РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Есть ли в городе хороший детский психолог?

Общество, 30 декабря 2013 08:04

Уважаемые родители! Подскажите, есть ли в нашем городе хороший детских психолог или психотерапевт. Сыну 11 лет, становится неуправляемым. Кто с таким столкнулся, меня поймет. Заранее спасибо.

Читатель.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

nymphus, 30 декабря 2013 08:15
у всех дети в определенном возрасте становятся условно "неуправляемыми".
Гость, 30 декабря 2013 08:18
доктор Михеев в поликлинике на Октябрьской. кабинет подросткового психотерапевта.
Гость, 30 декабря 2013 08:20
подростковый психотерапевт во "взрослой" поликлинике. на самом деле он только так называется - "подростковый", принимают и детей и взрослых. врачи очень хорошие.
Гость, 30 декабря 2013 08:29
А вы вообще где-нибудь видели хороших психологов?
Гость, 30 декабря 2013 08:33
Все рано или поздно сталкиваются, если в семье нет отца, мужчины.
Анна, 30 декабря 2013 08:37
...Лилия Рашидовна, года два назад принимала в здании гостиницы.
Гость, 30 декабря 2013 08:51
Вам тоже нужно в агентство ОБС:)
Гость, 30 декабря 2013 08:53
На "Дальней Даче" в Кыштыме - отличный психолог. Татьяна Владимировна...
Гостья, 30 декабря 2013 08:57
Очень хороший психолог Марина Владимировна Шишкова-принимает в Галатоне,позвоните туда,не пожалеете.Сама консультировалась у неё и очень ей благодарна.Она и детский и взрослый психолог
злопых, 30 декабря 2013 09:12
сводите его к участковому,только не врачу,а полиционеру.
Гость, 30 декабря 2013 09:15
Харина Инга Олеговна. Очень хороший детский психотераперт. Умная, настоящий профессионал. Моей дочери она очень помогла. Спасибо ей большое. Принимает в "Галатоне" ( Семенова 22, вход с торца здания). Запись по телефону : 7-04-05. Рекомендую, не пожалеете, что обратились.
Гость, 30 декабря 2013 09:57
может свое отношение к ребенку пересмотреть
Гость, 30 декабря 2013 10:36
Интересно, а у рекомендуемых психотерапевтов Галатона есть диплом о медобразовании? Или они самоназванные психотерапевты с дистанционными курсами психолога? Люди, не надо путать психолога и психотерапевта. Первое - по сути разновидность педагога, он ни в коем случае НЕ медик, он полезен в одних случаях, когда нужна работа с переживаниями, с психологическими трудностями, но такими, в основе которых не лежит болезнь. Психотерапевт это ВРАЧ, у него должно быть медобразование (официальное, а не академии народной медицины имени Жданова), он работает в тех случаях, когда уже можно ставить диагноз или видны зачатки заболевания. Грань тонкая, но она есть. И психотерапевт уже НЕ педагог, то есть педагогические навыки у него, конечно, имеются, но совсем не того уровня. Так что надо сначала решить, какой конкретно специалист нужен, в чем проблема? Если ребенок сам по себе трудный и проблемы, пусть и не такие серьезные, были давно, была гиперактивность например еще в раннем детстве, или были проблемы в развитии, с речью, может, беспричинная агрессия или наоборот, гипертрофированный страх всего и всех, или иные какие тревожные симптомы наблюдались - тут к доктору лучше сначала. Если патологии и нет, пусть это установит врач, а если она есть - то нужно лечение, и тут без него точно никак. Если же ребенок всегда был здоров, никаких звоночков не было, развивался и вел себя в пределах допустимой нормы, но просто отбился от рук или заиграли гормоны в переходный возраст и начал выкрутасы выкрутасничать - тут к педагогу-психологу надо, к социальному ли педагогу в школе обратиться, желательно к опытному. Врач тут вряд ли сможет многое сделать, так как он обучен решать проблемы, вызванные заболеванием, а коррекция поведения - не совсем его профиль. А вот педагог, да еще и опытный, как раз уже собаку съел на работе с поведенческими фортелями подростков, он обучен принимать меры в таких случаях, и рекомендаций еще выдаст мешок (в 99% косяк родительский в первую очередь, недоработка воспитания). Но в обоих случаях очень многое зависит от родителей - если они будут заниматься ребенком, пересмотрят воспитание, будут выполнять рекомендации или заниматься предписанным лечением, ситуацию можно исправить (клинические случаи в расчет не берем, когда и медицина бессильна).
Гость, 30 декабря 2013 10:46
А можно спросить тогда и про взрослого психолога? Объявления в газете публикуются регулярно, но может у кого-то есть личный опыт?
Гостья, 30 декабря 2013 10:55
Какой вы умный,Гость!Никто и не путает психолога и психотерапевта.Психолог не назначает медикаментов и вреда не приносит.Я на своём опыте рекомендую психолога из Галатона
Гость, 30 декабря 2013 11:13
Гостю 30 декабря 2013 12 : 36.
А вы видимо, уважаемая, дипломированный педагог, знающий все о воспитании ребенка. Только вот обращаться к вам не очень хочется. А в Галатоне - очень квалифицированные специалисты с медицинским образованием. Реально помогающие детям. А вот в помощи современных педагогов я очень сомневаюсь. Кроме зарплаты их ничто не волнует. В том числе и психологическое состояние детей. У них всегда виноваты родители. А с психологией у наших дам от образования как-то туговато. Одна агрессия.
Гость, 30 декабря 2013 11:17
Харина Инга Олеговна. Уже общение с ней лечит : умный, чуткий, внимательный, неравнодушный врач и человек.Всегда есть результат. Спасибо Вам, Инга Олеговна, очень ценим и уважаем Вас.
Гость, 30 декабря 2013 12:31
Интересно почему же в ГАЛАТОНЕ одна Ина Олеговна,а на комиссии медико-педагогической она другая резкая ...?
Гостья Наталья, 30 декабря 2013 12:53
Гость, 30 Декабря 2013 12:36
Интересно, а у рекомендуемых психотерапевтов Галатона есть диплом о медобразовании?
Инга Олеговна Харина,например,проработала много лет педиатром,и дипломированный специалист не только по психиатрии,но и по психотерапии!!!!
Гость, 30 декабря 2013 13:18
Харина Инга Олеговна НИКОГДА не работала педиатром и вообще не любитель работать в ЦМСЧ. Ответственность ведь... За деньги проще.
Гость, 30 декабря 2013 13:33
Народная реклама в последнее время указывает на таких специалистов, что невольно создаётся впечатление, что кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку:)
Гость, 30 декабря 2013 14:40
Гостю 30 декабря 15:33
 Не надо завидовать, уважаемый....
Гость, 30 декабря 2013 14:43
Гостю 30 декабря 15:18
А вы разве не за деньги работаете ? А с ответственностью у И.Хариной все в порядке.
Гость, 30 декабря 2013 15:20
А нам нужен хороший логопед!
Гость, 30 декабря 2013 15:55
Мне нравится психолог на Дальней даче. Нам помогла. работает с ребёнком и семьёй. Спасибо ей большое!!!
Гостьгость, 30 декабря 2013 16:26
Мой ребенок в 23 гимназии получает помощь у школьного психолога Савушкиной Надежды Владимировны. Совершенно бесплатно. Результат налицо. Не верю коммерсантам.
Гостья, 30 декабря 2013 18:05
А я хотела получить помощь у Инги Олеговны,к сожалению она не смогла мне помочь.А помогла Марина Владимировна в Галатоне.Не всегда нужны лекарства и больница :!:  :!:  :!:
Гость, 30 декабря 2013 18:35
Харина Инга Олеговна работа в детской поликлинике педиатором у моего сына в медицинской карте записи сделаны ею. и мы с мужем никогда не забудем на сколько внимательно она работала с нашим малышом.
истина есмь, 30 декабря 2013 19:58
ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА-за всех и за вся :!:
asura, 31 декабря 2013 01:22
истина есмь, 30 Декабря 2013 21:58
ПРАВОСЛАВНАЯ ВЕРА-за всех и за вся :!:
---------------------
Бью челом об пол с позарани,как бог отпустит до 100 раз,надеясь на очередную дачную амнистию по индульгенции..)))
красавица, 31 декабря 2013 08:02
Нет в городе хороших детских психологов! В Челябинск или Екатеринбург надо ехать.
Гость, 31 декабря 2013 11:25
Не вздумайте обращаться к психологам, по крайней мере к нашим.
Единственное что они делают это вытягивают из детей нелестную информацию о их родителях и сообщают в полицию.
Информация будет на 85% недостоверной (психолог обязательно навешает свои инсинуации), которую Вы опровергнуть не сможете.

Если ребёнок не управляем и Вы доверитесь психологу, то считайте, что всё Ваше грязное бельё висит на площади им. Ленина для всеобщего посмешища.
Обратившись к психологу сегодня, завтра Вы обратитесь к адвокату для того, чтобы Вас не посадили.

Самый лучший психолог это родитель, надо лишь выкинуть эмоции и быть предельно объективным.
Гость, 31 декабря 2013 13:06
Гостю 31 декабря 2013 13 : 25
 Не надо судить по себе. Возможно, это ваши методы обращения с чужой информацией. В Озерске очень хорошие детские врачи.  психологи - тоже. А в Челябинске и Екатеринбурге платное лечение и консультации - довольно дорогое удовольствие + дорога туда и обратно.
Гость, 31 декабря 2013 19:13
Единственное что они делают это вытягивают из детей нелестную информацию о их родителях и сообщают в полицию.
---------------------
Паранойя? Вам к доктору! В Татыш!  НЕ к психологу! :D  :D  :D
Гость бывший тренер, 1 января 2014 15:24
Щенков для хозяев ломают. Ломать - значит бить. Другого способа нет. Кто против - живет с уродами. Вырастают убийцы и педофилы. Узнавший с детства боль, подумает. Пряник можно дать попозже....
Гость Марина, 3 июля 2016 12:30
А я обращалась к психологу из Челябинска, принимает,когда бывает в Озерске, Дементьева Анастасия. Мне понравилось. И чуткая и легко как-то с ней
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений