РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Александр Калинин награжден медалью МЧС России

Общество, 6 июля 2011 15:54, источник: ozerskadm.ru

Об этом было объявлено на очередном заседании Ассоциации ЗАТО, которое состоялось неделю назад в Сарове. Александр Калинин стал одним из немногих руководителей закрытых образований, кого Министерство РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий отметило за пропаганду спасательного дела.
Награда воспринимается как оценка деятельности всего руководства Озерского городского округа по взаимодействию со службой МЧС, особо - в части разработки целевой противопожарной программы, реализуемой на протяжении нескольких лет за счет местного бюджета.

kalinins_medail_big.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 июля 2011 16:08
А еще бы разработали программу по спасению города от мусора, стихийных дождей и чрезвычайного неблагоустройства в виде недостатка парковок, отсутствия скамеек и т.д..
Гость, 6 июля 2011 16:11
За что же тогда убрали Ратушнова
La femme Nastasia, 6 июля 2011 16:25
...ну, Бараку Обаме тоже дали Нобелевскую премию только за обещания ;) ...
Гость, 6 июля 2011 16:25
Брежнев с этого же начинал. А его потом ругали. "Да не оскудеет рука дающего". Прям так сразу и медаль. Потрясающе. "Кукушка -петуха, а он кукушку". Но, не говорите "гоп", а то всяко бывает. А Амурского А.А. отметили. Он уже давно занимается разработкой   целевой противопожарной программы, реализуемой на протяжении нескольких лет. Как всегда - кому вершки, а кому корешки.
Гость, 6 июля 2011 17:08
ну Калинин надо полагать, сам себе медальку не выпрашивал)) Ценят, значит)
Гость, 6 июля 2011 17:23
Разнорядка вернулась! :D
Гость, 6 июля 2011 18:36
программу разработанную калининым с соответствующими документами в студию
пожарнадзор, 6 июля 2011 19:00
У меня тоже одного кореша медалью недавно наградили, так он от радости, бухой, так отплясывал, что сломал себе ногу! :cry:  ;)
пора начинать думать, 6 июля 2011 19:46
Ох сколько злопыхателей и завистников то. Сплошной негатив, аж тошно читать коменты таких вот серостей общества :o
Гость, 6 июля 2011 19:50
Какое совпадение! У нашего орденоносца тоже ножка повреждена  :)
Гость, 6 июля 2011 19:54
А чего не Героя МЧС? Обидно за Калинина и Озерск :D
Гость, 6 июля 2011 20:05
"Они ему повесили медаль на грудь." (Из реепертуара Л.Утесова).
По всей видимости за то, что Ратушнова убрали.
Поджигатель, 6 июля 2011 20:13
Давайте признаемся себе честно, награда никак не воспринимается вообще. Ноль эмоций. Абсолютно. "Как далеки они от народа".
Гость, 6 июля 2011 20:15
Похоже действительно, где-то там его ценят. Вот бы горожане его тоже ценили за какие-нибудь заслуги.
Гость, 6 июля 2011 21:18
пора начинать думать, 6 Июля 2011 19:46
хахаха ...о чем о ком .....если задумаешся об этой медальке  то точно в татыше окажешься.здесь думать не надо повесил медаль и пошел дальше в футбол играть
Гость, 6 июля 2011 22:04
Поджигатель 6 Июля 2011 20:13:00
+100
такие новости лучше не публиковать для обсуждения на форуме. Зачем? Люди озлобленны - будут только негатив нести! Задумайтесь!
Инна, 6 июля 2011 22:21
озерчане, отчего мы стали такие злые? любая новость вызывает у нас злопыхание... почему бы не порадоваться за человека, хотя бы грязью не облить...хотя, создается впечатление, что негатив льют одни и те же
Гость, 6 июля 2011 22:57
"...Люди озлоблены - будут только негатив нести! Задумайтесь!" - Да уж . И это новость рождена в недрах самой администрации , а не сайта. Никудышные у них пиарщики, да и в событийном блоке вакуум полный, вот и выкладывают новости на грани анекдотичных. Нашли мне тоже награду. В любом военторге - в открытой продаже, да еще и с корочками пропечатанными ! Я уже не говорю о формулировке статуса - " ЗА ПРОПАГАНДУ СПАСАТЕЛЬНОГО ДЕЛА".....Он что, лекции читает по спасению? Кружок юных спасателей ведет? Курсы по экстримальному выживанию при ливнях в ОГО?... Подставляют шефа по полной, неучи ! А ему, по статусу должности, на каждом корпоративе теперь медали вручают - и " Почетный акушер", и " За борьбу с абортами", "Ветеран пчеловодства", "Друг анонимных алкоголиков"... Все будете на публику выносить!??
Гость, 7 июля 2011 00:40
Гость, 6 Июля 2011 20:15
Похоже действительно, где-то там его ценят. Вот бы горожане его тоже ценили за какие-нибудь заслуги.
=====================

Говорите за себя, я ценю. То что в городе впервые за долгое время стали делаться дела а не дерьмо одно по каналу показывать о том как адма ср****тся друг с другом, никто из здесь присутствующих видимо не хочет замечать.
Люди, очнитесь, что за злоба и дерьмо в ваших мозгах, что за вечное нытье и сваливание личных проблем и недовольств на власть. Научитесь делать что-то сами, не в интернетах писать а реально обращать внимание той же власти на реальные проблемы которые от нее зависят.
И вправду как будто кто-то один или одна и та же группа обиженных пишет это все. Смешно аж читать эти недоразумения. :faсepalm:
Гость, 7 июля 2011 00:58
И он не отказался...программа реализовывалась..на протяжении нескольких лет за счет местного бюджета. А КАА крайний что ли оказался..
Гость, 7 июля 2011 06:44
Гость, 7 Июля 2011 00:40
Рекспек!!!!!
Поддерживаю, хватит ныть. Надоело! Хоть кто-то прекратит эту грязь?
Озерск, проснись! Хватит нас считать за быдло!
Гость, 7 июля 2011 08:29
Поздравляем Алек.Алексеевич! Отлично, что у Озерска глава ЧЕЛОВЕК!
Гость, 7 июля 2011 08:47
Перельман отказался от нобелевской премии, а Калинин не смог. Руки не разжались. Синдром Брежнева?
Оставьте в покое негатив. Не выкладывайте ересь и не будет такой ревкции.
Гость, 7 июля 2011 10:57
Гость, 7 Июля 2011 06:44  
Гость, 7 Июля 2011 00:40
Рекспек!!!!! Гость, 7 Июля 2011 08:29
да гостюшки с вами все ястно.вам хоть что и хоть кого лишь бы войны не было.одобрямцы
Гость, 7 июля 2011 12:58
Нашла награда героя :D  :D  :D
Гость, 7 июля 2011 13:21
Медаль за пропаганду...

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE%EF%E0%E3%E0%ED%E4%E0
Гость, 7 июля 2011 14:00
Гость, 7 Июля 2011 13:21
не в бровь а в ...... не прибавить не убавить ;) тогда все правильно .нужно вообще к герою представить за пропаганду если есть такая звезда...хотя если надо отольют сейчас не проблема
Гость, 7 июля 2011 16:09
"Ох сколько злопыхателей и завистников то. Сплошной негатив, аж тошно читать коменты таких вот серостей общества" - по себе людей не судят. Люди хотят объективности. А вы - явно - рыба-прилипала. На кусочка, что упали, живете. Не обобщайте. Чаще смотритесь в зеркало и читайте книжки. Вы по пирамиде Маслоу - уровень №2. Тут ничего не поделать. Обижаться ни вам, ни на Вас не надо, не поможет. "Кесарю-кесарево".
пора начинать думать, 7 июля 2011 18:13
Гость, 7 Июля 2011 16:09
- по себе людей не судят. Люди хотят объективности. А вы - явно - рыба-прилипала. На кусочка, что упали, живете. Не обобщайте. Чаще смотритесь в зеркало и читайте книжки. Вы по пирамиде Маслоу - уровень №2. Тут ничего не поделать. Обижаться ни вам, ни на Вас не надо, не поможет. "Кесарю-кесарево".
==========================
А вы в этой пирамиде кто? Злой и обиженный карлик в темном углу? :D  ;)
Гостья, 7 июля 2011 19:00
Гость, 7 Июля 2011 16:09
Люди хотят объективности. Какие люди.? Я возмущена отсутствием объективности! Выступила в поддержку слов Гостя, 7 Июля 2011 00:40, а меня не опубликовали! И я не единственая. Это объективно?
Гость, 8 июля 2011 13:36
Слава яйцам! Награда нашла героя! :D
НАКа, 8 июля 2011 20:41
Александр Алексеевич, примите поздравления! Серость-чане, не устали помоями поливать любые темы? Фу..
Гость, 9 июля 2011 02:07
НАКа, 8 Июля 2011 20:41
Присоединяюсь к предыдущему оратору! И я хочу выразить поздравления и признательность настоящему мужчине, после Подольского это первый глава, которого любят в народе, критикуют, но любят. А значит есть за что! А помои не прилипнут.... слишком много их надо
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений