РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Вечная весна" в ДК "Маяк"

Общество, 2 декабря 2013 09:22, Редакция

29 ноября в ДК "Маяк" состоялся концерт "Вечная весна". Участники концерта - солисты и коллективы дворца культуры.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 декабря 2013 10:15
...29 ноября в ДК "Маяк" состоялся концерт "Вечная весна"....
В ноябре - весна? Ничего не попутали? Или снега нет, нет и зимы?
Jude, 2 декабря 2013 12:58
..А по-моему как раз все верно..))) Потому что вот как  в песне: «..если сердцу молодость дана, то..
 Три месяца - лето,
 Три месяца - осень,
 Три месяца - зима,
 И вечная весна!..»
Ходили в пятницу, как-то после работы, без особых ожиданий.. но концерт оказался просто незабываемый! На одном дыхании, голоса роскошные, девушки чудесные.. Красавицы все до одной, глаз не оторвать реально!!! А уж мужчины в нашем музыкальном театре так и вообще самые лучшие!!!!!..))) да-да..)))) Один выход Марка в пальто «от-бомже» чего стоил!!.. Да Газманову в жизни так не сыграть..))) Моргулис тоже, были мы на концерте, просто сидит себе тихонечко под нос мурлычет.. Но Марк-то каков!!!..))) А Виктор.. В романсе у него голос так звучал, вот даже слов нет как хорошо..
Круто, очень понравилось, МОЛОДЦЫ!!!!! Мы вас любим – просто обожаем!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Lyubavushka, 2 декабря 2013 13:38
Виктор Панютин!!! БРАВО!!! БРАВО!!! БРАВО!!!
Гость, 2 декабря 2013 15:17
Алена Черепанова умница, растет девочка. Красивый голос. Дима как всегда одно восхищение. Очень разочаровала Федотова, не ее это, пела бы лучше что-нибудь из арии.
Михаил, 2 декабря 2013 15:31
Первое отделение концерта  https://www.youtube.com/watch?v=26gGP9cXF8k
Михаил, 2 декабря 2013 15:33
Второе отделение концерта  https://www.youtube.com/watch?v=RP-ekPjMcbY
Гость, 2 декабря 2013 15:46
Большое спасибо!!!  :)
Михаил, 2 декабря 2013 17:34
Ещё фото с концерта  http://vk.com/id233255161
Гость, 2 декабря 2013 17:45
Концерт просто супер!!!
Гость, 2 декабря 2013 18:05
Михаилу!
Попробуйте снимать крупные планы. В таком формате я себя не узнаю...
Михаил, 2 декабря 2013 18:31
Огромное С П А С И Б О!!!  Н.Н. Осминову, Т.Е.Чеховой, всем солистам,всем танцевальным коллективам, всем тем,кто принял участие в организации такого великолепного эстрадного представления!
Марина Петровна, 2 декабря 2013 19:52
Концерт просто - супер!!!!!! Огромное спасибо организаторам, только вот что-то не увидели администрацию ДК? Видимо презентация важнее, чем мероприятие участников ДК, очень жаль  :(  :(  :(  Думаем, что с приходом новой власти , скорее-бы произошло объединение, меньше будет зависти и злости среди коллективов . Всем участникам огромное спасибо, ПЕСНЯ - ГОДА отдыхает :evil:  :evil:  :evil:
Лариса, 3 декабря 2013 05:37
Конечно пока шел концерт, администрация ДК сидела в соседнем зале, училась, как правильно носить бижутерию, там ведь разыгрывались призы а это важнее. Я думаю выступающие сделали свои выводы, нужны ли они в ДК.
Гость, 3 декабря 2013 07:09
На концерте была в  пятницу, очень живо,задорно,с душой исполнили свои музыкальные композиции участники! Каждого солиста зрители благодарили бурными аплодисментами! И ещё я получила неожиданный подарок (цветы) от солиста Дмитрия,а его песня про женщину-просто СУПЕР!!!
Гость, 3 декабря 2013 07:33
Смешно слушать байки про какую-то администрацию. Вы что обиделись? Вам же понравился концерт? Ну и всё!  Даже в хороших,интересных события обязательно присутствует сарказм. Не ведитесь на дурацкую моду.
Гость, 3 декабря 2013 10:06
А мне дела нет до администрации, лишь бы концерт понравился. Были с друзьями 1 декабря. Кстати, директор ДК в зале сидела. Пришли с хорошим настроением. К сожалению, понравилось не все. Очень затянуто. После первого действия итак неполный зал поредел. Участникам большое спасибо. Видно,что старались. Может некоторые песни не стоило исполнять.
Уитни Хьюстон наверное перевернулась в гробу, а Селин Дион до сих пор вздрагивает. Это конечно грубо, но профессиональные исполнители должны более аккуратно относится к выбору репертуара.
Гость, 3 декабря 2013 10:26
Уважаемая Мария Петровна! Прежде чем что-то написать, проверьте факты. Если под администрацией вы подразумеваете директора ДК "Маяк", то,действительно, 29 ноября она присутствовала на вечере "Натали", 30 ноября на фестивале башкирского творчества, 1декабря на концерте "Вечная весна". Так где вы администрацию не увидели? Вам концерт понравился? Замечательно. Именно для зрителей работает Дворец культуры. И еще... Будьте добрее. При чем здесь праздник песни. Понятно,что интернет,как и бумага стерпит все, даже глупости.  Лариса, к вам это тоже относится.
Jude, 3 декабря 2013 10:36
Дмитрий, и от меня большое спасибо за цветы!! правда неожиданно и очень приятно!!! Концерт чудесный, есть просто шикарные номера, прекрасные декорации, костюмы, звук, свет..  может его можно будет как-нибудь повторить?.. А то не все желающие смогли попасть.. :)
Гость, 3 декабря 2013 10:43
Зависть и еще раз зависть,гость3 декабря 2013 12:06 само собой из ДК "Маяк".Каждый год этот концерт дарит зрителям прекрасное настроение и обсуждать их профессиональное мастерство это по крайней мере не этично,посмотрим кто будет в песне года сверкать талантами. ;)
Гость, 3 декабря 2013 10:49
С какой стати директор должна перед кем то отчитываться где ей быть на призентации бижютерии или  всей семьей на башкирской филармонии.У неё  огромный коллектив административных работников вот пусть не сидят по кабинетам а хотя бы присутствуют на концерте.
Гость, 3 декабря 2013 10:52
Концерт очень понравился,Александр Петрович Великанов и Николай Николаевич Осминов конечно профессионалы с большой буквы,вот на таких Заслуженных и Народных и держится работа вДК"Маяк".
Гость, 3 декабря 2013 11:12
Таких руководителей-вокалистов, как А.Великанови Т.Чехова  в городе раз и обчелся.
Зритель и родитель, 3 декабря 2013 14:16
Были 30 числа,правы, никого от админи.(не имею ввиду директора!) не увидели, хотя всегда было, что на бенефисе  в первый день руководство присутствует.(получается наплевать,что там сварганили Чехова с Осминовым!) А ведь юбилейный концерт! Мест в зрительном зале было много свободных! Почему???? Кто так плохо работает??? Вся элита,пресса, видео-фото операторы, были приглашены на презентуху в соседний зал.Там же халявное шампанское фрукты-конфетки! А сюда зачем?  Прошёл концерт, галочку отметки проведения  поставили и досвидос!  Хорошо пришёл А,Лёшкин и поснимал и то хорошо! В итоге о таком замечательном концерте в Новостях никто из горожан не узнает, как будто и не было ничего! Обидно!!!
Гость, 3 декабря 2013 14:35
Эх, мне бы тоже глотнуть шампусику. А то просидел посуху в зале. Зря время потратил. Жизнь не удалась!
Лариса, 3 декабря 2013 16:22
Да , конечно, директор ДК была на концерте 1 декабря, но вот в зале просидела только первое отделение и больше мы ее не видели. Обидно за участников , ведь они-то не виноваты, что их педагоги не в почете. Правильно пишет гость , лучше на призентации шампусику глотнуть. Концерт - супер, советую повторить. Вот только рекламу сделайте красочную , яркую.
Гость, 3 декабря 2013 17:05
Да Лариса права на все100%,обидно за участников,они не виноваты что в ДК есть любимчики и есть трудяги.А реклама всегда было и есть самое больное место в ДК.
Гость, 3 декабря 2013 17:54
А реклама всегда было и есть самое больное место в ДК, но не для всех! Обратите внимание есть и яркие красочные( красные) , но только для избранных, для любимчиков но не для трудяг.
Гость глотнуть шампанского, 3 декабря 2013 18:23
Боже мой! Повелись девочки! Только не могу понять,чего им нужно? Какая-то неудовлетворённость. Но чем? Вроде всё замечательно. Какая-то душевная проблема. Видимо ожидали от концерта большего и хотели услышать овации на балконе? Ну извините.
Гость, 3 декабря 2013 20:20
Оваций было достаточно, попробуйте переплюнуть этот концерт. Покажите эстраду лучше :)  :)  :) и более достойных вокалистов.
Гость, 4 декабря 2013 12:29
Что вокалистов в ДК кроме Т.Е.Чеховой и А.П.Великанова просто нет, это однозначно,а в песне будут принимать участие, все кто в городе занимается вокалом
Гость, 4 декабря 2013 12:37
А между прочим к вашему сведению господа артисты,билет на вечер - призентацию "Натали" стоил 500 рублей,а на ваш концерт всего 100 рублей.Есть разница?
Гость, 5 декабря 2013 09:52
 Ну вот кажется все успокоились, ждём  следующего репортажа с концерта Е.Задои!
Гость глотнуть шампанского, 5 декабря 2013 18:46
Народ успокоился. И слава разному богу, девочки. Заказываю на концерте Е.Задои хотя-бы глоток шампанского!
Гостьтатьяна, 1 марта 2014 19:01
концерт не видела,но знаю мой племянник выступил на отлично иначе он не может
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений