с дамами не играть.С ними дружить нельзя! Или все или ничего! Сам,в силу своего воспитания и порядочности, не переступишь черту, она сама тебя введет в грех.Так что держись подальше.Ничего хорошего из этого не выйдет. Не твое это.А будет жаловаться на судьбу,тем более, беги что есть мочи! Повесит на твое доброе сердце груз, не унесешь!
Ася Лесева, 23 ноября 2013 21:58
Гость, 23 Ноября 2013 15:41
Дурак без справки, 23 Ноября 2013 14:54
Он мне машинку купил, добавил на квартиру................Так это ,милочка, не роман. Это-работа,в вашем случае приятная, интересная и прибыльная,но профессия одна из древнейших.
__________________
Это ваше мнение, не буду спорить. Хочу лишь сказать, в той профессии, о которой говорите вы-много мужчин ;) , а у меня он один и, кстати, первый и пока последний :{}

Какая разница - оптом или в розницу Вы себя продаете! Продаете же...
Гость, 24 ноября 2013 07:21
Я молодая, симпатична мать-одиночка всегда думала,что с соседями мне повезло,в подъезде практически все семейные пары с детишками,здороваемся про деток спрашиваем с просьбой какой-всегда помогут и я чем могу...но есть одно но...однажды соседушко отец семейства в лифте приставать стал по волосам гладить,за руки брать :( вежливо послала я его и забыла.Через какое-то время другой сосед в гости пригласил,только сказать забыл,что жена с дочкой на Юг уехали....и случаев таких несколько ,обидно до слез.Сейчас особо ни с кем не общаюсь-здрасте-до свидания.Нельзя гадить,где ты ешь!Почему мужчины этого не понимают?
Гость, 24 ноября 2013 08:03
Ася Лесева, 23 Ноября 2013 23:58

А вы себя только дарите? Главное, все добровольно и к взаимному удовольствию..
миниган, 24 ноября 2013 09:49
Гость, 24 Ноября 2013 10:03
А Вы ещё забыли спросить,какого цвета её нижнее бельё...
Гость, 24 ноября 2013 09:49
.Нельзя гадить,где ты ешь!Почему мужчины этого не понимают?
_____________________
Все они понимают. Просто семейным лень  далеко охотиться - силы уже не те))) вот и метят территорию рядом с домом
ʁņонɐdɐu, 24 ноября 2013 10:53
Гость, 24 ноября 2013 11:13
не согласна я с вами.если не смотреть  на мужчин глазами недоеной коровы,или не производить стрельбу глазами,то приставать они не будут именно таким образом.
я так думаю. ;)
Гость, 24 ноября 2013 11:28
Гостю 09:21   А мужики всегда так,если видят что женщина одна с ребёнком,проходу не дадут.Думают наверное,что бабы должны с голодухи на них бросаться.Со мной тоже было такое,когда с мужем развелась,осталась одна с сыном.Приходилось посылать в открытой форме.Отстали только когда замуж вышла.
Гость, 24 ноября 2013 13:49
Гостю 24 Ноября 2013 13:13
то приставать они не будут именно таким образом.
А если не смотреть,не стрелять ,то приставать они будут именно другим образом ,а не таким :D улыбнуло
Гость, 24 ноября 2013 14:45
Коменты у ʁņонɐdɐu на любовные темы всегда злые,женщина она скорее всего образованная ,но не красивая и мужа у нее нет,есть любовник за которым бегает много лет,да толку нет-не женится
Асурахан, 24 ноября 2013 15:32
Гость, 24 Ноября 2013 16:45
Коменты у ʁņонɐdɐu на любовные темы всегда злые,женщина она скорее всего образованная ,но не красивая и мужа у нее нет,есть любовник за которым бегает много лет,да толку нет-не женится

О-о-о, да Вы тонкий психолог! Не дадите ли характеристику и мне тоже? Было бы очень интересно узнать о себе что-нибудь новенькое. Обещаю дать честный ответ, если попадёте в точку.
ʁņонɐdɐu, 24 ноября 2013 16:05
Асурахан
Гость 24 Ноября 2013 17:32:0
У тебя уже есть ярлык-"хам", но у меня круче ярлычок: "злая и некрасивая ****ь".  :) )
Ветеран., 24 ноября 2013 17:34
Эх! молодые да не опытные...
Живите полной жизнью, вдыхайте её всем организмом...
Но меру знайте... т.е. порт приписки.
Не всем женщинам нужен муж! Многие из них ищёт то , чего нет дома.
Так и дайте им это... И тогда они для вас в лепёшку рассшибутся!
Гость, 24 ноября 2013 23:04
меня  муж и с двумя детками взял,третьего ему родила.Живем,и счастливы!все не понимают,завидуют,слюнкой давятся...а мы счастливы :{}
asura, 25 ноября 2013 05:19
Гость, 25 Ноября 2013 01:04
меня муж и с двумя детками взял,третьего ему родила.Живем,и счастливы!все не понимают,завидуют,слюнкой давятся...
-----------------------------
Семеро по лавкам! :D  Да кто по вам слюнями давится то?! Глюки у вас наверное.. :D  Мне так смешно про ваши подгузники читать-"сщясливая вы наша- мать героиня.. ещё пару-тройку дитёв настрогайте для полнеейшего счастья.  :D
ʁņонɐdɐu, 25 ноября 2013 06:14
to Гость 24 Ноября 2013 16:45:00
Usmanb|4, 25 ноября 2013 06:26
грубовато как то
Гость, 25 ноября 2013 07:42
Асура не которых вещей тебе не понять. Так что не мороси.
Гость, 25 ноября 2013 07:51
Радуйтесь, что хоть какие то романы в вашей жизни есть. Настанет время и перестанут волновать не только служебные, а и все остальные романы.... Посмотрите на людей, которым чуть за 60= все разговоры про пенсию,болячки, лекарства......Радуйтесь жизни сейчас и радуйте собою других. И как это будет- чисто и красиво или не очень- все зависит от вас....
Гость за 60, 25 ноября 2013 10:17
Посмотрите на людей, которым чуть за 60= все разговоры про пенсию,болячки, лекарства.....

Неправда! Мы говорим о любви, смотрим на звезды и не болеем!!!
Гость, 25 ноября 2013 11:11
asura, 25 Ноября 2013 07:19 Этой самой Асуре всё чаще хочется выписать крепкого "леща".Такое ощущение,что пишет пропитуха-разведёнка.
Грустно, 25 ноября 2013 12:00
а совет, где искать любовь если постоянно среди женщин работаешь, так никто и не дал((( сайты знакомств не вариант. мало ли какие там маньяки сидят!
Гость, 25 ноября 2013 13:50
Грустно, 25 Ноября 2013 14:00
а совет, где искать любовь если постоянно среди женщин работаешь, так никто и не дал((( сайты знакомств не вариант. мало ли какие там маньяки сидят!
___________________________
и что все незамужние?. Спросите у них совета.
Гость, 25 ноября 2013 15:36
Какие то романы... в наших мужиков еще влюбляться... Одни опои. Якобы с директором? Да как-то подала на развод заявление, знакомая, зная про алкогольный психоз бывшего, это который дружок Крестьянова, решила меня якобы оградить от смертоубийства, посадив в авто к начальнику... Можно подумать, что начальник меньше пьет, чем бывший... И что? Еще и без службы теперь пытаются оставить... И опоя того и гляди попытаются обратно заселить... Вот и вся помощь... Какие романы с опоями?
ʁņонɐdɐu, 25 ноября 2013 15:56
"Картина маслом..."
Ветеран, 25 ноября 2013 18:16
Гость, 25 Ноября 2013 17:36
Какие то романы... в наших мужиков еще влюбляться... Одни опои. Якобы с директором? Да как-то подала на развод заявление, знакомая, зная про алкогольный психоз бывшего, это который дружок Крестьянова, решила меня якобы оградить от смертоубийства, посадив в авто к начальнику... Можно подумать, что начальник меньше пьет, чем бывший... И что? Еще и без службы теперь пытаются оставить... И опоя того и гляди попытаются обратно заселить... Вот и вся помощь... Какие романы с опоями?

Спиваются мужики...
А не пъющие несут вахту... за себя, и за пъющих товарищей!
asura, 25 ноября 2013 18:32
Гость, 25 Ноября 2013 13:11
asura, 25 Ноября 2013 07:19 Этой самой Асуре всё чаще хочется выписать крепкого "леща".Такое ощущение,что пишет пропитуха-разведёнка.
------------------------
Я - мужского полу,никогда не был женат и детей не имею.А лещей с карпами и сам могу тебе выписать с битой в придачу-для размягчения черепного свода в области лобных долей..в качестве массажа,для более эффективного их функционирования и профилактики атрафии этого участка мозга.. ;)  :D
Лилечка, 25 ноября 2013 19:02
Ветеран, 25 Ноября 2013 20:16
Спиваются мужики...
А не пъющие несут вахту... за себя, и за пъющих товарищей!
__________________________
Что бы мы без вас делали, спасители вы наши! :D
Гость, 25 ноября 2013 20:06
Не скажу все самое не такое будет, знаю о чем не понимают . Вот палец на ноге сломала, туфли вон. Тапок гада одела смех людям горе мне .горе. А что ты думаешь, хорошо тебе как кнопке, а мне ногу выставить никак. Какое мое ощущение гусеницы улитки под кустом. Хоть задохнись. Кнопки на пальци вроде есть.  Да кому что по чурбану такое нытье.
сегодня я шизую..., 25 ноября 2013 21:04
:) )
Гость 25 Ноября 2013 22:06:00

Это что было?
Лобанов, 25 ноября 2013 22:28
Я - мужского полу,никогда не был женат и детей не имею.А лещей с карпами и сам могу тебе выписать с битой в придачу-для размягчения черепного свода в области лобных долей..в качестве массажа,для более эффективного их функционирования и профилактики атрафии этого участка мозга.............................Беру свои слова на счёт разведёнки назад. Это монолог пьяной Вари Черноус,до доктора Быкова вам,любезный Асура, ещё очень далеко.Хотя очень заметно желание быть похожим на АндрейЕвгенича. :D
asura, 26 ноября 2013 05:05
Лобанову, 26 Ноября 2013 00:28
очень заметно желание быть похожим на АндрейЕвгенича.
-----------------------------------------
Лобанов,С чего вы батенька с Б/У отцом Онуфрием,меня сравнивать стали?Не такой уж я и злобный - 3 ночных дежурства тебе-в неочереди!! :D
Гость, 26 ноября 2013 10:17
Такое ощущение,что тут обкуренные пишут.
Лина, 26 ноября 2013 10:51
Гость, 26 Ноября 2013 12:17
Такое ощущение,что тут обкуренные пишут.
------------------------------------------------
Да ладно! Отдыхают!  :D
asura, 26 ноября 2013 10:58
Гость, 26 Ноября 2013 12:17
Такое ощущение,что тут обкуренные пишут.
---------------------
Я,Не курю и НЕ сорю!Тока пъю.. Из 2 зол надо выбирать-что то одно,а то организм не потянет обоих...
А до Лобанова,яб докапался,но редакция не пропустит про старую полулысую-немного пизанящюще-"прямоходяшаю" обезьяну.. :D
Гость, 26 ноября 2013 11:17
asura, 26 Ноября 2013 07:05

Сочувствую таким людям!
Ветеран, 26 ноября 2013 11:45
для Лилечка, 25 Ноября 2013 21:02

Кто, если не мы!..
Подруга, 26 ноября 2013 13:14
asura, 26 Ноября 2013 12:58
Гость, 26 Ноября 2013 12:17
Такое ощущение,что тут обкуренные пишут.
---------------------
Я,Не курю и НЕ сорю!Тока пъю.. Из 2 зол надо выбирать-что то одно,а то организм не потянет обоих...
А до Лобанова,яб докапался,но редакция не пропустит про старую полулысую-немного пизанящюще-"прямоходяшаю" обезьяну..
****************************
Ой, миленький, как же вы раньше без моих темок жили? ;)
Теперь хоть есть, где душу отвести...
ЛОБАНОВ, 26 ноября 2013 17:41
asura, 25 Ноября 2013 07:19Семеро по лавкам!  Да кто по вам слюнями давится то?! Глюки у вас наверное..  Мне так смешно про ваши подгузники читать-"сщясливая вы наша- мать героиня.. ещё пару-тройку дитёв настрогайте для полнеейшего счастья........................asura-ЭТО ВАШИ СЛОВА. И я думаю слова  :) про старую полулысую-немного пизанящюще-"прямоходяшаю" обезьяну.. :) ваши и про ВАС же.......Пьяный за компом НЕ преступник,но от ответственности за свои слова не освобождается.
asura, 26 ноября 2013 19:16
ЛОБАНОВ, 26 Ноября 2013 19:41
но от ответственности за свои слова не освобождается.
------------------------------
Ну отшлёпай меня по попке-такой праааказник.. :D
asura, 26 ноября 2013 19:27
одруга, 26 Ноября 2013 15:14
asura, 26 Ноября 2013 12:58
****************************
Ой, миленький, как же вы раньше без моих темок жили? ;)
Теперь хоть есть, где душу отвести...
-----------------------------
Ленуся,это ты под "подругой" геморой общественный напрягаешь?! :D
Душу отвести -модераторы не дадут,так что я сильно не парюсь..Так захожу время от времени сюда.. Танюхе привет передавай,если свидешься. :{}  счястья тебе! ;)
Гость, 27 ноября 2013 16:35
Наведите сначала порядок в своих семьях, прежде чем кого-то осуждать... :!:
., 27 ноября 2013 17:02
Гость, 29 ноября 2013 08:01
Служебные романы - от убогости личной жизни (или ее совсем нет), от серости, от лени, от прочитанности "книг". человек живет так - как хочет: не интересно ему в семье - начинает всякие романы. Потратьте свои душевные силы на тех людей, с которыми вы живете рядом: муж, жена, дом, дети, родители, а все остальное - блуд! ;)
Гость, 29 ноября 2013 10:13
не интересно ему в семье - начинает всякие романы.
_______________________
Интересно, почему у вас ассоциация со служебным романом - измена семье?
А если у человека нет семьи, и он хочет ее создать? что мешает познакомиться на работе
двум свободным людям?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений